ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Joanna Meyer, Beckingen
  2. Mike Krüger, München
  3. Artur Schäfer, Steiningen
  4. Enrico Kraus, Hannover
  5. Ali Hahn, Isernhagen
  6. Diego Schwarz, Kleßen-Görne
  7. André Weiß, Pentling
  8. Sieglinde Schumacher, Leipzig
  9. Theresa Dietrich, Berlin
  10. Hannah Otto, Adelsdorf
  11. Paul Voigt, Stuttgart
  12. Rosemarie Arnold, Düsseldorf
  13. Renate Hartmann, Bayreuth
  14. Tessa Arnold, Breitenbrunn/Erzgeb.
  15. Maria Hofmann, Gladbeck
  16. Jürgen Vogel, Ludwigshafen am Rhein
  17. Lana Albrecht, Ludwigshafen am Rhein
  18. Dörthe Walter, Leipzig
  19. Lina Koch, München
  20. José Lehmann, Jena
  21. Mia Krämer, Herne
  22. Artur Krämer, Winnenden
  23. Ilse Kuhn, Böblingen
  24. Werner Schulze, Hamburg
  25. Curt Schumacher, München
  26. Mohamed Albrecht, Witten
  27. Günter Thomas, Eschenburg
  28. Lukas Franke, Oldendorf (Luhe)
  29. Bianca Hoffmann, Bergkamen
  30. Claus Kaiser, Möhlau
  31. Erich Schmidt, Saarbrücken
  32. Brigitte Mayer, Steinhagen
  33. Alfred Schäfer, Bretzfeld
  34. Rainer Günther, Wiesbaden
  35. Johanna Busch, Forchheim
  36. Gunda Wolf, Weißenburg i.Bay.
  37. Anna Weber, Hemhofen
  38. Niklas Baumann, Weinheim
  39. Knut Roth, Burg
  40. Jannik Schreiber, Bocholt
  41. Robert Thomas, Stuttgart
  42. Angelika Voigt, Wilsdruff
  43. Karin Frank, Roetgen
  44. Inga Krämer, Mülheim an der Ruhr
  45. Marianne Herrmann, Regensburg
  46. Artur Braun, Freising
  47. Agnes Simon, Sinsheim
  48. Lydia Seidel, Dachau
  49. Lars Brandt, Borken
  50. Angela Peters, Ochsenhausen
  51. Riccardo Maier, Düsseldorf
  52. Elisa Busch, Stuttgart
  53. Christine Ziegler, Püttlingen
  54. Dominic Schulte, Helsa
  55. Marta Huber, Wusterwitz
  56. Claudia Kühn, Marburg
  57. Stephan Scholz, Nieder-Olm
  58. Dennis Weber, Koblenz
  59. Heike Heinrich, Nadrensee
  60. Annegret Seidel, Paderborn
  61. Carola Schwarz, Frankenberg (Eder)
  62. Henrik Böhm, Duisburg
  63. Mario Keller, Halle (Saale)
  64. Viktor Walter, Luckenwalde
  65. Dagmar Simon, Hamburg
  66. Diedrich Mayer, Berlin
  67. Arthur Günther, Claußnitz
  68. Mike Stein, Essen
  69. Kesel Wolff, Offenbach am Main
  70. Jörg Koch, Schauenburg
  71. Ann Dietrich, Petershagen
  72. Antje Busch, Bremen
  73. Karl Hartmann, Freudenberg
  74. Aileen Weber, Baden-Baden
  75. Simone Walter, Kerpen
  76. Luka Schubert, Willerstedt
  77. Jörg Krause, Höxter
  78. Catharina Fischer, Bitburg
  79. Dariusz Becker, Klink
  80. Nicholas Hoffmann, Köln
  81. Tomas Schulze, Karlsruhe
  82. Klaus Thomas, Salzkotten
  83. Kristof Schreiber, Bensheim
  84. Kirsten Hartmann, Lübeck
  85. Joel Bauer, Berlin
  86. Lena Mayer, Witten
  87. Annelise Weber, Gültz
  88. Aylin Baumann, Ellgau
  89. Cathrin Scholz, München
  90. Paul Kraus, Detmold
  91. Lina Fischer, Schlangen
  92. Gaby Schröder, Ludwigshafen am Rhein
  93. Sven König, Reutlingen
  94. Franz Jäger, Ruhstorf a.d.Rott
  95. Juli Albrecht, Bremen
  96. Gökhan Friedrich, Celle
  97. Melanie Beck, Hohberg
  98. Irmgard Meier, Stuttgart
  99. Saskia Wagner, Oberursel (Taunus)
  100. Eric Wagner, Memmingen
  101. Yannick Bauer, Waldheim
  102. Arda Schäfer, Trier
  103. Malgorzata Walter, Mauern
  104. Hans Winkler, Uhingen
  105. Maren Thomas, Callenberg
  106. Michelle Schmitz, Manching
  107. Marie Schmitt, Tautenhain
  108. Adam Sauer, Alteglofsheim
  109. Simone Hoffmann, Kamen
  110. Sergej Seidel, Ludwigshafen am Rhein
  111. Rita Sauer, Berlin
  112. Magdalena Thomas, Langenhagen
  113. Carolin Krüger, Bielefeld
  114. Elisabeth Mayer, Hechingen
  115. Uwe Köhler, Lorch
  116. Markus Hofmann, Lörrach
  117. Kathrin Martin, Leverkusen
  118. Louisa Lorenz, Kaiserslautern
  119. Jörn Haas, Patersdorf
  120. Michael König, Siegen
  121. Sylke Weiß, Solingen
  122. Paulina Seidel, Wahlbach
  123. Joachim Lorenz, Frankfurt am Main
  124. Bernhard Schulze, Ketsch
  125. Janna Kuhn, Bad Hersfeld
  126. Tina Heinrich, Schapen
  127. Gerhard Weiß, Oyten
  128. André Keller, Ansbach
  129. Yasmina Vogel, Münster
  130. Susan Meier, Leonberg
  131. Rüdiger Hartmann, Groß-Umstadt
  132. Gregor Albrecht, Löningen
  133. Lennox Huber, Freiburg im Breisgau
  134. Yasemin Schmid, München
  135. Traute Friedrich, Hildburghausen
  136. Sabrina Schreiber, Olmscheid
  137. Sylvia Günther, Roßdorf
  138. Kristina Lehmann, Gaiberg
  139. Noah Werner, Bochum
  140. Lutz Herrmann, Aystetten
  141. Eckard Pohl, Hohe Börde
  142. Michaela Hahn, Berlin
  143. Sophia Arnold, Reinhardshagen
  144. Karoline Meyer, Wiesbaden
  145. Elly Schneider, Speicher
  146. Egon Schmitz, Moritzburg
  147. Jessika Scholz, Roding
  148. Luca Engel, Seeon-Seebruck
  149. Kristian Baumann, Konstanz
  150. Adrian Walter, Weißwasser/O.L.
  151. Sören Maier, Marienheide
  152. Inga Huber, Neuenkirchen
  153. Isabel Simon, Herzebrock-Clarholz
  154. Gert Kaiser, Havixbeck
  155. Eckhard Voigt, Aislingen
  156. Gertrud Möller, Rheinfelden (Baden)
  157. Fynn Schmid, Wuppertal
  158. Hans Weiß, Gültz
  159. Arthur Wolf, Neubrandenburg
  160. Maren Kraus, Erfurt
  161. John Kaiser, Filderstadt
  162. Josefine Meyer, Weiden i.d.OPf.
  163. Cathleen Brandt, Trappenkamp
  164. Gerlinde Günther, Berlin
  165. Igor Seidel, Frankenberg/Sa.
  166. Volker Ludwig, Freiburg im Breisgau
  167. Tania Winter, Saarbrücken
  168. Mareike Winkler, Düsseldorf
  169. Beatrice Maier, Obernburg a.Main
  170. Charline Günther, Hersbruck
  171. Kerstin Kühn, Bad Bramstedt
  172. Jacob Fischer, Frankfurt am Main
  173. Nicholas Ziegler, Dortmund
  174. Ruben Hartmann, Bochum
  175. Carlotta Klein, Glinde
  176. Luise Ziegler, Falkensee
  177. Bärbel Walter, Rheinberg
  178. Yannik Schumacher, Paderborn
  179. Annemarie Wolf, Rehlingen-Siersburg
  180. Jürgen Frank, Bichl
  181. Horst Wolff, Rüthnick
  182. Katharina Seidel, Pulheim
  183. Janine Maier, Geretsried
  184. Susanne Kaiser, Olsberg
  185. Angelica Richter, Düsseldorf
  186. Hauke Zimmermann, Solkwitz
  187. Klaus Haas, Seevetal
  188. Ruth Zimmermann, Burglahr
  189. Diana Hartmann, Stuttgart
  190. Axel Bergmann, Steinwiesen
  191. Susan Kühn, Leipzig
  192. Paul Kühn, Mansfeld
  193. Verena Keller, Bergisch Gladbach
  194. Claus Herrmann, Ingolstadt
  195. Sara König, Kefenrod
  196. Ruth Baumann, Marburg
  197. Henry Wagner, Uetersen
  198. Ronald Huber, Lohmar
  199. Hakan Mayer, Berlin
  200. Xenia Ludwig, Nettetal
  201. Edeltraud Lorenz, Bestwig
  202. Miroslav Schubert, Gifhorn
  203. Janin Thomas, Anrode
  204. Kim Schulz, Dormagen
  205. Janett Otto, Rostock
  206. Oliver Werner, Essen
  207. Anke Schumacher, Neckargemünd
  208. Helga Stein, Bielefeld
  209. Nadja Graf, Werne
  210. Sabrina Schuster, Hamburg
  211. Tyler Bergmann, Berlin
  212. Riccardo Krämer, Bergkamen
  213. Maya Richter, Langenfeld (Rheinland)
  214. Martina Friedrich, Hardert
  215. Hartmut Jung, Enkenbach-Alsenborn
  216. Berit Huber, Eschenburg
  217. Beatrix Becker, Herbolzheim
  218. Eugen Berger, Jückelberg
  219. Jenny Vogt, Büddenstedt
  220. Katharina Werner, Rudelzhausen
  221. Klaus Hoffmann, Erding
  222. Margrit Krüger, Storkow (Mark)
  223. Mohamed Krämer, Frankfurt am Main
  224. Gunther Scholz, Lohrheim
  225. Tillmann Schmid, Anröchte
  226. Waldemar Peters, Mülheim an der Ruhr
  227. Richard Voigt, Hatzenbühl
  228. Nina Vogel, Angelbachtal
  229. Carmen Ludwig, Oberhausen
  230. Noah Friedrich, Gräfenthal
  231. Lenny Hartmann, Weiden i.d.OPf.
  232. Wera Meyer, Wuppertal
  233. Catharina Stein, Bad Lausick
  234. Carina Herrmann, Rodgau
  235. Franz Schwarz, Kürten
  236. Daniel Vogel, Augsburg
  237. Jamie Graf, Düsseldorf
  238. Roman Mayer, Stadthagen
  239. Heike Pfeiffer, Spardorf
  240. Grete Kraus, Lübeck
  241. Hermann Winter, Herne
  242. Albert Schreiber, Dresden
  243. Gerald Bergmann, Süderholz
  244. Inga Schubert, Benzweiler
  245. Margret Richter, Olsberg
  246. Marwin Ludwig, Königsmoos
  247. Nancy Lorenz, Ludwigshafen am Rhein
  248. Eckhard Haas, Bad Langensalza
  249. Marko Lorenz, Lengede
  250. Fabio Schmid, Burgdorf
  251. Ida Beck, Büren
  252. Kevin Hofmann, Wuppertal
  253. David Wagner, Berlin
  254. Ursula Bauer, Nienhagen
  255. Marko Möller, Berlin
  256. Stephanie Albrecht, Hattingen
  257. Marlene Günther, Dorsten
  258. Maja Köhler, Nürnberg
  259. José Kraus, Wenzenbach
  260. Wera Wolff, Essen
  261. Heike Engel, Mettmann
  262. Vitali Pohl, Vellberg
  263. Björn Simon, Stockach
  264. Miguel Schulze, Baden-Baden
  265. Gerda Bauer, Erfurt
  266. Aileen Neumann, Berlin
  267. Michel Becker, Frankenthal (Pfalz)
  268. Jörg Seidel, Sondershausen
  269. Ingo Busch, Seegebiet Mansfelder Land
  270. Tilo Vogel, Ehningen
  271. Bertha Walter, Odenthal
  272. Manfred Müller, Escheburg
  273. Monika Weber, Plochingen
  274. Emely Arnold, Bad Boll
  275. Thomas Walter, Horstmar
  276. Eckard Kaiser, Dresden
  277. Willi Winter, Gardelegen
  278. Steven Fuchs, Ingolstadt
  279. Lidia Baumann, Schramberg
  280. Günther Schulz, Bacharach
  281. Vanessa Herrmann, Guben
  282. Gerald Maier, Nürnberg
  283. Jaroslaw Schulze, Ratzeburg
  284. Marvin Meier, Stahnsdorf
  285. Sabine Vogel, Vaterstetten
  286. Rosa Koch, Dessau-Roßlau
  287. Ina Graf, Kulmbach
  288. Bruno Ziegler, Hilden
  289. Nadine Wolff, Kiesby
  290. Astrid Schneider, Lassan
  291. Nicolas Graf, Dömitz
  292. Dario Friedrich, Am Großen Bruch
  293. Andrei Berger, Lingen (Ems)
  294. Marta Simon, Würzburg
  295. Adolf Dietrich, München
  296. Margret Hartmann, Henstedt-Ulzburg
  297. Angela Schumacher, Dortmund
  298. Katja Werner, Heidelberg
  299. Hannah Schulze, Brühl
  300. Annabelle Pfeiffer, Troisdorf
  301. Brigitte Klein, Augsburg
  302. Michaela Horn, Hamburg
  303. Jacob Horn, Manderscheid
  304. Finn Böhm, Regensburg
  305. Alex Keller, Landolfshausen
  306. Isabell Bergmann, Leverkusen
  307. Sofie Schröder, Kirchhundem
  308. Sabrina Ludwig, Böblingen
  309. Katarina Winter, Weißenburg i.Bay.
  310. Fiona Horn, Wipperfürth
  311. Björn Albrecht, Hannover
  312. Elke Ludwig, Rödermark
  313. Burkhard Martin, Hamburg
  314. Olga Lorenz, Wittstock/Dosse
  315. Franz Voigt, Diepenau
  316. Oliver Herrmann, Arnsberg
  317. Sigfried Schmid, Erbach
  318. Verena Lorenz, Norddeich
  319. Roswitha Berger, Bonn
  320. Mirko Schumacher, Callenberg
  321. Ralph Haas, Schwarzenbruck
  322. Max Böhm, Berlin
  323. David Krämer, Mainz
  324. Valentina Hahn, Brahlstorf
  325. Collin Groß, Weißenburg i.Bay.
  326. Maya Martin, Düsseldorf
  327. Harri Becker, Villingen-Schwenningen
  328. Erich Horn, München
  329. Ahmet Zimmermann, Münster
  330. Ernst Neumann, Vechta
  331. Isabella Schuster, Stuttgart
  332. Veronika Kraus, Rottenburg am Neckar
  333. Niko Wolff, Bad Salzdetfurth
  334. Lydia Schäfer, Erftstadt
  335. Christine Lehmann, Clausthal-Zellerfeld
  336. Goetz Meyer, Traunstein
  337. Ewa Schwarz, Karlsruhe
  338. Grete Sauer, Gröbenzell
  339. Torsten Vogel, Bremen
  340. Katrin Stein, Sondershausen
  341. Margit Schröder, Bleicherode
  342. Bernhard Hofmann, Flacht
  343. Victor Schwarz, Essen
  344. Robert Peters, München
  345. Ingo Schuster, München
  346. Uwe Schwarz, Essen
  347. Tayler Schwarz, Marl
  348. Elisabeth Kraus, Wandlitz
  349. Miriam Möller, Kellinghusen
  350. Constantin Winkler, Egenhausen
  351. Simon Weiß, Erfurt
  352. Evelyne Richter, Weinheim
  353. Kerstin Scholz, Sankt Aldegund
  354. Henrik Wagner, Schkeuditz
  355. Anton Schuster, Mannheim
  356. Anne Hofmann, Chemnitz
  357. Alex Kühn, Rickling
  358. Ulrich Otto, Essen
  359. Mirja Zimmermann, Bad Schussenried
  360. Katrin Martin, Stuttgart
