ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Jason Kuhn, Ansbach
  2. Susanne Bauer, Hamburg
  3. Anika Lang, Essen
  4. Richard Walter, Bielefeld
  5. Sergej Böhm, Kaarst
  6. Willy Wolff, Leubsdorf
  7. Monika Günther, Offenburg
  8. Sandra Richter, Grimmen
  9. Marlis Krämer, Erkelenz
  10. Heidemarie Arnold, Mannheim
  11. Kimberley Seidel, Vaterstetten
  12. Reinhard Sommer, Freiberg
  13. Elisabeth Meier, Bad Vilbel
  14. Linus Meyer, Duisburg
  15. Elisabeth Kühn, Dortmund
  16. Noel Berger, Donaueschingen
  17. Lena Neumann, Wiesbaden
  18. Christel Voigt, Kriegsfeld
  19. Andi Fischer, Ostfildern
  20. Anne Otto, Pritzwalk
  21. Fritz Vogel, Schöpstal
  22. Saskia Kühn, Moosinning
  23. Brigitta Lorenz, Steinhausen an der Rottum
  24. Nikolas Beck, Michelbach an der Bilz
  25. Heiner Schmitz, Biebertal
  26. Natalie Koch, Querfurt
  27. Boris Lorenz, Frankenberg (Eder)
  28. Achim Schulz, Nettetal
  29. Emil Bauer, Grub a.Forst
  30. Erkan Neumann, Dachau
  31. Jutta Zimmermann, Lauda-Königshofen
  32. Claus Jung, Oberderdingen
  33. Louise Arnold, Lautzenbrücken
  34. Gregor Werner, Nürnberg
  35. Dominik Ziegler, Gründau
  36. Marah Roth, Nahrendorf
  37. Klaas Schmitt, Oldenburg (Oldenburg)
  38. Nick Scholz, Frankenhardt
  39. Ole Koch, Geratskirchen
  40. Jan Koch, Niesky
  41. Karola Schwarz, Neuhausen auf den Fildern
  42. Jill Schubert, Wiesbaden
  43. Ingrid Lorenz, Duisburg
  44. Tatjana Thomas, Stralsund
  45. Jonah Keller, München
  46. Ayse Mayer, Großheide
  47. Igor Schuster, Warendorf
  48. Bodo Brandt, Bad Salzuflen
  49. Traute Thomas, Dingolfing
  50. Roland Dietrich, Geislingen an der Steige
  51. Wibke Herrmann, Frankfurt am Main
  52. Franziska Böhm, Haren (Ems)
  53. Jacob Schubert, München
  54. Kathleen Heinrich, Bonn
  55. Ahmad Schulte, Bremen
  56. Karla Weiß, Bedburg
  57. Bianka Berger, Leipzig
  58. Bernhard Pfeiffer, Krefeld
  59. Herta Fuchs, Seßlach
  60. Bärbel Günther, Schwieberdingen
  61. Gerlinde Weber, Bernburg (Saale)
  62. Leah Richter, Ritzerow
  63. Laura Zimmermann, Bürstadt
  64. Elsa Jäger, Kamp-Lintfort
  65. Maik Baumann, Perlesreut
  66. Astrid Seidel, Düsseldorf
  67. Damian Neumann, Mittenwald
  68. Michelle Lorenz, Ulm
  69. Bernhard Sommer, Sonneberg
  70. Lidia Lehmann, Neuss
  71. Wera Stein, Berlin
  72. Denis Franke, Beckdorf
  73. Anton Arnold, Hamburg
  74. Natascha Schneider, Karlsruhe
  75. Helmuth Friedrich, Burbach
  76. Mia Martin, Hamburg
  77. Martin Peters, Unterammergau
  78. Irene Voigt, Krempe
  79. Michaela Albrecht, Bückeburg
  80. Traute Graf, Reinheim
  81. Janette Weber, Hannover
  82. Eduard Lange, Kassel
  83. Wiebke Krüger, Haan
  84. Sabina Huber, Grande
  85. Richard Berger, Bexbach
  86. Heiko Fischer, Stollberg/Erzgeb.
  87. Margrit Krause, Dormitz
  88. Magda Friedrich, Grünwald
  89. Erich Schäfer, Ortenberg
  90. Inge Werner, Erkheim
  91. Charlotte König, Dreieich
  92. Evelin Krause, Berlin
  93. Oscar Schneider, Brandenburg an der Havel
  94. Klaus Herrmann, Bad Oeynhausen
  95. Phil Braun, Donzdorf
  96. Olaf Schmid, Dortmund
  97. Lars Meier, Memmingen
  98. Reiner Pfeiffer, Friedberg (Hessen)
  99. Anja Möller, Auengrund
  100. Yvonne Schreiber, Perlesreut
  101. Nora Engel, Großenlüder
  102. Michelle Bergmann, Fulda
  103. Karla Fuchs, Frankfurt am Main
  104. Korinna Winkler, Bonn
  105. Malik Schmitt, Isselburg
  106. Svenja Vogel, Heidelberg
  107. Elsbeth Lange, Neuenkirchen-Vörden
  108. Arno Schmid, Leipzig
  109. Christel Zimmermann, Eigeltingen
  110. Marius Vogt, Remseck am Neckar
  111. Mehmet Beck, Rheinberg
  112. Magda Schwarz, Hammelburg
  113. Henri Braun, Leutkirch im Allgäu
  114. Hannah Schulz, Hohe Börde
  115. Tim Thomas, Neustadt in Holstein
  116. Lidia Engel, Velden
  117. Anne Seidel, Wuppertal
  118. Hüseyin Pohl, Kempten (Allgäu)
  119. Patrick Walter, Braunschweig
  120. Kathrin Jäger, Berlin
  121. Andrej Busch, Siegen
  122. Sebastian Schumacher, Homburg
  123. Gökhan Herrmann, Berlin
  124. Kay Richter, Erfurt
  125. Alessia Jäger, Hamburg
  126. Erwin Haas, Bad Endorf
  127. Ramona Huber, Schwetzingen
  128. Sergei Keller, Hartmannsdorf
  129. Sara Becker, Düsseldorf
  130. Helmut Lange, Birkenfeld
  131. Jeannette König, Ochtrup
  132. Julia Schmitz, Rödental
  133. Arne Thomas, Frankfurt am Main
  134. Riccardo Braun, Duisburg
  135. Caren Mayer, Werdau
  136. Nina Otto, Vreden
  137. Hasan Mayer, Köln
  138. Kristiane Schmidt, Salzhemmendorf
  139. Franziska Ziegler, Kiel
  140. Reinhardt Krause, Esterwegen
  141. Rebecca Schmidt, Friedeburg
  142. Karsten Dietrich, Hagen
  143. Brigitte Zimmermann, Wallenhorst
  144. Gökhan Herrmann, Kaiserslautern
  145. Margaretha Martin, Sachau
  146. Marlies Koch, Stuttgart
  147. Collin Hoffmann, Vilsbiburg
  148. Jörn Graf, Solingen
  149. Reiner Bergmann, Freigericht
  150. Karl Walter, Schwörstadt
  151. Hermann Schmitz, Eching
  152. Kay Bergmann, Weitersburg
  153. Ralf Bergmann, Lüchow (Wendland)
  154. Otto Dietrich, Weida
  155. Helena Schmitt, Cölbe
  156. Ivonne Meier, Nürnberg
  157. Per Neumann, Wiesbaden
  158. Friedrich Herrmann, Bischberg
  159. Wilma Schulz, Düsseldorf
  160. Mila Hoffmann, Greven
  161. Annette Arnold, Bremen
  162. Kurt Seidel, Deinste
  163. Jörg Graf, Denkendorf
  164. Maya Winter, Neuburg a.d.Kammel
  165. Ralf Beck, Koblenz
  166. Werner Lehmann, Hartheim
  167. Frederik Franke, Kösching
  168. Johannes Wolff, Lüdinghausen
  169. Hanna Fuchs, Göttingen
  170. Yannick Berger, Treuen
  171. Nicolai Vogel, Hamm
  172. Anneliese Sauer, Sömmerda
  173. Nicolas Günther, Gevelsberg
  174. René Heinrich, Chemnitz
  175. Carola Haas, Rennertshofen
  176. Hildegard Baumann, Bad Neustadt a.d.Saale
  177. Emil Thomas, Staufen im Breisgau
  178. Wiebke Schreiber, Hamburg
  179. Hauke Stein, Fürstenberg/Havel
  180. Julian Winter, München
  181. Mathias Schulz, Norderstedt
  182. Sabine Arnold, Tönisvorst
  183. Gerlinde Schmitt, Berlin
  184. Bianka Schwarz, Köln
  185. Ludwig Bauer, Ratingen
  186. Sönke Neumann, Cottbus
  187. Dietmar Graf, München
  188. Silke Schmidt, Tübingen
  189. Siegfried Schäfer, Friedrichsdorf
  190. Hubert Friedrich, Bremen
  191. Falk Dietrich, Radolfzell am Bodensee
  192. Herbert Richter, Dortmund
  193. Henry Werner, Stuttgart
  194. Mark Müller, Wermelskirchen
  195. Maja Neumann, Papenhusen
  196. Arthur Meyer, München
  197. Eva Thomas, Worpswede
  198. Manuel Fischer, Kemberg
  199. Antje Berger, Nordwalde
  200. Maren Haas, Rotenburg (Wümme)
  201. Edeltraud Martin, Frankfurt am Main
  202. Krista Fischer, Brühl
  203. Ingeburg Lehmann, Minden
  204. Arne Neumann, Rüsselsheim
  205. Sarah Neumann, Mannheim
  206. Sonja Vogt, Lohr a.Main
  207. Else Werner, Schwelm
  208. Henning Schulte, Solingen
  209. Oliver Schumacher, Passau
  210. Joachim Schwarz, Ellwangen (Jagst)
  211. Patricia Vogel, Frankfurt am Main
  212. Victor Weber, Liebstedt
  213. Jill Schulz, München
  214. Celina Kühn, Golzow
  215. Friedrich Ludwig, Kiel
  216. Kaja Jäger, Hamburg
  217. Agnieszka Stein, Chemnitz
  218. Patricia Thomas, Gütersloh
  219. Hanna Arnold, Miehlen
  220. Nicolas Fuchs, Hannover
  221. Helena Sommer, Hoppstädten-Weiersbach
  222. Till Koch, Recklinghausen
  223. Henning Ludwig, Neuss
  224. Yannis Kaiser, Hasbergen
  225. Henrike Fuchs, Neu-Isenburg
  226. Andre Frank, Stadtbergen
  227. Karlotta Werner, Regis-Breitingen
  228. Angelica Lorenz, Hermeskeil
  229. Magnus Horn, Potsdam
  230. Marlies Weiß, Bietigheim-Bissingen
  231. Susanne Zimmermann, Unna
  232. Fred Voigt, Elmshorn
  233. Marianne Schmid, Finkenbach-Gersweiler
  234. Heino Wolff, Oberhausen
  235. Manuel Seidel, Mülsen
  236. Mariella Weber, Gleichen
  237. Lydia Schmitt, Bochum
  238. Luka Günther, Zweibrücken
  239. Eike Mayer, Augsburg
  240. Verena Pohl, Nürnberg
  241. Carlheinz Weber, Weißenthurm
  242. Andrei Heinrich, Schwelm
  243. Ian Dietrich, Edelsfeld
  244. Maria Graf, Nordenham
  245. Kai Winter, Kelheim
  246. Igor Schulze, Bielefeld
  247. Laura Huber, Saarbrücken
  248. Mirjam Graf, Hechingen
  249. Viktoria Krause, Köln
  250. Stephan Jäger, Neuss
  251. Luisa Haas, Baunatal
  252. Beatrix Maier, Nesselwang
  253. Detlef Huber, Dortmund
  254. Hildegard Winter, Mannheim
  255. Irene König, Flensburg
  256. Cindy Schmitz, Albstadt
  257. Gunnar Krüger, Rostock
  258. Detlef Weber, Neuss
  259. Ahmed Mayer, Neidenstein
  260. Niels Wolff, Backnang
  261. Karin Schmitt, Weilburg
  262. Anita Franke, Goch
  263. Pavel Jäger, Altmannstein
  264. Ellen Simon, Stipsdorf
  265. Corinna Brandt, Duisburg
  266. Michaela Engel, Warendorf
  267. Helen Franke, Goslar
  268. Dilara Ziegler, Duisburg
  269. Annabell Lang, Weinböhla
  270. Gisela Wolff, Remscheid
  271. Evelin Graf, Nürtingen
  272. Franziska Dietrich, Nürnberg
  273. Paul Haas, Troisdorf
  274. Catrin Martin, Mannheim
  275. Lisa Klein, Koblenz
  276. Sven Köhler, Göggingen
  277. Jessika Sommer, Potsdam
  278. Michaela Jung, Leverkusen
  279. Laurin Schneider, Wittingen
  280. Emmi Scholz, Seubersdorf i.d.OPf.
  281. Veronica Krause, Bad Essen
  282. Evelin Groß, Zeulenroda-Triebes
  283. Julien Vogt, Köln
  284. Katharina Seidel, Werdau
  285. Maurice Graf, Unna
  286. Sibylle Brandt, Limbach
  287. Yasmina Krause, Bad Münder am Deister
  288. Susanne Simon, Emden
  289. Elisabeth Jung, Düsseldorf
  290. Phil Jung, Berlin
