ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Olav Pfeiffer, Karlsruhe
  2. Alfred Neumann, Wolfsburg
  3. Jacob Werner, Bad Schwartau
  4. Elke Meyer, Hof
  5. Eckhard Zimmermann, Bebra
  6. Nikolai Meyer, Duisburg
  7. Dominic Werner, Waldshut-Tiengen
  8. Kornelia Meier, Gladbeck
  9. Elmar Fischer, Eberswalde
  10. Aylin Otto, Herzogenrath
  11. Timm Hartmann, Karlsruhe
  12. Camilla Schmidt, Wolnzach
  13. Torsten Lange, Brodersdorf
  14. Soeren Brandt, Schemmerhofen
  15. Kristel Engel, Oberhaching
  16. Karen Stein, Panketal
  17. Nick Groß, Friedrichshafen
  18. Magdalene Herrmann, Wangen im Allgäu
  19. Miguel Jung, Viernheim
  20. Reinhard Bauer, Uffenheim
  21. Caren Werner, Nordenham
  22. Alexandra Neumann, Krefeld
  23. Fabian Seidel, Uttenweiler
  24. Günter Arnold, Giesenhausen
  25. Len Stein, Wolfschlugen
  26. Monique Kühn, Bad Salzuflen
  27. Theresa Schulz, Böhen
  28. Theresa Schneider, Wahlstedt
  29. Thomas Heinrich, Abtsteinach
  30. Kathleen Schmitz, Lauben
  31. Ute Pohl, Zwiesel
  32. Dörthe Becker, Gaggenau
  33. Thea Koch, Zschornewitz
  34. Ursel Werner, Emmerich am Rhein
  35. Roland König, Düsseldorf
  36. Ian Hartmann, Klostermansfeld
  37. Muhammed Otto, Solingen
  38. Marius Maier, Rietberg
  39. Ali Seidel, Bornheim
  40. Andre König, Miesbach
  41. Cornelia Peters, Wedel
  42. Michelle Roth, Harsefeld
  43. Elli König, Fraureuth
  44. Alessia Schmid, Casekow
  45. Andrei Otto, Stuttgart
  46. Matis Möller, Iserlohn
  47. Reiner Braun, Nürnberg
  48. Jenny Ziegler, Recklinghausen
  49. Jenny Voigt, Hamburg
  50. Mike Koch, Regensburg
  51. Fatma Pohl, Melle
  52. Kimberley Braun, Hamburg
  53. Victor Meier, Mühlenfließ
  54. Heike Engel, Dessau-Roßlau
  55. Dimitri Richter, Rheine
  56. Mareike Neumann, Wetter (Ruhr)
  57. Cedric Pohl, Reutlingen
  58. Eckehard Schubert, Dortmund
  59. Gabi Becker, Oerlinghausen
  60. Dirk Kühn, Rottenburg am Neckar
  61. Kristof Thomas, Herdecke
  62. Achmed Dietrich, Köln
  63. Lisa Fischer, Aalen
  64. Claus Thomas, Bergen
  65. Patrick Haas, Bamberg
  66. Caren Keller, Waiblingen
  67. Jule Franke, Würzburg
  68. Ursel Voigt, Marsberg
  69. Horst Günther, Lahr/Schwarzwald
  70. Ilona Schulte, Reisdorf
  71. Hermann Fischer, Möhrendorf
  72. Curt Bauer, Hamburg
  73. Torsten Heinrich, Fedderingen
  74. Tim Ludwig, Friedrichshafen
  75. Johann Schulze, Tübingen
  76. Marianne Krüger, Bensheim
  77. Jean Walter, Bamberg
  78. Ibrahim Graf, Flensburg
  79. Margarete Krause, Bremen
  80. Zoe Haas, Duisburg
  81. Lene Walter, Langen (Hessen)
  82. Josef Schulte, Bad Liebenwerda
  83. Winfried Vogt, Wildenfels
  84. Valentina Ziegler, Norderstedt
  85. Walli Pfeiffer, Riegelsberg
  86. Bertha Klein, Vechta
  87. Antonia Horn, Rosendahl
  88. Wilma Jäger, Steinfeld (Oldenburg)
  89. Mike Schröder, Biedershausen
  90. Jason Neumann, Altenburg
  91. Matteo Pfeiffer, Königsdorf
  92. Rosa Pohl, Langewiesen
  93. Olaf Bergmann, Filderstadt
  94. Dörte Albrecht, Oranienburg
  95. Thorben Winter, Sömmerda
  96. Soeren Zimmermann, Gehrden
  97. Jakob Sommer, Niedereschach
  98. Catharina Bauer, Düsseldorf
  99. Uwe Albrecht, Biebertal
  100. Hauke Weiß, Gnoien
  101. Victor Braun, Deinstedt
  102. Clara Dietrich, Todtnau
  103. Jessica Baumann, Flensburg
  104. Yannic Schröder, Frankfurt am Main
  105. Letizia Friedrich, Leverkusen
  106. Ingeborg Wolf, Freystadt
  107. Niels Horn, Torgau
  108. Leyla Neumann, Langenau
  109. Erich Mayer, Langen
  110. Milan Lange, Malsch
  111. Antonia Groß, Schwäbisch Gmünd
  112. Ralph Wolf, Hamburg
  113. Tomasz Krämer, Hamburg
  114. Sergej Dietrich, Bad Salzuflen
  115. Ela Baumann, Landau in der Pfalz
  116. Katarina Kraus, Lautertal (Odenwald)
  117. Herbert Franke, Eberstedt
  118. Patrizia Stein, Seevetal
  119. Marcel Horn, Hattingen
  120. Joseph Lehmann, Hamburg
  121. Katja Meyer, Peine
  122. Mina Groß, Königsmoos
  123. Arthur Lange, Molzhain
  124. Norman Kühn, Mainz
  125. Cedrik Schulz, Meerbusch
  126. Martha Berger, Wuppertal
  127. Joel Weiß, Teltow
  128. Bodo Berger, Rastatt
  129. Hermann Lang, Villingen-Schwenningen
  130. Neele Werner, Erfurt
  131. Sigrid Heinrich, Treuenbrietzen
  132. Dieter Scholz, Langen
  133. Luc Beck, Hildesheim
  134. Karola Otto, Neufahrn b.Freising
  135. Britta Lehmann, Münster
  136. Tom Busch, Mannheim
  137. Victor Busch, Herten
  138. Yasemin Lang, Freiberg
  139. Ilona Schmid, Schenefeld
  140. Mehmet Ludwig, Menden (Sauerland)
  141. Manuel Köhler, Lünen
  142. Lara Otto, Bonn
  143. Cornelia Schröder, Würzburg
  144. Jessica Schmid, Obergünzburg
  145. Anna Vogt, Bochum
  146. Johannes Voigt, Aindling
  147. Astrid Klein, Schloß Holte-Stukenbrock
  148. Bastian Wolff, Lahr/Schwarzwald
  149. Heinrich Groß, Braunschweig
  150. Gert Schumacher, Dortmund
  151. Kesel Groß, Worms
  152. Dietrich Winkler, Holdorf
  153. Caroline Ziegler, Hamburg
  154. Erica Weiß, Twist
  155. Jasmina Weber, Remagen
  156. Annie Hahn, Bremen
  157. Catharina Sauer, Burbach
  158. Viktoria König, Billigheim
  159. Catarina Groß, Königshügel
  160. Nic Weber, Köln
  161. Anika Lange, Hemer
  162. Hanna Köhler, Iserlohn
  163. Simone Voigt, Weimar
  164. Babett Meier, Weinheim
  165. Ingeburg Wagner, Berlin
  166. Martin Schuster, Haimhausen
  167. Phil Zimmermann, Mönchengladbach
  168. Lilly Horn, Dortmund
  169. Dirk Schäfer, Hilders
  170. Ines Kaiser, Wiegendorf
  171. Adrian Seidel, Althütte
  172. Arnd Kühn, Wiesbaden
  173. Teresa Baumann, Günzburg
  174. Veronika Schulze, Berlin
  175. Teresa Schwarz, Bad Karlshafen
  176. Finn Thomas, Kitzingen
  177. Erica Neumann, Olsberg
  178. Ferdinand Wolf, Großtreben-Zwethau
  179. Dario Franke, Suhl
  180. Helma Keller, Köln
  181. Harri Beck, Bielefeld
  182. Fatma Pohl, Köln
  183. Britta Mayer, Gotha
  184. Antonia Schuster, Weida
  185. Monika Scholz, Wölfersheim
  186. Catarina Simon, Wannweil
  187. Brigitte Köhler, Göttingen
  188. Luk Becker, Dortmund
  189. Sabine Seidel, Köln
  190. Viktoria Walter, Warstein
  191. José Becker, Dresden
  192. Stella Brandt, Lengerich
  193. Nikola Braun, Seelze
  194. Ingrid Krause, Aglasterhausen
  195. Anne Lehmann, Finnentrop
  196. Kristian Hartmann, Ludwigsfelde
  197. Jana Arnold, Troisdorf
  198. Knut Neumann, Offenbach am Main
  199. Selina Koch, Münster
  200. Klaus Schwarz, Hofheim i.UFr.
  201. Henry Baumann, Mönchengladbach
  202. Elvira Hoffmann, Bedburg-Hau
  203. Catarina Schulte, Nieheim
  204. Sönke Becker, Heilbronn
  205. Michael Keller, München
  206. Ina Schwarz, Köthen (Anhalt)
  207. Birthe Fischer, Krefeld
  208. Axel König, Fladungen
  209. Dimitri Ludwig, Leipzig
  210. Simon Fuchs, Besigheim
  211. Ernst Maier, Durmersheim
  212. Christian Fuchs, Dortmund
  213. Brunhilde Pohl, Kevelaer
  214. Karlotta Koch, Mörlenbach
  215. Lucas Huber, Nauen
  216. Lynn Zimmermann, Remagen
  217. Sven Schulz, Halle (Saale)
  218. Henrik Haas, Lippstadt
  219. Andrea Winter, Duisburg
  220. Ricardo Fischer, Pfullingen
  221. Waldemar Dietrich, Schorfheide
  222. Jürgen Kühn, Seega
  223. Harri Kuhn, Bergneustadt
  224. Hans Zimmermann, Wegberg
  225. Krista Bauer, Riesa
  226. Theresa Horn, Waltershausen
  227. Alfons Schubert, Leverkusen
  228. Magda Koch, Marktleuthen
  229. Birthe Roth, Weinstadt
  230. Eric Wolf, Schwedt/Oder
  231. Sören Vogt, Waren (Müritz)
  232. Rosemarie Schmid, Bad Honnef
  233. Nancy Simon, Bad Nenndorf
  234. Dietrich Böhm, Pirmasens
  235. Wilhelm Schäfer, Rheinberg
  236. Lukas Bergmann, Südliches Anhalt
  237. Mandy Seidel, Calbe (Saale)
  238. Maren Simon, Gießen
  239. Udo Richter, Panketal
  240. Levin Scholz, Bremerhaven
  241. Dominique Otto, Hatzfeld (Eder)
  242. Irene Meyer, Prackenbach
  243. Inge Schröder, Memmingen
  244. Tino Wagner, Halle (Saale)
  245. Lynn Haas, Freren
  246. Christopher Sauer, Lahr/Schwarzwald
  247. Volker Klein, Lübbenau/Spreewald
  248. Stefan Zimmermann, Wetter (Hessen)
  249. Rafael Scholz, Löningen
  250. Ina Peters, Berlin
  251. Axel Busch, München
  252. Henri Peters, Chemnitz
  253. Kesel Hahn, München
  254. Thomas Dietrich, Kulmbach
  255. Carl Krüger, Osnabrück
  256. Joseph Braun, Attendorn
  257. Ernst Kraus, Pirna
  258. Anna Franke, Radebeul
  259. Riccardo Mayer, Ankum
  260. Siglinde Kuhn, Alzenau
  261. Ingeburg König, Bad Staffelstein
  262. Evelin Hoffmann, Olching
  263. Tino Schulze, Ulm
  264. Irmgard Schuster, Suhl
  265. Birte Krüger, Ober-Mörlen
  266. Evelin Wolff, Duisburg
  267. Sophie Köhler, Stein
  268. Viola Wolf, Berlin
  269. Vincent Beck, Dortmund
  270. Roman Pfeiffer, Aachen
  271. Patrizia Müller, Düsseldorf
  272. Silke Hoffmann, Osterholz-Scharmbeck
  273. Heino Müller, Nörten-Hardenberg
  274. Wiebke Wagner, Lappersdorf
  275. Arno Engel, Lippstadt
  276. Anett König, Jena
  277. Sonja Lehmann, Wuppertal
  278. Karina Otto, Kamp-Lintfort
  279. Wiebke Wagner, Bochum
  280. Volker Jäger, Berlin
  281. Isabel Jäger, Cloppenburg
  282. Ibrahim Franke, Berlin
  283. Jürgen Stein, Dielheim
  284. Rebecca Schmid, Wildau
  285. Burkhard Meyer, Magdeburg
  286. Beata Vogel, Meschede
  287. Christian Meier, Siegen
  288. Lorenz Möller, Velbert
  289. Sina Dietrich, Bremen
  290. Henry Horn, Berlin
  291. Helena Schumacher, Südharz
  292. André Beck, Mannheim
  293. Ernst Hartmann, Hauzenberg
  294. Marwin Koch, Görlitz
  295. Jeremie Peters, Königswinter
  296. Christina Baumann, Baden-Baden
  297. Maria Simon, Rodgau
  298. Edeltraud Lorenz, Ratingen
  299. Alexandra Stein, Köln
  300. Max Kuhn, Wittingen
  301. Diana Schmid, Weißwasser/O.L.
  302. Annabelle Franke, Hannover
  303. Susanne Schneider, Münsterhausen
  304. Annabel Jung, Meitingen
  305. Katharina Schreiber, Bad König
  306. Bärbel Lorenz, Hamburg
  307. Frauke Arnold, Hartmannsdorf-Reichenau
  308. Beate Werner, Berlin
  309. Isabella König, Templin
  310. Dierk Schmid, Schwülper
  311. Giesela Friedrich, Dresden
  312. Else Schmitz, Waldshut-Tiengen
  313. Marlene Roth, Fehmarn
  314. Ariane Albrecht, Hagen
  315. Jakob Vogel, Malsch
  316. Diedrich Wolff, Friesoythe
  317. Karla Schmitt, Freiburg im Breisgau
  318. Annabel Mayer, Böblingen
  319. Theresa Winkler, Kirchheim am Neckar
  320. Mirko Möller, Warendorf
  321. Dirk Kaiser, Köln
  322. Angelika Koch, Dörrmoschel
  323. Levin Meier, Rettersen
  324. Kai Schmitz, Neu Gülze
  325. Thorben Vogel, Wolfenbüttel
  326. Svea Kaiser, Zwickau
  327. Karl Schumacher, Rotenburg (Wümme)
  328. Wiebke Neumann, Hayingen
  329. Ole Wagner, Sontra
  330. Georg Müller, Göttingen
  331. Theodor Köhler, Ladenburg
  332. Dorothea Dietrich, Obernheim-Kirchenarnbach
  333. Magdalena Zimmermann, Birkenwerder
  334. Artur Scholz, Sankt Augustin
  335. Jana Schubert, Düsseldorf
  336. Liselotte Martin, Schönebeck (Elbe)
  337. Evelyn Hahn, Duderstadt
  338. Marlies Schneider, Bergneustadt
  339. Korinna Graf, Klostermansfeld
  340. Arne Frank, Kirchberg
  341. Lenn Hartmann, Freiburg im Breisgau
  342. Jürgen Wagner, Langenargen
  343. Sibylle Richter, Ismaning
  344. Caren Meier, Köln
  345. Britta Schmidt, Ginsheim-Gustavsburg
  346. Sofia Böhm, Gummersbach
  347. Evelin Kraus, Düsseldorf
  348. Esther Voigt, Kulmbach
  349. Swen Zimmermann, Königswinter
  350. Andi Groß, Schmalkalden
  351. Halina Köhler, Ottenbach
  352. Gesa Weber, Büren
  353. Tillman Meyer, Schramberg
  354. Tabea Lorenz, Pittenhart
  355. Tore Engel, Frankfurt am Main
  356. Gerda Krüger, München
  357. Kai Arnold, Eschweiler
  358. Wilfried Bergmann, Berlin
  359. Victor Mayer, Furtwangen im Schwarzwald
  360. Ruth Scholz, Hamburg
  361. Albert Brandt, Pforzheim
  362. Kornelia Berger, Moringen
  363. Annie Kraus, Welschenbach
  364. Arne Schwarz, Essen
  365. Lennart Beck, Ibbenbüren
  366. Mara Berger, Kirchlinteln
  367. Kim Bauer, Mühlhausen/Thüringen
  368. Charlotte Müller, Braunschweig
  369. Viktor Wolff, Kirchlengern
  370. Ellen Schulze, Prisdorf
