ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Marta Huber, Langelsheim
  2. Herbert Günther, Weißenthurm
  3. Daniel Ziegler, Gudensberg
  4. Heinrich Lorenz, Piding
  5. Tanja Heinrich, Warstein
  6. Lydia Schmitt, Schechen
  7. Ivonne Engel, Bochum
  8. Thies Ludwig, Eberswalde
  9. Diedrich Krämer, Hamburg
  10. Frederik Hartmann, Ingolstadt
  11. Detlef Schulze, Nimritz
  12. Konstanze Brandt, Essen
  13. Patrick Bauer, Stuttgart
  14. Hendrik Werner, Herrenberg
  15. Danuta Jung, Braunschweig
  16. Henning Meier, Lindenberg i.Allgäu
  17. Max Schuster, Landau in der Pfalz
  18. Klemens Winkler, Hamburg
  19. Matthias Braun, Sömmerda
  20. Marco Bauer, Aachen
  21. Denis Schubert, Wuppertal
  22. Till Peters, Eschach
  23. Gina Pohl, Gleichen
  24. Meik Böhm, Flensburg
  25. Raphael Wolff, Siegen
  26. Mareike Frank, Heusweiler
  27. Waldemar Maier, Heilbronn
  28. Judith Groß, Dresden
  29. Marion Zimmermann, Berlin
  30. Hanna Meier, Groß Oesingen
  31. Hans Peters, Berndorf
  32. Beatrice Meyer, Wölmersen
  33. Jessika Vogt, Karlsruhe
  34. Frank Otto, Saarbrücken
  35. Finja Heinrich, Hillesheim
  36. Elly Keller, Bad Honnef
  37. Erik Schwarz, Castrop-Rauxel
  38. Christian Keller, Berlin
  39. Nicola Jung, Harsum
  40. David Arnold, Ditscheid
  41. Grethe Klein, Zerbst/Anhalt
  42. Ariane Schulze, Neuenmarkt
  43. Anneli Thomas, München
  44. Dustin König, Jüchen
  45. Jamie Neumann, München
  46. Doris Schubert, Fehmarn
  47. Leif Maier, Pohlheim
  48. Erwin Mayer, Freisen
  49. Marcel Schmidt, Hockenheim
  50. Jonah Pohl, Büren
  51. Irmgard Neumann, Pressig
  52. Zoe Krüger, Nohfelden
  53. Henri Böhm, Damme
  54. Aleksej Neumann, Braunschweig
  55. Claudia Hahn, München
  56. Johannes Schulz, Sinzig
  57. Nathalie Busch, Elbe-Parey
  58. Yvonne Lange, Bielefeld
  59. Achmet Krämer, Flöha
  60. Dorothea Schuster, Hövelhof
  61. Daniel Krämer, Garbsen
  62. Arne Simon, Wiesbaden
  63. Galina Wolf, Schmallenberg
  64. Daniela Schmidt, Rielasingen-Worblingen
  65. Reiner Albrecht, Papenburg
  66. Karoline Sommer, Pasewalk
  67. Judith Simon, Fürthen
  68. Nils Lorenz, Detmold
  69. Berndt Albrecht, Karlsruhe
  70. Mathis Stein, Süderfahrenstedt
  71. Reinhardt Herrmann, Gütersloh
  72. Eugen Lange, Hof
  73. Dagmar Bauer, Neustrelitz
  74. Sieglinde Hoffmann, Salzgitter
  75. Janek Bauer, Hohenlinden
  76. Helena Martin, Darmstadt
  77. Sonja Heinrich, München
  78. Heike Frank, Erftstadt
  79. Viktor Frank, Tiefenbach
  80. Jutta Schulz, Stadtbergen
  81. Anni Werner, Dresden
  82. Wilhelm Becker, Delmenhorst
  83. Fred Sommer, Köln
  84. Maria Peters, Leipzig
  85. Kathrin Huber, Wiesbaden
  86. Arthur Zimmermann, Burghausen
  87. Ilse Pfeiffer, Eggolsheim
  88. Barbara Richter, Bonn
  89. Rudolf Sommer, Lindau (Bodensee)
  90. Kristine Schwarz, Hamburg
  91. Britta Haas, Rotenburg a. d. Fulda
  92. Gunter Koch, Stegaurach
  93. Leni Lang, Radebeul
  94. Ahmad Schreiber, Vreden
  95. Artur Schmid, München
  96. Nicolai Pohl, Traunstein
  97. Alexej Busch, Bad Hindelang
  98. Ronald Krüger, Freudenberg
  99. Dana Engel, Berlin
  100. Louisa Jäger, Ahrensbök
  101. Lilli Walter, Hannover
  102. Katharina Bergmann, Aichach
  103. Helena Böhm, Bad Rippoldsau-Schapbach
  104. Markus Kuhn, Jüchen
  105. Diedrich Arnold, Kröpelin
  106. Friedrich Ziegler, Duisburg
  107. Katja Heinrich, Trostberg
  108. Agnes Hartmann, Tübingen
  109. Ursula Schmitt, Hürth
  110. Elisabeth Groß, Erkelenz
  111. Steven Lorenz, Gaggenau
  112. Frauke Richter, Hameln
  113. Jasmin Becker, Waren (Müritz)
  114. Matthias Schwarz, Freigericht
  115. Tomas Heinrich, Illingen
  116. Gisela Lehmann, Gütersloh
  117. Gabriela Stein, Brachbach
  118. Annabel Sommer, Helmstedt
  119. Fynn König, Schloß Holte-Stukenbrock
  120. Rolf Simon, Essen
  121. Marie Werner, Saaldorf-Surheim
  122. Jil Schneider, Steinau an der Straße
  123. Mathias Schwarz, München
  124. Aylin Herrmann, Röthlein
  125. Kerstin Horn, Pirna
  126. Kristel Schäfer, Obersulm
  127. Heike Hahn, Bad König
  128. Eva Kuhn, Neuleiningen
  129. Karen Bergmann, Marl
  130. Wolfgang Scholz, Neu-Isenburg
  131. Petra Krause, Bad Düben
  132. Julie Wolf, Baden-Baden
  133. Rainer Beck, Berlin
  134. Leo Hofmann, Rheinbach
  135. Jessica Schubert, Wildberg
  136. Alfons Richter, Mannheim
  137. Karen Pfeiffer, Hamburg
  138. Benedict Ziegler, Stemshorn
  139. Georg Schuster, Kandel
  140. Helena Walter, Rathenow
  141. Anita Meyer, Würzburg
  142. Margit Kaiser, Leopoldshagen
  143. Kristiane Krause, Freilassing
  144. Ahmet Beck, Bad Berka
  145. Wilfried Ludwig, Berlin
  146. Alfred Pfeiffer, Rüsselsheim
  147. Rosemarie Friedrich, Leverkusen
  148. Helen Pohl, Schmiedeberg
  149. Antonio Arnold, Gelsenkirchen
  150. Hannah Haas, Affalterbach
  151. Ina Stein, Lübbenau/Spreewald
  152. Wera Wagner, Stuttgart
  153. Leni Schmitz, Rot am See
  154. Janis Schreiber, Lohheide
  155. Erica Meyer, Boksee
  156. Beata Richter, Leimen
  157. Knud Günther, Übach-Palenberg
  158. Laura Berger, Halle (Saale)
  159. Norbert Krause, Lierfeld
  160. Birte Simon, Cham
  161. Jakob Peters, Moers
  162. Simon Schuster, Klingenthal
  163. Maya Kuhn, Dornum
  164. David Schwarz, Schraden
  165. Torben Schmitt, Isernhagen
  166. Lidia Horn, Nettetal
  167. Helena Zimmermann, Ostrhauderfehn
  168. André Weber, Ravensburg
  169. Andrej Engel, Bruchköbel
  170. Frauke Zimmermann, Hammerstedt
  171. Christin Otto, Hannover
  172. Margret Pfeiffer, Tuntenhausen
  173. Oliver Möller, Wenden
  174. Emely Ziegler, Ravensburg
  175. Franz Thomas, Oelde
  176. Christopher Pfeiffer, Winsen (Aller)
  177. Sylke Roth, Schornsheim
  178. Eveline Braun, Achim
  179. Rebekka Sauer, Suhl
  180. Muhammed Pohl, Waiblingen
  181. Christel Werner, Oberhaid
  182. Clara Wolf, Aachen
  183. Swen Schmitt, Stuttgart
  184. Roswitha Wagner, Kassel
  185. Sandro Lang, Dreieich
  186. Carl Hofmann, Mettingen
  187. Christel Lange, Blankenheim
  188. Marcus Ludwig, Kaiserslautern
  189. John Schubert, Neunkirchen a.Sand
  190. Caren Schröder, Rohrbach
  191. Wilfried Vogt, Unna
  192. Imke Baumann, Dortmund
  193. Mario Busch, Stade
  194. Birthe Dietrich, Saterland
  195. Jakob Walter, Stelle
  196. Herbert König, Görlitz
  197. Hendrik Roth, Kronberg im Taunus
  198. Anette Graf, Fachbach
  199. Wilfried Krämer, Rosendahl
  200. Mark Scholz, Dornstadt
  201. Alfred Engel, Neumarkt i.d.OPf.
  202. Wolf Beck, Buchen (Odenwald)
  203. Ralf Baumann, Zehdenick
  204. Hannah Möller, Grimma
  205. Per Schmid, Wilhelmshaven
  206. Henry Schubert, Friedberg
  207. Elisabeth Peters, Dortmund
  208. Lothar Seidel, Herne
  209. Ulf Wolf, Bad Reichenhall
  210. Silas Schneider, Hösbach
  211. Marion Simon, Berlin
  212. Sabine Voigt, Dietenheim
  213. David Schulze, Balingen
  214. Hugo Mayer, Gründau
  215. Waltraut Brandt, Mücheln (Geiseltal)
  216. Artur Roth, Lehrte
  217. Jacqueline Keller, Fürth
  218. Tim Heinrich, Reken
  219. Grethe Scholz, Bottrop
  220. Bastian Kuhn, Lemgo
  221. Herbert Schneider, Altstrimmig
  222. Karsten Winkler, Markranstädt
  223. Torben Walter, Nürnberg
  224. Elfriede Koch, Neustadt b.Coburg
  225. Svetlana Sauer, Betzdorf
  226. Bernd Otto, Holzminden
  227. Fenja Hofmann, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
  228. Beate Wolff, Düren
  229. Henri Müller, Bad Neuenahr-Ahrweiler
  230. Harald Schmidt, Plettenberg
  231. Veronica Arnold, München
  232. Elsbeth Simon, Halle (Saale)
  233. Linda Braun, Bielefeld
  234. Tillman Voigt, Horath
  235. Lisa Otto, Hohenfelde
  236. Friedrich Jung, Sarzbüttel
  237. Evelyn Peters, Walsrode
  238. Dorothea Beck, Berlin
  239. Inga Keller, Dessau-Roßlau
  240. Konstanze Weber, Niedert
  241. Eberhard Kühn, Sosa
  242. Chris Dietrich, Halle (Saale)
  243. Thomas Jung, Neustadt-Glewe
  244. Rolf Bauer, Birkenau
  245. Falk Keller, Schönebeck (Elbe)
  246. Lennart Thomas, Aichach
  247. Olav Lorenz, Hildesheim
  248. Jeannette Sommer, Zeulenroda-Triebes
  249. Antje Peters, Mehring
  250. David Pohl, Fritzlar
  251. Brunhilde Pfeiffer, Bremen
  252. Anne Köhler, Düsseldorf
  253. Adolph Keller, Pleinfeld
  254. Mirja Weiß, Bornhagen
  255. Beatrice Schwarz, Frankfurt am Main
  256. Nathalie Schneider, Fürstenfeldbruck
  257. Johann Lehmann, Hessisch Oldendorf
  258. Ingo Köhler, München
  259. Claus Franke, Gägelow
  260. Tomas Franke, Werder (Havel)
  261. Bernt Beck, Rees
  262. Hatice Maier, Berlin
  263. Heinz Albrecht, Syke
  264. Beata Peters, Allmendingen
  265. Lennard Graf, Wuppertal
  266. Ulf Krause, Düsseldorf
  267. Viktoria Krämer, Kröppelshagen-Fahrendorf