  361. Fabian Maier, Wusterhusen
  362. Manuel Frank, Lübeck
  363. Michelle Scholz, Mannheim
  364. Samuel Maier, Soderstorf
  365. Martha Schneider, Rostock
  366. Yasemin Martin, Idstein
  367. Carina Kuhn, Frankfurt am Main
  368. Björn Müller, Radebeul
  369. Johann Schwarz, Mühlhausen/Thüringen
  370. Karl Schneider, Ransbach-Baumbach
  371. Abdul Vogt, Traunreut
  372. Markus Ziegler, Schwedt/Oder
  373. Wilfried Jäger, München
  374. Gunda Schwarz, Braunschweig
  375. Elsa Ziegler, Reinbek
  376. Ewald Maier, Dortmund
  377. Monika Wolf, Neumünster
  378. Jannis Keller, Zossen
  379. Birte Seidel, Ilshofen
  380. Vievienne Berger, Burgdorf
  381. Artur Sommer, Mönchengladbach
  382. Mats Voigt, Schönenberg-Kübelberg
  383. Andy Wolff, Dußlingen
  384. Mirko Kaiser, Ahlen
  385. Caren Kuhn, Reutlingen
  386. Conrad Mayer, Hamburg
  387. Curt Kraus, Marl
  388. Wolfgang Schreiber, Erlangen
  389. Hartmut Werner, Scheeßel
  390. Vera Winkler, Leipzig
  391. Nikolas Horn, Hannover
  392. Knud Becker, Rheine
  393. Susanne Berger, Ditzingen
  394. Maike Kaiser, Stegen
  395. Kay Günther, Bonn
  396. Dorothea Beck, Erlangen
  397. Ursula Kuhn, Michendorf
  398. Hauke Becker, Schwarzheide
  399. Heino Schreiber, Obertshausen
  400. Lutz Stein, Frankenthal (Pfalz)
  401. Tatjana Roth, Wiedergeltingen
  402. Irmgard Fischer, Klein Kussewitz
  403. Antonio Schwarz, Schellweiler
  404. Annika Fuchs, Saarbrücken
  405. Kristiane Krüger, Stolberg (Rhld.)
  406. Stephanie Thomas, Oberstenfeld
  407. Ingeburg Weber, Rösrath
  408. Josefine Otto, Niedernhausen
  409. Lucy Vogt, Haßloch
  410. Amy Köhler, Geiselbach
  411. Stefan Fischer, Schwerte
  412. Ann Voigt, Neustadt am Rübenberge
  413. Sina Schwarz, Bochum
  414. Klara Lorenz, Chemnitz
  415. Martina Walter, Aalen
  416. Kristina Pfeiffer, Verl
  417. Günther Schumacher, Maikammer
  418. André Koch, Hildesheim
  419. Dörte Kuhn, Leverkusen
  420. Abdul Becker, Stadthagen
  421. Madeleine Beck, Springstille
  422. Sibylle Fischer, Köln
  423. Peter Ziegler, Rostock
  424. Maya Krause, Breitenbrunn
  425. Mario Horn, Delmenhorst
  426. Burghard Meyer, Rackwitz
  427. Evelyn Dietrich, Leipzig
  428. Manuel Pfeiffer, Wegberg
  429. Victor Dietrich, Bottrop
  430. Kian Schäfer, Groitzsch
  431. Maximilian Schmitz, Wuppertal
  432. Kerstin Friedrich, Neuruppin
  433. Louise Heinrich, Neuss
  434. Natalia Haas, Heimbach
  435. Torben Brandt, Albstadt
  436. Dilara Huber, Trier
  437. Muhammed Lorenz, Philippsburg
  438. Irmgard Wagner, Kirchberg an der Murr
  439. Ahmet Jäger, Veitsbronn
  440. Elsa König, Sohland a. Rotstein
  441. Rainer Schmid, Mulfingen
  442. Fatma Jäger, Sindelfingen
  443. Liane Sommer, Neunkirchen
  444. Nicolai Lange, Weißenfels
  445. Iwan Pohl, Dortmund
  446. Bernt Huber, Blankenheim
  447. Gordon Herrmann, Berlin
  448. Paul Kuhn, Zehdenick
  449. Andrea Friedrich, Frankfurt am Main
  450. Patrick Heinrich, Leipzig
  451. Ulrich Groß, Blankenheim
  452. Irmtraut Braun, Germering
  453. Lucie Weber, Ketsch
  454. Tino Sauer, Gröbenzell
  455. Jürgen Heinrich, Berlin
  456. Lucia Kühn, Hamburg
  457. Marc Baumann, Südermarsch
  458. Sabrina Schulte, Immenstaad am Bodensee
  459. Tamara Hoffmann, Querfurt
  460. Ulf Bergmann, Beckum
  461. Gisela Beck, Fronreute
  462. Wera Kraus, Braunschweig
  463. Evelyne Lorenz, Meerane
  464. Svenja Sauer, Neu-Ulm
  465. Thea Schmidt, Krefeld
  466. Kolja Schmidt, Barth
  467. Arne Herrmann, Berlin
  468. Franz Sauer, Kirchheim unter Teck
  469. Nancy Beck, Oberderdingen
  470. Reiner Böhm, Wiesbaden
  471. Jannik Winkler, Villingen-Schwenningen
  472. Eveline Mayer, Sulza
  473. Lena Klein, Hainburg
  474. Tobias Schwarz, Frankfurt am Main
  475. Svenja Franke, Saterland
  476. Martha Weber, Essen
  477. Susanne Engel, Nürnberg
  478. Eva Fuchs, Neumünster
  479. Victoria Busch, Suhl
  480. Mathias Krämer, Dortmund
  481. Sandy Neumann, Essen
  482. Richard Berger, Mainz
  483. Willy Martin, Bad Kreuznach
  484. Anna Richter, Mülheim an der Ruhr
  485. Katharina Jung, Knetzgau
  486. Helmuth Walter, Eggolsheim
  487. Carolin Fischer, Berlin
  488. Philipp Vogt, Dresden
  489. Carlheinz Ludwig, Hamburg
  490. Anastasia Schulte, Essen
  491. Nicolas Jung, Kiel
  492. Timm Schwarz, Brandenburg an der Havel
  493. Silke Wagner, Aachen
  494. Corinna Simon, Rüsselsheim
  495. Lydia Meier, Erfurt
  496. Heinz Bergmann, Hamburg
  497. Berndt Thomas, Eicklingen
  498. Ingeburg Dietrich, Nürnberg
  499. Mike Krämer, Weißenfels
  500. Pierre Fuchs, Gelsenkirchen
  501. Burghardt Franke, Schöppingen
  502. Marko Sommer, Bösdorf
  503. Jan Schmid, Chemnitz
  504. Helga Krüger, Köln
  505. Josef Schwarz, Duisburg
  506. Fiona Simon, Gera
  507. Georg Schubert, Gießen
  508. Henry Schmitz, Neumünster
  509. Eveline Zimmermann, Wittichenau
  510. Igor Groß, Stoetze
  511. Rebekka Stein, Mettingen
  512. Linda Berger, Meckenbeuren
  513. Fabienne Müller, Dörentrup
  514. Korinna Schröder, Schwarzenbach a.Wald
  515. Paula Thomas, Bad Honnef
  516. Johanna Meier, Hamburg
  517. Klemens Lang, Wuppertal
  518. Maria Otto, Augsburg
  519. Roger Sommer, Weißwasser/O.L.
  520. Janin Thomas, München
  521. Wera Becker, Lorup
  522. Nikolas Thomas, Salzatal
  523. Robin Kuhn, Kiel
  524. Guido Wagner, Eppendorf
  525. Caren Fischer, Leverkusen
  526. Herbert Böhm, Saarbrücken
  527. Werner Beck, Memmingen
  528. Lidia Schulte, Beselich
  529. Sarah Zimmermann, Barsinghausen
  530. Catarina Hahn, Niemegk
  531. Sabine Stein, Wetzlar
  532. Teresa Graf, Schwerin
  533. Antje Schuster, Hanau
  534. Malte Keller, Dinslaken
  535. Berta Brandt, Heidelberg
  536. Toni Kühn, Pößneck
  537. Rolf Hofmann, Kassel
  538. Nicola Schulz, Neuenrade
  539. Evelyn Bauer, Bindlach
  540. Collin Schneider, Duisburg
  541. Ralph Baumann, Nordleda
  542. Danny Krause, Bad Camberg
  543. Denis Krämer, Hirschhorn/ Pfalz
  544. Friedrich Krüger, Clausthal-Zellerfeld
  545. Birgit Schulz, Brunnthal
  546. Jessika Weiß, Ammersbek
  547. Rainer Sommer, Cuxhaven
  548. Frank Thomas, Fürth
  549. Edgar Voigt, Strausberg
  550. Birte Franke, Ahorntal
  551. Liselotte Kaiser, Glees
  552. Robin Richter, Remscheid
  553. Herbert Schulze, Münster
  554. Marcin Baumann, Enkenbach-Alsenborn
  555. Melina Braun, Schmallenberg
  556. Lili Peters, Ludwigshafen am Rhein
  557. Wera Walter, Prath
  558. Larissa Keller, Schwalmstadt
  559. Max Albrecht, Hannover
  560. Claudia Meier, Meinersen
  561. Anastasia Krüger, Mainz
  562. Lena Beck, Lichtentanne
  563. Constanze Pfeiffer, Friedrichshafen
  564. Ann Schumacher, Schalksmühle
  565. Aylin Simon, Dortmund
  566. Grit Franke, Ballenstedt
  567. Karola Peters, Dassendorf
  568. Chantale Neumann, München
  569. Bernhard Busch, Namborn
  570. Sören Busch, Erfurt
  571. Victor Lorenz, Harspelt
  572. Edda Seidel, Pirmasens
  573. Timm Beck, Schönau
  574. Kristof Fischer, Hirschbach
  575. Henrike Groß, Beimerstetten
  576. Bettina Günther, Leipzig
  577. David Schröder, Mühlacker
  578. Sandra Groß, Frankfurt am Main
  579. Pascal Winkler, Kempen
  580. Michelle Berger, Speyer
  581. Jolanta Klein, Hamburg
  582. Christoph Kühn, Fürstenwalde/Spree
  583. Kristian Krämer, München
  584. Simon Schmid, Weiden i.d.OPf.
  585. Riccardo Dietrich, Itzgrund
  586. Marina Winkler, Preußisch Oldendorf
  587. Timo Simon, Karlsruhe
  588. Leonardo Stein, Rotenburg (Wümme)
  589. Daniela Schumacher, Düsseldorf
  590. Len Maier, Wadern
  591. Margret Huber, Ennigerloh
  592. Wera Vogel, Kößlarn
  593. Leoni Bauer, Hamburg
  594. Burkhardt Walter, Freiamt
  595. Tomas Lang, Freiburg im Breisgau
  596. Marek Vogel, Aichach
  597. Walther Mayer, Steinigtwolmsdorf
  598. Janna Arnold, Leverkusen
  599. Agnieszka Beck, Baiersbronn
  600. Ulrike Ludwig, Bielefeld
  601. Claas Schröder, Radolfzell am Bodensee
  602. Anneliese Groß, Schwandorf
  603. Jasmin Braun, Bonn
  604. Heiko Neumann, Ingolstadt
  605. Abdul Schneider, Großheide
  606. Ivonne Dietrich, Neunkirchen-Seelscheid
  607. Victoria Seidel, Wiesbaden
  608. Samantha Schmitt, Mülheim an der Ruhr
  609. Harald Fischer, Lichtenberg
  610. Fritz Friedrich, Erbach
  611. Kaya Vogt, Schorndorf
  612. Pierre Beck, Wallenhorst
  613. Swen Böhm, Höchstädt i.Fichtelgebirge
  614. Miriam Krämer, Frankfurt am Main
  615. Hannah Möller, Schwedt/Oder
  616. Jona Pohl, Fürstenzell
  617. Henry Braun, Zerbst/Anhalt
  618. Carlo Ziegler, Trier
  619. Larissa Becker, Prüm
  620. Sofie Arnold, Obermoschel
  621. Sabrina Hartmann, Brilon
  622. Achmed Scholz, Köthen (Anhalt)
  623. Phillip Schmid, Neumühle/Elster
  624. Anton König, Bad Laasphe
  625. Kamilla Koch, Münster
  626. Hasan Walter, Köln
  627. Meik Krämer, Lebach
  628. Bernhard Walter, Braunschweig
  629. Tillmann Hahn, Vellmar
  630. Grethe Maier, Varel
  631. Luise Scholz, Pirna
  632. Mario Hahn, Tettnang
  633. Ingeborg Schubert, Altenbeken
  634. Ute Kaiser, Recklinghausen
  635. Hartwig Arnold, Kutenholz
  636. Detlev Möller, Manching
  637. Eckhard Engel, Frankenthal (Pfalz)
  638. Roman Groß, Roth
  639. Finja Wolff, Marktrodach
  640. René Horn, Bräunlingen
  641. Marah Kraus, Stuttgart
  642. Benedict Franke, Remscheid
  643. Andrea Schuster, Offenbach am Main
  644. Leo Walter, Krefeld
  645. Dietrich Schneider, Rattenkirchen
  646. Marion Roth, Hanau
  647. Hermann Schuster, Bad Dürkheim
  648. Jaqueline Busch, Waldkraiburg
  649. Judith Haas, Daun
  650. Darius Meier, Schonungen
  651. Walli Simon, Neuffen
  652. Rita Meyer, Stuttgart
  653. Victoria Groß, Godendorf
  654. Anke Maier, Bad Staffelstein
  655. Mohammed Vogel, Griebelschied
  656. Kurt Braun, Wuppertal
  657. Zoe Jäger, Sonnefeld
  658. Carolina Mayer, Wuppertal
  659. Ilona Martin, Wutha-Farnroda
  660. Irmgard Lange, Chemnitz
  661. Vanessa Wagner, Regensburg
  662. Iwan Kuhn, Asbach
  663. Dietrich Sauer, Gladbeck
  664. Ole Voigt, Herzhorn
  665. Sylke Neumann, Neidlingen
  666. Teresa Koch, Baden-Baden
  667. Niels Hofmann, Simbach a.Inn
  668. Ursel Schubert, Münster
  669. Marcel Berger, Freising
  670. Michel Müller, Horka
  671. Ina Krämer, Dorfen
  672. Selina Meyer, Hamburg
  673. Ellen Koch, Lübeck
  674. Frieda Meier, Puderbach
  675. Volker Becker, Leipzig
  676. Heiko Pohl, Hamburg
  677. Margot Schneider, Stuttgart
  678. Anny Frank, Castrop-Rauxel
  679. Gökhan Friedrich, Rückersdorf
  680. Carl Bauer, Kiel
  681. Kristine Groß, Aulendorf
  682. Janette Hartmann, Düsseldorf
  683. Marcus Becker, Waiblingen
  684. Matilda Stein, Verl
  685. José Beck, Ruhla
  686. Kim Busch, Schwelm
  687. Martin Herrmann, Schwabmünchen
  688. Justus Huber, Küssaberg
  689. Leah Busch, Münster
  690. Maria Schulte, Steinbach (Taunus)
  691. Heike Horn, Wetzlar
  692. Katharina Winter, Düsseldorf
  693. Bernd Martin, Lörrach
  694. Johannes Ziegler, Marburg
  695. Jamie Groß, Braunschweig
  696. Niko Schneider, Hof
  697. Ulf Lorenz, Bonn
  698. Olaf Hahn, Feldkirchen-Westerham
  699. Claas Hofmann, Gödenroth
  700. Svenja König, Leichlingen (Rheinland)
  701. Rainer Lorenz, Wipperfürth
  702. Gerrit Meier, Penzberg
  703. Claus Haas, Leipzig
  704. Madita Dietrich, Essen
  705. Jacob Böhm, Schwandorf
  706. Richard Arnold, Bärweiler
  707. Jill Frank, Iserlohn
  708. Sergei Martin, Brühl
  709. Nicolas Schmidt, Dassow
  710. Eva Schneider, Frankenberg (Eder)
  711. Ahmad Richter, Frohburg
  712. Joelina Fuchs, Hohnstein
  713. Victor Klein, Plauen
  714. Bastian Dietrich, Gütersloh
  715. Walter Wagner, Magdeburg
  716. Janin Krause, Bonn
  717. Achmed Jung, Wemding
  718. Kristiane Lorenz, Amberg
  719. Karen Scholz, Werdohl
