ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Rosa Schulte, Heiligenhaus
  2. Saskia Albrecht, Chemnitz
  3. Charlotte Sauer, Wonneberg
  4. José Martin, Korbach
  5. Sebastian Heinrich, Linkenheim-Hochstetten
  6. Michael Kaiser, Aalen
  7. Annette Lang, Wuppertal
  8. Doris Engel, Moritzburg
  9. Michaela Ludwig, Uttenreuth
  10. Oliver Krämer, Worms
  11. Karlo Scholz, Bad Säckingen
  12. Bertold Vogt, Euskirchen
  13. Johanna Simon, Goslar
  14. Anna Neumann, Altenmünster
  15. Kilian Graf, Biblis
  16. Manfred Schmitt, Frankfurt (Oder)
  17. Nathalie Mayer, Heubach
  18. Maren Jäger, Sulzbach (Taunus)
  19. Daniela Weber, Aachen
  20. Tomas Vogt, Saarbrücken
  21. Eveline Jung, Düsseldorf
  22. Evelin Schulz, Langenfeld (Rheinland)
  23. Hilke Schwarz, Altweidelbach
  24. Hans Schreiber, Essel
  25. Wilhelm Lorenz, Hanau
  26. Dorit Thomas, Föhren
  27. Vanessa Franke, Bad Schmiedeberg
  28. Susanne Schäfer, Mudersbach
  29. Jürgen Kuhn, Hagen
  30. Nicolas Franke, Würselen
  31. Can Walter, Dinklage
  32. Dirk Schmidt, Weßling
  33. Caren Huber, Heidenau
  34. Jayden Möller, Mülheim an der Ruhr
  35. Dorothea Meyer, Zetel
  36. Jutta Huber, Brunsbüttel
  37. Meik Schulz, Essen
  38. Robert König, Schallodenbach
  39. Mirja Horn, Cottbus
  40. Rosemarie Weiß, Karlsruhe
  41. Elfriede Vogel, Hörden am Harz
  42. Jens Wolff, Berlin
  43. Joachim Thomas, Wiefelstede
  44. Riko Schulze, Eisenach
  45. Bettina Thomas, Hagen
  46. Kristian Herrmann, Wielenbach
  47. Mareike Lange, Bielefeld
  48. Walther Wagner, Dresden
  49. Ina Peters, Leipzig
  50. Robin Bergmann, Nordenham
  51. Friederike Neumann, Dummerstorf
  52. Willfried Graf, Dortmund
  53. René Herrmann, Rostock
  54. Friederike Busch, München
  55. Heidi Lehmann, Roth
  56. Harald Bergmann, Remscheid
  57. Paul Braun, Berlin
  58. Mathias Koch, Mannheim
  59. Evelyn Vogel, Neustadt am Rübenberge
  60. Swantje Scholz, Lübeck
  61. Achim Seidel, Barchfeld
  62. Frieda Meier, Neuenkirchen-Vörden
  63. Carl Baumann, Köln
  64. Timm Dietrich, Solingen
  65. Vievienne Voigt, Freudenberg
  66. Harri Schneider, Ludwigshafen am Rhein
  67. Jamie Graf, Bad Mergentheim
  68. Cornelia Voigt, Baden-Baden
  69. Bruno Walter, Stadensen
  70. Wolfram Richter, Eggesin
  71. Maria Schumacher, Brackenheim
  72. Margarete Baumann, Wedendorf
  73. Harry Müller, Nürnberg
  74. Theodor Heinrich, Essen
  75. Ruth Müller, Biberach an der Riß
  76. Marianne Franke, Ettlingen
  77. Siglinde Vogt, Chemnitz
  78. Malte Schubert, Friedrichshafen
  79. Reinhold Schneider, Dresden
  80. Judith Stein, Laudenbach
  81. Oliver Krüger, Bochum
  82. Joanna Schröder, Papenburg
  83. John Werner, Darmstadt
  84. Arda Krause, Bergneustadt
  85. Guido Kühn, Oberursel (Taunus)
  86. Marion Seidel, Lübeck
  87. Elsbeth Stein, Göttingen
  88. Pascal Köhler, Schmallenberg
  89. Gerda Meier, Wassenberg
  90. Patrick Wolf, Paderborn
  91. Morten Möller, Ruhla
  92. Jasper Thomas, Freiburg im Breisgau
  93. Marlies Lang, Merseburg
  94. Krista Haas, Nordholz
  95. Inge Krause, Zwickau
  96. Elena Baumann, Frankenthal (Pfalz)
  97. Abdul Koch, Hildburghausen
  98. Bruno Maier, Ludwigshafen am Rhein
  99. Annkathrin Kühn, Neuried
  100. Stefanie Schmitz, Langenfeld (Rheinland)
  101. Quentin Scholz, Duisburg
  102. Nina Krüger, Remscheid
  103. Irene Schneider, Offenbach am Main
  104. Ludmila Fischer, Hemmoor
  105. Lydia Pohl, Großenaspe
  106. Eduard Bergmann, Regensburg
  107. Paul Haas, Köthen (Anhalt)
  108. Jannek Werner, Leverkusen
  109. Anastasia Lehmann, Bestwig
  110. Svea Winter, Vaterstetten
  111. Christopher Berger, Wachtberg
  112. Lydia Lorenz, Trossingen
  113. Jacob Krause, Sersheim
  114. Konrad Beck, Buchenberg
  115. Lara Schmid, Gummersbach
  116. John Kuhn, Rangsdorf
  117. Eduard Wolff, Harth-Pöllnitz
  118. Kolja Groß, Westoverledingen
  119. Per Böhm, Hamminkeln
  120. Sascha Dietrich, Bruchköbel
  121. Carlotta Schmitz, Mützenich
  122. Michel Jäger, München
  123. Irene Köhler, Stolberg (Rhld.)
  124. Corinna Berger, Bonn
  125. Waltraud Graf, Warendorf
  126. Anita Schmid, Bad Heilbrunn
  127. Diana Vogt, Essen
  128. Friedrich Graf, Hilchenbach
  129. Sonja Zimmermann, Hundsangen
  130. Kesel Schneider, Duisburg
  131. Yasemin Schröder, Frankfurt am Main
  132. Michaela Jung, Kandern
  133. Alexander Sommer, Bielefeld
  134. Sascha Beck, Oldenburg (Oldenburg)
  135. David Herrmann, Lappersdorf
  136. Joshua Schulze, Nürnberg
  137. Carola Schmid, Soest
  138. Milan Lehmann, Freigericht
  139. Roswitha Richter, Steinberg am See
  140. Paula Albrecht, Karlsruhe
  141. Kesel Martin, Villingen-Schwenningen
  142. Meike Keller, Auerbach/Vogtl.
  143. Jochen Wolff, Hoyerswerda
  144. Dilara Schuster, Kelbra (Kyffhäuser)
  145. Ramona Albrecht, Dortmund
  146. Raphael Baumann, Hüllhorst
  147. Markus Zimmermann, Gröditz
  148. Toni Weber, Nonnweiler
  149. Aaron Meyer, Grevenbroich
  150. Alexej Keller, Halle (Westf.)
  151. Sergei Voigt, Barntrup
  152. Gerd Hahn, Katzenelnbogen
  153. Henry Günther, Hamburg
  154. Jona Martin, Köln
  155. Siegfried Lang, Berlin
  156. Sascha Scholz, Eisenberg (Pfalz)
  157. Martin Heinrich, Leipzig
  158. Manuel Wagner, Friedberg
  159. Galina Hahn, Weiden i.d.OPf.
  160. Gesa Busch, Rastatt
  161. Gunter Kaiser, Niederroßbach
  162. Fred Winter, Ilmenau
  163. Angelina Schneider, Minden
  164. Curt Roth, Stutensee
  165. Janett Schulze, Brühl
  166. Regine Weiß, Leiferde
  167. Jaroslaw Becker, Münster
  168. Wera Thomas, Iffezheim
  169. Selina Kaiser, Moers
  170. Svenja Heinrich, Altenburg
  171. Mika Groß, Nürnberg
  172. Mirko Arnold, Stralsund
  173. Ralph Stein, Ennigerloh
  174. Karen Meyer, Rathenow
  175. Annie Günther, Wehrheim
  176. Harry Schmidt, Baesweiler
  177. Joachim Braun, München
  178. Jannik Schmid, Arnstein
  179. Meta Schmitt, Hallbergmoos
  180. Raphael Vogel, Fulda
  181. Leah Schulz, München
  182. Sandro Otto, Dresden
  183. Linda Lorenz, München
  184. Tomas Wolff, Berlin
  185. Konrad Sauer, Oberhausen
  186. Mirko Walter, Dortmund
  187. Benedikt Haas, Päwesin
  188. Wolf Frank, Ingoldingen
  189. Jannik Otto, Gersthofen
  190. Nikolas Fuchs, Rastede
  191. Christian Busch, Monheim
  192. Anke König, Dortmund
  193. Olav Meier, Norderstedt
  194. Lisa Zimmermann, Langenhagen
  195. Peter Müller, Schlangen
  196. Edeltraut Schmitz, Darmstadt
  197. Carlotta Ziegler, Weingarten (Baden)
  198. Maximilian Seidel, Rheine
  199. Achim Lehmann, Bergisch Gladbach
  200. Jasper Lang, Syke
  201. Ingeborg Schwarz, Wiesbaden
  202. Nicole Lehmann, Deisenhausen