  291. Lars Schröder, Glauburg
  292. Jens Horn, Braunlage
  293. Traute Horn, Marktheidenfeld
  294. Jacob Krämer, Nagold
  295. Kai Franke, Stade
  296. Patrik Lehmann, Heiligengrabe
  297. Carl Arnold, Volkmannsdorf
  298. Antonio Otto, Hürth
  299. Kristina Baumann, Lüdenscheid
  300. Sieglinde Klein, Bad Wildungen
  301. Katharina Köhler, Hesel
  302. Ahmad Werner, Paderborn
  303. Sven Winter, Hamburg
  304. Hüseyin Wolff, Rendsburg
  305. Kay Pohl, Bergkamen
  306. Meik Schneider, Hechingen
  307. Kristof Lange, Sarstedt
  308. Merle Martin, Gerach
  309. Karlotta Fischer, Schermbeck
  310. Richard Mayer, Bocholt
  311. Tessa Haas, Oldendorf (Luhe)
  312. Hüseyin Albrecht, Mülbach
  313. Nicolai Hoffmann, Stuttgart
  314. Diana Keller, Paderborn
  315. Tom Jäger, Mühlhausen/Thüringen
  316. Kai Graf, Berlin
  317. Lennard Krüger, Mönchengladbach
  318. Marina Simon, Schwedt/Oder
  319. Eva Hoffmann, Berlin
  320. Jörg Schreiber, Wolfenbüttel
  321. Isabelle Klein, Harsum
  322. Ulrich Albrecht, Gelsenkirchen
  323. Patrick Meyer, Sigmaringen
  324. Sinah Schumacher, Hannover
  325. Eberhard Schmid, Offenbach am Main
  326. Eckard Lehmann, Duisburg
  327. Nicolai Braun, Bad Homburg v. d. Höhe
  328. Marleen Busch, Stuttgart
  329. Gerhard Walter, Winsen (Luhe)
  330. Michael Böhm, Landsberg am Lech
  331. Nancy Wagner, Frankfurt am Main
  332. Sonja Meyer, Bad Lippspringe
  333. Alexandra Berger, Nordhorn
  334. Liselotte Möller, Wathlingen
  335. Jona Winkler, Krefeld
  336. Jörn Hahn, Dresden
  337. Marius Kuhn, Bad Kohlgrub
  338. Marlis Stein, Bonn
  339. Barbara Berger, Hamburg
  340. Tatjana Meier, Bispingen
  341. Anke Jäger, Köln
  342. Curt Dietrich, Aerzen
  343. Gitta Keller, Mainz
  344. Dilara Neumann, München
  345. Alexej Kaiser, Mauerstetten
  346. Karsten Graf, Moers
  347. Axel Meier, Dortmund
  348. Herbert Richter, Warendorf
  349. Ingo Lehmann, Lahr/Schwarzwald
  350. Margit Frank, Schmallenberg
  351. Morten Sauer, Neuenbürg
  352. Greta Seidel, Gernsheim
  353. Franz Heinrich, Klingenberg a.Main
  354. Katarina Bergmann, Salzgitter
  355. Jannes Zimmermann, Mainburg
  356. Paula Brandt, Langenfeld (Rheinland)
  357. Marah Jäger, Hofheim am Taunus
  358. Anita Neumann, Kissing
  359. Wolfgang Schulz, Schwielochsee
  360. Isabel König, Eppingen
  361. Sven Wagner, Filz
  362. Sybille Böhm, Kupferberg
  363. Ellen Schmitz, Kreuzau
  364. Jeannette Werner, Göttingen
  365. Artur Fischer, Wiefelstede
  366. Mads Otto, Bad Urach
  367. Philip Schmitz, Landau in der Pfalz
  368. Emily Engel, Erkrath
  369. Lukas Lorenz, Fell
  370. Knut Fuchs, Ritzerow
  371. Eugen Arnold, Bielefeld
  372. Swetlana Hahn, Grasbrunn
  373. Armin Ziegler, Itzehoe
  374. Harri Schmitt, Eisleben
  375. Helene Sommer, Stendal
  376. Burghardt Herrmann, Ettlingen
  377. Aileen Schumacher, Großbeeren
  378. Helena Seidel, Eibenstock
  379. Murat Dietrich, Seelze
  380. Babette Meyer, Köln
  381. Jochen Ludwig, Seevetal
  382. Joseph Scholz, Herne
  383. Annett Schulze, Wachtberg
  384. Lyn Beck, Wiesbaden
  385. Josef Roth, Betzdorf
  386. Gunther Ziegler, Bad Zwischenahn
  387. Dean Franke, Ober-Ramstadt
  388. Samira Friedrich, Schrobenhausen
  389. Carl Kuhn, Erfurt
  390. Dorothea Jäger, Troisdorf
  391. Johann Schmitt, Ludwigshafen am Rhein
  392. Robin Schmid, Sonneberg
  393. Meike Sommer, Lübtheen
  394. Morten Graf, Preetz
  395. Mohammed Wolf, Köln
  396. Traute Winter, Osnabrück
  397. Mustafa Schreiber, Ribnitz-Damgarten
  398. Rosa Horn, Löningen
  399. Margarete Bergmann, Schleswig
  400. Emmely Weiß, Tettenweis
  401. Maximilian Weber, Bochum
  402. Kathrin Franke, Schwerin
  403. Peter Schulz, Göttingen
  404. Stefanie Lehmann, Püttlingen
  405. Markus Scholz, München
  406. Alexander Krause, Osnabrück
  407. Agnes Fuchs, Augsburg
  408. Nikolai Schmitt, Dingsleben
  409. Lotte Dietrich, Cammin
  410. Melanie Arnold, Preußisch Oldendorf
  411. Ali Walter, Rotenburg (Wümme)
  412. Catarina Graf, Offenburg
  413. Jeannette Schmid, Niederau
  414. Grethe Krämer, Schwabach
  415. Eric Kraus, Hamm am Rhein
  416. Eduard Schulte, Lüneburg
  417. Kesel Becker, Thalfang
  418. Willfried Lorenz, Kamenz
  419. Ursula Dietrich, Magdeburg
  420. Cornelius Heinrich, Reuth b.Erbendorf
  421. Heidrun Weber, Sohland a. d. Spree
  422. Maya Schuster, Offenbach am Main
  423. Doris Kühn, Bingen am Rhein
  424. Vera Haas, Recklinghausen
  425. Catrin Keller, Greifswald
  426. Hendrik Meyer, Frankfurt am Main
  427. Inge Maier, Winnenden
  428. Caren Zimmermann, Nürnberg
  429. Sven Schumacher, Friedrichsdorf
  430. Aylin Sommer, Ahaus
  431. Harri Heinrich, Hattingen
  432. Catarina Vogel, Leezen
  433. Kerstin Engel, Wiesbaden
  434. Darius Wolff, Berlin
  435. Wilhelm Mayer, Zschopau
  436. Larissa Müller, Zeitz
  437. Gabriele Frank, Böblingen
  438. Johanna Hofmann, Iserlohn
  439. Dietrich Wagner, Berlin
  440. Sandra Albrecht, Sylt
  441. Alena Heinrich, Wittlich
  442. Liah Arnold, Rüsselsheim
  443. Karlheinz Fuchs, Frankfurt am Main
  444. Mats Schneider, Langenhagen
  445. Adam Kühn, München
  446. Gretchen Martin, Borna
  447. Otto Roth, Kaiserslautern
  448. Henning Schulz, Dresden
  449. Kerstin Martin, Magdeburg
  450. Agnes Schäfer, Saarbrücken
  451. Carolin Herrmann, Wiesbach
  452. Herbert Martin, Ostfildern
  453. John Fuchs, Vreden
  454. Roland Schneider, Göllingen
  455. Winfried Kraus, Hersbruck
  456. Annelie Brandt, Hinzert-Pölert
  457. Stephanie Kaiser, Lorch
  458. Clara Schulze, Niederwerth
  459. Gitta Wagner, Hürth
  460. Swen Arnold, Callenberg
  461. Kai Dietrich, Leverkusen
  462. Erica Schulte, Neckargemünd
  463. Willy Thomas, Freiamt
  464. Ilse Krüger, Aachen
  465. Ilse Lorenz, Varel
  466. Reinhard Jung, Rausdorf
  467. Ralph Wolff, Solingen
  468. Sybille Lehmann, Dortmund
  469. Moritz Schulze, Alpen
  470. Conrad Kraus, München
  471. Eva Huber, Essen
  472. Georg Sommer, Haina
  473. Helga Schmid, Stadthagen
  474. Simon Lange, Brüel
  475. Mehmet Horn, Röderland
  476. Wibke Groß, Lichtenstein
  477. Burghardt Sauer, Neuwied
  478. Janine Schreiber, Samerberg
  479. Malgorzata Peters, Emden
  480. Katharina Meier, Offenburg
  481. Heinrich Werner, Wittenberg
  482. Max Schumacher, Klipphausen
  483. Gerrit Otto, Biberbach
  484. Felix Wagner, Geithain
  485. Frank Franke, Neckarsulm
  486. Jutta Günther, Ahaus
  487. Kristina Franke, Dietenhofen
  488. Reinhardt Arnold, Gelsenkirchen
  489. Luis Schwarz, Fürstenzell
  490. Sandra Lorenz, Raguhn-Jeßnitz
  491. Ben Dietrich, Niedert
  492. Kristof Berger, Hamburg
  493. Ronja Schubert, Hoyerswerda
  494. Anton Peters, Dresden
  495. Max Kraus, Hannover
  496. Patricia Engel, Offenbach am Main
  497. Franz Hofmann, Nürnberg
  498. Dean Keller, Hüllhorst
  499. Victor Peters, Goch
  500. Jens Friedrich, Niederau
  501. Jonathan Weber, Hainichen
  502. Siglinde Richter, Rheinberg
  503. Lothar Friedrich, Brakel
  504. Isabelle Heinrich, Vlotho
  505. Gottfried Fuchs, Offenburg
  506. Gesa Becker, Mülheim an der Ruhr
  507. Karl Peters, Bonn
  508. Helena Frank, Melsungen
  509. Simone Keller, Gückingen
  510. Tristan Koch, Witten
  511. Janina Stein, Elmshorn
  512. Albert Schumacher, Hagen
  513. Claas Vogt, Dachau
  514. Filip Voigt, Hamminkeln
  515. Sandy Jung, Bad Segeberg
  516. Carola Vogt, Radevormwald
  517. Lilian Albrecht, Wilhelmshaven
  518. Marina Richter, Ausleben
  519. Eckart Neumann, Göttingen
  520. Brigitte Meier, Parchim
  521. Wibke Horn, Malente
  522. Robert Fuchs, Hüttlingen
  523. Doreen Becker, Fröndenberg/Ruhr
  524. Petra Wolff, Löwenberger Land
  525. Harald Martin, Hamburg
  526. Hanna Wagner, Anröchte
  527. Andreas Hofmann, Witten
  528. Wilfried Meier, Löhne
  529. Dario Lange, Würzburg
  530. Annica Horn, Kemberg
  531. Amely Bergmann, Potsdam
  532. Amelie Stein, Ziertheim
  533. Mirko Meier, Roth
  534. Karoline Schneider, München
  535. Sabrina Pfeiffer, Essen
  536. Hartmut Richter, Rimbach
  537. Karina Schröder, Nürnberg
  538. Margaretha Schubert, Hamburg
  539. Ben Maier, Forst an der Weinstraße
  540. Arne Stein, Korschenbroich
  541. Cem Kühn, Frankenberg/Sa.
  542. Klaus Haas, Allensbach
  543. Adelheid Schmitt, Sindelfingen
  544. Ole Albrecht, Lichtenau
  545. Isabelle Klein, Harmsdorf
  546. Eva Stein, Büchenbeuren
  547. Bruno Peters, Marburg
  548. Tim Dietrich, Rollshausen
  549. Magda Friedrich, Grabau
  550. Maria Günther, Wermelskirchen
  551. Carola Maier, Dinslaken
  552. Hugo Vogel, Koblenz
  553. Phillip Beck, Kaarst
  554. Swetlana Brandt, Fisch
  555. Heino Engel, Blankenfelde-Mahlow
  556. Tamara Schulte, Elisabeth-Sophien-Koog
  557. Isabel Mayer, Veringenstadt
  558. Helmuth Weber, Wildemann
  559. Marius Frank, Bad Sachsa
  560. Margot Becker, Netphen
  561. Liam Braun, Wittingen
  562. Christoph König, Potsdam
  563. Marc Bergmann, Nettetal
  564. Wolf Krüger, Mölschow
  565. Dominik Lang, Dresden
  566. Manuela Scholz, Welling
  567. Ralph Friedrich, Eggstedt
  568. Svetlana Koch, Bielefeld
  569. Tanja Schulze, Hagen
  570. Ines Lang, Heilbronn
  571. Antonia Martin, Heiligenberg
  572. Jason Richter, Eltmann
  573. Burghardt Berger, Freystadt
  574. Dariusz Krüger, Krefeld
  575. Florian Stein, Limburg a.d. Lahn
  576. Darius Jung, Kabelsketal
  577. Johanna Beck, Bobenheim-Roxheim
  578. Angelica Horn, Lautertal (Odenwald)
  579. Hertha Weiß, Grevenbroich
