ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Ingeborg Schulz, St. Wendel
  2. Wiebke Lorenz, Saarbrücken
  3. Dorothea Schmitt, Heusweiler
  4. Siegrid Hahn, Saarwellingen
  5. Kai Pohl, Großrosseln
  6. Dora König, Blieskastel
  7. Helmut Lange, Saarbrücken
  8. Jasmin Martin, Völklingen
  9. Adolph Ludwig, Illingen
  10. Sabrina Ludwig, Völklingen
  11. Carl Scholz, Schwalbach
  12. Ulrike Schwarz, Tholey
  13. Jörn Werner, Quierschied
  14. Kay Beck, Saarbrücken
  15. Alexander Heinrich, Völklingen
  16. Henry Engel, St. Ingbert
  17. Miroslaw Lange, Mettlach
  18. Stephanie Keller, Losheim am See
  19. Rudolf Neumann, Wallerfangen
  20. Oliver Schmid, Friedrichsthal
  21. Marina Stein, Spiesen-Elversberg
  22. Agnes Richter, Schwalbach
  23. Ingo Koch, Saarlouis
  24. Jutta Huber, St. Wendel
  25. Uta Kuhn, Riegelsberg
  26. Käthe Weber, St. Ingbert
  27. Reinhard Schulze, Marpingen
  28. Ole Winter, Saarbrücken
  29. Johann Keller, St. Ingbert
  30. Olga Krüger, Homburg
  31. Antje Krämer, Marpingen
  32. Georg Hoffmann, Völklingen
  33. Iris Günther, Neunkirchen
  34. Ruth Kühn, Neunkirchen
  35. Kerstin Hofmann, Saarbrücken
  36. Berthold Krause, St. Wendel
  37. Hildegard Simon, Saarbrücken
  38. Joseph Horn, Merzig
  39. Berndt Kaiser, Rehlingen-Siersburg
  40. Regine Brandt, Lebach
  41. Petra Schuster, Saarbrücken
  42. Friedrich Bauer, Marpingen
  43. Jonny Ludwig, Heusweiler
  44. Ingrid Kaiser, Spiesen-Elversberg
  45. Per Hofmann, Püttlingen
  46. Beate Horn, Illingen
  47. Georg Weber, Völklingen
  48. Rudolph Meier, Eppelborn
  49. Wibke Vogel, Merzig
  50. Irma Huber, Merchweiler
  51. Anna Schmitz, Marpingen
  52. Evelyne Heinrich, Freisen
  53. Elisabeth Albrecht, Dillingen/ Saar
  54. Helga Meier, Friedrichsthal
  55. Wera Böhm, Spiesen-Elversberg
  56. Daniela Hoffmann, Nalbach
  57. Hermann Schulze, Saarbrücken
  58. Hannah Ziegler, Saarbrücken
  59. Sabina Sauer, Mettlach
  60. Sigfried Koch, Wadern
  61. Marta Thomas, Bexbach
  62. Britta Peters, Völklingen
  63. Horst Baumann, Neunkirchen
  64. Burghard Kraus, Friedrichsthal
  65. Olav Thomas, Lebach
  66. Dorit Otto, Saarbrücken
  67. Nikola Hartmann, Tholey
  68. August Schreiber, Wadern
  69. Markus Hartmann, Friedrichsthal
  70. Almut Winter, Lebach
  71. Patricia Sauer, Saarbrücken
  72. Arno Weber, Püttlingen
  73. Erica Horn, St. Wendel
  74. Dörte Franke, Merzig
  75. Rosemarie Lehmann, Saarbrücken
  76. Elli Otto, Heusweiler
  77. Elsbeth Engel, Saarlouis
  78. Otto Herrmann, Wadgassen
  79. Nico Meier, Schwalbach
  80. Wolfgang Schubert, Völklingen
  81. Marianne Baumann, Eppelborn
  82. Sven Schwarz, Merchweiler
  83. Henry Bauer, Saarbrücken
  84. Larissa Wolf, Schwalbach
  85. Marie Braun, Quierschied
  86. Harry Haas, Beckingen
  87. Stefan Huber, Neunkirchen
  88. Sigfried Otto, Eppelborn
  89. Christoph Fuchs, Losheim am See
  90. Jan Möller, Blieskastel
  91. Bärbel Herrmann, Püttlingen
  92. Renate Schmitt, Saarbrücken
  93. Ludwig Schuster, Saarbrücken
  94. Tillmann Krämer, Saarbrücken
  95. Wilfried Lange, St. Wendel
  96. Marie Arnold, Saarbrücken
  97. Ursula Beck, Perl
  98. Mohammed Lehmann, Homburg
  99. Gabriela Schwarz, Wallerfangen
  100. Carla Hofmann, Blieskastel
  101. Jürgen König, Kirkel
  102. Lothar Seidel, Überherrn
  103. Edeltraut König, Saarbrücken
  104. Konrad Schumacher, Saarbrücken
  105. Ulrich Fischer, Blieskastel
  106. Sigfried Schmidt, Beckingen
  107. Hanna Vogel, Lebach
  108. Bodo Otto, Neunkirchen
  109. Wolf Sauer, Dillingen/ Saar
  110. Sascha Sauer, Rehlingen-Siersburg
  111. Gretchen Walter, Merchweiler
  112. Ulf Schneider, Großrosseln
  113. David Keller, Saarlouis
  114. Erwin Sauer, Wallerfangen
  115. Albert Arnold, Oberthal
  116. Nico Becker, Saarlouis
  117. Michaela Schäfer, Überherrn
  118. Robert Keller, Neunkirchen
  119. Christof Schmitz, Saarbrücken
  120. Svenja Schubert, Gersheim
  121. Paula Lorenz, Saarbrücken
  122. Knut Lehmann, Neunkirchen
  123. Berthold Scholz, Beckingen
  124. Janette Baumann, Merzig
  125. Johannes Herrmann, Völklingen
  126. Natascha Krause, Saarwellingen
  127. Jonny Klein, Spiesen-Elversberg
  128. Louise Stein, Rehlingen-Siersburg
  129. Gerd Vogt, Merzig
  130. Marie Möller, Wadgassen
  131. Grethe Vogel, Sulzbach/ Saar
  132. Caroline Schäfer, Völklingen
  133. Magdalena Lorenz, Saarbrücken
  134. Bettina Hoffmann, Freisen
  135. Ingo Böhm, Lebach
  136. Lothar Wolf, Neunkirchen
  137. Edgar Arnold, Saarlouis
  138. Maya Hoffmann, Heusweiler
  139. Roland Walter, Kirkel
  140. Walther Fischer, Nohfelden
  141. Dietmar Kraus, St. Wendel
  142. René Schulz, Beckingen
  143. Roger Weber, Völklingen
  144. Hannah Schwarz, Spiesen-Elversberg
  145. Ruth Kühn, Sulzbach/ Saar
  146. Magdalene Richter, Saarbrücken
  147. Jonny Lorenz, Wadgassen
  148. Ulrich Hofmann, Lebach
  149. Kurt Schulte, Rehlingen-Siersburg
  150. Boris Schreiber, Saarbrücken
  151. Lutz Schröder, Marpingen
  152. Bozena Beck, Illingen
  153. Wolf Schumacher, Rehlingen-Siersburg
  154. Maike Krause, Sulzbach/ Saar
  155. Heinrich Klein, Riegelsberg
  156. Ralf Herrmann, Saarlouis
  157. Margarete Günther, Merchweiler
  158. Elisabeth Köhler, Heusweiler
  159. Dieter Hoffmann, Nonnweiler
  160. Horst Hofmann, Schwalbach
  161. Horst Peters, Saarwellingen
  162. Ulrike Weber, Saarbrücken
  163. Oliver Kraus, Saarwellingen
  164. Maria Weber, Schmelz
  165. Karlheinz Sommer, Saarlouis
  166. Manfred Seidel, Mandelbachtal
  167. Armin Krause, Friedrichsthal
  168. Dennis Schuster, St. Ingbert
  169. Wilhelm Fuchs, Saarbrücken
  170. Martin Kühn, Saarbrücken
  171. Inge Sommer, Blieskastel
  172. Bernhard Schumacher, Freisen
  173. Rebecca Lange, Saarbrücken
  174. Hildegard Otto, Wallerfangen
  175. Helmut Voigt, Saarlouis
  176. Elvira Weber, Saarbrücken
  177. Rudi Schwarz, Rehlingen-Siersburg
  178. Thea Fuchs, Saarlouis
  179. Burghardt Wolf, Lebach
  180. Ulrich Schreiber, Sulzbach/ Saar
  181. Andrea Schmitt, Ottweiler
  182. Babette Seidel, Überherrn
  183. Wilhelm Fischer, St. Ingbert
  184. Kristine Ziegler, Homburg
  185. Erwin Keller, Namborn
  186. Edmund Schuster, Saarbrücken
  187. Katharina Horn, Neunkirchen
  188. Oskar Pohl, Lebach
  189. Maya Winkler, Bexbach
  190. Silvia Klein, St. Wendel
  191. Felix Kraus, Neunkirchen
  192. Harri Herrmann, Friedrichsthal
  193. Gunter Friedrich, Homburg
  194. Winfried Groß, Freisen
  195. Larissa Hoffmann, Mettlach
  196. Sergej Beck, Ottweiler
  197. John Huber, Saarlouis
  198. Britta Pfeiffer, St. Ingbert
  199. Guido Otto, Namborn
  200. Wilfried Winkler, St. Ingbert
  201. Svenja Krause, Wadgassen
  202. Mohammed Roth, Merzig
  203. Carola Braun, Wadgassen
  204. Maria Franke, Merzig
  205. Alfred Schulze, Völklingen
  206. Rosemarie Arnold, St. Wendel
  207. Harri Lang, Spiesen-Elversberg
  208. Frieda Voigt, Freisen
  209. Jolanta Lang, Nalbach
  210. Timo Maier, Blieskastel
  211. Ariane Graf, Saarwellingen
  212. Thorsten Schröder, Marpingen
  213. Julius Martin, Bexbach
  214. Margarethe Haas, Saarlouis
  215. Sebastian Roth, Saarbrücken
  216. Marcel Vogt, Illingen
  217. Maike Scholz, Kirkel
  218. Siegrid Sommer, Saarbrücken
  219. Wera Böhm, Neunkirchen
  220. Franz Böhm, Spiesen-Elversberg
  221. Mario Heinrich, Beckingen
  222. Alexander Schäfer, Saarbrücken
  223. Hertha Vogt, Saarlouis
  224. Uwe Simon, Püttlingen
  225. Wiebke Krämer, Völklingen
  226. Carlos Franke, Spiesen-Elversberg
  227. Tatjana Heinrich, Kleinblittersdorf
  228. Frieda Hartmann, Saarbrücken
  229. Erik Franke, St. Wendel
  230. Elsbeth Herrmann, Püttlingen
  231. Gert Schulz, Wallerfangen
  232. Sigfried Werner, Beckingen
  233. Tillman Günther, Merzig
  234. Igor Klein, Mettlach
  235. Beata Schubert, Saarbrücken
  236. Roland Brandt, Illingen
  237. Nico Krüger, Wadern
  238. Gerd Frank, Merchweiler
  239. Margarethe Schröder, Schmelz
  240. Reinhard Lehmann, Dillingen/ Saar
  241. Harry Kühn, Saarbrücken
  242. Ernst Franke, Blieskastel
  243. Dietrich Kühn, Kleinblittersdorf
  244. Knud Lorenz, Saarbrücken
  245. Julia Krämer, Homburg
  246. Mohamed Herrmann, Saarbrücken
  247. Bianka Roth, Schiffweiler
  248. Reinhold Peters, Losheim am See
  249. Gaby Schulz, Beckingen
  250. Anna Wolf, Saarlouis
  251. Carlos Lange, Nalbach
  252. Lidia Seidel, Saarbrücken
  253. Hanna Möller, Ensdorf
  254. Sönke Bauer, Lebach
  255. Meik Sauer, Merzig
  256. Paula Hartmann, Homburg
  257. Gert Schulze, Saarbrücken
  258. Jörg Sommer, St. Ingbert
  259. Reinhardt Roth, Eppelborn
  260. Ute Günther, Marpingen
  261. Niels Weber, Weiskirchen
  262. Siegrid Kühn, Neunkirchen
  263. Meik Keller, Schmelz
  264. Detlev Lange, Püttlingen
  265. Cordula Roth, Neunkirchen
  266. Hilde Ziegler, Saarbrücken
  267. Daniela Vogel, Homburg