  371. Simon Weiß, Erkelenz
  372. Anny Franke, Bad Bergzabern
  373. Hartmut Schmidt, Pausa/Vogtl.
  374. August Busch, Friedrichshafen
  375. Tina Brandt, Duisburg
  376. Vanessa Otto, Kiel
  377. Stefanie Albrecht, Detmold
  378. Achim Meyer, Braunschweig
  379. Jeremy Ziegler, Osternienburger Land
  380. Bettina Schreiber, Stuttgart
  381. Laura Franke, Lünen
  382. Adelheid Braun, Vollersroda
  383. Heino Pohl, Hilden
  384. Anita Horn, Bonn
  385. Manja Schäfer, Eisenhüttenstadt
  386. Johannes Zimmermann, Pforzheim
  387. Louisa Ziegler, Altenburg
  388. Elias Pohl, München
  389. Maja Fischer, Stuttgart
  390. Karlheinz Richter, Hamburg
  391. Noah Schmidt, Solingen
  392. Kimberley Huber, Krummbek
  393. Falk Scholz, Oldenburg (Oldenburg)
  394. Helga Peters, Oldenburg (Oldenburg)
  395. Anneliese Weiß, Aresing
  396. Luis Heinrich, Leipzig
  397. Elfriede Hahn, Aken (Elbe)
  398. Harry Koch, Schwebheim
  399. Ludwig Weber, Adelsried
  400. Natalie Schäfer, Bad Wildungen
  401. Tomas König, Bad Salzuflen
  402. Margret Martin, Northeim
  403. Jeremie Mayer, St. Georgen im Schwarzwald
  404. Barbara Arnold, Fellbach
  405. Alice Berger, Bernau bei Berlin
  406. Friedrich Brandt, Herrenberg
  407. Malte Fischer, Lauenburg/ Elbe
  408. Kesel Hofmann, Linnich
  409. Dieter Schreiber, Nörten-Hardenberg
  410. Frederik Herrmann, Dresden
  411. Melanie König, Gleichen
  412. Rudolf Seidel, Körborn
  413. Sinah Schmitz, Duisburg
  414. Katarina Bauer, Arnsberg
  415. Björn Brandt, Düsseldorf
  416. Manuel Arnold, Dresden
  417. Yannik Thomas, Lollar
  418. Frieda Kaiser, Homburg
  419. Abdul Schumacher, Schkopau
  420. Jan Otto, Gladbeck
  421. Alina Richter, Herne
  422. Arno Weber, Hunderdorf
  423. Britta Vogt, Frankfurt am Main
  424. Rita Hahn, Leverkusen
  425. Birte Hofmann, Kleinwallstadt
  426. Marlies Groß, Leuterod
  427. Kornelia Lang, Untergriesbach
  428. Saskia Schmid, Haan
  429. Siegfried Lehmann, Dietzhölztal
  430. Marta Huber, Bichl
  431. Leonard Wolf, Fürth
  432. Jacob Pfeiffer, Klausen
  433. Clara Weber, Hoyerswerda
  434. Dagmar Haas, Duisburg
  435. Maren Hoffmann, Herford
  436. Emmi Beck, Buchholz in der Nordheide
  437. Anneliese Stein, Teupitz
  438. Kristina Schuster, Rechlin
  439. Anneliese Neumann, Düsseldorf
  440. Maik Schmid, Bonn
  441. Marvin Lehmann, Wald
  442. Pauline Fuchs, Mönchengladbach
  443. Charlotte Martin, Gleichen
  444. Jochen Brandt, Husum
  445. Janina Jung, Sassenberg
  446. Victor Walter, Hamburg
  447. Alina Winter, Berlin
  448. Mareike Schwarz, Rickling
  449. Ronja Klein, Regensburg
  450. Vladimir Friedrich, Zeven
  451. Alica Neumann, Nürnberg
  452. Liselotte König, Berlin
  453. Margarethe Becker, Stadtallendorf
  454. Elly Meyer, Finne
  455. Bernhard Walter, Trusetal
  456. Konrad Horn, Wilgartswiesen
  457. Claas König, Neuental
  458. Alfred Sommer, Kiel
  459. Michael Busch, Hilden
  460. Lutz Koch, Ilmenau
  461. Paul Müller, Bergkirchen
  462. Katrin Schäfer, Burgebrach
  463. Lisa Zimmermann, Hirschberg an der Bergstraße
  464. Dimitrij Herrmann, Bütthard
  465. Birgit Huber, Osnabrück
  466. Manuela Voigt, Hamburg
  467. Johann Arnold, Marburg
  468. Wibke Schulze, Flensburg
  469. Wera Graf, Vohburg a.d.Donau
  470. Ilse Haas, Neuenburg am Rhein
  471. Abdul Krüger, Pastetten
  472. Fritz Fuchs, Ribnitz-Damgarten
  473. Helga Schulz, Warendorf
  474. Swantje Voigt, Asperg
  475. Marlies Roth, Ostelsheim
  476. Anton Müller, Rackwitz
  477. Katarina Stein, Backnang
  478. Gottfried Sommer, Sassenberg
  479. Nathalie Schneider, Lübeck
  480. Gunter Lange, Oderberg
  481. Tom Hoffmann, Gelchsheim
  482. Stefan Winter, Siegen
  483. Timm Wolf, Bremen
  484. Sigfried Schröder, Bochum
  485. Roswita Schmitt, Regensburg
  486. Frederic Beck, Raubling
  487. Rafael Werner, Dorsten
  488. Annegret Schulte, Krefeld
  489. Annabell Krämer, Nürnberg
  490. Kristian Köhler, Bad Neustadt a.d.Saale
  491. Moritz Haas, Bonn
  492. Merlin Schröder, Kastellaun
  493. Tristan Braun, Ennepetal
  494. Merle Pfeiffer, Duisburg
  495. Vanessa Frank, Düsseldorf
  496. Margrit Sommer, Rüsselsheim
  497. Philipp Lange, Rotenburg a. d. Fulda
  498. Norbert Kühn, Merseburg
  499. Mike Haas, Grapzow
  500. Edeltraut Busch, Rietberg
  501. Vievienne Schuster, Chemnitz
  502. Dieter Ludwig, Göritz
  503. Tobias Thomas, Twist
  504. Richard Böhm, Herford
  505. Regine Kaiser, Philippsburg
  506. Britta Schulte, Frankfurt am Main
  507. Andre Schmitt, Weinstadt
  508. Annemarie Graf, Hettstadt
  509. Konrad Lange, Nieby
  510. Kristiane Böhm, Nordhorn
  511. Sylvia Köhler, Ludwigsburg
  512. Reinhardt Pohl, Klingenmünster
  513. Walther Maier, Luhe-Wildenau
  514. Nikolai Kaiser, Pulsnitz
  515. Angelika Braun, Wuppertal
  516. Ismail Kraus, Bonn
  517. Annika Weber, Mömlingen
  518. Konstantin Lehmann, Bedburg
  519. Inge Schmitt, Duisburg
  520. Heidi Maier, Offenbach am Main
  521. Christoph Jäger, Stuttgart
  522. Heike Graf, Rheinbach
  523. Ina Albrecht, Bad Pyrmont
  524. Roman Mayer, Jessen (Elster)
  525. Harald Friedrich, Aichach
  526. Natascha Meier, Nürnberg
  527. Erna Sommer, Hasselroth
  528. Igor Horn, Eisenhüttenstadt
  529. Lennard Becker, Burladingen
  530. Maria Schubert, Stuttgart
  531. Kornelia Schulze, Burgebrach
  532. Janek König, Leverkusen
  533. Marc Schumacher, Erfurt
  534. Adolf Schreiber, Frankfurt am Main
  535. Kilian Hoffmann, Zwönitz
  536. Janis Graf, Darmstadt
  537. Karl Wagner, Karlsruhe
  538. Erna Klein, Schweinfurt
  539. Tamara Schmitz, Fahren
  540. Christian Brandt, Mülheim an der Ruhr
  541. Tim Schreiber, Donauwörth
  542. Karla Haas, Bergheim
  543. Josefine Köhler, Stolberg (Rhld.)
  544. Joelina Fuchs, Leverkusen
  545. Ismail Wagner, Waldkraiburg
  546. Henry Richter, Glauchau
  547. Willy Roth, Zülow
  548. Mirja Meyer, Waldbröl
  549. Joshua Groß, Stuttgart
  550. Hartwig Braun, Teutschenthal
  551. Olaf Vogel, Windorf
  552. Julia Stein, Amöneburg
  553. Mohamed Sommer, Frankfurt am Main
  554. Waltraut Thomas, Schönau a.d.Brend
  555. Marlis Kraus, Burscheid
  556. Willfried Meier, Emmering
  557. Iwan Kaiser, Auetal
  558. Aleksej Neumann, Hahnbach
  559. Swen Busch, Stemwede
  560. Alexandra Schubert, Worms
  561. Janin Thomas, Lensahn
  562. Helga Peters, Oberstenfeld
  563. Paul Pfeiffer, Minden
  564. Matilda Walter, Ludwigsau
  565. Anica Ziegler, Mainz
  566. Gabriela Kuhn, Großostheim
  567. Bertold Berger, Kirf
  568. Bianca Wagner, Vreden
  569. Manuel Wolff, Radebeul
  570. Tamara Brandt, Leverkusen
  571. Konstantin Schäfer, Dessau-Roßlau
  572. Simon Huber, Nastätten
  573. Pascal Kühn, Döbern
  574. Hanna Schulz, Höheinöd
  575. Helene Maier, Fahrenkrug
  576. Sonja Ziegler, Ingolstadt
  577. Tobias Peters, Halle (Saale)
  578. Gudrun Zimmermann, Usingen
  579. Leah Zimmermann, Bad Driburg
  580. Nicolai Schwarz, Heddesbach
  581. Waldemar Krämer, Rhauderfehn
  582. Hasan Haas, Bargstall
  583. Marieke Köhler, Tuttlingen
  584. Hans Hofmann, Mühlhausen/Thüringen
  585. Renate Koch, Düsseldorf
  586. Kirsten Groß, Plauen
  587. Cornelia Hahn, Castrop-Rauxel
  588. Ines Ludwig, Roßdorf
  589. Norbert Neumann, Wittmund
  590. Silas Maier, Bremerhaven
  591. Gottfried Meyer, Birkenfeld
  592. Karlotta Berger, Düsseldorf
  593. Juliana Hahn, Weinstadt
  594. Heino Möller, Oldenburg (Oldenburg)
  595. Manja Meier, Schorndorf
  596. Roswitha Becker, Worms
  597. Klaus Werner, Bremerhaven
  598. Ulrike Hoffmann, Gaggenau
  599. Kesel Weiß, Lübeck
  600. Amelie Simon, Hemsbach
  601. Lia Maier, Hamburg
  602. Antje Heinrich, Ipsheim
  603. Christin Lehmann, Düsseldorf
  604. Jakob Kaiser, Berlin
  605. Bianca Kraus, Reutlingen
  606. Paul Groß, Gelsenkirchen
  607. Gert Schubert, Bad Rappenau
  608. Ulrike Franke, Kodersdorf
  609. Sybille Schmidt, Gotha
  610. Mattis Schäfer, Bad Klosterlausnitz
  611. Elvira Hoffmann, Hefersweiler
  612. Swen Huber, Zwickau
  613. Ute Roth, Mendig
  614. Rafael Neumann, Bad Homburg v. d. Höhe
  615. Linda Sommer, Dortmund
  616. Florian Wagner, Helsa
  617. Ole Sauer, Braunschweig
  618. Marike Hoffmann, Remscheid
  619. Muhammed Peters, Denkendorf
  620. Carina Arnold, Bottrop
  621. Arno Herrmann, Haan
  622. Maria Schulze, Essen
  623. Sandy Kaiser, Tolk
  624. Marlene Winkler, Detmold
  625. Beate Jäger, Ravensburg
  626. Marvin Fuchs, Stuttgart
  627. Burkhard Krüger, Lohr a.Main
  628. Kamilla Dietrich, Bielefeld
  629. Jacqueline Franke, Göppingen
  630. Andy Pohl, Gera
  631. Frauke Bauer, Köln
  632. Katharina Ludwig, Imsweiler
  633. Lieselotte Pohl, Laubach
  634. Eckard Mayer, Veitsbronn
  635. Elmar Hofmann, Remscheid
  636. Roman Schmitz, Harsefeld
  637. Daniel Martin, Eschborn
  638. Agnes Böhm, Vohenstrauß
  639. Gabi Kraus, Eichstätt
  640. Mehmet Meyer, Neuburg a.Inn
  641. Kornelia Wagner, Erdesbach
  642. Ingeborg Günther, Langerwehe
  643. Saskia Thomas, Berlin
  644. Ayleen Arnold, Ottobeuren
  645. Regine Möller, Appenweier
  646. Bertold Walter, Genderkingen
  647. Carsten Hofmann, Vilsbiburg
  648. Mathis Lange, Nottuln
  649. Richard Franke, Ebelsbach
  650. Victoria Vogel, Treben
  651. Jan Richter, Weilrod
  652. Gerrit Frank, Babenhausen
  653. Harald Bauer, Braunsbedra
  654. Victoria Huber, Kannawurf
  655. Ernst Scholz, Eging a.See
  656. Kai Weiß, Bramsche
  657. Tim Lorenz, Hamburg
  658. Wibke Schubert, Münster
  659. Sinah Bauer, München
  660. Ivonne Braun, Duisburg
  661. Tabea Friedrich, Kamp-Lintfort
  662. Timm Hartmann, Bütthard
  663. Edith Beck, Aichstetten
  664. Chantal Schmid, Düsseldorf
  665. Giesela Mayer, Köln
  666. Renate Peters, Plauen
  667. Anna Heinrich, Morsbach
  668. Hermann Lang, Aschaffenburg
  669. Ernst Brandt, Hördt
  670. Emmely Böhm, Berlin
  671. Levi Schulte, Schmiechen
  672. Eva Schubert, Mülheim an der Ruhr
  673. Marlies Brandt, Bochum
  674. Christel Thomas, Bochum
  675. Berthold Schmid, Neuried
  676. Patrick Fuchs, Stockach
  677. Magnus Günther, Erkelenz
  678. Günther Scholz, Meppen
  679. Lea Brandt, Stade
  680. Kristian Roth, Rabenau
  681. Brigitte Roth, Oranienburg
  682. Jil Schmitz, Ulm
  683. Evelyn Koch, Gaimersheim
  684. Anni Hahn, Menden (Sauerland)
  685. Martina Groß, Berlin
  686. Hauke Ziegler, Uffenheim
  687. Elisabeth Albrecht, Herzogenrath
  688. Christopher Frank, Hagen
  689. Jessica Seidel, Rüsselsheim
  690. Benedict Krause, Kalefeld
  691. Hannelore Busch, Berlin
  692. René Kraus, Köln
  693. Dorothea Mayer, Halle (Saale)
  694. Margrit Meyer, Schöningen
  695. Tamara Lang, Dettenheim
  696. Ayse Jung, Eisingen
  697. Anke Weber, Leipzig
  698. Soeren Zimmermann, Adorf/Vogtl.
  699. Eduard Klein, Ramerberg
  700. Brunhilde Schuster, Dresden
  701. Luc Richter, Rülzheim
  702. Malte Schulte, München
  703. Ludwig Möller, Künzelsau
  704. Christian Beck, Erfurt
  705. Kira Thomas, Göttingen
  706. Margot Simon, Bremen
  707. Birte Schumacher, Lingen (Ems)
  708. Maren Weber, München
  709. Rosemarie Simon, Edemissen
  710. Timo Wagner, Vechelde
  711. Deniz Keller, Leipzig
  712. Cedric Pfeiffer, Memmingen
  713. Ilse Meyer, Reutlingen
  714. Susanne Ziegler, Schorndorf
  715. Meike Schulz, Elmshorn
  716. Karoline Lange, Mannheim
  717. Dörthe Keller, Allmendingen
  718. Sara Weber, Greven
  719. Rudolf Franke, Büchlberg
  720. Markus Müller, Ulm
  721. Clara Schumacher, Recklinghausen
  722. Julius Lehmann, Drolshagen
  723. Dietrich Sommer, Kassel
  724. Leoni Schreiber, Usingen
  725. Rita Wolff, Langen
  726. Max Keller, Braunschweig
  727. Veronica Friedrich, Seelow
  728. Erkan Wolff, Olpe
  729. Rudolf Engel, Ergolding
  730. Sandra Werner, Kiel
  731. Anton Schmid, Wadgassen
  732. Milan Graf, Herne
  733. Janett Jung, Tapfheim
  734. Sara Weber, Hasselroth
  735. Henry Koch, Müllenbach
  736. Lasse Brandt, Weimar
  737. Florian Böhm, Bautzen
  738. Simone Schuster, Halstenbek
  739. Edgar Seidel, Ammerbuch