  720. Pierre Berger, Mannheim
  721. Dirk Jung, Münster
  722. Burkhardt Hofmann, Erlangen
  723. Dagmar Seidel, Stuttgart
  724. Carl Schuster, Andernach
  725. Sebastian Stein, Marsberg
  726. Hendrik Vogel, Großniedesheim
  727. Grete Lorenz, Hamburg
  728. Annika Krause, Ludwigsfelde
  729. Judith Becker, Gaildorf
  730. Leandro Kuhn, Werther (Westf.)
  731. Alfred Weiß, München
  732. Milan Roth, Biesenthal
  733. Justus Richter, Königstein im Taunus
  734. Henry Mayer, Brandenburg an der Havel
  735. Margret Pfeiffer, Droyßig
  736. Tomas Hahn, Aalen
  737. Kilian Roth, Freiburg im Breisgau
  738. Esther Hofmann, Villmar
  739. Isabelle Günther, Tegau
  740. Bastian Schulte, Neunkirchen a.Brand
  741. Jan König, Gau-Odernheim
  742. Margrit Maier, Osburg
  743. Bodo Berger, Königslutter am Elm
  744. Beatrix König, Darmstadt
  745. Jessica Schmid, Wurzen
  746. Lydia Maier, Hoyerswerda
  747. Ali Roth, Felde
  748. Rebekka Thomas, Hückelhoven
  749. Marike Weber, Baden-Baden
  750. Peggy Krämer, Gundelfingen a.d.Donau
  751. Erwin Busch, Hamburg
  752. Conrad Krüger, Melsungen
  753. Kristin Becker, Friedland
  754. Astrid Horn, Bilzingsleben
  755. Michaela Pfeiffer, Berlin
  756. Axel Schwarz, Homberg (Efze)
  757. Jeremy Groß, Rastatt
  758. Eike Schuster, Osnabrück
  759. Ulf Groß, Niederwiesa
  760. Robert Schulte, Bünde
  761. Sigrid Schulte, Steyerberg
  762. Veronika Walter, Magdeburg
  763. Dörthe Wolf, Mannheim
  764. Lennart Simon, Homburg
  765. Cedrik Huber, Weingarten
  766. Elmar Böhm, Sandhausen
  767. Gudrun Zimmermann, Andernach
  768. Helene König, Siegburg
  769. Ben Dietrich, Handewitt
  770. Mandy Walter, Adelsdorf
  771. Cornelia Jäger, Lübbecke
  772. Tomasz Sommer, Bietigheim-Bissingen
  773. Annalena Hoffmann, Essen
  774. Lieselotte Heinrich, Lünen
  775. Hannah Berger, Rheinfelden (Baden)
  776. Richard Fischer, Verl
  777. Lydia Meier, Umkirch
  778. Hanna Schulz, Untergriesbach
  779. Yvonne Heinrich, Schwäbisch Gmünd
  780. Josephine Vogel, Groß Pampau
  781. Kordula König, Schuttertal
  782. Yvonne Ziegler, Frankfurt am Main
  783. Christa Müller, Stuttgart
  784. Manuel Walter, Düren
  785. Margarete Hoffmann, Wetzlar
  786. Karolina Engel, Rheine
  787. Claudia Heinrich, Elsterberg
  788. Kristin Krüger, Warstein
  789. Ursula Haas, Lübeck
  790. Marko Albrecht, Worms
  791. Lotte Schmid, Wöllstein
  792. Joachim Weiß, Wuppertal
  793. Maximilian Baumann, Heidenheim an der Brenz
  794. Viola Schäfer, Dillingen a.d.Donau
  795. Claudia Wolf, Frankfurt am Main
  796. Joachim Vogel, Neunkirchen a.Brand
  797. Brigitte Busch, Hainsfarth
  798. Henning Seidel, Betzenstein
  799. Olav Schröder, Hamburg
  800. Dorothea Günther, Niedermurach
  801. Rainer Becker, Dinslaken
  802. Gernot Sauer, Rheinberg
  803. Charlotte Dietrich, Braunschweig
  804. Karina Zimmermann, Neuler
  805. Roswita Jung, Stockach
  806. Helmut Wolf, Rheda-Wiedenbrück
  807. Arno Werner, Grimma
  808. Markus Scholz, Luckenwalde
  809. Ernst Koch, Rühen
  810. Bastian Bauer, Kornwestheim
  811. Leonard Lehmann, Seeheim-Jugenheim
  812. Marius Winter, Euskirchen
  813. Arno Sommer, Berlin
  814. Annika Hofmann, Salzwedel
  815. Chantal Becker, Neustadt b.Coburg
  816. Konrad Bergmann, Mettingen
  817. Nicole Schmidt, Oberstenfeld
  818. Janett Hahn, Oberasbach
  819. Esther Kaiser, Nordholz
  820. Dorothea Hartmann, Uhingen
  821. Olga Vogt, Hamminkeln
  822. Tilo Wolff, Hamburg
  823. Melanie Günther, Krefeld
  824. Carola Müller, Berlin
  825. Valerie Engel, Senden
  826. Dirk Pfeiffer, Ottweiler
  827. Christian Sommer, Zinnowitz
  828. Katarina Günther, Radeberg
  829. Sinah Kaiser, Peißenberg
  830. Walther Lang, Bad Griesbach i.Rottal
  831. Sebastian Schulte, Schwaigern
  832. Evelin Becker, Oberhausen
  833. Detlev Richter, Schwetzingen
  834. Sieglinde Möller, Wedemark
  835. Holger Vogt, Kranenburg
  836. Vivien Roth, Altdorf
  837. Carl Kraus, Düsseldorf
  838. Bernhard Mayer, Köln
  839. Else Voigt, Bremerhaven
  840. Ulrike Mayer, Neuss
  841. Andy Sommer, Mannheim
  842. Tim Frank, Esslingen am Neckar
  843. Nikolai Schröder, Olfen
  844. Denise Fischer, Hornberg
  845. Irina Fischer, Allershausen
  846. Regine Lange, Hamburg
  847. Ayse Bauer, Coppenbrügge
  848. Bodo Neumann, Birstein
  849. Lidia Scholz, Dortmund
  850. Walli Müller, Oberhausen-Rheinhausen
  851. Irmgard Möller, Schmallenberg
  852. Teresa Schmitt, Altensteig
  853. Patrick Werner, Brühl
  854. Kristian Horn, Lünen
  855. Yasmin Schmidt, Duisburg
  856. Mirco Braun, Erfurt
  857. Evelin Schulte, Everswinkel
  858. Evelyn Hoffmann, Hamm
  859. Anke Schröder, Mainz
  860. Achmet Sommer, Kerpen
  861. Arthur Martin, Hamburg
  862. Gitta Jäger, Ilmenau
  863. Roman Schumacher, Mechernich
  864. Maren Schmitt, Espelkamp
  865. Ivonne Sauer, Bremen
  866. Ingrid Martin, Köln
  867. Paula Huber, Traunreut
  868. Wolfgang Hahn, Barby
  869. Dörthe Lang, Mülsen
  870. Gabriele Voigt, Gera
  871. Ilona Hahn, Damendorf
  872. Malte Klein, Traitsching
  873. Regina Thomas, Veitshöchheim
  874. Jakob Schuster, Kiel
  875. Helmut Köhler, Hohenstein-Ernstthal
  876. Gunter Albrecht, Stuttgart
  877. Ulrich Schröder, Ahaus
  878. Magdalena Böhm, Niederkrüchten
  879. Sören Pohl, Wilhelmshaven
  880. Lidia Albrecht, Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
  881. Catarina Maier, Hattstedtermarsch
  882. Janine Krause, Geisfeld
  883. Willfried Schmidt, Traunstein
  884. Joshua Engel, Eislingen/Fils
  885. Vera Thomas, Roggenburg
  886. Sina Hartmann, Dresden
  887. Caren Kraus, Traben-Trarbach
  888. Vivien Fuchs, Rietberg
  889. Nina Schäfer, Lüdenscheid
  890. Sandra Brandt, Münster
  891. Mirko Meier, Neuburg a.d.Donau
  892. Nikolas Stein, Bergkamen
  893. Mattis Brandt, Herten
  894. Harri Schmid, Titisee-Neustadt
  895. Janne Horn, Sachsenheim
  896. Wilhelm Otto, Telgte
  897. Aleksej Richter, Altensteig
  898. Jutta Krämer, Villmar
  899. Mira Herrmann, Blomberg
  900. Dennis Maier, Geseke
  901. Jeremie Brandt, Ehrenfriedersdorf
  902. Jacek Schäfer, Neu-Ulm
  903. Gert Kaiser, Dortmund
  904. Friederike Graf, Waldbröl
  905. Danuta Sommer, Tamm
  906. Holger Heinrich, Braunschweig
  907. Kim König, Schiphorst
  908. Anica Graf, Frankfurt am Main
  909. Ferdinand Becker, Wachenheim an der Weinstraße
  910. Sven Kuhn, Esslingen am Neckar
  911. Hasan Seidel, Langsur
  912. Dörthe Friedrich, Eching
  913. Burkhard Friedrich, Kempten (Allgäu)
  914. Margarete Jung, Wietzendorf
  915. Burghardt Schäfer, Wertheim
  916. Christoph Heinrich, Salzbergen
  917. Maike Schulze, München
  918. Gerhard Schreiber, Gransee
  919. Marianne Fischer, Bürstadt
  920. Kristine Roth, Buchholz in der Nordheide
  921. Meike Walter, Aue
  922. Manuel Jung, Ingelheim am Rhein
  923. Sylke Lehmann, Berlin
  924. Adrian Becker, Grünkraut
  925. Emilia Schmitt, Oberpöring
  926. Rike Heinrich, Bestensee
  927. Ellen Berger, Leipzig
  928. Ralph Hahn, Ludwigshafen am Rhein
  929. Steffen Neumann, Ense
  930. Irene Sauer, Regensburg
  931. Heiko Haas, Greven
  932. Johannes Günther, Hamburg
  933. Maria Dietrich, Augsburg
  934. Janina Pfeiffer, Steinfurt
  935. Ronald Heinrich, Norderfriedrichskoog
  936. Daniel Martin, Welzheim
  937. Marek Brandt, Nabburg
  938. Heidemarie Vogel, Wasserburg (Bodensee)
  939. Nicholas Busch, Sigmarszell
  940. Emmy Groß, Dorsten
  941. Gerald Bauer, Wilthen
  942. Fabian Ludwig, Wachtendonk
  943. Edith König, Bamberg
  944. Wolfgang Werner, Greifswald
  945. Ellen Ziegler, Rimbach
  946. Simone Hahn, Vellmar
  947. Andreas Schulte, Fulda
  948. Anja Schuster, Zapfendorf
  949. Jaqueline Roth, Simmern/ Hunsrück
  950. Eckard Winter, Kerpen
  951. Rita Hofmann, Hannover
  952. Marcus Schmid, München
  953. Siegfried Otto, Winnenden
  954. Kerstin Otto, Hückelhoven
  955. Gabriel Lange, Mülheim an der Ruhr
  956. Albert Wolff, Altefähr
  957. Rüdiger Lorenz, Kressbronn am Bodensee
  958. Irina Stein, Reinbek
  959. Viktoria Maier, Zossen
  960. Kristel Seidel, Aachen
  961. Georg Martin, Bad Neustadt a.d.Saale
  962. Sonja Schulte, Gladbeck
  963. Paul Fuchs, Hann. Münden
  964. Annette Simon, Uchte
  965. Heiner Schubert, Friedrichshafen
  966. Isabell Schreiber, Hambühren
  967. Pauline Schulte, Hahnbach
  968. Jenny Lang, Schmitten
  969. Wibke Neumann, Osterholz-Scharmbeck
  970. Angela Busch, München
  971. Paula Horn, Osterberg
  972. Johann Fuchs, Illingen
  973. Edda Hofmann, Hadamar
  974. Tomas Busch, München
  975. Waltraut Schreiber, Rodgau
  976. Vera Simon, Mühlanger
  977. Janna Zimmermann, Berlin
  978. Alex Hoffmann, Petersaurach
  979. Anna Engel, Heidenau
  980. Rita Brandt, Herzogenaurach
  981. Willfried Vogt, Kirchheim b.München
  982. Linda Schneider, Frickenhausen
  983. Kristian Baumann, Witten
  984. Lana Meier, Bad König
  985. Cornelia Kraus, Neubukow
  986. Juliane Thomas, Nauen
  987. Irmtraud Schneider, Göllheim
  988. Jan Berger, Ilsenburg (Harz)
  989. Johanna Schmidt, Neckargemünd
  990. Theresa Vogel, Neu Gülze
  991. Emine Berger, Markt Schwaben
  992. Stephanie Lorenz, Bernau bei Berlin
  993. Traute Klein, Limbach
  994. Thore Stein, Hamm
  995. Gerd Pohl, Lünen
  996. Maria Schneider, Eschweiler
  997. Letizia Sommer, Oldenburg (Oldenburg)
  998. Kimberley Koch, Osterode am Harz
  999. Sabine Jäger, Duisburg
  1000. Rebecca Günther, Hann. Münden
  1001. Mika Lorenz, Fulda
  1002. Berndt Meier, Stuhr
  1003. Heino Kuhn, Kirchlengern
  1004. Berndt Roth, Mainhausen
  1005. Silvia Krause, Rövershagen
  1006. Ralph Fischer, Edingen-Neckarhausen
  1007. Ralf Kraus, Bad Lippspringe
  1008. Clara Seidel, Malchow
  1009. Christoph Vogt, Magdeburg
  1010. Sarah Hahn, Ingolstadt
  1011. Maya Lange, Detmold
  1012. Riccardo Simon, Stuttgart
  1013. Hauke Köhler, Köln
  1014. Layla Schmitt, Dresden
  1015. Edeltraud Kühn, Ahaus
  1016. Astrid Fuchs, Bondorf
  1017. Michaela Schreiber, Möglingen
  1018. Norbert Schulz, Dortmund
  1019. Wolfgang Krause, Buchholz in der Nordheide
  1020. Noah Kühn, Krün
  1021. Kristin Brandt, Steinau an der Straße
  1022. Wera Wolff, Ottstedt a. Berge
  1023. Gunther Voigt, Oberndorf am Neckar
  1024. Ronja Schubert, Friedberg
  1025. Andreas Baumann, Altlay
  1026. Dietrich Schulz, Röhrmoos
  1027. Ahmet Böhm, Laage
  1028. Carola Köhler, Rommerskirchen
  1029. Justin Wagner, Hannover
  1030. Tino Frank, St. Leon-Rot
  1031. Lucas Jäger, Brakel
  1032. Julius Bauer, Gräfenhainichen
  1033. Marlene Otto, Feldberger Seenlandschaft
  1034. Käte Heinrich, Güntersleben
  1035. Iris Friedrich, Zwickau
  1036. Otto Huber, Jettingen
  1037. Annalena Ziegler, Bad Vilbel
  1038. Reinhard Meyer, Nierstein
  1039. Katharina Hahn, Durmersheim
  1040. Clara Pfeiffer, Asperg
  1041. Abdul Schröder, Hamburg
  1042. Reiner Lehmann, Wilburgstetten
  1043. Meike Klein, Meersburg
  1044. Eveline Peters, Hinte
  1045. Monika Werner, Höchstadt a.d.Aisch
  1046. Mara Beck, Lilienthal
  1047. Tabea Krause, Wuppertal
  1048. Achmet Ludwig, Lindlar
  1049. Agnes Groß, Selters (Taunus)
  1050. Axel Müller, Bensheim
  1051. Viktor Ludwig, Malsch
  1052. Rudolph Walter, Bergheim
  1053. Patrik Peters, Treuchtlingen
  1054. Edeltraud Krämer, Furtwangen im Schwarzwald
  1055. Hatice Kühn, Leipzig
  1056. Jürgen Huber, Artlenburg
  1057. Jörn Walter, Berlin
  1058. Vanessa Huber, Rietberg
  1059. Eberhard Köhler, Eilenburg
  1060. Lieselotte Möller, Ifta
  1061. Horst Herrmann, Parchim
  1062. Rico Vogt, Stolberg (Rhld.)
  1063. Wilma Braun, Nossen
  1064. Kristel Hahn, Rosenheim
  1065. Christopher Sauer, Heinsberg
  1066. Bianka Graf, Köln