  580. Achmed Schmidt, Rollwitz
  581. Thilo Schmid, München
  582. Mehmet Heinrich, Stade
  583. Kay Simon, Büchlberg
  584. Nele Roth, Hamburg
  585. Stella Bergmann, Ibbenbüren
  586. Sigfried Günther, Karlsruhe
  587. Helmuth Klein, Gießen
  588. Torsten Lorenz, Kelkheim (Taunus)
  589. Tobias Beck, München
  590. Friederike Schmid, Osnabrück
  591. Rudolph Böhm, Wershofen
  592. Rafael Braun, Ergeshausen
  593. Benedikt Richter, Michelfeld
  594. Cedrik Busch, Erfurt
  595. Silke Schreiber, Bielefeld
  596. Lydia Schäfer, München
  597. Magdalena Ziegler, Legden
  598. Rosa Walter, Bremerhaven
  599. Arno Weiß, Berga/Elster
  600. Evelin Schreiber, Pinneberg
  601. Erwin Beck, Winringen
  602. Nick Winter, Münster
  603. Alexander Schmitt, Loitz
  604. Lennart Keller, Lustadt
  605. Robert Werner, Berlin
  606. Frederik Pfeiffer, Kellinghusen
  607. Jonas Simon, Herford
  608. Franz Walter, Böblingen
  609. Sonja Dietrich, Duisburg
  610. Marcel Keller, Bielefeld
  611. Edeltraut Böhm, Muggensturm
  612. Detlef Schulte, Fremdingen
  613. Holger Maier, Hamburg
  614. René Seidel, Bad Oldesloe
  615. Eveline Sauer, Hilchenbach
  616. Maike Dietrich, Osterwieck
  617. Birgit Baumann, Bonn
  618. Fritz Beck, Medebach
  619. Niklas Bergmann, Laatzen
  620. Carolin Pfeiffer, Oebisfelde-Weferlingen
  621. Dominic König, Passau
  622. Viktor Simon, Dasing
  623. Hannes Fischer, Kapellen-Drusweiler
  624. Leon Baumann, Darmstadt
  625. Simon Schmitt, Buchholz in der Nordheide
  626. Hasan Beck, Duisburg
  627. Dagmar Werner, Altötting
  628. Dieter Roth, Bühl
  629. Eva Vogt, Holzkirchen
  630. Arne Stein, Kerpen
  631. Silas Beck, Memmingen
  632. Alena Kraus, Alsfeld
  633. Ilse Pohl, Gersthofen
  634. Veronika Fischer, Meschede
  635. Pierre Sommer, Gorxheimertal
  636. Guido Krüger, Kaufbeuren
  637. Samantha Franke, Hattersheim am Main
  638. Mirko Maier, Weinheim
  639. Katharina Huber, Emden
  640. Julian Dietrich, Langweid a.Lech
  641. Sibylle Koch, Wettenberg
  642. Kesel Krause, Kühsen
  643. Konstanze Stein, Julbach
  644. Leo Baumann, Burladingen
  645. Gunda Hoffmann, Leer (Ostfriesland)
  646. Milena Heinrich, Berlin
  647. Simone Huber, Bremen
  648. Hertha Wolf, Bocholt
  649. Josef Köhler, Dorfen
  650. Evelin Brandt, Berlin
  651. Jasmin Arnold, Erlangen
  652. Irene Stein, Essen
  653. Henning Walter, Plauen
  654. Katarina Ludwig, Wutöschingen
  655. Florian Roth, Schwandorf
  656. Jens Weber, Aschaffenburg
  657. Jenny Albrecht, Ketsch
  658. Hannah Pohl, Fellbach
  659. Heiko Jäger, Frankfurt am Main
  660. Markus Schäfer, Cuxhaven
  661. Christoph Klein, Heidesheim am Rhein
  662. Marina Maier, Altenbeuthen
  663. Louise Krämer, Calbe (Saale)
  664. Berthold Krüger, Groß Sarau
  665. Carolin König, Aschaffenburg
  666. Kamil Albrecht, Furtwangen im Schwarzwald
  667. Michaela Franke, Hessigheim
  668. Agnes Köhler, Mainz
  669. Markus Meyer, München
  670. Karlotta Koch, Worms
  671. Gert Becker, Auerbach/Vogtl.
  672. Alessia Graf, Heinsberg
  673. Marcus Maier, St.Gangloff
  674. Knud Schmidt, Mamming
  675. Falk Klein, Hohenbrunn
  676. Hannah Zimmermann, Hamburg
  677. Heike Wolf, Paderborn
  678. Alexandra Walter, Schwelm
  679. Letizia Schmidt, Sontra
  680. Meike Köhler, Osnabrück
  681. Louise Horn, Weissach
  682. Lutz Lorenz, Dreetz
  683. Marie Krämer, Schorndorf
  684. Sinah Braun, Bad Nauheim
  685. Jochen Huber, Troisdorf
  686. Nikola Weber, Hamburg
  687. Edeltraut Keller, Extertal
  688. Hannes Huber, Krefeld
  689. Siglinde Schreiber, Spiegelberg
  690. Janis Brandt, Herne
  691. Merle Meier, Baden-Baden
  692. Chris Frank, Oberhausen
  693. Maria Groß, Eningen unter Achalm
  694. Sandra Maier, Kaiserslautern
  695. Hanna Sommer, Otzing
  696. Johanna Schmidt, Langenzenn
  697. Swen Schumacher, Braunschweig
  698. Angelica Weiß, Villingen-Schwenningen
  699. Rudolf Peters, Munderkingen
  700. Aylin Kraus, Herne
  701. Evelyne Günther, Schwabach
  702. Armin Schumacher, Harmsdorf
  703. Sabrina Sauer, München
  704. Clemens Krüger, Bad Schwalbach
  705. Henriette Maier, München
  706. Regina Hoffmann, Bad Kötzting
  707. Karla Jäger, Hünxe
  708. Mehmet Neumann, Thale
  709. Dörte Weber, Leipzig
  710. Ann Winter, Emmendingen
  711. Niklas Schulze, Regensburg
  712. Svenja Koch, Prenzlau
  713. Sylvia Jäger, Moers
  714. Raphael Kaiser, Renchen
  715. Marco Meyer, Lauf a.d.Pegnitz
  716. Lydia Baumann, Rheine
  717. Roman Schwarz, Lastrup
  718. Helga Schmitt, Bad Säckingen
  719. Denis Maier, Neukirchen
  720. Eike Lehmann, Dortmund
  721. Veronica Günther, Wilburgstetten
  722. Jil Lange, Herzebrock-Clarholz
  723. Esther Peters, Oldenburg (Oldenburg)
  724. Elisa Meier, Kiel
  725. Benjamin Braun, Ilsede
  726. Henri Hofmann, Allendorf
  727. Dustin Krause, Vilshofen an der Donau
  728. Niclas Bergmann, Mannheim
  729. Josef Franke, Berlin
  730. Dennis Seidel, Weimar
  731. Ilse Seidel, Heidelberg
  732. Alexandra Otto, Langenhagen
  733. Franziska Horn, Lichtenau
  734. Jens Braun, Kelheim
  735. Ole Franke, Dunzweiler
  736. Hans Ziegler, Eisenach
  737. Paul Maier, München
  738. Hilda Baumann, Salzwedel
  739. Alexa Schreiber, Trier
  740. Lucie Winter, Oer-Erkenschwick
  741. Ann Fischer, Schönaich
  742. Cathrin Lehmann, Steinheim an der Murr
  743. Helena Dietrich, Bonn
  744. Isabelle Wolf, Gemmingen
  745. Jonah Engel, Stadtlohn
  746. Antonio Graf, Billigheim
  747. Uwe Braun, Lichtenfels
  748. Paul Hoffmann, Heidesee
  749. Joseph Scholz, Oberhausen
  750. Tomasz Pohl, Kaarst
  751. Natalie Fischer, Aachen
  752. Vivien Vogel, Häusern
  753. Torsten Schröder, Mauerstetten
  754. Frederik Engel, Schleswig
  755. Christine Wolff, Ratingen
  756. Jochen Werner, Varrel
  757. Benedikt Pohl, Jade
  758. Harri Huber, Tschirn
  759. Heike Roth, Mering
  760. Udo Schmitt, Waltenhofen
  761. Phil Martin, Erfurt
  762. Victor Wolf, Vechta
  763. Roland Böhm, Minden
  764. Rafael Wolf, Geilenkirchen
  765. Carolin Schmid, Schwerin
  766. Matthias Berger, Hamburg
  767. Tilo Scholz, Hüllhorst
  768. Reinhard Schmid, Alsfeld
  769. Tore Lehmann, Töging a.Inn
  770. Marta Simon, Düren
  771. Wolfram Friedrich, Künzelsau
  772. Hubert Winter, Freisen
  773. Carlo Otto, Stetten am kalten Markt
  774. Arthur Neumann, Schwepnitz
  775. Rudolph Pfeiffer, Oberhausen
  776. Beata Schwarz, Tielenhemme
  777. Cornelia Schröder, Bergkamen
  778. Galina Huber, Billerbeck
  779. Patrick Kühn, Solingen
  780. Siegrid Richter, Salzgitter
  781. Svetlana Bergmann, Friedrichshafen
  782. Bjarne Pfeiffer, Hannover
  783. Wilhelm Peters, Goch
  784. Reinhold König, Freiburg im Breisgau
  785. Margot Peters, Mühlhausen/Thüringen
  786. Ullrich Beck, Mürlenbach
  787. Natascha Busch, Zingst
  788. Elke Herrmann, Bad Säckingen
  789. Fynn Lang, Puchheim
  790. Judith Braun, Griesheim
  791. Karen Mayer, Edewecht
  792. Jochen Berger, Hartheim
  793. Chantal Kaiser, Bruchstedt
  794. Constanze Schmitz, Westgreußen
  795. Norbert Stein, Taufkirchen
  796. Kirstin Lang, Münster
  797. Jasmina Thomas, Hamburg
  798. Dietmar Haas, Berlin
  799. Karin Kaiser, Karlsruhe
  800. Katharina Schumacher, Gifhorn
  801. Magnus Müller, Freiburg im Breisgau
  802. Aleksej Schröder, Berlin
  803. Larissa Müller, Tuttlingen
  804. Korinna Böhm, Drensteinfurt
  805. Kim Krause, Wolgast
  806. Axel Sommer, Süderstapel
  807. Ricardo Vogt, Krefeld
  808. Sophie Scholz, Worms
  809. Marianne Schumacher, Riegelsberg
  810. Evelyne Bauer, Neustadt am Rübenberge
  811. Patrik Schubert, Stollberg/Erzgeb.
  812. Veronika Peters, Bremen
  813. Ahmad Walter, Warburg
  814. Tim Horn, Bietigheim
  815. Rebecca Schröder, Bremen
  816. Thorben Scholz, Karlsruhe
  817. Fabian Albrecht, Ravensburg
  818. Heino Maier, Wiehl
  819. Liane Stein, Dessau-Roßlau
  820. Eileen Roth, Wuppertal
  821. Carl Böhm, Siegen
  822. Jacob Wolf, Wolfenbüttel
  823. Eckard Hoffmann, Frankfurt am Main
  824. Edith Krämer, Göttingen
  825. Lenja Baumann, Bernsdorf
  826. Marcus Kaiser, Stralsund
  827. Kemal Mayer, Freising
  828. Carlheinz Winter, Nienburg (Weser)
  829. Angelika Huber, Celle
  830. Michel Vogel, Sehmatal
  831. Natascha Bergmann, Marl
  832. Daniel Meyer, Kleve
  833. Willi Ludwig, Hamburg
  834. Saskia Peters, Oberpöring
  835. Henri Pohl, Blomberg
  836. Sylvia Schulz, Hamburg
  837. Josefine Schäfer, Düsseldorf
  838. Irene Hahn, Berlin
  839. Jan König, Sindelfingen
  840. Nikolai Keller, Dortmund
  841. Heinrich Thomas, Göttingen
  842. Nicolas Stein, Eichendorf
  843. Swen Hofmann, Kollig
  844. Margrit Meyer, Göttingen
  845. Valentina Kühn, Herne
  846. Sergei Schmidt, Nürnberg
  847. Hannah Weiß, Suhl
  848. Mert Wolff, München
  849. Johann Schmid, Wetzlar
  850. Neele Günther, Hohenwestedt
  851. Gina König, Schwabmünchen
  852. Kyra Kaiser, Hohe Börde
  853. Angelika Pohl, Aachen
  854. Nils Martin, Rückersdorf
  855. Andrej Seidel, Oberhausen
  856. Jürgen Baumann, Ailertchen
  857. Friedrich Kraus, Idar-Oberstein
  858. Dörte Heinrich, Bad Neustadt a.d.Saale
  859. Lydia Kuhn, Balingen
  860. Madeleine Schulte, Schönebeck (Elbe)
  861. Aleyna Neumann, Waiblingen
  862. Nicole Lang, Bötzingen
  863. Heinrich Sommer, Willich
  864. Muhammed Sommer, Kierspe
  865. Sarah Vogt, Albstadt
  866. Corinna Groß, Stutensee
  867. Peter Heinrich, Langenhagen
  868. Martha Huber, Brühl
  869. Bernd Schäfer, Hamburg
  870. Christiane Friedrich, Nordhorn