  740. Abdul Schuster, Bonn
  741. Fatma Dietrich, Völklingen
  742. Artur Becker, Hambrücken
  743. Markus Horn, Bernburg (Saale)
  744. Christiane Krämer, Drachselsried
  745. Larissa Lehmann, Moers
  746. Dörthe Keller, Heidelberg
  747. Paul Möller, Hausen
  748. Harald Schulze, Berlin
  749. Luca Schulte, Düsseldorf
  750. Samuel Fischer, Gotha
  751. Janne Schneider, Stuttgart
  752. Wolf Brandt, Weiterstadt
  753. Wolfgang Krause, Stade
  754. Doris Schröder, Schutterwald
  755. Richard Scholz, Pforzheim
  756. Raphael Engel, Velbert
  757. Nikola Köhler, Großhabersdorf
  758. Constantin Meier, Itzehoe
  759. Yasmin Thomas, Berlin
  760. Walther Schröder, Unterhaching
  761. Ursula Berger, Lohsa
  762. Johannes Simon, Brensbach
  763. Denis Schäfer, Gladbeck
  764. Martina Meier, Drolshagen
  765. Jörg Richter, Schleswig
  766. Karola Bauer, Waldfeucht
  767. Elisabeth Kuhn, Sömmerda
  768. Roland Sommer, Holzminden
  769. Edeltraud Weber, Halle (Saale)
  770. Bernd Wolff, Trossingen
  771. Andre Krämer, Kreuztal
  772. Miriam Wolf, Moormerland
  773. Dorothee Schreiber, Beichlingen
  774. René Keller, Pettstadt
  775. Henri Schumacher, Neukirchen b.Hl.Blut
  776. Wally Vogel, Frankfurt am Main
  777. Felix Müller, Wieda
  778. Antonio Kraus, Hamburg
  779. Simone Werner, Lahr/Schwarzwald
  780. Sonja Lang, Seevetal
  781. Dietmar Huber, Düsseldorf
  782. Daniela Schmitt, Wachenheim an der Weinstraße
  783. Gerhard Klein, Neumünster
  784. Henning Kraus, Hage
  785. Anja Fuchs, Mainz
  786. Wolfgang Hoffmann, Weyhe
  787. Margrit Friedrich, Hannover
  788. Andi Schäfer, München
  789. Emilia Braun, Essen
  790. Tomas Lang, Greiz
  791. Erhard Otto, Ostelsheim
  792. Josie Klein, Marbach am Neckar
  793. Lucas Bergmann, Waldkappel
  794. Manuela Baumann, Scheinfeld
  795. Roswitha Seidel, Esslingen am Neckar
  796. Ellen Schäfer, Krefeld
  797. Yannic Müller, Walldürn
  798. Cathrin Bauer, Gotha
  799. Frida Haas, Dortmund
  800. Hanna König, Bad Berleburg
  801. Annabell Vogt, Bremen
  802. Jochen Wolff, Darmstadt
  803. Charlotte Werner, Schmidgaden
  804. Artur Jung, Köthen (Anhalt)
  805. Martin Pfeiffer, Bremen
  806. Matthias Sommer, Großhansdorf
  807. Barbara Wolff, Köln
  808. Sieglinde Winter, Wuppertal
  809. Günther Busch, Rietberg
  810. Leonard Simon, Schwerin
  811. Petra Wolff, Mülheim an der Ruhr
  812. Elisabeth Ziegler, Neudorf-Bornstein
  813. Eduard Walter, Staßfurt
  814. Anton Voigt, Panzweiler
  815. Dario Herrmann, Hückelhoven
  816. Wiebke Jung, Schönaich
  817. Albert Krause, Stuttgart
  818. Anica Jung, Hanau
  819. Joseph Schmitz, Landsberg am Lech
  820. Collin Wagner, Neulußheim
  821. Dorit Friedrich, Merzenich
  822. Reinhardt Schmitt, Wutöschingen
  823. Ivan Walter, Moers
  824. Roman Hartmann, München
  825. Udo Roth, Neustadt am Rübenberge
  826. Edeltraud Berger, Idar-Oberstein
  827. Svetlana Schwarz, Aitrach
  828. Ruth Hofmann, Wittenberg
  829. Marko Wagner, Lorsch
  830. Roman Schulze, Nusbaum
  831. Ingrid Walter, Nürnberg
  832. Kirsten Friedrich, Winsen (Aller)
  833. Madeleine Seidel, Liederbach am Taunus
  834. Denis Lehmann, Bremen
  835. Tobias Hofmann, Köln
  836. Vanessa Wolff, Bottrop
  837. Dierk Engel, Heusweiler
  838. Carola Ziegler, Rüdersdorf bei Berlin
  839. Maxi Dietrich, Enge-Sande
  840. Hella Arnold, Berlin
  841. Nicolai Stein, Bad Münstereifel
  842. Sandro Brandt, Bernitt
  843. Torben Kuhn, Leutkirch im Allgäu
  844. Robin Franke, Hannover
  845. Daniel Martin, Erfurt
  846. Martha Roth, Kempten (Allgäu)
  847. Ursula Hahn, Ruhwinkel
  848. Karola Graf, Berlin
  849. Kristiane Albrecht, Renningen
  850. Torsten Ziegler, Hamburg
  851. Walther Simon, Baiersbronn
  852. Bruno Wagner, Arnsberg
  853. Noah Martin, Hartha
  854. Imke Lehmann, Celle
  855. Felix Ziegler, Schutterwald
  856. Rolf Arnold, Krefeld
  857. Ella Berger, Schönau
  858. Victor Sommer, Hermeskeil
  859. Bozena Lang, Ettlingen
  860. Viola Brandt, Edermünde
  861. Esther Koch, Plochingen
  862. Judith Berger, Herrsching a.Ammersee
  863. Corinna Werner, Hannover
  864. Sigfried Schreiber, Frankfurt am Main
  865. Eileen Schneider, Völklingen
  866. Walter Beck, Kochel a.See
  867. Angela Heinrich, Hamburg
  868. Fritz Brandt, Amberg
  869. Katarina Vogt, Dresden
  870. Angela Sommer, Duisburg
  871. Tony Hahn, Bielefeld
  872. Abdul Fuchs, Nentershausen
  873. Dirk Mayer, Hattingen
  874. Curt Lorenz, Minden
  875. Patrick Jung, Gießen
  876. Wolfgang Winter, Neuwied
  877. Richard Richter, Freiburg im Breisgau
  878. Mariam Jäger, Bad Dürkheim
  879. Bernhard Krämer, Ducherow
  880. Kristian Böhm, Offenbach am Main
  881. Eva Roth, Göttingen
  882. Hannah Frank, Eisenach
  883. Ullrich Möller, Gischow
  884. Cindy Schmid, Muldestausee
  885. Marion Schumacher, Stromberg
  886. Karin Fuchs, Brandenburg an der Havel
  887. Gisela Haas, Güstrow
  888. Vincent Müller, Stuttgart
  889. Rüdiger Böhm, Kronberg im Taunus
  890. Hauke Peters, Achim
  891. Julia Baumann, München
  892. Rudi Krüger, Petersberg
  893. Beata Sauer, Irndorf
  894. Jörn Kaiser, Tessin
  895. Claus Kühn, Lünen
  896. Sabina Lange, Bremen
  897. Annica Sommer, Hamburg
  898. Mathies Schubert, Pulheim
  899. Evelyn Schreiber, Rietberg
  900. Kerstin Schumacher, Haßloch
  901. Carl Lang, Hilden
  902. Jayden Frank, Eckernförde
  903. Hedwig Horn, Plettenberg
  904. Alexander Lorenz, Hamburg
  905. Claas Kaiser, Hawangen
  906. Marie Winkler, Lindenberg i.Allgäu
  907. Inge Sauer, Lathen
  908. Elke Maier, Lingen (Ems)
  909. Andrey Roth, Oberhausen-Rheinhausen
  910. Darius Huber, München
  911. Irmgard Zimmermann, Kyritz
  912. Vladimir Lehmann, Freren
  913. Kristin Schuster, Leipzig
  914. Gina Winkler, Ratekau
  915. Evelin Kuhn, Erbach
  916. Hans Busch, Salzgitter
  917. Ewald Wagner, Braunschweig
  918. Gisela König, Selfkant
  919. Johannes Schuster, Dresden
  920. Heike Haas, Bechhofen
  921. Lars Lorenz, Leipzig
  922. Maxi Hahn, Bellingen
  923. Emine Bauer, Fernwald
  924. Yannis Maier, Essing
  925. Mareike Brandt, Erkner
  926. Heinrich Kraus, Hameln
  927. Jill Brandt, Niedernwöhren
  928. Franz Winkler, Rögnitz
  929. Catharina Albrecht, Molfsee
  930. Achmet Hahn, Wuppertal
  931. Clara Schmidt, Essen
  932. Michaela Franke, Annaberg-Buchholz
  933. Lilli Koch, Saarlouis
  934. Marco Fischer, Berlin
  935. Konstanze Peters, Barsbüttel
  936. Christin Lange, Königsbrunn
  937. Jasmina Krause, Gerolfingen
  938. Harry Arnold, Großhansdorf
  939. Natascha Berger, Erfurt
  940. Bernhard Schröder, Dettelbach
  941. Denise Keller, Apensen
  942. Susanne Scholz, Köthel
  943. Jörg Martin, Kerpen
  944. Nathalie Pfeiffer, Solingen
  945. Selina Roth, Lengerich
  946. Peter König, Riedstadt
  947. Tomas Heinrich, Rieden am Forggensee
  948. Ayleen Krämer, Aschaffenburg
  949. Sabine Brandt, Wäschenbeuren
  950. Maik Winter, Birkenfeld
  951. Dorothea Horn, Stadtilm
  952. Karola Bauer, Bamberg
  953. Swenja Jäger, Halle (Saale)
  954. Mohamed Ziegler, Piesport
  955. Kaan Schwarz, Elbe-Parey
  956. Luna Schneider, Ditzingen
  957. Erna Weber, Berlin
  958. Sergej Maier, Würzburg
  959. Katarina Arnold, Bremerhaven
  960. Lilli Fischer, Lauf a.d.Pegnitz
  961. Fynn Braun, Düsseldorf
  962. Jochen Schäfer, Arnsberg
  963. Ahmet Friedrich, Weilheim i.OB
  964. Kira Schmidt, Biederitz
  965. Alena Seidel, Hagen
  966. Marlis Zimmermann, Bergisch Gladbach
  967. Janna Frank, Stebach
  968. Nils Schäfer, Großbottwar
  969. Irmgard Böhm, Kiel
  970. Gabriela Haas, Gladbeck
  971. Holger Albrecht, Ruhstorf a.d.Rott
  972. José Schumacher, Hannover
  973. Frank Schulz, Mühldorf a.Inn
  974. Matis Franke, Berlin
  975. Jan Dietrich, Nordharz
  976. Wolfgang Schumacher, Kempfeld
  977. Nadja Frank, Thurnau
  978. Torben Schwarz, Weiden i.d.OPf.
  979. Erik Huber, Hoppegarten
  980. Annegret Jäger, Bayerbach b.Ergoldsbach
  981. José Mayer, Wiefelstede
  982. Lars Schmitz, Borken (Hessen)
  983. Mike Köhler, Köln
  984. Robert Franke, Halle (Saale)
  985. Alfred Baumann, Vetschau/Spreewald
  986. Maria Weber, Nürnberg
  987. Krista Wolf, Duisburg
  988. Eckhard Groß, Tespe
  989. Svea Groß, Marxzell
  990. Sandro Peters, Blankenburg (Harz)
  991. Matthis Busch, München
  992. Carl Schubert, Kronberg im Taunus
  993. Alex Thomas, Neumünster
  994. Patrizia Martin, Haren (Ems)
  995. Marek Neumann, Oerlenbach
  996. Patrik Lange, Köln
  997. Paul Vogt, Altenmarkt a.d.Alz
  998. Miriam Horn, Plettenberg
  999. Franziska Haas, Greifenstein
  1000. Svantje Böhm, Herdecke
  1001. Sergej Krüger, Hardisleben
  1002. Jonas Scholz, Grettstadt
  1003. Markus Arnold, Schönbek
  1004. Herbert Herrmann, Düsseldorf
  1005. Jens Lang, Rosbach v. d. Höhe
  1006. Gisela Wolf, Stadthagen
  1007. Waltraut Pfeiffer, Gilching
  1008. Kerstin Kühn, Stemwede
  1009. Kesel Thomas, Regensburg
  1010. Friedrich Krüger, Wennigsen (Deister)
  1011. Lena Berger, Schallstadt
  1012. Joanna Weber, Doberlug-Kirchhain
  1013. Carlheinz Busch, Gütersloh
  1014. Bodo Schulz, Brühl
  1015. André Arnold, Dortmund
  1016. Kirsten Lange, Kirchardt
  1017. Veronika Kuhn, Ratingen
  1018. Dörte Koch, Taunusstein
  1019. Anny Klein, Dortmund
  1020. Claus Meyer, Tauberbischofsheim
  1021. Reinhardt Engel, Bennewitz
  1022. Sina Meier, Edertal
  1023. Franziska Krause, Düsseldorf
  1024. Isabell Köhler, Berlin
  1025. Lynn Krause, Willingen (Upland)
  1026. Almut König, Gronau (Westf.)
  1027. Sandy Thomas, Köln
  1028. Erik Schulze, Magdeburg
  1029. Daniela Hartmann, Leutkirch im Allgäu
  1030. Alice Richter, Frankfurt (Oder)
  1031. Bodo Schreiber, Blaustein
  1032. Gernot Lorenz, Wuppertal
  1033. Rüdiger Jung, Berlin
  1034. Beatrice Schreiber, Käshofen
  1035. Kristine Kühn, Maxdorf
  1036. Siegfried Herrmann, Bräunlingen
  1037. Patricia Herrmann, Frankfurt am Main
  1038. Kimberley Hoffmann, Nördlingen
  1039. Dietrich Weber, Flarchheim
  1040. Burghardt Walter, Argenschwang
  1041. Siegrid Vogel, Düren
  1042. Liane Krüger, Gaildorf
  1043. Thilo Fischer, Neu-Anspach
  1044. Marianne Martin, Hallschlag
  1045. Stephanie Graf, Renchen
  1046. Helene Lehmann, Nauort
  1047. Elsbeth Fischer, Ulm
  1048. Charline Bergmann, Dötlingen
  1049. Lisa Vogt, Dudenhofen
  1050. Sigrid Haas, Mönchengladbach
  1051. Chris Fischer, Gera
  1052. Beate Wolff, Duderstadt
  1053. Brigitte Albrecht, Kempen
  1054. Maik Hartmann, Alzenau
  1055. Waldemar Lehmann, Trier
  1056. Dörthe Braun, Ehrenfriedersdorf
  1057. Thore Schwarz, Bruchstedt
  1058. Tabea Schubert, Frankfurt am Main
  1059. Colin Weber, Staufenberg
  1060. Uwe Lang, Dachau
  1061. Hannelore Jung, Wittenberg
  1062. Matthias Sauer, Priestewitz
  1063. Angela Möller, Hannover
  1064. Jennifer Seidel, Regensburg
  1065. Doris Möller, Berlin
  1066. Wera Zimmermann, Gaimersheim
  1067. Liselotte Günther, Troisdorf
  1068. Marco Horn, Zapfendorf
  1069. Dorothee Kühn, Duisburg
  1070. Brigitte Schmitz, Marl
  1071. Vanessa Ziegler, Algermissen
  1072. Yasmin Neumann, Sinsheim
  1073. Cathleen Jäger, Grabow
  1074. Lucia Lang, Karlsbad
  1075. Patrizia Wolf, Schwäbisch Gmünd
  1076. Deniz Sommer, Eschweiler
  1077. Johannes Seidel, Neuss
  1078. Alena Keller, Wörth
  1079. Sandro Wolff, Delbrück
  1080. Markus Weber, Laatzen
  1081. Louisa Stein, Siegburg
  1082. Nina Otto, Löhnberg
  1083. Sebastian Sommer, Bayreuth
  1084. Catrin Lange, Liebenburg
  1085. Martina Krüger, Koblenz
  1086. Christel Schäfer, Flachslanden
  1087. Gert Franke, Gartz (Oder)
  1088. Carolina Franke, Neunkirchen
  1089. Manuela Maier, Köln
  1090. Marko Huber, Johanngeorgenstadt
  1091. Annika Schröder, Milower Land
  1092. Ole Voigt, Eppenberg
  1093. Kimberley Brandt, Bad Essen
  1094. Iris Schulte, Ditzingen
  1095. Christoph Krause, Dechow
  1096. Nathalie Schneider, Blankenfelde-Mahlow
  1097. Felicitas Lorenz, Bremen
  1098. Kyra Friedrich, Recklinghausen