  1067. Wolfgang Busch, Bad Münstereifel
  1068. Diedrich Krüger, Illingen
  1069. Klaas Schuster, München
  1070. Wilfried Braun, Urbach
  1071. Nora Simon, Neumünster
  1072. Lothar Brandt, Osann-Monzel
  1073. Fenja Krüger, Wolfsburg
  1074. Armin Walter, Rothenbach
  1075. Ahmed Günther, Seifhennersdorf
  1076. Gert Baumann, Berlin
  1077. Marcel Beck, Halle (Saale)
  1078. Wilfried Engel, Oberhausen
  1079. Franz Weber, Aalen
  1080. Nadja Wolf, Heidelberg
  1081. Edith Schröder, Freiamt
  1082. Jil Werner, Achim
  1083. Achmet Beck, Gehrden
  1084. Ronja Engel, Hamburg
  1085. Elly Simon, Düsseldorf
  1086. Kira Kühn, Ludwigslust
  1087. Alena Scholz, München
  1088. Paul Schmid, Berlin
  1089. Inge Meier, Oppenweiler
  1090. Tabea Ziegler, Ludwigshafen am Rhein
  1091. Josefine Weiß, Essen
  1092. Lars Schwarz, Kümmersbruck
  1093. Mathies Schulte, Frankfurt am Main
  1094. Berthold Scholz, Sulzburg
  1095. Constantin Kraus, Wesel
  1096. Uwe Jäger, Böklund
  1097. Christin Krüger, Burscheid
  1098. Rebecca Jäger, Winsen (Luhe)
  1099. Lothar Hoffmann, Mosbach
  1100. Gert Vogel, Kahl a.Main
  1101. Philipp Keller, Tegernheim
  1102. Edgar Engel, Dillingen a.d.Donau
  1103. Annika Mayer, Wildberg
  1104. Brunhilde Schulze, Waltrop
  1105. Riccardo Pohl, Calw
  1106. Gerald Bergmann, Hemmingen
  1107. Charline Schulze, Halver
  1108. Rosemarie Günther, Bonn
  1109. Mandy Schuster, Parchim
  1110. Joana Klein, Becherbach bei Kirn
  1111. Ferdinand Friedrich, Ahlen
  1112. Jacqueline Lehmann, Armsheim
  1113. Adolph Peters, Ludwigsburg
  1114. Abdul Braun, Magdeburg
  1115. Berit Schumacher, Münster
  1116. Siegrid Jung, Fürth
  1117. Lynn Richter, Iserlohn
  1118. Eckard Weiß, Monheim am Rhein
  1119. Anny Koch, Bad Münstereifel
  1120. Sandro Stein, Köln
  1121. Viktoria Arnold, Butzbach
  1122. Dieter Becker, Bünde
  1123. Merlin Günther, Duisburg
  1124. Paul Wolff, Kümbdchen
  1125. Nicola Richter, Zella-Mehlis
  1126. Hannes Wolff, Gescher
  1127. Daniel Vogel, Detmold
  1128. Tobias Krämer, Düsseldorf
  1129. Karola Krüger, Frankfurt am Main
  1130. Mandy Schubert, Neusäß
  1131. Mike Heinrich, Hage
  1132. Till Engel, Steinhausen an der Rottum
  1133. Nicola Baumann, München
  1134. Manuel Ludwig, Felsberg
  1135. Dorothea Winter, Haibach
  1136. Hermann Möller, Dingolfing
  1137. Yannic Weiß, Waldbrunn (Westerwald)
  1138. Cindy Maier, Springe
  1139. Magda Lorenz, Warrenzin
  1140. Volker Winkler, Simmern/ Hunsrück
  1141. Ute Lange, Ennepetal
  1142. Till Schmitz, Reutlingen
  1143. Magnus Voigt, Eichstruth
  1144. Rolf Jung, Oldenburg (Oldenburg)
  1145. Gert Wagner, Geseke
  1146. Arnd Becker, Aachen
  1147. Anna Pfeiffer, Kassel
  1148. Dora Becker, Bonn
  1149. Leoni Friedrich, Immenhausen
  1150. Lara Schneider, Oldenburg (Oldenburg)
  1151. Maria Schulte, Waldburg
  1152. Stefan Schmitt, Neu-Ulm
  1153. Frederic Roth, Mörlenbach
  1154. Eileen Vogel, Karlshagen
  1155. Nadine Otto, Nürnberg
  1156. Per Peters, Düsseldorf
  1157. Isabel Schulz, Köln
  1158. Janin Martin, Seegebiet Mansfelder Land
  1159. Andrzej Schmitz, Theisbergstegen
  1160. Christine Schulte, Wellheim
  1161. Rebecca Heinrich, Kippenheim
  1162. Anja Lehmann, Neustadt am Rübenberge
  1163. Eckehard Bergmann, Stuttgart
  1164. Sabine Krüger, Erlangen
  1165. Veronika Schumacher, Fulda
  1166. Helmut Braun, Bremen
  1167. Lothar Bauer, Hövelhof
  1168. Arthur Wolff, Frankenthal (Pfalz)
  1169. Kathi Schumacher, Freital
  1170. Margot Simon, Trierweiler
  1171. Michael Bauer, Bochum
  1172. Saskia Schmid, Ratingen
  1173. Leoni Walter, Hamburg
  1174. Nicola Albrecht, Abtsgmünd
  1175. Rosemarie Lorenz, Vechta
  1176. Bodo Schreiber, Rothenberg
  1177. Margrit Kühn, Bad Honnef
  1178. Ines Huber, Wilhelmshaven
  1179. Merle Maier, Frankfurt am Main
  1180. Timo Weber, Lahnau
  1181. Jan Pfeiffer, Ladbergen
  1182. Joachim Maier, Mönchengladbach
  1183. Max Schmitt, Rastede
  1184. Rudi Kühn, Waltrop
  1185. Willy Winkler, Stuttgart
  1186. Brigitte Winkler, Wülfrath
  1187. Artur Richter, Hamburg
  1188. Friedrich Mayer, Lollar
  1189. Mira Groß, Hamburg
  1190. Walter Dietrich, Frankfurt (Oder)
  1191. Oscar Zimmermann, Ettenhausen a.d. Suhl
  1192. Jan Franke, Mörfelden-Walldorf
  1193. Ruth Schulze, Göppingen
  1194. Mira Wolff, Gießen
  1195. Katie Simon, Emmendingen
  1196. Edgar Schmitt, Beelitz
  1197. Michel Martin, Rostock
  1198. Götz Müller, Rostock
  1199. Diedrich Beck, Gladbeck
  1200. Meik Franke, Dormagen
  1201. Armin Lange, Herzogenrath
  1202. Saskia Engel, Schürdt
  1203. Lieselotte Voigt, Maisach
  1204. Anne Graf, München
  1205. Tim Schmitz, Bochum
  1206. Maximilian Schröder, Osnabrück
  1207. Jason Maier, Leipzig
  1208. Günther Engel, Lohnweiler
  1209. Darius Berger, Krefeld
  1210. Brunhilde Möller, Berlin
  1211. Aleyna Kuhn, Dornburg
  1212. Filip Haas, Oerlinghausen
  1213. Achim Schmid, Hamm
  1214. Maurice Schubert, Schwarzheide
  1215. Viktor Fischer, Ibbenbüren
  1216. Walter Wolf, Baden-Baden
  1217. Catrin Albrecht, Ulm
  1218. Eva Winkler, Düsseldorf
  1219. Joshua Arnold, Ramsla
  1220. Philip Albrecht, Albershausen
  1221. Marina Jäger, Berlin
  1222. Magdalena Schmidt, Kempen
  1223. Hatice Kühn, Wuppertal
  1224. Rita Schubert, Diez
  1225. Eric Walter, Pausa/Vogtl.
  1226. Walter Schmidt, Braunschweig
  1227. Judith Stein, Rostock
  1228. Mathies Huber, Zinna
  1229. Vivien Martin, Arnsberg
  1230. Jeremy Lange, Erkelenz
  1231. Harri Albrecht, Lehe
  1232. Julien Schneider, Ingelfingen
  1233. Johannes Voigt, Trierweiler
  1234. Boris Lehmann, Großbottwar
  1235. Anneli Kaiser, Mechernich
  1236. Angela Busch, Berlin
  1237. Lotte Peters, Duisburg
  1238. Gesa Schubert, Buchet
  1239. Mona Friedrich, Rheinbach
  1240. Evelin Lang, Müllheim
  1241. Ilona Herrmann, Potsdam
  1242. Harry Schreiber, Dresden
  1243. Timm Becker, Mockrehna
  1244. Gabriele Beck, Gehrden
  1245. Ronny Klein, Burg (Spreewald)
  1246. John Peters, Steinsdorf
  1247. Birgit Schreiber, Müden (Aller)
  1248. Elsbeth Fischer, Hanau
  1249. Jonas Becker, Ober-Hilbersheim
  1250. Özlem Martin, Hanau
  1251. Ali Hahn, Pohlheim
  1252. Mohamed Berger, Oberursel (Taunus)
  1253. Beatrice Walter, Kassel
  1254. Roman Fischer, Holdorf
  1255. Ute Krüger, Kreuzau
  1256. Ahmet Schulze, Saarbrücken
  1257. Georg Voigt, Löningen
  1258. Mattis Pohl, Dortmund
  1259. Bernd Winkler, Nordhorn
  1260. Rebecca Schulz, Schriesheim
  1261. Fritz Schuster, Tessin
  1262. Yasmin Roth, Fürstenwalde/Spree
  1263. Knuth Köhler, Halle (Westf.)
  1264. Caren Hartmann, Bielefeld
  1265. Jasmina Müller, Timmendorfer Strand
  1266. Willi Kaiser, Ahaus
  1267. Daniel Kuhn, Herten
  1268. Larissa Sauer, Freital
  1269. Esther Simon, Frankfurt am Main
  1270. Ferdinand Mayer, Köln
  1271. Annabel Berger, Essen
  1272. Jonas Horn, Eching
  1273. Fred Scholz, Schermbeck
  1274. Noah Jung, Weilmünster
  1275. Hakan Voigt, Mönchengladbach
  1276. Rafael Engel, Chemnitz
  1277. Ariane Schmid, Verden (Aller)
  1278. Astrid Frank, Brandenburg an der Havel
  1279. Thorben Simon, Schwelm
  1280. Lili Kraus, München
  1281. Emma Vogt, Hamburg
  1282. Tore Hahn, Hamburg
  1283. Armin Fischer, Königsbach-Stein
  1284. Anne Kühn, Dresden
  1285. Christof Krämer, Marktgraitz
  1286. Birgit Keller, Niederheimbach
  1287. Bernd Stein, Mittweida
  1288. Margot Winter, Chemnitz
  1289. Bennett Weber, Frankfurt am Main
  1290. Levi Maier, Fürth
  1291. Anne Engel, Köln
  1292. Brigitte Wolf, Greiz
  1293. Stephan Hahn, Oldenburg (Oldenburg)
  1294. Lydia Sauer, Bad Hönningen
  1295. Gabriela Lehmann, Fröndenberg/Ruhr
  1296. Johanna Winkler, Hürth
  1297. Niels Lang, Ebershausen
  1298. Walter Kraus, München
  1299. Adolf Frank, Mommenheim
  1300. Paul Schulte, Westheide
  1301. Adolph Schmitt, Nürtingen
  1302. Chris Becker, Hamburg
  1303. Wiebke Bauer, Ebershausen
  1304. Natascha Stein, Bremerhaven
  1305. Annkatrin Pohl, Marburg
  1306. Luise Zimmermann, Wolfsburg
  1307. Can Kaiser, Rothenfels
  1308. Erwin Günther, Schlangen
  1309. Wolfgang Meier, Köln
  1310. Willy Schmidt, Waldkraiburg
  1311. Ramona Wolff, Bad Dürrheim
  1312. Mareike Jung, Donaueschingen
  1313. Nils Schröder, Neu-Isenburg
  1314. Viktoria Jung, Stockach
  1315. Dustin Schreiber, Wildberg
  1316. Markus Weiß, Spaichingen
  1317. Marina Horn, Ottstedt a. Berge
  1318. Niko Engel, Söchtenau
  1319. Ahmad Schulze, Stuttgart
  1320. Anton Engel, Würzburg
  1321. Mario Lange, Ketsch
  1322. Jacob Meyer, Duisburg
  1323. Mohamed Beck, Lübeck
  1324. Mirko Groß, Marktheidenfeld
  1325. Marlies Jäger, Stuttgart
  1326. Valentina Schmid, Düren
  1327. Sina Friedrich, Genderkingen
  1328. Arnd Böhm, Kleve
  1329. Jeremy Krüger, Emmendingen
  1330. Torge Kuhn, Recklinghausen
  1331. Anita Schmitt, Offenbach am Main
  1332. Dariusz Pohl, Herne
  1333. Kesel Werner, Bremen
  1334. Carlos Maier, Friedrichshafen
  1335. Joseph Groß, Duisburg
  1336. Susan Graf, Achern
  1337. Karoline Kraus, Gelsenkirchen
  1338. Reinhardt Günther, Wetzlar
  1339. Helena Bergmann, Berlin
  1340. Jessika Simon, Weisendorf
  1341. Johnny Zimmermann, Heidenau
  1342. Ingo Kraus, Schwanau
  1343. Niclas Martin, Dedelstorf
  1344. Evelyne Krämer, Lippstadt
  1345. Swenja Ludwig, Regensburg
  1346. Ahmet Roth, Bayreuth
  1347. Rolf Schmitz, Sprockhövel
  1348. Bertold Schmitz, Münchweiler am Klingbach
  1349. Ralph Roth, Waldbröl
  1350. Merle Jäger, Werdau
  1351. Brunhilde Graf, Schwielowsee
  1352. Romy Brandt, Minden
  1353. Tanja Krüger, Riegelsberg
  1354. Maria Otto, Neumünster
  1355. Helga Otto, Halle (Saale)
  1356. Cedric Vogt, Schwanewede
  1357. Erica Schwarz, Gelsenkirchen
  1358. Helmut Schumacher, Weißenthurm
  1359. Harri Otto, Bad Liebenwerda
  1360. Patrik Braun, Cottbus
  1361. Wilma Koch, Crailsheim
  1362. Hanna Groß, Burgwedel
  1363. Benjamin Ziegler, Mannheim
  1364. Claas Neumann, Lorsch
  1365. Stephanie Sommer, Elsdorf
  1366. Sibylle Bauer, Sassenberg
  1367. Astrid Werner, Kaufungen
  1368. Klara Schröder, Regensburg
  1369. Lorena Weber, Ulm
  1370. Albert Voigt, Friedberg (Hessen)
  1371. Leon Beck, Hamburg
  1372. Malte Baumann, Neumarkt i.d.OPf.
  1373. Lothar Fuchs, Zwönitz
  1374. Marc Stein, Nordhorn
  1375. Angelique Fischer, Leisnig
  1376. Ella Franke, Duderstadt
  1377. Ludmila Jäger, Kalbach
  1378. Rudolf Jäger, Tholey
  1379. Jeremie Friedrich, Frankfurt am Main
  1380. Henry Hartmann, Köln
  1381. Tamara Schulze, Sonneberg
  1382. Jessika Busch, Lambsheim
  1383. Louisa Schuster, Kassel
  1384. John Möller, Witten
  1385. Mirja Jäger, Ostfildern
  1386. Dietmar Wolf, Bielefeld
  1387. Anke Schneider, Bühl
  1388. Svetlana Schmitz, Remscheid
  1389. Dorothee Baumann, Aachen
  1390. Claudia Wagner, Bremen
  1391. Malin Schulte, Dortmund
  1392. Anton Seidel, Hückeswagen
  1393. Anja Baumann, Melsungen
  1394. Liam Günther, Erkelenz
  1395. Janina Wolff, Köln
  1396. Achmet Schröder, Bad Segeberg
  1397. Alexander Kuhn, Heinsberg
  1398. Dieter Voigt, Bodenrode-Westhausen
  1399. Lothar Hahn, Iserlohn
  1400. Kai Jäger, Göttingen
  1401. Cedrik Herrmann, Hamminkeln
  1402. Pia Böhm, Baden-Baden
  1403. Arnd Beck, Reichertshofen
  1404. Vitali Albrecht, Berlin
  1405. Josef Roth, Brandis
  1406. Enrico Jung, Dortmund
  1407. Simon Meier, Hamburg
  1408. Harry Martin, Ottweiler
  1409. Jaqueline Schmitz, Köln
  1410. Yasmin Huber, Bad Schönborn
  1411. Edith Möller, Stockheim
  1412. Verena Meier, Pfarrkirchen
  1413. Kristiane Albrecht, Neu Wulmstorf
  1414. Angelina Lang, Unterhaching
  1415. Svantje Lorenz, Leutersdorf
  1416. Ulrich König, Berlin