  268. Jens Schmid, Griesheim
  269. Karl Schuster, Greiz
  270. Roswita Kaiser, Stadtilm
  271. Clemens Stein, Zschorlau
  272. Bernt Meier, Schlemmin
  273. Ilse Kaiser, Mönchengladbach
  274. Ellen Pfeiffer, Nidda
  275. Helena Werner, Philippsburg
  276. Kay Jäger, Melle
  277. Karlheinz Heinrich, Köln
  278. Monika Kuhn, Duisburg
  279. Bernhard Kaiser, Gelsenkirchen
  280. Leif Hoffmann, Bunde
  281. Nina Roth, Wiefelstede
  282. Julia Krüger, Frankfurt am Main
  283. Joanna Bauer, Herrmannsacker
  284. Gerda Werner, Radolfzell am Bodensee
  285. Moritz Frank, Kassel
  286. Sophie Meyer, Taunusstein
  287. Gerald Franke, Markdorf
  288. Nancy Vogel, Ellwangen (Jagst)
  289. Marie Lang, Wolfach
  290. Marek Schmid, Eschweiler
  291. Richard Friedrich, Ganderkesee
  292. Friedrich Hartmann, Gauting
  293. Annica Wagner, Elbe-Parey
  294. Hendrik Schmid, Hattingen
  295. Ilse Pfeiffer, Duisburg
  296. Mario Winkler, Dillenburg
  297. Agnes Kühn, Clausthal-Zellerfeld
  298. Nico Günther, Wesseling
  299. Rainer Voigt, Garching a.d.Alz
  300. Stephan Kraus, Radolfzell am Bodensee
  301. Dennis Schulz, Fürth
  302. Ingeburg Krüger, Güstrow
  303. Friedrich Klein, Wuppertal
  304. Swantje Otto, Germering
  305. Horst Huber, Hiddenhausen
  306. Astrid Werner, Essen
  307. Milena Köhler, Ratzeburg
  308. John Ludwig, Schwaigern
  309. Hartwig Seidel, Hamburg
  310. Dörte Hahn, Kappeln
  311. Danuta Schneider, Neuss
  312. Nikola Möller, Berlin
  313. Stephanie Busch, Düsseldorf
  314. Andrej Friedrich, Winterberg
  315. Toni Günther, Bad Münstereifel
  316. Monika Krüger, Siegen
  317. Lucie Weber, Wardenburg
  318. Jule Herrmann, Düsseldorf
  319. Riccardo Bauer, Treuen
  320. Lieselotte Walter, Parchim
  321. Carla Groß, Berlin
  322. Theresa Schumacher, Borsdorf
  323. Hanna Thomas, Bielefeld
  324. Karla Beck, Burgthann
  325. André Meyer, Markkleeberg
  326. Nick Scholz, Cottbus
  327. Sofia Simon, Wangelau
  328. Kesel Krause, Sanitz
  329. Peer Scholz, Hamburg
  330. Edmund Engel, Hamburg
  331. Chris Thomas, Köln
  332. Lenja Braun, Limbach-Oberfrohna
  333. Carolin Dietrich, Velden
  334. Jacqueline Martin, Gera
  335. Finja Schneider, Bremen
  336. Harri Werner, Ennigerloh
  337. Ralph Herrmann, Bielefeld
  338. Antonio Graf, Berlin
  339. Kian Bergmann, Magdeburg
  340. Ibrahim Schulz, Coppengrave
  341. Ilona Weiß, Hayingen
  342. Josefine Böhm, Ense
  343. Karina Simon, Gelsenkirchen
  344. Herta Meyer, Jersbek
  345. Brunhilde Neumann, Callbach
  346. Gerd Jäger, Flieth-Stegelitz
  347. Hannah Seidel, Teupitz
  348. Ariane Ludwig, Lauterbach (Hessen)
  349. Gerrit Schmidt, Koblenz
  350. Bennett Keller, Fredersdorf-Vogelsdorf
  351. Gaby Hartmann, Wegscheid
  352. Catharina Meyer, Meldorf
  353. Frida Martin, Lampertheim
  354. Chantale Schulte, Erdmannhausen
  355. Jan Becker, Wetter (Ruhr)
  356. Edeltraut Lang, Landshut
  357. Burghard Pfeiffer, Braunschweig
  358. Niko Bergmann, Ronshausen
  359. Cedrik Lorenz, Freiburg im Breisgau
  360. Maximilian Krämer, Stötten a.Auerberg
  361. Manuel Albrecht, Gardelegen
  362. Helge Graf, Sprockhövel
  363. Erwin Martin, Erftstadt
  364. Jaqueline Berger, Nagold
  365. Helga Scholz, Bad Waldsee
  366. Gerhard Böhm, Bad Salzuflen
  367. Sascha Simon, Paderborn
  368. Edith Wolf, Ahlerstedt
  369. Mehmet Vogt, Heeslingen
  370. Cedrik Lange, Berlin
  371. Beatrice Krämer, Drebach
  372. Timm Kuhn, Hochdorf
  373. Marina Werner, Dinslaken
  374. Carl Lange, Oberndorf am Neckar
  375. Achmed Walter, Lotte
  376. Margret Voigt, Karlsruhe
  377. Lisa Ziegler, Eichenau
  378. Kristof Meier, Herford
  379. Kristiane Müller, Hellenthal
  380. Gisela Bergmann, Eurasburg
  381. Christine Schäfer, Brechen
  382. Elena Schreiber, Bad Oeynhausen
  383. Marcel Roth, Westensee
  384. Dietrich Roth, Essen
  385. Grethe Vogel, Köln
  386. Angela Beck, Greiz
  387. Jacob Seidel, Rheinhausen
  388. Thorben Meier, Blankenburg (Harz)
  389. Sofia Roth, Leipzig
  390. Nico Ziegler, Neuss
  391. Leni Schmidt, Klein Rheide
  392. Zoe Schuster, Pulsnitz
  393. Annegret Ziegler, Gersthofen
  394. Maik Möller, Stralsund
  395. Frauke Seidel, Remscheid
  396. Sara Lorenz, Zwönitz
  397. Wiebke Hartmann, Polling
  398. Niclas Richter, Iserlohn
  399. Evelyn Fischer, Feldberger Seenlandschaft
  400. André Schuster, Griesheim
  401. Mandy Schmitt, Durlangen
  402. Ingo Müller, Thyrnau
  403. Ilona Martin, Beckum
  404. Lara Krüger, Gelnhausen
  405. Heino Kaiser, Felsberg
  406. Nicole Arnold, Stockach
  407. Lisa Herrmann, Magdeburg
  408. Heike Fuchs, Hamburg
  409. Hildegard Pfeiffer, Lauchheim
  410. Mohammed Weiß, Hamburg
  411. Oliver Bauer, Düsseldorf
  412. Ellen Schäfer, Darmstadt
  413. Vincent Hahn, Wehnde
  414. Margarete Neumann, Diedorf
  415. Kathrin Herrmann, Berlin
  416. Frank Baumann, Gundelsheim
  417. Bjarne Schulz, Köln
  418. Patrizia Krüger, Nordenham
  419. Leonie Albrecht, Blomberg
  420. Wilma Schmidt, Ottenbach
  421. Karina Bergmann, Crailsheim
  422. Alex Jäger, Frankfurt am Main
  423. Marlies Groß, Hamburg
  424. Annabel Engel, Waldeck
  425. Can Becker, München
  426. Leif Otto, Ludwigshafen am Rhein
  427. Hasan Horn, Wieren
  428. Walther Fischer, Berlin
  429. Katrin Schmitt, Drolshagen
  430. Tillmann Schäfer, Mönchengladbach
  431. Per Weber, Emmingen-Liptingen
  432. Carolin Schulte, Hannover
  433. Ela Hofmann, Buseck
  434. Vincent Jung, Dresden
  435. Olav Schulze, Hamburg
  436. Klemens Schuster, Sulz am Neckar
  437. Verena Richter, Berlin
  438. Quentin Wolf, Hüllhorst
  439. Colin Baumann, Hoyerswerda
  440. Cem Hoffmann, Freiburg im Breisgau
  441. Inga Schröder, Marienmünster
  442. Dietmar Kühn, Braunschweig
  443. Isabel Winter, Herten
  444. Ulrich Klein, Reiskirchen
  445. Hannelore Friedrich, Dortmund
  446. Julius Hartmann, Neuss
  447. Kirstin Kuhn, Seeheim-Jugenheim
  448. Dominic Groß, Bad Bramstedt
  449. Nikolas Wolff, Waal
  450. Gernot Busch, Aiterhofen
  451. Isabelle Krüger, Ehrenkirchen
  452. Erika Hofmann, Dresden
  453. Gerald Schröder, Uttenweiler
  454. August Kraus, Zweibrücken
  455. Birte Engel, Dörrenbach
  456. Kristiane Fischer, Bad Nauheim
  457. Dana Simon, Neuss
  458. Eckart Pfeiffer, Remscheid
  459. Emilie Martin, Kissing
  460. Robin Werner, Leverkusen
  461. Frederik Becker, Essen
  462. Vincent Berger, Nürnberg
  463. Theresa Wagner, Viersen
  464. Louisa Neumann, Hückelhoven
  465. Kevin Weber, Freren
  466. Maria Baumann, Doberschütz
  467. Björn Weiß, Gladbeck
  468. Peter Neumann, Neukirchen/Erzgeb.
  469. Uwe Kaiser, Osterholz-Scharmbeck
  470. Wilhelm Hahn, Wardenburg
  471. Monique Lorenz, Düsseldorf
  472. Sina Kühn, Abentheuer
  473. Timm Frank, Ratingen
  474. Lennart Roth, Heinzenbach
  475. Aileen Schreiber, Dingolshausen
  476. Lothar Neumann, Kelkheim (Taunus)
  477. Carsten Schulte, Frankfurt am Main
  478. Joshua Zimmermann, Velbert
  479. Halina Meyer, München
  480. Melvin König, Wusterwitz
  481. Janina Fuchs, Sandhausen
  482. Renate Becker, Papenburg
  483. Claas Schulte, Berlin
  484. Deniz Bergmann, Schwülper
  485. Dominic Schulze, Berlin
  486. Jana Engel, Kassel
  487. Christiane Müller, Hoogstede
  488. Hakan Krüger, Stuttgart
  489. Tamara Schulz, Wolfsburg
  490. Marlies Pohl, Nesselwang
  491. Sascha Hoffmann, Gammertingen
  492. Bennet Schmitz, Diepholz
  493. Teresa Heinrich, Mainstockheim
  494. Elfriede Schmid, Gundelsheim
  495. Henning Krüger, Eichendorf
  496. Karin Wagner, Emmering
  497. Hüseyin Huber, Pegnitz
  498. Kim Lang, Lindau (Bodensee)
  499. Yannick Simon, Zehdenick
  500. Reinhardt Brandt, Altenberg
  501. Nico Schulze, Gau-Odernheim
  502. Tomasz Baumann, Bad Salzuflen
  503. Mandy Brandt, Münster
  504. Carolin Berger, Halle (Saale)
  505. Viola Seidel, Wittlich
  506. Gitta Martin, Heidelberg
  507. Ernst Müller, St. Ingbert
  508. Iwan Fuchs, Weisendorf
  509. Ruth Seidel, Rheinbrohl
  510. Jenny Keller, Seesen
  511. Emmy Fischer, Mainburg
  512. Timo Hofmann, Hagen
  513. Tomas Ziegler, Berlin
  514. Emilia Friedrich, Sögel
  515. Renate Busch, Warburg
  516. Björn Lange, Mülheim an der Ruhr
  517. Roman Martin, Wörth am Rhein
  518. Carina Sommer, Berlin
  519. Emily Schmitt, Südharz
  520. Marita Thomas, Vechta
  521. Carsten Schmitz, Waren (Müritz)
  522. Niclas Schumacher, Brandenburg an der Havel
  523. Elisabeth Meier, Weil der Stadt
  524. Henri Baumann, Schönefeld
  525. Johanna Ludwig, Markkleeberg
  526. Bozena Graf, Gifhorn
  527. Nadja Sommer, Berlin
  528. Dietmar Wagner, Murrhardt
  529. Thilo Scholz, Verl
  530. Samira Schröder, Bremen