  1099. Marion Hartmann, Bielefeld
  1100. Johannes Schubert, Schelklingen
  1101. Frida Jäger, Schechen
  1102. Hannah Kraus, Düsseldorf
  1103. Tatjana Engel, Eschenburg
  1104. Elke Wagner, Heilbronn
  1105. Jonathan Krämer, Friedrichsdorf
  1106. Linda Pfeiffer, Hamm
  1107. Lucas Vogel, München
  1108. Joshua Stein, Habichtswald
  1109. Ruben Schulz, Köln
  1110. Ingo Lorenz, Neunkirchen-Seelscheid
  1111. Hubert Wolf, Riedering
  1112. Helene Frank, Riedenburg
  1113. Michaela Groß, Hünfeld
  1114. Gaby Meyer, Salzgitter
  1115. Chantale Horn, Kiel
  1116. Dorothea Hartmann, Ahlefeld-Bistensee
  1117. Hermann Groß, Peitz
  1118. Elke Braun, Vetschau/Spreewald
  1119. Karoline Ludwig, Gütersloh
  1120. Leander Vogt, Bruchsal
  1121. Jacqueline Möller, Delmenhorst
  1122. Katarina Arnold, Übach-Palenberg
  1123. Jochen Groß, Stuttgart
  1124. Len Vogt, Hagen
  1125. Mandy Graf, Stadtlauringen
  1126. Mirja Beck, Elmshorn
  1127. Victor Kaiser, Schloß Holte-Stukenbrock
  1128. Bruno Bergmann, Ofterdingen
  1129. Sandra Krüger, Bad Vilbel
  1130. Jannika Schmidt, Bad Zwischenahn
  1131. Lena Meyer, Karlsruhe
  1132. Regine Thomas, Schorndorf
  1133. Margarethe Mayer, Hamburg
  1134. Jakob Walter, Köln
  1135. Berthold Schneider, Delmenhorst
  1136. Lidia Engel, Leipzig
  1137. Henrik Sommer, Vellmar
  1138. Kesel Sauer, Karlsruhe
  1139. Nicholas Wagner, Adelshofen
  1140. Jenny Voigt, Aurich
  1141. Helga Lang, Erfurt
  1142. Barbara Schröder, Mainz
  1143. Magda Köhler, Bensheim
  1144. Louisa Wagner, Bad Harzburg
  1145. Reinhard Schulz, Wetzlar
  1146. Richard Becker, Braunschweig
  1147. Collin Müller, Essen
  1148. Raphael Wagner, Hamburg
  1149. Georg Dietrich, Bremen
  1150. Jaqueline Voigt, Nieheim
  1151. Hermann Sommer, Konz
  1152. Henrik Lange, Groß-Zimmern
  1153. Rico Schäfer, Hamersen
  1154. Michelle Dietrich, Bönebüttel
  1155. Wilfried Neumann, Köln
  1156. Ahmad Seidel, Butjadingen
  1157. Cathrin Meyer, Dresden
  1158. Kornelius Brandt, Bockhorn
  1159. Janine Friedrich, Aachen
  1160. Karen Neumann, Buxtehude
  1161. Harald Lehmann, Tabarz/Thür. Wald
  1162. Diana Schmid, Lemgo
  1163. Sandra Fischer, Sonnefeld
  1164. Diego Kühn, Ludwigsburg
  1165. Tillman Richter, Göttingen
  1166. Gertraud Kuhn, Düsseldorf
  1167. Wilhelm Lang, Rheine
  1168. Zoé Fischer, Herford
  1169. Laila Haas, Oberhausen
  1170. Malin Schäfer, Halstenbek
  1171. Fiona Günther, Südbrookmerland
  1172. Hans Fuchs, Kemnath
  1173. Ahmed Martin, Münster
  1174. Katarina Frank, Holtland
  1175. Harri Herrmann, Grafschaft
  1176. Frauke Voigt, Gütersloh
  1177. Sophia Brandt, Plauen
  1178. Cathrin Thomas, Köln
  1179. Nicola Kühn, Süßen
  1180. Helena Dietrich, Cornberg
  1181. Helma Ziegler, Euskirchen
  1182. Constantin Heinrich, Losheim am See
  1183. Lia Martin, Berlin
  1184. Willy Scholz, Waltershausen
  1185. Jochen Vogt, Garrel
  1186. Reinhold Krämer, Haßfurt
  1187. Simon Bauer, Heinersbrück
  1188. Nikolai Möller, Freiburg im Breisgau
  1189. Hauke Vogt, Eilsleben
  1190. Arthur Scholz, Poppenricht
  1191. Moritz Maier, Pforzheim
  1192. Hartwig Ludwig, Steinbach a.Wald
  1193. Arne Schmidt, Lingen (Ems)
  1194. Gitta Bergmann, Lingen (Ems)
  1195. Rebekka Möller, Offingen
  1196. Marta Ludwig, Emden
  1197. Sylvia Lorenz, Karlsruhe
  1198. Johanna Lorenz, Mömbris
  1199. Jessica Fuchs, Heimsheim
  1200. Sandro Schulte, Aachen
  1201. Susanne Braun, Bad Salzungen
  1202. Rafael Peters, Nürnberg
  1203. Torsten Schubert, Havixbeck
  1204. Mirko Meier, Kolkwitz
  1205. Joel Jäger, Rechberghausen
  1206. Ludwig Werner, Rietberg
  1207. Fritz Schuster, Duisburg
  1208. Wolfram Groß, Westendorf
  1209. Phil Horn, Bad Camberg
  1210. Bertold Schmitz, Dissen am Teutoburger Wald
  1211. Timo Schulz, Speyer
  1212. Dorothea Klein, Heilbronn
  1213. Neele Köhler, Hamburg
  1214. Annelie Lang, Homburg
  1215. Janette Ludwig, Hamminkeln
  1216. Lidia Jäger, Eichwalde
  1217. Johanna Meier, Nordhausen
  1218. Carsten Franke, Heimsheim
  1219. Silke Kaiser, Rüsselsheim
  1220. Konstanze Zimmermann, Dreieich
  1221. Sabine König, Münster
  1222. Bianka Köhler, Pragsdorf
  1223. Mustafa Zimmermann, Minden
  1224. Ernst Mayer, Heilbronn
  1225. Bruno Koch, Hannover
  1226. Jutta Haas, Kehl
  1227. Rainer Herrmann, Herzogenrath
  1228. Dierk Ludwig, Bondorf
  1229. Hannah Ziegler, Singen (Hohentwiel)
  1230. Stephanie Franke, Pressig
  1231. Til Bergmann, Scheitenkorb
  1232. Can Krüger, Gemünden (Wohra)
  1233. Meike Huber, Rostock
  1234. Igor Meier, Villingen-Schwenningen
  1235. Nikolai Keller, Bruchsal
  1236. Kaya Schreiber, Singen (Hohentwiel)
  1237. Natalie Friedrich, Schwülper
  1238. Elena Roth, Sulzbach-Rosenberg
  1239. Brigitte Meier, Rheurdt
  1240. Cathrin Schulze, Freiburg im Breisgau
  1241. Arno Otto, Hardegsen
  1242. Philipp Becker, Illingen
  1243. Mirco Fischer, Wiesbaden
  1244. Jenny Wagner, Hünfeld
  1245. Christoph Stein, Oberweid
  1246. Caja Kühn, Bremen
  1247. Philip Sommer, Lüneburg
  1248. Stefanie Fischer, München
  1249. Hanna Köhler, Paska
  1250. Jason Klein, Teltow
  1251. Jona Engel, Freudenstadt
  1252. Ole Brandt, Saarlouis
  1253. Roman Wagner, Stuttgart
  1254. Berthold Günther, Gifhorn
  1255. Vanessa Horn, Massow
  1256. Dustin Busch, Süderdorf
  1257. Lydia Horn, Kreuztal
  1258. Jutta Hartmann, Gommern
  1259. Benedict Schubert, Viernheim
  1260. Janis Schulze, Frankfurt am Main
  1261. Gerd König, Friedrichshafen
  1262. Niclas Keller, Bremen
  1263. August Fischer, Großschönau
  1264. Franziska Beck, Düsseldorf
  1265. Torben Ludwig, Rödermark
  1266. Isabell König, Bargstedt
  1267. Niklas Wagner, Jagsthausen
  1268. Kevin Engel, Gelsenkirchen
  1269. Daniel Herrmann, Wuppertal
  1270. Johanna Wolf, Bremerhaven
  1271. Isabel Weiß, Gersthofen
  1272. Cornelia Roth, Neubeuern
  1273. Simone Zimmermann, Zwickau
  1274. Alica Meier, Hermannsburg
  1275. Veronika Friedrich, Dinslaken
  1276. Henning Schneider, Hartha
  1277. Leo Ludwig, Lindlar
  1278. Lidia Kuhn, Spiesen-Elversberg
  1279. Karin Möller, Wickede (Ruhr)
  1280. Aaron Fuchs, Treffurt
  1281. Irmgard Becker, Börde-Hakel
  1282. Malgorzata Sommer, Wermelskirchen
  1283. Thilo Mayer, Ronneburg
  1284. Angelika Horn, Hagen
  1285. Christiane Simon, Langenaltheim
  1286. Wiebke Mayer, Wetzlar
  1287. Jonah Wolff, Essen
  1288. Sabine Bergmann, Neukirchen/Erzgeb.
  1289. Conrad Jung, Landshut
  1290. Karina Kraus, Ottobeuren
  1291. Klaus Schubert, Wuppertal
  1292. Ayse Meier, Braunschweig
  1293. Ali Bauer, Bad Segeberg
  1294. Anna Martin, Kühbach
  1295. Astrid Schreiber, Dortmund
  1296. Ramona Fuchs, Nürnberg
  1297. Annabell Krause, Rheine
  1298. Katja Müller, Braunschweig
  1299. Wibke Pfeiffer, Berlin
  1300. Elisabeth Schuster, Frankfurt am Main
  1301. Carl Berger, Collenberg
  1302. Erik Hofmann, Bochum
  1303. Eveline Maier, Nackenheim
  1304. Kristof Hartmann, Remscheid
  1305. Benjamin Koch, Bochum
  1306. Britta Pohl, Radebeul
  1307. Dagmar Braun, Illerkirchberg
  1308. Dominik Brandt, Pforzheim
  1309. Karsten Frank, Troisdorf
  1310. Franz Kaiser, Gärtringen
  1311. Gunther Bergmann, Köln
  1312. Raphael Sauer, Kleinaitingen
  1313. Torge Schmitt, Landsberg am Lech
  1314. Finn Schwarz, Wegberg
  1315. Bianka Richter, Krumbach (Schwaben)
  1316. Dierk Pfeiffer, Siegmundsburg
  1317. Detlef Jäger, Holzminden
  1318. Collin Schmid, Hannover
  1319. Malgorzata Haas, Kerpen
  1320. Sascha Vogel, Eutingen im Gäu
  1321. Lucas Weber, Pforzheim
  1322. Ronja Kühn, Klanxbüll
  1323. Catarina Baumann, Wolnzach
  1324. Valentina Arnold, Kronach
  1325. Claudia Herrmann, Rabenau
  1326. Jürgen Vogt, Halle (Saale)
  1327. Birthe Maier, Riesa
  1328. Hanna Kaiser, Ludwigshafen am Rhein
  1329. Hanna Schneider, Wismar
  1330. Ronald Scholz, Karlsruhe
  1331. Sonja Maier, Hamburg
  1332. Janett Maier, Thalmassing
  1333. Artur Fuchs, Langenfeld
  1334. Heinrich Brandt, Minden
  1335. Hannes Pfeiffer, Saarbrücken
  1336. Nathalie Martin, Sommerkahl
  1337. Isabella Baumann, Brüggen
  1338. Artur Jung, Dortmund
  1339. Ulrike Möller, Ebermannsdorf
  1340. Frauke Schulte, Wiesbaden
  1341. Jörg Franke, Gau-Bischofsheim
  1342. Fred Lorenz, Frankenthal (Pfalz)
  1343. Alexandra Schäfer, Lübeck
  1344. Ludwig Fuchs, Bischofsheim a.d.Rhön
  1345. Marion Voigt, Dillenburg
  1346. Nicolai Engel, Magdeburg
  1347. Finn Kaiser, Werlte
  1348. Conrad Wagner, München
  1349. Charlotte Simon, Aachen
  1350. Nadine Krause, Kiebitzreihe
  1351. Maik Lang, Köln
  1352. Heide Keller, Frauenneuharting
  1353. Katrin Krämer, Köln
  1354. Marco Weiß, Bad Zwischenahn
  1355. Lennard Böhm, Oberhausen
  1356. Svetlana Krämer, Langenfeld (Rheinland)
  1357. Brigitte Voigt, Köln
  1358. Saskia Schreiber, Padenstedt
  1359. Klara Busch, Dormagen
  1360. Paul Schulz, Hamburg
  1361. Heino Weber, Becheln
  1362. Vladimir Fischer, Jüchen
  1363. Maik Jäger, Diestelow
  1364. Rudolf Simon, Dessau-Roßlau
  1365. Romy Klein, Landau in der Pfalz
  1366. Celina Voigt, Castrop-Rauxel
  1367. Steffen Winter, Herten
  1368. Lidia Koch, Neunkirchen
  1369. Claudia Schulze, Heilbronn
  1370. Susanne Arnold, Vilshofen an der Donau
  1371. Anneli Neumann, Riepsdorf
  1372. Denis Krüger, Langenlonsheim
  1373. Gesa Scholz, Aachen
  1374. Tony Schulze, Hebertshausen
  1375. Harald Lang, Bitterfeld-Wolfen
  1376. Olaf Schmitt, Ottrau
  1377. Deniz Sommer, Neustadt am Rübenberge
  1378. Nikolas Engel, Rheine
  1379. Rudolph Vogt, Munster
  1380. Kim Schmitt, Crimla
  1381. Kaya Brandt, Dautphetal
  1382. Janin Peters, Bempflingen
  1383. Irene Hoffmann, Delitzsch
  1384. Maik Stein, Padingbüttel
  1385. Markus Pfeiffer, Forst
  1386. Judith Friedrich, Spremberg
  1387. Louise Hofmann, Eggenthal
  1388. Kristian Bergmann, Nordhausen
  1389. Justin Dietrich, Bonn
  1390. Steve Bauer, Niederzier
  1391. Lenni Groß, Wismar
  1392. Daniela Meyer, Hedeper
  1393. Roswitha Herrmann, Duisburg
  1394. Wilfried Schubert, Tübingen
  1395. Marcel Peters, Rödental
  1396. Dennis Hartmann, Hannover
  1397. Maik Berger, Schüttorf
  1398. Dario Groß, Offenbach am Main
  1399. Ursula Huber, Hückelhoven
  1400. Theodor Schröder, Bergisch Gladbach
  1401. Jörg Franke, Bad Bentheim
  1402. Denis Schmitz, Sonsbeck
  1403. Stephan Schwarz, Neunkirchen
  1404. Egon Klein, Diepenau
  1405. Lorenz Heinrich, Kroppenstedt
  1406. Leonard Müller, Schlemmin
  1407. Iris Huber, Dorfen
  1408. Can Ziegler, Potsdam
  1409. Marc Hahn, Leimen
  1410. Per Hahn, Oldenburg (Oldenburg)
  1411. Kathrin Voigt, Twist
  1412. Saskia Schreiber, Deggendorf
  1413. Elisabeth Winter, Berlin
  1414. Thorsten Wolf, Stadtbergen
  1415. Holger Meier, Wiesbaden
  1416. Christel Bergmann, Hamburg
  1417. Katrin Maier, Preußisch Oldendorf
  1418. Jochen Jäger, Nürnberg
  1419. Christopher Weiß, Esslingen am Neckar
  1420. Hannelore Brandt, Ettlingen
  1421. Karina Kaiser, Nittendorf
  1422. Lydia Kühn, Berlin
  1423. Helene Walter, Püttlingen
  1424. Marlies Frank, Diedrichshagen
  1425. Egon Koch, Haar
  1426. Magdalena Koch, Springe
  1427. Kristine Peters, Berlin
  1428. Silvia König, Ingolstadt
  1429. Ali Busch, Dinklage
  1430. Hubert Jäger, Rastatt
  1431. Harry Simon, Chemnitz
  1432. Achmed Hofmann, Schwäbisch Gmünd
  1433. Karsten Fischer, Langenburg
  1434. Lutz Kühn, Eschelbronn
  1435. Elvira Müller, Leipzig
  1436. Tomas Fuchs, Flörsheim am Main
  1437. Ariane Franke, Coswig (Anhalt)
  1438. Janette Dietrich, Ahrensburg
  1439. Inge König, Villingendorf
  1440. Anne Schröder, Laupheim
  1441. Andrei Mayer, Moosburg a.d.Isar
  1442. Grethe Graf, Meckenbeuren
  1443. Marina Pohl, Oberhausen
  1444. Igor Lang, Boxberg/O.L.
  1445. Veronica Schmid, Kisdorf
  1446. Elisabeth Jäger, Giebelstadt
  1447. Nora Otto, Murg
  1448. Milena Thomas, Bruchköbel
  1449. Isabelle Becker, Ebersbach an der Fils
  1450. Melvin Hofmann, Hamburg
  1451. Sönke Wolff, Osterode am Harz