  871. Frank Mayer, Ockenheim
  872. Marvin Brandt, Villingen-Schwenningen
  873. Marina Meier, Schlitz
  874. Hugo Richter, Timmendorfer Strand
  875. Achim Beck, Türkheim
  876. Inge Fuchs, Eberswalde
  877. Frauke Müller, Schönaich
  878. Cornelia Ludwig, Appenweier
  879. Carmen Keller, Ravenstein
  880. Knut Müller, Bielefeld
  881. Walther Schreiber, Heilbronn
  882. Wilhelm Schmidt, Witten
  883. Evelyn Wolf, Moosburg a.d.Isar
  884. Mirjam Neumann, Dipperz
  885. Barbara Schumacher, Bonn
  886. Georg Meier, Oebisfelde-Weferlingen
  887. Helmut Thomas, Rietberg
  888. Lia Schulze, Wesel
  889. Anett Kraus, München
  890. Harry Lange, Gronau (Westf.)
  891. Angelika Fischer, Oberstdorf
  892. Katharina Schmidt, Harsum
  893. Karsten Schuster, Schmallenberg
  894. Berndt Meier, Essen
  895. Emma Wagner, Erlangen
  896. Victor Arnold, Krautheim
  897. Nicolai Schmidt, Lübbecke
  898. Liv Heinrich, Heppenheim (Bergstraße)
  899. Uwe Klein, Leverkusen
  900. Johanna Fischer, Schenefeld
  901. Annelise Schuster, Weimar (Lahn)
  902. Julius Kraus, Nierstein
  903. Jürgen Sauer, Bad Vilbel
  904. Jacqueline Schubert, Herten
  905. Regina Scholz, Langenfeld
  906. Jil Albrecht, Hagen
  907. Almuth Huber, Wuppertal
  908. Dennis Böhm, Wermelskirchen
  909. Jens Hartmann, Damme
  910. Lidia Maier, Karlsruhe
  911. Edmund Meier, Hannover
  912. Werner Hoffmann, Winseldorf
  913. Edith Schuster, Halle (Saale)
  914. Kesel Thomas, Bernstadt
  915. Wera Baumann, Ditzingen
  916. Rita Dietrich, München
  917. Tomasz Martin, Bad Langensalza
  918. Vivien Braun, Lampertheim
  919. Andrey Thomas, Hanau
  920. Ralf Schmitt, Fürth
  921. Lars Jäger, Leimen
  922. Konrad Busch, Detmold
  923. Thorben Wolf, Wilster
  924. Michael Haas, Herrenhof
  925. Amelie Baumann, Kabelsketal
  926. Tanja Hoffmann, Reddelich
  927. Kristine Schulz, Staudach-Egerndach
  928. Mike Schulz, Mettmann
  929. Margret Schmitt, Merzenich
  930. Adrian Hahn, Oechsen
  931. Stefanie Ludwig, Jüchen
  932. Meike Beck, Schleswig
  933. Vera Keller, Laatzen
  934. Waltraut Schmidt, Rastatt
  935. Tom Ludwig, Wolgast
  936. Christopher Peters, Brandenburg an der Havel
  937. Aleksej Scholz, Goch
  938. Tomas Heinrich, Geilenkirchen
  939. Tilmann Meyer, Potsdam
  940. Eric Krause, Friesoythe
  941. Charlotte Böhm, Detmold
  942. Eleonore Brandt, Buseck
  943. Dietrich Schumacher, Rastenberg
  944. Anette Arnold, Frankfurt am Main
  945. Marc Krüger, Neustadt a.d.Aisch
  946. Gisela Weiß, Herford
  947. Anja Graf, München
  948. Henrik Winter, Neumagen-Dhron
  949. Hans Hofmann, Bochum
  950. Merlin Becker, Elmstein
  951. Colin Sommer, Dresden
  952. Harald Haas, Schöngleina
  953. Gertrud Schulte, Neustadt a.d.Aisch
  954. Felix Hoffmann, Sassnitz
  955. Horst Kraus, Tornesch
  956. Jan Franke, Dormagen
  957. Meike Kuhn, Jena
  958. Doreen Schreiber, Mainz
  959. Anne Vogel, Frankfurt am Main
  960. Eveline Schwarz, Bonn
  961. Ulf Weiß, Aachen
  962. Curt Bauer, Schwerbach
  963. Kevin Haas, Spaichingen
  964. Georg Albrecht, Dresden
  965. Grit Schuster, Hechthausen
  966. Christian Schmitt, Bochum
  967. Leo Winter, Bergheim
  968. Tabea Wagner, Braunschweig
  969. Heinrich König, München
  970. Oscar Weiß, Höxter
  971. Diana Schneider, Wiesbaden
  972. Roswita Meier, Raesfeld
  973. Paula Schreiber, Groß-Bieberau
  974. Lisa Vogt, Langenau
  975. Franziska Kraus, Groß Oesingen
  976. Denise Schwarz, Rüsselsheim
  977. David Lehmann, Jahrsdorf
  978. Dominic Lang, Köln
  979. Stefanie Köhler, Oebisfelde-Weferlingen
  980. Ralf Schröder, Dülmen
  981. Conrad Voigt, Köln
  982. Sophia Neumann, Lehrte
  983. Angela Heinrich, Oberursel (Taunus)
  984. Ahmad Otto, Haina
  985. Stephan Hofmann, Zossen
  986. Reinhardt Maier, Bad Kreuznach
  987. Edgar Simon, Königsfeld
  988. Nicolas Heinrich, Rettenberg
  989. Tomas Franke, Kiel
  990. Gordon Lange, Ballenstedt
  991. Viktoria Ludwig, Piesau
  992. Victor Jung, Berlin
  993. Ole Schmitz, Westerstede
  994. Teresa Roth, Frechen
  995. Charlotte Bauer, Salzhemmendorf
  996. Dariusz Hartmann, Hennef (Sieg)
  997. Matilda Kühn, Buchenbach
  998. Mario Ziegler, Mannheim
  999. Viktor Pfeiffer, Holzgerlingen
  1000. Beata Richter, Stühlingen
  1001. Yasmin Schuster, Bad Friedrichshall
  1002. Yannik Schulte, Dortmund
  1003. Lili Voigt, Bad Homburg v. d. Höhe
  1004. Janett Koch, Lippstadt
  1005. Vanessa Zimmermann, Wittenberg
  1006. Maxim Maier, Mundelsheim
  1007. Beatrix Werner, Rottenburg am Neckar
  1008. Helene Franke, Kirkel
  1009. Erik Werner, Chemnitz
  1010. Kristel Baumann, Hamburg
  1011. Caroline Lehmann, Flensburg
  1012. Nicole Braun, Rheine
  1013. Elfriede Schmid, Delligsen
  1014. Annette Scholz, Dresden
  1015. Detlev Berger, Villingen-Schwenningen
  1016. Henrike Thomas, Essen
  1017. Christel Schäfer, Kürten
  1018. Thorben Huber, Heusweiler
  1019. Annica Simon, Weikersheim
  1020. Maurice Haas, Thalmassing
  1021. Leif Ziegler, Aachen
  1022. Jürgen Groß, Baden-Baden
  1023. Miriam Braun, Karlsruhe
  1024. Madeleine Bauer, Dalldorf
  1025. Astrid Lang, Kiel
  1026. Jill Schulze, Saarlouis
  1027. Justus Pfeiffer, Peine
  1028. Karin Möller, Augsburg
  1029. Toni Koch, Gräfenroda
  1030. Johann Friedrich, Braunschweig
  1031. Elsa Huber, Coburg
  1032. Armin Berger, Obertshausen
  1033. Manfred Simon, Murnau a.Staffelsee
  1034. Kim Lehmann, Gladbeck
  1035. Susanne Otto, Niesky
  1036. Sönke Fuchs, Kubschütz
  1037. Kyra Kraus, Wolfhagen
  1038. Marcin Schubert, Aalen
  1039. Sofia Arnold, Heppenheim (Bergstraße)
  1040. Evelyne Wagner, Barntrup
  1041. Jerome Hahn, Kassel
  1042. Nicolai Schuster, Bergisch Gladbach
  1043. Jean Meier, Schwäbisch Hall
  1044. Madeleine Voigt, Rosenheim
  1045. Corinna Franke, Ahrensburg
  1046. Guido Möller, Duisburg
  1047. Christin Huber, Giesenhausen
  1048. Knud Schubert, Allendorf (Lumda)
  1049. Gert Klein, Büren
  1050. Gabriela Schäfer, Hof
  1051. Sophia Neumann, Stuttgart
  1052. Maike Berger, Augsburg
  1053. Sylvia Keller, Halle (Westf.)
  1054. Reinhold Brandt, Stade
  1055. Norbert Roth, Lichtenstein/Sa.
  1056. Margret Maier, Roth
  1057. Denise Thomas, Helmsdorf
  1058. Bozena Dietrich, Salzgitter
  1059. Tobias Kuhn, Gutach im Breisgau
  1060. Verena Berger, Essen
  1061. Diedrich Seidel, Glinde
  1062. Alfred Meier, Gießen
  1063. Carla Winkler, Pogeez
  1064. Gudrun Lang, Regensburg
  1065. Annica Bauer, Münster
  1066. Ferdinand Pohl, Grünwald
  1067. Anica König, Oberkirch
  1068. Kaya Herrmann, Halle (Westf.)
  1069. Claus Vogt, Dresden
  1070. Friederike Schulte, Dortmund
  1071. Manfred Horn, Tirschenreuth
  1072. Can Franke, Ochsenfurt
  1073. Karl Simon, Herrenberg
  1074. Till Richter, Petershagen
  1075. Janna Bauer, Münster
  1076. Ellen Schwarz, Jena
  1077. Karola Ludwig, Eußenheim
  1078. Vera Schulz, Aachen
  1079. Wibke Winter, Duderstadt
  1080. Eva Köhler, Weil
  1081. Gertrud Schulz, Potsdam
  1082. Carolin Keller, Putgarten
  1083. Theo Scholz, Ravensburg
  1084. Bertha Schwarz, Schwalbach
  1085. Margarete Voigt, Osnabrück
  1086. Katrin Voigt, Gaildorf
  1087. Thorben Hahn, Erding
  1088. Johanna Fischer, Düsseldorf
  1089. Kristof Jung, Heinsberg
  1090. Ilse Schröder, Berlin
  1091. Jasmin Lange, Berlin
  1092. Ursula Möller, Kronberg im Taunus
  1093. Svenja Meyer, Schwerin
  1094. Dietmar Martin, Bad Marienberg (Westerwald)
  1095. Pascal Schmidt, Frankfurt am Main
  1096. Brigitte Meier, Klixbüll
  1097. Patrick Sauer, Berlin
  1098. Ingeburg Otto, Niederkassel
  1099. Doris Kaiser, Auetal
  1100. Henrike Schulte, Berlin
  1101. Julius Mayer, Pforzheim
  1102. Meike Simon, Wiesbaden
  1103. Sönke Hoffmann, Aschersleben
  1104. Pavel Schwarz, Lauperath
  1105. Bozena Schmidt, Bergkirchen
  1106. Dorothee Weiß, Bad Laer
  1107. Artur Krämer, Bad Homburg v. d. Höhe
  1108. August Arnold, Burghausen
  1109. Jannik Heinrich, Baden-Baden
  1110. Mirko Groß, Kiefersfelden
  1111. Andrey Mayer, Vechelde
  1112. Florian Köhler, Passau
  1113. Hannah Lorenz, Bremen
  1114. Janett Schmidt, Mölln
  1115. Margot Vogel, Hannover
  1116. Christa Ziegler, Friesenried
  1117. Jörg Meyer, Berlin
  1118. Frauke Richter, Wallstawe
  1119. Eckhard Weber, Salzweg
  1120. Nicholas Martin, Waldsolms
  1121. Julia Huber, Hamburg
  1122. Emmily Groß, Süpplingen
  1123. Maurice Voigt, Hohenstein-Ernstthal
  1124. Elisabeth Werner, Oldenburg (Oldenburg)
  1125. Kristel Peters, Hungen
  1126. Reinhardt Schulte, Husum
  1127. Christin Martin, Neuwied
  1128. Klaus Köhler, Anklam
  1129. Andrea Horn, Trier
  1130. Karolina Horn, Miellen
  1131. Henning Möller, Kiel
  1132. Marlies Schumacher, Dautphetal
  1133. Marek Kuhn, Leverkusen
  1134. Elke Frank, Recklinghausen
  1135. Guido Schreiber, Aachen
  1136. Hanna Neumann, Bad Pyrmont
  1137. Kai Heinrich, Magstadt
  1138. Miriam Köhler, Sinsheim
  1139. Tatjana Walter, Greven
  1140. Jennifer Wolf, Breuberg
  1141. Ruth Groß, Rausdorf
  1142. Maurice Kaiser, Lauchringen
  1143. Birgit Baumann, Altenburg
  1144. Gunnar Franke, Lehrberg
  1145. Kristian Huber, Helmstedt
  1146. Brunhilde Walter, Lörrach
  1147. Annett Walter, Bielefeld
  1148. Sofia Brandt, Breddorf
  1149. Traute Vogel, Essen
  1150. Wally Kaiser, Solingen
  1151. Annette Roth, Erfurt
  1152. Susann Klein, Kall
  1153. Gina Kraus, Krusenhagen
  1154. Evelin Schulte, Hagen
  1155. Maren Neumann, Wittstock/Dosse