  531. Wolf Hartmann, Offenbach am Main
  532. Bernt Günther, Völklingen
  533. Ingrid Vogt, Waldbronn
  534. Antonia Schubert, Bad Harzburg
  535. Marga Lehmann, Cuxhaven
  536. Louisa Bauer, Westoverledingen
  537. Artur Dietrich, Düsseldorf
  538. Marlon Pohl, Stemwede
  539. Wera Kühn, Bakum
  540. Nina Thomas, Bruchsal
  541. Lisa Meyer, Petriroda
  542. Christopher Lehmann, Otterndorf
  543. Reinhard Schubert, Roßtal
  544. Georg Lehmann, Hamfelde
  545. Moritz Kaiser, Lengerich
  546. Annemarie Wolff, Coburg
  547. Doris Groß, Oberding
  548. Maja Busch, Iserlohn
  549. Michael Voigt, Laupheim
  550. Ole Winter, Tornesch
  551. Corinna Krämer, Bitz
  552. Gerd Schubert, Düsseldorf
  553. Thomas König, Singen (Hohentwiel)
  554. Louis Otto, Fulda
  555. Bennet Franke, Gnoien
  556. Gitta Thomas, Köln
  557. Cathleen Ziegler, Berlin
  558. Hannah Schäfer, Wetter (Ruhr)
  559. Harri Jäger, Herbrechtingen
  560. Marek Lehmann, Daisendorf
  561. Kurt Beck, Ronnenberg
  562. Joseph Zimmermann, Leipzig
  563. Klemens Horn, Untergruppenbach
  564. Marga Haas, Winsen (Luhe)
  565. Rolf Ziegler, Vaterstetten
  566. Samuel Roth, Berlin
  567. Nina Günther, Bösel
  568. Roman Jung, Worms
  569. Jerome Schulze, Laubach
  570. Torben Baumann, Vellmar
  571. Annelise Kuhn, Neubrandenburg
  572. Magda Pfeiffer, Seevetal
  573. Viola Böhm, Mannheim
  574. Victor Hartmann, Regensburg
  575. Leo Jäger, Werneck
  576. Elfriede Jäger, Stuhr
  577. Marius Sommer, Münster
  578. Gordon Sauer, Bad Honnef
  579. Heiko Ludwig, Duisburg
  580. Reiner Hartmann, Greven
  581. Ulrich Walter, Georgsmarienhütte
  582. Emil Albrecht, Geseke
  583. Niels Albrecht, Erfurt
  584. Celina Fischer, Weyhe
  585. Olav Pohl, Sprendlingen
  586. Sina Frank, Grevenkrug
  587. Aylin Lange, Schwerin
  588. Phil Kraus, Velen
  589. Mariam Jung, Gutach (Schwarzwaldbahn)
  590. Günter Lehmann, Schleiz
  591. Markus Vogt, Saarbrücken
  592. Irina Haas, Königs Wusterhausen
  593. Gunter Stein, Nienburg (Weser)
  594. Gabriela Wolff, Bielefeld
  595. Erika Wagner, Hamburg
  596. Fred Graf, Finnentrop
  597. Janett Schneider, Göttingen
  598. Till Schmitz, Wolfenbüttel
  599. Anica Böhm, Seesen
  600. Bertold Keller, Bremerhaven
  601. Ingrid Keller, Frankelbach
  602. Karen Heinrich, Karlsruhe
  603. Detlef Werner, Netphen
  604. Fynn Weber, Leipzig
  605. Björn Albrecht, Oberfell
  606. Tobias Winter, March
  607. Nelli Otto, Tübingen
  608. Thorben Vogt, Pantelitz
  609. Julia Friedrich, Bottrop
  610. Hasan Voigt, Chemnitz
  611. Martin Wolf, Wabern
  612. Sofie Scholz, Wittlich
  613. Kolja Fischer, Delingsdorf
  614. Liselotte Kaiser, Hauzenberg
  615. Mila Koch, Frankenthal (Pfalz)
  616. Maren Keller, Hamburg
  617. Ingrid Schröder, Gifhorn
  618. Dominic Lehmann, Hessisch Oldendorf
  619. Chris Bauer, Lingen (Ems)
  620. Merlin Vogel, Ohlstadt
  621. Susann Stein, Koblenz
  622. Elias Böhm, Konstanz
  623. Eduard Werner, Wiernsheim
  624. Hilde Schröder, Essen
  625. Wilhelm Müller, Delitzsch
  626. Elisabeth Winkler, Ludwigshafen am Rhein
  627. Stephanie Simon, Markkleeberg
  628. Melanie Ludwig, Nordhausen
  629. Erik Schumacher, Geyer
  630. Friederike Schmidt, Potsdam
  631. Denise Schumacher, Springe
  632. Letizia Schröder, Köln
  633. Galina Seidel, Münster
  634. Burghard Simon, Alt Bennebek
  635. Anita Roth, Aachen
  636. Joseph Peters, Rostock
  637. Anja Neumann, Dreieich
  638. Sabine Baumann, Reutlingen
  639. Stephanie Werner, Essen
  640. Johannes Horn, Schwerin
  641. Birgit Brandt, Nürnberg
  642. Calvin Lang, Essen
  643. Ali Walter, Duisburg
  644. Emely Seidel, Frankfurt am Main
  645. Susann Heinrich, Schortens
  646. Benedikt Frank, Stelle
  647. Olaf Schreiber, Olching
  648. Curt Schäfer, Bad Nenndorf
  649. Kim Vogel, Lennestadt
  650. Dora Neumann, Eisleben
  651. Caroline Kuhn, Gutach im Breisgau
  652. Walter Otto, Halle (Saale)
  653. Emilie Hofmann, München
  654. Martina Kühn, Karlshagen
  655. Katarina Franke, Düsseldorf
  656. Lothar Schneider, Bremen
  657. Tina Braun, Nürnberg
  658. Hilda Schmid, Lüdenscheid
  659. Moritz Bauer, Tübingen
  660. Annegret Keller, Stuttgart
  661. Viktor Maier, Schneeberg
  662. Eduard Schwarz, Dirmstein
  663. Julian Horn, Essen
  664. Ayleen Mayer, Wald-Michelbach
  665. Elisa Franke, Schleiden
  666. Leah Schneider, Iserlohn
  667. Evelyn Schulze, Lübeck
  668. Doris Schröder, Wuppertal
  669. Felix Winkler, Essen
  670. Henrike Kühn, Langenhorn
  671. Kristel Schmid, Duisburg
  672. Petra Martin, Steinhagen
  673. Regina Bauer, Strausberg
  674. Jenny Friedrich, Berlin
  675. Erica Roth, Berlin
  676. Dominic Huber, Möckern
  677. Petra Albrecht, Eisenhüttenstadt
  678. Julia Vogel, Nürnberg
  679. Reiner Schneider, Gunzenhausen
  680. Carla Schmitz, Sinsheim
  681. Marko Vogel, Oestrich-Winkel
  682. Ayse Groß, Südharz
  683. Jennifer Wolff, Celle
  684. Lucas Werner, Jettingen
  685. Kai Berger, Duisburg
  686. Eileen Werner, Freital
  687. Heinrich Bergmann, Kerpen
  688. Joachim Braun, Parchim
  689. Heidemarie Scholz, Glückstadt
  690. Julien Schreiber, Duisburg
  691. Gertrud Schulze, Perasdorf
  692. Burghard Hahn, Bielefeld
  693. Verena Schmitt, Wolfsburg
  694. Walther Schumacher, Elsdorf
  695. Sybille Zimmermann, Berlin
  696. Ann Thomas, Cottbus
  697. Viktor Schuster, Vlotho
  698. Maria Frank, Eichenau
  699. Guido Lorenz, Offenbach am Main
  700. Daniela Heinrich, Blaichach
  701. Danny Günther, Winnigstedt
  702. Kristel Walter, Prien a.Chiemsee
  703. Yannick König, Betzdorf
  704. Katharina Walter, Nürnberg
  705. Henning Kraus, Hünxe
  706. Marc Voigt, Grasberg
  707. Greta Schuster, Konstanz
  708. Udo Engel, Köln
  709. Jochen Haas, Lichtenstein/Sa.
  710. Jolina Hahn, Solms
  711. Max König, Hamburg
  712. Gertraud Sauer, Jüchen
  713. Konrad Sauer, Villingen-Schwenningen
  714. Frank Baumann, Blumberg
  715. Sylke Schulte, Freilassing
  716. Regina Schneider, Salzgitter
  717. Oscar Simon, München
  718. Siegfried Vogel, Pfullendorf
  719. Marek Koch, Osnabrück
  720. Amir Schulze, Gladbeck
  721. Eike Meier, Alpirsbach
  722. Heike Mayer, Ötisheim
  723. Matthias Huber, Hiddenhausen
  724. Patrick Becker, Sangerhausen
  725. Janette Wolff, Visselhövede
  726. Olav Frank, Potsdam
  727. Tom Beck, Schwerte
  728. Ivan Albrecht, Neckarsulm
  729. Alexander Voigt, Üchtelhausen
  730. Olga Thomas, Oberhaid
  731. Saskia Krämer, München
  732. Monica Klein, Hofheim am Taunus
  733. Margarete Braun, Mosbach
  734. Angelika Becker, Sindelfingen
  735. Andreas Heinrich, Heidelberg
  736. Kristian Becker, Duisburg
  737. Lothar Koch, Daubach
  738. Clemens Schröder, Memmingen
  739. Damian Schmidt, Osnabrück
  740. Lenja Ludwig, Garmisch-Partenkirchen
  741. Heidi Graf, Bad Urach
  742. Hildegard Kaiser, Hollenstedt
  743. Andre Keller, Neuburg a.d.Donau
  744. Janett Brandt, Alsdorf
  745. Kristel Schmitz, Nausnitz
  746. Lisa Maier, Kempten (Allgäu)
  747. Rafael Möller, Halle (Saale)
  748. Tobias Lorenz, Holzkirchen
  749. Alyssa Otto, Rosbach v. d. Höhe
  750. Lene Pohl, Leipzig
  751. Heidi Schulte, Stendal
  752. Annette Kühn, Bad Driburg
  753. Paul Walter, Essen
  754. Rainer Thomas, Walchum
  755. Kristiane Schumacher, Osterhofen
  756. Bjarne Berger, Köln
  757. Yannick Huber, Hofgeismar
  758. Burghardt Engel, Beerfelden
  759. Rudolf Schulz, Salzgitter
  760. Wilhelm Kuhn, Geeste
  761. Thomas Stein, Mülheim an der Ruhr
  762. Annemarie Franke, Gelsenkirchen
  763. Viktor Maier, Suhl
  764. Tilmann Vogt, Heddesbach
  765. Waldemar Klein, Briggow
  766. Maurice Winkler, Rain
  767. Clemens Kraus, Langwedel
  768. Piet Becker, Sassenburg
  769. Martin Groß, Bielefeld
  770. Elfriede Schulz, Netphen
  771. Carlheinz Scholz, Duisburg
  772. Lars Lange, München
  773. Carla Simon, Eppelheim
  774. Leif Weber, Schwabmünchen
  775. Jason Meyer, Neunkirchen am Potzberg
  776. Sophie Beck, Dortmund
  777. Denise Fischer, Am Ohmberg
  778. Henri Weber, Dessau-Roßlau
  779. Emelie Schreiber, Königswalde
  780. Muhammed Schmidt, Eisleben
  781. Maren Schulte, Naumburg (Saale)
  782. Till Braun, Wedemark
  783. Jacqueline Krüger, Heilsbronn
  784. Ursula Krause, Oranienburg
  785. Kim Baumann, Irlbach
  786. Anika Müller, Schalksmühle
  787. Roland Kuhn, Waltershausen
  788. Dorothea Schulte, Werneck
  789. Ella Walter, Steinberg
  790. Elisabeth Horn, Berlin
  791. Mustafa Günther, Heidelberg
  792. Julia Hofmann, Hamburg
  793. Jens Günther, Ebersbach an der Fils
  794. Arthur Klein, Königsbrunn
  795. Irene Wolf, St. Johann
  796. Dirk Schmidt, Rheine