  1452. Burghard Groß, Dürrröhrsdorf-Dittersbach
  1453. Simone Winter, Bad Freienwalde (Oder)
  1454. Esther Schäfer, Köln
  1455. Udo Kuhn, Korbach
  1456. Carsten Schuster, Ilshofen
  1457. Benedikt Lange, Mönchengladbach
  1458. Luise Peters, Herne
  1459. Sonja Vogt, Recklinghausen
  1460. Heidrun Scholz, Meerane
  1461. Manuela Schäfer, Schwarzenbach a.d.Saale
  1462. Hannah Graf, München
  1463. Jason Schneider, Holzwickede
  1464. Fritz Köhler, Kronburg
  1465. Roman Seidel, Trier
  1466. Gunnar Winkler, Obernkirchen
  1467. Emmy Krämer, Schwabmünchen
  1468. Mehmet Sauer, Mülheim an der Ruhr
  1469. Paul König, Albstadt
  1470. Erik Braun, Münster
  1471. Thomas Herrmann, Achim
  1472. Milena Sauer, Mönchengladbach
  1473. Albert Hahn, Gladbeck
  1474. Gisela Müller, Köln
  1475. Meik Heinrich, Freiberg am Neckar
  1476. Christina Sommer, Freigericht
  1477. Jill Bergmann, Legden
  1478. Jana Busch, Freiburg im Breisgau
  1479. Manuel Berger, Hünstetten
  1480. Margarete Lorenz, Hamburg
  1481. Kimberly Hahn, Wedendorf
  1482. Mike Lange, Hettstedt
  1483. Elzbieta Otto, Budenheim
  1484. Johann Bergmann, Bremen
  1485. Achmet Kraus, Herford
  1486. José Albrecht, München
  1487. Curt Wolf, Mainz
  1488. Nils Graf, Duchroth
  1489. Anika Schulte, Herdecke
  1490. Özlem Schulz, Berlin
  1491. Liselotte Schmitt, Belgweiler
  1492. Carlheinz Hahn, Essen
  1493. Angelica Sauer, Espelkamp
  1494. Katarina Schwarz, Bochum
  1495. Hüseyin Simon, Barmstedt
  1496. Winfried Graf, Erfurt
  1497. Lucas Wolff, Biedenkopf
  1498. Marwin Schulze, Iserlohn
  1499. Carola Kühn, Hamburg
  1500. Mirko Schmitt, Kronach
  1501. Alice Sommer, Erfurt
  1502. Dilara Meyer, Dresden
  1503. Anabel Dietrich, Rosenheim
  1504. Margrit Walter, Göda
  1505. Waltraud Vogel, Hamburg
  1506. Robert Sommer, Moosburg a.d.Isar
  1507. Maren Sauer, Köln
  1508. Muhammed Dietrich, Schönberg
  1509. Marlis Seidel, Bad Kissingen
  1510. Marianne Kaiser, Tettnang
  1511. Diedrich Schubert, Berlin
  1512. Mohamed Braun, Oberkirch
  1513. Danny Bergmann, Weyarn
  1514. Mareike Walter, Otterberg
  1515. Maxi Ludwig, Leimen
  1516. Antje Böhm, Bad Harzburg
  1517. Diedrich Schmidt, Dormagen
  1518. Nina Otto, Reken
  1519. Evelyne Horn, Dortmund
  1520. Katrin Lang, Stuttgart
  1521. Boris Hofmann, Wernau (Neckar)
  1522. Patrizia Vogt, Borchen
  1523. Fenja Böhm, München
  1524. Thorben Wolf, Lüdinghausen
  1525. Lea Richter, Augustusburg
  1526. Albert Jung, Halberstadt
  1527. Sylvia Richter, Arnsberg
  1528. Tomas Schneider, Merzig
  1529. Bernd Krämer, Halberstadt
  1530. Johanna Baumann, Falkensee
  1531. Sofie Mayer, Ulm
  1532. Rainer Stein, Gladbeck
  1533. Judith Schumacher, Emsdetten
  1534. Linn Arnold, Westoverledingen
  1535. Kesel Brandt, Rüde
  1536. Nadja Schneider, Herbrechtingen
  1537. Ewa Mayer, Holzminden
  1538. Ahmet Sommer, Mittenwalde
  1539. Mirko Vogt, Schlüchtern
  1540. Jan Kuhn, Dresden
  1541. Benedict Winter, Leipzig
  1542. Ruben Vogt, Leverkusen
  1543. Marianne Mayer, Freudenstadt
  1544. Maik Schreiber, Dingolfing
  1545. Catharina Fuchs, Köln
  1546. Ulrike Möller, Halle (Saale)
  1547. Arnd Wolff, Cottbus
  1548. Konrad Frank, Hildburghausen
  1549. Birte Walter, Windeck
  1550. Margarethe Lang, Dresden
  1551. Elisabeth Zimmermann, Ahaus
  1552. Ulrich Schmitz, Kochel a.See
  1553. Jacqueline Klein, Oberteuringen
  1554. Gerrit Lorenz, Dresden
  1555. Markus Engel, Hanau
  1556. Erik Ziegler, Heusweiler
  1557. Carla Seidel, Büdingen
  1558. Anneliese Koch, Gießen
  1559. Helge Martin, Maintal
  1560. Kristiane Martin, Bad Honnef
  1561. Karina Hahn, Weißenhorn
  1562. Teresa Fuchs, Wuppertal
  1563. Esther Weber, Hamburg
  1564. Jason Friedrich, Oberwolfach
  1565. Nils Braun, Hamburg
  1566. Malte Heinrich, Heringsdorf
  1567. Reinhardt Kaiser, Schleiden
  1568. Manfred Heinrich, Stuttgart
  1569. Gabi Mayer, Hauzenberg
  1570. Diedrich Frank, Wesseling
  1571. Niels Lorenz, Rockenhausen
  1572. Josy Simon, Hattert
  1573. Klemens Groß, Reutlingen
  1574. Evelyne Meier, Völklingen
  1575. Torben Jung, Großbeeren
  1576. Tillmann Huber, Bessenbach
  1577. Tillman Schubert, Aßling
  1578. Aileen Frank, Heidelberg
  1579. Erica Groß, Erfurt
  1580. Mia Neumann, Freiberg am Neckar
  1581. Eberhard Graf, Magdeburg
  1582. Kaya Möller, Hohen Neuendorf
  1583. Svantje Köhler, Ilmenau
  1584. Finn Weber, Köln
  1585. Waldemar Schulze, Weißwasser/O.L.
  1586. Oskar Zimmermann, Halle (Saale)
  1587. Roswita Herrmann, Köln
  1588. Ivonne Scholz, Düren
  1589. Willy Schmid, Karlsruhe
  1590. Heinrich Sauer, Villingen-Schwenningen
  1591. Markus Meier, Leiferde
  1592. Nicolai Kühn, Wertheim
  1593. Gerd Schröder, Henschleben
  1594. Danuta Seidel, Bad Homburg v. d. Höhe
  1595. Walther Maier, Frankfurt am Main
  1596. Johannes Weber, Rieneck
  1597. Luca Peters, Hamburg
  1598. Eckard Schmitz, Pintesfeld
  1599. Carmen Neumann, Stadtsteinach
  1600. Verena Vogt, Bad Pyrmont
  1601. Pia Berger, Eisenberg (Pfalz)
  1602. Adrian Kuhn, Hannover
  1603. Udo Brandt, Windorf
  1604. Eveline Schmidt, Bonn
  1605. Wiebke Albrecht, Burgstetten
  1606. Robert Schmidt, Radevormwald
  1607. Annegret Seidel, Berlin
  1608. Dietrich Sauer, Lübeck
  1609. Hanna Schäfer, Gmund a.Tegernsee
  1610. Sergei Peters, Nordharz
  1611. André Martin, Lippstadt
  1612. Veronika Keller, Dortmund
  1613. Torben Horn, Hannover
  1614. Veronika Kraus, Oppach
  1615. Angelica Lehmann, Nürnberg
  1616. Dieter Schmitt, Wedemark
  1617. Lutz Frank, Schweix
  1618. Anita Richter, Berlin
  1619. Regine Mayer, Landshut
  1620. Robert Lang, Köln
  1621. Marcel Lehmann, Bremen
  1622. Johanna Möller, Bad Homburg v. d. Höhe
  1623. Chris Böhm, Burgkirchen a.d.Alz
  1624. Sam Braun, Ehingen (Donau)
  1625. Ahmed Thomas, Waibstadt
  1626. Hannelore Schmitz, Hückeswagen
  1627. Maren Hoffmann, Osnabrück
  1628. Hedwig Günther, Geseke
  1629. Erik Sauer, München
  1630. Angelika Schmidt, Berlin
  1631. Katarina Herrmann, Gau-Bickelheim
  1632. Iris Groß, Schwarzbach
  1633. Connor Franke, Spremberg
  1634. Timon Schmitt, Monheim am Rhein
  1635. Michelle Huber, Immenstadt i.Allgäu
  1636. Erika Maier, Bitterfeld-Wolfen
  1637. Sigfried König, Isernhagen
  1638. Tomas Becker, Neutraubling
  1639. Isabelle Peters, Ladbergen
  1640. Willy Braun, Karlstein a.Main
  1641. Andrzej Stein, Tönisvorst
  1642. Jonny König, Hamburg
  1643. Martha Friedrich, Reich
  1644. Deniz Seidel, Kiel
  1645. Dirk Walter, Weinheim
  1646. David Schröder, Helmstedt
  1647. Lara Schubert, Großostheim
  1648. Sabine Zimmermann, Werda
  1649. Alfred Arnold, Vilgertshofen
  1650. Thore Jäger, Fronreute
  1651. Andre Becker, Hausen
  1652. Adolf Sommer, Hermeskeil
  1653. Renate Lehmann, Trier
  1654. Birgit Voigt, Braunschweig
  1655. Denis Krüger, Delmenhorst
  1656. Dirk Böhm, Groß-Umstadt
  1657. Mats Pohl, Bad Bibra
  1658. Victor Lange, Gelsenkirchen
  1659. David Schäfer, Solingen
  1660. Andrei Dietrich, Leinfelden-Echterdingen
  1661. Gisela Krause, Hamburg
  1662. Marcel Lange, Illingen
  1663. Lyn Schmid, Herne
  1664. Anica Schneider, Otting
  1665. Harald Koch, Bochum
  1666. Frieda Hartmann, Weyhe
  1667. Thorben Becker, Dannstadt-Schauernheim
  1668. Andi Graf, Rastenberg
  1669. Henri Kaiser, Holdorf
  1670. Tom Schmitt, Cottbus
  1671. Damian Otto, Leinfelden-Echterdingen
  1672. Ali Werner, Essen
  1673. Günter Braun, Kassel
  1674. Dominik Bergmann, Sulingen
  1675. Svenja Keller, Bondelum
  1676. Gert Krämer, Köln
  1677. Jacob Horn, Düsseldorf
  1678. Ingeborg Arnold, Dachau
  1679. Waltraud Roth, Kamp-Lintfort
  1680. Noemi Maier, Magdeburg
  1681. Veronica Günther, Lichtenstein
  1682. Mila Stein, Mahlberg
  1683. Doris Heinrich, Villingen-Schwenningen
  1684. Erwin Martin, Leipzig
  1685. Claus Horn, Lohne (Oldenburg)
  1686. Irene Simon, Darmstadt
  1687. Reinhardt Böhm, Braunschweig
  1688. Stefanie Winkler, Forst (Lausitz)
  1689. Karola Becker, Gelsenkirchen
  1690. Katharina Baumann, Husum
  1691. Mats Albrecht, Außernzell
  1692. Gabriel Schröder, Lichtenfels
  1693. Anna Hofmann, Aldenhoven
  1694. Carolin Schubert, Thum
  1695. Jasmin Zimmermann, Bremen
  1696. Otto Werner, Karstädt
  1697. Finlay Roth, Ennepetal
  1698. Margrit Vogt, Braunschweig
  1699. Udo Roth, Rheinbach
  1700. Karen Groß, Birkheim
  1701. Heiner Albrecht, Oldenburg (Oldenburg)
  1702. Katharina Haas, Baiersbronn
  1703. Ingrid Hahn, Geising
  1704. Frank Müller, Petriroda
  1705. Eveline Roth, Estenfeld
  1706. Gabriela Schumacher, Strukdorf
  1707. Fritz Schulz, Trier
  1708. John Günther, Hamburg
  1709. Veronika Kühn, Recklinghausen
  1710. Tobias Ziegler, Eisenach
  1711. Hertha Heinrich, Hamburg
  1712. Ahmed Koch, Gevelsberg
  1713. Luna Fischer, Leonberg
  1714. Lena Kaiser, Frammersbach
  1715. Nick Hoffmann, Essenheim
  1716. Sigrid Voigt, Berlin
  1717. Rüdiger Ziegler, Hannover
  1718. Heidi Busch, Nideggen
  1719. Sören Schumacher, Ingolstadt
  1720. Jil Schröder, Schwelm
  1721. Iris Krause, Dahn
  1722. Isabell Roth, Rösrath
  1723. Nicola Mayer, Seeheim-Jugenheim
  1724. Jürgen Schmitt, Aachen
  1725. Magnus Hartmann, Celle
  1726. David Schröder, Kiel
  1727. Kay Wolf, Dettenhausen
  1728. Sophia Keller, Offenburg
  1729. Tim Lange, Bremen
  1730. Diana Busch, Karlsruhe
  1731. Annabell Jung, Hannover
  1732. Rüdiger Meier, Gusow-Platkow
  1733. Mia Schuster, Greven
  1734. Carlos Albrecht, Wiesau
  1735. Judith Weber, Schwedt/Oder
  1736. Adolf Koch, Oberhausen
  1737. Jaroslaw Müller, Dessau-Roßlau
  1738. Grete Walter, München
  1739. Kilian Kuhn, Oberhausen
  1740. Bernhard Hoffmann, Leverkusen
  1741. Anica Koch, Hainsfarth
  1742. Lisa Beck, Friedberg
  1743. Roland Busch, Neuhaus (Oste)
  1744. Juliane Weiß, Nauen
  1745. Hermann Berger, Erftstadt
  1746. Janne Schuster, Mannheim
  1747. Steffen Beck, Konz
  1748. Yannik Sauer, Geithain
  1749. Brigitte Winter, Duisburg
  1750. Andrea Groß, Holzheim
  1751. Udo Graf, Villingen-Schwenningen
  1752. Ralf Schmitz, Aschaffenburg
  1753. Jutta Schulte, Plön
  1754. Annelie Haas, Moosburg a.d.Isar
  1755. Marianne König, Saarbrücken
  1756. Evelin Weiß, Lahr/Schwarzwald
  1757. Anica Hartmann, Attenhausen
  1758. Per Schubert, Lüneburg
  1759. Hilde Ziegler, Bad Berneck i.Fichtelgebirge
  1760. Maike Braun, Melsungen
  1761. Evelyn Horn, Berlin
  1762. Helmut Krüger, Meldorf
  1763. Enrico Vogt, Lichtenfels
  1764. Calvin Seidel, Erlangen
  1765. Jasmin Scholz, Nordstemmen
  1766. Leonard Schuster, Süderstapel
  1767. Arnd Heinrich, Ebersbach an der Fils
  1768. Reinhold Engel, Bad Boll
  1769. Nicolas Zimmermann, Wülfrath
  1770. Halina Herrmann, Heusenstamm
  1771. Claudia Krüger, Katzwinkel (Sieg)
  1772. Jacqueline Sommer, Hamburg
  1773. Steven Lang, Ulm
  1774. Johannes Dietrich, Wolfenbüttel
  1775. Erich Beck, Bremen
  1776. Johanna Sauer, Köln
  1777. Constanze Franke, Gera
  1778. Roswitha Roth, Bünde
  1779. Maya Sauer, Stuttgart
  1780. Petra Böhm, Remshalden
  1781. Annabel Maier, Ankum
  1782. Günther Sommer, Ebsdorfergrund
  1783. Helen Winkler, Heidelberg
  1784. Edith Winter, Bad Wiessee
  1785. Susann Horn, Kirchentellinsfurt
  1786. Annalena Koch, Olpe
  1787. Sandy Simon, Hilter am Teutoburger Wald
  1788. Alexander Hoffmann, Hövelhof
  1789. Carolin Hofmann, Sulingen
  1790. Dennis Engel, Hammah
  1791. Rolf Schmitz, Passau
  1792. Mathias Engel, Aachen
  1793. Arnd Meyer, Mannheim
  1794. Sibylle Schneider, Midlum
  1795. Herbert Franke, Nienburg (Saale)
  1796. Frauke Walter, Hannover
  1797. Eveline Arnold, Rüsselsheim
  1798. Angelica Berger, München
  1799. Eric Engel, Unterneukirchen
  1800. Diana Kühn, Kempten (Allgäu)
  1801. Ricardo Sommer, Landstuhl
  1802. Susanne Fischer, Kaltenkirchen
  1803. Hans Lange, Nordhorn
  1804. Luna Wolff, Neu-Isenburg
  1805. Anika Hahn, Hannover
  1806. Angelica Müller, Coesfeld