  268. Hasan Krause, Bous
  269. Marianne Frank, Eppelborn
  270. Marc Böhm, Saarwellingen
  271. Almuth Keller, Saarbrücken
  272. Daniela Köhler, Nohfelden
  273. Jürgen Simon, Saarbrücken
  274. Jacob Simon, Riegelsberg
  275. Erika Müller, Lebach
  276. Margarethe Werner, Püttlingen
  277. Anne Groß, Mandelbachtal
  278. Brigitte Werner, Neunkirchen
  279. Elisabeth Schumacher, Homburg
  280. Rudolf Graf, Saarbrücken
  281. Hilda Weber, Nonnweiler
  282. Kurt Lehmann, Kirkel
  283. Carlos Lang, Gersheim
  284. Marga Beck, Saarbrücken
  285. Nils Schulze, Überherrn
  286. Anne Hoffmann, Wadgassen
  287. Gustav Schmitz, Saarbrücken
  288. Adolf Günther, Rehlingen-Siersburg
  289. Mohamed Hofmann, St. Wendel
  290. Gitta Schuster, Quierschied
  291. Ingrid Groß, St. Ingbert
  292. Erwin Meier, Saarbrücken
  293. Kemal Neumann, Mandelbachtal
  294. Andreas Groß, Überherrn
  295. Ilona Ludwig, Püttlingen
  296. Kristina Albrecht, Tholey
  297. Kurt Böhm, Eppelborn
  298. Patrizia Lang, Püttlingen
  299. Gerald Schmid, Eppelborn
  300. Florian Schulz, Merzig
  301. Niels Braun, Püttlingen
  302. Catharina Lang, Sulzbach/ Saar
  303. Nikola Schmidt, Schmelz
  304. Elsa Lehmann, Eppelborn
  305. Marcel Zimmermann, Saarbrücken
  306. Winfried Engel, Homburg
  307. Mike Jung, Bous
  308. Lutz Franke, Rehlingen-Siersburg
  309. Arndt Becker, Quierschied
  310. Margret Lorenz, Bous
  311. August Schubert, Neunkirchen
  312. Helmut Wolf, Neunkirchen
  313. Kornelia Lange, Merzig
  314. Berthold Stein, St. Wendel
  315. Margarete Krämer, Saarlouis
  316. Christel Neumann, Namborn
  317. Burghard Jung, Schwalbach
  318. Elena Lehmann, Mettlach
  319. Helmut Hahn, Blieskastel
  320. Bernd Schumacher, Namborn
  321. Waltraud Ziegler, Überherrn
  322. Fritz Schubert, Lebach
  323. Margarethe Otto, Saarbrücken
  324. Theresa Weber, Schiffweiler
  325. Soeren Albrecht, Saarbrücken
  326. Caroline Werner, Wadern
  327. Malgorzata Koch, Bous
  328. Nikolaus Hoffmann, Blieskastel
  329. Daniela Beck, Oberthal
  330. Jutta Dietrich, Merchweiler
  331. Joseph Ziegler, Homburg
  332. Johnny Schmitt, Saarbrücken
  333. Grete Haas, Ensdorf
  334. Robert Arnold, Saarbrücken
  335. Viola Schulte, Saarbrücken
  336. Liane Müller, St. Ingbert
  337. Fatma Müller, Marpingen
  338. Anne Bauer, Quierschied
  339. Gabi Schubert, Saarbrücken
  340. Gerd Schwarz, Neunkirchen
  341. Heidi Meyer, Saarbrücken
  342. Albert Heinrich, Sulzbach/ Saar
  343. Arno Fuchs, Merzig
  344. Herbert Walter, Kirkel
  345. Eckhard Schubert, Schmelz
  346. Edmund Roth, Merchweiler
  347. Marek Kuhn, Dillingen/ Saar
  348. Ernst Martin, Beckingen
  349. Fritz Böhm, Blieskastel
  350. Ahmad Lange, Neunkirchen
  351. Louise Schmid, Saarbrücken
  352. Cemal Scholz, Losheim am See
  353. Hugo Walter, Saarlouis
  354. Marko Frank, Losheim am See
  355. Almut Lehmann, Völklingen
  356. Ernst Kraus, Heusweiler
  357. Grete Seidel, Neunkirchen
  358. Henri Busch, St. Ingbert
  359. Susann Vogel, Riegelsberg
  360. Darius Mayer, St. Ingbert
  361. Ahmet Heinrich, Kleinblittersdorf
  362. Kesel Engel, Saarbrücken
  363. Ulrike Krämer, Freisen
  364. Teresa Schäfer, Saarbrücken
  365. Anett Ludwig, Dillingen/ Saar
  366. Reiner Schmitz, St. Wendel
  367. Anton Groß, Rehlingen-Siersburg
  368. Rosa Peters, Beckingen
  369. Dorit Keller, Saarbrücken
  370. Wibke Franke, Neunkirchen
  371. Johannes Böhm, Püttlingen
  372. Hauke Schulze, Neunkirchen
  373. Heiko Heinrich, Saarbrücken
  374. Edeltraut Köhler, Schmelz
  375. Dieter Simon, St. Ingbert
  376. Achim Hahn, Völklingen
  377. Eveline Kühn, Merchweiler
  378. Margit Arnold, Tholey
  379. Jolanta Groß, Schwalbach
  380. Christa Scholz, Saarbrücken
  381. Willfried Krause, Eppelborn
  382. Elmar Franke, Püttlingen
  383. Manuel Engel, Spiesen-Elversberg
  384. Kristof Engel, Sulzbach/ Saar
  385. Maja Groß, Homburg
  386. Janett Beck, Eppelborn
  387. Heidrun Jung, Völklingen
  388. Juliane Müller, St. Ingbert
  389. Eva Schmitt, St. Ingbert
  390. Ewa Schulze, Illingen
  391. Wolfgang Frank, Püttlingen
  392. Friedrich Schubert, Homburg
  393. Anne Köhler, Saarbrücken
  394. Jeanette Scholz, Homburg
  395. Hauke Kaiser, Losheim am See
  396. August Bergmann, Saarbrücken
  397. Berta Ludwig, Neunkirchen
  398. Lilli Schreiber, Wadern
  399. Berndt Schwarz, Spiesen-Elversberg
  400. Ibrahim Thomas, Merzig
  401. Olga Martin, Homburg
  402. Linda Klein, Eppelborn
  403. Franz Groß, St. Ingbert
  404. Waltraut Müller, Homburg
  405. Joseph Wolff, Saarlouis
  406. Svenja Franke, Saarbrücken
  407. Ronald Martin, Saarbrücken
  408. Rebecca Frank, Neunkirchen
  409. Jacek Bauer, Saarbrücken
  410. Curt Roth, Nonnweiler
  411. Ullrich Werner, Ottweiler
  412. Katarina Klein, Sulzbach/ Saar
  413. Werner Wolff, Homburg
  414. Bertold Kaiser, Saarbrücken
  415. Birthe Schreiber, Nalbach
  416. Hüseyin Vogt, Mettlach
  417. Andrzej Hoffmann, Saarbrücken
  418. Jaroslaw Schulz, Überherrn
  419. Felix Dietrich, Riegelsberg
  420. Ralph Winter, Merzig
  421. André Voigt, Mettlach
  422. Bruno Otto, St. Wendel
  423. David Scholz, Eppelborn
  424. Ulrike Bergmann, St. Wendel
  425. Roswitha Dietrich, St. Ingbert
  426. Steffen Roth, Schmelz
  427. Uwe Maier, Saarbrücken
  428. Meike Fischer, Neunkirchen
  429. Veronica Schuster, Homburg
  430. Gregor Weiß, St. Wendel
  431. Jeannette Mayer, Eppelborn
  432. Imke Schmidt, Saarbrücken
  433. Elmar Hoffmann, Marpingen
  434. Ismail Wolff, Homburg
  435. Hanna Schäfer, Wallerfangen
  436. Margarete Herrmann, Blieskastel
  437. Inga Böhm, Beckingen
  438. Erwin Friedrich, Spiesen-Elversberg
  439. Henning Becker, Gersheim
  440. Andrey Lang, Saarbrücken
  441. Bruno Schreiber, Sulzbach/ Saar
  442. Johanna Schulz, Perl
  443. Tillman Scholz, Illingen
  444. Edgar Maier, Saarbrücken
  445. Henri Schmidt, Saarlouis
  446. Hilda Pfeiffer, Ottweiler
  447. Kristel Roth, Spiesen-Elversberg
  448. Meik Schulz, St. Wendel
  449. Dora Kaiser, Eppelborn
  450. Rüdiger König, Mandelbachtal
  451. Joachim Braun, Überherrn
  452. Paula Wolff, Saarbrücken
  453. Valentina Richter, Dillingen/ Saar
  454. Alice Winter, Freisen
  455. Irina Zimmermann, Marpingen
  456. Margaretha Kaiser, Illingen
  457. Elisabeth Otto, Saarbrücken
  458. Carina Herrmann, Saarwellingen
  459. Arthur Krause, Marpingen
  460. Adolph Neumann, Saarlouis
  461. Lutz Kaiser, Merchweiler
  462. Ellen Mayer, Neunkirchen
  463. Stefanie Ludwig, Homburg
  464. Jasmin Martin, Kleinblittersdorf
  465. Jürgen Pohl, Beckingen
  466. Cathrin Albrecht, Dillingen/ Saar
  467. Carola Becker, Spiesen-Elversberg
  468. Kristel Scholz, Völklingen
  469. Carolin Hartmann, Saarbrücken
  470. Catharina Berger, Homburg
  471. Gundula Meyer, Püttlingen
  472. Monika Herrmann, Kleinblittersdorf
  473. Katarina Seidel, St. Ingbert
  474. Mehmet Schwarz, Sulzbach/ Saar
  475. Hasan Vogt, Saarbrücken
  476. Martina Mayer, Saarbrücken
  477. Oliver Frank, Neunkirchen
  478. Olaf Schuster, Rehlingen-Siersburg
  479. Gaby Lang, Saarbrücken
  480. Kordula Kühn, Saarbrücken
  481. Guido Winter, Saarbrücken
  482. Agnes Koch, Nonnweiler
  483. Rudolph Busch, Wadern
  484. Kathrin Krüger, St. Ingbert
  485. Heike Braun, Quierschied
  486. Mario Bauer, Sulzbach/ Saar
  487. Andrzej Zimmermann, Saarbrücken
  488. Natascha Graf, Sulzbach/ Saar
  489. Bertold Schröder, Großrosseln
  490. Dora Maier, Riegelsberg
  491. Marion Zimmermann, Kirkel
  492. Eduard Albrecht, Saarbrücken
  493. Robert Seidel, Saarwellingen
  494. Rüdiger Wolff, Völklingen
  495. Fritz Schumacher, St. Ingbert
  496. Constanze Schwarz, Kirkel
  497. Miroslaw Weber, Oberthal
  498. Wally Schneider, Nalbach
  499. Marco Pfeiffer, Tholey
  500. Marianne Maier, Saarbrücken
  501. Andrej Busch, Völklingen
  502. Ellen Heinrich, Ensdorf
  503. Hasan Hartmann, Saarbrücken
  504. Angela Busch, Saarbrücken
  505. Grit Haas, Gersheim
  506. Uta Krüger, Völklingen
  507. Rita Koch, Wadgassen
  508. Hatice Schneider, Sulzbach/ Saar
  509. Stefanie Schneider, Völklingen
  510. Meike Böhm, Quierschied
  511. Hubert König, Saarbrücken
  512. Ralph Schröder, Blieskastel
  513. Bertold Kaiser, Merzig
  514. Lilly Schulz, Homburg
  515. Mark Graf, Bexbach
  516. Lisa Baumann, St. Ingbert
  517. Mario Seidel, Sulzbach/ Saar
  518. Elke Schwarz, Merzig
  519. Werner Simon, Rehlingen-Siersburg
  520. Cathrin Frank, Freisen
  521. Patrizia Vogel, Wallerfangen
  522. Mark Schwarz, Saarbrücken
  523. Annett Vogt, Völklingen
  524. Marita Ziegler, Schiffweiler
  525. Alexandra Haas, Tholey
  526. Jolanta Richter, Neunkirchen
  527. Meike Günther, Sulzbach/ Saar
  528. Marie Fischer, Mandelbachtal
  529. Karlheinz Klein, Schwalbach
  530. Brunhilde Lang, Saarwellingen
  531. Alice Jung, St. Ingbert