  797. Walther Brandt, Hohen Neuendorf
  798. Roland Simon, Sinsheim
  799. Anett Schwarz, Kiel
  800. Bianka Klein, Lippstadt
  801. Regine Lehmann, Hamburg
  802. Hannah Schulze, Northeim
  803. Christoph König, Northeim
  804. Katharina Maier, Nürnberg
  805. Hanna Pohl, Göttingen
  806. Horst Krämer, Bochum
  807. Marlen Vogt, München
  808. Bianca Wolf, Frankfurt am Main
  809. Marc Bergmann, Duisburg
  810. Heiko Thomas, Schwarmstedt
  811. Riko Peters, Stadthagen
  812. Mike Kaiser, Borken
  813. Timm Albrecht, Heilbronn
  814. Dominik Meier, Siegburg
  815. Adolph Walter, Dielheim
  816. Johann Groß, Arpsdorf
  817. Tatjana Jäger, Bornheim
  818. Birgit Wolff, Bad Dürrenberg
  819. Ingeborg Peters, Stipshausen
  820. Charlotte Wolff, Magdeburg
  821. Karin Walter, Lauf a.d.Pegnitz
  822. Jacqueline König, Siegburg
  823. Ute Frank, Hamburg
  824. Bernt Berger, Berlin
  825. Nicole Fuchs, Sankt Goar
  826. Anastasia Richter, Thiendorf
  827. Falk Schneider, Bergheim
  828. Ahmet Richter, Reichertshausen
  829. Gerhard Richter, Schleching
  830. Norman Hahn, Westoverledingen
  831. Sonja Beck, Weinbach
  832. Alexander Winkler, Kerpen
  833. Marike Voigt, Unterschleißheim
  834. Wolfram Herrmann, Steinfurt
  835. Burghardt Neumann, Westerrade
  836. Paula Lang, Berlin
  837. Helena Schreiber, Steinfurt
  838. Georg Voigt, Hamburg
  839. Sinah Huber, Satow
  840. Jörn Schmitt, Scheer
  841. Finnley Weber, Mönchengladbach
  842. Rita Weber, Salzgitter
  843. Curt Schwarz, Neustadt b.Coburg
  844. Susan Werner, Mülheim an der Ruhr
  845. Veronica Werner, Hof
  846. Emine Zimmermann, Stuttgart
  847. Henning Krämer, Remscheid
  848. Sonja Kuhn, Marbach am Neckar
  849. Erwin Schuster, Passau
  850. Thorben Schuster, Rödermark
  851. Janette König, Weiding
  852. Frederike Pfeiffer, Wolferschwenda
  853. Muhammed Jung, Bopfingen
  854. Karolina Krämer, Langenburg
  855. Matthias Berger, Aachen
  856. Aleksej Scholz, Rostock
  857. Valentina Huber, Hannover
  858. Natalie Krämer, Döbeln
  859. Lenn Werner, Ketsch
  860. Svantje Berger, Kempen
  861. Knut Kraus, Völklingen
  862. Klaus Winter, Bergrheinfeld
  863. Philipp Groß, Gomaringen
  864. Ole Lorenz, Karlsruhe
  865. Andreas Simon, Schönau
  866. Elias Ludwig, Flensburg
  867. Tania Vogel, Neusäß
  868. Jessica Thomas, Oberhausen
  869. Markus Kuhn, Villingen-Schwenningen
  870. Irmtraut Heinrich, Halle (Saale)
  871. Hermann Schneider, Bonn
  872. Ruth Vogel, Dessau-Roßlau
  873. Rosemarie Kühn, Neunkirchen
  874. Jens Kraus, Erkner
  875. Roman Möller, Halle (Saale)
  876. Ann Vogt, Leipzig
  877. Jörn Schwarz, Darmstadt
  878. Kirstin Müller, Breisach am Rhein
  879. Lia Walter, Hessisch Oldendorf
  880. Fred Kraus, Chemnitz
  881. Reinhardt Lange, Marklohe
  882. Nathalie Fuchs, Freihung
  883. Karen Meier, Fürstenwalde/Spree
  884. Gudrun Lange, Wölfershausen
  885. Evelyn Graf, Grafrath
  886. Jerome Friedrich, Düsseldorf
  887. Bastian Peters, Königsfeld
  888. Kristian Peters, Oberhausen
  889. Gunter Köhler, Deggendorf
  890. Ekkehard Wolff, Bremerhaven
  891. Kristiane Dietrich, Biedenkopf
  892. Henri Maier, Duisburg
  893. Kristof Winter, Freiburg im Breisgau
  894. Paulina Peters, Gebesee
  895. Marie Hahn, Göttingen
  896. Erwin Groß, Selm
  897. Lutz Richter, Laudenbach
  898. Erika Krämer, Wahlsburg
  899. Tessa Voigt, Nörten-Hardenberg
  900. Marius Jäger, Weinheim
  901. Bryan Koch, Süderfahrenstedt
  902. Franziska Weber, Wolfenbüttel
  903. Anneliese Ludwig, Grevenbroich
  904. Simon Beck, Bremen
  905. Elina Kaiser, Saerbeck
  906. Detlev Fuchs, Schwerte
  907. Martin Schmitt, Freiburg im Breisgau
  908. Gerrit Schumacher, Merseburg
  909. Helga Engel, Bad Wünnenberg
  910. Catrin Keller, München
  911. Bernhard Köhler, Husum
  912. Birte Hoffmann, Offenbach am Main
  913. Mika Stein, Donauwörth
  914. David Busch, Kröpelin
  915. Verena Mayer, Trier
  916. Annabell Neumann, Hage
  917. Luise Peters, Ranstadt
  918. Herbert Werner, Frankfurt am Main
  919. Mohammed Vogt, Plankstadt
  920. Gabi Jäger, Hamburg
  921. Natascha Lange, Moers
  922. Marie Pohl, Witten
  923. Torben Walter, Bremen
  924. Alexander Graf, Braunschweig
  925. Maya Krüger, Hasbergen
  926. Cornelia Lehmann, Saarbrücken
  927. Karen Thomas, Stuttgart
  928. Irene Vogt, Forst (Lausitz)
  929. Jonathan Weiß, Berlin
  930. Gabi Jung, Böhl-Iggelheim
  931. Marlene Kraus, Mengerskirchen
  932. Annemarie Richter, Amöneburg
  933. Berthold Neumann, Mörlenbach
  934. Mohammed Krüger, Kassel
  935. Arne Müller, Iggingen
  936. Rosa Schmitt, Bad Homburg v. d. Höhe
  937. Calvin Schmid, Lützen
  938. Cemal Schmid, Wardenburg
  939. Carla Schuster, Miesbach
  940. Harri Wagner, Stuttgart
  941. Daniela Franke, Geldern
  942. Kathi Stein, Gemmrigheim
  943. Steffen Becker, Taucha
  944. Anne Schmitz, Dortmund
  945. Eva Ludwig, Marburg
  946. Waltraud Heinrich, Fellbach
  947. Conrad Haas, Peine
  948. Karen Hofmann, Bautzen
  949. Karolina Schmitt, Marl
  950. Bruno Koch, Monschau
  951. Nina Schmid, Niedermoschel
  952. Yasmin Thomas, Bad Oeynhausen
  953. Bernd Neumann, Schwanewede
  954. Georg Schmitz, Gera
  955. Jaroslaw Heinrich, Herne
  956. Catharina Schmidt, Bremen
  957. Konstantin Jung, Schöffengrund
  958. Kristine Haas, Bad Nauheim
  959. Victoria Werner, Wiesloch
  960. Krista Neumann, Rehlingen-Siersburg
  961. Stephanie Bergmann, Konz
  962. Carsten Bergmann, Alsfeld
  963. Klaus Huber, Essen
  964. Elisa Möller, Schneverdingen
  965. Irmtraut Schröder, Düsseldorf
  966. Caren Hoffmann, München
  967. Helmut König, Beckingen
  968. Sophia Dietrich, Bremervörde
  969. Yannik Günther, Waldshut-Tiengen
  970. Fabienne Kuhn, Stuttgart
  971. Marius Sauer, Castrop-Rauxel
  972. Marlon Lange, Menden (Sauerland)
  973. Chris Müller, Lahstedt
  974. Matthias Herrmann, Seevetal
  975. Marita Winter, Delmenhorst
  976. Carolina Fischer, Korntal-Münchingen
  977. Tomas Albrecht, Neu-Ulm
  978. Agnes Pfeiffer, Niederkirchen
  979. Lena Schuster, Bad Münster am Stein-Ebernburg
  980. Jan Hoffmann, Wunsiedel
  981. Axel Möller, Krailling
  982. Oleg Brandt, Gelsenkirchen
  983. Annegret Möller, Paderborn
  984. Harri Roth, Raschau-Markersbach
  985. Reinhard Heinrich, Leverkusen
  986. Ernst Wagner, Helmbrechts
  987. Kay Friedrich, Ratingen
  988. Kristin Schreiber, Aschaffenburg
  989. Iwan Koch, Potsdam
  990. Alex Vogel, Olbersdorf
  991. Eric Richter, Anzing
  992. Ingrid Wagner, Kolbermoor
  993. Stephanie Herrmann, Korbach
  994. Gerrit Berger, Neukirchen-Vluyn
  995. Gisela Friedrich, Allstedt
  996. Friedrich Wolff, Hildburghausen
  997. André Schmitt, Kissing
  998. Kristel Hoffmann, Bayreuth
  999. Tyler Maier, Bornholt
  1000. Heiko Berger, Neuhofen
  1001. Yannik Braun, Seeheim-Jugenheim
  1002. Martin Baumann, Riegelsberg
  1003. Silke Pohl, Schleiz
  1004. Eileen Frank, Buseck
  1005. Sibylle Kraus, Bergheim
  1006. Sibylle Herrmann, Hamburg
  1007. Margot Jäger, Heede
  1008. Ulrich Müller, Mühldorf a.Inn
  1009. Ercan Seidel, Schwalmstadt
  1010. Niclas Schulte, Bremen
  1011. Marie Schmid, Gohrisch
  1012. Reinhardt Hofmann, Buchholz in der Nordheide
  1013. Siglinde Schreiber, Berlin
  1014. Nikolas Günther, Dreggers
  1015. Inga Weber, Lauf a.d.Pegnitz
  1016. Magdalena Weber, Oberhausen
  1017. Annemarie Pohl, Büren
  1018. Marko Baumann, Uelzen
  1019. Carla Ziegler, Münster
  1020. Nico Engel, Hatten
  1021. Gerd Bergmann, Bochum
  1022. Ullrich Schumacher, Prohn
  1023. Reinhold Albrecht, Dessau-Roßlau
  1024. Willy Richter, Linden
  1025. Kai Ludwig, Wahlrod
  1026. Nikolai Voigt, Esslingen am Neckar
  1027. Ilse Böhm, Germersheim
  1028. Daniel Jäger, Schiffweiler
  1029. Anni Hahn, Berglangenbach
  1030. Anabel Voigt, Wunstorf
  1031. Sarah Horn, Wendisch Baggendorf
  1032. Mike Wolff, Neubrandenburg
  1033. Dorothea Huber, Kemnath
  1034. Jonas Schäfer, Gudensberg
  1035. Waltraut Heinrich, Saarbrücken
  1036. Marina Herrmann, Bernburg (Saale)
  1037. Friedrich Kuhn, Deyelsdorf
  1038. Michelle Richter, Göttingen
  1039. Lisa Heinrich, Herbstein
  1040. Edeltraut Lehmann, Rödermark
  1041. Amely Schneider, Chemnitz
  1042. Christian Krüger, Gersthofen
  1043. Gabriel Krüger, Mannheim
  1044. Lena Kuhn, Reutlingen
  1045. Maike Kaiser, Hannover
  1046. Sandro Hofmann, Bonn
  1047. Walther Sauer, Alzey
  1048. Emily Wolff, Ismaning
  1049. Carsten Schmid, Steinheim an der Murr
  1050. Irina Bauer, Bremen
  1051. Ludmilla Schmid, Hamburg
  1052. Ann Schneider, Bad Breisig
  1053. Franz Vogt, Stockelsdorf
  1054. Carmen Schröder, Dessau-Roßlau
  1055. Sylvia Voigt, Wiesbaden