  203. Heidrun Schulte, Hamburg
  204. Ursula Kraus, Oberhausen
  205. Paul Groß, München
  206. Andrey Scholz, Abtswind
  207. Jana Krüger, Gröbenzell
  208. Collin Neumann, Rot an der Rot
  209. Kristof Schuster, Bergen auf Rügen
  210. Burghard Zimmermann, Kaiserslautern
  211. Joseph Schmitt, Hamburg
  212. Alfons Simon, Kreuztal
  213. Catharina Meyer, Bergkamen
  214. Lisa Schulte, Hünxe
  215. Ralph Thomas, Castrop-Rauxel
  216. René Weber, Ballenstedt
  217. Dörthe Herrmann, Ingolstadt
  218. Nicole Kaiser, Lippstadt
  219. Rudolf Schumacher, Paderborn
  220. Anne Koch, Frankfurt am Main
  221. Mathilda Weber, Dahlen
  222. Daniela Busch, Coesfeld
  223. Karina Weber, Bad Wörishofen
  224. Adolph Arnold, Trebur
  225. Rafael Seidel, Dortmund
  226. Mads Bauer, Stendal
  227. Bernd Hahn, Mannheim
  228. Gert Martin, Kyritz
  229. Catarina Brandt, Oettern
  230. Henning Krämer, Weißenfels
  231. Bülent Haas, Heppenheim (Bergstraße)
  232. Isabella Lorenz, Buggenhagen
  233. Franz Vogel, Endingen am Kaiserstuhl
  234. Katarina Huber, Kirchheim
  235. Inga Simon, Bickenbach
  236. Sophie Neumann, Berg
  237. Jannis Pohl, Höchstadt a.d.Aisch
  238. Ahmad Köhler, Leer (Ostfriesland)
  239. Robert Krause, Geislingen an der Steige
  240. Per Lange, Lahstedt
  241. Erwin Kuhn, Wolgast
  242. Andy Meier, Hilders
  243. Ute Schubert, Lappersdorf
  244. Marita Vogel, Friedrichshafen
  245. Clara Hofmann, Bielefeld
  246. Emmely Friedrich, Ratingen
  247. Maria Kraus, Wanzleben-Börde
  248. Krystyna Meyer, Gelsenkirchen
  249. Rosa Sommer, Stutensee
  250. Birte Frank, Waldfeucht
  251. Nicola Braun, Monschau
  252. Yasmin Brandt, Stuttgart
  253. Moritz Schmid, Zossen
  254. Jenny Hahn, Lingen (Ems)
  255. Liam Bergmann, Dörnick
  256. Nikolas Müller, Garbsen
  257. Anthony Kühn, Heubach
  258. Christine Bergmann, Hannover
  259. Achmet Thomas, Geesthacht
  260. Wera Schmidt, Düsseldorf
  261. Mandy Brandt, Emtinghausen
  262. Willy Scholz, Zaberfeld
  263. Beate Heinrich, Nürnberg
  264. Nicolai Schulte, Leipzig
  265. Anja Groß, Bremen
  266. Monique Krämer, Geeste
  267. Ahmed Arnold, Hofbieber
  268. Ulf Schmitz, Celle
  269. Manuela Pfeiffer, Busdorf
  270. Dennis Becker, Gelsenkirchen
  271. Mathias Krüger, Schwäbisch Hall
  272. José Herrmann, Ascheberg (Holstein)
  273. Elisabeth Wagner, Berlin
  274. Sofie Werner, Mörfelden-Walldorf
  275. Carl Groß, Frankfurt am Main
  276. Andrzej Stein, Duisburg
  277. Luk Kaiser, Uelzen
  278. Artur Kaiser, Gladbeck
  279. Gisela Sauer, Heide
  280. Ingo Mayer, Oberdachstetten
  281. Florian Winkler, Heidelberg
  282. Marko Köhler, Köln
  283. Leona Schreiber, Nürtingen
  284. Yannic Scholz, Kassel
  285. Ellen Fuchs, Brakel
  286. Uta Richter, Hohenbocka
  287. Carl Peters, Krefeld
  288. Len Jäger, Obersulm
  289. Luca Fischer, Neuruppin
  290. Elke Horn, Leipzig
  291. Lukas Wolf, Solingen
  292. Noel Roth, Aachen
  293. Ole Scholz, Nordheim v.d.Rhön
  294. Igor Schumacher, Kassel
  295. Evelyn Walter, Augsburg
  296. Antonio Busch, Kassel
  297. Swetlana Bauer, Hamburg
  298. Antonio Sauer, Mitterteich
  299. Tomasz Walter, Havixbeck
  300. Rosemarie Fuchs, Selm
  301. Lothar Arnold, Düren
  302. Kamil Jung, Alsdorf
  303. Michael Roth, Marburg
  304. Ali Engel, Insel Hiddensee
  305. Andrea Meyer, Göttingen
  306. Sven Kühn, Baden-Baden
  307. Sergej Heinrich, Sinsheim
  308. Monique Keller, Mannheim
  309. Joy Herrmann, Euskirchen
  310. Karl Lehmann, Duisburg
  311. Lukas Frank, Frankfurt am Main
  312. Rico Kraus, Hünxe
  313. Nina Ludwig, Dorsten
  314. John Weiß, Fichtenberg
  315. Kim Kuhn, Herzogenaurach
  316. Jacob Schmid, Moraas
  317. Hanna Werner, Ibbenbüren
  318. Frederik Dietrich, Gießen
  319. Karin Stein, Unterschneidheim
  320. Muhammed Schumacher, Brome
  321. Henry Becker, Sinzig
  322. Lidia Busch, Grömitz
  323. Sascha Simon, Karlsruhe
  324. Cornelia Meier, Gmund a.Tegernsee
  325. Bernhard Schulze, Oschatz
  326. Rainer Jäger, Weingarten
  327. Gabriela Haas, Görlitz
  328. Fred Schröder, Bielefeld
  329. Kamilla Stein, Altötting
  330. Diedrich Kaiser, Solpke
  331. Viola Zimmermann, Eppertshausen
  332. Ralph Lange, Michelstadt
  333. Ronny Frank, Baunatal
  334. Sara Ziegler, München
  335. Heidrun Wagner, Rimpar
  336. Elsa Heinrich, Olbernhau
  337. Danny Schröder, Neuss
  338. Evelyne Huber, Nidda
  339. Annabell Fuchs, Auerbach i.d.OPf.
  340. Dörte Simon, Lahnau
  341. Elena Graf, Braunschweig
  342. Dirk Lang, Annaberg-Buchholz
  343. Johanna Friedrich, Offenbach am Main
  344. Galina Kraus, Albstadt
  345. Angela Fuchs, Hamburg
  346. Mats Kraus, Senden
  347. Nikola Krause, Fürstenwalde/Spree
  348. Carola Schneider, Bönen
  349. Arnold Haas, München
  350. Katharina Pfeiffer, Polling
  351. Frederik Kühn, Obertshausen
  352. Hilde Neumann, Düsseldorf
  353. Nico Schmidt, Gütersloh
  354. Liv Zimmermann, Börde-Hakel
  355. Stephan Ziegler, Passau
  356. Carolina Horn, Hamburg
  357. Vanessa Schubert, Frankfurt am Main
  358. Leon Vogel, Schwandorf
  359. Arthur Simon, Loissin
  360. Margrit Schubert, St. Wendel
  361. Gerd Schuster, Stuttgart
  362. Jannik Neumann, München
  363. Agnieszka Pfeiffer, Mülheim an der Ruhr
  364. Reinhardt Franke, Ludwigsburg
  365. Rudolf Berger, Mannheim
  366. Karla Vogt, Bochum
  367. Torsten Krüger, Troisdorf
  368. Nicholas Simon, Vlotho
  369. Korinna Walter, Köln
  370. Marco Fuchs, Wierschem
  371. Erik Beck, Memmingen
  372. Johannes Huber, Hannover
  373. Paul Lange, Nürnberg
  374. Karla Fischer, Bernhardswald
  375. Ralph Stein, Hannover
  376. Ines Mayer, Rielasingen-Worblingen
  377. Siegfried Kraus, Wolfenbüttel
  378. Ahmed Schreiber, Nordenham
  379. Manfred Lang, Zeithain
  380. Hilda Fischer, Würzburg
  381. Susanne Schneider, Neumünster
  382. Cem Lang, Linz am Rhein
  383. Emily Braun, Mülheim-Kärlich
  384. Antonio Jung, Puschwitz
  385. Bodo Jäger, Darmstadt
  386. Ian Neumann, Oberhausen
  387. Willfried Vogt, Kummerfeld
  388. Marlon Fuchs, Syke
  389. Marlene Bauer, Dahme/Mark
  390. Günther Pohl, Burkardroth
  391. Franz Keller, Menslage
  392. Gordon Ziegler, Mülheim an der Ruhr
  393. Monika Herrmann, Berlin
  394. Berndt Hoffmann, Neckarsulm
  395. Dietrich Hofmann, Bernau bei Berlin
  396. Margarete Böhm, Freiburg im Breisgau
  397. Manuela Schulz, Magdeburg
  398. Ivan Arnold, Konstanz
  399. Isabel Frank, Elxleben
  400. Klaas Jäger, Bernburg (Saale)
  401. Thorsten Otto, Leipzig
  402. Jessica Krämer, Zettlitz
  403. Artur Herrmann, Arnsberg
  404. Sonja Schulze, Greifswald
  405. Kordula Schröder, Boxberg
  406. Jonah Horn, Schkeuditz