  1156. Marcel Schubert, Hamburg
  1157. Jessica Schneider, Weiterstadt
  1158. Irene Lorenz, Kastl
  1159. Heinz Beck, Rotenburg a. d. Fulda
  1160. Rudolf Otto, Waldalgesheim
  1161. Ann Pohl, Damme
  1162. Birte Engel, Östringen
  1163. Kolja Lorenz, Gaimersheim
  1164. Luka Klein, Ahorn
  1165. Franz Kraus, Hannover
  1166. Tillmann Martin, Kerken
  1167. Tristan Schmidt, Hadamar
  1168. Sophia Kaiser, Nagold
  1169. Richard Martin, Wriezen
  1170. Cornelia Weiß, Greifswald
  1171. Cedric Lange, Karlsruhe
  1172. Otto Hoffmann, Eilenburg
  1173. Angela Heinrich, Hermeskeil
  1174. Caren Horn, Sandhausen
  1175. Peter Günther, Berg
  1176. Mehmet Busch, Zschepplin
  1177. Finn Becker, Itzehoe
  1178. Nicolas Baumann, Rheine
  1179. Marie Sommer, Flensburg
  1180. Edgar Schwarz, Ilshofen
  1181. Uwe Franke, Eningen unter Achalm
  1182. Tony Voigt, Duisburg
  1183. Kim Meyer, Bergkirchen
  1184. Anita Richter, Peine
  1185. Wiebke Arnold, Essen
  1186. Luca Wagner, Bonn
  1187. Lasse Koch, Gersthofen
  1188. Timon Kaiser, Babenhausen
  1189. Helga Friedrich, Möglingen
  1190. Kimberly Frank, Nobitz
  1191. Sönke Beck, Trossingen
  1192. Lidia Hoffmann, Swisttal
  1193. Bastian Winter, Wermelskirchen
  1194. Patrizia Vogel, Rastatt
  1195. Kesel Krämer, Mengen
  1196. Magdalena Fischer, Essen
  1197. Can Kuhn, Köln
  1198. Carmen Wolf, Hohenlinden
  1199. Meike Walter, Besigheim
  1200. Ronja Wolf, Essen
  1201. Kerstin Pfeiffer, Buchen (Odenwald)
  1202. Jens Franke, Rastede
  1203. Edeltraut Schmitz, Schöffengrund
  1204. Evelyn Huber, Reutlingen
  1205. Peer Sommer, Hodenhagen
  1206. Annika Meyer, Gelsenkirchen
  1207. Berndt Busch, Bramsche
  1208. Hubert Roth, Herzogenrath
  1209. Louise Wolff, Germersheim
  1210. Lukas Huber, Suhl
  1211. Joachim Simon, Oberland am Rennsteig
  1212. Alexander Wolff, Speyer
  1213. Stefanie Frank, Waiblingen
  1214. Maximilian Horn, Deggingen
  1215. Ellen Müller, Frankfurt am Main
  1216. Max Richter, Hückelhoven
  1217. Aylin Hoffmann, Pelm
  1218. Knut Schwarz, Königs Wusterhausen
  1219. Jacob Franke, Frankfurt am Main
  1220. Achmet Walter, Veringenstadt
  1221. Nico Heinrich, Külsheim
  1222. Janett Voigt, Kleinmachnow
  1223. Hermann Vogt, München
  1224. Burghard Sommer, Wolfenbüttel
  1225. Franz Schubert, Gelsenkirchen
  1226. Sandra Groß, Geeste
  1227. Alina Weiß, Ludwigshafen am Rhein
  1228. Erna Böhm, Bonn
  1229. Irina Engel, Bayreuth
  1230. Kirsten Jung, Börde-Hakel
  1231. Ronny Schwarz, Nienburg (Weser)
  1232. Denise Heinrich, Griesstätt
  1233. Gerd Graf, Sankt Augustin
  1234. Sergej Wagner, Northeim
  1235. Viktor Peters, Düsseldorf
  1236. Regine Mayer, Solingen
  1237. Thomas Kuhn, Köln
  1238. Marie Winkler, Lippstadt
  1239. Artur Kühn, Heubach
  1240. Ulf Stein, Wiehl
  1241. Isabel Braun, Nordhorn
  1242. Elli Schmid, Wismar
  1243. Yasemin Hofmann, Hefersweiler
  1244. Miriam Schmitt, Magstadt
  1245. Erich Dietrich, Friedewald
  1246. Carolina Thomas, Burgdorf
  1247. Marike Schulze, Willich
  1248. Ludmila Ziegler, Görlitz
  1249. Max Müller, Freiburg im Breisgau
  1250. Kay Hoffmann, Halle (Saale)
  1251. Bruno Lorenz, Zeulenroda-Triebes
  1252. Irene Friedrich, Gaggenau
  1253. Michael Lange, Dietzenbach
  1254. Per Schmid, Dabergotz
  1255. Horst Becker, Güstrow
  1256. Celine Heinrich, Heppenheim (Bergstraße)
  1257. Marius Hoffmann, Köln
  1258. Mariella Fischer, Mülheim an der Ruhr
  1259. Beate Thomas, Leipzig
  1260. Beate Schreiber, Lichtenau
  1261. Per Schmid, Berlin
  1262. Klaas Braun, Hamburg
  1263. Finnley Kraus, Aachen
  1264. Lena Martin, Holzhausen an der Haide
  1265. Julius Berger, Goch
  1266. Ronja Horn, Winsen (Luhe)
  1267. Catrin Lange, St. Leon-Rot
  1268. Swantje Neumann, Karlsruhe
  1269. Anett Wagner, Bodelshausen
  1270. Hanna Schulte, Baiersdorf
  1271. Bianka Sommer, Rauhenebrach
  1272. Jeanette Busch, Bremen
  1273. Ulrike Haas, Rosdorf
  1274. Carsten Böhm, Oberhausen
  1275. Lenny Dietrich, Erfurt
  1276. Claudia Stein, Berlin
  1277. Lyn Krämer, Leese
  1278. Mara Lange, Paderborn
  1279. Kim Groß, Empfingen
  1280. Alfred Schumacher, Erlenbach b.Marktheidenfeld
  1281. Marek Schuster, Taunusstein
  1282. Waltraut Vogel, Essen
  1283. Jan Martin, Bielefeld
  1284. Christiane Klein, Kamp-Lintfort
  1285. Sylke Keller, Ettlingen
  1286. Andre Dietrich, Straubing
  1287. Ingeborg Möller, Sundhagen
  1288. Anastasia Krause, Rödelhausen
  1289. Lena Thomas, Frankfurt am Main
  1290. Simon Winkler, Wiesbaden
  1291. Sybille Martin, Köln
  1292. Miriam Sommer, Karlsfeld
  1293. Elisabeth Bauer, Sangerhausen
  1294. Louise Schäfer, Winnenden
  1295. Henning Schumacher, Laer
  1296. Marianne Sommer, Schwäbisch Gmünd
  1297. Gunter Pohl, Gummersbach
  1298. Ulrich Winkler, Isenbüttel
  1299. Andrej Vogel, Ubstadt-Weiher
  1300. Linus Fischer, Markt Bibart
  1301. Annika Jung, Halberstadt
  1302. Lotte Schmitt, Dortmund
  1303. Denise Schumacher, Schankweiler
  1304. Dietrich Fischer, Gehren
  1305. Tino Neumann, Bayreuth
  1306. Dominic Bauer, Hamburg
  1307. Gabriel Schulze, Uedem
  1308. Sören Kühn, Berlin
  1309. Margrit Richter, Rothenstein
  1310. Jutta Sauer, Köln
  1311. Gunnar Kraus, Schwarzenbruck
  1312. Niklas Simon, Köln
  1313. Martin Möller, Freiburg im Breisgau
  1314. Luise Ludwig, Waldershof
  1315. Niko Schäfer, Kyritz
  1316. Lydia Vogt, Bad Bederkesa
  1317. Evelin Mayer, Saarbrücken
  1318. Lydia Ziegler, Schwarzenbruck
  1319. Marianne Herrmann, Ginsheim-Gustavsburg
  1320. Elisabeth Braun, Auetal
  1321. Eileen Ludwig, Hankensbüttel
  1322. Janis Keller, Moselkern
  1323. Dörte Neumann, Rosenheim
  1324. Margrit Groß, Hagen
  1325. Angelica Schulte, Porta Westfalica
  1326. Krista Günther, Hinterschmiding
  1327. Lars Klein, Bockau
  1328. Yvonne Schröder, Salzgitter
  1329. Sabrina Zimmermann, Mülheim an der Ruhr
  1330. Axel Roth, Leipzig
  1331. Svenja Schulte, Delmenhorst
  1332. Sonja Bauer, Mücke
  1333. Andrea Meyer, Herne
  1334. Heike Pfeiffer, Essingen
  1335. Gerd Engel, Langwedel
  1336. Chris Bauer, Schierling
  1337. Sebastian Kuhn, Köln
  1338. Nikolas Martin, Kiel
  1339. Patrizia Wagner, Teutschenthal
  1340. Caroline Martin, Gemmrigheim
  1341. Yvonne Franke, Rastede
  1342. Elisabeth Groß, Stuttgart
  1343. Annemarie Scholz, Badenweiler
  1344. Regina Krämer, Klempau
  1345. Natalie Schulze, Herne
  1346. Anni Schmid, Dreieich
  1347. Gertrud Seidel, Mülheim an der Ruhr
  1348. Christian Weiß, Mehlingen
  1349. Dagmar Pohl, Neubrandenburg
  1350. Sonja Voigt, Egelsbach
  1351. Winfried Hoffmann, Utzedel
  1352. Christa Thomas, Solingen
  1353. Nicholas Bauer, Kassel
  1354. Hasan Wagner, Hamburg
  1355. Malina Seidel, Bonn
  1356. Bernd Haas, Hockenheim
  1357. Tatjana Koch, Gorden-Staupitz
  1358. Lukas Kraus, Schenefeld
  1359. Gudrun Sauer, Wildeshausen
  1360. Achmed Richter, Schortens
  1361. Ole Hoffmann, Remagen
  1362. Sandy Schulz, München
  1363. Vanessa Schubert, München
  1364. Gabriela Seidel, Alzey
  1365. Gabi Keller, Duisburg
  1366. Arthur Klein, Ahrenviölfeld
  1367. Yannik Meier, Kaisersesch
  1368. Elisabeth Lang, Marienheide
  1369. Gunda Keller, Potsdam
  1370. Galina Lange, Lindlar
  1371. Christiane Hoffmann, Wuppertal
  1372. Tomas Jung, Wenzenbach
  1373. Horst Schulte, Magdeburg
  1374. Johanna Krause, Bonn
  1375. Michel Hahn, Günzburg
  1376. Til Seidel, Schermbeck
  1377. Knut Bauer, Syke
  1378. Pia Müller, Wetter (Ruhr)
  1379. Thea Schmitz, Schönau
  1380. Philipp Meyer, Hamburg
  1381. Nadja Peters, Baumholder
  1382. Lea Otto, Lasel
  1383. Waltraud Baumann, Zeithain
  1384. Eva Keller, Georgenberg
  1385. John Becker, Schönenberg-Kübelberg
  1386. Wiebke Jung, Wickede (Ruhr)
  1387. Florian Ludwig, Duisburg
  1388. Mustafa Wagner, Erfurt
  1389. Wilfried Winkler, Bietigheim-Bissingen
  1390. Ayse Huber, Lübeck
  1391. Reinhardt König, Kiel
  1392. Per Müller, Einbeck
  1393. Matthias Otto, Marpingen
  1394. Steven Wolf, Ingolstadt
  1395. Noah Jäger, Niederzissen
  1396. Stefan Simon, Elmshorn
  1397. Artur Dietrich, Schönebeck (Elbe)
  1398. Adam Krüger, Wesel
  1399. Luise Huber, Hechingen
  1400. Mohamed Horn, Niederzier
  1401. Harri Schubert, Odenbach
  1402. Volker Voigt, Warburg
  1403. Johann Albrecht, Oelsnitz/Vogtl.
  1404. Marion Hahn, Ludwigschorgast
  1405. Rita Dietrich, Bad Kissingen
  1406. Henri Stein, Aachen
  1407. Alessia Ludwig, Schladen
  1408. Margret Maier, Quakenbrück
  1409. Linus Günther, Würzburg
  1410. Alexander Jäger, Plattenburg
  1411. Mira Bauer, Düsseldorf
  1412. Katrin Schulz, Seegebiet Mansfelder Land
  1413. Gabriele Schmitt, Wuppertal
  1414. Frauke Schubert, Köln
  1415. Gerrit Jäger, Frankfurt am Main
  1416. Luise Schmid, Dahme/Mark
  1417. Evelyne Schmidt, Steineroth
  1418. Jutta Lang, Gotha
  1419. Peter Kaiser, Stadland
  1420. Doris Weiß, Essen
  1421. Knut Lang, Ottobrunn
  1422. Kristel Winkler, Monheim am Rhein
  1423. Gertraud Frank, Berlin
  1424. Eduard Schröder, Berlin
  1425. Steffi Jäger, Friolzheim
  1426. Leni Engel, Halle (Saale)
  1427. Sophie Lang, Duisburg
  1428. Tessa Ludwig, Hannover
  1429. Philip Lange, Vechta
  1430. Bettina Braun, Mellinghausen
  1431. Muhammed Schulte, Frankfurt am Main
  1432. Maximilian Schreiber, Merseburg
  1433. Pascal Friedrich, Köln
  1434. Katarina Köhler, München
  1435. Simon König, Großweitzschen
  1436. Hauke Klein, Potsdam
  1437. Irmgard Schulze, Bünde