  1807. Konstanze Busch, Steinbach-Hallenberg
  1808. Dorothee Schubert, Rosendahl
  1809. Achmet Fischer, Wolfenbüttel
  1810. Mark Schuster, Forchheim
  1811. Burkhardt Frank, Dittelbrunn
  1812. Bertha Kühn, Essen
  1813. Tobias Haas, Friedberg (Hessen)
  1814. Johannes Berger, Hannover
  1815. Luca Walter, Troisdorf
  1816. Susanne Krüger, Eppingen
  1817. Svetlana Winkler, Wuppertal
  1818. Anneliese Bauer, München
  1819. Simone Pfeiffer, Untergriesbach
  1820. Cathleen Meyer, Bendorf
  1821. Hubert Walter, Dortmund
  1822. Kristian Brandt, Radebeul
  1823. Tomas Mayer, Teichwolframsdorf
  1824. Gabriel Busch, Hamburg
  1825. Johann Baumann, Kronberg im Taunus
  1826. Maja Kühn, Drensteinfurt
  1827. Yasemin Wagner, St. Ingbert
  1828. Robert Thomas, München
  1829. Viktoria Meier, Wesel
  1830. Eveline Sommer, Wesselburener Deichhausen
  1831. Isabella Thomas, Emsdetten
  1832. Roswita Braun, Hückelhoven
  1833. Edeltraut Dietrich, Emmerting
  1834. Uta Möller, Pulheim
  1835. Marlene Schubert, Greven
  1836. Kristina Werner, Lünen
  1837. Katharina Meier, Nordkirchen
  1838. Kristiane Winkler, Eilenburg
  1839. Vera Ludwig, Tann
  1840. Rudolf Hahn, Welzheim
  1841. Svenja Lang, Buchloe
  1842. Joshua Pohl, Rehborn
  1843. Kirstin Voigt, Herten
  1844. Anne Frank, Kamp-Lintfort
  1845. Valentina Braun, Hilden
  1846. Annegret Meier, Wolfach
  1847. Klaus Kühn, Delmenhorst
  1848. Irma Schmid, Weiler-Simmerberg
  1849. Joachim Scholz, Mitteleschenbach
  1850. Constantin Lange, Hagen
  1851. Simon Thomas, Emden
  1852. Marie Weiß, Jachenau
  1853. Niclas Busch, Gründau
  1854. Judith Vogel, Greiz
  1855. Hans Schreiber, Coburg
  1856. Siegfried Schreiber, Kevelaer
  1857. Edith Schneider, Eilenburg
  1858. Eduard Simon, Langen Jarchow
  1859. Anika Winkler, Hamburg
  1860. Edith Graf, Hattersheim am Main
  1861. Eckard Fischer, Issum
  1862. Heidrun Frank, Ulm
  1863. Monique Meyer, Remseck am Neckar
  1864. Charlotte Martin, Menden (Sauerland)
  1865. Laurenz Lange, Lenzkirch
  1866. Riko Schuster, Geldern
  1867. Celine Stein, Neustadt a.d.Aisch
  1868. Diedrich Maier, Herten
  1869. Bennett Ludwig, Bielefeld
  1870. Amelie Hoffmann, Meuselwitz
  1871. Maria Hofmann, Goslar
  1872. Roger Lang, Bad Emstal
  1873. Maximilian Schuster, Sulzbach a.Main
  1874. Axel Böhm, Heidenheim an der Brenz
  1875. Henry Kaiser, Neckartenzlingen
  1876. Roman Schröder, Oldenburg (Oldenburg)
  1877. Edeltraut Engel, Großenlüder
  1878. Albert Schulze, Hattert
  1879. Bjarne Weiß, Oberderdingen
  1880. Jacob Walter, Lennestadt
  1881. Wolf Keller, Nickenich
  1882. Diedrich Lehmann, Sulzthal
  1883. Daniela Thomas, Zossen
  1884. Erica Böhm, Hannover
  1885. Isabelle Bauer, Neustadt am Rübenberge
  1886. Bennett Voigt, Essen
  1887. Vivien Schulte, Windsbach
  1888. Ahmet Winter, Högersdorf
  1889. Achmed Schmitt, Dinslaken
  1890. Eugen Scholz, Geltorf
  1891. Hilke Franke, Ahausen
  1892. Rita Engel, Saarbrücken
  1893. Elsa Huber, Gägelow
  1894. Rüdiger Schulz, Tangstedt
  1895. Walther Mayer, Plochingen
  1896. Thomas Stein, Riesa
  1897. Frederik Albrecht, Korbach
  1898. Nadja Müller, Hamburg
  1899. Hildegard Bergmann, Fischbachau
  1900. Alexa Otto, Krefeld
  1901. Jessika Krämer, Stuttgart
  1902. Isabel Bergmann, Troisdorf
  1903. Erhard Brandt, Oberschleißheim
  1904. Bennett Krause, Schlangen
  1905. Albert Schubert, Brahmenau
  1906. Jaroslaw Meyer, Gera
  1907. Phil Stein, Mönchengladbach
  1908. Madita Krüger, Göda
  1909. Manuel Möller, Worms
  1910. Jörg Maier, Schüttorf
  1911. Diedrich Richter, Obertraubling
  1912. Winfried Brandt, Wardenburg
  1913. Josef Braun, Bielefeld
  1914. Mareike König, Bocholt
  1915. Georg Arnold, Essen
  1916. Galina Walter, Goslar
  1917. Svantje Otto, Freisen
  1918. Patricia Lange, Bad Homburg v. d. Höhe
  1919. Henri Zimmermann, Oer-Erkenschwick
  1920. Til Stein, Wolfratshausen
  1921. Eckhard Neumann, Eberbach
  1922. Marianne Schröder, München
  1923. Annabel Sommer, Biberach an der Riß
  1924. Detlev Mayer, Graach an der Mosel
  1925. Kurt Engel, Emden
  1926. Franz Winter, Reutlingen
  1927. Jeanette Schäfer, Hünfeld
  1928. Jacob Kaiser, München
  1929. Christina Arnold, Dresden
  1930. Caren Winter, Plauen
  1931. Irmgard Herrmann, Hamburg
  1932. Guido Sauer, Freiburg im Breisgau
  1933. Elisabeth Franke, Regensburg
  1934. Katarina Brandt, Schöneck
  1935. Jannek Schuster, Weiler bei Bingen
  1936. Vincent Ziegler, Lonsee
  1937. Kai Frank, Völklingen
  1938. Ahmed Schulze, Stralsund
  1939. Samuel Kaiser, Bergtheim
  1940. Catharina Thomas, Duisburg
  1941. Nick Vogel, Dissen am Teutoburger Wald
  1942. Nadine Günther, Magdeburg
  1943. Sylke Kühn, Waiblingen
  1944. Lenja Schmid, Lünen
  1945. Katarina Seidel, Bissendorf
  1946. Daniela Wolff, Ibbenbüren
  1947. Jessica Schuster, Kaufbeuren
  1948. Karl Bergmann, Berlin
  1949. Matthis Schröder, Lütjensee
  1950. Lucie Schäfer, Eberswalde
  1951. Luna Kühn, Zeitz
  1952. Jürgen Meier, Karwitz
  1953. Edith Simon, Weißwasser/O.L.
  1954. Kira Köhler, Barby
  1955. Ingo Hoffmann, Senden
  1956. Sergej Richter, Kaisersesch
  1957. Karen Kaiser, Görlitz
  1958. Judith Schulz, Bamberg
  1959. René Braun, Albstadt
  1960. Hannelore Wolf, Marburg
  1961. Angelika Thomas, Detmold
  1962. Swantje Stein, Hannover
  1963. Catarina Kraus, Offenbach am Main
  1964. Bernd Martin, Laer
  1965. Yvonne Klein, Willingen (Upland)
  1966. Marta Frank, Hannover
  1967. Wally Schmid, Hannover
  1968. Carola Bauer, Dresden
  1969. Peter Thomas, Rhauderfehn
  1970. Hildegard Stein, Isenburg
  1971. Margarethe Sommer, Zusmarshausen
  1972. Gordon Kühn, Bremen
  1973. Sonja Horn, Küssaberg
  1974. Lucas Graf, Hannover
  1975. Eckard Zimmermann, Mögglingen
  1976. Evelyn Pfeiffer, Buchholz
  1977. Eckehard Ziegler, Homburg
  1978. Marvin Busch, Hiddenhausen
  1979. Magdalena Martin, Timmendorfer Strand
  1980. Paul Schulte, Nittenau
  1981. Swenja Keller, Recklinghausen
  1982. Sergej Graf, Zweibrücken
  1983. Ronny Jäger, Hannover
  1984. Wilhelm Weber, Frankfurt am Main
  1985. Jürgen Busch, Augsburg
  1986. Rolf Peters, Fürstenfeldbruck
  1987. Hans Hoffmann, Heilbronn
  1988. Elke Krause, Laußig
  1989. Theodor Hartmann, Ettlingen
  1990. Günter Weiß, Annaberg-Buchholz
  1991. Ayleen Bauer, Extertal
  1992. Wolf Wagner, Stuttgart
  1993. Paul Frank, Müllheim
  1994. José Hofmann, Hürth
  1995. Albert Becker, Bad Waldsee
  1996. Brunhilde Wagner, Maintal
  1997. Henning Winkler, Birkenheide
  1998. Sinah Horn, Dortmund
  1999. Maxim Müller, Essen
  2000. Rebecca Ludwig, Königswinter
  2001. Natalia Beck, Bonn
  2002. Thomas Hoffmann, Bochum
  2003. Eric Hofmann, Mönchengladbach
  2004. Gabriele Groß, Leussow
  2005. Agnieszka Walter, Ottersberg
  2006. Ursula Franke, Berlin
  2007. Laurenz Arnold, Quickborn
  2008. Sigfried Kraus, Hohenbrunn
  2009. Ralf Hartmann, Rostock
  2010. Michaela Friedrich, Königheim
  2011. Edgar Wolff, Polch
  2012. Til Schmitz, Ronshausen
  2013. Swenja Zimmermann, Klein-Winternheim
  2014. Rita Hahn, Duisburg
  2015. Renate Hartmann, Raunheim
  2016. Knut Walter, Hamburg
  2017. Christopher Herrmann, Memmingen
  2018. Elisabeth Schuster, Duisburg
  2019. Emma Wolff, Galmsbüll
  2020. Ibrahim Kaiser, Hamburg
  2021. Peer Schumacher, Braunschweig
  2022. Adrian Baumann, Oschersleben (Bode)
  2023. Maren Wolf, Stolberg (Rhld.)
  2024. Stephanie Peters, München
  2025. Konstantin Winkler, Pfaffenhofen a.d.Ilm
  2026. Cemal Schneider, Abensberg
  2027. Mustafa Schubert, Molbergen
  2028. Lenny Fuchs, Dachau
  2029. Ludwig Vogel, Freiamt
  2030. Wolfgang Heinrich, Rottenburg am Neckar
  2031. Samuel Zimmermann, Weyarn
  2032. Constantin Peters, Gerabronn
  2033. Wilfried Kraus, Erftstadt
  2034. Nadine Winter, Thurnau
  2035. Janina Haas, Landshut
  2036. Victor Krause, Niederbachheim
  2037. Isabel Keller, Philippsburg
  2038. Tomas Möller, Karben
  2039. Edeltraud Herrmann, Leiblfing
  2040. Axel Herrmann, Altenstadt
  2041. Karl Wolf, Meppen
  2042. Carsten Pohl, Detmold
  2043. Jochen Pohl, Hamburg
  2044. Bernt Baumann, Durmersheim
  2045. Annette Kuhn, Buseck
  2046. Leona Hoffmann, München
  2047. Wilfried Krüger, Dessau-Roßlau
  2048. Carolin Möller, Unterbreizbach
  2049. Elfriede Thomas, Neuss
  2050. Maximilian Sommer, Kirchbarkau
  2051. Patrizia Schneider, Rottendorf
  2052. Artur Pohl, Gelsenkirchen
  2053. Zoe Neumann, Gütersloh
  2054. Charlin Wolff, Winnen
  2055. Eckart Engel, Moritzburg
  2056. Korinna Schmid, Saterland
  2057. Markus Stein, Kerpen
  2058. Christoph Voigt, Kochel a.See
  2059. Janina Frank, Böblingen
  2060. Erhard Kuhn, Illmensee
  2061. Kerstin Scholz, Gauting
  2062. Edith Schmidt, Busenhausen
  2063. Marianne Vogt, Ispringen
  2064. Helge Lorenz, Niederkassel
  2065. Ursula Albrecht, Reken
  2066. Sina Winter, Hamburg
  2067. Dorit Sommer, Chemnitz
  2068. Cornelia Schneider, Mühlhausen/Thüringen
  2069. Karl Schmidt, Kirkel
  2070. Niclas Hofmann, Güstrow
  2071. Karsten Kuhn, Neu-Ulm
  2072. Kornelia Frank, Karrenzin
  2073. Gerda Wagner, Wismar
  2074. Claus Voigt, Dortmund
  2075. Aleksej Fischer, Eschelbronn
  2076. Nathalie Walter, Rösrath
  2077. Gert Schulze, Aldersbach
  2078. Volker Albrecht, München
  2079. Hans Winter, Neustadt a.d.Aisch
  2080. Tore Schumacher, Bergisch Gladbach
  2081. Steve Krämer, Bardowick
  2082. Marwin Engel, Gütersloh
  2083. Jean Winkler, Barsinghausen
  2084. Walther Busch, Erfurt
  2085. Nicolai Hartmann, Braunsbedra
  2086. Lydia Möller, Zella-Mehlis
  2087. Moritz Brandt, München
  2088. Wilhelm Otto, Hamburg
  2089. Johann Schneider, Kolbermoor
  2090. Dietrich Busch, Altensteig
  2091. Anneli Otto, Hummeltal
  2092. Ingrid Otto, Mönchengladbach
  2093. Olaf Sommer, Wiernsheim
  2094. Alexander Friedrich, Wiesbaden
  2095. Carolina Krause, Eschwege
  2096. Jochen Weiß, Breit
  2097. Anja Stein, Neustadt an der Weinstraße
  2098. Jörn Weiß, Südbrookmerland
  2099. Siegfried Weiß, Kleve
  2100. Matis Vogt, Berlin
  2101. Ingrid Wolf, Hockenheim
  2102. Margrit Jäger, Muggensturm
  2103. Ivonne Stein, Norden
  2104. Matthias Vogt, Wartenberg
  2105. Sybille Graf, Emmerich am Rhein
  2106. Miroslaw Hofmann, Bremen
  2107. Jannis Martin, Neulußheim
  2108. Korinna Kuhn, Ennepetal
  2109. Piet Martin, Monheim am Rhein
  2110. Heidemarie Schulte, Potsdam
  2111. Adrian Lorenz, Mühlenbarbek
  2112. Carola Schulz, Hemsbach
  2113. Maren Hahn, Rossin
  2114. Walther Möller, Villingen-Schwenningen
  2115. Alexej Franke, Schwentinental
  2116. Frederik Neumann, Wesseling
  2117. Robert Zimmermann, Trierweiler
  2118. Irene Voigt, Waiblingen
  2119. Lorenz Klein, Wedemark
  2120. Clemens Weber, Kalletal
  2121. Magdalena Hoffmann, München
  2122. Sigfried Lehmann, Düsseldorf
  2123. Marlis Beck, Ecklak
  2124. Verena Werner, Leipzig
  2125. Kristian Groß, Augsburg
  2126. Andy Jung, Sulzbach (Taunus)
  2127. Vanessa Schuster, Fürstenfeldbruck
  2128. Henry Günther, Illerrieden
  2129. Simone Schreiber, Wuppertal
  2130. Joanna Richter, Göppingen
  2131. Cornelia Schumacher, Essen
  2132. Philip Koch, Glücksburg (Ostsee)
  2133. Brigitte Weiß, Mainz
  2134. Vladimir Schulz, Rastede
  2135. Peter Schwarz, München
  2136. Anne Becker, Berlin
  2137. Mats Albrecht, Stockach
  2138. Stephan Lorenz, Happurg
  2139. Detlef Krause, Bad Lauterberg im Harz
  2140. Sara Seidel, Oer-Erkenschwick
  2141. Heidi Baumann, Mönchengladbach
  2142. Gabriel Schubert, Berlin
  2143. Elina Schneider, Reinsberg
  2144. Eveline Schuster, Adelschlag
  2145. Jakob Becker, Visbek
  2146. Vladimir Sauer, Edingen-Neckarhausen
  2147. Kristof Ludwig, Haßloch
  2148. Lidia Heinrich, Karlsruhe
  2149. Samira Frank, Rheda-Wiedenbrück
  2150. Mohamed Braun, Berlin
  2151. Lynn Jäger, Oelsnitz/Vogtl.
  2152. Marta Werner, Arnsgereuth
  2153. Marie Albrecht, Würzburg
  2154. Meik Frank, Rottweil
  2155. Zbigniew Schulze, Mülheim an der Ruhr