  1056. Ian Müller, Brandenburg an der Havel
  1057. Erika Schmitz, Meerbusch
  1058. Andrey Kraus, Neuss
  1059. Celina Berger, Göttingen
  1060. Knut Braun, Weinheim
  1061. Carina Richter, Weisendorf
  1062. Oliver Schulte, Bad Homburg v. d. Höhe
  1063. Hannah Groß, Schellhorn
  1064. Christa Becker, Berlin
  1065. Tatjana Winter, Bad Sulza
  1066. Nicholas Wolf, Hückelhoven
  1067. Christina Lorenz, Hannover
  1068. Nick Schubert, Obersulm
  1069. Nikolas Schneider, Templin
  1070. Janett Dietrich, Offenbach am Main
  1071. Ernst Schulte, Runkel
  1072. Thore Schmidt, Neu-Isenburg
  1073. Reinhard Heinrich, Aachen
  1074. Ines Schmitz, Ellgau
  1075. Manuel Becker, Massow
  1076. Bettina Franke, Melle
  1077. Samuel Busch, Bonn
  1078. Rudolph Baumann, Dörverden
  1079. Pauline Köhler, Marlow
  1080. David Hahn, Münster
  1081. Eckart Hofmann, Spenge
  1082. Jaqueline Müller, Volkmannsdorf
  1083. Gertrud Sommer, Bad Münster am Stein-Ebernburg
  1084. Elfriede Martin, München
  1085. Viktor Mayer, St. Georgen im Schwarzwald
  1086. Dirk Meyer, Worms
  1087. Carolina Heinrich, Ansbach
  1088. Kerstin Günther, Gerolstein
  1089. Henrik Haas, Duisburg
  1090. Heidrun Beck, Neukirchen b.Hl.Blut
  1091. Gregor Vogel, Roding
  1092. Carsten Otto, Bochum
  1093. Hedwig Schubert, Mannheim
  1094. Arne Horn, Markvippach
  1095. Rudolph Schneider, Harsum
  1096. Gerrit Koch, Erlangen
  1097. Cornelia Busch, Berlin
  1098. Willy Hahn, Heiligenhaus
  1099. Jessika Hahn, Süderstapel
  1100. Georg Schulze, Bohmte
  1101. Janin Vogt, Schloß Holte-Stukenbrock
  1102. Fenja Günther, Köln
  1103. Alexandra Dietrich, Ibbenbüren
  1104. Janis Groß, Lübeck
  1105. Lene Krüger, Spremberg
  1106. Sara Günther, Sprockhövel
  1107. Stefan Groß, München
  1108. Christopher Klein, Bornheim
  1109. Janett Schuster, Gifhorn
  1110. Angelique Maier, Oberhaching
  1111. Peter Jäger, München
  1112. Hildegard Wolff, Kiel
  1113. Agnes Lang, Buttenheim
  1114. Krystyna Schäfer, Greußen
  1115. Marie Roth, Zeitz
  1116. Viktor Schubert, Rastatt
  1117. Maik Müller, Versmold
  1118. Niels Simon, Hirschberg an der Bergstraße
  1119. Hilde Klein, Berlin
  1120. Arthur Richter, Ludwigshafen am Rhein
  1121. Johannes Werner, Beckum
  1122. Irina Huber, Gütersloh
  1123. Henri Baumann, Neuenstadt am Kocher
  1124. Willfried Vogt, Strausberg
  1125. Siglinde Hartmann, Düsseldorf
  1126. Sascha Friedrich, Neunkirchen-Seelscheid
  1127. Erwin Friedrich, Hildburghausen
  1128. Olga Beck, Gerlingen
  1129. Kathleen Krämer, Hamburg
  1130. Karsten Schulz, Ingolstadt
  1131. Valentina Kühn, Engelskirchen
  1132. Edward Simon, Niederkassel
  1133. Clemens Arnold, Dinslaken
  1134. Marko Winter, Lauda-Königshofen
  1135. Kerstin Schulze, Jena
  1136. Clara Pohl, Schönaich
  1137. Hannah König, Leverkusen
  1138. Agnes Heinrich, Kreuztal
  1139. Finn Lange, Bayreuth
  1140. Leander Schulte, Ramstein-Miesenbach
  1141. Fred Huber, Rattelsdorf
  1142. Jan Krämer, Ravensburg
  1143. Pascal Krüger, Gersheim
  1144. Ralph Kühn, Wernau (Neckar)
  1145. Arne Ziegler, München
  1146. Dario Meyer, Ungerhausen
  1147. Lena Baumann, Hagen
  1148. Theodor Winkler, Fröndenberg/Ruhr
  1149. Ramona Jung, Essen
  1150. Knud Hofmann, Detmold
  1151. Tuana Wagner, Thanstein
  1152. Arndt Schmitt, Grebenhain
  1153. Alex Ziegler, Mulda/Sa.
  1154. Henri Koch, Westerrönfeld
  1155. Roman Arnold, Wetzlar
  1156. Wolfgang Schäfer, Friedberg
  1157. Lucia Meyer, Breitungen/Werra
  1158. Martha Schulte, Strohn
  1159. Burghardt Martin, Leutersdorf
  1160. Georg Arnold, Münsingen
  1161. Michael Schmitt, Hagen
  1162. Marlene Schneider, Schlotheim
  1163. Timo Engel, Schillsdorf
  1164. Sabrina Graf, Hamburg
  1165. Claus Mayer, Roklum
  1166. Anton Simon, Filderstadt
  1167. Frieda Schumacher, Magdeburg
  1168. Edeltraut Keller, München
  1169. Annie Herrmann, Wendelstein
  1170. Ursula Kaiser, Schiffdorf
  1171. Thilo Schmitz, Karlsruhe
  1172. Kirsten Becker, Mannheim
  1173. Leonie Thomas, Hannover
  1174. Joseph Pfeiffer, München
  1175. Robert Hoffmann, Warthausen
  1176. Lukas Schulte, Söhlde
  1177. Jonas Maier, Aichach
  1178. Lisa Friedrich, Bad Bocklet
  1179. Luka Jung, Elchingen
  1180. Heike Möller, Bad Saulgau
  1181. Jannis Kühn, Neustadt am Rübenberge
  1182. Maya Bauer, Neuenrade
  1183. Sergei Köhler, Augsburg
  1184. Marco Franke, Furth im Wald
  1185. Hans Roth, Emmendingen
  1186. Konrad Haas, Voerde (Niederrhein)
  1187. Lilli Krämer, Salzgitter
  1188. Dietmar Winter, Stralsund
  1189. Cornelia Koch, Wildau
  1190. Edeltraut Schäfer, Bispingen
  1191. Chris Peters, Helmstedt
  1192. Marvin Fuchs, Brodersdorf
  1193. Mattis Krüger, Willich
  1194. Chris Martin, Iserlohn
  1195. Nicola Keller, Leipzig
  1196. Yannick Köhler, Merkers-Kieselbach
  1197. Heino Kaiser, Baltmannsweiler
  1198. Sylwia Schröder, Mügeln
  1199. Sibylle Neumann, Bensheim
  1200. Celine Horn, Rottweil
  1201. Erica Vogel, Herford
  1202. Finja Schmitz, Henstedt-Ulzburg
  1203. Constantin Schmid, Karlsbad
  1204. Catharina Seidel, Uhingen
  1205. Traute Kuhn, Bamberg
  1206. Edith Winter, Petershagen
  1207. Lisa Baumann, Neuwied
  1208. Ralph Schmid, München
  1209. Petra Koch, Aventoft
  1210. Gregor Köhler, Tauberbischofsheim
  1211. Marina Schubert, Jüchen
  1212. Juliana Schmitt, Hamburg
  1213. Adolf Hartmann, Köthen (Anhalt)
  1214. Annika Schmidt, Utendorf
  1215. Hannelore Huber, Stuttgart
  1216. Vera Pfeiffer, Philippsthal (Werra)
  1217. Helmuth Berger, Lörrach
  1218. Gunter Fuchs, Grabenstätt
  1219. Angela Peters, Mülheim an der Ruhr
  1220. Katja Köhler, Zwiesel
  1221. Swantje Klein, Wiggensbach
  1222. Roswitha Dietrich, Erlensee
  1223. André Schmid, Heddesheim
  1224. Henrick Kuhn, Gelnhausen
  1225. Leonie Martin, Hannover
  1226. Eva Groß, Frankfurt am Main
  1227. Kirstin Arnold, Vitense
  1228. Anton Klein, Freiberg
  1229. Janna Jäger, Mendig
  1230. Elzbieta Keller, Sigmaringen
  1231. Can Lehmann, Ribnitz-Damgarten
  1232. Ludmilla Müller, Seelbach
  1233. Evelyne Köhler, Pfeffenhausen
  1234. Janna Arnold, Ludwigshafen am Rhein
  1235. Holger Hahn, Pleinfeld
  1236. Silke Brandt, Zittau
  1237. Lisa Simon, Osteel
  1238. Nick Dietrich, Bad Wildungen
  1239. Svenja Zimmermann, Darmstadt
  1240. Constanze Vogt, Lübeck
  1241. Isabelle Klein, Gera
  1242. Maik Ziegler, Troisdorf
  1243. Colin Wolff, Hamburg
  1244. Jamie Vogt, Römerberg
  1245. Natalie Mayer, Sulz am Neckar
  1246. Vitali Müller, Bochum
  1247. Jill Roth, Köln
  1248. Mirko Schäfer, Hattingen
  1249. Hella Roth, Emmingen-Liptingen
  1250. Nathalie Sauer, Püttlingen
  1251. Irma Peters, Ettlingen
  1252. Bernd Hoffmann, Plaue
  1253. Marlis Schröder, Altenbeken
  1254. Ilona Pohl, Limbach
  1255. Thomas Bergmann, Chemnitz
  1256. Sandra Kühn, Borgentreich
  1257. Kaya Köhler, Vogelsang-Warsin
  1258. Elias Brandt, Biederitz
  1259. Brigitte Schubert, Weyhe
  1260. Sonja Koch, Schwäbisch Gmünd
  1261. Ramona König, Bad Bergzabern
  1262. Jana Busch, Forbach
  1263. Annika Lang, Solingen
  1264. Leander Sommer, Berlin
  1265. Elke Berger, Templin
  1266. Fabio Scholz, Hofheim i.UFr.
  1267. Helene Wolff, Schramberg
  1268. Moritz Pfeiffer, Oberhausen
  1269. Karsten Müller, Chemnitz
  1270. Susan Fuchs, Hamburg
  1271. Boris Koch, St. Ingbert
  1272. Finja Kühn, Lonsee
  1273. Marco Pfeiffer, Berlin
  1274. Constantin Thomas, Soest
  1275. Bernhard Köhler, Göppingen
  1276. Dennis Pfeiffer, Bovenden
  1277. Anton Schmid, Moers
  1278. Sigrid Hofmann, Wilhelmshaven
  1279. Eva Schulze, Minden
  1280. Konrad Wagner, Oberelsbach
  1281. Cornelia Thomas, Eisenschmitt
  1282. Clemens Ludwig, Geislingen an der Steige
  1283. Carina Schröder, Hagen
  1284. Andreas Dietrich, Lünen
  1285. Jörg Becker, Berlin
  1286. Sinah Thomas, Xanten
  1287. Elke Ludwig, Braunschweig
  1288. Sylke Möller, Oldenburg (Oldenburg)
  1289. Phil Friedrich, Hof
  1290. Natalie Hofmann, Chemnitz
  1291. Christine Schmitt, Wentorf bei Hamburg
  1292. Grit Schreiber, Wolfenbüttel
  1293. Caroline Klein, Weißenstadt
  1294. Henry Krämer, Crailsheim
  1295. Thorsten Schröder, Boden
  1296. Till Schneider, Krefeld
  1297. Patricia Schmitt, Bietigheim-Bissingen
  1298. Christin Schmidt, Erkenbrechtsweiler
  1299. Pascal Maier, Behrensdorf (Ostsee)
  1300. Artur Schumacher, Wernigerode
  1301. Silvia Friedrich, Essen
  1302. Sascha Kühn, Donauwörth
  1303. Ernst Brandt, Duisburg
  1304. Britta Braun, Creglingen
  1305. Regine Schmidt, Eberswalde
  1306. Lydia Vogt, Seevetal
  1307. Juli Schulz, Waltershausen
  1308. Britta Peters, Dorf Mecklenburg