  407. Anette Böhm, Kassel
  408. Rudolph Schmid, Lübbecke
  409. Timm Busch, Münster
  410. Natalia Schreiber, Mettenheim
  411. Kay Meyer, Bockenem
  412. Kim Krüger, Pentling
  413. Willy Sauer, Suhl
  414. Olga Günther, Melchow
  415. Dana Klein, Dortmund
  416. Doreen Sauer, Freiburg im Breisgau
  417. Nadine Beck, Greifswald
  418. Janek Fischer, Frankfurt am Main
  419. Juliana Wagner, Schweinfurt
  420. Thilo Schmidt, Ludwigshafen am Rhein
  421. Siegrid Müller, Bremervörde
  422. Ingeburg Klein, Hohe Börde
  423. Swen Winter, Rodalben
  424. Gerald Krause, Herbrechtingen
  425. Henri Jäger, Obersulm
  426. Nico Kühn, Hofheim am Taunus
  427. Ibrahim Krüger, Lüdinghausen
  428. Cathrin Franke, Dessau-Roßlau
  429. Janett Arnold, Brühl
  430. Daniela Hofmann, Wuppertal
  431. Curt Günther, Großbettlingen
  432. Monique Maier, Helmbrechts
  433. Annalena Koch, Schleiden
  434. Moritz Friedrich, Neulußheim
  435. Jutta Köhler, Ladenburg
  436. Anne Arnold, Mettmann
  437. Jil Krämer, Meckenbeuren
  438. Heiko Kaiser, Essen
  439. Neele Becker, Leverkusen
  440. Olga Sommer, Lohmar
  441. Ibrahim Richter, Berlin
  442. Thea Lehmann, Thalmassing
  443. Burkhardt Beck, Helmbrechts
  444. Manuel Heinrich, Merseburg
  445. Wibke Köhler, Lippstadt
  446. Carsten Schmitt, Köln
  447. Marlon Schubert, Hagen
  448. Yannic Schubert, Roth
  449. Lea Lorenz, Esslingen am Neckar
  450. Anne Vogel, Winterlingen
  451. Mike Herrmann, Berlin
  452. Artur Scholz, Cottbus
  453. Janne Meyer, Irchenrieth
  454. Marta Günther, Henstedt-Ulzburg
  455. Irmgard Vogt, Rendsburg
  456. Abdul Bauer, Karlsbad
  457. Adelheid Meyer, Krefeld
  458. Mirja Schmitt, Leipzig
  459. Dierk Zimmermann, Rutesheim
  460. Paul Meyer, Walksfelde
  461. Karola Friedrich, Wernau (Neckar)
  462. Norbert Schuster, Wietze
  463. Marita Sommer, Dorsten
  464. Uwe Sauer, Aukrug
  465. Louis Roth, Bocholt
  466. Robin Hoffmann, Herdecke
  467. Norman Wolf, Jork
  468. Marion Schmitz, Gieboldehausen
  469. Timm Haas, Scharbeutz
  470. Christoph Scholz, Neuss
  471. Niko Becker, Rielasingen-Worblingen
  472. Hertha Beck, Wiesbaden
  473. Patrizia Schulz, Mühlhausen-Ehingen
  474. Natalia Weiß, Hessisch Lichtenau
  475. Wiebke Friedrich, Stuttgart
  476. Rosa Lorenz, Neuhäusel
  477. Ahmad Haas, Ramstein-Miesenbach
  478. Janne Roth, Bayreuth
  479. Olaf Winkler, Metelen
  480. Barbara Wolff, Frankfurt am Main
  481. Larissa Schulze, Bad Soden-Salmünster
  482. Arno Kraus, Dahlen
  483. Caja Kuhn, Hamburg
  484. Walter Kühn, Gotha
  485. Gisela Simon, Halle (Westf.)
  486. Regina Hofmann, Münchweiler an der Rodalb
  487. Eric Frank, Langenfeld (Rheinland)
  488. Annelie Weber, Gaimersheim
  489. Arda Martin, Unna
  490. Marlene Sauer, Leipzig
  491. Nicolas Graf, Bad Tölz
  492. Ina Pfeiffer, Deggendorf
  493. Bianca Böhm, Reutlingen
  494. Monika Graf, Wesendorf
  495. Manuel Franke, Burbach
  496. Erica Lange, Grambow
  497. Sascha Wolf, Coburg
  498. Mark Schäfer, Crailsheim
  499. Jakob Friedrich, Bismark (Altmark)
  500. Josef Krause, Bad Segeberg
  501. Ellen Schuster, Hoyerswerda
  502. Bertold Wagner, Flensburg
  503. Katarina Brandt, Lingen (Ems)
  504. Veronika Heinrich, Freinsheim
  505. Arthur Böhm, Bockenem
  506. Diedrich Schumacher, Tettnang
  507. Nikola Stein, Spiesen-Elversberg
  508. Kornelius Köhler, Amberg
  509. Hendrik Klein, Knüllwald
  510. Dominic Herrmann, Hamburg
  511. Reinhard Günther, Oldenborstel
  512. Soeren Schmitz, Empfertshausen
  513. Hanna Wagner, Kiel
  514. Christina Günther, Gaggenau
  515. Ulrich Bergmann, Erlangen
  516. Clemens Mayer, Offingen
  517. Martin Lange, Hannover
  518. Christa Schröder, Magdeburg
  519. Raphael Heinrich, St. Leon-Rot
  520. Tomas Bergmann, Waakirchen
  521. Klaus Winkler, Dresden
  522. Winfried Böhm, Backnang
  523. Nikolai Schulz, Eschweiler
  524. Niklas Scholz, Ibbenbüren
  525. Christiane Krüger, München
  526. Heinz Berger, Rendswühren
  527. Mehmet Fischer, Bocka
  528. Alexandra Berger, Leverkusen
  529. Anica Bauer, Lügde
  530. Marcel Hartmann, Neuruppin
  531. Antonia Beck, Groß Rönnau
  532. Margrit Schröder, Bamberg
  533. Theresa Dietrich, Pocking
  534. Ronja Becker, Hohenfelde
  535. Nicholas Roth, Hattorf am Harz
  536. Antje Meier, Bayreuth
  537. Olivia Voigt, Triefenstein
  538. Stefan Zimmermann, Mönchweiler
  539. Frank Pohl, Mülheim an der Ruhr
  540. Frauke Sommer, Wegberg
  541. Angela Thomas, Grünberg
  542. Achim Schmitz, Eisenhüttenstadt
  543. Nicholas Simon, Leverkusen
  544. Kristin Roth, Düsseldorf
  545. Yannis Lang, Gera
  546. Jannes Engel, Frankfurt am Main
  547. Anita Krüger, Brandenburg an der Havel
  548. Dirk Brandt, Oberursel (Taunus)
  549. Helga Engel, Oberaudorf
  550. Rainer Lang, Trossingen
  551. Gert Wolf, Geseke
  552. Hannah Krämer, Schwabach
  553. Björn Otto, Eschede
  554. Nicolai Weber, Moers
  555. Sofia Wolff, Hildesheim
  556. Rafael Franke, Dortmund
  557. Cindy Huber, Oberried
  558. Sascha Beck, Rastatt
  559. Gustav Weber, Landshut
  560. Yasemin Walter, Karlsdorf-Neuthard
  561. Arndt Kraus, Heede
  562. Anni Scholz, Nufringen
  563. Erhard Schäfer, Erlangen
  564. Henrik Schuster, Hechingen
  565. Maria Seidel, Hannover
  566. Carola Bauer, Erftstadt
  567. Filiz Hahn, Dresden
  568. Nico Pfeiffer, Bottrop
  569. Franz Sauer, Erkrath
  570. Walli Bauer, Langen
  571. Georg Jung, Augsburg
  572. Elfriede Bergmann, Roetgen
  573. Dominic Maier, Waiblingen
  574. Jasmin Roth, Giengen an der Brenz
  575. Nicola Schmitt, Tornau
  576. Eckard Hartmann, Magdeburg
  577. Gernot Baumann, Wedel
  578. Egon Graf, Bongard
  579. Isabel Stein, Starnberg
  580. Moritz Jäger, Bayreuth
  581. Siegrid Hoffmann, Döbritz
  582. Inge Berger, Bad Friedrichshall
  583. Gert Busch, Weißenfels
  584. Karl Friedrich, Kemberg
  585. Norbert Koch, Loxstedt
  586. Ingo Böhm, Remscheid
  587. Torben Hofmann, Zolling
  588. Robert Lorenz, Dresden
  589. Henrik Wolf, Peine
  590. Erkan Engel, Roßleben
  591. Catrin Schmitt, Marl
  592. Fabio Brandt, Köln
  593. Corinna Sommer, Erfurt
  594. Lucy Schulze, Stuttgart
  595. Mike Otto, Kernen im Remstal
  596. Anton Hofmann, Gelsenkirchen
  597. Victor Martin, Lehre
  598. Tomas Groß, Berlin
  599. Friederike Schulte, Oldenburg (Oldenburg)
  600. Gerd Klein, Schlangen
  601. René Hofmann, Rödelmaier
  602. Ursula Sommer, Offstein
  603. Hanna Lang, Schwarmstedt
  604. Jessika Berger, Barweiler
  605. Jamie Schneider, Hausen
  606. Ralph Böhm, Ovelgönne
  607. Nancy Jung, Potsdam
  608. Irene Walter, Bomlitz
  609. Natascha Schröder, Berlin