  2156. Nils Haas, Glinde
  2157. Robert Sommer, Rademin
  2158. Antonia Pohl, Breisach am Rhein
  2159. Joachim Dietrich, Eschweiler
  2160. Wera Schäfer, Moers
  2161. Gesa Haas, Karben
  2162. Hendrik Groß, Hamburg
  2163. Gordon Sauer, Münster
  2164. Moritz Fischer, Recklinghausen
  2165. Ingo Busch, Espelkamp
  2166. Helmuth Otto, Hamburg
  2167. Else Bergmann, Falkensee
  2168. Maren Kühn, Albersweiler
  2169. Friedrich Winkler, Ansbach
  2170. Detlef Wagner, Metelen
  2171. Anette Sauer, Ravensburg
  2172. Elke Lehmann, Reinbek
  2173. Ruben Haas, Beilngries
  2174. Vivienne Neumann, Beuron
  2175. Meike Krämer, Pforzheim
  2176. Siegrid Müller, Chemnitz
  2177. Ralph Richter, Beesten
  2178. Torsten Walter, Regensburg
  2179. Burghardt Hahn, Heilsbronn
  2180. Dierk Dietrich, Barnitz
  2181. Caren Brandt, Köln
  2182. Thea Neumann, Magdeburg
  2183. Grazyna Neumann, Dingelstädt
  2184. Katarina Walter, Dresden
  2185. Elisabeth Schmid, Rostock
  2186. Irene Maier, Reichenbach/O.L.
  2187. Carola Werner, Köln
  2188. Dörte Braun, Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
  2189. Katharina Schmidt, Bad Liebenwerda
  2190. Ilona Schmitt, München
  2191. Yvonne Friedrich, Coesfeld
  2192. Steve Busch, Seevetal
  2193. Boris Huber, Lüneburg
  2194. Christoph Lange, Haar
  2195. Sven König, Kassel
  2196. Margret Schulz, Golmsdorf
  2197. Willi Engel, Bekmünde
  2198. Elzbieta Franke, Zörbig
  2199. Bernhard Heinrich, Eppelheim
  2200. Ilse Keller, Bielefeld
  2201. Dorit Köhler, Düsseldorf
  2202. Karsten Haas, Bruchsal
  2203. Kesel Sauer, Winterbach
  2204. Gesa Bergmann, Langenfeld (Rheinland)
  2205. Bjarne Müller, Lingen (Ems)
  2206. Denis Koch, Wangen im Allgäu
  2207. Anita Schröder, Wüstenrot
  2208. Antonia Fuchs, Wörth a.d.Isar
  2209. Tim Becker, Dresden
  2210. Johann Schreiber, Mering
  2211. Eckart Zimmermann, Großerlach
  2212. Max Winkler, Sersheim
  2213. Willi Schmitz, Villingen-Schwenningen
  2214. Bodo Werner, Sandhausen
  2215. Helge Schmid, Berlin
  2216. Bertold Günther, Frankfurt am Main
  2217. Moritz Weiß, Kaufbeuren
  2218. Adolf Schmid, Bielefeld
  2219. Dietrich Vogt, Waakirchen
  2220. Cedrik Kraus, Mitterteich
  2221. Konrad Fuchs, Langen (Hessen)
  2222. Elisabeth Schwarz, Münster
  2223. Karla Koch, Herne
  2224. Karl Schwarz, Illerkirchberg
  2225. Anita Pohl, Essen
  2226. Juliane Köhler, Essen
  2227. Hannah Schwarz, Schalkholz
  2228. Per Graf, Schöningen
  2229. Andre Kaiser, Schwanewede
  2230. Sebastian Friedrich, Hattingen
  2231. Mika Keller, Kemberg
  2232. Jutta Schröder, Gerbrunn
  2233. Gabriela Hahn, Netphen
  2234. Lore Groß, Remchingen
  2235. Emmi Heinrich, Riesa
  2236. Frank Friedrich, Kyritz
  2237. Jeanette Brandt, Hildesheim
  2238. Elisa Böhm, Röhrmoos
  2239. Maike Kraus, Halle (Saale)
  2240. Isabelle Schumacher, Thedinghausen
  2241. Larissa Lehmann, Dresden
  2242. Mara Beck, Nordhausen
  2243. Bertold Scholz, Braunschweig
  2244. Katharina Krause, Saalfeld/Saale
  2245. Denise Engel, Weinsberg
  2246. Maya Fuchs, Pößneck
  2247. Margit Schulte, Weyhe
  2248. Melanie Walter, Thale
  2249. Andreas König, Hainburg
  2250. Timon Weber, Schwerte
  2251. Joanna Groß, Cottbus
  2252. Theresa Hoffmann, Sindelfingen
  2253. Eugen Friedrich, Mainz
  2254. Nikola Peters, Hannover
  2255. Eike Jäger, Burgau
  2256. Sina Bauer, Kettenheim
  2257. Edeltraud Köhler, Ruhstorf a.d.Rott
  2258. Ludwig Simon, Emsdetten
  2259. Muhammed Franke, Warstein
  2260. Bernd Walter, Neuruppin
  2261. Falk Klein, Winkelhaid
  2262. Björn Mayer, Wuppertal
  2263. Frieda Köhler, Düsseldorf
  2264. Corinna Franke, Westoverledingen
  2265. Helmuth Baumann, Spabrücken
  2266. Denise Groß, Freising
  2267. Ingeburg Herrmann, Berlin
  2268. Tanja Winkler, Unna
  2269. Janin Arnold, Bremen
  2270. Tony Schulte, Meinersen
  2271. Werner Wagner, Gröbenzell
  2272. Ralf Dietrich, Iserlohn
  2273. Gertrud Groß, Hannover
  2274. Corinna Krause, Konstanz
  2275. Timo Simon, Breisach am Rhein
  2276. Jenny Maier, München
  2277. Gabriele Simon, Bremerhaven
  2278. Elsa Winkler, Wittichenau
  2279. Andrea Mayer, Leopoldshöhe
  2280. Thorge Fischer, Grafing b.München
  2281. Michaela Jung, Weinsberg
  2282. Gustav Möller, Crailsheim
  2283. Christa Werner, Lippstadt
  2284. Maurice Günther, Oldenburg (Oldenburg)
  2285. Nikolai Jäger, Idstein
  2286. Albert Franke, Großenehrich
  2287. Luna Berger, Traunstein
  2288. Janek Hahn, Bremen
  2289. Ella Scholz, Harsewinkel
  2290. Marlies Jäger, Duisburg
  2291. Annegret Hoffmann, Bielefeld
  2292. Johann Keller, Hannover
  2293. Jürgen Voigt, Hamburg
  2294. Christian Sauer, Bad Dürrheim
  2295. Ahmet Meyer, Aulendorf
  2296. Georg Frank, Leipheim
  2297. Meik Schröder, Scheßlitz
  2298. Miriam Krause, Aull
  2299. Patrick Schröder, Eckersdorf
  2300. Samuel Schwarz, Eschborn
  2301. Gerda Möller, Wiesbaden
  2302. Emilia Wolff, München
  2303. Mathias Schwarz, Dauchingen
  2304. Susan Schreiber, Erkelenz
  2305. Mario Meier, Düsseldorf
  2306. Hauke Heinrich, Hamburg
  2307. Ali Engel, Lohne (Oldenburg)
  2308. Linda Busch, Essen
  2309. Hannes Zimmermann, Berlin
  2310. Marc Mayer, Schwielowsee
  2311. Sabrina Walter, Leutenberg
  2312. Igor Schneider, Naumburg
  2313. Sofie Hartmann, Ostfildern
  2314. Monique Weiß, Hatten
  2315. Jessica Krüger, Roßleben
  2316. Ann Richter, Grimma
  2317. Siegrid Kuhn, Forchheim
  2318. Nelli Neumann, Schenklengsfeld
  2319. Antonio Engel, Wunsiedel
  2320. Finnja Schuster, Ahlen
  2321. Melanie Jung, Elze
  2322. Alexandra Groß, Moers
  2323. Yasmin Pfeiffer, Magdeburg
  2324. Nik Schmid, Klein Lukow
  2325. Erica Sommer, Weidhausen b.Coburg
  2326. Hannah Mayer, Reichenbach am Heuberg
  2327. Joachim Winter, Linkenheim-Hochstetten
  2328. Bodo Hahn, Freiburg im Breisgau
  2329. Melvin Günther, Chemnitz
  2330. Lidia Arnold, Braunsdorf
  2331. Steve Bauer, Willich
  2332. Adam Pfeiffer, Düsseldorf
  2333. Kristina Winkler, München
  2334. Karsten Neumann, Dülmen
  2335. Angelina Ziegler, Dresden
  2336. Marion Busch, Reutlingen
  2337. Ronja Sommer, Walldorf
  2338. Anton Schubert, Hamm
  2339. Viktor Neumann, Mülheim an der Ruhr
  2340. Rosa Haas, Bielefeld
  2341. Georg Arnold, Ockenheim
  2342. Janina Franke, Malente
  2343. Angela König, Langenargen
  2344. Marius Friedrich, Halle (Saale)
  2345. Lara Wagner, Frankfurt am Main
  2346. Valentina Walter, Wuppertal
  2347. Jutta Martin, Bärenthal
  2348. Leo Lorenz, Fürstenwalde/Spree
  2349. Patrick Schmidt, Haßfurt
  2350. Robert Meyer, Krefeld
  2351. Rita Lange, Regensburg
  2352. Gerald Roth, Attendorn
  2353. Bruno Friedrich, Oschatz
  2354. Rudi Huber, Ludwigsburg
  2355. Meike Herrmann, Köln
  2356. Sabrina Vogel, Stuttgart
  2357. Ole König, München
  2358. Ute Haas, Bonn
  2359. David Meyer, Wiesbaden
  2360. Margit Schmitz, Heddesheim
  2361. Peter Horn, Gommern
  2362. Lennart Krämer, Wilhelmsfeld
  2363. Sinah Keller, Kirchheim unter Teck
  2364. Gabi Herrmann, Gardelegen
  2365. Gertrud Schmitt, Babenhausen
  2366. Sven Meyer, Markt Schwaben
  2367. Rosa Krüger, Lauda-Königshofen
  2368. Sieglinde Schröder, Ludwigshafen am Rhein
  2369. Tillmann König, Villmar
  2370. Tim Haas, Stuttgart
  2371. Eberhard König, Glauchau
  2372. Pamela Albrecht, Bad Harzburg
  2373. Arno Klein, Nürtingen
  2374. Gerda Martin, Dresden
  2375. Eberhard Frank, Füssen
  2376. Frida Krause, Langenhagen
  2377. Axel Lang, Backnang
  2378. Hilke Bergmann, Königsbrunn
  2379. Konstantin Lange, Neunkirchen
  2380. Ayleen Otto, Visbek
  2381. Vladimir Meyer, Solingen
  2382. Ahmet Arnold, Emsdetten
  2383. Tilo Klein, Göttingen
  2384. Ursula Schulze, Korbach
  2385. Vincent Wolf, Recklinghausen
  2386. Paul Krämer, Neustrelitz
  2387. Catarina Huber, Korbach
  2388. Ingo Koch, Neustadt b.Coburg
  2389. Erik Wagner, Würselen
  2390. Marwin Franke, Hörselberg-Hainich
  2391. Linda Winkler, Ronneburg
  2392. Edelgard Herrmann, Priepert
  2393. Tino Bauer, Jersbek
  2394. Christa Walter, Frankfurt am Main
  2395. Bernt Weiß, Frankfurt (Oder)
  2396. Ingrid Schuster, Wunstorf
  2397. Andrei Seidel, Schweich
  2398. Elsbeth Walter, Winsen (Luhe)
  2399. Caroline Neumann, Zachenberg
  2400. Lennart Seidel, Kropp
  2401. Calvin Winkler, Ludwigsburg
  2402. Tina Frank, St. Ingbert
  2403. Korinna Fischer, Wiesbaden
  2404. Martin Krause, Brake (Unterweser)
  2405. Erich Jung, Bad Saulgau
  2406. Hubert Beck, Lauf a.d.Pegnitz
  2407. Rebecca Schumacher, Hamminkeln
  2408. Annette Böhm, Nördlingen
  2409. Mattis Müller, Kamen
  2410. Karin Ziegler, Unterensingen
  2411. Arne Simon, Lauf a.d.Pegnitz
  2412. Fiona Busch, Nidda
  2413. Thomas Krause, Saarbrücken
  2414. Dustin Lehmann, Bremen
  2415. Lina Hartmann, Frankfurt am Main
  2416. Cathrin Weber, Sylt
  2417. Joy Kaiser, Heroldstatt
  2418. Aleksej Frank, Burghausen
  2419. Kristin Frank, Rostock
  2420. Artur Scholz, Stolberg (Rhld.)
  2421. Gerda Kraus, Lauf a.d.Pegnitz
  2422. Franziska Schmitt, Braunschweig
  2423. Rebecca Meyer, Köln
  2424. Catarina Ziegler, Gernsbach
  2425. Kathrin Maier, Lüdenscheid
  2426. Viktoria Meyer, Nürnberg
  2427. Adolf Krause, Rogätz
  2428. Dietmar Kühn, Ratzeburg
  2429. Mohamed Weiß, Brüggen
  2430. Tilmann Hahn, Lüneburg
  2431. Marieke König, Nürnberg
  2432. Anna Maier, Waltenhofen
  2433. Inge Hofmann, Buchholz in der Nordheide
  2434. Gerlinde Schmitt, Nürnberg
  2435. Oskar Otto, Bielefeld
  2436. Heinz Maier, Bremen
  2437. Nikolai Schmitt, Hannover
  2438. Sigfried Vogel, Nürnberg
  2439. Deniz Schubert, Vierkirchen
  2440. Malik Thomas, Pfarrkirchen
  2441. Karina Mayer, Blender
  2442. Hannah Horn, Barsinghausen
  2443. Werner Graf, Marl
  2444. Jan Arnold, Verl
  2445. Helmut Krämer, Wittmund
  2446. Evelyne Keller, Essen
  2447. Jana Franke, Bielefeld
  2448. Charline Dietrich, Augsburg
  2449. Michael Herrmann, Gerbrunn
  2450. Erica Maier, Erlangen
  2451. Carolin Schmidt, Idar-Oberstein
  2452. Günter Seidel, Ringstedt
  2453. Jil Schwarz, Osnabrück
  2454. Ahmad Krämer, Herzebrock-Clarholz
  2455. Fabian Weber, Eberswalde
  2456. Rüdiger Schulze, Aachen
  2457. Niclas Schulze, Straelen
  2458. Cornelia Ziegler, Pforzheim
  2459. Nicola Zimmermann, Lüdinghausen
  2460. Nicolas Peters, Ebersbach
  2461. Tayler Walter, Crimmitschau
  2462. Erik Hofmann, Iserlohn
  2463. Vladimir Meier, Au
  2464. Margret Beck, Wiesbaden
  2465. Dorothea Wolf, Königsbrunn
  2466. Sina Jäger, Schrobenhausen
  2467. Sofie Lehmann, Mossautal
  2468. Björn Bauer, Rheinberg
  2469. Anthony Brandt, Dortmund
  2470. Kaja Huber, Aachen
  2471. Jeanette Baumann, Gummersbach
  2472. Caren Weber, Schöneck
  2473. Angelika Fuchs, Kakau
  2474. Erika Schuster, Alsheim
  2475. Wiebke Müller, Neuss
  2476. Steven Vogel, Baustert
  2477. Riccardo Otto, Burbach
  2478. Robert König, Hettenleidelheim
  2479. Janine Frank, Oldenburg (Oldenburg)
  2480. Götz Kühn, Petershagen
  2481. Clara Sommer, Neunkirchen-Seelscheid
  2482. Luisa Thomas, Moosach
  2483. Wiebke Groß, Bielefeld
  2484. Wiebke Fischer, Dorsten
  2485. Lukas Thomas, Flensburg
  2486. Aileen Groß, Rodalben
  2487. Victor Brandt, Oer-Erkenschwick
  2488. Irina Meier, Auerbach i.d.OPf.
  2489. Patrizia Thomas, Adelshofen
  2490. Jasmin Frank, Hamm
  2491. Adrian Schuster, Ober-Ramstadt
  2492. Jörg Stein, Osterholz-Scharmbeck
  2493. Günther Koch, Reinbek
  2494. Timm Keller, Osterberg
  2495. Eberhard Groß, Bremen
  2496. Elisabeth Hahn, Köln
  2497. Igor Otto, Stuttgart
  2498. Lena Hofmann, Aufseß
  2499. Vievienne Simon, Ühlingen-Birkendorf
  2500. Regine Schwarz, Schiffweiler
  2501. Konstanze Schäfer, Haigerloch
  2502. Richard Hofmann, Dresden
  2503. Viktoria Schulz, Düsseldorf
  2504. Veronica Friedrich, Düsseldorf
  2505. Nils Wagner, Neuenkirchen
  2506. Romy Beck, Gera
  2507. Wilhelm Dietrich, Köln
  2508. Dörte Lorenz, Zellingen
  2509. Jan Vogt, Borken
  2510. Curt Schumacher, München