  1417. Friedrich Baumann, Etzleben
  1418. Lieselotte Ludwig, Vechelde
  1419. Margareta Lang, Havixbeck
  1420. Michael Schulz, Edemissen
  1421. Arda Roth, Straßlach-Dingharting
  1422. Nathalie Klein, Mainz
  1423. Sabrina Fischer, Markdorf
  1424. Renate Lehmann, Karlsruhe
  1425. Marko Horn, Schömberg
  1426. Annabelle Köhler, Guben
  1427. Benjamin Heinrich, Marl
  1428. Rebekka Brandt, Dillenburg
  1429. Kesel Krause, Zeulenroda-Triebes
  1430. Lisa Busch, Semmenstedt
  1431. Reinhard Köhler, München
  1432. Franziska Schreiber, Landsberg
  1433. Konrad Engel, Erkrath
  1434. Riko Pfeiffer, Geroda
  1435. Tobias Müller, Tuttlingen
  1436. Hartmut Fuchs, Magdeburg
  1437. Harry Scholz, Nürnberg
  1438. Denise Wolf, Berlin
  1439. Melvin Ludwig, Staudt
  1440. Silas Simon, Riedstadt
  1441. Maurice Keller, Schweinfurt
  1442. Anthony Seidel, Frankenberg/Sa.
  1443. Stefan Berger, Oberschleißheim
  1444. Sigfried Berger, Wennbüttel
  1445. Kathie Wagner, Wolfenbüttel
  1446. Richard Otto, Köln
  1447. David Kühn, Köln
  1448. Gabriela Ludwig, Schleife
  1449. Ingeborg Wolf, Herbrechtingen
  1450. Walther Kuhn, Quedlinburg
  1451. Lieselotte Schmitz, Bottrop
  1452. Kiara Baumann, Mintraching
  1453. Lennart Hofmann, Meerane
  1454. Florian Bauer, Brilon
  1455. Gabi Neumann, Würzburg
  1456. Volker Sauer, Harsum
  1457. Rico Scholz, Schmallenberg
  1458. Edeltraut Baumann, Krefeld
  1459. Wibke Hofmann, Rheinbach
  1460. Brunhilde Brandt, Bad Berleburg
  1461. Eveline Schmitz, Wedemark
  1462. Steven Martin, Darmstadt
  1463. Maik Stein, Dresden
  1464. Jolina Voigt, Oberkirch
  1465. Christoph Friedrich, Sylt
  1466. Björn Ziegler, Bad Mergentheim
  1467. Gregor Müller, Düren
  1468. Stefanie Schuster, Brüggen
  1469. Max Simon, Frankfurt am Main
  1470. Eckart Arnold, Siegen
  1471. Christa Stein, Lippstadt
  1472. Meike Pohl, Büdesheim
  1473. Valentin Frank, Lauda-Königshofen
  1474. Oskar Voigt, Coesfeld
  1475. Angela Kraus, Neuötting
  1476. Pierre Pfeiffer, Werne
  1477. Marko Horn, Brackenheim
  1478. Sven Lang, Voerde (Niederrhein)
  1479. Annika Lorenz, Vordorf
  1480. Mirja Otto, Wolfenbüttel
  1481. Ivan Maier, Stuttgart
  1482. Wiebke Kraus, Peine
  1483. Ellen Vogel, Bad Segeberg
  1484. Jutta Braun, Scheeßel
  1485. Frederic Martin, Hamburg
  1486. Kristian Schröder, Weil am Rhein
  1487. Julian Keller, Verl
  1488. Gustav Hofmann, Neubrandenburg
  1489. Niels Bergmann, Mannheim
  1490. Peter Pfeiffer, Weilerswist
  1491. Elisabeth Wolf, Lüneburg
  1492. Petra Friedrich, Achern
  1493. Stella Schmitt, Erfurt
  1494. Darius Martin, Waldkraiburg
  1495. Mirko Arnold, Eitelborn
  1496. Dana Stein, Nastätten
  1497. Roman Jung, Hamburg
  1498. Daniel Fischer, Remscheid
  1499. Jeremie Krause, Speyer
  1500. Albert Weber, Leipzig
  1501. Olga Seidel, Grub
  1502. Lenni Meyer, Warburg
  1503. Franziska Maier, Frankfurt (Oder)
  1504. Mira Sommer, Sittensen
  1505. Margarete Günther, Heringsdorf
  1506. Denise Sommer, Essen
  1507. Jacek Becker, Witten
  1508. Irmtraud Schmid, Schwerin
  1509. Iris Baumann, Marschacht
  1510. Ahmet Winter, Heringsdorf
  1511. Tania Arnold, Berlin
  1512. Reinhard Friedrich, Münster
  1513. Annelie Schneider, Oschatz
  1514. Jasmin Winter, Kehl
  1515. Bruno Vogt, Hilden
  1516. Sylke Franke, Karben
  1517. Ivonne Schmid, Billerbeck
  1518. Konstantin Hoffmann, Oberursel (Taunus)
  1519. Kurt Baumann, Weißenfels
  1520. Markus Brandt, Ascheberg
  1521. Uwe Schmitt, Nürnberg
  1522. Janne Baumann, Mittenwald
  1523. Marleen Weiß, Mainz
  1524. Marianne Bergmann, Pfarrkirchen
  1525. Mustafa Heinrich, Stuttgart
  1526. Anabel Fischer, Landau in der Pfalz
  1527. Anica Albrecht, Langwedel
  1528. Annegret Heinrich, Bielefeld
  1529. Krista Pohl, Fürstenfeldbruck
  1530. Volker Jäger, Erkrath
  1531. Josefine Kraus, Hannover
  1532. Wiebke Arnold, Wiesbaden
  1533. Finley Scholz, Neustadt am Rübenberge
  1534. Carina Hoffmann, Lambsheim
  1535. Annalena Jäger, Zangberg
  1536. Harry Voigt, Altenbeken
  1537. Jannik Krüger, Haltern am See
  1538. Hella Krüger, Rückholz
  1539. Sönke Fuchs, Bonn
  1540. Patrizia Becker, Hamburg
  1541. Eckart Bergmann, Düsseldorf
  1542. Manuel Kraus, Memmingen
  1543. Kristof Hartmann, Hamburg
  1544. Kaya Jäger, Weiherhammer
  1545. Maren Vogel, Remscheid
  1546. Ralph Jäger, Bergisch Gladbach
  1547. Irmtraut Weiß, Meuselwitz
  1548. Elisabeth Franke, Würzburg
  1549. Daniela Lorenz, Friedenweiler
  1550. Erika Krämer, Cuxhaven
  1551. Konrad Kraus, Brenk
  1552. Jamie Hofmann, Ahlen
  1553. Sonja Meyer, Nobitz
  1554. Ivan Dietrich, Undenheim
  1555. Kristel Bauer, Heinsberg
  1556. Simon Kühn, Wörth am Rhein
  1557. Hakan Böhm, Mönchengladbach
  1558. Lydia Kuhn, Höhr-Grenzhausen
  1559. Ruth Graf, Lorch
  1560. Burghard Günther, Düsseldorf
  1561. Mehmet Schulz, Warburg
  1562. Lyn Schuster, Berlin
  1563. Carmen Lang, Borken
  1564. Waldemar Albrecht, München
  1565. Helga Schmidt, Paderborn
  1566. Leon Günther, Holtgast
  1567. Christopher Schumacher, Erkrath
  1568. Mia Frank, Malsch
  1569. Horst Schumacher, Köln
  1570. Rebekka Meyer, Neunkirchen a.Brand
  1571. Hella Thomas, Grasberg
  1572. Wibke Lang, Großhabersdorf
  1573. Anne Albrecht, Gerbstedt
  1574. Bernd Braun, Springe
  1575. Denis Krause, Garbsen
  1576. Colin Keller, Salzwedel
  1577. Thorsten Arnold, Jena
  1578. Susann Schmitt, Salzgitter
  1579. Oliver Kraus, Illingen
  1580. Anna Heinrich, Geithain
  1581. Nina Schulz, Cloppenburg
  1582. Ali Lange, Niedersohren
  1583. Gustav Neumann, Scharbeutz
  1584. Markus Mayer, Spenge
  1585. Jan Köhler, München
  1586. Walli Thomas, Wunstorf
  1587. Hilde Koch, Mainz
  1588. Rolf Böhm, Engelskirchen
  1589. Maren Meier, Hannover
  1590. Anna Neumann, Eichstetten am Kaiserstuhl
  1591. Carolin Pohl, Potsdam
  1592. Emily Otto, Stavenhagen
  1593. Lorenz Bauer, Ochtersum
  1594. Thorben Wagner, Ohrdruf
  1595. Iwan Kuhn, Remscheid
  1596. Dagmar Maier, Harsefeld
  1597. Susann Albrecht, Selfkant
  1598. Lothar Kuhn, Albbruck
  1599. Alena Wolf, Ludwigshafen am Rhein
  1600. Heiko Huber, Schierensee
  1601. Carsten Möller, Neuburg a.d.Donau
  1602. Dominic Thomas, Wedel
  1603. Janine Winkler, Polling
  1604. Lore Schulte, Bayreuth
  1605. Jasmina Berger, Bad Urach
  1606. Stefan Becker, Bretzfeld
  1607. Dörthe Ludwig, Pirna
  1608. Joseph Martin, Ehingen (Donau)
  1609. Mirko Lange, Prenzlau
  1610. Hildegard Baumann, Wielenbach
  1611. Kesel Bauer, Lüneburg
  1612. Anja Fuchs, Mengkofen
  1613. Maximilian Krämer, Bardowick
  1614. Luise Schneider, Zetel
  1615. Knut Haas, Herne
  1616. Steven Ziegler, Röhrnbach
  1617. Ursel Möller, Lampertheim
  1618. Benedikt Voigt, Braunschweig
  1619. Evelin Pohl, München
  1620. Kristian Berger, Dingolfing
  1621. Ewald Brandt, Sulzdorf a.d.Lederhecke
  1622. Svenja Busch, Baesweiler
  1623. Philipp Otto, Garrel
  1624. Jasper Bauer, Zell am Harmersbach
  1625. Detlev Kraus, Soltau
  1626. Malin Voigt, Dortmund
  1627. Sara Vogt, Laupheim
  1628. Hannelore Klein, Stadtallendorf
  1629. Irmgard Keller, Eisenberg
  1630. Emilia Fuchs, Meinersen
  1631. Clemens Engel, Ditzingen
  1632. Egon Keller, Augsburg
  1633. Christin Lange, Kiedrich
  1634. Fynn Voigt, Villingen-Schwenningen
  1635. Jolina Hofmann, Waldbröl
  1636. Jörg Martin, Augsburg
  1637. Muhammed Braun, Hamburg
  1638. Ludmilla Maier, Heidelberg
  1639. Jil Otto, Konstanz
  1640. Thomas Schröder, Reutlingen
  1641. Patrizia Klein, Nördlingen
  1642. Margarethe Seidel, Gießen
  1643. Michael Haas, Engelskirchen
  1644. Tony Engel, Mainz
  1645. Ludmila Friedrich, Darmstadt
  1646. Ivonne Becker, Diemelstadt
  1647. Thomas Stein, Pulsnitz
  1648. Nikolai Schäfer, Hilchenbach
  1649. Artur Schmitz, Blumberg
  1650. Roswitha Busch, Bad Münstereifel
  1651. Holger Ludwig, Assamstadt
  1652. Winfried Schmitz, Lahntal
  1653. Catarina Peters, Berlin
  1654. Harri Hofmann, Berlin
  1655. Barbara Ludwig, Köln
  1656. Julian Schulte, Ulm
  1657. Olaf Pfeiffer, Berlin
  1658. Anni Beck, Stade
  1659. Kristof Schwarz, Worms
  1660. Tatjana Schulte, Heinsberg
  1661. Josef Lorenz, Melle
  1662. Thorben Roth, Küps
  1663. Beate Scholz, Euskirchen
  1664. Edward Dietrich, Johannesberg
  1665. Nora Beck, Tübingen
  1666. Timo Bauer, Mülheim an der Ruhr
  1667. Jason Peters, Bad Iburg
  1668. Cindy Wolff, Deuerling
  1669. Nina Müller, Düsseldorf
  1670. Ines Schmid, Lippstadt
  1671. Uwe Simon, Kirchheim unter Teck
  1672. Joanna Möller, Wetzlar
  1673. Ahmad Pohl, Rastatt
  1674. Detlef Lange, Bahlingen am Kaiserstuhl
  1675. Lenny Schuster, Idstein
  1676. Ludmila Kühn, Hamburg
  1677. Kim Bergmann, Neuss
  1678. Margarethe Hartmann, Konstanz
  1679. Theo Sommer, Nördlingen
  1680. Tanja Lorenz, Hamburg
  1681. Helga Franke, Lahnstein
  1682. Katharina Fischer, Schlierbach
  1683. Alexandra Fuchs, Halstenbek
  1684. Chantal Brandt, Viernheim
  1685. Jannek Neumann, Sindelfingen
  1686. Kim Schmid, Warstein
  1687. Karin Möller, Bremen
  1688. Mehmet Müller, Sande
  1689. Bianca Otto, Oberkrämer
  1690. Willy Ziegler, Meerbusch
  1691. Christian Walter, Haselbachtal
  1692. Jannik Lange, Trier
  1693. Jeannette Dietrich, Norden
  1694. Axel Schneider, Sittensen
  1695. Martin Koch, Gronau (Leine)
  1696. Lucie Jung, Friedrichskoog
  1697. Anabel Krämer, Dortmund
  1698. Fiona Herrmann, Berlin
  1699. Angelika Schmid, Gudensberg
  1700. Willy Bauer, Giesdorf
  1701. Per Groß, Georgsmarienhütte
  1702. Ali Köhler, Remscheid
  1703. Gesa Peters, Köln
  1704. Roland Baumann, Geisenfeld
  1705. Katarina Franke, Lengerich
  1706. Janna Schuster, Bad Wünnenberg
  1707. Lisa Voigt, Augsburg
  1708. Jannis Schneider, Saarbrücken
  1709. Aileen Pohl, Schmallenberg
  1710. Erika Walter, Großkrotzenburg
  1711. Julia Weber, Aldenhoven
  1712. Achmet Maier, Hanau
  1713. Lydia Neumann, Düsseldorf
  1714. Muhammed Bauer, Damme
  1715. Joachim Böhm, Jena
  1716. Katharina Schwarz, Laatzen
  1717. Agnes Bauer, Gütersloh
  1718. Annette Schwarz, Goldenstedt
  1719. Katarina Ziegler, Pleystein
  1720. Lars Krüger, Kall
  1721. Heino Bauer, Aachen
  1722. Corinna Otto, Nürnberg
  1723. Elisabeth Dietrich, Gelsenkirchen
  1724. Wibke Peters, Würzburg
  1725. Otto Keller, Melbeck
  1726. Gabriela Friedrich, Bad Wörishofen
  1727. Fritz Voigt, Heinsberg
  1728. Siglinde Krämer, Muggensturm
  1729. Gudrun Beck, Hamburg
  1730. Waldemar Schäfer, Kupferzell
  1731. Helena Ziegler, Langenpreising
  1732. Miguel Weber, Hof
  1733. Tristan Becker, Walluf
  1734. Erwin Wolf, Hattingen
  1735. Bernd Schuster, Bad Rappenau
  1736. Robert Günther, Dippoldiswalde
  1737. Waldemar Franke, Elz
  1738. Claudia Walter, Waghäusel
  1739. Henry Sommer, Münster
  1740. Willy Kühn, Duisburg
  1741. Felix Dietrich, Dortmund
  1742. Luis Scholz, Weibersbrunn
  1743. Patrik Scholz, Bonn
  1744. Horst Schröder, Augsburg
  1745. Ali Günther, Bernburg (Saale)
  1746. Stella Schröder, Ennigerloh
  1747. Falk Haas, Cottbus
  1748. Bodo Schumacher, Seßlach
  1749. Heino Schneider, Gernsbach
  1750. Beatrice Horn, Espelkamp
  1751. Holger Bergmann, Oelde
  1752. Artur Huber, Münster
  1753. Andi Becker, Overath
  1754. Gert König, Beckum
  1755. Christel Groß, Burgkirchen a.d.Alz
  1756. Saskia Neumann, Blankenburg (Harz)
  1757. Karen Kraus, Plaidt
  1758. Wibke Huber, Giengen an der Brenz
  1759. Marco Maier, Stuttgart
  1760. Jannik Jäger, Stuttgart
  1761. Wally Schumacher, Föhren
  1762. Carolin Vogt, Neukirchen vorm Wald
  1763. Arthur Becker, Trier
  1764. Burkhard Engel, Bobenheim-Roxheim
  1765. Florian Hahn, Kiel
  1766. Dominique Weiß, Moers