  532. Antje Richter, Schiffweiler
  533. Josef Lehmann, Wallerfangen
  534. Bertold Engel, Saarlouis
  535. Ole Vogel, Püttlingen
  536. Anett Lang, Neunkirchen
  537. Juliane Graf, Saarbrücken
  538. Kesel Schmitt, Illingen
  539. Viktor Wolf, Neunkirchen
  540. Katja Möller, Wadgassen
  541. Antonio Peters, Saarlouis
  542. Else Hahn, Saarbrücken
  543. Daniel Mayer, Saarlouis
  544. Wolfram Krüger, Saarbrücken
  545. Michael Kühn, Saarlouis
  546. Martin Roth, Dillingen/ Saar
  547. Dieter Winter, Tholey
  548. Axel Hahn, Saarbrücken
  549. Sonja Maier, Riegelsberg
  550. Harry Friedrich, Saarbrücken
  551. Jessika Baumann, Blieskastel
  552. Margot Engel, Oberthal
  553. Irene Schulze, Kleinblittersdorf
  554. Sören Koch, Quierschied
  555. Fred Kaiser, Saarbrücken
  556. Armin Jung, Völklingen
  557. Hans Wolf, St. Ingbert
  558. Steffen Ziegler, Homburg
  559. Larissa Köhler, Saarlouis
  560. Gertraud Zimmermann, Wallerfangen
  561. Harry Seidel, Merzig
  562. Teresa Pfeiffer, Friedrichsthal
  563. Johann Walter, Schmelz
  564. Niels Becker, Saarlouis
  565. Elsa Krämer, Lebach
  566. Ralf Wagner, Blieskastel
  567. Werner Schulze, Saarbrücken
  568. Nadja Friedrich, Saarbrücken
  569. Margret Herrmann, Saarbrücken
  570. Josef Peters, Merchweiler
  571. Hilde Bergmann, Neunkirchen
  572. Iris Graf, Saarbrücken
  573. Georg Scholz, Bous
  574. Mathias Schumacher, Mettlach
  575. Sabrina Winter, St. Ingbert
  576. Irene Horn, Saarbrücken
  577. Jan Ziegler, Neunkirchen
  578. Beate Schröder, Sulzbach/ Saar
  579. Fred Friedrich, Überherrn
  580. Hugo Sommer, Überherrn
  581. Siegfried Groß, Spiesen-Elversberg
  582. Larissa Heinrich, Überherrn
  583. Lieselotte Krause, Saarbrücken
  584. Marie Berger, Völklingen
  585. Angelika Bergmann, Saarbrücken
  586. Jeanette Sauer, Illingen
  587. Cemal Scholz, Saarbrücken
  588. Astrid Horn, Neunkirchen
  589. Patricia Pfeiffer, St. Ingbert
  590. Wilfried Schulte, Mandelbachtal
  591. Louise Albrecht, Namborn
  592. Gert Friedrich, Blieskastel
  593. Richard Lehmann, Homburg
  594. Rita Schmidt, Schiffweiler
  595. Jürgen Zimmermann, Beckingen
  596. Hüseyin Schmitt, Riegelsberg
  597. Albert Schwarz, Nonnweiler
  598. Alwin Roth, Saarlouis
  599. Franz Kuhn, Neunkirchen
  600. Igor Dietrich, Blieskastel
  601. Ullrich Seidel, St. Ingbert
  602. Svetlana Herrmann, Saarbrücken
  603. Vera Martin, Saarbrücken
  604. Timm Wagner, Saarbrücken
  605. Marta Köhler, Saarbrücken
  606. Johannes Meier, Völklingen
  607. Carmen Kaiser, Homburg
  608. Heike Hahn, Völklingen
  609. Maria Schmid, Saarbrücken
  610. Uta Krause, Homburg
  611. Martina Schröder, Schwalbach
  612. Rudolph Dietrich, Neunkirchen
  613. Mirko Sauer, Saarbrücken
  614. Kristel Roth, Saarbrücken
  615. Hilde Heinrich, Saarbrücken
  616. Maike Wolf, Völklingen
  617. Mehmet Krämer, Beckingen
  618. Tim Huber, Völklingen
  619. Olav Jung, Homburg
  620. Renate Arnold, Schmelz
  621. Elena Bauer, Schiffweiler
  622. Karlheinz Zimmermann, Beckingen
  623. Per Heinrich, Schmelz
  624. Margret Schröder, Quierschied
  625. Susan Hahn, Blieskastel
  626. Elisabeth Lange, Merzig
  627. Oskar Richter, Rehlingen-Siersburg
  628. Yvonne Schmidt, Kirkel
  629. Meta Hartmann, Beckingen
  630. Gisela Simon, Wadgassen
  631. Eric Köhler, Saarwellingen
  632. Anett Vogt, Eppelborn
  633. Jutta Franke, Losheim am See
  634. Armin Schäfer, Illingen
  635. Inken Arnold, Sulzbach/ Saar
  636. Isabel Jung, Saarbrücken
  637. Thea Lorenz, Losheim am See
  638. Eric Hoffmann, Quierschied
  639. Iris Heinrich, Eppelborn
  640. Franz Busch, Saarbrücken
  641. Willfried Weber, Neunkirchen
  642. Danuta Seidel, Dillingen/ Saar
  643. Lore Frank, Schwalbach
  644. Bianca Dietrich, St. Wendel
  645. Nicolas Schäfer, Neunkirchen
  646. Klaus Lang, Völklingen
  647. Eduard Krüger, Beckingen
  648. Victor Vogt, Saarbrücken
  649. Adolf Richter, Völklingen
  650. Rita Pfeiffer, Saarbrücken
  651. Irmgard Heinrich, Quierschied
  652. Heinz Werner, Losheim am See
  653. Ella Maier, Schmelz
  654. Gerd Möller, Dillingen/ Saar
  655. Per Schulze, Dillingen/ Saar
  656. Wera Hahn, Merzig
  657. Swen Sommer, Saarbrücken
  658. Marianne Mayer, St. Wendel
  659. Kordula Becker, St. Wendel
  660. Anita Otto, Saarlouis
  661. Frida Kaiser, Merchweiler
  662. Svetlana Pohl, St. Ingbert
  663. Günter Lange, Sulzbach/ Saar
  664. Lidia Friedrich, Saarlouis
  665. Olga Wolf, Schwalbach
  666. Hubert Müller, Saarbrücken
  667. Sergei Kraus, Saarbrücken
  668. Paula Beck, Saarlouis
  669. Rita Thomas, Mettlach
  670. Andrzej Kühn, Heusweiler
  671. Kristel Sauer, Bexbach
  672. Lutz Bauer, Saarbrücken
  673. Arthur Winkler, Merzig
  674. Ahmad Albrecht, Rehlingen-Siersburg
  675. Manuela Bergmann, Beckingen
  676. Kay Ziegler, Saarbrücken
  677. Josef Schmitz, Püttlingen
  678. Margarethe Kühn, Eppelborn
  679. Knud Walter, Beckingen
  680. Ronald Vogel, Heusweiler
  681. Bernd Seidel, Nohfelden
  682. Gunnar Arnold, Freisen
  683. Andreas Pohl, Blieskastel
  684. Wibke Schneider, Ensdorf
  685. Marita Seidel, St. Wendel
  686. Birgit Ziegler, Wadern
  687. Nico Kühn, Illingen
  688. Erwin Kraus, Saarbrücken
  689. Edgar Kraus, Merzig
  690. Matthias Böhm, Saarwellingen
  691. Ali Richter, Losheim am See
  692. Bianka Richter, St. Wendel
  693. Philipp Friedrich, Mettlach
  694. Igor Schubert, Kirkel
  695. Fred Braun, Saarbrücken
  696. Daniel Groß, Ensdorf
  697. Esther Hartmann, Schwalbach
  698. Malgorzata Schulte, Losheim am See
  699. Martin Zimmermann, Bexbach
  700. Ulrich Keller, Gersheim
  701. Maja Pohl, Friedrichsthal
  702. Margret Schmitt, Saarbrücken
  703. Anne Brandt, Rehlingen-Siersburg
  704. Beatrice Schubert, Großrosseln
  705. Alwin Weiß, Merzig
  706. Claudia Arnold, Saarbrücken
  707. Regina Hoffmann, Saarbrücken
  708. Ariane Engel, Blieskastel
  709. Jacob Weber, Kirkel
  710. Wolfram Peters, Saarbrücken
  711. Anny Dietrich, St. Wendel
  712. Anita Franke, Homburg
  713. Tillmann Ludwig, Saarlouis
  714. Volker Hahn, Schwalbach
  715. Evelyne Groß, Tholey
  716. Constanze Neumann, Homburg
  717. Walter Weiß, Merzig
  718. Christine Lange, Kleinblittersdorf
  719. Jörg Weiß, Blieskastel
  720. Bärbel Jäger, Saarbrücken
  721. Bozena Fuchs, Saarbrücken
  722. Patrizia Ziegler, Blieskastel
  723. Ingo Herrmann, Homburg
  724. Achmed Voigt, Friedrichsthal
  725. Cemal Schumacher, Saarbrücken
  726. Ibrahim Albrecht, Mandelbachtal
  727. Olaf Martin, St. Wendel
  728. Annette Franke, Schmelz
  729. Alois Schulze, Wadgassen
  730. Ahmet Peters, Schmelz
  731. Roland Bergmann, Marpingen
  732. Mehmet Dietrich, Dillingen/ Saar
  733. Erik Brandt, Kirkel
  734. Mohamed Krämer, Saarbrücken
  735. Hilke Schäfer, Neunkirchen
  736. Dietmar Bergmann, Losheim am See
  737. Ewald Franke, St. Ingbert
  738. Curt Hofmann, Heusweiler
  739. Dorothea Seidel, Saarbrücken
  740. Karoline Otto, Großrosseln
  741. Gerald Jung, Neunkirchen
  742. Harald Bergmann, Saarbrücken
  743. August Schulze, Merzig
  744. Hartmut Wagner, Spiesen-Elversberg
  745. Galina Pohl, Überherrn
  746. Robert Böhm, Überherrn
  747. Siegfried Otto, Spiesen-Elversberg
  748. Niels Wolff, Saarbrücken
  749. Agnes Müller, Saarbrücken
  750. Artur Kuhn, Schiffweiler
  751. Jan Winkler, Kirkel
  752. Luise Engel, Saarlouis
  753. Alice Walter, Beckingen
  754. Tilmann Schumacher, Saarbrücken
  755. Oscar Seidel, Eppelborn
  756. Günther Hofmann, Illingen
  757. Klemens Winkler, Schmelz
  758. Lutz Seidel, Völklingen
  759. Edith Kühn, Merchweiler
  760. Christel Wolff, Saarbrücken
  761. Jens Ludwig, St. Ingbert
  762. Arnd Ludwig, Eppelborn
  763. Edgar Lorenz, Dillingen/ Saar
  764. Sonja Schneider, Saarbrücken
  765. Cathrin Baumann, Blieskastel
  766. Alfred Schulte, Saarlouis
  767. Mustafa Lang, St. Wendel
  768. Sönke Schuster, Blieskastel
  769. Bruno Stein, St. Ingbert
  770. Marius Huber, Saarlouis
  771. Bertold Baumann, Homburg
  772. Sibylle Stein, Homburg
  773. Josef Seidel, Quierschied
  774. Margarete Klein, Saarbrücken
  775. Tillman Jäger, St. Wendel
  776. Peer Müller, Völklingen
  777. Angelica Vogel, Saarbrücken
  778. Annegret Richter, Spiesen-Elversberg
  779. Gunter Becker, Saarlouis
  780. Silke Graf, Saarbrücken
  781. Ernst Fuchs, Homburg
  782. Manfred Schröder, Kirkel
  783. Rudolph Richter, Saarlouis
  784. Eckhard Schneider, Saarbrücken
  785. Gretchen Schulte, Wallerfangen
  786. Stefan Günther, Wadgassen
  787. Otto Albrecht, Spiesen-Elversberg
  788. Tillmann Kühn, Losheim am See
  789. Christa Walter, Völklingen
  790. Jutta Becker, Saarbrücken
  791. Irene Vogt, Saarbrücken
  792. Reinhardt Berger, Spiesen-Elversberg
  793. Tilo Frank, Püttlingen
  794. Knut Günther, Eppelborn
  795. Christof Schulte, Saarbrücken
  796. Ilka König, Völklingen