  2511. Lotte Peters, Flensburg
  2512. Monika Frank, Laufersweiler
  2513. Günther Martin, Jena
  2514. Dagmar Lorenz, Kassel
  2515. Knut Kraus, Nörten-Hardenberg
  2516. Catharina Schmitz, Oberaudorf
  2517. Annemarie Albrecht, Neumarkt i.d.OPf.
  2518. Henry Busch, Berlin
  2519. Meik Peters, Lage
  2520. Marius Schmitt, Pritzwalk
  2521. Kornelia Winter, Dresden
  2522. Marie Seidel, Cuxhaven
  2523. Alwin Ziegler, Kamp-Lintfort
  2524. Leon Neumann, Baesweiler
  2525. Christel Simon, Hof
  2526. Heinrich Frank, Römerberg
  2527. Rebecca Ziegler, Bad Honnef
  2528. Isabell Keller, Darmstadt
  2529. Julia Franke, Frankenthal (Pfalz)
  2530. Mandy Lorenz, Sankt Goar
  2531. Gitta Möller, Bickenbach
  2532. Werner Wagner, Schneckenhausen
  2533. Anni Jäger, München
  2534. Diedrich Baumann, Kassel
  2535. Günter Stein, Fürstenfeldbruck
  2536. Mareike Haas, Hamburg
  2537. Yvonne Fuchs, Ellrich
  2538. Anette Stein, Wittlich
  2539. Margrit Bergmann, Albsfelde
  2540. Murat Schmid, Herne
  2541. Adolf Krüger, Essen
  2542. Knuth Hahn, Bad Hersfeld
  2543. Joeline Mayer, Schmelz
  2544. Maya Sommer, Kulmbach
  2545. Ruben Heinrich, Sinzing
  2546. Gudrun Scholz, Uplengen
  2547. Hubert Schwarz, Friedrichsdorf
  2548. Eveline Roth, Traunstein
  2549. Ivan Maier, Neustadt am Rübenberge
  2550. Bernd Graf, München
  2551. Ludwig Schmitz, Ginsheim-Gustavsburg
  2552. Burkhardt Lehmann, Hohenberg-Krusemark
  2553. Victor Schneider, Salmtal
  2554. Lore Schmitz, Ellwangen (Jagst)
  2555. Josephine Hahn, Trogen
  2556. Christine Schulz, Lübbenau/Spreewald
  2557. Eric Schuster, München
  2558. Maria Otto, Züsedom
  2559. Bruno Zimmermann, Düsseldorf
  2560. Tatjana Meier, Emmelshausen
  2561. Kristian Frank, Grevesmühlen
  2562. Agnes Jäger, Wittenberge
  2563. Gerlinde Richter, Bingen
  2564. Eckard Ziegler, Heiden
  2565. Hannah Frank, Schlangen
  2566. Florian Lange, Wallenhorst
  2567. Mareike Kuhn, Braunschweig
  2568. Gert Scholz, Neustadt an der Weinstraße
  2569. Jil Schmitz, Bremen
  2570. Roman Sommer, Heidenheim an der Brenz
  2571. Niko Schulte, Rodewisch
  2572. Sören Beck, Föhren
  2573. Lutz Schröder, Nürnberg
  2574. Henri Meyer, Bothenheilingen
  2575. Anita Lang, Berlin
  2576. Ludmila Horn, Frankfurt am Main
  2577. Anica Meier, Görlitz
  2578. Max Lehmann, Bad Oldesloe
  2579. André Weber, Neetze
  2580. Catharina Jung, Alsdorf
  2581. Thomas Schubert, Halle (Saale)
  2582. Natalia Schubert, Bergrheinfeld
  2583. Calvin Roth, Nienburg (Weser)
  2584. Viktor Simon, Stuttgart
  2585. Jona Schubert, Hiddenhausen
  2586. Alena Kaiser, Hohenthann
  2587. Lars König, Langgöns
  2588. Maximilian Schmitt, Raesfeld
  2589. Lilli Baumann, Willmars
  2590. Jennifer Ludwig, Offenbach am Main
  2591. Miriam Ziegler, München
  2592. Vivienne Hartmann, Haltern am See
  2593. Carlheinz Köhler, Minden
  2594. Tristan Ludwig, Eberswalde
  2595. Susanne Seidel, Löhne
  2596. Max Hoffmann, Huy
  2597. Niels Fischer, Bad Sobernheim
  2598. Ingo Sauer, Frankenberg/Sa.
  2599. Kathrin Peters, Waldburg
  2600. Elisabeth Graf, Kempten (Allgäu)
  2601. Erich Haas, Dülmen
  2602. Oleg Hofmann, Löffingen
  2603. Helena Beck, Oyten
  2604. Jutta Simon, Berlin
  2605. Kristina Pfeiffer, Marburg
  2606. Sabine Schmidt, Oberschleißheim
  2607. Matthis Franke, Bad Dürkheim
  2608. Daniela Hartmann, Halle (Saale)
  2609. Hedwig Schubert, Gärtringen
  2610. Anton Thomas, Albstadt
  2611. Sibylle Müller, Havixbeck
  2612. Walther Hofmann, Quedlinburg
  2613. Franziska Müller, Merzig
  2614. Nelli Schwarz, Neuenburg am Rhein
  2615. Martha Brandt, Großalmerode
  2616. Adelheid Weiß, Dornburg
  2617. Carolin Vogel, Lebach
  2618. Nina Seidel, Cölbe
  2619. Willi Hartmann, Wakendorf I
  2620. Uta Maier, Waiblingen
  2621. Kai Weber, Bernau a.Chiemsee
  2622. Rainer Schuster, Dudenhofen
  2623. Antonio Herrmann, Stockelsdorf
  2624. David Vogt, Sassnitz
  2625. Anja Herrmann, Berlin
  2626. Viktor Fuchs, Titisee-Neustadt
  2627. Evelyn Schubert, Stützengrün
  2628. Ullrich Braun, Aachen
  2629. Cornelia Becker, Dortmund
  2630. Svantje Neumann, Schacht-Audorf
  2631. Yvonne Krämer, Neumarkt i.d.OPf.
  2632. Margit Schmid, Düsseldorf
  2633. Bertold Friedrich, Drebach
  2634. Helge Roth, Mitterteich
  2635. Torben Koch, Heimbuchenthal
  2636. Kay Baumann, Nonnweiler
  2637. Detlev Schulz, Hemhofen
  2638. Nina Herrmann, Wetter (Ruhr)
  2639. Ayleen Walter, Frankfurt am Main
  2640. José Ziegler, Düsseldorf
  2641. Gaby Voigt, Nenndorf
  2642. Lidia Werner, Neustadt a.d.Aisch
  2643. Marlon Otto, Braunschweig
  2644. Dieter Schmitt, Kerpen
  2645. Sylke Schmitz, Bernau bei Berlin
  2646. Björn Hoffmann, Münster
  2647. Susan Winter, Mannheim
  2648. Jason Meier, Halle (Saale)
  2649. Stephan Hofmann, Bexbach
  2650. Renate Zimmermann, Regnitzlosau
  2651. René Möller, Kremmen
  2652. Gerhard Beck, Kürten
  2653. André Winter, Wuppertal
  2654. Carl Vogel, Winkelbach
  2655. Collin Sauer, Traunstein
  2656. Tony Arnold, Berlin
  2657. Sabrina Herrmann, Vechta
  2658. Stephan Fuchs, Bargstedt
  2659. Johannes Pohl, Taunusstein
  2660. Vivienne Berger, Frankfurt am Main
  2661. Anita Sommer, Warendorf
  2662. Jakob Herrmann, Radibor
  2663. Markus Kaiser, Kranenburg
  2664. Martha Schulz, Ockfen
  2665. Herbert Kuhn, Rehburg-Loccum
  2666. Nele Werner, Ibbenbüren
  2667. Clemens Kraus, Essen
  2668. Irma Klein, Münster
  2669. Nikola Wolff, Paderborn
  2670. Ingrid Heinrich, Magdeburg
  2671. Hauke Fischer, Greding
  2672. Imke Berger, Hattingen
  2673. Mathias Fischer, Stahnsdorf
  2674. Manuela Engel, Ratekau
  2675. Christopher Hoffmann, Engelskirchen
  2676. Daniel Friedrich, Hunderdorf
  2677. Leah Köhler, Quedlinburg
  2678. Timo Winter, Iphofen
  2679. Isabelle Zimmermann, Frankfurt am Main
  2680. Ayse Böhm, Bad Überkingen
  2681. Kiara Schumacher, Hamburg
  2682. Mona Busch, Mössingen
  2683. Helga Müller, Gilching
  2684. Sabine Schröder, Reichenbach an der Fils
  2685. Gert Schmidt, Laatzen
  2686. Kim Bergmann, Gummersbach
  2687. Cindy Koch, Großräschen
  2688. Rosa Roth, Bad Honnef
  2689. Karen Krüger, Arnstein
  2690. Chiara Hahn, Nürnberg
  2691. Kim Schmidt, Herne
  2692. Svenja Jäger, Krailling
  2693. Eckard Frank, Greifswald
  2694. Annkathrin Wolf, Marburg
  2695. Mehmet Wolf, Steinfurt
  2696. Benedict Otto, München
  2697. Carolina Wolff, Wesseling
  2698. Maja Hartmann, Delbrück
  2699. Eduard Klein, Berlin
  2700. Krista Braun, Trier
  2701. Armin Simon, Berlin
  2702. Frida Koch, Weisendorf
  2703. Laurin Schulz, Trostberg
  2704. Johan Becker, Düsseldorf
  2705. Karen Pohl, Schöllnach
  2706. Valerie Winkler, Berlin
  2707. Detlef Peters, München
  2708. Mirja Krüger, Herschdorf
  2709. Frida Jäger, Kiel
  2710. Heidrun Sommer, Haltern am See
  2711. Kurt Hofmann, Konstanz
  2712. Johannes Schröder, Lüchow (Wendland)
  2713. Anke Engel, Neudrossenfeld
  2714. Doris Lehmann, Rheda-Wiedenbrück
  2715. Robert Sommer, Nürnberg
  2716. Susan Herrmann, Eberbach
  2717. Susanne Wolff, Esslingen am Neckar
  2718. Finja Köhler, Markranstädt
  2719. Sergej Kuhn, Lindstedt
  2720. Uwe Dietrich, Kirn
  2721. Anke Köhler, Grenzach-Wyhlen
  2722. Mariella Braun, Bermbach
  2723. Tomas Kraus, Troisdorf
  2724. Timm Berger, Oranienburg
  2725. Horst Pfeiffer, Mannheim
  2726. Torben Engel, Münster
  2727. Dörthe Maier, Kaltenkirchen
  2728. Gernot Seidel, Rhens
  2729. Margot Pohl, Berlin
  2730. Traute Bauer, Heidenheim an der Brenz
  2731. Josef Bergmann, Dortmund
  2732. Markus Schmidt, Lützelbach
  2733. Christiane Pfeiffer, Osnabrück
  2734. Ralph Vogt, Stamsried
  2735. Kathie Weiß, Wuppertal
  2736. Sofia Schulte, Bodnegg
  2737. Dominic Schuster, Kuden
  2738. Benedict Schulze, Kamen
  2739. Catrin Friedrich, Hamburg
  2740. Hubert Huber, Bonn
  2741. Edgar Simon, St. Ingbert
  2742. Ronja Horn, Lampertheim
  2743. Sophie Winter, Erfurt
  2744. Helge Weiß, Weissach im Tal
  2745. Annett Mayer, Meerane
  2746. Mohammed Mayer, Hamburg
  2747. Kornelia Günther, Schwifting
  2748. Arndt Richter, Dieblich
  2749. Nicole Arnold, Bielefeld
  2750. Ralph Hahn, Grafschaft
  2751. Frank Otto, Bedburg
  2752. Mario Lang, Schwarzenberg/Erzgeb.
  2753. Joachim Schubert, Freiburg im Breisgau
  2754. Mike Schulz, Dresden
  2755. Valentina Köhler, Backnang
  2756. Chris Martin, Dußlingen
  2757. Alexej Seidel, Hörselberg-Hainich
  2758. Judith Pohl, Breuna
  2759. Matthias Böhm, Erding
  2760. Hubert Ludwig, Hamburg
  2761. Erik Arnold, Bad Liebenwerda
  2762. Bernhard Berger, Cremlingen
  2763. Kathrin Schmidt, Berlin
  2764. Sören Walter, Seevetal
  2765. Mario Voigt, Neuruppin
  2766. Svetlana Engel, Dormagen
  2767. Britta Winkler, München
  2768. Ayleen Werner, Floh-Seligenthal
  2769. Thomas Franke, Kassel
  2770. Lothar Wagner, Weesby
  2771. Jörg Lang, Bunde
  2772. Jonny Engel, Hamburg
  2773. Eveline Weber, Oberhonnefeld-Gierend
  2774. Ingo Wagner, Münster
  2775. Neele Lang, Dülmen
  2776. Babett Meier, Sörgenloch
  2777. Rosemarie Müller, Forchheim
  2778. Fred Otto, Wald-Michelbach
  2779. Katharina Schmitt, Hamburg
  2780. Özlem Busch, Oberkirn
  2781. Franziska Sauer, Fischach
  2782. Ronja Baumann, Nürnberg
  2783. Regine Dietrich, Ahlen
  2784. Rudolph Sommer, Castrop-Rauxel
  2785. Nadine Dietrich, Köln
  2786. Dieter Günther, Backnang
  2787. Eduard Martin, Zirndorf
  2788. Jonny Dietrich, Roßwein
  2789. Mehmet Lange, Eichendorf
  2790. Sonja Schulte, Kaisersesch
  2791. Margrit Brandt, Twistetal
  2792. Rudi Peters, Bad Gandersheim
  2793. Jörg Schreiber, Rheurdt
  2794. Isabell Wolf, Nürnberg
  2795. Gunter Schreiber, Itzehoe
  2796. Viktor Ludwig, Köln
  2797. Mira Keller, Oberhausen
  2798. Lynn Lorenz, Zossen
  2799. Hüseyin Huber, Karlsruhe
  2800. Noemi Martin, Gröbenzell
  2801. Ronald Lange, Immenreuth
  2802. Heidi Busch, München
  2803. Isabell Hofmann, Düsseldorf
  2804. Josef Krämer, Oberstaufenbach
  2805. Andrei Richter, Aurich
  2806. Kristin Schulze, Heusenstamm
  2807. Lina Werner, Schüttorf
  2808. Sigrid Schwarz, Brechen
  2809. Esther Wolff, Magdeburg
  2810. Wiebke Werner, Biberach an der Riß
  2811. Lydia Wolff, Kradenbach
  2812. Katharina Hofmann, Hilden
  2813. Gudrun Baumann, Hannover
  2814. Otto Groß, Kirchdorf i.Wald
  2815. Kristina Vogt, Fuhlendorf
  2816. Corinna Braun, Rheinstetten
  2817. Annie Roth, Berlin
  2818. Stephan Möller, Recklinghausen
  2819. Alex Engel, Aue
  2820. Jessika Lang, Lünen
  2821. Otto Ludwig, Cuxhaven
  2822. Guido Heinrich, Königswinter
  2823. Noemi Weber, Ebermannstadt
  2824. Maren Jung, Waldshut-Tiengen
  2825. Lennard Günther, Heidelberg
  2826. Erich Jung, Dorsten
  2827. Niklas Becker, Marl
  2828. Kordula Winkler, Mölln
  2829. Josef Hoffmann, Geising
  2830. Erhard Haas, Hallbergmoos
  2831. Maren Huber, Bodnegg
  2832. Vanessa König, Grasleben
  2833. Gabriela Becker, Arnsberg
  2834. Hannah Günther, Bergkamen
  2835. Eric Roth, Nürnberg
  2836. Veronika Schmitz, Walkenried
  2837. Felix Schneider, Dresden
  2838. Carl Schulte, Gronau (Westf.)
  2839. Sören Böhm, Heubach
  2840. Tamara Becker, Aldenhoven
  2841. Ralph Schulte, Langen (Hessen)
  2842. Irmtraut Herrmann, Netphen
  2843. Lili Pfeiffer, Ingolstadt
  2844. Natascha Berger, Bückeburg
  2845. Berndt Möller, Wermelskirchen
  2846. Ellen Arnold, Salzatal
  2847. Lenn Ziegler, Gummersbach
  2848. Erich Günther, Frankfurt (Oder)
  2849. Stefan Schwarz, Aalen
  2850. Josef Voigt, Saterland
  2851. Veronica Seidel, Hildesheim
  2852. Peter Sauer, Kisdorf
  2853. Norbert Krämer, Lübeck
  2854. Gerhard Hahn, Herne
  2855. Nina Bauer, Jerichow
  2856. Nina Graf, Aschaffenburg
  2857. Svantje Schulz, Bielefeld
  2858. Evelyn Albrecht, Münster
  2859. Henry Franke, Berlin
  2860. Olaf Peters, Grimma
  2861. Soeren Schmidt, Ludwigshafen am Rhein
  2862. John Schmid, Calau
  2863. Claas Bauer, Stuttgart
  2864. Janette Bergmann, Essen