  1309. Ewa Wolf, Essen
  1310. Jürgen Schmid, Lübeck
  1311. Hans Vogt, Rodgau
  1312. Alois Köhler, Mühlhausen/Thüringen
  1313. Ingo Peters, Heilbronn
  1314. Jennifer Ziegler, Immendingen
  1315. Catrin Baumann, München
  1316. Annabel Engel, Gunzenhausen
  1317. Tanja Schumacher, Karlsruhe
  1318. Thomas Koch, Goch
  1319. Patrick Brandt, Heidelberg
  1320. Gerd Engel, Herne
  1321. Johannes Schäfer, Nürnberg
  1322. Patrizia Schwarz, Glückstadt
  1323. Harry Richter, Weißenburg i.Bay.
  1324. Caroline Krüger, Osnabrück
  1325. Heidemarie Schulte, Geesthacht
  1326. Eva Baumann, Hausham
  1327. Jürgen Arnold, Berlin
  1328. Elmar König, Karlsruhe
  1329. Margot Koch, Saarbrücken
  1330. Achmet Winter, Dresden
  1331. Heinz Kuhn, Schneverdingen
  1332. Helmuth Wolff, Osnabrück
  1333. Maria Lehmann, Viersen
  1334. Antonio Berger, Hannover
  1335. Joachim Dietrich, Lindlar
  1336. Ingrid Stein, Nordenham
  1337. Kerstin Schmid, Düsseldorf
  1338. Ulrich Hartmann, Mülheim an der Ruhr
  1339. Ralph Simon, Michelau i.OFr.
  1340. Jonas Krämer, Schortens
  1341. Christina Schmid, Mühlacker
  1342. Greta Bergmann, Seubersdorf i.d.OPf.
  1343. Chiara Ziegler, Haimhausen
  1344. Katharina Stein, Mönchengladbach
  1345. Karen Bergmann, Offenbach am Main
  1346. Elsa Schuster, Kassel
  1347. Helga Franke, St.Kilian
  1348. Gunda Thomas, Grettstadt
  1349. Helge Lang, Moers
  1350. Hubert Köhler, Owingen
  1351. Irene Köhler, Göttingen
  1352. Dierk Vogel, Mülheim an der Ruhr
  1353. Simon Lange, Göttingen
  1354. Rike Klein, Lichtentanne
  1355. Kamilla Dietrich, Bremerhaven
  1356. Richard Otto, Weißenfels
  1357. Toni Pohl, Bad Kreuznach
  1358. Emil Werner, Hersbruck
  1359. Pawel Neumann, Zwickau
  1360. Natascha Scholz, Kelsterbach
  1361. Mohammed Schmitt, Nürnberg
  1362. Carlotta Meier, Berlin
  1363. Eckard Baumann, Mayen
  1364. Dominic Wolff, Ingolstadt
  1365. Margrit Simon, Berlin
  1366. Katrin Hartmann, Altenburg
  1367. Lara Krämer, Meßkirch
  1368. Hanna Walter, Quedlinburg
  1369. Mohammed Hoffmann, Bergisch Gladbach
  1370. Kerstin Schulze, Leopoldshöhe
  1371. Björn Weiß, Linnich
  1372. Ursula Herrmann, Königsbrunn
  1373. Klemens Lorenz, Heimweiler
  1374. Kirsten Scholz, Bad Mergentheim
  1375. Jacqueline Lorenz, Verl
  1376. Horst Sommer, Straubenhardt
  1377. Karin König, Gardelegen
  1378. Ulrike Winkler, Pforzheim
  1379. Mats Weiß, Untergruppenbach
  1380. Volker Neumann, Nebel
  1381. Eckhard Simon, Berlin
  1382. Gertrud Winkler, Freising
  1383. Bertold Klein, Hamburg
  1384. Anni Walter, Bülstringen
  1385. Dariusz Bauer, Kelkheim (Taunus)
  1386. Arno Roth, Mülheim an der Ruhr
  1387. Axel Schuster, Wertach
  1388. Norman Meyer, Bammental
  1389. Christof Werner, Bamberg
  1390. Henning Jung, Schwobfeld
  1391. Elena Schuster, Kerpen
  1392. Eleonore König, Stendal
  1393. Ilse Krause, Lollar
  1394. Hendrik Martin, Ehningen
  1395. Gunther Kuhn, Darmstadt
  1396. Caroline Engel, Klocksin
  1397. Catharina Bergmann, Halle (Saale)
  1398. Rico Busch, Heringen (Werra)
  1399. Hubert Jung, Owingen
  1400. Susann Krause, Sensbachtal
  1401. Henri Möller, Bernburg (Saale)
  1402. Riko Richter, Göppingen
  1403. Marc Krüger, Hamburg
  1404. Swenja Schmitt, Stutensee
  1405. Wolfgang Pohl, Halle (Saale)
  1406. Letizia Pohl, Cottbus
  1407. Jochen Brandt, Wernau (Neckar)
  1408. Klemens Keller, Hausach
  1409. Alexa Hahn, Leimen
  1410. Wibke Groß, Frankfurt am Main
  1411. Tatjana Beck, Esslingen am Neckar
  1412. Sören Simon, Siegsdorf
  1413. Andrei Schreiber, Bergkamen
  1414. Lilly Neumann, Unna
  1415. Christoph Heinrich, Bremen
  1416. Erika Krause, Paderborn
  1417. Catrin Ludwig, Neuental
  1418. Elzbieta Kühn, Quirnbach
  1419. Hilde Lang, Solingen
  1420. Marlies Zimmermann, Düsseldorf
  1421. Clara Baumann, Zimmern ob Rottweil
  1422. Philip Bauer, Cölbe
  1423. Elisabeth König, Berlin
  1424. Collin Richter, Bamberg
  1425. Dierk Fischer, Emmerich am Rhein
  1426. Maya Schulze, Greven
  1427. Else Schäfer, Bargteheide
  1428. Piet Voigt, Aurach
  1429. Erich Köhler, Kehl
  1430. Reinhardt Winkler, Ottobrunn
  1431. Heinrich Kaiser, Ludwigsburg
  1432. Paul König, Karlsruhe
  1433. Wera Schmidt, Lirstal
  1434. Gina Schmid, Amt Neuhaus
  1435. Magdalena Vogt, Bremen
  1436. Sonja Haas, Suhl
  1437. Rainer Neumann, Lehrte
  1438. Barbara Lang, Potsdam
  1439. Elias Krause, Merseburg
  1440. Fabio Schmid, Chemnitz
  1441. Sergei Werner, Köln
  1442. Denise Sommer, Hamburg
  1443. Ellen Frank, Apen
  1444. Sinah Engel, Dormagen
  1445. Ahmad Schumacher, Zittau
  1446. Lenya Heinrich, Plau am See
  1447. Fritz Koch, Lebusa
  1448. Ida Beck, Schönwald im Schwarzwald
  1449. Teresa Thomas, Erfurt
  1450. José Graf, Magdeburg
  1451. Tatjana Dietrich, Bonn
  1452. Mustafa Böhm, Konstanz
  1453. Torben Busch, Osterode am Harz
  1454. Margit Hofmann, Langen (Hessen)
  1455. Lena Herrmann, Regensburg
  1456. Niclas Lang, Aachen
  1457. Maria Köhler, Oststeinbek
  1458. Jona Seidel, Heiligenberg
  1459. Kimberly Sommer, Füssen
  1460. Ralf Engel, Altenahr
  1461. Verena Schmidt, Senden
  1462. Andrea Arnold, Bremen
  1463. Birthe Keller, Prenzlau
  1464. Mats Bauer, Schwülper
  1465. Sophie Wagner, Barsinghausen
  1466. Günther Sauer, Herzogenrath
  1467. Ercan Busch, Pirmasens
  1468. Luisa Schubert, Gauting
  1469. Lotte Krämer, Veitshöchheim
  1470. Frauke Walter, Papenburg
  1471. Janet Becker, Rheda-Wiedenbrück
  1472. Nicolai Frank, Castrop-Rauxel
  1473. Monique Baumann, Hohwacht (Ostsee)
  1474. Jenny Lorenz, Metelen
  1475. Friedrich Vogel, Altmannstein
  1476. Dominic Maier, Wörth
  1477. Svantje Köhler, Lichtenstein/Sa.
  1478. Ayleen Thomas, Hildesheim
  1479. Alena Schuster, Sinsheim
  1480. Hüseyin Scholz, Fichtenau
  1481. Noemi Huber, Moers
  1482. Irene Schulte, Solingen
  1483. Claas Bauer, Duisburg
  1484. Gaby Pohl, Esterwegen
  1485. Cornelia Sommer, Frankfurt am Main
  1486. Carina Pohl, Fichtenau
  1487. Anneliese Vogel, Rösrath
  1488. Jana Vogt, Solingen
  1489. Marie Winkler, Bielefeld
  1490. Stephanie Krämer, Halle (Saale)
  1491. Johannes Roth, Salem
  1492. Dariusz Herrmann, Friedrichsthal
  1493. Gabriela Jung, Kevelaer
  1494. Korinna Kaiser, Metzenhausen
  1495. Kristof Huber, Schweinfurt
  1496. Daniel Kaiser, Fellbach
  1497. Marie Weiß, Königs Wusterhausen
  1498. Robert Schubert, Norderstedt
  1499. Miriam Wolf, Wandlitz
  1500. Robert Koch, Meckenheim
  1501. Egon Friedrich, Emmering
  1502. Alina Groß, Lügde
  1503. Frank Keller, Dillingen a.d.Donau
  1504. Dariusz Möller, Neu-Ulm
  1505. Jonas Müller, Hamm
  1506. Lilly Haas, Frankfurt am Main
  1507. Björn Dietrich, Cottbus
  1508. Tony Lange, Frankfurt am Main
  1509. Jaqueline Schmidt, Wuppertal
  1510. Niels Lorenz, Nürnberg
  1511. Maja Huber, Welzheim
  1512. Isabell Zimmermann, München
  1513. Ahmad Walter, Augsburg
  1514. Walther Schröder, Leipzig
  1515. Denis Herrmann, Saarbrücken
  1516. Jan Martin, Unterföhring
  1517. Alfred Schneider, Hannover
  1518. Nicolaus Graf, Dortmund
  1519. Larissa Kuhn, Eppingen
  1520. Riko Vogt, Bad Sassendorf
  1521. René Albrecht, Regensburg
  1522. Ole Schubert, Eulgem
  1523. Dustin Baumann, Gotha
  1524. Jil Pohl, Frankweiler
  1525. Leif Friedrich, Neumarkt i.d.OPf.
  1526. Christopher Zimmermann, Marktoberdorf
  1527. Valerie Hahn, Neustadt am Rübenberge
  1528. Gunther Fuchs, Wassertrüdingen
  1529. Ursula König, Oberpframmern
  1530. Tomas Klein, Bensheim
  1531. Jutta Koch, Ahrensfelde
  1532. Gregor Horn, Alfeld (Leine)
  1533. Hanna Böhm, Waake
  1534. Ahmed Maier, Spay
  1535. Carl Scholz, Barendorf
  1536. Emine Hoffmann, Lohmar
  1537. Konstantin Günther, Gelsenkirchen
  1538. Jan Meyer, Lind
  1539. Christa Keller, Donaueschingen
  1540. Lorenz Simon, Pruchten
  1541. Erna Kaiser, Hamm
  1542. Gerd Schumacher, Stralsund
  1543. Konstantin Köhler, Sindelfingen
  1544. Henry Walter, Freigericht
  1545. Gunnar Vogt, Sülzetal
  1546. Peter Sauer, Donaueschingen
  1547. Victor Neumann, Bonn
  1548. Vincent Albrecht, Duisburg
  1549. Sofia Meier, Viernheim
  1550. Ahmed Ziegler, Mühlacker
  1551. Fabian Krüger, München
  1552. Ingo Winter, Fürth
  1553. Leander Winkler, Külz (Hunsrück)
  1554. Carlheinz Haas, Straßlach-Dingharting
  1555. Sylvia Walter, Strohkirchen
  1556. Susanne Weber, Görlitz
  1557. Mirko Kuhn, Koblenz
  1558. Erica Wagner, Heidenheim an der Brenz
  1559. Tillmann Simon, Paderborn
  1560. Jonas Otto, Trier
  1561. Finlay Möller, Willstätt
  1562. Susanne Albrecht, Freiburg im Breisgau
  1563. Wilhelm Keller, Selfkant