  1767. Svenja Vogt, Solingen
  1768. Jochen Bergmann, Boddin
  1769. Karl Schwarz, Weißbach
  1770. Edward Frank, Karlsruhe
  1771. Carsten Krüger, Thürkow
  1772. Jonathan Arnold, Wolfhagen
  1773. Hauke Lorenz, Wolfenbüttel
  1774. Verena Schneider, Frontenhausen
  1775. Riko Winkler, Mannheim
  1776. Harald Müller, Dortmund
  1777. Isabel Jung, Lingen (Ems)
  1778. Mona Lang, Brieden
  1779. Annabell Schulze, Düsseldorf
  1780. Eckard Schreiber, München
  1781. Marlene Roth, Dortmund
  1782. Ellen Peters, Immenstadt i.Allgäu
  1783. Andre Schäfer, Mosbach
  1784. Arne Dietrich, Woltersdorf
  1785. Beatrice Pfeiffer, Neumünster
  1786. Waltraud Neumann, Bochum
  1787. Ursel Neumann, Gilserberg
  1788. Mustafa Roth, Herzebrock-Clarholz
  1789. Karsten Braun, Hanroth
  1790. Hartmut Horn, Essen
  1791. Serkan Schumacher, Pfarrkirchen
  1792. Connor Ziegler, Weyhe
  1793. Adam Sommer, Köln
  1794. Jürgen Schäfer, Neusäß
  1795. Thomas Martin, Stockach
  1796. Willfried Hoffmann, Streithausen
  1797. Anna Köhler, Schwelm
  1798. Olga Weber, Donaueschingen
  1799. Dirk Baumann, Baden-Baden
  1800. Marwin Günther, Aachen
  1801. Wibke Fuchs, Erfurt
  1802. Kornelius Krüger, Seeland
  1803. Erika Groß, Hamburg
  1804. Wilma Otto, Mannheim
  1805. Hannes Stein, Fredenbeck
  1806. Heidemarie Haas, Lemgo
  1807. Eva Beck, Hamburg
  1808. Axel Winter, Eckental
  1809. Christiane Fuchs, Wuppertal
  1810. Christof Friedrich, Elstertrebnitz
  1811. Tomas Groß, Süderbrarup
  1812. Harry Heinrich, Bayreuth
  1813. Gunter Ziegler, Delligsen
  1814. Marlen Schneider, Berlin
  1815. Antonia Wolff, Stuttgart
  1816. Sandra Weiß, Wörnersberg
  1817. Esther Pfeiffer, Madlitz-Wilmersdorf
  1818. Simon Mayer, Schwerin
  1819. Edgar Schwarz, Sassenberg
  1820. Marko Schneider, Gelsenkirchen
  1821. Swenja Lange, Thalheim/Erzgeb.
  1822. Arthur Lehmann, Woldegk
  1823. Catharina Krüger, Baiersdorf
  1824. Niclas Köhler, Singen (Hohentwiel)
  1825. Moritz Pohl, Rehlingen-Siersburg
  1826. Niels Roth, Glasow
  1827. Inken Schumacher, Bad Emstal
  1828. Elly Schulte, Brandenburg an der Havel
  1829. Harri Otto, Wuppertal
  1830. Liah Hahn, Münster
  1831. Timo Schäfer, Iserlohn
  1832. Ronald Wolf, Elmshorn
  1833. Henning Stein, Gaushorn
  1834. Paul Hofmann, Hamburg
  1835. Aaron Busch, Schwanebeck
  1836. Jan Scholz, Hagen
  1837. Pepe Becker, Heidelberg
  1838. Silke Müller, Hannover
  1839. Gerhard Schreiber, Neustrelitz
  1840. Marie Krause, Brünzow
  1841. Enrico Brandt, Verden (Aller)
  1842. Cindy Schmitz, Lauf
  1843. Ahmed Meier, Köln
  1844. Michelle Sommer, Borstel
  1845. Caroline Ludwig, Cottbus
  1846. Cathrin Groß, Mülheim an der Ruhr
  1847. Eckart Hofmann, Korntal-Münchingen
  1848. Jaqueline Lang, Köngen
  1849. Eike Beck, Eberdingen
  1850. Charlotte Fischer, Chemnitz
  1851. Laura Sommer, Misselwarden
  1852. Kurt Becker, Zeil a.Main
  1853. Nikolas Horn, Velbert
  1854. Katrin Sommer, Bad Driburg
  1855. Sophia Wagner, Goch
  1856. Gerhard Kraus, Kiel
  1857. Melanie Hahn, Potsdam
  1858. Anny Zimmermann, Viersen
  1859. Veronica Krämer, Leipzig
  1860. Wilhelm Berger, Krugsdorf
  1861. Nils Schwarz, Mülheim an der Ruhr
  1862. Marc Groß, Dorsten
  1863. Ilona Hoffmann, Cottbus
  1864. Margret Albrecht, Bonn
  1865. Friedrich Krüger, Recklinghausen
  1866. Gregor Koch, Waidhaus
  1867. Nik Schreiber, Rostock
  1868. Christin Heinrich, Saarbrücken
  1869. Konrad König, Gütersloh
  1870. Reinhard Braun, Halle (Saale)
  1871. Anny Schmidt, Herford
  1872. Fabienne Müller, Regensburg
  1873. Janina Kühn, Duderstadt
  1874. Joseph Sommer, Göttin
  1875. Ibrahim Jung, Hannover
  1876. Albert Ziegler, Nürnberg
  1877. Elena Meier, Ladenburg
  1878. Juliane Lorenz, Ehrenkirchen
  1879. Nicholas Dietrich, Nidda
  1880. Sören Peters, Recklinghausen
  1881. Marion Schmid, Landau in der Pfalz
  1882. Katarina Voigt, Rheda-Wiedenbrück
  1883. Adolph Fuchs, Berlin
  1884. Karsten Krämer, Künzell
  1885. Martina Kuhn, Bad Nauheim
  1886. Bernt Roth, Stuttgart
  1887. Lore Engel, Weißenburg i.Bay.
  1888. Christin Wagner, Bahlingen am Kaiserstuhl
  1889. Eike Schubert, Kaufering
  1890. Cindy Otto, Beckum
  1891. Eckard König, Brandenburg an der Havel
  1892. Ole Böhm, Remscheid
  1893. Judith Martin, Delmenhorst
  1894. Janett Hartmann, Büren
  1895. Ingeborg Schreiber, Rorodt
  1896. Ellen Simon, Prebitz
  1897. Krystyna Koch, Gottmadingen
  1898. Inga Vogel, Leopoldshöhe
  1899. Patrick Lange, Ingersheim
  1900. Detlev Weber, Essen
  1901. Horst Kuhn, Zwickau
  1902. Anja Mayer, St. Georgen im Schwarzwald
  1903. Larissa Hartmann, Zwickau
  1904. Eckhard Jung, Blankenburg (Harz)
  1905. Pepe Kaiser, Saarwellingen
  1906. Nicole Maier, Chemnitz
  1907. Ewald Ludwig, Essingen
  1908. Annelise Brandt, Leipzig
  1909. Patrik Schwarz, Brühl
  1910. Michelle Peters, Saarbrücken
  1911. Walther Krämer, Wiesentheid
  1912. Evelyn Fischer, Krauthausen
  1913. Manfred Schmitt, Marburg
  1914. Sebastian Groß, Essen
  1915. Gertraud Voigt, Schönebeck (Elbe)
  1916. Catrin Vogt, Pohle
  1917. Silke Bauer, Ohlsbach
  1918. Arne Busch, Ulm
  1919. Olaf Schmitz, Wendlingen am Neckar
  1920. Nils Simon, Oer-Erkenschwick
  1921. Fiona Möller, Kippenheim
  1922. Elisabeth Schumacher, Balzhausen
  1923. Vera Arnold, Rottweil
  1924. Margarethe Krämer, Hoyerswerda
  1925. Lena Schwarz, Köln
  1926. Phil Braun, Wuppertal
  1927. Dominik Vogel, Düsseldorf
  1928. Alina Stein, Neuburg a.Inn
  1929. Filiz Pfeiffer, Plattling
  1930. Ernst Schmid, Essen
  1931. Irmtraud Lang, Balingen
  1932. Nico Schumacher, Neuburg a.d.Donau
  1933. Milan Schröder, Kriftel
  1934. Sinah Seidel, Oberkirch
  1935. Bastian Franke, Geilenkirchen
  1936. Karl Graf, Machern
  1937. Patricia Hahn, Thannhausen
  1938. Justin Otto, Dortmund
  1939. Mohammed Neumann, Jockgrim
  1940. Judith Sommer, Brilon
  1941. Wolfgang Franke, Harzgerode
  1942. Cathrin Schumacher, Hermannsburg
  1943. Fred Neumann, Oldenburg (Oldenburg)
  1944. Bruno Möller, Aurich
  1945. Viola Franke, Lilienthal
  1946. Johan Krüger, Gernsbach
  1947. Kimberly Zimmermann, Görlitz
  1948. Ahmet Böhm, Roxheim
  1949. Caren Hahn, Tübingen
  1950. Marc Weiß, Frankfurt am Main
  1951. Marco Böhm, Schernfeld
  1952. Sebastian Bauer, Hamburg
  1953. Mila Schulte, Berlin
  1954. Heinrich Herrmann, Leipzig
  1955. Nicholas Müller, Gersfeld (Rhön)
  1956. Matthias Klein, Borken
  1957. Karina Seidel, Oevenum
  1958. Stephan Winkler, Düsseldorf
  1959. Agnes Böhm, Bramsche
  1960. Simone Dietrich, Kelsterbach
  1961. Yasmin Pfeiffer, Hannover
  1962. Viktor Ziegler, Kiel
  1963. Wolf Brandt, Langlingen
  1964. Timo Schmitz, Eckernförde
  1965. Egon Klein, Sendenhorst
  1966. Ute Zimmermann, Berlin
  1967. Adolph Baumann, Klipphausen
  1968. Louisa Roth, Essen
  1969. Wilhelm Scholz, Lauterhofen
  1970. Birte Otto, Kornwestheim
  1971. Anni Zimmermann, Kerpen
  1972. Caroline Graf, Hamburg
  1973. Anita Schmitt, Berlin
  1974. Enrico Baumann, Lörrach
  1975. Mika Seidel, Aachen
  1976. Henry Keller, Berlin
  1977. Lydia Weber, Oberkirch
  1978. Otto Baumann, Melle
  1979. Bernt Frank, Aschenhausen
  1980. Luc Meyer, Bad Münstereifel
  1981. Stefanie Kaiser, München
  1982. Jan Schmid, Berghülen
  1983. Thomas Bergmann, Rheinberg
  1984. Thorsten König, Bernsbach
  1985. Benedikt Schäfer, Ilvesheim
  1986. Jannik Thomas, Beverungen
  1987. Magdalena Busch, Eppelborn
  1988. Yannic Otto, Salzgitter
  1989. Kristian Schreiber, München
  1990. Wera Engel, Sarstedt
  1991. Fritz Müller, Wiesbaden
  1992. Gerhard Franke, Leipzig
  1993. Renate Engel, Nienburg (Saale)
  1994. Ralf Weber, Düsseldorf
  1995. Eckard Huber, Bruchhausen-Vilsen
  1996. Gabriel Stein, Recklinghausen
  1997. Svetlana Franke, Liebenwalde
  1998. Luisa Wolf, Göttingen
  1999. Laura Vogel, Frittlingen
  2000. Michaela Winter, Oberharz am Brocken
  2001. Manfred Martin, Detmold
  2002. Detlef Wolff, Siegen
  2003. Thorben Schmidt, Bremen
  2004. Rita Schulze, Hamburg
  2005. Kai Brandt, Sulzheim
  2006. Kurt Schmitz, Bautzen
  2007. Lothar Roth, Magdeburg
  2008. Sigrid Weiß, Berlin
  2009. Ivonne Heinrich, Sulzbach/ Saar
  2010. Celina Weber, Eschelbronn
  2011. Luise Krause, Ostbevern
  2012. Thilo Horn, Essen
  2013. Cedrik Bauer, Frechen
  2014. Kristel Wolff, Bredstedt
  2015. Oscar Schulte, Gemünden (Felda)
  2016. Josie Wagner, Rosenheim
  2017. Fatih Friedrich, Edewecht
  2018. Achmet Becker, Landshut
  2019. Norbert König, Königs Wusterhausen
  2020. Kimberley Mayer, Häuslingen
  2021. Layla Schmitt, Meerane
  2022. Emilia Schreiber, Simmelsdorf
  2023. Vladimir Neumann, Lorch
  2024. Elvira Brandt, Neunkirchen
  2025. Lilly Schwarz, Steinhagen
  2026. Jan Martin, Pforzheim
  2027. Antonia Voigt, Mainz
  2028. Peer Werner, Mendig
  2029. Olga Vogt, Löhnberg
  2030. Dietmar Schröder, Baesweiler
  2031. Beate Pfeiffer, Kronsgaard
  2032. Mila Sommer, Hildesheim
  2033. Olaf Weiß, Leinfelden-Echterdingen
  2034. Gerlinde Günther, Augsburg
  2035. Tomasz Weiß, Ellingen
  2036. Dieter Hofmann, Guben
  2037. Michaela Wolff, Herne
  2038. Gerrit Graf, Elmshorn
  2039. Torben Köhler, Bochum
  2040. Helma Walter, Neumünster
  2041. Victor Engel, Hamburg
  2042. Joachim Dietrich, Altenburg
  2043. Rudi Richter, Dresden
  2044. Oscar Schneider, Nürnberg
  2045. Gabriel Graf, Eich
  2046. Henrik Schröder, Coesfeld
  2047. Johanna Albrecht, Feldkirchen
  2048. Elvira Haas, Chemnitz
  2049. Sina Friedrich, Langenbrettach
  2050. Carola Schmidt, Oelde
  2051. Tatjana Schmitt, Lenne
  2052. Stefanie Roth, Meppen
  2053. Maren Arnold, Dorsten
  2054. Bryan Kraus, Milower Land
  2055. Evelin Haas, Dresden
  2056. Leah Hoffmann, Hagenow
  2057. Nicole Werner, Mittelbiberach
  2058. Erica Mayer, Krefeld
  2059. Philipp Otto, Duisburg
  2060. Jörg Schmitz, Gronau (Westf.)
  2061. Per Vogel, Eisenach
  2062. Christa Lehmann, Ahlen
  2063. Elvira Schubert, Uckerland
  2064. Erhard Werner, Neuruppin
  2065. Robert Jung, Nürnberg
  2066. Mark Lehmann, Alfter
  2067. Leon Böhm, Köln
  2068. Oleg Martin, Halle (Saale)
  2069. Christel Winkler, Waldfeucht
  2070. Ludmila Kuhn, Dortmund
  2071. Hedwig Keller, Ochtrup
  2072. Berthold Lang, Trossingen
  2073. Mira Schneider, Großrinderfeld
  2074. Kesel Schuster, Dürmentingen
  2075. Renate Fuchs, Schöningen
  2076. Annemarie Stein, Langen (Hessen)
  2077. Michaela Bauer, Duisburg
  2078. Bianca Huber, Goslar
  2079. Rebecca Friedrich, Iserlohn
  2080. Selina Vogel, Berlin
  2081. Iris Krause, Aschenhausen
  2082. Anne Krüger, Bielefeld
  2083. Arda Winkler, Stuttgart
  2084. Judith Lorenz, Pfungstadt
  2085. Lukas Groß, Neunkirchen
  2086. Sophie Möller, Wirschweiler
  2087. Sabrina Schulte, Altenstadt
  2088. Aileen Herrmann, Wuppertal
  2089. Lyn Jäger, Pegau
  2090. Kimberly Lehmann, Erlangen
  2091. Erwin Müller, Eberswalde
  2092. Lidia Beck, Hamburg
  2093. Helene Vogel, Rudelzhausen
  2094. Diedrich Hahn, Chemnitz
  2095. Petra Hofmann, Ellenberg
  2096. Theodor Ludwig, Heppenheim (Bergstraße)
  2097. Max Hofmann, Nienburg (Weser)
  2098. Katja Köhler, Denzlingen
  2099. Natalie Hoffmann, Frankfurt am Main
  2100. Ewald Möller, Oberweser
  2101. Katrin Thomas, Grebenhain
  2102. Adam Schulz, Neuhausen auf den Fildern
  2103. Anette Neumann, Rottenburg am Neckar
  2104. Lenn Meyer, Düsseldorf
  2105. Angelika Graf, Heppenheim (Bergstraße)
  2106. Hartmut Berger, Münster
  2107. Anja Baumann, Dortmund
  2108. Siglinde Lange, Höchstadt a.d.Aisch
  2109. Bernd Schmidt, Langenhagen
  2110. Heinz Schäfer, Feldkirchen-Westerham
  2111. Janina Otto, Swisttal
  2112. Hannah Walter, Bonn