  610. Tobias Vogel, Chemnitz
  611. Tillman Krause, Holzwickede
  612. Joana Winter, Göppingen
  613. Louisa Böhm, Paderborn
  614. Arne Mayer, Krumbach (Schwaben)
  615. Joachim Weber, Mülheim an der Ruhr
  616. Ellen Stein, Tuttlingen
  617. Ilona Kraus, Lübbecke
  618. Detlev Horn, Berlin
  619. Denise Mayer, Düsseldorf
  620. Christoph Hahn, Eppelheim
  621. Antje Albrecht, Karlsruhe
  622. Stefan Martin, Haan
  623. Marie Möller, Rostock
  624. Manuela Sauer, Kusterdingen
  625. Yasmin Müller, Jahnsdorf/Erzgeb.
  626. Chantale Kuhn, Würzburg
  627. Jürgen Hahn, Dresden
  628. Layla Mayer, Köln
  629. Carl Schäfer, Essingen
  630. Alexandra Schröder, Marl
  631. Catarina Wagner, Besigheim
  632. Rieke Wolff, Köln
  633. Maike Jäger, Cuxhaven
  634. Nadja Voigt, Woltersdorf
  635. Peter Franke, Sindelfingen
  636. Elisa Schneider, Schüttorf
  637. Adam Walter, Bottrop
  638. Lucie Groß, Eberswalde
  639. Kristel Ludwig, Dortmund
  640. Susanne Maier, Dessau-Roßlau
  641. Robert Kraus, Stuttgart
  642. Elsbeth Simon, Lingenfeld
  643. Caroline Fuchs, Langen
  644. Marion Keller, Neuenkirchen-Vörden
  645. Katharina Vogt, Gallmersgarten
  646. Manfred Baumann, Salmtal
  647. Lene Scholz, Berlin
  648. Yasmin Krause, Bocholt
  649. Margareta Hoffmann, Baumgarten
  650. Waltraut Haas, Berlin
  651. Marion Fuchs, Lauenburg/ Elbe
  652. Jeremy Roth, Zossen
  653. Heike Krämer, Dortmund
  654. Ullrich Schröder, Leipzig
  655. Mohammed Groß, Seifen
  656. Claus Friedrich, Bruckmühl
  657. Alois Fuchs, Berlin
  658. Olivia Bergmann, Berlin
  659. Monique Schuster, Bad Homburg v. d. Höhe
  660. Jürgen Jung, Mühlhausen
  661. Anita Günther, Absberg
  662. Konrad Meier, Remchingen
  663. Viola Klein, Bielefeld
  664. Eberhard Berger, Bamberg
  665. Patrick Frank, Helmstedt
  666. Catharina Krämer, Bochum
  667. Per Schröder, Schkopau
  668. Martin Fischer, Wedendorf
  669. Benjamin Lange, Neuss
  670. Ilona Peters, Dettingen unter Teck
  671. Niels Schmidt, Solingen
  672. Isabell Schulze, Borken (Hessen)
  673. Achmet Koch, Grünberg
  674. Moritz Wagner, Schöneberg
  675. Denise Horn, Berlin
  676. Pierre Neumann, Dambach
  677. Käthe Kaiser, Stuttgart
  678. Axel Lang, Rostock
  679. Sebastian Schuster, Hohenbrunn
  680. Emelie Schmitt, Köln
  681. Harry Hahn, Roxheim
  682. Alica Jäger, Recklinghausen
  683. Irmtraut Dietrich, Ditzingen
  684. Maren Bauer, Borken
  685. Karolina Schreiber, Gauting
  686. Rosa Schmid, Eschborn
  687. Hermann Becker, Grebenhain
  688. Irma Schmitt, Aschersleben
  689. Maik Martin, Remscheid
  690. Aliyah Dietrich, Elchingen
  691. Gerrit Lang, Uelzen
  692. Kjell Fuchs, Mühltal
  693. Helmuth Müller, Warstein
  694. Achmed Berger, Hamburg
  695. Ilka Heinrich, Burbach
  696. Barbara Schwarz, Hanau
  697. Moritz Martin, Duisburg
  698. Karlotta Sommer, Warburg
  699. Katja Möller, Stuttgart
  700. Reinhold Bergmann, Schwedt/Oder
  701. Anette Möller, Königsberg i.Bay.
  702. Sonja Pohl, Limbach-Oberfrohna
  703. Roland Peters, Dortmund
  704. Timo Bergmann, Saarbrücken
  705. Simon Schumacher, Wittenberg
  706. Reinhold Kühn, Rathenow
  707. Helmut Peters, Diemelsee
  708. Saskia Lehmann, Rehau
  709. Kaja Schwarz, Kulmbach
  710. Valentina Jäger, Ennigerloh
  711. Steffi Keller, Springe
  712. Leonie Maier, Brühl
  713. Martha Lehmann, Schwarzenbach a.d.Saale
  714. Wibke Berger, Willich
  715. Jacqueline Brandt, Moosburg a.d.Isar
  716. Dariusz Möller, Schweinfurt
  717. Larissa Sommer, Lindow (Mark)
  718. Marie Winkler, Bensheim
  719. Lidia Kuhn, Herne
  720. Ilona Heinrich, Sonneberg
  721. Chantal Berger, München
  722. Leon Schulte, Frankfurt am Main
  723. Iris Stein, Nossen
  724. Gunter Neumann, Oberursel (Taunus)
  725. Bernt Meyer, Braunschweig
  726. Rita Ziegler, Plauen
  727. Frauke Simon, Steinfeld (Oldenburg)
  728. Paul Richter, Ober-Ramstadt
  729. Mohamed Krämer, Kellinghusen
  730. Antonio Herrmann, Oberasbach
  731. Dilara Wagner, Schwalmstadt
  732. André Schubert, Gotha
  733. Nicola Wolf, Halle (Saale)
  734. Katarina Braun, Düsseldorf
  735. Timm Heinrich, Lich
  736. Jutta Beck, Sindelfingen
  737. Victoria Schulze, Finsterwalde
  738. Sinah Schmitz, Verl
  739. Friederike Hahn, Schorfheide
  740. Inga Meier, Dohna
  741. Larissa Schubert, Bad Schwartau
  742. Caroline Wagner, Hüttlingen
  743. Miroslaw Friedrich, Wilhelmshaven
  744. Yasmin Krämer, Wörrstadt
  745. Benedikt Engel, Stuttgart
  746. Cindy Simon, Gelsenkirchen
  747. Irene Günther, Mittelbiberach
  748. Katharina Hoffmann, Reudelsterz
  749. Corinna Arnold, Ostheim v.d.Rhön
  750. Ursel Wolff, Dresden
  751. Werner Müller, Tuttlingen
  752. Irmgard Voigt, Aachen
  753. Viktor König, Gera
  754. Eleonore Böhm, Arendsee (Altmark)
  755. Cordula Sommer, Kollmar
  756. Achim Lang, Seinsfeld
  757. Anne Richter, Minden
  758. Matteo Heinrich, Nordhorn
  759. Juliane Roth, Menden (Sauerland)
  760. Christof Stein, Rastede
  761. Roland Seidel, Koblenz
  762. Ingrid Weiß, Haale
  763. Rosa Groß, Kiel
  764. Leticia Wolff, Northeim
  765. Meike Vogt, Hannover
  766. David Schmitt, Bad Überkingen
  767. Eva Wagner, Neustadt an der Weinstraße
  768. Erik Becker, Bielefeld
  769. Jürgen Köhler, Bremerhaven
  770. Viktoria Huber, Berlin
  771. Bert Müller, Trippstadt
  772. Hildegard Meier, Adelsdorf
  773. Denise Arnold, Stolberg (Rhld.)
  774. Milena Müller, Bonn
  775. Lasse Voigt, Bremen
  776. Gregor Neumann, Hatten
  777. Berit Schneider, Schwelm
  778. Anna Becker, Leipzig
  779. Kira Böhm, Lippstadt
  780. Philipp Schmitz, Schiffweiler
  781. Kristina Weiß, Karlsruhe
  782. Anton Lorenz, Berlin
  783. Diedrich Beck, Aalen
  784. Lorena Schuster, Mainz
  785. Erika Jung, Neuburg
  786. Arno Thomas, Glücksburg (Ostsee)
  787. Klaus Berger, Solingen
  788. Steffen Kuhn, Bickenbach
  789. Kurt Hoffmann, Schwanewede
  790. Albert Martin, Kamen
  791. Kristina Kaiser, Magdeburg
  792. Nils Schreiber, Kaltenkirchen
  793. Hanna Schulte, Piding
  794. Sofia Busch, Bremen
  795. Yannik Weber, Sulzbach/ Saar
  796. Ayleen Schulze, Berlin
  797. Svantje Haas, Neresheim
  798. Louise Hofmann, Wathlingen
  799. Till Wolff, Hamburg
  800. Mohammed Pohl, Amberg
  801. Marianne Dietrich, Quedlinburg
  802. Helmuth Schäfer, Stuttgart
  803. Traute Hoffmann, Schönthal
  804. Yannis Sauer, Dessau-Roßlau
  805. Wilma Fischer, Ehningen
  806. Lydia Maier, Mannheim
  807. Sybille Huber, Hachenburg
  808. Evelyn Schmitz, Müllenbach
  809. Morten Möller, Castrop-Rauxel
  810. Jeremie Schneider, Auetal
  811. Mathias Walter, Mülsen
  812. Julius Schreiber, Wesseling
  813. Roland Voigt, Wetzlar