  797. Erika Wolff, Wadern
  798. Wolfgang Berger, Nonnweiler
  799. Agnes Stein, Dillingen/ Saar
  800. Florian Huber, Überherrn
  801. Jörn Jung, Ottweiler
  802. Regine Keller, Saarlouis
  803. Valentina Jäger, Homburg
  804. Anni Bergmann, Saarlouis
  805. Gabriela Peters, Wadern
  806. Günther Kraus, Schwalbach
  807. Franziska Günther, Merzig
  808. Erna Winkler, Losheim am See
  809. Helmut Pfeiffer, Dillingen/ Saar
  810. Ewa Keller, Wadern
  811. Helmuth König, Schwalbach
  812. Antonio Schubert, St. Ingbert
  813. Lidia Klein, Schmelz
  814. Christopher Krause, Lebach
  815. Ludwig Weiß, Neunkirchen
  816. Patrizia Braun, Lebach
  817. Kristof Berger, Überherrn
  818. Nicola Lehmann, Saarbrücken
  819. Torsten Schumacher, Saarbrücken
  820. Kirsten Brandt, Eppelborn
  821. Bianka Winter, Marpingen
  822. Edgar Schulze, Überherrn
  823. Katharina Schmid, Nalbach
  824. Christa Peters, Saarbrücken
  825. Hilke Kuhn, Schwalbach
  826. Bertold Richter, Riegelsberg
  827. Ole Jung, Saarbrücken
  828. Vera Wolf, Illingen
  829. Margareta Winkler, Homburg
  830. Stefan Martin, Saarbrücken
  831. Wera Hofmann, Saarbrücken
  832. Ursula Winkler, Homburg
  833. Heidrun Schröder, Kirkel
  834. Hasan Dietrich, Saarwellingen
  835. Ramona Meyer, Mettlach
  836. Bertold Beck, Neunkirchen
  837. Ullrich Winter, Losheim am See
  838. Elmar Albrecht, Heusweiler
  839. Dorothea Weber, Bexbach
  840. Sabina Weber, Neunkirchen
  841. Mustafa Roth, Saarbrücken
  842. Edgar Krüger, Neunkirchen
  843. Gunda Lorenz, Nonnweiler
  844. Kurt Bergmann, Heusweiler
  845. Andrej Schubert, Überherrn
  846. Dorit Mayer, Losheim am See
  847. Iris Richter, Schwalbach
  848. Isabel Winkler, Wadern
  849. Louise Meier, Saarbrücken
  850. Katharina Engel, Ottweiler
  851. Katja Schneider, Dillingen/ Saar
  852. Olga Krüger, St. Ingbert
  853. Günther Koch, Sulzbach/ Saar
  854. Axel Dietrich, Homburg
  855. Wiebke Busch, Riegelsberg
  856. Adolph Klein, Heusweiler
  857. Carolin Pohl, Neunkirchen
  858. Ralph Fischer, Mandelbachtal
  859. Annegret Franke, Saarbrücken
  860. Tillmann Lange, Saarbrücken
  861. Sascha Wolff, Wallerfangen
  862. Margarethe Arnold, Neunkirchen
  863. Sonja Thomas, Merzig
  864. John Schröder, Namborn
  865. Andreas Schulz, Ottweiler
  866. Grit Lang, Merzig
  867. Susan Kuhn, Saarlouis
  868. Thorsten Schneider, Ottweiler
  869. Uwe Winkler, Losheim am See
  870. Walter Kaiser, Quierschied
  871. Magdalena Baumann, Schiffweiler
  872. Udo Wagner, Rehlingen-Siersburg
  873. Albert Krause, Saarwellingen
  874. Armin Wagner, Schiffweiler
  875. Rosemarie Schmitz, Bexbach
  876. Hubert Richter, Eppelborn
  877. Edith Busch, Spiesen-Elversberg
  878. Susann Schmidt, Lebach
  879. Sabrina Albrecht, Wadern
  880. Gertraud Kühn, Riegelsberg
  881. Harry Baumann, Nonnweiler
  882. Gerd Winter, Sulzbach/ Saar
  883. Anna Jäger, Saarwellingen
  884. Dariusz Braun, Lebach
  885. Hilke Möller, Merzig
  886. Natalia Pohl, Bexbach
  887. Monika Berger, St. Wendel
  888. Hannah Schubert, Saarbrücken
  889. Carl Klein, Nalbach
  890. Dorothea Fischer, Mettlach
  891. Marcel Zimmermann, Wadern
  892. Maja Schmitz, Bous
  893. Mark Huber, Bexbach
  894. Tom Ziegler, Blieskastel
  895. Katrin Schmid, Großrosseln
  896. Christoph Frank, Schwalbach
  897. Klara Roth, Saarbrücken
  898. Nicola Martin, Merchweiler
  899. Ewa Schmid, Weiskirchen
  900. Grete Albrecht, Saarbrücken
  901. Karoline Ludwig, Saarlouis
  902. Gerhard König, Saarbrücken
  903. Käthe Böhm, Neunkirchen
  904. Dieter Dietrich, St. Wendel
  905. Grethe Schmidt, Illingen
  906. Irma Jung, St. Ingbert
  907. Bertold Böhm, Neunkirchen
  908. Nina Kuhn, Saarlouis
  909. Jaqueline Seidel, Saarlouis
  910. Rosemarie Sauer, Eppelborn
  911. Paul Thomas, Heusweiler
  912. Richard Schmid, Saarbrücken
  913. Dennis Schuster, Gersheim
  914. Michael Schulze, Neunkirchen
  915. Wolfram Braun, Püttlingen
  916. Sönke Krause, Neunkirchen
  917. Philipp Lorenz, St. Ingbert
  918. Kemal Zimmermann, Riegelsberg
  919. Arndt Zimmermann, Saarlouis
  920. Ibrahim Krämer, Spiesen-Elversberg
  921. Ellen Schulze, Saarlouis
  922. Kerstin Fuchs, Saarbrücken
  923. Rudi Sauer, Eppelborn
  924. Anne Schmitz, Lebach
  925. Nicolaus Brandt, Saarbrücken
  926. Detlef Bergmann, Saarbrücken
  927. Andrzej Simon, St. Wendel
  928. Gertraud Weiß, Neunkirchen
  929. Jörn Weiß, Saarbrücken
  930. Eva Neumann, Eppelborn
  931. Nicolai Koch, Nohfelden
  932. Verena Richter, Heusweiler
  933. Norbert Richter, Kirkel
  934. Carina Scholz, Saarbrücken
  935. Hasan Wagner, Friedrichsthal
  936. Hilda Schulte, Homburg
  937. Margarethe Walter, Rehlingen-Siersburg
  938. Rudolph Schulz, Saarbrücken
  939. Gerald Scholz, Quierschied
  940. Elvira Wolff, Bexbach
  941. Christiane Lorenz, Saarbrücken
  942. Konstanze Voigt, St. Wendel
  943. Irmgard Voigt, Saarbrücken
  944. Tillmann Stein, Rehlingen-Siersburg
  945. Ullrich Seidel, Saarbrücken
  946. Adolph Schumacher, Neunkirchen
  947. Annemarie Simon, Merzig
  948. Ivonne Becker, Sulzbach/ Saar
  949. Wilhelm Wagner, Heusweiler
  950. Elsbeth Schneider, Lebach
  951. Siegfried Berger, Illingen
  952. Eckart Wolf, Lebach
  953. Willfried Schulz, Püttlingen
  954. Simone Schmitz, Heusweiler
  955. Frieda Neumann, Wadern
  956. Katrin Weber, Schmelz
  957. Birte Schmitt, Saarbrücken
  958. Isabel Richter, St. Ingbert
  959. Hubert Müller, Schiffweiler
  960. Tatjana Fischer, Heusweiler
  961. Waltraud Pohl, Saarbrücken
  962. Marta Fischer, St. Wendel
  963. Igor Schuster, Mettlach
  964. Lothar Hofmann, Mandelbachtal
  965. Martha Jäger, Saarbrücken
  966. Maja Koch, Saarbrücken
  967. Günter Seidel, Ottweiler
  968. Sigfried Schäfer, Saarwellingen
  969. Jacek Wolff, Merzig
  970. Marek Krüger, Saarbrücken
  971. Sigfried Berger, Schmelz
  972. Ralf Schulze, Schiffweiler
  973. Katarina Horn, Lebach
  974. Artur Meier, Saarbrücken
  975. Grethe Maier, Dillingen/ Saar
  976. Walter Lehmann, Merzig
  977. Arno Lang, Quierschied
  978. Kristian Schneider, Merchweiler
  979. Irma Engel, Saarwellingen
  980. Louise Otto, Großrosseln
  981. Kay Heinrich, Saarbrücken
  982. Bettina Kühn, Mettlach
  983. Elke Werner, Saarbrücken
  984. Margarete Herrmann, Püttlingen
  985. Alexander Becker, Schiffweiler
  986. Mirko Simon, Saarbrücken
  987. Birthe Roth, Saarbrücken
  988. Rita Schulte, Blieskastel
  989. Erika Jäger, Heusweiler
  990. Frieda Schubert, Saarbrücken
  991. Svetlana Müller, Illingen
  992. Karina Otto, Bexbach
  993. Franziska Pohl, Schiffweiler
  994. Josef Krüger, Neunkirchen
  995. Ingo Jäger, Wadern
  996. Esther Schneider, St. Ingbert
  997. Eckhard Weiß, Perl
  998. Jaroslaw Baumann, Beckingen
  999. Rainer Schmitz, Weiskirchen
  1000. Goetz Maier, Beckingen
  1001. Elli Hofmann, Neunkirchen
  1002. Kristina Winkler, Riegelsberg
  1003. Eleonore Lange, Mettlach
  1004. Fatma Schäfer, Neunkirchen
  1005. Wilfried Schmid, Bous
  1006. Waldemar Pohl, Saarbrücken
  1007. Wibke Schumacher, Saarbrücken
  1008. Marco Kühn, Saarbrücken
  1009. Günter Kühn, St. Ingbert
  1010. Georg Krüger, Saarbrücken
  1011. Alois Schäfer, Bexbach
  1012. Veronica Schäfer, Völklingen
  1013. Dietmar Meier, Bous
  1014. Joachim Jäger, Saarlouis
  1015. Grete Jung, Saarbrücken
  1016. Gunther Sauer, Saarbrücken
  1017. Reinhold Schneider, Quierschied
  1018. Ingrid Winter, Völklingen
  1019. Magdalene Busch, Saarlouis
  1020. Gottfried Beck, Spiesen-Elversberg
  1021. Sibylle Baumann, Wadern
  1022. Reinhold Scholz, Bexbach
  1023. Danuta Braun, Mandelbachtal
  1024. Edgar Lehmann, Mettlach
  1025. Bruno Horn, Schmelz
  1026. Christine Schubert, Weiskirchen
  1027. Udo Schulz, Schmelz
  1028. Janette König, Saarbrücken
  1029. Clara Meyer, Schiffweiler
  1030. Günter Koch, Tholey
  1031. Anja Schmitt, Ottweiler
  1032. Helga Böhm, St. Ingbert
  1033. Jacek Vogt, Mandelbachtal
  1034. Sönke Dietrich, Merchweiler
  1035. Timm Groß, Saarlouis
  1036. Max Schwarz, St. Ingbert
  1037. Irene Schulze, Saarlouis
  1038. Harald Richter, Oberthal
  1039. Achim Neumann, Mandelbachtal
  1040. Manuela Graf, Riegelsberg
  1041. Anneliese Hofmann, Namborn
  1042. Burghardt Herrmann, Mettlach
  1043. Anne Hofmann, Wadern
  1044. Ellen Bauer, Saarbrücken
  1045. Barbara Sauer, Quierschied
  1046. Nathalie Lorenz, Schiffweiler
  1047. Andreas Engel, Saarlouis
  1048. Sabrina Martin, Neunkirchen
  1049. Bertold Möller, Tholey
  1050. Ilka Albrecht, St. Ingbert
  1051. Hauke Huber, St. Ingbert
  1052. Alice Winter, Saarbrücken
  1053. Eva Lange, Schmelz
  1054. Robert Kühn, Nalbach
  1055. Veronica Becker, Mandelbachtal
  1056. Tanja Seidel, Kirkel
  1057. Konrad Vogel, Spiesen-Elversberg
  1058. Patrick Engel, Saarbrücken
  1059. Ewald Krüger, Ottweiler
  1060. Armin Winter, Illingen