  2113. Sofie Berger, Giengen an der Brenz
  2114. Tabea Schröder, Wetzlar
  2115. Anita Weiß, Emden
  2116. Mustafa Klein, Hildesheim
  2117. Collin Neumann, Emsbüren
  2118. Steve Zimmermann, Dorsten
  2119. Olaf Seidel, Dorsten
  2120. Iris Keller, Greifswald
  2121. Beate Lang, Neuler
  2122. Theresa Sauer, Heuzert
  2123. Enrico Kaiser, Stuttgart
  2124. Nora Huber, Wetzlar
  2125. Anke Wolff, Harsum
  2126. Jörn Jäger, Hamburg
  2127. Janine Lorenz, Arnstadt
  2128. Tomas Scholz, Ilsenburg (Harz)
  2129. Tino Ludwig, Nürtingen
  2130. Artur Schmidt, Lübeck
  2131. Rita Sauer, Niedersachswerfen
  2132. Mert Böhm, Lahr/Schwarzwald
  2133. Catarina Brandt, Ahrenshagen-Daskow
  2134. Daniel Pohl, Hof
  2135. Siegfried Klein, Brüggen
  2136. Maike Vogt, Hessisch Lichtenau
  2137. Berthold Schäfer, Bielefeld
  2138. Sonja Roth, Friedrichshafen
  2139. Romy Weiß, Linkenheim-Hochstetten
  2140. Jörg Peters, Mainz
  2141. Hanna Müller, Karlsruhe
  2142. Tom Schmitt, Oranienburg
  2143. Ewald Baumann, Sindelfingen
  2144. Margarethe Ziegler, Hohe Börde
  2145. Maja Wagner, Rheine
  2146. Swen Schneider, Bergheim
  2147. Karin Heinrich, Mannheim
  2148. Rosemarie Pohl, Lingen (Ems)
  2149. Stephanie König, Warendorf
  2150. Joeline Otto, Worms
  2151. Adelheid Müller, Erlangen
  2152. Ilona Keller, Bonn
  2153. Monica Horn, Tappenbeck
  2154. Rebecca Brandt, Magdeburg
  2155. Aaron Schäfer, Vilgertshofen
  2156. Per Walter, Hemmingen
  2157. Dietmar Böhm, Altenmarkt a.d.Alz
  2158. Eva Günther, Mannheim
  2159. Elzbieta Vogt, Gießen
  2160. Cathleen Beck, Erftstadt
  2161. Christin Weiß, München
  2162. Catrin Bergmann, Borkwalde
  2163. Rosemarie Schreiber, Bochum
  2164. Sophie Schwarz, Wolfsburg
  2165. Christel Hoffmann, München
  2166. Isabella Krämer, Bad Salzuflen
  2167. Lucy Dietrich, Osnabrück
  2168. Erwin Schmitt, Vechelde
  2169. Jakob Mayer, Lörrach
  2170. Cindy Walter, Zwickau
  2171. Olaf Schmid, Bietigheim-Bissingen
  2172. Julien Schulte, Heidmoor
  2173. Jennifer Schröder, Borken
  2174. Sönke Seidel, Kressbronn am Bodensee
  2175. Lucy Pohl, Salm
  2176. Doris Kuhn, Twistringen
  2177. Bärbel Meyer, Offenburg
  2178. Jörn Becker, Köln
  2179. John Schneider, Mülheim an der Ruhr
  2180. Jannes Kühn, Wolfsburg
  2181. Bruno Schröder, Bad Krozingen
  2182. Constantin Hoffmann, Heeßen
  2183. Hauke Becker, Chemnitz
  2184. Fabian Peters, Wolsfeld
  2185. Erich Brandt, Fürth
  2186. Udo Becker, Delmenhorst
  2187. Johannes Heinrich, Meißen
  2188. Catarina Arnold, Lippstadt
  2189. Detlef Pfeiffer, Leipzig
  2190. Friederike Busch, Bönen
  2191. Aleyna Schröder, Bielefeld
  2192. Finja Schmitt, Karlsfeld
  2193. Natalie Richter, Düsseldorf
  2194. Ahmed Roth, Braunschweig
  2195. Dana Stein, Osnabrück
  2196. Ursel Hoffmann, Birkenwerder
  2197. Svenja Seidel, Goslar
  2198. Diedrich Müller, Köln
  2199. Ingo Zimmermann, Frankfurt am Main
  2200. Christoph Kühn, Duisburg
  2201. Ismail Schuster, Seelze
  2202. Maria Engel, Henstedt-Ulzburg
  2203. Marie Schröder, Fluorn-Winzeln
  2204. Hildegard Werner, Neuwied
  2205. Eckard Sommer, Dresden
  2206. Dirk Horn, Augsburg
  2207. Rudolph Bauer, Bellheim
  2208. Marleen Krämer, Düsseldorf
  2209. Sylvia Roth, Zweibrücken
  2210. Leonardo Groß, Lenting
  2211. Jannik Schmitt, Ebersburg
  2212. Wera Vogt, Schenefeld
  2213. Wilfried Schulz, Münsingen
  2214. Mike Kuhn, Himmelkron
  2215. Heinz Pohl, Dülmen
  2216. Jörn Schmid, Würzburg
  2217. Marwin Lang, Euskirchen
  2218. Sophia Brandt, Villingen-Schwenningen
  2219. Bianca Neumann, München
  2220. Kristina Dietrich, München
  2221. Bozena Schulze, Eschenbach
  2222. Anette Meier, Leinfelden-Echterdingen
  2223. Hasan Krüger, Neunkirchen
  2224. Tino Groß, Aldenhoven
  2225. Helge Braun, Winsen (Luhe)
  2226. Manuela Werner, Bochum
  2227. Irina Peters, Prenzlau
  2228. Pascal Schuster, Arenshausen
  2229. Jan Heinrich, Dinkelscherben
  2230. Johannes Braun, Hagen am Teutoburger Wald
  2231. Gabriele Koch, Uetersen
  2232. Mathias Schumacher, Bamberg
  2233. Jens Meyer, Mönchengladbach
  2234. Fynn Lorenz, Wuppertal
  2235. David Vogel, Bad Bramstedt
  2236. Christine Schmidt, Elmshorn
  2237. Dimitri Krüger, Herzogenrath
  2238. Marie Jäger, Lebach
  2239. Kristian Engel, Frankfurt am Main
  2240. Matthias Baumann, Prien a.Chiemsee
  2241. Magda Vogel, Berlin
  2242. Sabine Lang, Herxheim bei Landau/ Pfalz
  2243. Erkan Jäger, Schmelz
  2244. Soeren Winkler, Bautzen
  2245. Philipp Keller, Bremen
  2246. Elina Hartmann, Wöllstadt
  2247. Viktor Winter, Recklinghausen
  2248. Adolf Köhler, Mendig
  2249. Sebastian Schneider, Clausthal-Zellerfeld
  2250. Johanna Bauer, Buchenberg
  2251. Joanna Schwarz, Düsseldorf
  2252. Wera Schmitz, Frankfurt am Main
  2253. Emilia Heinrich, Baden-Baden
  2254. Lilli Stein, Erkrath
  2255. Nicola Seidel, Bietigheim-Bissingen
  2256. Adolph Braun, Kerken
  2257. Elli Schäfer, Riedlingen
  2258. Claudia Roth, Hennef (Sieg)
  2259. Ellen Klein, Aukrug
  2260. Josy Becker, Duisburg
  2261. Vera Voigt, Barum
  2262. Sonja Winter, Speyer
  2263. Erika Pohl, Burgkirchen a.d.Alz
  2264. Viktor Herrmann, Braunschweig
  2265. Marcus Hartmann, Datteln
  2266. Pamela Schreiber, Hamburg
  2267. Kimberley König, Mettlach
  2268. Charlotte Fischer, Löllbach
  2269. Dilara Kraus, Saarbrücken
  2270. Nadine Vogel, Wertheim
  2271. Irina Kuhn, Leipzig
  2272. Philip Schubert, Herford
  2273. Oliver Braun, Pleinfeld
  2274. Tino Frank, Stein-Neukirch
  2275. Jonathan Krüger, Dortmund
  2276. Carl Franke, Bremen
  2277. Jessica Kuhn, Maintal
  2278. Günter Hahn, Leipzig
  2279. Karoline Meier, Lehre
  2280. Kim Schwarz, Egelsbach
  2281. Ralf Pfeiffer, Düsseldorf
  2282. Vanessa Kraus, Ganderkesee
  2283. Alyssa Walter, Münster
  2284. Reinhold Herrmann, Kuhfelde
  2285. Erica Maier, Hagen am Teutoburger Wald
  2286. Ilka Neumann, Osnabrück
  2287. Vera König, Ansbach
  2288. Patrizia Pfeiffer, Nürnberg
  2289. Burkhard Beck, Leipzig
  2290. Gesa Ziegler, Darmstadt
  2291. Egon Müller, Essen
  2292. Eva Voigt, Freiburg im Breisgau
  2293. Ingrid Schulte, Freiburg im Breisgau
  2294. Magnus Böhm, Lauf a.d.Pegnitz
  2295. Nico Schulte, Mönchengladbach
  2296. Nick Baumann, Sassenberg
  2297. Jean Schulze, Bad Saulgau
  2298. Manfred Arnold, Ganderkesee
  2299. Ahmet Walter, Duisburg
  2300. Roman Lorenz, Rötz
  2301. Diedrich Sommer, Elsterwerda
  2302. Edward Ziegler, Zweibrücken
  2303. Kristine Bergmann, Bad Kreuznach
  2304. Sarah Stein, Mainburg
  2305. Helena Bauer, Adendorf
  2306. Artur Koch, Reinheim
  2307. Leif Jung, Mönchengladbach
  2308. Katarina Ziegler, Kiel
  2309. Achmet Keller, Duisburg
  2310. Sebastian Sauer, Aschaffenburg
  2311. Karsten Heinrich, Kölln-Reisiek
  2312. Gert Schulte, Dortmund
  2313. Nele Kuhn, Hattingen
  2314. Victor Keller, Zell am Harmersbach
  2315. Silke Bauer, Neuss
  2316. Lennard Hartmann, Löwenstein
  2317. Anthony Werner, Meschede
  2318. Nikola Frank, Rathenow
  2319. Ewa Schreiber, Kiel
  2320. Carla Schulte, Pforzheim
  2321. Lorenz Kraus, Berlin
  2322. Leyla Roth, Bissendorf
  2323. Marek Voigt, Niederheimbach
  2324. Carmen Kuhn, Freiberg
  2325. Elisa Köhler, Berlin
  2326. Guido Krämer, Pulheim
  2327. Milena Schulz, Werne
  2328. Margareta Krämer, Mönchengladbach
  2329. Fred Herrmann, Langenlonsheim
  2330. Merlin Groß, Denkendorf
  2331. Tomas Herrmann, Hallbergmoos
  2332. Sina Baumann, Ingelheim am Rhein
  2333. Mirco Scholz, Wiesenfelden
  2334. Lara Zimmermann, Kallstadt
  2335. Malina Friedrich, Iserlohn
  2336. Josy Heinrich, Rendswühren
  2337. Tilmann Albrecht, Soderstorf
  2338. Anne Fuchs, Halle (Saale)
  2339. Muhammed Sommer, Neckargemünd
  2340. Nicolai Huber, Dresden
  2341. Ina Stein, Düsseldorf
  2342. Gerd Brandt, Osnabrück
  2343. Erhard Vogel, Zörbig
  2344. Julian Peters, Renquishausen
  2345. Rosa Roth, Kröning
  2346. Kian Hahn, Dessau-Roßlau
  2347. Mariam Bauer, Oedheim
  2348. Gesa Thomas, Herborn
  2349. Anni Möller, Gera
  2350. Henri Möller, Saalfeld/Saale
  2351. Kaja Krämer, Ahausen
  2352. Christopher Simon, Warendorf
  2353. Mustafa Groß, Mönchengladbach
  2354. Adolph Krüger, Leverkusen
  2355. Eckehard Koch, Ratingen
  2356. Maren Peters, Syke
  2357. Lilly Lehmann, Spremberg
  2358. Edward Klein, Warburg
  2359. Veronika Schäfer, Essen
  2360. Harald Schubert, Bischberg
  2361. Mohamed König, Horgau
  2362. Ann Schäfer, Bremen
  2363. Zoe Pfeiffer, Bergisch Gladbach
  2364. Karen Meier, München
  2365. Jacqueline Hoffmann, Hilden
  2366. Jaqueline Walter, Karlsruhe
  2367. Silas Koch, Sternenfels
  2368. Janet Zimmermann, Herne
  2369. Marina Kühn, Arnstadt
  2370. Carla Lorenz, Berlin
  2371. Bastian Schubert, Paderborn
  2372. Marianne Wolff, Mainaschaff
  2373. Gudrun Fischer, Ratingen
  2374. Marie Graf, München
  2375. Kristina Fuchs, Rosengarten
  2376. Christopher Simon, Ulm
  2377. Annica Weiß, Darmstadt
  2378. Patricia Krause, Bovenden
  2379. Hella Simon, Aachen
  2380. Jette Richter, Greifenstein
  2381. Gitta Wolff, Maintal
  2382. Greta Lehmann, Seßlach
  2383. Mohammed Schmid, Dormagen
  2384. Wilfried Beck, Hamburg
  2385. Gunda Bergmann, Recklinghausen
  2386. Grethe Krämer, Güstrow
  2387. Dörthe Schulte, Ubstadt-Weiher
  2388. Willfried Klein, Frankfurt am Main
  2389. Thorsten Wagner, Zeitlofs
  2390. Dörte Kuhn, Karlstadt
  2391. Luise Stein, Bad Abbach
  2392. Inga Haas, Görlitz
  2393. Margarethe Albrecht, Wain
  2394. Nancy Horn, Erzhausen
  2395. Luise Krämer, Regensburg
  2396. Mona Ludwig, Alfeld (Leine)
  2397. Kilian Horn, Westerstede
  2398. Constantin Schulze, Biberach
  2399. Tuana Dietrich, Petersberg
  2400. Ulrike Frank, Scharbeutz
  2401. Levi Koch, Bingen am Rhein
  2402. Carola Friedrich, Leverkusen
  2403. Jutta Schmitz, Münster
  2404. Eduard Schulz, Kevelaer
  2405. Johanna König, Ostramondra
  2406. Oliver Baumann, Dreieich
  2407. Alexandra Berger, Dresden
  2408. Walli Meier, Marl
  2409. Susanne Winkler, Ehrenkirchen
  2410. Jochen Thomas, Schweitenkirchen
  2411. Wera Dietrich, Wolnzach
  2412. Berndt Walter, Düren
  2413. Anita Bergmann, Radevormwald
  2414. Leander Schulze, Langenzenn
  2415. Florian Lange, Harrislee
  2416. Johanna Scholz, Rohrdorf
  2417. Stephan Hartmann, Velburg
  2418. Marius Bergmann, Fürth
  2419. Sara Schmidt, Drebach
  2420. Jenna Wolf, Weingarten
  2421. Christian Köhler, Limburg a.d. Lahn
  2422. Anett Otto, Hochdorf
  2423. Klara Neumann, Ruhmannsfelden
  2424. Anja Roth, Marl
  2425. Günter Meier, Berlin
  2426. Tobias Albrecht, Koblenz
  2427. Jutta Schumacher, Hildesheim
  2428. Ayleen Lehmann, Bremen
  2429. Manfred Richter, München
  2430. Erica König, Schweinfurt
  2431. Jerome Koch, Naumburg (Saale)
  2432. Patrik Wolff, Badel
  2433. Eugen Hofmann, München
  2434. Ulrich Zimmermann, Krefeld
  2435. Agnieszka Schäfer, Mülheim-Kärlich
  2436. Dominique Albrecht, Bad Schlema
  2437. Erwin Graf, Markersdorf
  2438. Anke Böhm, Meckesheim
  2439. Tilmann Graf, Zerbst/Anhalt
  2440. Aileen Hahn, Darmstadt
  2441. Veronica Huber, Worms
  2442. Frederic Becker, Görlitz
  2443. Riccardo Thomas, Postbauer-Heng
  2444. Julian Weber, Würzburg
  2445. Birthe Kaiser, Gunzenhausen
  2446. Isabel Maier, Gotha
  2447. Achmed Kaiser, Schwerte
  2448. Lukas Herrmann, Leimen
  2449. Beatrix Kraus, Jülich
  2450. Elisabeth Busch, Stein
  2451. Ronald Schulz, Fürth
  2452. Catharina Engel, Freiburg im Breisgau
  2453. Marina Schulz, Motten
  2454. Rebekka Schmitt, Düsseldorf
  2455. Mike Groß, Marktoberdorf
  2456. Joseph König, Frankfurt am Main
  2457. Dana Roth, Langstedt
  2458. Margot Huber, Wadern
  2459. Larissa Brandt, Unterschneidheim