  814. Nina Günther, Berlin
  815. John Bauer, Bad Salzuflen
  816. Jaqueline Weiß, Wickede (Ruhr)
  817. Sergej Martin, Münster
  818. Evelin Berger, Klausdorf
  819. Paul Herrmann, Petersberg
  820. Marie König, Sprendlingen
  821. Jörn Schmidt, Bad Vilbel
  822. Svea Jäger, Großenkneten
  823. Ricarda Scholz, Kiel
  824. Andrej Seidel, Leipzig
  825. Charline Berger, Werder (Havel)
  826. Simon Huber, Laage
  827. Ingo Roth, Halle (Saale)
  828. Maxi Sommer, Rheine
  829. Dörte Ziegler, Andervenne
  830. Mehmet Schulze, Niederaichbach
  831. Gundula Roth, Schieren
  832. Henri Fischer, Kiel
  833. Ahmad Hahn, Fürth
  834. Rafael Lang, Hildesheim
  835. Louise Keller, Chemnitz
  836. Hanna Lehmann, Heidelberg
  837. Kati Horn, Frankfurt am Main
  838. Riccardo Lorenz, Münster
  839. Dirk Seidel, Solingen
  840. Gerda Schulte, Hamburg
  841. Luc Schäfer, Mannheim
  842. Ronald Schmid, Bernburg (Saale)
  843. Layla Schäfer, Dresden
  844. Catharina Schneider, Angermünde
  845. Emily Schuster, Hamburg
  846. Yasmina Köhler, Niederirsen
  847. Johan Müller, Wittmund
  848. Niclas Schulz, Möckern
  849. Birgit Groß, Lastrup
  850. Adam Vogel, München
  851. Willi Schmitz, Herzogenrath
  852. Manuela Fuchs, Lahnstein
  853. Friedrich Arnold, Westerstede
  854. Manfred Wagner, Bad Säckingen
  855. Wibke Albrecht, Westerdeichstrich
  856. Waltraut Haas, Köln
  857. Emmy Neumann, München
  858. Malin Jäger, Lingen (Ems)
  859. Elfriede Hartmann, Magdeburg
  860. Patricia Schuster, Schöneck
  861. Tom Berger, Olpe
  862. Angelica Lorenz, Böblingen
  863. Torsten Kraus, Gersheim
  864. Christiane Lange, Blieskastel
  865. Andre Schulz, Altdorf b.Nürnberg
  866. Sigrid Günther, Porta Westfalica
  867. Mara Roth, Bad Salzuflen
  868. Monique Winkler, Güglingen
  869. Vladimir Vogel, Mainz
  870. Leoni Kühn, Bardowick
  871. Sandra Krämer, Oranienburg
  872. Günther Busch, Ferna
  873. Karla Beck, Lübeck
  874. Svenja Schreiber, Dorsten
  875. Rosemarie Brandt, Tonna
  876. Wolf Meyer, Dülmen
  877. Ilse Koch, Essen
  878. Bülent Bergmann, Painten
  879. Janine Krämer, Kerpen
  880. Hans Stein, Frankfurt (Oder)
  881. Christel Martin, Stuttgart
  882. Svenja Berger, Hannover
  883. Fritz Becker, Zörbig
  884. Caroline Winkler, Biebesheim am Rhein
  885. Letizia Graf, Bad Tölz
  886. Mirjam Jäger, Eitorf
  887. Dorothea Keller, Überherrn
  888. Joanna Pohl, Bad Windsheim
  889. Tom Franke, Barßel
  890. René Ludwig, Hamburg
  891. Zoe Horn, Flieden
  892. Kay Beck, Eutin
  893. Ina Richter, Greiz
  894. Johannes Braun, Renningen
  895. Jakob Richter, Berlin
  896. Miriam Schulz, Essen
  897. Hans Schumacher, Gera
  898. Jeanette Schmid, Königstein im Taunus
  899. Wolfgang Winkler, Schirgiswalde
  900. Patricia Schulte, Knöringen
  901. Jasmin Becker, Petersberg
  902. Mohamed Sommer, Puchheim
  903. Fabio Walter, Murrhardt
  904. Axel Krämer, Schönefeld
  905. Helen Ziegler, Hohenlockstedt
  906. Mirko Schneider, Nidderau
  907. Victor Fuchs, Bullay
  908. Zoé Stein, Langenberg
  909. Eike Berger, Rottweil
  910. Willy Hoffmann, Kirchwalsede
  911. Marga Ziegler, Pritzwalk
  912. Volker Hartmann, Sinzig
  913. Marten Schubert, Riesigk
  914. Nicolas Schwarz, Recklinghausen
  915. Jens Horn, Leverkusen
  916. Hermann Schulze, Gengenbach
  917. Astrid Zimmermann, Rheinbach
  918. Frederik Berger, Neuwied
  919. Svantje Lange, Kempen
  920. Frauke Franke, Sand a.Main
  921. Margarete Braun, Burgkunstadt
  922. Lena Weiß, Altenburg
  923. Annie Brandt, Raubach
  924. Angelika Krause, Hamm
  925. Karl Schreiber, Henfenfeld
  926. Viktoria Winter, Lahnstein
  927. Timo Schuster, Oberhausen
  928. Kathrin Graf, Hürup
  929. Anika Brandt, Großräschen
  930. Natalia Voigt, Coswig
  931. Achim Weiß, Ludwigshafen am Rhein
  932. Steffi Fischer, Hilden
  933. Ariane Peters, Burgstädt
  934. Markus Kühn, Frankfurt am Main
  935. Jean Köhler, Hessisch Oldendorf
  936. Leonard Braun, Hamburg
  937. Henry Wolf, Wolfenbüttel
  938. Diana Braun, Mantel
  939. Viktor Kühn, Insul
  940. Julius Berger, Essen
  941. Anna Stein, Schwerte
  942. Fabian Herrmann, Zwickau
  943. Stephan Ziegler, Bottrop
  944. Rüdiger Schumacher, Berlin
  945. Marko Schuster, Magdeburg
  946. Lydia Schäfer, Augsburg
  947. Lena Braun, Bad Münder am Deister
  948. Gerlinde Huber, Schönau (Pfalz)
  949. Knud Ludwig, Achim
  950. Birgit Frank, Sendenhorst
  951. Ingo Sommer, Selb
  952. Ali Wolf, Neuried
  953. Marcus Franke, Bielefeld
  954. Anny Simon, Freiburg im Breisgau
  955. Sigrid Huber, Ockholm
  956. Karola Busch, Bad Wildungen
  957. Milena Thomas, Enkenbach-Alsenborn
  958. Michelle Weber, Witten
  959. Riccardo Kaiser, Koblenz
  960. Mathias Kuhn, Meschede
  961. Roswitha Köhler, Emden
  962. Winfried Ziegler, Weida
  963. Thore Bergmann, Geilenkirchen
  964. Erna Peters, Langenhagen
  965. Inken Schwarz, Bremen
  966. Irene Vogel, Oftersheim
  967. Erich Arnold, Büren
  968. Regina Walter, Gimbsheim
  969. Erika Richter, Frechen
  970. Hertha Koch, Nordstemmen
  971. Yasmin Peters, Hannover
  972. Juliana Becker, Tröstau
  973. Annabelle Schuster, Schleiz
  974. Burghard Schröder, Crimmitschau
  975. Jamie Martin, Kirchheim unter Teck
  976. Nico Schwarz, Pirmasens
  977. Elsa Hofmann, Seevetal
  978. Erhard Groß, Bad Breisig
  979. Britta Jäger, Augsburg
  980. Deniz Hofmann, Karstädt
  981. Ella Arnold, Salzkotten
  982. Clara Koch, Arnsberg
  983. Denise Schmidt, Leverkusen
  984. Kathrin Krause, Westheim
  985. Gisela Wolff, Hamm
  986. Theresa Martin, Iven
  987. Martin Lange, Frankfurt am Main
  988. Marlene Schulz, Schalkholz
  989. Dorothea Zimmermann, Bollschweil
  990. Julius Wagner, Nahrendorf
  991. Sandy Schmid, Hilgenroth
  992. Karlotta Voigt, Berlin
  993. Esther Schmidt, Gehrden
  994. Bruno Keller, Remscheid
  995. Antonio Möller, Beckum
  996. Clara Krause, Baesweiler
  997. Elisa Maier, Meckenheim
  998. Eveline Schulz, Aerzen
  999. Dirk Böhm, Rheine
  1000. Nadine Schreiber, Ottenhofen
  1001. Muhammed Schreiber, Hohen Pritz
  1002. Petra Winter, Osnabrück
  1003. Richard Huber, Bruchköbel
  1004. Isabella Ludwig, Bergisch Gladbach
  1005. Hanna Klein, Dülmen
  1006. Lucas Möller, München
  1007. Eva Martin, Recklinghausen
  1008. Nicolas Walter, Roscheid
  1009. Ellen Weiß, Düren
  1010. Käte Friedrich, Grevenbroich
  1011. Grit Kraus, Kupferzell
  1012. Victor Wolff, Nonnenhorn
  1013. Gerhard Krause, Bad Pyrmont
  1014. Sara Kaiser, Wilhelmshaven
  1015. Anna Sauer, Greven
  1016. Lydia Bergmann, Porta Westfalica
  1017. Doris Schulze, Pölich
  1018. Ulf Arnold, Leverkusen