  1061. Harry Schneider, Sulzbach/ Saar
  1062. Mohamed Fuchs, Saarlouis
  1063. Patrick Lange, Oberthal
  1064. Soeren Berger, Homburg
  1065. Barbara Schneider, Homburg
  1066. Carl Haas, Lebach
  1067. Victor Hartmann, Friedrichsthal
  1068. Sybille Bauer, Saarbrücken
  1069. Achmed Bauer, Rehlingen-Siersburg
  1070. Klara Kaiser, Saarbrücken
  1071. Christa Fuchs, Riegelsberg
  1072. Emmi Mayer, Neunkirchen
  1073. Magdalena Sauer, Riegelsberg
  1074. Rudolf Stein, Illingen
  1075. Brigitte Schreiber, Saarlouis
  1076. Dorothea Koch, Spiesen-Elversberg
  1077. Edith Frank, Schmelz
  1078. Henri Herrmann, Freisen
  1079. Rebecca Werner, Illingen
  1080. Miroslaw Schröder, Saarbrücken
  1081. Irma Neumann, Saarwellingen
  1082. Katrin Roth, Ottweiler
  1083. Karsten Braun, Überherrn
  1084. Marion Schulze, Kleinblittersdorf
  1085. Christopher Winter, Spiesen-Elversberg
  1086. Oskar Pohl, Saarbrücken
  1087. Klara Schmitt, Merchweiler
  1088. Olga Müller, Wadern
  1089. Alfred Bergmann, Rehlingen-Siersburg
  1090. Raphael Neumann, Quierschied
  1091. Marlies Stein, Saarbrücken
  1092. Bärbel Böhm, Saarbrücken
  1093. Hedwig Sommer, Saarbrücken
  1094. Frida Walter, Bexbach
  1095. Lars Scholz, Beckingen
  1096. Goetz Schulte, Quierschied
  1097. Wera Friedrich, Saarbrücken
  1098. Siegfried Brandt, Ensdorf
  1099. Dorothee Koch, Schmelz
  1100. Krista Brandt, Lebach
  1101. Walter Schmid, Nalbach
  1102. Hartmut Keller, Mettlach
  1103. Gesa Klein, Losheim am See
  1104. Simone Sommer, Homburg
  1105. Anita Keller, Saarbrücken
  1106. Juliane Schmid, Neunkirchen
  1107. Hilda Fischer, Völklingen
  1108. Victor Hahn, Saarlouis
  1109. Albert Bergmann, Gersheim
  1110. Waltraut Vogt, Eppelborn
  1111. Ralph Roth, Marpingen
  1112. Erich Wagner, Saarbrücken
  1113. Burghard Huber, Dillingen/ Saar
  1114. Peter Scholz, Riegelsberg
  1115. Inga Seidel, Bexbach
  1116. Margot Huber, Merzig
  1117. Igor Arnold, Homburg
  1118. Lieselotte Lehmann, Homburg
  1119. Abdul Winter, Beckingen
  1120. Willfried Müller, Ottweiler
  1121. Bruno Martin, Dillingen/ Saar
  1122. Isabell Lange, Ottweiler
  1123. Eleonore Herrmann, Neunkirchen
  1124. Hannah Berger, Merchweiler
  1125. Julius Sommer, Saarbrücken
  1126. Gerd Klein, Gersheim
  1127. Magdalene Beck, Eppelborn
  1128. Tim Meier, St. Ingbert
  1129. Bert Huber, Dillingen/ Saar
  1130. Robert Pfeiffer, Blieskastel
  1131. Heinz Berger, Nonnweiler
  1132. Björn Werner, Bexbach
  1133. Diana Pohl, Ottweiler
  1134. Alois Martin, Püttlingen
  1135. Irina Schmidt, Saarbrücken
  1136. Gundula Richter, Wallerfangen
  1137. Nicola Jung, Saarbrücken
  1138. Berndt Kuhn, Schwalbach
  1139. Erik Herrmann, Schwalbach
  1140. Werner Schulz, Saarbrücken
  1141. Sören Sauer, Beckingen
  1142. Heidi Horn, Neunkirchen
  1143. Janett Klein, Saarbrücken
  1144. Gregor Ludwig, Saarbrücken
  1145. Anja Köhler, Saarlouis
  1146. Jessika Maier, Merchweiler
  1147. Olga Frank, Nohfelden
  1148. Fred Koch, Homburg
  1149. Waldemar Zimmermann, Saarbrücken
  1150. Sergei Peters, Bous
  1151. Kay Winkler, Kirkel
  1152. Arno Friedrich, Freisen
  1153. Andrey Arnold, Völklingen
  1154. Wally Arnold, St. Wendel
  1155. Viktor Bauer, Saarbrücken
  1156. Ariane Otto, Weiskirchen
  1157. Curt Müller, Perl
  1158. Edmund Schäfer, Überherrn
  1159. Rudolf Werner, Merzig
  1160. Jörg Schulze, Saarbrücken
  1161. Bozena Lange, Dillingen/ Saar
  1162. Oskar Schröder, Eppelborn
  1163. Edgar Werner, Kirkel
  1164. Karina Scholz, Saarbrücken
  1165. Rebekka Otto, Saarbrücken
  1166. Sigfried Böhm, Neunkirchen
  1167. Marion Seidel, Saarlouis
  1168. Natalia Lehmann, Ensdorf
  1169. Ilona Peters, Püttlingen
  1170. Karina Becker, Neunkirchen
  1171. Caren Schulz, Saarbrücken
  1172. Hilda Winter, Losheim am See
  1173. Maren Busch, Saarlouis
  1174. Burkhard Kuhn, Saarbrücken
  1175. Ulrich Hahn, Homburg
  1176. Iris Graf, Heusweiler
  1177. Beatrix Klein, Wadern
  1178. Henry Jung, Homburg
  1179. Hermann Winter, Freisen
  1180. Burghardt Sauer, Schmelz
  1181. Wilhelm Lange, Homburg
  1182. Nicolaus Roth, Homburg
  1183. Hendrik Wolff, Saarbrücken
  1184. Siegrid Schmitz, Homburg
  1185. Curt Albrecht, Saarbrücken
  1186. Helena Winkler, Saarbrücken
  1187. Teresa Berger, Saarbrücken
  1188. Marlies Ziegler, Neunkirchen
  1189. Sigfried Winkler, Riegelsberg
  1190. Magda Hahn, Rehlingen-Siersburg
  1191. Fred Schmidt, Saarbrücken
  1192. Hubert Richter, Gersheim
  1193. Klaus Albrecht, Kirkel
  1194. Knud Vogel, Püttlingen
  1195. Roland Haas, Blieskastel
  1196. Marie Hoffmann, Bous
  1197. Ewald Vogel, Blieskastel
  1198. Karsten Köhler, Ottweiler
  1199. Joseph Meier, Blieskastel
  1200. Hildegard Fischer, Saarlouis
  1201. Marita Otto, Saarbrücken
  1202. Hauke Heinrich, Eppelborn
  1203. Thilo Voigt, Riegelsberg
  1204. Sabine Fuchs, Homburg
  1205. Charlotte Werner, Schiffweiler
  1206. Dorothea Wolff, Merzig
  1207. Thea Ludwig, Saarbrücken
  1208. Sabina Frank, Merzig
  1209. Margarethe Schuster, Saarbrücken
  1210. Albert Bauer, Riegelsberg
  1211. Renate Meier, Saarbrücken
  1212. Ingeborg Fischer, Püttlingen
  1213. Margarethe Kraus, Namborn
  1214. Henry Vogel, Mettlach
  1215. Ahmad Horn, Rehlingen-Siersburg
  1216. Marlis Lang, Saarbrücken
  1217. Nikola Kuhn, Nalbach
  1218. Jörg Sauer, Illingen
  1219. Robert Böhm, Saarbrücken
  1220. Mirko Pfeiffer, Riegelsberg
  1221. Ayse Köhler, Friedrichsthal
  1222. Reinhard Richter, Illingen
  1223. Fred Becker, Ottweiler
  1224. Wolfgang Hartmann, Schmelz
  1225. Inken Weber, Wallerfangen
  1226. Andreas Schmitz, Ottweiler
  1227. Hans Braun, Sulzbach/ Saar
  1228. Diedrich Jäger, Kirkel
  1229. Bruno Böhm, Saarbrücken
  1230. Uwe Schreiber, Saarbrücken
  1231. Dieter Neumann, Freisen
  1232. Danuta König, Heusweiler
  1233. Viktor Braun, Saarwellingen
  1234. Henry Schäfer, Rehlingen-Siersburg
  1235. Volker Neumann, Homburg
  1236. Dirk Vogt, Mandelbachtal
  1237. Helena Kühn, Saarwellingen
  1238. Henning Müller, Heusweiler
  1239. Margareta Klein, Saarbrücken
  1240. Christa Voigt, Homburg
  1241. Kristina Krämer, Quierschied
  1242. Ferdinand Richter, Rehlingen-Siersburg
  1243. Andrej Koch, Nohfelden
  1244. Friedrich Koch, Saarlouis
  1245. Cornelia Friedrich, Lebach
  1246. Knut Bergmann, Heusweiler
  1247. Gustav Neumann, Völklingen
  1248. Babett Hoffmann, St. Ingbert
  1249. Gundula Maier, Kleinblittersdorf
  1250. Beatrice Hartmann, Völklingen
  1251. Dorothea Fischer, Illingen
  1252. Janette Wolff, Ottweiler
  1253. Karl Albrecht, Kleinblittersdorf
  1254. Dora Schwarz, Oberthal
  1255. Dietmar Mayer, Schwalbach
  1256. Rosa Scholz, Kirkel
  1257. Adolf Jäger, Saarwellingen
  1258. Victor Günther, Püttlingen
  1259. Barbara Lehmann, Spiesen-Elversberg
  1260. Harald Neumann, Schwalbach
  1261. Viola Müller, Friedrichsthal
  1262. Oskar Vogt, Homburg
  1263. Dietmar Stein, Völklingen
  1264. Cordula Busch, Schwalbach
  1265. Alwin Vogt, Gersheim
  1266. Gaby Pohl, Heusweiler
  1267. Roswitha Meyer, Mettlach
  1268. Ella Albrecht, Saarbrücken
  1269. Andrey Meier, Marpingen
  1270. Ingeburg Werner, Losheim am See
  1271. Willi Voigt, Lebach
  1272. Antonio Engel, Saarbrücken
  1273. Franziska Meyer, Homburg
  1274. Frank Weiß, Sulzbach/ Saar
  1275. Brigitte Heinrich, Heusweiler
  1276. Esther Pohl, Saarbrücken
  1277. Svetlana Pfeiffer, Großrosseln
  1278. Hubert Scholz, Saarbrücken
  1279. Carmen Neumann, Marpingen
  1280. Christel Maier, Saarbrücken
  1281. Boris Albrecht, St. Wendel
  1282. Olga Wolf, Saarbrücken
  1283. Jonny Schwarz, St. Wendel
  1284. Lilli Jung, Neunkirchen
  1285. Walther Friedrich, Saarlouis
  1286. Ulrike Brandt, Saarlouis
  1287. Henning Groß, Riegelsberg
  1288. Katarina Becker, Saarbrücken
  1289. Cemal Schreiber, Lebach
  1290. Hermann Krüger, St. Ingbert
  1291. Rosemarie Kraus, Friedrichsthal
  1292. Louise Schröder, Schmelz
  1293. Torsten Peters, Merzig
  1294. Bernd Simon, St. Wendel
  1295. Ayse Voigt, Lebach
  1296. Günther Kuhn, Homburg
  1297. Heinz Weber, Friedrichsthal
  1298. Anni Weber, Saarbrücken
  1299. Hendrik Schröder, Namborn
  1300. Guido Meyer, Sulzbach/ Saar
  1301. Lydia Frank, Bexbach
  1302. Gudrun Friedrich, Saarbrücken
  1303. Ella Stein, Lebach
  1304. Iris Kühn, Schmelz
  1305. Stephanie Berger, Oberthal
  1306. Nils Schäfer, Ensdorf
  1307. Marie Heinrich, Neunkirchen
  1308. Albert Schubert, St. Ingbert
  1309. Jens Ludwig, Lebach
  1310. Rosemarie Stein, Merzig
  1311. Karla Schulz, Quierschied
  1312. Hasan Ziegler, Wadgassen
  1313. Leo Hoffmann, Schmelz
  1314. Yvonne Schubert, Neunkirchen
  1315. Nikolaus Arnold, Bous
  1316. Hermann Schmid, Saarbrücken
  1317. Johanna Hartmann, Saarlouis
  1318. Torsten Schwarz, Schwalbach
  1319. Rudolf Wolf, Saarbrücken
  1320. Bertold Schuster, Völklingen