  1564. Carola Weber, Mössingen
  1565. Olaf Lorenz, Regensburg
  1566. Anita Fischer, Saterland
  1567. Jonah Zimmermann, Freren
  1568. Kristian Schumacher, Bibertal
  1569. Heike Peters, Gifhorn
  1570. Eveline Vogt, Aachen
  1571. Lydia Kuhn, Rüsselsheim
  1572. Pavel Martin, Hochdorf
  1573. Rosa Zimmermann, Weidenbach
  1574. Emil Hahn, Eicklingen
  1575. Kay Wagner, Breckerfeld
  1576. Ariane Horn, Kirchanschöring
  1577. Irma Vogel, Rheine
  1578. Marion Weber, München
  1579. Wilfried Graf, Wetzlar
  1580. Tony Berger, Berlin
  1581. Dieter Meier, Lenzen (Elbe)
  1582. Michaela Koch, Wiesenthau
  1583. Dierk Fischer, Möckmühl
  1584. Rico Klein, Würzburg
  1585. Willfried Lang, Bayreuth
  1586. Bärbel Krämer, Schladen
  1587. Martin Kühn, Zerbst/Anhalt
  1588. Rainer Wolf, Leipzig
  1589. Frederik Lang, Dahn
  1590. Heinz Schuster, Annweiler am Trifels
  1591. Piet Groß, Kelbra (Kyffhäuser)
  1592. Konstantin Busch, Nordstemmen
  1593. Isabel Albrecht, Steinhorst
  1594. Erika Dietrich, Magdeburg
  1595. Ariane Schmitt, Plettenberg
  1596. Reinhard Lorenz, Bad Ems
  1597. Ullrich Groß, Nürnberg
  1598. Mandy Bergmann, Aachen
  1599. Heiko Huber, Bergisch Gladbach
  1600. Andre Weber, Herten
  1601. Christoph Schmidt, Delmenhorst
  1602. Mark Möller, Rellingen
  1603. Wilma Schulte, Roth
  1604. Josef Zimmermann, Oberstdorf
  1605. Viktor Klein, Schwäbisch Gmünd
  1606. Janett Baumann, Berlin
  1607. Torsten Heinrich, Diera-Zehren
  1608. Marianne Busch, Bersenbrück
  1609. Constanze Schmitz, Dresden
  1610. Kesel Winkler, Schopp
  1611. Bettina Schmid, Marpingen
  1612. Eveline Jäger, Roth
  1613. Rita Wolff, Werne
  1614. Gerd Schulz, Augsburg
  1615. Nora Huber, Chemnitz
  1616. Martha Fuchs, Oberkrämer
  1617. Hannelore Otto, Kempen
  1618. Waltraut Jung, Berlin
  1619. Jessica Scholz, Oelsnitz/Erzgeb.
  1620. Phillip Pfeiffer, Quierschied
  1621. Christin Beck, Uelzen
  1622. Maren Schumacher, Mannheim
  1623. Patrick Graf, Korbach
  1624. Frieda Möller, München
  1625. Kristian Maier, Rothenburg ob der Tauber
  1626. Murat Bergmann, Soest
  1627. Eberhard Schmid, Bielefeld
  1628. Phil Hoffmann, Oer-Erkenschwick
  1629. Viola Kraus, Fraureuth
  1630. Isabelle Hoffmann, Mönchengladbach
  1631. Waldemar Graf, Hildesheim
  1632. Christiane Sommer, Oberhausen
  1633. Lucas Weiß, Sindelfingen
  1634. Serkan Baumann, Bad Lauterberg im Harz
  1635. Patricia Winkler, Bochum
  1636. Meta Albrecht, Köln
  1637. Rosa Jung, Hamburg
  1638. Stefan Wagner, Westre
  1639. Tania Walter, Lübeck
  1640. Albert Fuchs, Biedenkopf
  1641. Annabell Wolf, Schwelm
  1642. Tom Hahn, Leipzig
  1643. Tessa Heinrich, Gießen
  1644. Elena Hartmann, Mertesdorf
  1645. Sigfried Engel, Oldenburg (Oldenburg)
  1646. Rico Sommer, Taufkirchen
  1647. Finn Schubert, München
  1648. Fabian Otto, Waakirchen
  1649. Christin Krüger, Reckenroth
  1650. Miriam Ludwig, Frankfurt am Main
  1651. Cordula Simon, Möser
  1652. Klara Meier, Merseburg
  1653. Ilse Bergmann, Hettenleidelheim
  1654. Liselotte Jäger, Dessau-Roßlau
  1655. Kristel Sauer, Viersen
  1656. Andi Peters, Bretthausen
  1657. Jasmina Ludwig, Landshut
  1658. Adelheid Zimmermann, Zweibrücken
  1659. Enrico Werner, Pfalzfeld
  1660. Silvia Werner, Lengenfeld
  1661. Rudolf Hahn, Tellig
  1662. Regina Köhler, Sohland a. d. Spree
  1663. Jean König, Bielefeld
  1664. Sieglinde Herrmann, Soest
  1665. Uta Graf, Giesenhausen
  1666. Jacob Otto, Hünfelden
  1667. Erika Martin, Melsungen
  1668. Winfried Herrmann, Leipzig
  1669. Antonio Hahn, Meerbusch
  1670. Angela Krämer, Hofgeismar
  1671. Till Bergmann, Moormerland
  1672. Heinz Huber, Varel
  1673. Steven Horn, Frankfurt am Main
  1674. Annika Lorenz, Martfeld
  1675. Ulrike Winter, Heidelberg
  1676. Jutta Müller, Dassel
  1677. Marie Berger, Isernhagen
  1678. Nelli Beck, Frankfurt am Main
  1679. Bernd Wolf, Sindelfingen
  1680. Dieter Jäger, Weilerswist
  1681. Svenja Müller, Kappel-Grafenhausen
  1682. Sandro Weber, Hannover
  1683. Harri Franke, Fredersdorf-Vogelsdorf
  1684. Siglinde Lorenz, Augsburg
  1685. Erika Hofmann, Leinfelden-Echterdingen
  1686. Diedrich Sommer, Arnstadt
  1687. Julian Martin, Ludwigsfelde
  1688. Anita Neumann, Westerborstel
  1689. Kjell Schmid, Lauterbach
  1690. Edgar Engel, Herten
  1691. Swen Kuhn, Gronau (Westf.)
  1692. Ole Engel, Mühlberg/Elbe
  1693. Ole Schröder, Bretzfeld
  1694. Bernhard Schuster, Glauchau
  1695. Enrico Lehmann, Berlin
  1696. Jenny Bergmann, Berumbur
  1697. Marita Herrmann, Hagenow
  1698. André Horn, Dresden
  1699. Bertold Stein, Schramberg
  1700. Marlene Seidel, Bremen
  1701. Timo Sommer, Villenbach
  1702. Herbert Bergmann, Essen
  1703. Thore Fuchs, Hannover
  1704. Mirjam Möller, Troisdorf
  1705. Corinna Müller, Neef
  1706. Malte Maier, Fürth
  1707. Jule Fuchs, Obercunnersdorf
  1708. Marten Wagner, Pinneberg
  1709. Gert Haas, Northeim
  1710. Saskia Sommer, Chemnitz
  1711. Christina Graf, Hamburg
  1712. Carlo Becker, Menden (Sauerland)
  1713. Samuel Pohl, Radevormwald
  1714. Juliana Bergmann, Litzendorf
  1715. Niclas Sauer, Neckarsulm
  1716. Benjamin Huber, Gelsenkirchen
  1717. Pascal Sauer, Oberthal
  1718. Lydia Pohl, Obergünzburg
  1719. Sabine Hartmann, Aachen
  1720. Jessica Wagner, Naunhof
  1721. Janna Schmitt, Bielefeld
  1722. Jasper Werner, Brandenburg an der Havel
  1723. Eleonore Schmid, Schopfheim
  1724. Jakob Zimmermann, Kreuth
  1725. Ina Müller, Lindern (Oldenburg)
  1726. Annelie Walter, Schwalmstadt
  1727. Wiebke Hofmann, Roßdorf
  1728. Margareta Sauer, Silz
  1729. Herbert Dietrich, Versmold
  1730. Clemens Koch, Gerbrunn
  1731. Annegret Kaiser, Ölsen
  1732. Philipp Voigt, Erlensee
  1733. Adolf Meyer, Falkensee
  1734. Nils Dietrich, München
  1735. Selina Möller, Mainz
  1736. Lothar Hofmann, Ingolstadt
  1737. Karsten Vogt, Magdeburg
  1738. Lana Günther, Köln
  1739. Katarina Braun, Beerfelden
  1740. Constantin Dietrich, Wiesbaden
  1741. Nicholas Günther, Bubsheim
  1742. Henning Lange, Burgwedel
  1743. Hedwig Fuchs, Neustadt i. Sa.
  1744. Hauke Baumann, Hagen
  1745. Christel Schuster, Bocholt
  1746. Mona Weber, Bielefeld
  1747. Dilara Sommer, Ismaning
  1748. Daniel Huber, Lehmkuhlen
  1749. Tabea Zimmermann, Dülmen
  1750. Reiner Brandt, Schwabhausen
  1751. Thorben Schmidt, Neukirchen
  1752. Franz Beck, Berlin
  1753. Axel Weiß, Duisburg
  1754. Edith Schulz, Esslingen am Neckar
  1755. Louisa Kaiser, Hof
  1756. Britta Pfeiffer, Essen
  1757. Judith Jung, Bingen am Rhein
  1758. Klemens Brandt, Wiehl
  1759. Cordula Brandt, Leuna
  1760. Kemal Busch, Buchholz in der Nordheide
  1761. Vera Dietrich, Deggendorf
  1762. Ella Graf, Gransee
  1763. Lennart Bergmann, Hamburg
  1764. Manuel Kühn, Kölleda
  1765. Annemarie Krause, Deggendorf
  1766. Niklas Günther, Hamburg
  1767. Liane Krüger, Sayda
  1768. Liv Wagner, Köthen (Anhalt)
  1769. Karl Frank, Berlin
  1770. Käte Sauer, Wendlingen am Neckar
  1771. Veronica Koch, Waldbröl
  1772. Johanna Walter, Großneuhausen
  1773. Peer Graf, München
  1774. Ulrich Kaiser, Steinfeld (Oldenburg)
  1775. Jannek Günther, Herbrechtingen
  1776. Carmen Braun, Düsseldorf
  1777. Arthur Roth, Berlin
  1778. Rainer Weiß, Herne
  1779. Ali Fischer, Nümbrecht
  1780. Nicolai Krämer, Teutschenthal
  1781. Sylvia Schuster, Weilrod
  1782. Hanna Meier, Düsseldorf
  1783. Alexandra Lange, Mönchengladbach
  1784. Kesel Koch, Wandlitz
  1785. Miriam Schulze, Malchin
  1786. Patricia Richter, Braunschweig
  1787. Olav Kaiser, Eckental
  1788. Hanna Stein, Halle (Saale)
  1789. Maurice Sommer, Neu-Ulm
  1790. Ingo Schuster, Lünen
  1791. Hasan Groß, Brensbach
  1792. Layla Horn, Aalen
  1793. Per Wolff, Osnabrück
  1794. Jasmin Jäger, Wiesbaden
  1795. Conrad Wolff, Weiden i.d.OPf.
  1796. Jerome Vogel, Köln
  1797. Karoline Keller, Arnsberg
  1798. Stephan Schmitt, Ahrensburg
  1799. Berndt Kraus, Adelsried
  1800. Victoria Köhler, Meckenbach
  1801. Nora Friedrich, Blievenstorf
  1802. Mattis Hahn, Lampertheim
  1803. Nadja Friedrich, Fürstenwalde/Spree
  1804. Madeleine Wolff, Großostheim
  1805. Kamil Schäfer, Wuppertal
  1806. Andrej Schwarz, Celle
  1807. Maurice Berger, Nauen
  1808. Edeltraut Braun, Leegebruch
  1809. Marie Berger, Ispringen
  1810. Melina Meyer, Krefeld
  1811. Josef Schreiber, Aichhalden
  1812. Björn Schmidt, Volkmarsen
  1813. Veronika Ludwig, Scheßlitz
  1814. Edeltraud Fischer, Borchen
  1815. Mathias Vogt, Hemmingen
  1816. Wilhelm Lorenz, Fellbach
  1817. Andrej Vogel, Köln
  1818. Karsten Bauer, Dudenhofen
  1819. Bernt Pfeiffer, Heilbronn
  1820. Juliane Schulz, Hügelsheim