  1438. Harry Schulte, Schwäbisch Hall
  1439. Dirk Schmitz, Hannover
  1440. Saskia Schmitz, Hannover
  1441. Detlef Pfeiffer, Gaildorf
  1442. Emma Frank, Ransbach-Baumbach
  1443. Christopher Ziegler, Elpersbüttel
  1444. Antonia Schmid, Hausham
  1445. Maria Maier, Erlensee
  1446. Henning Möller, Bremen
  1447. Gabriele Bauer, Hamm
  1448. Elisabeth Schumacher, Karlsruhe
  1449. Julien Braun, Rieden am Forggensee
  1450. Olaf Lehmann, Hannover
  1451. Holger Arnold, Elsdorf
  1452. Meike Werner, Heidelberg
  1453. Zbigniew Schröder, Straubing
  1454. Jean Lang, Hanau
  1455. Saskia Arnold, Neu-Ulm
  1456. Tessa Schmitt, Görlitz
  1457. Dorothea Seidel, Erftstadt
  1458. Tom Franke, Kirkel
  1459. Evelyne Klein, Reutlingen
  1460. Heinrich Bergmann, Hamburg
  1461. Richard Wolff, Bremerhaven
  1462. Rebecca Schulz, Salz
  1463. Frank Kühn, Lünen
  1464. Moritz Lang, Burscheid
  1465. Maike Schmidt, Herbolzheim
  1466. Henrike Heinrich, Dachau
  1467. Henning Fischer, Hoyerswerda
  1468. Egon Krause, Siegburg
  1469. Torsten Bergmann, Brieselang
  1470. Tuana Maier, Wiesbaden
  1471. Ulrich Groß, Garbsen
  1472. Justus Böhm, Wiesbaden
  1473. Waldemar Arnold, Winnenden
  1474. Jonas Vogel, Bad Mergentheim
  1475. Riccardo Dietrich, Hagenow
  1476. Mike Schröder, Bad Neuenahr-Ahrweiler
  1477. Kurt Mayer, Sassenburg
  1478. Sigrid Thomas, Daun
  1479. Lenny Berger, Hennef (Sieg)
  1480. Erica Schulze, Dossenheim
  1481. Ricarda Ziegler, Neustadt i. Sa.
  1482. Fabian Scholz, Filderstadt
  1483. Luca Hofmann, Wörth a.Main
  1484. Muhammed Friedrich, Duisburg
  1485. Lieselotte Meyer, Landau in der Pfalz
  1486. Anni Schmitz, Illerkirchberg
  1487. Matthias Beck, Münchberg
  1488. Sven Bauer, Haren (Ems)
  1489. Margarethe Meyer, Badra
  1490. Mohamed Dietrich, Grasellenbach
  1491. Ramona Krause, Kranenburg
  1492. Simone Sommer, Rinteln
  1493. Dario Otto, Wittenburg
  1494. Tillmann Böhm, Wiesloch
  1495. Lina Köhler, Altenholz
  1496. Manuela Baumann, Soest
  1497. Ulrich Pfeiffer, Lonnig
  1498. Hubert Weber, Singen (Hohentwiel)
  1499. Michelle Graf, Bonn
  1500. Jürgen Kraus, Ibbenbüren
  1501. Meike Koch, Köln
  1502. Siegrid Graf, Dortmund
  1503. Inge Graf, Altenholz
  1504. Jutta Schmitz, Offenburg
  1505. Meike Schulze, Reutlingen
  1506. Christine Winter, Stuttgart
  1507. Margarethe Walter, Dresden
  1508. Ida Schmidt, Ravensburg
  1509. Rüdiger Voigt, Hamburg
  1510. Knuth Winter, Uelzen
  1511. Emilie Martin, Hamburg
  1512. Irene Hoffmann, Veilsdorf
  1513. Eveline Kaiser, Eckersdorf
  1514. Marek Lehmann, Eberswalde
  1515. Per Scholz, Menden (Sauerland)
  1516. Matteo Becker, Zweibrücken
  1517. Tamara Meier, Gelsenkirchen
  1518. Jutta Kühn, Gottenheim
  1519. Maren Lang, Dickenschied
  1520. Annegret Hofmann, Coppenbrügge
  1521. Gregor Wolff, Winningen
  1522. Marko Engel, Bad Homburg v. d. Höhe
  1523. Ingrid Schwarz, München
  1524. Constantin Friedrich, Harrislee
  1525. Mila Keller, Berlin
  1526. Maya Schmid, Krefeld
  1527. Chiara Scholz, Heilbad Heiligenstadt
  1528. Kimberly Hoffmann, Eichelhardt
  1529. Joel Seidel, Hamburg
  1530. Patrick Kuhn, Steinfurt
  1531. Sophie Fuchs, Trippstadt
  1532. Janis Winkler, Berlin
  1533. Karoline Schwarz, München
  1534. Galina Lang, Heidelberg
  1535. Rebecca Groß, Magdeburg
  1536. Sara Sauer, Zarpen
  1537. Hanna Bauer, Dortmund
  1538. Ingeburg Schulte, Höxter
  1539. Evelyn Krause, Lübeck
  1540. Wiebke Braun, Bühl
  1541. Arthur Brandt, Ingelheim am Rhein
  1542. Christopher Vogel, Tonna
  1543. Karl Schmitz, Wittingen
  1544. Tuana Vogel, Großenehrich
  1545. Edmund Beck, Anröchte
  1546. Lukas Arnold, Münster
  1547. Lenni Simon, Kronach
  1548. Joanna Wolf, Wadern
  1549. Stephanie Scholz, Homburg
  1550. Jerome Sommer, Halstenbek
  1551. Hermann Kraus, Wirges
  1552. Hartwig Krüger, Schwaan
  1553. Mohammed König, Bad Schönborn
  1554. André Schmid, Weißenfels
  1555. René Schäfer, Ahlen
  1556. Marcel Lorenz, Berlin
  1557. Ingeborg Klein, Hamm
  1558. Sarah Albrecht, Ratingen
  1559. Nina Seidel, Steinbach
  1560. Josefine Böhm, Erlangen
  1561. Ines Hoffmann, Schwalmtal
  1562. Ute Lang, Gotha
  1563. Chris Schmitz, Mühlheim am Main
  1564. Lea Schwarz, Giesenhausen
  1565. Sergej Meyer, Schönebeck (Elbe)
  1566. Kristian Jäger, Eppelheim
  1567. Wolfgang Horn, Berlin
  1568. Gunnar Koch, Unterhaching
  1569. Tilo Koch, Stuttgart
  1570. Bernhard Lange, Betzdorf
  1571. Christina Martin, Erfurt
  1572. Eva Albrecht, Haibach
  1573. Patrizia Lange, Bennewitz
  1574. Konstantin Neumann, Schlitz
  1575. Dierk Seidel, Mannheim
  1576. Ibrahim Ludwig, Rantzau
  1577. Gerhard Hahn, Dresden
  1578. Alex Baumann, Gera
  1579. Friederike Heinrich, Moorweg
  1580. Michelle Ludwig, Bonn
  1581. Kristian Sauer, Stolberg (Rhld.)
  1582. Antje Möller, Fellbach
  1583. Henry Groß, Ahrensfelde
  1584. Christoph Bauer, Heilbronn
  1585. Kathrin Bauer, Weinheim
  1586. Max Pfeiffer, Wiesbaden
  1587. Helmuth Ludwig, Netphen
  1588. Jacqueline Vogel, Bad Dürrenberg
  1589. Marianne Schreiber, Essen
  1590. Jan König, München
  1591. Anton Vogel, Arnstein
  1592. Dörte Winkler, Gutenacker
  1593. Uwe Dietrich, Geislingen an der Steige
  1594. Uwe Baumann, Mettingen
  1595. Helena Simon, Berlin
  1596. Annabell Keller, Hasloh
  1597. Patricia Berger, Markkleeberg
  1598. Hakan Keller, Dülmen
  1599. Hertha Albrecht, Veilsdorf
  1600. Babett Brandt, Waibstadt
  1601. Alexandra Dietrich, Hitzacker (Elbe)
  1602. Margarethe Horn, Köln
  1603. Eveline Schulte, Kohlberg
  1604. Eckhard Lehmann, Halle (Saale)
  1605. Barbara Mayer, Brenk
  1606. Gesa Meier, Rendsburg
  1607. Dieter Baumann, Hamm
  1608. Nic König, Wapelfeld
  1609. Horst Jäger, Wennigsen (Deister)
  1610. Vera Ludwig, Stammbach
  1611. Vitali Keller, Gießen
  1612. Kristian Keller, Bad Oeynhausen
  1613. Grete Brandt, Münster
  1614. Catharina Koch, Steinbach am Donnersberg
  1615. Bruno Baumann, Kösching
  1616. Inga Lang, Netphen
  1617. Claudia Werner, Stadtroda
  1618. Ronald Schulz, Usingen
  1619. Diana Möller, Aalen
  1620. Erwin Schwarz, Oer-Erkenschwick
  1621. Eveline Scholz, Heidelberg
  1622. Karoline Fischer, Ravensburg
  1623. Rolf Richter, Neuenrade
  1624. Paul Neumann, Köln
  1625. Katrin Ziegler, Magdeburg
  1626. Collin Scholz, Rinteln
  1627. Franz Klein, Bielefeld
  1628. Christian Jäger, Markranstädt
  1629. Filiz Koch, Alsdorf
  1630. Daniel Schneider, Gelsenkirchen
  1631. Hauke Winkler, Hamburg
  1632. Melissa Köhler, Greding
  1633. Reiner Schulte, Rohrenfels
  1634. Thomas Groß, Uetersen
  1635. Cornelia Schreiber, Kohren-Sahlis
  1636. Jochen Fuchs, Buchen (Odenwald)
  1637. Margret Meyer, Neuenrade
  1638. Victor Krämer, Soltau
  1639. Uwe Schmid, Augsburg
  1640. Jayden Schäfer, Stuttgart
  1641. Willi Schmitt, Moraas
  1642. Jessika Fuchs, Hamburg
  1643. Carolina Lang, Oldenburg (Oldenburg)
  1644. Evelyne Haas, Gelsenkirchen
  1645. Alexander Koch, Augsburg
  1646. Roman Haas, Düsseldorf
  1647. Christopher Lang, Mertesheim
  1648. Albert Kaiser, Püttlingen
  1649. Kristel Schmitz, Dresden
  1650. Volker Lang, Feucht
  1651. Theresa Weiß, Böhlen
  1652. Eckhard Schwarz, Braunschweig
  1653. Lucas Schulz, Potsdam
  1654. Ruth Schumacher, Trappenkamp
  1655. Veronica Köhler, Düsseldorf
  1656. Horst Hofmann, Steinbach a.Wald
  1657. Miguel Werner, Wertingen
  1658. Vitali Meier, Bischofswerda
  1659. Natalie Schulz, Clausthal-Zellerfeld
  1660. Burghard Voigt, Buhla
  1661. Morten Herrmann, Spreetal
  1662. Ursel Schulte, Schwäbisch Gmünd
  1663. Henrik Meyer, Itzehoe
  1664. Karl Schmitt, Dransfeld
  1665. Hendrik Kraus, Hamburg
  1666. Marlies Scholz, Lenne
  1667. Elfriede Braun, Bochum
  1668. Marcus Köhler, Dortmund
  1669. Cordula Neumann, Brandenburg an der Havel
  1670. John Zimmermann, Augsburg
  1671. Kira Kraus, Astert
  1672. Anni Schulte, Marktredwitz
  1673. Elisabeth Schmidt, Reutlingen
  1674. Cedrik Kaiser, Eberbach
  1675. Emily Schmid, Dingelstädt
  1676. Annika Stein, Kürten
  1677. Marieke Martin, Oelde
  1678. Inken Schulze, Regensburg
  1679. Michelle Becker, Kissing
  1680. Annika Schmitz, Veltheim (Ohe)
  1681. Nikola Lang, Gronau (Westf.)
  1682. Konstanze Werner, Hagen
  1683. Isabel Frank, Troisdorf
  1684. Mareike Schuster, Altlußheim
  1685. Oskar Weber, Stuttgart
  1686. Natalie Kühn, Iserlohn
  1687. Raphael Frank, Laufach
  1688. Mirko Keller, Miesbach
  1689. Muhammed Schwarz, Heinzenberg
  1690. Siegrid Günther, Duisburg
  1691. Tomas Horn, Meerbusch
  1692. Friederike Lorenz, Wildau
  1693. Manuela Müller, Landshut
  1694. Margarete Stein, Ritterhude
  1695. Karl Fuchs, Essen
  1696. Friederike Schmid, Beilstein
  1697. Ernst Heinrich, Markt Schwaben
  1698. Arne Lang, Neddemin
  1699. Gordon Stein, Neuss
  1700. Charlotte Dietrich, Bergheim
  1701. Petra Weiß, Oranienburg
  1702. Volker Kühn, Quedlinburg
  1703. Linda Koch, Leverkusen
  1704. Erica Günther, München
  1705. Maria Klein, Rheine
  1706. Magdalena König, Holle
  1707. Otto Busch, Langenzenn
  1708. Jörn Becker, Borkum
  1709. Philip Winkler, Bornheim
  1710. Hans Günther, Northeim
  1711. Karlheinz Köhler, Remseck am Neckar
  1712. Friedrich Klein, Rheine
  1713. Philip Jung, Kempenich
  1714. Mattis Wolff, Bad Wilsnack
  1715. Lotte Koch, Henstedt-Ulzburg
  1716. Kristof Ludwig, Neubrandenburg
  1717. Susan Werner, Rott a.Inn
  1718. Detlef Stein, Meißen