  1019. Fred Graf, Dahlum
  1020. Carl Thomas, Konstanz
  1021. Dilara Mayer, Oberthulba
  1022. Gabriela Schmitz, Feldkirchen-Westerham
  1023. Jasmin Pohl, Sulzfeld a.Main
  1024. Raphael Wagner, Stuttgart
  1025. Olav Haas, Wedel
  1026. Christian Mayer, Lüchow (Wendland)
  1027. Markus Friedrich, Worms
  1028. Petra Schwarz, Buchholz in der Nordheide
  1029. Artur Krause, München
  1030. Antje Günther, Seligenstadt
  1031. Achmed Lang, Ueckermünde
  1032. Dorothea Hoffmann, Kipfenberg
  1033. Anneliese Lange, Bretten
  1034. Dörthe Schmitt, Bobeck
  1035. Constantin Lange, Duisburg
  1036. Ursula Böhm, Dortmund
  1037. Heinz Krause, Werl
  1038. Traute Peters, Schwerin
  1039. Yasmin Kraus, Düsseldorf
  1040. Irmgard Beck, Lübeck
  1041. Axel Kühn, Geretsried
  1042. Achmed Brandt, Mannheim
  1043. Alina Kraus, Kirchheim b.München
  1044. Melissa Bauer, Rösrath
  1045. Yannick König, Odenthal
  1046. Swenja Berger, Ansbach
  1047. Bianca Zimmermann, Hilchenbach
  1048. Tino Krämer, Petershausen
  1049. Hanna Ludwig, Stadecken-Elsheim
  1050. Thomas Winter, Cottbus
  1051. Rita Lorenz, München
  1052. Eckart Scholz, Kreischa
  1053. Bernd Huber, Rotenburg a. d. Fulda
  1054. Yasmina Walter, München
  1055. Anna Martin, Knittlingen
  1056. Lenja Schumacher, Fritzlar
  1057. Heidi Zimmermann, Vettweiß
  1058. Thomas Bauer, Einbeck
  1059. Ludmilla Braun, Jüchen
  1060. Hauke Lorenz, Bad Hersfeld
  1061. Kay Sommer, Eisenberg (Pfalz)
  1062. Winfried Schmitz, Grafenwöhr
  1063. Aylin Hartmann, Fürstenwalde/Spree
  1064. Gitta Mayer, Westerstede
  1065. Nora Schulte, Stuttgart
  1066. Ilona Otto, Berlin
  1067. Annabell Klein, Großdubrau
  1068. Heino Wolf, Memmingen
  1069. Lukas Möller, Ganderkesee
  1070. Mehmet Lang, Berlin
  1071. Dennis Lange, Stuttgart
  1072. Tillman Schubert, Neustadt am Rübenberge
  1073. Arnd Wolf, Schönfeld
  1074. Marc Schulte, Erlenbach a.Main
  1075. Monika Richter, Salzgitter
  1076. Sigrid Seidel, Bingen am Rhein
  1077. Babette Heinrich, Plauen
  1078. Hans Böhm, Hamburg
  1079. Isabelle Schmid, Limburg a.d. Lahn
  1080. José Schmitz, Bückeburg
  1081. Maria Koch, Lübeck
  1082. Erika Bauer, Eschwege
  1083. Leander Schulte, Dohren
  1084. Eckard Köhler, Stuttgart
  1085. Jutta Klein, Leipzig
  1086. Lutz Kraus, Jülich
  1087. Per Thomas, Landsberg
  1088. Anika Engel, Tanna
  1089. Hartmut Franke, Östringen
  1090. Ralf Lang, Lippetal
  1091. Gertraud Möller, Greifenberg
  1092. Eckehard Winter, München
  1093. Astrid Wagner, Hannover
  1094. Alexander Groß, Forchheim
  1095. Lasse Lange, Ramstein-Miesenbach
  1096. Anna Walter, Hauneck
  1097. Jannika Otto, Heldrungen
  1098. Arno Krause, Dresden
  1099. Felix Schubert, Östringen
  1100. Dagmar Walter, Schöngeising
  1101. Marina Möller, Hofgeismar
  1102. Harald Krüger, Nürnberg
  1103. Luise Friedrich, Bad Brambach
  1104. Murat Schulz, Seifhennersdorf
  1105. Fatih Lehmann, Stuttgart
  1106. Isabel Schulz, Feldkirchen
  1107. Lutz Bauer, Gelsenkirchen
  1108. Gustav Weiß, Gelsenkirchen
  1109. Udo Lange, Dörpen
  1110. Ahmed Franke, Fürstenzell
  1111. Raphael Müller, Erkelenz
  1112. Lutz Mayer, Friedland
  1113. Nelly Werner, Fehrbellin
  1114. Tobias Seidel, Goslar
  1115. Olav Simon, Wesel
  1116. Knut Hartmann, Köthen (Anhalt)
  1117. Birte Otto, Babenhausen
  1118. Sabine Hartmann, Witten
  1119. Ludwig Meier, Bonn
  1120. Heinrich Neumann, Plein
  1121. Regina Klein, Enkenbach-Alsenborn
  1122. Kimberley Schreiber, Leipzig
  1123. Gottfried Thomas, Leverkusen
  1124. Frauke Schulte, Emmerich am Rhein
  1125. Agnieszka Schröder, Oyten
  1126. Anne Baumann, Quirnheim
  1127. Sigfried Lang, Ebersdorf b.Coburg
  1128. Janett Lang, Leipzig
  1129. Mohamed Kaiser, Weißenfels
  1130. Gunter Pohl, Schleiden
  1131. Melvin Baumann, Bautzen
  1132. Stefanie Sauer, Hamburg
  1133. Jens Pfeiffer, Pfullendorf
  1134. Moritz Kuhn, Freital
  1135. Thomas Haas, Heilbronn
  1136. Hildegard Müller, Winsen (Aller)
  1137. Irina Franke, Speichersdorf
  1138. Hertha Schneider, Hannover
  1139. Lars Krüger, Westerstede
  1140. Henrike Köhler, München
  1141. Galina Albrecht, München
  1142. Felicitas Franke, Lippstadt
  1143. Louis Berger, Merzenich
  1144. Sarah Simon, Berlin
  1145. Andreas Baumann, Göttingen
  1146. Matthias Frank, Crawinkel
  1147. Hertha Kraus, Merzenich
  1148. Doris Vogel, Köngernheim
  1149. John Becker, Gärtringen
  1150. Ludwig Sommer, Königsee
  1151. Andrej Huber, Remptendorf
  1152. Dietrich Groß, Oldenburg (Oldenburg)
  1153. Catharina Bauer, Dresden
  1154. Ralph Krüger, Oberharz am Brocken
  1155. Olav Heinrich, Dortmund
  1156. Fred Haas, Neuried
  1157. Boris Hoffmann, Schiffdorf
  1158. Holger Heinrich, Braunschweig
  1159. Olaf Braun, Hessisch Oldendorf
  1160. Erwin Pfeiffer, Bielefeld
  1161. Ercan Schwarz, Georgsmarienhütte
  1162. David Wolf, Essen
  1163. Annegret Neumann, Bielefeld
  1164. Enrico Sauer, Bayreuth
  1165. Jannis Schulz, Recklinghausen
  1166. Maria Schuster, Schwalbach
  1167. Anette Schmitz, Olching
  1168. Markus Jung, Erbach
  1169. Yannik Busch, Bocholt
  1170. Kay Jäger, Hünfeld
  1171. Heiner Franke, Hörsten
  1172. Wibke Fuchs, Geislingen an der Steige
  1173. Peter Pohl, Andernach
  1174. Hakan Schäfer, Halle (Saale)
  1175. Yvonne Wolff, Herne
  1176. Simone Kaiser, Eisleben
  1177. Dietrich Berger, Horb am Neckar
  1178. Rosa Dietrich, Dortmund
  1179. Gesa Lang, Villingen-Schwenningen
  1180. Maurice Hahn, Trier
  1181. Susanne Kraus, Minden
  1182. Elke Walter, Wetter (Ruhr)
  1183. Dirk Hoffmann, Markkleeberg
  1184. Jill Ludwig, Leonberg
  1185. Elena Franke, Taunusstein
  1186. Rosemarie Berger, Magdeburg
  1187. Carsten Winkler, Vechta
  1188. Karla Bauer, Wadersloh
  1189. Eberhard Krüger, Wolfegg
  1190. Axel Braun, Lüdenscheid
  1191. Heidi Seidel, Mannheim
  1192. Sven Schäfer, Plochingen
  1193. Carla Berger, Hörstel
  1194. Sascha Klein, Lunden
  1195. Mirco Scholz, Salzgitter
  1196. Boris Mayer, Erftstadt
  1197. Kolja Horn, Esslingen am Neckar
  1198. Sofie Lehmann, Kempen
  1199. Helena Dietrich, Bonn
  1200. Eva Müller, Hamburg
  1201. Jill Thomas, Münster
  1202. Wibke Frank, Klipphausen
  1203. Inge Lehmann, Leingarten
  1204. Hanna Krüger, Ottendorf
  1205. Andre Arnold, Hamburg
  1206. Torben Winkler, Gera
  1207. Erika Schulte, Aachen
  1208. Michel Stein, Duisburg
  1209. Jan Schulz, Bad Hersfeld
  1210. Thore Graf, Iffezheim
  1211. Antje Schumacher, Neu-Ulm
  1212. Josephine Günther, Großenhain
  1213. Ruth Müller, Oberstadt
  1214. Eveline Hofmann, Nettetal
  1215. Fritz Schumacher, Solms