  1821. Tore Haas, Weinheim
  1822. Ralf Schmid, Lübz
  1823. Til Kraus, Edemissen
  1824. Marlis Engel, Solingen
  1825. Marcel Bauer, Herne
  1826. Evelyn Wolf, Bad Friedrichshall
  1827. Evelin Schäfer, Stade
  1828. Hildegard Mayer, Meckenbeuren
  1829. Cordula Fischer, Vechelde
  1830. Marlies Wolf, Tuttlingen
  1831. Lidia Pfeiffer, Delmenhorst
  1832. Eileen Günther, Aachen
  1833. Natalia Jung, Bremerhaven
  1834. Per Schäfer, Lohmen
  1835. Josefine Richter, Forst (Lausitz)
  1836. Alex Werner, Neckarsulm
  1837. Frederic Kühn, Saarbrücken
  1838. Fiona Keller, Schwabach
  1839. Claudia Winkler, Koblenz
  1840. Carina Köhler, Aachen
  1841. Bernhard Kraus, Duisburg
  1842. Gökhan Walter, Baunatal
  1843. Corinna Schulte, Chemnitz
  1844. Marleen Berger, Mainz
  1845. Joseph Schäfer, Saarlouis
  1846. Valerie Keller, Mieste
  1847. Walther Peters, Pfungstadt
  1848. Martin Scholz, Möhnesee
  1849. Luka Günther, Schorfheide
  1850. Birte Martin, Ludwigsburg
  1851. Thomas Jäger, Bochum
  1852. Carl Vogel, Hamburg
  1853. Reinhardt Voigt, Landsberg am Lech
  1854. Dörthe Schubert, Landshut
  1855. Mathias Engel, Neumünster
  1856. Lukas Pohl, Waldshut-Tiengen
  1857. Martin Neumann, Prenzlau
  1858. Knut Lorenz, Leipzig
  1859. Holger Horn, Stuttgart
  1860. Eduard Kaiser, Augsburg
  1861. Catrin Schmidt, Irsee
  1862. Johann Berger, Chemnitz
  1863. Jeanette Kühn, Hennstedt
  1864. Connor Lorenz, Mühlhausen-Ehingen
  1865. Birte Lange, Moorweg
  1866. Dorothee Schulte, Springe
  1867. Marc Schumacher, Berlin
  1868. Samantha Wolf, Erfurt
  1869. Danuta Seidel, Mainz
  1870. Inge Meier, Harzgerode
  1871. Patrizia König, Berlin
  1872. Mehmet Richter, Tauberbischofsheim
  1873. Laura Lange, Wadgassen
  1874. Linda Dietrich, Filderstadt
  1875. Fred Engel, Tiefenbach
  1876. Kathrin Schmitt, Frankfurt (Oder)
  1877. Johann Fuchs, Büchenbach
  1878. Ronja Becker, Bad Gandersheim
  1879. Stephan Meier, Undeloh
  1880. Matthias Groß, Salzgitter
  1881. Ulf Böhm, Kirchanschöring
  1882. Marek Voigt, Reichertshofen
  1883. Timo Keller, Mickhausen
  1884. Alexej Braun, Kassel
  1885. Liselotte Krause, Pfullendorf
  1886. Ludmila Pohl, Dresden
  1887. Jasper Wolff, Magdeburg
  1888. Marion Winkler, Lübeck
  1889. Nikolaus Fischer, Hohentengen
  1890. Kevin Lehmann, Hamburg
  1891. Emma Lange, St. Leon-Rot
  1892. Peter Hofmann, Bremen
  1893. Maya Möller, Pfaffroda
  1894. Roland Fuchs, Undeloh
  1895. Herta Dietrich, Dießen am Ammersee
  1896. Andreas Keller, Bremen
  1897. Sören Martin, Mühlacker
  1898. Hakan Schäfer, Ratingen
  1899. Sascha Stein, Fulda
  1900. Catarina Schulte, Bissendorf
  1901. Johann Sauer, Blaustein
  1902. Veronica Maier, Rodgau
  1903. Leah Böhm, Bayreuth
  1904. Janine Böhm, Elsdorf
  1905. Tessa Thomas, Kaiserslautern
  1906. Dominic Pohl, Bad Hersfeld
  1907. Barbara Schreiber, Schönebeck (Elbe)
  1908. Eberhard Haas, Märkisch Buchholz
  1909. Jenny Müller, Leipzig
  1910. Angelika Brandt, Kammeltal
  1911. Manuel Pohl, Hilchenbach
  1912. Isabel Hartmann, Schönhausen (Elbe)
  1913. Carola Schmitz, Troisdorf
  1914. Paulina Wagner, Holle
  1915. Ivonne Friedrich, Niebüll
  1916. Max Schubert, Stadtilm
  1917. Till Schmid, Mundelsheim
  1918. Dominik Maier, Lauter/Sa.
  1919. Teresa Klein, Berlin
  1920. Janin Krämer, Fürstenwalde/Spree
  1921. Frieda Friedrich, Plankstadt
  1922. Henning Stein, Sindelfingen
  1923. Katarina Sauer, Mülheim an der Ruhr
  1924. Reinhardt Weiß, Harsewinkel
  1925. Günther Engel, Treffurt
  1926. Jochen Brandt, Ammerbuch
  1927. Madita Huber, Glinde
  1928. Laurens Köhler, Namborn
  1929. Lars Möller, Engelschoff
  1930. Charlotte Zimmermann, Augsburg
  1931. Fabienne Günther, Eberswalde
  1932. Tania Vogt, Neresheim
  1933. Elvira Sommer, Köln
  1934. Peer Hofmann, Rühen
  1935. Niels Zimmermann, Groß Laasch
  1936. Igor Schmid, Nünchritz
  1937. Henrike Herrmann, Aurich
  1938. Catrin Sauer, Olpe
  1939. Cemal Sauer, Bingen am Rhein
  1940. Johann Schäfer, Essen
  1941. Willfried Koch, Bad Dürkheim
  1942. Oliver Schwarz, Duisburg
  1943. Björn Horn, Deggendorf
  1944. Gudrun Ziegler, Rudolstadt
  1945. Björn Meyer, Düsseldorf
  1946. Dominic Thomas, Dachau
  1947. Anette Schumacher, Bremen
  1948. José Groß, Bochum
  1949. Bertold Berger, Furth im Wald
  1950. Ralf Schröder, Kusterdingen
  1951. Natascha Stein, Stegaurach
  1952. Ariane Ziegler, Schwanau
  1953. Dorothee Koch, Kasendorf
  1954. Sören Schulz, Ronnenberg
  1955. Sibylle Koch, Hagen
  1956. Aylin Pfeiffer, Meinerzhagen
  1957. Ingeborg Heinrich, Straßlach-Dingharting
  1958. Sylvia Albrecht, Wimmelburg
  1959. Albert Simon, Mönchengladbach
  1960. Johan Schulz, Fridolfing
  1961. Niko Keller, Duisburg
  1962. Swenja Groß, Döbeln
  1963. Robin Hofmann, Krefeld
  1964. Laurin Becker, München
  1965. Catharina Schuster, Korschenbroich
  1966. Sofia Schmid, Ahrbrück
  1967. Georg Graf, Marktrodach
  1968. Peer Braun, Paderborn
  1969. Niels Becker, Greifswald
  1970. Xenia Schröder, Braunschweig
  1971. Otto Meyer, Bielefeld
  1972. Henrik Schubert, Eggenstein-Leopoldshafen
  1973. Till Schäfer, Spenge
  1974. Nathalie Schröder, Karlsruhe
  1975. Sybille Weiß, Holzgerlingen
  1976. Antje Otto, Ulm
  1977. Sylvia Lange, Fockbek
  1978. Ilona Brandt, Lichtenau
  1979. Wibke Krause, Hamburg
  1980. Manuel Sauer, Bielefeld
  1981. Hannelore Otto, Kassel
  1982. Regina Beck, Waldenburg
  1983. Rebecca Wolf, Hannover
  1984. Kay Bergmann, Lenningen
  1985. Ute Otto, Marbach am Neckar
  1986. Malgorzata Klein, Göggingen
  1987. Diedrich Pfeiffer, Weinheim
  1988. Birte Neumann, Greven
  1989. Erich Roth, Sarstedt
  1990. Peer Weiß, Neumünster
  1991. Giulia Schneider, Hamburg
  1992. Magdalene Maier, Wettenberg
  1993. Peter Schmidt, Sande
  1994. Andy Koch, Wolfsburg
  1995. Carmen Walter, Hamburg
  1996. Wilhelm Günther, Dresden
  1997. Ali Kuhn, Dresden
  1998. Hugo Schulze, Ludwigshafen am Rhein
  1999. Eileen Schulte, Aschenhausen
  2000. Sergej Krämer, Bergen auf Rügen
  2001. Marianne Martin, Zwickau
  2002. Natalia Vogt, Wolfenbüttel
  2003. Ulf Walter, Bad Bodenteich
  2004. Kim Neumann, Neuss
  2005. Susann Koch, Spiesen-Elversberg
  2006. Gerhard Frank, Darmstadt
  2007. Leif Maier, Schönefeld
  2008. Sabrina Otto, Abensberg
  2009. Ahmet Franke, Dortmund
  2010. Rüdiger Lang, Sindelfingen
  2011. Edith Winkler, Homburg
  2012. Edeltraud Kaiser, Berlin
  2013. Karl Groß, Köln
  2014. Inken Otto, Wiesmoor
  2015. Christin Bergmann, Straelen
  2016. Guido Weber, Dingdorf
  2017. Carla Schmid, München
  2018. Katharina König, Mölln
  2019. Jasmin Mayer, Aham
  2020. Friedhelm Zimmermann, Schäftlarn
  2021. Alissa Schmidt, Extertal
  2022. Fred Thomas, Kiel
  2023. Jürgen Heinrich, Dankmarshausen
  2024. Maximilian Heinrich, Bad Neuenahr-Ahrweiler
  2025. Silas Meier, Metten
  2026. Gregor Arnold, Hildesheim
  2027. Hanna Krämer, Wetzlar
  2028. Dörthe Brandt, Seewald
  2029. Martin Fischer, Hamburg
  2030. Zoe Berger, Haseldorf
  2031. Chantal Fuchs, Flensburg
  2032. Kristin Vogel, Kiel
  2033. Jonas Lange, Leverkusen
  2034. Katharina Meyer, Zerbst/Anhalt
  2035. Lennard Lehmann, Weeze
  2036. Sara Scholz, Reit im Winkl
  2037. Caren Schmitt, Nottuln
  2038. Denise Jäger, Hamburg
  2039. Uwe Lehmann, Bonn
  2040. Patrik Kraus, Berlin
  2041. Carina Vogt, Oschersleben (Bode)
  2042. Dariusz Klein, Schwanau
  2043. Siegrid Walter, Heuchelheim
  2044. Jamie Lehmann, Bayrischzell
  2045. Wibke Martin, Cuxhaven
  2046. Jenna Haas, Iserlohn
  2047. Claudia Wagner, Kiel
  2048. Hildegard Thomas, Burgwedel
  2049. Willfried Walter, Ebern
  2050. Veronica Kühn, Hamburg
  2051. Ines Schuster, Püttlingen
  2052. Jörn Vogt, Schwäbisch Gmünd
  2053. Carlheinz Schumacher, Köln
  2054. Ingo Schmitz, Memmingen
  2055. Wilhelm Krämer, Leubsdorf
  2056. Dorothea Kaiser, Dachau
  2057. Karla Ziegler, Hamdorf
  2058. Leo Friedrich, Münchhausen
  2059. Anneliese Lange, Bad Kissingen
  2060. Marcus Berger, Vöhringen
  2061. Patrizia Albrecht, Buchbrunn
  2062. Lasse Maier, Könnern
  2063. Manfred Weber, Kiel
  2064. Eva Meier, Alzey
  2065. Maya Lange, Wabern
  2066. Manuela Becker, Arnsberg
  2067. Ivan Richter, Dankerath
  2068. Tamara Brandt, Dorsten
  2069. Conner Hahn, Nordholz
  2070. Ella Möller, Essen
  2071. Victor Wagner, Heilbronn
  2072. Kira Schäfer, Dissen am Teutoburger Wald
  2073. Tomas Brandt, Bad Oeynhausen
  2074. Ahmed Simon, Hofgeismar
  2075. Jill Simon, Hamburg
  2076. Tomas Keller, Oberthal
  2077. Nils Hahn, Gries
  2078. Dorothea Arnold, Waidhofen
  2079. Constantin Seidel, Zirndorf