  1321. Hannah Wolf, Völklingen
  1322. Wolfram Frank, Homburg
  1323. Wally Wagner, Völklingen
  1324. Herbert Zimmermann, Wadern
  1325. Annette Baumann, Illingen
  1326. Gitta Friedrich, Saarbrücken
  1327. Peter Hahn, Saarbrücken
  1328. Leo Winkler, Dillingen/ Saar
  1329. Richard Graf, Ottweiler
  1330. Fred Krause, Saarbrücken
  1331. Erhard Graf, Großrosseln
  1332. Oliver Winkler, Saarbrücken
  1333. Helmut Huber, Saarbrücken
  1334. Ernst Kuhn, Schwalbach
  1335. Jean Horn, Eppelborn
  1336. Anja Heinrich, Wadgassen
  1337. Eleonore Roth, Saarbrücken
  1338. Hanna Albrecht, Kleinblittersdorf
  1339. Gitta Richter, Neunkirchen
  1340. Joseph Becker, Püttlingen
  1341. David Heinrich, Bexbach
  1342. Elzbieta Jäger, Saarwellingen
  1343. Katharina Meyer, Dillingen/ Saar
  1344. Theodor Bauer, Homburg
  1345. Oscar Wolff, Oberthal
  1346. Margret Lehmann, Schmelz
  1347. Waltraud Winkler, Ensdorf
  1348. Cordula Sommer, Nohfelden
  1349. Elmar Martin, Lebach
  1350. David Müller, Illingen
  1351. Birte Pfeiffer, Völklingen
  1352. Karin Meyer, Merzig
  1353. Victor Böhm, Blieskastel
  1354. Kristian Böhm, Freisen
  1355. Alexandra Meyer, Homburg
  1356. Jan Schulz, Schwalbach
  1357. Brigitte Otto, Neunkirchen
  1358. Else Hartmann, Neunkirchen
  1359. Josef Mayer, Saarbrücken
  1360. Ralph Jäger, Homburg
  1361. Ole Vogel, Riegelsberg
  1362. Friederike Frank, Wadern
  1363. David Kaiser, Beckingen
  1364. Hilke Peters, Eppelborn
  1365. Peer Schröder, Namborn
  1366. Udo Krüger, Saarbrücken
  1367. Detlef Schreiber, Rehlingen-Siersburg
  1368. Richard Heinrich, Völklingen
  1369. Georg Klein, Losheim am See
  1370. Constanze Köhler, Bexbach
  1371. Gottfried Krämer, Saarbrücken
  1372. Erich Busch, Mettlach
  1373. Stefanie Schulze, Saarbrücken
  1374. Bärbel Vogel, Saarbrücken
  1375. Hubert Seidel, Kleinblittersdorf
  1376. Ines Schmitt, Riegelsberg
  1377. Herbert Krüger, Saarbrücken
  1378. Kristiane Ziegler, Blieskastel
  1379. Jacek Friedrich, Saarbrücken
  1380. Ingeborg Kraus, Saarlouis
  1381. Ernst Otto, Saarbrücken
  1382. Hilde Hartmann, Saarlouis
  1383. Katarina Groß, Eppelborn
  1384. Jeanette Schubert, Kirkel
  1385. Anette Kuhn, Eppelborn
  1386. Erna Albrecht, Saarbrücken
  1387. Philipp Thomas, Schwalbach
  1388. Kristin Schuster, Saarbrücken
  1389. Maike Krause, Saarbrücken
  1390. Rudolf Keller, Saarbrücken
  1391. Silvia Wolff, Merzig
  1392. Silke Meier, Großrosseln
  1393. Arno Zimmermann, St. Ingbert
  1394. Inge Graf, Saarlouis
  1395. Ursula Winter, Mandelbachtal
  1396. Fred Krämer, St. Ingbert
  1397. Knut Thomas, Saarbrücken
  1398. Carolin Horn, Bexbach
  1399. Sylke Werner, Merzig
  1400. Fatma Albrecht, St. Ingbert
  1401. Isabell Brandt, Blieskastel
  1402. Mario Schulte, Illingen
  1403. Conrad Kühn, Saarbrücken
  1404. Adolph Müller, Saarlouis
  1405. Elisabeth Jung, Saarbrücken
  1406. Reinhardt Hahn, Saarbrücken
  1407. Willy Fuchs, Püttlingen
  1408. Dennis Busch, Saarbrücken
  1409. Kristian Fischer, Beckingen
  1410. Wera Meier, Wadern
  1411. Burkhard Haas, Püttlingen
  1412. Dorit Walter, Heusweiler
  1413. Harry Ludwig, Saarbrücken
  1414. Gerd Weber, Bexbach
  1415. Bernd Wolf, Nonnweiler
  1416. Malgorzata Meyer, St. Ingbert
  1417. Bertold Sommer, Merchweiler
  1418. Yasmin Sommer, Bous
  1419. Karlheinz Berger, Wadgassen
  1420. Edeltraut Schreiber, Bous
  1421. Ludwig Mayer, Merchweiler
  1422. Karl Groß, Saarbrücken
  1423. Heinz Frank, Schiffweiler
  1424. Julius Lang, Riegelsberg
  1425. Kristel Albrecht, Mandelbachtal
  1426. Edgar Meyer, Sulzbach/ Saar
  1427. Christel Simon, Weiskirchen
  1428. Lieselotte Hahn, Völklingen
  1429. Oscar Wagner, Eppelborn
  1430. Hatice Möller, St. Ingbert
  1431. Gabriela Lorenz, Rehlingen-Siersburg
  1432. Britta Günther, Homburg
  1433. Maike Voigt, Merzig
  1434. Ewald Wolff, Saarlouis
  1435. Hans Becker, Saarbrücken
  1436. Arnd Pohl, Eppelborn
  1437. Viktor Baumann, Merzig
  1438. Eric Schmid, Spiesen-Elversberg
  1439. Jochen Sauer, Nohfelden
  1440. Margaretha Fuchs, Wallerfangen
  1441. Hildegard Wagner, Riegelsberg
  1442. Elsa Schmidt, Bexbach
  1443. Ernst Vogt, Merzig
  1444. Torsten Engel, Saarwellingen
  1445. Charlotte Ludwig, Völklingen
  1446. Marta Neumann, Merzig
  1447. Tilmann Herrmann, Riegelsberg
  1448. Evelyne Dietrich, Ottweiler
  1449. Patricia Lang, Lebach
  1450. Inga Herrmann, Ottweiler
  1451. Artur Weber, Lebach
  1452. Marko Beck, Saarbrücken
  1453. Edeltraut Stein, Blieskastel
  1454. Hugo Jung, Schwalbach
  1455. Manuela Peters, Großrosseln
  1456. Hanna Vogel, Saarbrücken
  1457. Nicolai Roth, Saarbrücken
  1458. Jan Vogt, Saarbrücken
  1459. Simone Franke, Wadgassen
  1460. Uwe Roth, Merzig
  1461. Evelin Schröder, St. Wendel
  1462. Ingrid Schuster, Mettlach
  1463. Anton Köhler, Sulzbach/ Saar
  1464. Sonja Schulte, Freisen
  1465. Jonni Keller, Ottweiler
  1466. Erika Busch, Marpingen
  1467. Frank Groß, Riegelsberg
  1468. Babette Walter, Homburg
  1469. Ralf Maier, Eppelborn
  1470. Walter Kaiser, Bous
  1471. Ahmed Pfeiffer, Schmelz
  1472. Lydia Beck, Schmelz
  1473. Erwin Müller, Völklingen
  1474. Detlef Hoffmann, Schiffweiler
  1475. Gundula Martin, Wadern
  1476. Gisela Sauer, Wadern
  1477. Reinhard Schumacher, Beckingen
  1478. Horst Engel, Homburg
  1479. Sven König, Saarbrücken
  1480. Angela Schumacher, Saarbrücken
  1481. Anna Möller, Überherrn
  1482. Siegrid Roth, Riegelsberg
  1483. Andrzej Krüger, Saarbrücken
  1484. Ahmet Hofmann, St. Ingbert
  1485. Alfons Frank, Püttlingen
  1486. Stephan Winter, Saarwellingen
  1487. Rosemarie Krüger, Quierschied
  1488. Wera Möller, Saarbrücken
  1489. Manuel Otto, St. Ingbert
  1490. Axel Schulze, Saarbrücken
  1491. Frauke Scholz, Schmelz
  1492. Marcus Fuchs, Saarbrücken
  1493. Eduard Braun, Spiesen-Elversberg
  1494. Elisabeth Fuchs, Kleinblittersdorf
  1495. Britta Hartmann, Saarlouis
  1496. Artur Friedrich, Nohfelden
  1497. Margarete Lorenz, Nonnweiler
  1498. Gabriele Lehmann, Saarbrücken
  1499. Alfons Meyer, Nohfelden
  1500. Rainer Pohl, Namborn
  1501. Veronika Richter, Perl
  1502. Lidia Wolf, Saarbrücken
  1503. Björn Stein, Wadern
  1504. Marek Herrmann, Saarbrücken
  1505. Carina Jung, Perl
  1506. Bettina Mayer, Schwalbach
  1507. Bozena Stein, Schwalbach
  1508. Heinz Schmid, St. Wendel
  1509. Beate Fuchs, Wadgassen
  1510. Imke Albrecht, Nonnweiler
  1511. Henrik Winter, Neunkirchen
  1512. Mathias Werner, Saarbrücken
  1513. Eveline Otto, Homburg
  1514. Hans Weiß, Saarbrücken
  1515. Gretchen Jung, Saarlouis
  1516. Heike Mayer, Riegelsberg
  1517. Sven Klein, Saarbrücken
  1518. Birte Keller, Rehlingen-Siersburg
  1519. Wilhelm Wagner, Merzig
  1520. Ingrid Graf, Mettlach
  1521. Karl Schreiber, Lebach
  1522. Maren Fuchs, Blieskastel
  1523. Joachim Dietrich, St. Wendel
  1524. Anette Friedrich, Mandelbachtal
  1525. Peter Weber, Kleinblittersdorf
  1526. Hilda Vogt, Merzig
  1527. Ingeburg Pohl, Quierschied
  1528. Gabi Schröder, Beckingen
  1529. Veronika Roth, Nalbach
  1530. Henrik Peters, Saarlouis
  1531. Viola Winter, Mettlach
  1532. Marc Hahn, Schiffweiler
  1533. Hella Weber, Homburg
  1534. Manfred Engel, Ensdorf
  1535. Reinhold Maier, Lebach
  1536. Ines Schuster, Völklingen
  1537. Ralf Graf, Saarlouis
  1538. Marlis Wolf, Überherrn
  1539. Karoline Hahn, St. Ingbert
  1540. Frieda Herrmann, Saarbrücken
  1541. Birgit Krüger, Schmelz
  1542. Hermann Schmid, Weiskirchen
  1543. Guido Zimmermann, Tholey
  1544. Carolin Müller, Wadern
  1545. Paula Seidel, Saarbrücken
  1546. Inken Franke, Rehlingen-Siersburg
  1547. Jürgen Fischer, Blieskastel
  1548. Kathrin Hoffmann, Saarbrücken
  1549. Mathias Vogt, Saarbrücken
  1550. Franziska Weber, Saarbrücken
  1551. Meik Horn, Lebach
  1552. Katarina Wolf, St. Wendel
  1553. Grit Köhler, Saarlouis
  1554. Sascha Wagner, Nalbach
  1555. Hugo Brandt, Völklingen
  1556. Ronald Krause, Blieskastel
  1557. Katrin Horn, Wadern
  1558. Sven Albrecht, Tholey
  1559. Edeltraud Kuhn, Saarbrücken
  1560. Emma Schneider, Saarbrücken
  1561. Evelyne Scholz, St. Wendel
  1562. Marina Hahn, Püttlingen
  1563. Burghardt Roth, Namborn
  1564. Gaby Neumann, Freisen
  1565. Alfons Haas, Püttlingen
  1566. Jaqueline Walter, St. Wendel
  1567. John Lehmann, Sulzbach/ Saar
  1568. Martin Hartmann, Schmelz
  1569. Gert Sauer, Homburg
  1570. Sylke Krause, Dillingen/ Saar
  1571. Maria Schreiber, Homburg
  1572. Caren Lehmann, Kleinblittersdorf
  1573. Richard Schmid, Namborn
  1574. Marc Arnold, Neunkirchen
  1575. Hasan Lang, Merzig
  1576. Wilma Böhm, Püttlingen
  1577. Lotte Richter, Merchweiler
  1578. Berthold Hahn, Nalbach
  1579. Ines Scholz, Losheim am See
  1580. Ralph Vogt, Völklingen
  1581. Carlos Köhler, Völklingen