  1216. Mohammed Becker, Weyhe
  1217. Achmet Bauer, Schüttorf
  1218. Ingrid Wolff, Melle
  1219. Hannes Weiß, Nürnberg
  1220. Olga Martin, Dautphetal
  1221. Ludmilla Baumann, Nohen
  1222. Mirko Maier, Rimpar
  1223. Veronica Winkler, Nettetal
  1224. Marga Zimmermann, Bad Nenndorf
  1225. Eberhard Meyer, Wolgast
  1226. Maya Schulze, Herbertingen
  1227. Walter Bergmann, Gelsenkirchen
  1228. Ann Kühn, Potsdam
  1229. Jessica Otto, Oberhausen
  1230. Michael Beck, Frankenberg (Eder)
  1231. Susann Schmitt, Hamburg
  1232. Franz König, Gröditz
  1233. Janina Neumann, Köln
  1234. Maja Krüger, Kürten
  1235. Anett Engel, Köln
  1236. Peter Wagner, Am Salzhaff
  1237. Juliana Ziegler, Berlin
  1238. Helga Zimmermann, Freiburg im Breisgau
  1239. Martin Groß, Frankfurt am Main
  1240. Henri Winter, Detmold
  1241. Bernhard Krämer, Germersheim
  1242. Carl Meier, Namborn
  1243. Tony Hoffmann, Remscheid
  1244. Elfriede Berger, Paderborn
  1245. Oskar Zimmermann, Benshausen
  1246. Heino Keller, Hamburg
  1247. Theodor Maier, Mitterteich
  1248. Alena Möller, Aachen
  1249. Diedrich Vogel, Berlin
  1250. Berndt Lang, Krefeld
  1251. Alica Walter, Lüdinghausen
  1252. Marianne Krause, Hafenlohr
  1253. Bruno Schwarz, Hamburg
  1254. Victor Winter, Lübeck
  1255. Kristina Müller, Uckerland
  1256. Paula Kühn, Nürnberg
  1257. Thorsten Otto, Michelstadt
  1258. Rita Brandt, Ayl
  1259. Dominik Arnold, Taunusstein
  1260. Arthur Albrecht, Buxtehude
  1261. Mirko Ludwig, Althengstett
  1262. Katharina Bergmann, Bochum
  1263. Rudolph Winkler, Mannheim
  1264. Nico Jäger, Markersdorf
  1265. Chiara Wolff, Augsburg
  1266. Eike Huber, Kamen
  1267. Lucy Schulte, Mannheim
  1268. Mathis Albrecht, Heidelberg
  1269. Noel Wagner, Pfaffenhofen a.d.Ilm
  1270. Enrico Baumann, Schwandorf
  1271. Robert Seidel, Mechernich
  1272. Rudolph Richter, Nürnberg
  1273. Harry Haas, Bonn
  1274. Evelyne Meyer, Süderholz
  1275. Tyler Schulz, Burg
  1276. Sascha Schulze, Duisburg
  1277. Timo Winter, Bedburg
  1278. Gerd Mayer, Enkenbach-Alsenborn
  1279. Leonard Schmitz, Bochum
  1280. Muhammed Schuster, Erlangen
  1281. Marcus Peters, Mörsbach
  1282. Constanze Schmidt, Erfurt
  1283. Chris Lorenz, Brackenheim
  1284. Lidia Klein, Pulheim
  1285. Jutta Meier, Chemnitz
  1286. Malte Fischer, Oer-Erkenschwick
  1287. Till Seidel, Namborn
  1288. Lennard Stein, Nürnberg
  1289. Gert Arnold, Stadtbergen
  1290. Olaf Meier, Reutlingen
  1291. Winfried Kaiser, Blaustein
  1292. Hauke Pohl, Lüneburg
  1293. Eike Schmid, Könnern
  1294. Franziska Thomas, Sprockhövel
  1295. Juliane Thomas, Güsten
  1296. Bernd Klein, Regensburg
  1297. Finley Mayer, Hannover
  1298. Götz Neumann, Dessau-Roßlau
  1299. Simone Kühn, Landshut
  1300. Hanna Schulte, Biberach an der Riß
  1301. Janine Jung, Menden (Sauerland)
  1302. Ulrike Pohl, Wentorf bei Hamburg
  1303. Olivia Jung, Dietzenbach
  1304. Jonathan Huber, Kleinwallstadt
  1305. Jasmin Seidel, Braunschweig
  1306. Margarete Sommer, Bürstadt
  1307. Siglinde Werner, Besdorf
  1308. Layla Hartmann, Greiz
  1309. Anna Werner, Leipzig
  1310. Franz Busch, Leipzig
  1311. Diana Klein, Krefeld
  1312. Berndt Schneider, Schleswig
  1313. Rüdiger Kraus, Lollschied
  1314. Ayse Haas, Zerbst/Anhalt
  1315. Anneli Frank, Lüneburg
  1316. Gerhard Lorenz, Marburg
  1317. Ralph Schulz, Berlin
  1318. Frida Köhler, Wiefelstede
  1319. Alexander Herrmann, Walow
  1320. Kjell Jung, Frechen
  1321. Walther Schneider, Lehrte
  1322. Sönke Zimmermann, Lauter/Sa.
  1323. Anne Bauer, Hamburg
  1324. Jacob Schreiber, Hamburg
  1325. Artur Jung, Traunreut
  1326. Marta Walter, Spremberg
  1327. Viktor Wolff, Oestrich-Winkel
  1328. Cedric Peters, Immenstadt i.Allgäu
  1329. Torben Otto, Zirkow
  1330. Stephanie Schulte, Mönchengladbach
  1331. Thomas Lorenz, Hartha
  1332. Patricia Pohl, Falkensee
  1333. Ulrich Ziegler, Reichshof
  1334. Chris Roth, Nienstädt
  1335. Steffi Lang, Krummhörn
  1336. Sandy Schmitz, München
  1337. Isabelle Vogt, Leipzig
  1338. Selin Wolff, Bad Salzuflen
  1339. Jennifer Köhler, Friedrichsdorf
  1340. Alexander Schulze, Neidenfels
  1341. Birthe Hartmann, Kaufbeuren
  1342. Heinz Sommer, Nümbrecht
  1343. Jens Vogt, Brakel
  1344. Gerrit Weber, Niebüll
  1345. Inken Fischer, Gießen
  1346. Maja Hofmann, Karlsruhe
  1347. Silvia Friedrich, Althütte
  1348. Ayse Roth, Hinterweidenthal
  1349. Eileen Winter, Artern/Unstrut
  1350. Kira Kaiser, Bad Harzburg
  1351. Kornelia Schmidt, Zerf
  1352. Janin Winter, Mannebach
  1353. Johann Schulte, Lauchhammer
  1354. Timon Hofmann, Castrop-Rauxel
  1355. Viola Martin, Freiburg im Breisgau
  1356. Cornelius Schumacher, Wermelskirchen
  1357. Swantje Schulze, Wendlingen am Neckar
  1358. Natalie Huber, Reinbek
  1359. Emmy Schmitz, Bad Bevensen
  1360. Marco Kraus, Rösrath
  1361. Josef Martin, Krefeld
  1362. Verena Groß, Lahnstein
  1363. Annie Möller, Remscheid
  1364. Marah Meier, Herdecke
  1365. Nicole Hartmann, Sankt Oswald-Riedlhütte
  1366. Ursula Herrmann, Füssen
  1367. Mark Becker, München
  1368. Denis Neumann, Brandenburg an der Havel
  1369. Jörg Ludwig, Köln
  1370. Sabine Franke, Darmstadt
  1371. Janette Schmitz, Wimsheim
  1372. Gert Braun, Belm
  1373. Nicolai Hartmann, Frankfurt am Main
  1374. Erwin Krause, Wörth am Rhein
  1375. Tillmann Groß, Oberndorf am Neckar
  1376. Sylke Meyer, Holzgerlingen
  1377. Krystyna Hoffmann, Nettetal
  1378. Georg Baumann, Landau in der Pfalz
  1379. Clara Schmid, Paderborn
  1380. Anette Schmidt, Jülich
  1381. Tuana Müller, Hamburg
  1382. Gerda Jäger, Duisburg
  1383. Carl Walter, Minden
  1384. Katarina Brandt, Haan
  1385. Tomas Jäger, Pohlheim
  1386. Carla Köhler, Münster
  1387. Rita Schulte, Oberhausen
  1388. Victoria Busch, Rostock
  1389. Diedrich Frank, Frankfurt am Main
  1390. Johann Voigt, Hürth
  1391. Mike Wolff, Braunschweig
  1392. Doris Baumann, Heiligenhaus
  1393. Korinna Schröder, Frechen
  1394. Konstantin Thomas, Wilthen
  1395. Dario Vogt, Rheda-Wiedenbrück
  1396. Alwin Weiß, Walldorf
  1397. Marcus Kraus, Kornwestheim
  1398. Martin Ziegler, Birkenfeld
  1399. Ulrich Graf, Gelsenkirchen
  1400. Patrik Huber, Hinterzarten
  1401. Jeannette Schulz, München
  1402. Fabio König, Niddatal
  1403. Marion Peters, Großräschen
  1404. Lia Günther, Arnsberg
  1405. Ivonne Meier, Lüneburg
  1406. Daniel Winkler, Sömmerda
  1407. Sigfried Schreiber, Gauting
  1408. Anne Braun, Kappeln
  1409. Dennis Peters, Lexgaard
  1410. Niels Kaiser, Castrop-Rauxel
  1411. Marina Roth, Bielefeld
  1412. Dörthe Köhler, Salzgitter
  1413. Mike Baumann, Laucha