  1719. Veronika Braun, Berlin
  1720. Ilona Huber, Worms
  1721. Calvin Krüger, Bergen auf Rügen
  1722. Kristin Jäger, Bielefeld
  1723. Pia Lang, Vielbach
  1724. Ewald Lange, Frankfurt am Main
  1725. Ruth Ziegler, Molbergen
  1726. Dana Scholz, Büdingen
  1727. Kolja Werner, Ludwigsburg
  1728. Astrid Braun, Telgte
  1729. Regina Pohl, Beckum
  1730. José Meyer, Bad Laer
  1731. Marius Ziegler, Rheine
  1732. Luise Lorenz, Arzfeld
  1733. Elvira Wolff, Nürnberg
  1734. Ferdinand Thomas, Frankfurt am Main
  1735. Kornelius Groß, Görlitz
  1736. Stephanie Maier, Hamburg
  1737. Diana Krämer, Aachen
  1738. Ralph Wolff, Büdelsdorf
  1739. Lina Becker, Stendal
  1740. Tim Pohl, Stadtbergen
  1741. Hans Krüger, Neusäß
  1742. Maik Heinrich, Köln
  1743. Gerlinde Meier, Darmstadt
  1744. Kirsten Schulze, Johannesberg
  1745. Rebekka Schmitt, Crimmitschau
  1746. Helene Berger, Eisleben
  1747. Abdul Beck, Chemnitz
  1748. Svenja Kraus, Mülheim an der Ruhr
  1749. Martina Schneider, Bochum
  1750. Sophia Thomas, Mengkofen
  1751. Wiebke Haas, Schiphorst
  1752. Torben Bauer, Bochum
  1753. Clemens Kaiser, Hamburg
  1754. Ian Stein, Heek
  1755. Alina Busch, Painten
  1756. Berta Zimmermann, Jessen (Elster)
  1757. Alexander Haas, Ludwigsburg
  1758. Dierk Brandt, Garbsen
  1759. Karsten Vogel, Heidelberg
  1760. Levin Weiß, München
  1761. Kaja Scholz, Bietigheim-Bissingen
  1762. Angelika Schreiber, Rednitzhembach
  1763. Vladimir Schneider, Veitsrodt
  1764. Hendrik Maier, Dresden
  1765. Stephan Stein, Lünen
  1766. Fritz Brandt, Magdeburg
  1767. Lieselotte Schmid, Dortmund
  1768. Sergei Müller, München
  1769. Tina Hofmann, Dietzenbach
  1770. Kirstin Neumann, Frankfurt (Oder)
  1771. Siglinde Pohl, Goch
  1772. Antje Beck, Sundern (Sauerland)
  1773. Malte Busch, Lexgaard
  1774. Evelyne Franke, Sauerlach
  1775. Annett Schulz, Monheim am Rhein
  1776. Peter Friedrich, Husum
  1777. Josef Fuchs, Freudenberg
  1778. Jannika Neumann, Drage
  1779. Martina Schmidt, Aalen
  1780. Mats Schröder, Mohlsdorf
  1781. Jonah Fuchs, Hamburg
  1782. Alina Graf, Siefersheim
  1783. Patrik Berger, Sankt Alban
  1784. Mario Haas, Gräfenroda
  1785. Lyn Keller, Bielefeld
  1786. Berthold Lange, Solingen
  1787. Carina Arnold, Hösbach
  1788. Michaela Bauer, Essen
  1789. Katarina Schreiber, Frielendorf
  1790. Amy Voigt, Siegen
  1791. Nikola Sauer, Brand
  1792. Margitta Schmidt, Kiel
  1793. Hertha Weiß, Kronberg im Taunus
  1794. Brunhilde Busch, Witzenhausen
  1795. Eveline Haas, Mönchengladbach
  1796. Gabriela Schmid, Hilpoltstein
  1797. Viktoria Sauer, Moers
  1798. Jasmin Kaiser, Stendal
  1799. Lars Jäger, Dresden
  1800. Mira Simon, Münster
  1801. Konstanze Schmid, Obing
  1802. Helena Thomas, Moers
  1803. Kristina Maier, München
  1804. Vincent Schäfer, Hamburg
  1805. Lucy Otto, München
  1806. Heidrun Groß, Wiesbaden
  1807. Krista Lang, Gundelfingen a.d.Donau
  1808. Finn Schwarz, Recklinghausen
  1809. Ronny Otto, Gottmadingen
  1810. Ernst Winkler, Friedland
  1811. Jürgen Schäfer, Neufahrn i.NB
  1812. Cathrin Schmitt, Köln
  1813. Patrick Pfeiffer, Freiburg im Breisgau
  1814. Annabell Schäfer, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
  1815. Kerstin Keller, Hennef (Sieg)
  1816. Julian Keller, Essen
  1817. Eckehard Maier, Bochum
  1818. Gerd Lorenz, Ankum
  1819. Christel Groß, Wuppertal
  1820. Timo Voigt, Lübtheen
  1821. Jörn Meier, Markkleeberg
  1822. Mona Günther, Treuenbrietzen
  1823. Henri Simon, Aachen
  1824. Sophie Pfeiffer, Hagen
  1825. Peter Winter, Kaufbeuren
  1826. Nina Böhm, Bischweier
  1827. Thorsten Pfeiffer, Duisburg
  1828. Roland Fischer, Treis-Karden
  1829. Felix Stein, Löwenberger Land
  1830. Catharina Horn, Iserlohn
  1831. Luna Maier, Au
  1832. Claus Braun, Leipzig
  1833. Ruben Mayer, Straubing
  1834. Carmen Huber, Belm
  1835. Achmed Huber, Neuss
  1836. Henrik Schulze, Wuppertal
  1837. Anne Braun, Hannover
  1838. Kirstin Schreiber, Osterhofen
  1839. Maria Schröder, Kallmünz
  1840. Rebecca Winkler, Witten
  1841. Ahmad Albrecht, Monheim am Rhein
  1842. Dorothea Schäfer, Münster
  1843. Nikola Schreiber, Duisburg
  1844. Arne Martin, Köln
  1845. Pamela Lorenz, Taunusstein
  1846. Marc Jäger, München
  1847. Lenni Voigt, Langwedel
  1848. Gunter Graf, Zeithain
  1849. Richard Thomas, Waldkirchen
  1850. Kai Walter, Mücheln (Geiseltal)
  1851. Yannick Schmitz, Kassel
  1852. Muhammed Schumacher, Recklinghausen
  1853. Kurt Seidel, Viernheim
  1854. Inga Böhm, Ingolstadt
  1855. Leah Pohl, Eggolsheim
  1856. Peer Baumann, Essen
  1857. Johannes Scholz, München
  1858. Susanne Schulte, Lutzerath
  1859. Vera Weber, Moers
  1860. Kay Wolf, Dortmund
  1861. Andy Ziegler, Lauta
  1862. Krista Engel, Furth im Wald
  1863. José Keller, Boppard
  1864. Richard Heinrich, Oberhausen
  1865. Holger Böhm, Nürnberg
  1866. Alexandra Schäfer, Essen
  1867. Peter Albrecht, Höhn
  1868. Lea Horn, Engen
  1869. Gunter Friedrich, Jüchen
  1870. Paulina Winter, Großenhain
  1871. Thorsten Meyer, Weißenfels
  1872. Meike Schubert, Löhne
  1873. Walter Günther, Berka v. d. Hainich
  1874. Till Pohl, Remscheid
  1875. Til Meier, Bad Friedrichshall
  1876. Ramona Horn, Bergisch Gladbach
  1877. Nils Seidel, Bramsche
  1878. Sinah Neumann, Osterholz-Scharmbeck
  1879. Elisabeth Peters, Greiz
  1880. Marlene Schreiber, Braunschweig
  1881. Karen Baumann, Berlin
  1882. Wiebke Koch, Densborn
  1883. Alexej Pfeiffer, Windeck
  1884. Matthias Groß, Wiesenfeld
  1885. Levin Schmitt, Steinfurt
  1886. Jeremie Ziegler, Dresden
  1887. Julian Schmidt, Neuss
  1888. Dagmar Wolff, Bimöhlen
  1889. Corinna Horn, Boizenburg/ Elbe
  1890. Jasmin Scholz, Oberhausen
  1891. Susan Graf, Bergneustadt
  1892. Tim Köhler, Wolfsburg
  1893. Bernhard Schmidt, Cottbus
  1894. Katrin Koch, Kaufbeuren
  1895. Franziska Richter, Breckerfeld
  1896. Bernd Sauer, Hamburg
  1897. Mathias Pohl, Arzberg
  1898. Edda Haas, Gießen
  1899. Dominic Otto, Kaufbeuren
  1900. Karl Horn, Hamburg
  1901. Anita Lehmann, Radevormwald
  1902. Vievienne Becker, Hamm
  1903. Josef Brandt, Gladbeck
  1904. Natalia Simon, Friedrichshafen
  1905. Henning Köhler, Michelau i.OFr.
  1906. Maren Beck, Oberhaching
  1907. Mareike Thomas, Horb am Neckar
  1908. Maya Becker, Frankfurt am Main
  1909. Norbert Meier, Mönchengladbach
  1910. Nikola Thomas, Runkel
  1911. Til Köhler, Osternienburger Land
  1912. Karla Meier, Altena
  1913. Harry Friedrich, Lautertal (Odenwald)
  1914. Marlies Zimmermann, Bohmte
  1915. Friedrich Friedrich, Wedemark
  1916. Eva Voigt, Mittenaar
  1917. Timm Roth, Offenbach am Main
  1918. Klemens Klein, Bayreuth
  1919. Nicholas Haas, Lohra
  1920. Maximilian Schäfer, Mannheim
  1921. Anke Schulte, Wolfsburg
  1922. Joline Franke, Ecklak
  1923. Jonas Roth, Kassel
  1924. Greta Ludwig, Steinheim am Albuch
  1925. Peter Schwarz, Monheim am Rhein
  1926. Anita Martin, Bad Bocklet
  1927. Margarete Keller, Radeberg
  1928. Sandy Groß, Charlottenberg
  1929. Jana Vogel, Wald
  1930. Klaus Lehmann, Hünxe
  1931. Adolf Dietrich, Panketal
  1932. Arne Roth, Bernau bei Berlin
  1933. Alena Heinrich, Parchim
  1934. Marius Sauer, Herne
  1935. Kristin Schulze, Pirna
  1936. Arthur Zimmermann, München
  1937. Andrei Kraus, Ulm
  1938. Cemal Weiß, Rastow
  1939. Andrej Hofmann, Ahlen
  1940. Carina Jäger, Villingen-Schwenningen
  1941. Luis Maier, Kiel
  1942. Kai Schumacher, Abtsgmünd
  1943. Marc Baumann, Altenburg
  1944. Eleonore Voigt, Untereisesheim
  1945. Linus Vogt, Mannheim
  1946. Anica Bergmann, Großbartloff
  1947. Britta Schulte, Asbach
  1948. Carina Albrecht, Bensheim
  1949. Philip Lang, Hannover
  1950. Theresa Brandt, München
  1951. Christiane Krämer, Offenberg
  1952. Renate Voigt, Hergatz
  1953. Guido Thomas, Aalen
  1954. Emma Meyer, Celle
  1955. Stefanie Haas, Berlin
  1956. Lenie Lang, Heppenheim (Bergstraße)
  1957. Tobias Wolff, Engelsbrand
  1958. Kristof Brandt, Greven
  1959. Helena Schulte, Eckelsheim
  1960. Friedrich Krämer, Neumünster
  1961. Irene Krause, Bad Salzungen
  1962. Bärbel Huber, Frankfurt am Main
  1963. Robin Graf, Engen
  1964. Waltraud Wolff, Hannover
  1965. Dana Sommer, Stiefenhofen
  1966. Hermann Böhm, Kirkel
  1967. Niels Schubert, Wadern
  1968. Levi Hoffmann, Weil im Schönbuch
  1969. Kevin Kraus, Oberursel (Taunus)
  1970. Jan Bauer, Bad Wiessee
  1971. Rainer Neumann, Storkow (Mark)
  1972. Frederik Schröder, München
  1973. Götz Friedrich, Wünschendorf/Elster
  1974. Dominik Graf, Linden
  1975. Jacqueline Vogel, Troisdorf
  1976. Kristiane Arnold, Herzebrock-Clarholz
  1977. Vanessa Berger, Aachen
  1978. Anne Schreiber, Jülich
  1979. Justin Maier, Heidelberg
  1980. Giesela Dietrich, Gütersloh
  1981. Regine Lorenz, Hamburg
  1982. Per Fuchs, Sulzbach/ Saar
  1983. Patrizia Jung, Hamburg
  1984. Jessika Wolf, Oldisleben
  1985. Sabine Hoffmann, Nürtingen
  1986. Thore Huber, Laatzen
  1987. Lena Klein, Brackenheim
  1988. Jochen Zimmermann, Ispringen
  1989. Roman Schulz, Landshut
  1990. Vincent Meyer, Wang
  1991. Juliane Wagner, Wuppertal
  1992. Katharina Braun, Dresden
  1993. Elisabeth Kaiser, Oberhausen
  1994. Wera Albrecht, Dohma
  1995. Gabi Schuster, Heek
  1996. Alina Dietrich, Itterbeck
  1997. Olav Lehmann, Siegen
  1998. Kristiane Walter, Bergheim
  1999. Walter Schröder, Griesheim
  2000. Kristine Werner, Hof
  2001. Felix Schneider, Karlsfeld