  1582. Margarete Simon, Neunkirchen
  1583. Diana Klein, Saarbrücken
  1584. Annelise Bauer, Riegelsberg
  1585. Nico Franke, Heusweiler
  1586. Richard Weiß, Saarbrücken
  1587. Klaus Bergmann, Lebach
  1588. Kordula Martin, Losheim am See
  1589. Meik Vogt, Kirkel
  1590. Manfred Frank, Bexbach
  1591. Gabriela Brandt, Homburg
  1592. Matthias Graf, Saarbrücken
  1593. Knud Vogt, Kirkel
  1594. Marek Krüger, Beckingen
  1595. Dörte Schwarz, Sulzbach/ Saar
  1596. Clara Schmid, Marpingen
  1597. Anne Mayer, Saarbrücken
  1598. Franziska Ziegler, Wadern
  1599. Günter Sauer, Völklingen
  1600. André Hoffmann, Oberthal
  1601. Adam Wagner, St. Wendel
  1602. Gunda Koch, Freisen
  1603. Evelyn Fischer, Homburg
  1604. Sabine König, St. Ingbert
  1605. Rüdiger Schreiber, Ottweiler
  1606. Birgit Fuchs, Saarbrücken
  1607. Christoph Groß, Oberthal
  1608. Waltraut Wolf, Püttlingen
  1609. Hannah Meier, Homburg
  1610. Simone Lang, Püttlingen
  1611. Rudolf Günther, Quierschied
  1612. Edith Schulze, Dillingen/ Saar
  1613. Kurt Roth, Wadgassen
  1614. Heinrich Ziegler, Merzig
  1615. Helmut Braun, Perl
  1616. Galina Maier, St. Wendel
  1617. Catharina Kaiser, Saarbrücken
  1618. Adolph Berger, Sulzbach/ Saar
  1619. Bruno Richter, Schiffweiler
  1620. Herbert Mayer, Neunkirchen
  1621. Kristel Mayer, Rehlingen-Siersburg
  1622. Reinhard Sommer, Saarbrücken
  1623. Helmut Schumacher, Illingen
  1624. Lydia Weber, Überherrn
  1625. Rainer Zimmermann, Schwalbach
  1626. Heinrich Kühn, Lebach
  1627. Swen König, Merzig
  1628. Oskar Klein, Sulzbach/ Saar
  1629. Hasan Günther, St. Wendel
  1630. Gabriela Vogel, Saarbrücken
  1631. Hedwig Schmidt, Saarbrücken
  1632. Swen Hahn, Völklingen
  1633. Igor Vogel, Saarbrücken
  1634. Gertrud Otto, St. Ingbert
  1635. Wilfried Roth, Saarbrücken
  1636. Emil Braun, Bexbach
  1637. Nils Horn, Freisen
  1638. Harald Hartmann, St. Ingbert
  1639. Inga Brandt, Bous
  1640. Heinz Schmidt, Homburg
  1641. Kirstin Möller, Saarbrücken
  1642. Annelise Schubert, Sulzbach/ Saar
  1643. Viktor Kühn, Neunkirchen
  1644. Roman Jung, Saarbrücken
  1645. Otto Lange, Bexbach
  1646. Edith Lorenz, Spiesen-Elversberg
  1647. Waltraud Schreiber, Homburg
  1648. Alexander Brandt, Ensdorf
  1649. Sonja Heinrich, St. Ingbert
  1650. Susan Kraus, Neunkirchen
  1651. Gesa Braun, Homburg
  1652. Kesel Walter, Blieskastel
  1653. Christa Weiß, Heusweiler
  1654. Gunda Krüger, Saarbrücken
  1655. Cordula Hoffmann, Spiesen-Elversberg
  1656. Robert Hahn, Neunkirchen
  1657. Joachim Schäfer, Oberthal
  1658. Erwin Ziegler, Lebach
  1659. Lydia Schulz, Schwalbach
  1660. Jörg Keller, Mettlach
  1661. Gottfried Schulte, Beckingen
  1662. Bianka Kraus, Bexbach
  1663. Ahmet Albrecht, Neunkirchen
  1664. Regina Maier, Freisen
  1665. Werner Vogel, Homburg
  1666. Imke Krämer, Riegelsberg
  1667. Helmut Ziegler, Saarbrücken
  1668. Anita Zimmermann, Riegelsberg
  1669. Erica Busch, Mettlach
  1670. Alexandra Schwarz, St. Ingbert
  1671. Kristel Baumann, Saarbrücken
  1672. Dora Schulze, Saarbrücken
  1673. Rüdiger Köhler, St. Wendel
  1674. Herta Winter, Völklingen
  1675. Uwe Seidel, Völklingen
  1676. Alexander Jung, Neunkirchen
  1677. Emmy Schmidt, Freisen
  1678. Gerda Sauer, Nohfelden
  1679. Markus Heinrich, Saarbrücken
  1680. Gunda Sauer, Mandelbachtal
  1681. Beate Frank, Namborn
  1682. Dariusz Lang, Saarwellingen
  1683. Patrizia Böhm, Tholey
  1684. Ayse Fuchs, Dillingen/ Saar
  1685. Ines Neumann, Dillingen/ Saar
  1686. Reinhardt Richter, Völklingen
  1687. Regina Baumann, Weiskirchen
  1688. Christel Baumann, Eppelborn
  1689. Günter Sauer, Wadern
  1690. Isabel Albrecht, Saarbrücken
  1691. Fred Lehmann, Merzig
  1692. Carsten Lange, Saarbrücken
  1693. Adam Kühn, Nalbach
  1694. Reinhard Schumacher, Lebach
  1695. Hannah Krause, Ensdorf
  1696. Caroline Hartmann, Bexbach
  1697. Ronald Schreiber, Rehlingen-Siersburg
  1698. Theodor Schäfer, Saarlouis
  1699. Christa Pfeiffer, Dillingen/ Saar
  1700. Dieter Pfeiffer, Nohfelden
  1701. Erhard Jung, Merchweiler
  1702. Christel Krause, Saarbrücken
  1703. Johann Schröder, Saarbrücken
  1704. Alfred Otto, Lebach
  1705. Gregor Arnold, Rehlingen-Siersburg
  1706. Brigitte Winkler, Lebach
  1707. Henry Krüger, Nalbach
  1708. Lothar Schulte, Nohfelden
  1709. Marie Heinrich, Saarlouis
  1710. Karoline Busch, Neunkirchen
  1711. Sebastian Roth, Eppelborn
  1712. Else Graf, Neunkirchen
  1713. Günther Thomas, Freisen
  1714. Frida Hofmann, Wadern
  1715. René Graf, Saarwellingen
  1716. Anita Baumann, Losheim am See
  1717. Herta Schreiber, Nalbach
  1718. Theresa Meier, Saarbrücken
  1719. Olga Schröder, Nonnweiler
  1720. Grit Maier, Saarbrücken
  1721. Maria Friedrich, Merzig
  1722. Malgorzata Schneider, Homburg
  1723. Reinhard Weber, Spiesen-Elversberg
  1724. Kai Kuhn, St. Ingbert
  1725. Henrik Schmid, Bexbach
  1726. Tillman Horn, Großrosseln
  1727. Ulf Schmid, Eppelborn
  1728. Arno Lang, Wallerfangen
  1729. Lieselotte Seidel, St. Ingbert
  1730. Stefanie Schulte, Wadgassen
  1731. Iris Wagner, Saarbrücken
  1732. Caren Krüger, Lebach
  1733. Margarethe Berger, Kleinblittersdorf
  1734. Erna Schäfer, Wadern
  1735. Ella Kraus, Eppelborn
  1736. Christa Arnold, Homburg
  1737. Nicola Weber, Eppelborn
  1738. Hubert Horn, Quierschied
  1739. Burkhard Voigt, St. Ingbert
  1740. Paul Hoffmann, Saarbrücken
  1741. Eberhard Frank, Illingen
  1742. Carl Schmidt, Saarbrücken
  1743. Arthur Albrecht, Marpingen
  1744. Hans Winter, Wadgassen
  1745. Johannes Ziegler, Schiffweiler
  1746. Gertrud Weiß, Nonnweiler
  1747. Heinrich Beck, Heusweiler
  1748. Dagmar Schwarz, Homburg
  1749. Melanie Böhm, Kleinblittersdorf
  1750. Karoline Thomas, Beckingen
  1751. Gottfried Winter, Weiskirchen
  1752. Emil Schmid, Spiesen-Elversberg
  1753. Johannes Schmitt, Neunkirchen
  1754. Magdalene Richter, Quierschied
  1755. Paul Hartmann, St. Ingbert
  1756. Verena Sommer, Bexbach
  1757. Karin Walter, Saarbrücken
  1758. Helene Kühn, Saarlouis
  1759. Olga Lorenz, Schmelz
  1760. Jonny Müller, Saarbrücken
  1761. Arndt Schulze, Überherrn
  1762. Kristina Horn, Saarlouis
  1763. Ingo Vogt, Saarlouis
  1764. Norbert Sommer, Lebach
  1765. Liane Franke, Saarlouis
  1766. Kristina Jäger, St. Ingbert
  1767. Olga Lange, Völklingen
  1768. Curt Engel, St. Ingbert
  1769. Gunter Albrecht, Neunkirchen
  1770. Götz Kuhn, Riegelsberg
  1771. Detlev Jäger, Merzig
  1772. Rudolf Pohl, Wadern
  1773. Gottfried Köhler, Saarlouis
  1774. Kesel Dietrich, Bexbach
  1775. Niko Schuster, Völklingen
  1776. Dorit Wagner, Völklingen
  1777. Erika Werner, Püttlingen
  1778. Helmut Simon, Quierschied
  1779. Dieter Günther, Saarbrücken
  1780. Gustav Engel, Merchweiler
  1781. Jens Günther, Saarbrücken
  1782. Irene Schmidt, Mettlach
  1783. Paul Köhler, Saarbrücken
  1784. Heino Walter, Saarbrücken
  1785. Erna Richter, Saarbrücken
  1786. Anton Kraus, Eppelborn
  1787. Axel Klein, Sulzbach/ Saar
  1788. Carola Meyer, Schiffweiler
  1789. Eberhard Richter, Neunkirchen
  1790. Maike Brandt, Nalbach
  1791. Edith Walter, Schmelz
  1792. Daniela Lange, Saarbrücken
  1793. Florian Huber, Freisen
  1794. Renate Ludwig, Saarbrücken
  1795. Olga Koch, Eppelborn
  1796. Nicole Wolf, Rehlingen-Siersburg
  1797. Irene Lange, Quierschied
  1798. Artur Schmitz, Mandelbachtal
  1799. Siegfried Schmid, Schmelz
  1800. Bodo Hahn, Schmelz
  1801. Siegfried Herrmann, Völklingen
  1802. Günter Neumann, Püttlingen
  1803. David Schulte, Neunkirchen
  1804. Albert Fuchs, Völklingen
  1805. Erich Brandt, St. Ingbert
  1806. Svenja Martin, Eppelborn
  1807. Lutz Schreiber, Kleinblittersdorf
  1808. Erwin Schmitz, Saarbrücken
  1809. Edgar Schmid, Homburg
  1810. Peer Günther, Gersheim
  1811. Maike Baumann, Dillingen/ Saar
  1812. Erik Brandt, Lebach
  1813. Jessika Schäfer, Merchweiler
  1814. Felix Schwarz, Saarbrücken
  1815. Gundula Schubert, Saarlouis
  1816. Gregor Richter, Freisen
  1817. Waldemar Dietrich, Saarbrücken
  1818. Otto Krämer, Saarbrücken
  1819. Josef Haas, Völklingen
  1820. Sergei Vogt, Saarbrücken
  1821. Alexander Schulze, Saarbrücken
  1822. Dieter Stein, Saarbrücken
  1823. Andre Pfeiffer, Schiffweiler
  1824. Ewald Arnold, St. Ingbert
  1825. Louise Hoffmann, Saarbrücken
  1826. Klara Schubert, Nalbach
  1827. Anett Braun, Saarlouis
  1828. Thomas Brandt, Püttlingen
  1829. Julius Martin, Marpingen
  1830. Hanna König, Nonnweiler
  1831. Ines Lorenz, Wadern
  1832. Viktor Schröder, Ottweiler
  1833. Jan Schröder, Beckingen
  1834. Caren Frank, Saarbrücken
  1835. Andrei Hoffmann, Beckingen
  1836. Oliver Lorenz, Neunkirchen
  1837. Ursula Voigt, Friedrichsthal
  1838. Uta Neumann, Nonnweiler
  1839. Dorothea Vogt, Wadgassen
  1840. Hilde Lange, Schmelz
  1841. Nikolaus Ludwig, Dillingen/ Saar