  1414. Finja Heinrich, Sehnde
  1415. Nicole Graf, Suderburg
  1416. Evelyne Bauer, Bensheim
  1417. Leo Franke, Senden
  1418. Patrizia Voigt, Brandenburg an der Havel
  1419. Dana Groß, Biedenkopf
  1420. Steffen Schmitz, Berlin
  1421. Sieglinde Schuster, Hamburg
  1422. Wolfram Heinrich, Bad Breisig
  1423. Tomasz Schmitt, Garrel
  1424. Gertrud Dietrich, Genthin
  1425. Christiane Wolff, Kahla
  1426. Janina Jäger, Bad Friedrichshall
  1427. Irene Roth, Salzkotten
  1428. Regina Lange, Unterroth
  1429. Erich Kühn, Saarbrücken
  1430. Andi Schreiber, Dortmund
  1431. Marius Müller, Hannover
  1432. Sabine Fuchs, Magdeburg
  1433. Riko Neumann, Görlitz
  1434. Finn Vogel, Burgwald
  1435. Eckhard Lehmann, Beilstein
  1436. Rosa Krüger, Schwerin
  1437. Winfried Friedrich, Kitzen
  1438. Sylke Wolf, Gernsbach
  1439. Jens Busch, Berlin
  1440. Markus Weiß, Kaarst
  1441. Anette Schmid, Sembach
  1442. Andrej Weiß, Hamburg
  1443. Artur Weiß, Ennigerloh
  1444. Mia Weber, Petersberg
  1445. Evelin König, Bohmte
  1446. Harri Wolf, Bayreuth
  1447. Mathis Richter, Wittenberg
  1448. Kesel Lange, Grevenbroich
  1449. Ilse Schwarz, Ludwigshafen am Rhein
  1450. Phillip Schmidt, Duisburg
  1451. Hugo Heinrich, Delmenhorst
  1452. Nadja Hartmann, Salzwedel
  1453. Daniel Huber, Gefell
  1454. Nico Braun, Meerane
  1455. Anna Braun, Eberswalde
  1456. Jessica Dietrich, Tübingen
  1457. Pia Busch, Riesa
  1458. Swen Schulz, Mönchengladbach
  1459. Kaja Schreiber, Westerstetten
  1460. Kristine Groß, Karlsfeld
  1461. Claus Busch, Kühlungsborn
  1462. Tomas Otto, Berlin
  1463. Lydia Horn, Mannheim
  1464. Jasmin Ziegler, Coesfeld
  1465. Harri Koch, Langenbach
  1466. Jakob Brandt, Quierschied
  1467. Diana Weber, Gevelsberg
  1468. Klaus Krämer, Köln
  1469. Natascha Maier, Bornheim
  1470. Reinhold Franke, Maxhütte-Haidhof
  1471. Malgorzata Lange, Neustadt a.d.Donau
  1472. Hubert Fischer, Vordorf
  1473. Ahmet König, Darmstadt
  1474. Swantje Horn, Buchberg
  1475. Constanze Böhm, Laboe
  1476. Karsten Maier, Leipzig
  1477. Meik Schäfer, Mössingen
  1478. Brunhilde Haas, Hattingen
  1479. Sigrid Schulte, Freystadt
  1480. Roland Hoffmann, Markkleeberg
  1481. Sandra Klein, Breisach am Rhein
  1482. Katrin Walter, Potsdam
  1483. Berit Meier, Magdeburg
  1484. Bruno Brandt, Gülitz-Reetz
  1485. Jeremie Baumann, Gifhorn
  1486. Mario Schneider, Crimmitschau
  1487. Johannes Ludwig, Dauchingen
  1488. Viktoria Schmid, Büren
  1489. Dietmar Kraus, Hamburg
  1490. Helmut Herrmann, Stetten
  1491. Willy Schneider, München
  1492. Vera Stein, Seesen
  1493. Pascal Haas, Sterup
  1494. Lara Vogel, Frechen
  1495. Irmtraut Pohl, Jena
  1496. Charlotte Schmitz, Stuttgart
  1497. Ruth Winkler, Weimar
  1498. Herbert Friedrich, Isny im Allgäu
  1499. Marcus Dietrich, Braunschweig
  1500. Alex Schröder, Eisenberg
  1501. Jessika Seidel, Frankfurt am Main
  1502. Lothar Krämer, Solingen
  1503. Heinrich Koch, Lüneburg
  1504. Nico Fuchs, Düsseldorf
  1505. Mathies Wagner, Dülmen
  1506. Alexander Winter, Ellwangen (Jagst)
  1507. Benjamin Meier, Bayreuth
  1508. Johannes Fischer, Altenburg
  1509. Anette Fischer, Hilchenbach
  1510. Yasmin Schmid, München
  1511. Reinhardt Simon, Kalletal
  1512. Riccardo Horn, Hamburg
  1513. Tanja Lange, Karben
  1514. Olga Mayer, Oldersbek
  1515. Valentina Vogt, Oberhausen
  1516. Julia Hofmann, Bremen
  1517. Sina Busch, Staufenberg
  1518. Mirko Walter, Heidelberg
  1519. Philipp Krämer, Leer (Ostfriesland)
  1520. Josy Haas, Wuppertal
  1521. Isabelle Haas, Voerde (Niederrhein)
  1522. Sönke Müller, Essen
  1523. Rainer Franke, Schönebeck (Elbe)
  1524. Herbert Baumann, Eichenau
  1525. Johann Schumacher, Maitzborn
  1526. Anita Seidel, Andernach
  1527. Florian Beck, Papenhagen
  1528. Xenia Möller, München
  1529. Esther Wolff, Alveslohe
  1530. Aaron Schreiber, Hildesheim
  1531. Annalena Sommer, Bremerhaven
  1532. Christa Pfeiffer, Altlandsberg
  1533. Celina Schmitt, Salzgitter
  1534. Rolf Winkler, Jena
  1535. Boris Krämer, Kaiserslautern
  1536. Brunhilde Hoffmann, Braunschweig
  1537. Karl Arnold, Pessin
  1538. Elly Haas, Schwarzburg
  1539. Malgorzata Herrmann, Osternienburger Land
  1540. Tomasz Jung, Köln
  1541. Stefanie Schulz, Hückelhoven
  1542. Selin Berger, Harrislee
  1543. Liselotte Simon, Wendelstein
  1544. Annegret Schubert, Wettrup
  1545. Winfried Albrecht, Andernach
  1546. Marcin Schäfer, Münster
  1547. Margitta Hahn, Alzenau
  1548. Ina Baumann, Bochum
  1549. Ingrid Beck, Bibertal
  1550. Jona Neumann, Schelklingen
  1551. Cornelia Krause, Abtsteinach
  1552. Arthur Albrecht, Oberhausen
  1553. Erna Kaiser, Lehesten
  1554. Heidi Brandt, Ergoldsbach
  1555. Luka Pohl, Oberdorla
  1556. Bernd Weber, Neckarsulm
  1557. Piet Kuhn, Hannover
  1558. Maria Berger, Kiel
  1559. Natascha Thomas, Marklkofen
  1560. Alexander Schulz, Nierstein
  1561. Berndt Simon, Rostock
  1562. Magdalena Fuchs, Monschau
  1563. Swen Graf, Mitterteich
  1564. Tamara Maier, Lindow (Mark)
  1565. Greta Kühn, Ochtrup
  1566. Patrizia Schäfer, Zwiesel
  1567. Sandy Möller, Ostrach
  1568. Hendrik Dietrich, Grasberg
  1569. Udo Schmitz, Coburg
  1570. Lotte König, Steißlingen
  1571. Ines Meier, Berlin
  1572. Lutz Stein, Köln
  1573. Josef Lange, Wöllstadt
  1574. Stephan Becker, Mittelbiberach
  1575. Marius Schmidt, Kerpen
  1576. Fritz Thomas, Mainz
  1577. Catharina Möller, Reutlingen
  1578. Carl Richter, Markersdorf
  1579. Magdalene Schröder, Teutleben
  1580. Mathias Neumann, München
  1581. Rico Simon, Stockelsdorf
  1582. Sybille Baumann, München
  1583. Rainer Meier, Waldshut-Tiengen
  1584. Dorothea Thomas, Pfaffenhofen a.d.Ilm
  1585. Detlef Krause, Mönchengladbach
  1586. Kathrin Bauer, Bremen
  1587. Iris Kuhn, St. Wendel
  1588. Patrik Becker, Hamburg
  1589. Christel Krüger, Rodenbach
  1590. Annica Schneider, München
  1591. Per Schwarz, Kippenheim
  1592. Mareike Dietrich, Brandenburg an der Havel
  1593. Anita Ziegler, Duisburg
  1594. Arthur Walter, Duisburg
  1595. Elfriede Roth, Baumholder
  1596. Britta Otto, Hunderdorf
  1597. Robin Krüger, Osthofen
  1598. Alfred Brandt, Iserlohn
  1599. Ahmed Huber, Lauenau
  1600. Wilfried Wolff, Blaubeuren
  1601. Wilfried Krause, Lutheran
  1602. Helena Brandt, Würzburg
  1603. Noel Heinrich, Goch
  1604. Eva Brandt, Lindenberg i.Allgäu
  1605. Meik Maier, Hamburg
  1606. Marlies Vogt, Cuxhaven
  1607. Eileen Frank, Hohentengen
  1608. Ralph Franke, Vorwerk
  1609. Hans Horn, Cuxhaven
  1610. Dario Köhler, Hagen
  1611. Burkhard Stein, Insel Poel
  1612. Tomasz Pohl, Rheine