  2002. Reinhardt Lang, Berlin
  2003. Karsten Wolf, Dresden
  2004. Elena Möller, Herten
  2005. Luise Schmitt, Gießen
  2006. Louis Heinrich, Unna
  2007. Ali Richter, Torgau
  2008. Caroline Fischer, Frankfurt am Main
  2009. Melanie Böhm, Bremen
  2010. Dana Wolf, Alzenau
  2011. Riccardo Schwarz, Hannover
  2012. Tino Walter, Berlin
  2013. Hannah Haas, Neuenburg am Rhein
  2014. John Zimmermann, Stendal
  2015. Erica Hoffmann, Diez
  2016. Pauline Koch, Halle (Westf.)
  2017. Jakob Dietrich, Rees
  2018. Martin Schubert, Sachsenheim
  2019. Malin Möller, Raguhn-Jeßnitz
  2020. Kristian Lorenz, München
  2021. Gesa Graf, Bonn
  2022. David Martin, Groß-Gerau
  2023. Sönke Böhm, Erfurt
  2024. Luise Schreiber, Elchesheim-Illingen
  2025. Torben Schwarz, Lotte
  2026. Gunter Müller, Lahr/Schwarzwald
  2027. Agnes Maier, Hannover
  2028. Uwe Klein, Plaaz
  2029. Siegrid Becker, Petersberg
  2030. Benjamin Wagner, Bochum
  2031. Kerstin Hofmann, Schleswig
  2032. Stephan Werner, Hamburg
  2033. Anita Schulze, Berlin
  2034. Sabine Jung, Dessau-Roßlau
  2035. Karin Otto, Böhl-Iggelheim
  2036. Natascha Wagner, Erfurt
  2037. Eva Martin, Augsburg
  2038. Liselotte Otto, Köln
  2039. Leonard Klein, Fürstenwalde/Spree
  2040. Edelgard Schmitt, Delmenhorst
  2041. Marius Zimmermann, Irsee
  2042. Clara Haas, Berlin
  2043. Jill Heinrich, Kassel
  2044. Rafael Winkler, Meerbusch
  2045. Adelheid Weber, Dresden
  2046. Stefanie Krause, Bebra
  2047. Curt Schulze, Niederkrüchten
  2048. Giulia Dietrich, Katlenburg-Lindau
  2049. Daniel Becker, Halsbrücke
  2050. Anika Schuster, Berlin
  2051. Inga Krämer, Düsseldorf
  2052. Ramona Neumann, Nürnberg
  2053. Hannelore Lange, Schacht-Audorf
  2054. René Beck, Torgelow
  2055. Inga Schmitz, Hamburg
  2056. Antonio Hartmann, Bedburg-Hau
  2057. Uwe Krause, Grevenbroich
  2058. Achmet Schäfer, Bochum
  2059. Jens Frank, Taufkirchen (Vils)
  2060. Marek Jäger, Velbert
  2061. Anica Krüger, Untergruppenbach
  2062. Axel Schumacher, Dietenhofen
  2063. Nina Schuster, Hamburg
  2064. Willfried Kraus, Düsseldorf
  2065. Andre Werner, Melle
  2066. Traute Schneider, Oberkotzau
  2067. Darius Werner, Köln
  2068. Stefan Baumann, Hainichen
  2069. Heiko Mayer, Ingolstadt
  2070. Fabian Meyer, Velten
  2071. Eveline Keller, Urmitz
  2072. Samira Kuhn, Uelzen
  2073. Ahmad Herrmann, Rheinberg
  2074. Jana Klein, Ludwigsburg
  2075. Liv Herrmann, Hoyerswerda
  2076. Willi Scholz, Gerlingen
  2077. Lenni Günther, Hagen
  2078. Jannik Winter, München
  2079. Nicole Walter, Berlin
  2080. Andi Franke, Hannover
  2081. Joanna Ludwig, Lehrberg
  2082. Anneli Ziegler, Dresden
  2083. Tanja Thomas, Dresden
  2084. Miroslav Engel, Neukirchen/Erzgeb.
  2085. Louis Roth, Hamburg
  2086. Henning Walter, Hamburg
  2087. Jason Koch, Unterschleißheim
  2088. Julien Haas, Nürnberg
  2089. Dana Schäfer, Koblenz
  2090. Ibrahim Pfeiffer, Walldorf
  2091. Annemarie Richter, Iserlohn
  2092. Mathias Winter, Kirchberg i.Wald
  2093. Veronica Krause, Trier
  2094. Marius Winkler, Zeithain
  2095. Jutta König, Dresden
  2096. Fabian Ziegler, Bremen
  2097. Celina Schubert, Espenhain
  2098. Angela Stein, Lippstadt
  2099. Diana Lehmann, Frankfurt am Main
  2100. Hugo Brandt, Windsbach
  2101. Anna Simon, Wesel
  2102. Regine Zimmermann, Essen
  2103. Katrin Weber, Zehdenick
  2104. Mohammed Kaiser, Niedernhausen
  2105. Katarina Jung, Haigerloch
  2106. Gudrun Pfeiffer, Bitterfeld-Wolfen
  2107. Wilhelm Braun, Eichstetten am Kaiserstuhl
  2108. John Winter, Köln
  2109. Johann Lehmann, Mitterfels
  2110. Ewa Voigt, Berlin
  2111. Til Busch, Bamberg
  2112. Marko Otto, Velten
  2113. Julia Bauer, Plettenberg
  2114. Rolf Lehmann, Gägelow
  2115. Danny Busch, Bremen
  2116. Simone Fuchs, Mönkeberg
  2117. Felix Wolf, Grefrath
  2118. Liane Voigt, Nordhorn
  2119. Olga Schreiber, Oranienburg
  2120. Nele Ludwig, Hannover
  2121. Josefine Richter, Recklinghausen
  2122. Heinrich Vogt, Bietigheim-Bissingen
  2123. Kathleen Zimmermann, Merseburg
  2124. Luis Krüger, München
  2125. Anna Schumacher, Braunschweig
  2126. Josy Kaiser, Hamburg
  2127. Miriam Schmidt, Leipzig
  2128. Ahmet Lange, Füssen
  2129. Arthur Meier, Herzberg am Harz
  2130. Stephan Roth, Rüsselsheim
  2131. Gina Engel, Oerlinghausen
  2132. Karl Arnold, Porta Westfalica
  2133. Selina Groß, Dortmund
  2134. Ian Dietrich, Wismar
  2135. Jonas Möller, Weener
  2136. Ernst Dietrich, Bad Hersfeld
  2137. Andy Arnold, Stuttgart
  2138. Achmet Krämer, Wiehl
  2139. Katarzyna Wolff, Berthelsdorf
  2140. Alexander Kaiser, Wipperfürth
  2141. Brigitta Martin, Attendorn
  2142. Cedrik Krause, Oederan
  2143. Dörthe Lang, Köln
  2144. Lisa Schulze, Schlierschied
  2145. Edith Schreiber, München
  2146. Torben Jung, Schorndorf
  2147. Dorothea Arnold, München
  2148. Mara Köhler, Cloppenburg
  2149. Christian Wagner, Heidelberg
  2150. Henriette Klein, Flensburg
  2151. Elfriede Möller, Hollenbek
  2152. Viktor Mayer, Kleve
  2153. Johannes Krämer, Weinsberg
  2154. Bastian Schmitt, Immenhausen
  2155. Heiko Neumann, Hamburg
  2156. Maik Voigt, Fockbek
  2157. Josef Maier, Kranichfeld
  2158. Kamil Jäger, Kassel
  2159. Rolf Brandt, Neubrandenburg
  2160. Volker Peters, Crimmitschau
  2161. Hubert Wagner, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
  2162. Eckart Braun, Nordhorn
  2163. Hannes Becker, Schmölln-Putzkau
  2164. Milan Zimmermann, Düren
  2165. Gabriele Sommer, Kempten (Allgäu)
  2166. Simone Weber, Neuwied
  2167. Karin Schneider, Hagen
  2168. Malgorzata Ziegler, Andernach
  2169. Ingeborg Brandt, Niendorf
  2170. Friedrich Schubert, Neu-Isenburg
  2171. Judith Simon, Hagen
  2172. Susanne Lange, Gießen
  2173. Claas Fischer, Schwaigern
  2174. Lotte Peters, Colbitz
  2175. Wolf Scholz, Dormagen
  2176. Helga Roth, Bochum
  2177. Marina Schmid, Herbolzheim
  2178. Joachim König, Neubrandenburg
  2179. Annelie Beck, Berlin
  2180. Willy Fischer, Rutesheim
  2181. Angela Schwarz, Staufenberg
  2182. Angelika Neumann, Heilbronn
  2183. Wally Hahn, Oberndorf am Neckar
  2184. Özlem Kuhn, Dortmund
  2185. Tony Schmitt, Thallichtenberg
  2186. Armin Walter, Reipoltskirchen
  2187. Felix Friedrich, Düren
  2188. Lucas Schubert, Lichtenborn
  2189. Günter Klein, Schleiz
  2190. Stephanie Vogt, Duisburg
  2191. Richard Haas, Gelnhausen
  2192. Frederic Fuchs, Neuss
  2193. Karen Seidel, Leer (Ostfriesland)
  2194. Gunnar Sommer, Quakenbrück
  2195. Mathias Schubert, Mechernich
  2196. Henrike Möller, Solingen
  2197. Egon Koch, Chemnitz
  2198. Kristel Schulze, Beselich
  2199. Reinhold Krämer, Korntal-Münchingen
  2200. Ewa Schubert, Buxtehude
  2201. Franz Keller, Trier
  2202. Irene Lang, Wuppertal
  2203. Marcin Zimmermann, Meinhard
  2204. Heidrun Schmitz, Köln
  2205. Pascal Schröder, Jena
  2206. Jaroslaw Jung, Kissing
  2207. Lynn Franke, Luckenwalde
  2208. Thea Schneider, Leipzig
  2209. Olga Richter, Wiesbaden
  2210. Marga Winter, Osnabrück
  2211. Agnieszka Berger, Forchtenberg
  2212. Jana Schröder, Grünbach
  2213. Bernt Herrmann, Bleicherode
  2214. Simon Meyer, Landsberg am Lech
  2215. Ralph Müller, Reichshof
  2216. Detlev Fischer, Leverkusen
  2217. Katja Lang, Märkische Heide
  2218. Werner Möller, Aachen
  2219. Christian Herrmann, Bad Vilbel
  2220. Anita Peters, Berlin
  2221. Michelle Krämer, Galenbeck
  2222. Carlotta Krause, Nidda
  2223. Hubert Zimmermann, Eching
  2224. Konstantin Schröder, Fürstenzell
  2225. Marcin Herrmann, Tottleben
  2226. Frida Winkler, Almdorf
  2227. Günther Koch, Hövelhof
  2228. Marcus Schumacher, Braunschweig
  2229. Eileen König, Wolfsburg
  2230. Viola Wolf, Moers
  2231. Erik Zimmermann, Hannover
  2232. Bennett Winkler, Rieseby
  2233. Jeanette Winkler, Philippsburg
  2234. Regine Stein, Nürnberg
  2235. Ibrahim König, Oppenheim
  2236. Herbert Kühn, Frankfurt am Main
  2237. Marc Martin, Weilburg
  2238. Philip Schneider, Eichenau
  2239. Sigrid Jung, Oberhausen
  2240. Eric Seidel, Braunschweig
  2241. Mattis Lange, Salzgitter
  2242. Viola Kaiser, Hannover
  2243. Peer Graf, Auerbach/Vogtl.
  2244. Jens Günther, Taunusstein
  2245. Arne Vogt, Rodalben
  2246. Lilly Herrmann, Bottrop
  2247. Michel Vogt, Hambach
  2248. Janek Bauer, Sonthofen
  2249. Peter Brandt, Frankfurt am Main
  2250. Josephine Kühn, Landstuhl
  2251. Esther Möller, Frankfurt am Main
  2252. Burkhard Zimmermann, Großefehn
  2253. Charline Schröder, Calden
  2254. Jessica Frank, St. Johann
  2255. Janette Sommer, Vöhringen
  2256. Danny Krause, München
  2257. Alfred Schulte, Kirchhain
  2258. Gunda Koch, Ennepetal
  2259. Ingrid Engel, Sömmerda
  2260. Marko Schwarz, Alsfeld
  2261. Thore Böhm, Haar
  2262. Miriam Schneider, Grabenstetten
  2263. Wilfried Winter, Püttlingen
  2264. Magdalena Wolf, Nürnberg
  2265. Kristian Weiß, Magdeburg
  2266. Uta Engel, Bremen
  2267. Mert Seidel, Nerdlen
  2268. Annalena Vogel, Bad Brückenau
  2269. Filip Schuster, Nürnberg
  2270. Bennet Wagner, Geismar
  2271. Hannelore Schubert, Eichstätt
  2272. Harald Simon, Bamberg
  2273. Dirk Schmitt, Selters (Taunus)
  2274. Daniel Hofmann, Saarbrücken
  2275. Frauke Meyer, Arzberg
  2276. Elisabeth Wolff, Schorndorf
  2277. Ingeburg Walter, Oberhaching
  2278. Mohamed Lang, Bochum
  2279. Detlev Richter, Unna
  2280. Susan Winkler, Braunschweig
  2281. Leander Jäger, Duisburg
  2282. Mario Möller, Aschersleben