  2460. Sebastian Meier, Coesfeld
  2461. Ronald Schuster, Bad Mergentheim
  2462. Johanna Bergmann, Stadtroda
  2463. Marten Zimmermann, Waldshut-Tiengen
  2464. Emilia Scholz, Weisel
  2465. Swetlana Schubert, Ottendorf-Okrilla
  2466. Rüdiger Schmitz, Pellingen
  2467. Lilli Schmid, Sankt Oswald-Riedlhütte
  2468. Ludmilla Ludwig, Dorum
  2469. Hakan Jung, Ludwigshafen am Rhein
  2470. Saskia Wolff, Rothenburg/O.L.
  2471. Hannah Kuhn, Datteln
  2472. Lina Wolf, Zeitz
  2473. Harald Huber, Oberasbach
  2474. Julien Böhm, Görlitz
  2475. Sigfried Schubert, Templin
  2476. Maximilian Bergmann, Löhne
  2477. Knud Scholz, Heidesheim am Rhein
  2478. Sophie Lang, Wiesbaden
  2479. Tyler Thomas, Kirchheim unter Teck
  2480. Melvin Schmidt, Ennepetal
  2481. Kaya Schwarz, Nürnberg
  2482. Ulrike Voigt, Berlin
  2483. Christine Keller, Liederbach am Taunus
  2484. Gunda Franke, Hannover
  2485. Claas Wolf, Rügge
  2486. Jona Roth, Fürth
  2487. Michael Sauer, Köln
  2488. Kim Voigt, Eschlkam
  2489. Kurt Werner, Issum
  2490. Wolfgang Schröder, Offenbach am Main
  2491. Josephine Bauer, Heiligenhafen
  2492. Andi Vogt, Braunschweig
  2493. Chiara Lehmann, Erfurt
  2494. Maria Huber, Speyer
  2495. Denis Böhm, Erfurt
  2496. Detlev Ziegler, Bonn
  2497. Siglinde Schwarz, Marl
  2498. Ernst Kuhn, Haan
  2499. Gert Schreiber, Leverkusen
  2500. Rebecca Kühn, Neustadt in Holstein
  2501. Monika Kühn, Karlstein a.Main
  2502. Sigfried Albrecht, Uplengen
  2503. Barbara Berger, Goch
  2504. Ella Groß, Biesenthal
  2505. Tanja Voigt, Waldmünchen
  2506. Emilia Schmid, Erkner
  2507. Uwe Franke, Vechta
  2508. Waltraut Hartmann, Rheinbach
  2509. Hans Winkler, St. Wendel
  2510. Pauline Winkler, Niederhausen an der Appel
  2511. Cordula Frank, Reuth
  2512. Sinah Schmidt, Bremen
  2513. Katharina Schumacher, Horbach
  2514. Kimberley Lang, Brilon
  2515. Alice Franke, Ludwigshafen am Rhein
  2516. Tilmann Wagner, Ingolstadt
  2517. Bernt Maier, Oberhausen
  2518. Tilmann Dietrich, Ohmden
  2519. Charline Braun, Aschaffenburg
  2520. Viktoria Thomas, Meeder
  2521. Samantha Huber, Osterholz-Scharmbeck
  2522. Marianne Winkler, Schwalbach
  2523. Kristine Möller, Prenzlau
  2524. Susann Sauer, Simmerath
  2525. Konrad Winter, Obertshausen
  2526. Marina Seidel, Berlin
  2527. Brigitte Fischer, Gundelfingen
  2528. Dilara Hofmann, Tauberbischofsheim
  2529. Luisa Hartmann, Müllheim
  2530. Merle Hahn, Sankt Wolfgang
  2531. Hannah Winkler, Alsdorf
  2532. Nik Schäfer, Furth im Wald
  2533. Renate Schulz, Bielefeld
  2534. Lydia Heinrich, Waldbronn
  2535. Eckard Bergmann, Stettfeld
  2536. Laura Kraus, Hellenthal
  2537. Yvonne Winkler, Rheinberg
  2538. Berta Maier, Werl
  2539. Magda Neumann, Blankenburg (Harz)
  2540. Lisa Schäfer, Frechen
  2541. Andi Weiß, Erlangen
  2542. Claudia Berger, Villingen-Schwenningen
  2543. Michel Huber, Paderborn
  2544. Lili Simon, Lauenburg/ Elbe
  2545. Levi Neumann, Pullenreuth
  2546. Caren Hofmann, Cottbus
  2547. Dana Huber, Hückelhoven
  2548. Rudolph Klein, Kirchtimke
  2549. Thorben Fuchs, Blankenfelde-Mahlow
  2550. Michael Lehmann, Nack
  2551. Ursel Engel, Kühbach
  2552. Lea Köhler, Hamm
  2553. Nicole Hofmann, Lübeck
  2554. Gerd Hoffmann, Karlsruhe
  2555. Frauke Hoffmann, Korschenbroich
  2556. Margret Pohl, Marl
  2557. Martha Dietrich, Witten
  2558. Sam Graf, Niederlauer
  2559. Uta Jäger, Gingen an der Fils
  2560. Harald Busch, Aachen
  2561. Patricia Frank, Frankfurt am Main
  2562. Gottfried Jung, Verl
  2563. Christine Krämer, Wörth am Rhein
  2564. Magdalene Graf, Oberweiler-Tiefenbach
  2565. Mathilda Hofmann, Brodersby
  2566. Stephan Bergmann, Nordhausen
  2567. Philipp Heinrich, Gelnhausen
  2568. Mohamed Wagner, Berlin
  2569. Raphael Schuster, Wimsheim
  2570. Mustafa Meier, Siegburg
  2571. Annelise Otto, Hamburg
  2572. Marcel Schmid, Düsseldorf
  2573. Patrik Böhm, Icking
  2574. Felix Wolf, Dürbheim
  2575. Kim Keller, Vechta
  2576. Marta Schulz, Köln
  2577. Karina Schumacher, Hamburg
  2578. Sofia Weber, Wankendorf
  2579. Nicholas Schreiber, Solingen
  2580. Kai Berger, Rüthen
  2581. Antonio Pohl, Neugersdorf
  2582. Judith Zimmermann, Mannheim
  2583. Malin Fischer, Rahden
  2584. Herbert Lange, Oedheim
  2585. Lara Maier, Köln
  2586. Marlies Franke, Holdorf
  2587. Ilka Becker, Augsburg
  2588. Denise Seidel, Pretzfeld
  2589. Florian Schulz, Stuttgart
  2590. Ivan Franke, München
  2591. Finley Bauer, Würzburg
  2592. Ulrike Klein, Castrop-Rauxel
  2593. Natalie Walter, Marksuhl
  2594. Cindy Busch, Mainhausen
  2595. Harri Schneider, Murrhardt
  2596. Lyn Winter, Braunschweig
  2597. Grazyna Schwarz, Wolfsburg
  2598. Matthias Weiß, Mistelbach
  2599. Nicolas Schmitt, Bad Wildungen
  2600. Bennett Sommer, Lauenau
  2601. Natascha Ludwig, Gronau (Westf.)
  2602. Roland Becker, Windach
  2603. Hildegard Kaiser, Bielefeld
  2604. Christoph Krämer, Schlierbach
  2605. Detlev Klein, Bad Hindelang
  2606. Burghardt Neumann, Berlin
  2607. Johannes Fuchs, Strullendorf
  2608. Eckart Graf, Potsdam
  2609. Agnes Schuster, Bad Schmiedeberg
  2610. Erwin Werner, Delbrück
  2611. Selin Pohl, Goch
  2612. Heiko Hofmann, Illertissen
  2613. Fynn Engel, Roding
  2614. Jan Böhm, Greifswald
  2615. Katrin Schwarz, Gilzem
  2616. Antonio Baumann, Essen (Oldenburg)
  2617. Oliver Graf, Seevetal
  2618. Christopher Frank, Bocholt
  2619. Gabriele Arnold, Schweinfurt
  2620. Helmut Klein, Hannover
  2621. Reinhardt Schmidt, Ziltendorf
  2622. Svetlana Kaiser, Neustadt b.Coburg
  2623. Harald Winkler, Wolfenbüttel
  2624. Birte Otto, Raesfeld
  2625. Corinna Weiß, Bad Camberg
  2626. Herbert Werner, Leipzig
  2627. Nicolai Berger, Dillingen a.d.Donau
  2628. Till Martin, Rommerskirchen
  2629. Doris Lang, Salzhemmendorf
  2630. Dominique Schmidt, Wiesbaden
  2631. Michelle Winkler, Bedburg
  2632. Patricia Pohl, Lauda-Königshofen
  2633. Ben Schmitz, Mindelheim
  2634. Elsbeth Meyer, Germering
  2635. Hubert Berger, Dillingen a.d.Donau
  2636. Jörg Stein, Erlangen
  2637. Carl Peters, Hamburg
  2638. Josie Haas, Willmars
  2639. Eva Wolf, Köln
  2640. Niels Braun, Wurzen
  2641. Dominik Vogt, Hatten
  2642. Albert Kuhn, Ottendorf-Okrilla
  2643. Lukas Krämer, Augsburg
  2644. Antje Zimmermann, Ehningen
  2645. Tomasz Ludwig, Gelsenkirchen
  2646. Erika Schulz, Lauterbach (Hessen)
  2647. Ellen Brandt, Mönchengladbach
  2648. René Bergmann, Wertingen
  2649. Samira Hahn, München
  2650. Tilo Ziegler, Mönchengladbach
  2651. Ivonne Hahn, Waldsee
  2652. Rosa Kuhn, Bad Bellingen
  2653. Jeanette Schmitz, Pegnitz
  2654. Gabi Schreiber, Hamburg
  2655. Gunther Werner, Esslingen am Neckar
  2656. Elisabeth Klein, Markkleeberg
  2657. Karen Hoffmann, Königsbrunn
  2658. Sibylle Hartmann, Langenhagen
  2659. Christopher Krause, Wismar
  2660. Kirstin Busch, Spremberg
  2661. Ela Busch, Hamburg
  2662. Michaela Thomas, Kelkheim (Taunus)
  2663. Maximilian Huber, Senftenberg
  2664. Stephanie Schäfer, Bottrop
  2665. Aliyah Bergmann, Krümmel
  2666. Karsten Mayer, Pragsdorf
  2667. Horst Mayer, Nordharz
  2668. Melanie Schubert, Dortmund
  2669. Dimitri Köhler, Regensburg
  2670. Hannah Fuchs, Barsinghausen
  2671. Karl Baumann, Lauterbach (Hessen)
  2672. Nils Hoffmann, Nettetal
  2673. Len Friedrich, Hefersweiler
  2674. Sofie Berger, Bochum
  2675. Reiner Wolf, Ohrdruf
  2676. Frida Stein, Ruhla
  2677. Ayse Kuhn, Hohenstein
  2678. Mathias Schulte, Herne
  2679. Margot Möller, Flensburg
  2680. Paul Jäger, Frankfurt am Main
  2681. Jasmin Pfeiffer, Holzmaden
  2682. Petra Schmid, Velbert
  2683. Frauke Franke, Zolling
  2684. Linus Peters, Roding
  2685. Andreas Maier, Wiesbaden
  2686. Malgorzata Vogel, Glashütten
  2687. Sylke Stein, Pfinztal
  2688. Carl Lorenz, Ulm
  2689. Rebekka Lange, Eschborn
  2690. Jörn Hofmann, Berlin
  2691. Maren Wolff, Rottenburg am Neckar
  2692. Reinhardt Sommer, Halberstadt
  2693. Rosemarie Klein, München
  2694. Joanna Schneider, Ostheim v.d.Rhön
  2695. Teresa Schwarz, Stockelsdorf
  2696. Leah Krämer, Neuberend
  2697. Nico Schröder, Walldorf
  2698. Tanja Winter, Baruth/Mark
  2699. Emine Berger, Stavenhagen
  2700. Bjarne Bergmann, Datteln
  2701. Ramona Wagner, Pleinfeld
  2702. Joachim Wagner, Dresden
  2703. Veronika Schulze, Bad Lobenstein
  2704. Caroline Walter, Hannover
  2705. Grethe Seidel, Schorndorf
  2706. Nicolas Köhler, Donaueschingen
  2707. Pierre Sommer, Dietzenbach
  2708. Sinah Schwarz, Wunstorf
  2709. Achmet Fischer, Herne
  2710. Ursula Hoffmann, Leipzig
  2711. Kristine Brandt, Penzberg
  2712. Hertha Schröder, Klotten
  2713. Nina Müller, Fellbach
  2714. Dietmar Brandt, Mömbris
  2715. Christin Hofmann, Lingen (Ems)
  2716. Christof Krämer, Marsberg
  2717. Ewa Friedrich, Lauta
  2718. Patrizia Krämer, Hamburg
  2719. Wilma Neumann, Büren
  2720. Bianka Lang, Marxen
  2721. Astrid Keller, Rietheim-Weilheim
  2722. Karlheinz Schuster, Hamburg
  2723. Frieda Krämer, Emmingen-Liptingen
  2724. Annett Köhler, Hirschberg an der Bergstraße
  2725. Egon Wagner, Eppstein
  2726. Lenny Jäger, Tautendorf
  2727. Eduard Zimmermann, Nürnberg
  2728. Phil Berger, Mönchengladbach
  2729. Jonathan Schmitz, Niedenstein
  2730. Heino Köhler, Mülheim an der Ruhr
  2731. Claus Schubert, Raisting
  2732. Ute Martin, Krefeld
  2733. Petra Jäger, Ahrenviölfeld
  2734. Reinhard Heinrich, Celle
  2735. Jacqueline Schulte, Hamburg
  2736. Grazyna Fischer, Eppendorf
  2737. Harald Hartmann, Oberrot
  2738. Detlef Günther, Jürgenshagen
  2739. Chantal Winkler, Filderstadt
  2740. Jonas Schumacher, Plattling
  2741. Luc Kühn, Lörrach
  2742. Marten Werner, Diemelsee
  2743. Wilma Müller, Brühl
  2744. Hertha Schubert, Braunschweig
  2745. Anke Hoffmann, Pforzheim
  2746. Monika Herrmann, Wilnsdorf
  2747. Tore Pohl, Theilheim
  2748. Eveline Wagner, München
  2749. Nico Wagner, Lippetal
  2750. Elena Krüger, Kamp-Lintfort
  2751. Jean Böhm, Dortmund
  2752. Andrzej Koch, Laubach
  2753. Gaby Meyer, Greifswald
  2754. Irene Thomas, Kirnitzschtal
  2755. Michael Möller, Herne
  2756. Birthe Becker, Lengenfeld unterm Stein
  2757. Edith Krüger, Herbolzheim
  2758. Hugo Vogel, Springe
  2759. Jonah Dietrich, Essen
  2760. Neele Pfeiffer, Holzminden
  2761. Ines Schumacher, Tangstedt
  2762. Eva Werner, Obersontheim
  2763. Kathleen Lang, Landshut
  2764. Katja Lorenz, Essen
  2765. Iwan Jung, Wolfsburg
  2766. Gunther König, Bockhorn
  2767. Babett Huber, München
  2768. Konstantin Peters, Berlin
  2769. Torben Busch, Chemnitz
  2770. Evelin Heinrich, Essen
  2771. Ivonne Mayer, Hilden
  2772. Nathalie Bergmann, Köln
  2773. Elena Jäger, Ratingen
  2774. Jonah Koch, Karlsruhe
  2775. Annica Huber, Münsterappel
  2776. Sybille Schubert, Sankt Michaelisdonn
  2777. Isabell Groß, Herzogenrath
  2778. Irmgard Lehmann, Kirchberg (Hunsrück)
  2779. Doris Stein, Gorxheimertal
  2780. Dirk Groß, Leonberg
  2781. Ulrich Zimmermann, Erfurt
  2782. Liselotte Schwarz, Bochum
  2783. Julian Weber, Ingelbach
  2784. Marlies Meier, Rainau
  2785. Klara Köhler, Kiel
  2786. Maya Fuchs, Lübbecke
  2787. Clemens Krämer, Düsseldorf
  2788. Bodo Richter, Köln
  2789. Kesel Herrmann, Eschwege
  2790. Felix Schäfer, Sembach
  2791. Edeltraud Günther, Amberg
  2792. Fatma Schmitz, Waldrach
  2793. Ingrid Beck, Frankfurt am Main
  2794. Horst Lehmann, Krefeld
  2795. Tabea Engel, Kirchberg
  2796. Anne Arnold, Göttingen
  2797. Carlheinz Schäfer, Bürstadt
  2798. Emine Frank, Tarmstedt
  2799. Nicolas Meier, Duisburg
  2800. Julian Wolf, Brachttal
  2801. Babett Schmitt, Bergisch Gladbach
  2802. Nelli Hartmann, Runding