  1842. Emil Meyer, Kleinblittersdorf
  1843. Siegfried Schwarz, Illingen
  1844. Timo Walter, Quierschied
  1845. Elly Krause, Saarbrücken
  1846. Erika Keller, Saarlouis
  1847. Bernhard Kraus, Illingen
  1848. Malte Jung, Losheim am See
  1849. Jaqueline Schmidt, Rehlingen-Siersburg
  1850. Marianne Herrmann, Friedrichsthal
  1851. Bozena Bauer, Merzig
  1852. Waltraud Schreiber, Losheim am See
  1853. Agnes Weiß, Bexbach
  1854. Peer Schmitt, Bexbach
  1855. Friedrich Horn, Tholey
  1856. Christine Vogt, Homburg
  1857. Jutta Martin, Heusweiler
  1858. Elena Vogt, Saarbrücken
  1859. Konstanze Friedrich, St. Ingbert
  1860. Heinz Braun, Schwalbach
  1861. Joachim Schreiber, Riegelsberg
  1862. Arnd Hartmann, Püttlingen
  1863. Roswitha Horn, Neunkirchen
  1864. Nikolaus Schulte, Homburg
  1865. Jan Dietrich, Eppelborn
  1866. Dörte Schulze, Heusweiler
  1867. Anton Herrmann, Quierschied
  1868. Cordula Schreiber, Sulzbach/ Saar
  1869. Walter Dietrich, Wallerfangen
  1870. Boris Schneider, Sulzbach/ Saar
  1871. Verena Meier, St. Ingbert
  1872. Hanna Fischer, Freisen
  1873. Ulf Dietrich, Losheim am See
  1874. Anette Martin, Quierschied
  1875. Emmi Herrmann, Neunkirchen
  1876. Käthe Schuster, Püttlingen
  1877. Kay Schwarz, Heusweiler
  1878. Lilli Keller, Saarbrücken
  1879. Constanze Herrmann, Neunkirchen
  1880. Margarete Thomas, Saarlouis
  1881. Karlheinz Friedrich, Saarbrücken
  1882. Ariane Schwarz, Überherrn
  1883. Uwe Schmid, Schiffweiler
  1884. Constanze Kuhn, Saarbrücken
  1885. Malgorzata Schröder, Dillingen/ Saar
  1886. Fritz Roth, Völklingen
  1887. Sebastian Hofmann, Neunkirchen
  1888. Margret Vogel, Saarlouis
  1889. Annett Herrmann, Neunkirchen
  1890. David Werner, Neunkirchen
  1891. Christina Jung, Saarbrücken
  1892. Hartmut Martin, Riegelsberg
  1893. Jutta Hoffmann, St. Wendel
  1894. Margareta Hartmann, Wallerfangen
  1895. Maja Albrecht, Neunkirchen
  1896. Linda Frank, Püttlingen
  1897. Silke Müller, Saarbrücken
  1898. Knud Ziegler, Namborn
  1899. Maya Schubert, Püttlingen
  1900. Carl Berger, Großrosseln
  1901. Berndt Pohl, Eppelborn
  1902. Stefanie Jäger, Saarlouis
  1903. Norbert Krämer, St. Ingbert
  1904. Kemal Zimmermann, Saarbrücken
  1905. Joseph Frank, St. Ingbert
  1906. Ingeborg Schulz, Saarlouis
  1907. Rudolf Huber, Nalbach
  1908. Alexander Heinrich, Saarbrücken
  1909. Ismail Busch, Ottweiler
  1910. Hilke König, Losheim am See
  1911. Clemens Ziegler, Saarlouis
  1912. Elfriede Schumacher, Dillingen/ Saar
  1913. Hannelore Meier, Völklingen
  1914. Teresa Vogel, Saarlouis
  1915. Robert Krämer, Neunkirchen
  1916. Caroline Dietrich, Saarbrücken
  1917. Berndt Hahn, Homburg
  1918. Artur Frank, Schiffweiler
  1919. Liane Kuhn, Merzig
  1920. Burghard Beck, Riegelsberg
  1921. Wera Peters, Tholey
  1922. Susann Fischer, Mettlach
  1923. Wolf Haas, Saarbrücken
  1924. Iris Keller, Eppelborn
  1925. Corinna Schmid, Wallerfangen
  1926. Jörn Lehmann, Mettlach
  1927. Grethe Herrmann, Saarbrücken
  1928. Alois Schulze, Blieskastel
  1929. Katharina Roth, Saarbrücken
  1930. Carla Schwarz, Neunkirchen
  1931. Käthe Ludwig, Weiskirchen
  1932. Bert Heinrich, Merzig
  1933. Lothar Becker, Neunkirchen
  1934. Hella Weber, Spiesen-Elversberg
  1935. Hilde Lang, Homburg
  1936. Larissa Albrecht, Illingen
  1937. Philipp Lorenz, Neunkirchen
  1938. Beatrice Krämer, St. Wendel
  1939. Frauke Ziegler, Merzig
  1940. Danuta Franke, Rehlingen-Siersburg
  1941. Mathias Jäger, Wadern
  1942. Bianka Meier, Überherrn
  1943. Nikola Weber, Illingen
  1944. Kirsten Engel, St. Ingbert
  1945. Wilhelm Krämer, Homburg
  1946. Bärbel Wagner, Spiesen-Elversberg
  1947. Abdul Ziegler, Schiffweiler
  1948. Olaf Brandt, Friedrichsthal
  1949. Heino Kuhn, St. Wendel
  1950. Kornelia Schuster, Saarbrücken
  1951. Ullrich Wagner, Saarbrücken
  1952. Natascha Wagner, Saarbrücken
  1953. Norbert Weiß, Heusweiler
  1954. Lisa Horn, Heusweiler
  1955. Reinhold Schmidt, Völklingen
  1956. Gesa Fuchs, Nalbach
  1957. Arne Hahn, Neunkirchen
  1958. Burghard Klein, Lebach
  1959. Ellen Walter, Schwalbach
  1960. Christin Thomas, Sulzbach/ Saar
  1961. Cathrin Jäger, Saarbrücken
  1962. Viktor Lorenz, Großrosseln
  1963. Verena Kaiser, Schmelz
  1964. Sabina Beck, Rehlingen-Siersburg
  1965. Erika Wolff, Püttlingen
  1966. Ingeborg Bergmann, Ottweiler
  1967. Sebastian Pfeiffer, Neunkirchen
  1968. Christel Schäfer, Saarbrücken
  1969. Nikolaus Schmitz, Riegelsberg
  1970. Helge Hofmann, Neunkirchen
  1971. Lydia Keller, Merzig
  1972. Elly Horn, Neunkirchen
  1973. Angela Schneider, Rehlingen-Siersburg
  1974. Kornelia Pohl, Saarlouis
  1975. Mohammed Horn, Spiesen-Elversberg
  1976. Wibke Pfeiffer, Saarbrücken
  1977. Irene Fuchs, St. Ingbert
  1978. Victor Engel, Saarbrücken
  1979. Mustafa Roth, Tholey
  1980. Carlos Schreiber, Dillingen/ Saar
  1981. Curt Bauer, Neunkirchen
  1982. Katarina Lang, Freisen
  1983. Conrad Krämer, Lebach
  1984. Burghardt Jung, Püttlingen
  1985. Katharina Sommer, Saarbrücken
  1986. Irma Friedrich, St. Ingbert
  1987. Edith Franke, Saarbrücken
  1988. Malgorzata Schröder, Saarbrücken
  1989. Rosemarie Brandt, Schwalbach
  1990. Marta Jung, Friedrichsthal
  1991. Willi Berger, St. Ingbert
  1992. Sabine Roth, Bous
  1993. Ronald Becker, Losheim am See
  1994. Katharina Schulze, Kirkel
  1995. Marina Albrecht, Homburg
  1996. Tom Voigt, Homburg
  1997. Danuta Kaiser, Saarbrücken
  1998. Sybille Braun, Überherrn
  1999. Marie Schmidt, Kirkel
  2000. Eleonore Bauer, Merchweiler
  2001. Isabel Mayer, Wadern
  2002. Sergei Möller, Freisen
  2003. Janett Möller, Saarlouis
  2004. Susann Maier, Losheim am See
  2005. Rosa Stein, Nalbach
  2006. Eleonore Keller, Wallerfangen
  2007. Sigrid Thomas, Merzig
  2008. Ralf Hartmann, St. Wendel
  2009. Agnes Wolf, Saarlouis
  2010. Wilma Wolff, Spiesen-Elversberg
  2011. Mohamed Pfeiffer, Kleinblittersdorf
  2012. Claudia Schumacher, Schwalbach
  2013. Johanna Winkler, Saarwellingen
  2014. Karen Brandt, Schwalbach
  2015. Dieter Thomas, St. Wendel
  2016. Johannes Schreiber, Nohfelden
  2017. Friederike Stein, Saarbrücken
  2018. Margot Fischer, Sulzbach/ Saar
  2019. Angelica Dietrich, Tholey
  2020. Eva Keller, Heusweiler
  2021. Sonja Werner, Namborn
  2022. Wolfram Hofmann, Saarbrücken
  2023. Michael Vogt, Ensdorf
  2024. Jasmin Möller, Losheim am See
  2025. Ines Sauer, Merzig
  2026. Annett Wolff, Saarlouis
  2027. Anni Bauer, Nalbach
  2028. Margarethe Schumacher, Saarbrücken
  2029. Axel Schmitz, Sulzbach/ Saar
  2030. Detlev Schulte, Lebach
  2031. Kesel Arnold, Beckingen
  2032. Herbert Schubert, Überherrn
  2033. Dagmar Seidel, Nalbach
  2034. Ralph Franke, Oberthal
  2035. Evelyn Wagner, Saarlouis
  2036. Anneliese Köhler, Saarbrücken
  2037. Horst Werner, Bexbach
  2038. Rolf Bergmann, St. Ingbert
  2039. Jacqueline Schreiber, Saarbrücken
  2040. Hasan Schuster, Völklingen
  2041. Elmar Maier, Saarwellingen
  2042. Dieter Schubert, Saarbrücken
  2043. Jeanette Richter, Nonnweiler
  2044. Janette Scholz, St. Wendel
  2045. Katarina Martin, Schmelz
  2046. Tillmann Schulz, Merchweiler
  2047. Helga Braun, Wallerfangen
  2048. Kemal Jung, Saarbrücken
  2049. Herbert Martin, Merzig
  2050. Heiko Martin, Merzig
  2051. Beata Heinrich, Dillingen/ Saar
  2052. Valentina Vogt, Saarwellingen
  2053. Emmi Böhm, Kirkel
  2054. Anna Mayer, Saarbrücken
  2055. Markus Beck, Bous
  2056. Anny Busch, Bous
  2057. Curt Becker, Ottweiler
  2058. Marcel Schulte, Saarbrücken
  2059. Hildegard Lorenz, Dillingen/ Saar
  2060. Klemens Meier, Riegelsberg
  2061. Isabell Sommer, St. Ingbert
  2062. Christiane Köhler, Schwalbach
  2063. Per Fuchs, Saarbrücken
  2064. Marie Haas, Schwalbach
  2065. Nikola Franke, Schmelz
  2066. Stephan Sommer, Saarbrücken
  2067. Marianne Schreiber, Saarbrücken
  2068. Caroline Winter, Heusweiler
  2069. Siegrid Weiß, Völklingen
  2070. Robert Lehmann, Illingen
  2071. Dörte Keller, Völklingen
  2072. Guido Müller, Püttlingen
  2073. Arnd Dietrich, Rehlingen-Siersburg
  2074. Harald Huber, Neunkirchen
  2075. Richard Seidel, Neunkirchen
  2076. Anneliese Wolff, Blieskastel
  2077. Goetz Schulz, Homburg
  2078. Monika Huber, Saarbrücken
  2079. Beatrix Hofmann, Schiffweiler
  2080. Gisela Roth, Kleinblittersdorf
  2081. Claus Günther, St. Wendel
  2082. Erica Sauer, Saarlouis
  2083. Oskar Sauer, Illingen
  2084. Larissa Lang, Saarbrücken
  2085. Georg Weber, Saarbrücken
  2086. Tim Schubert, Namborn
  2087. Harri Maier, Neunkirchen
  2088. Martina Roth, Weiskirchen
  2089. Elsa Hartmann, Saarbrücken
  2090. Magdalena Jäger, Schiffweiler
  2091. Klaus Böhm, Großrosseln
  2092. Claudia Schmidt, Oberthal
  2093. Herta Schulte, Spiesen-Elversberg
  2094. Bozena Jung, Saarbrücken
  2095. Anna Kuhn, Homburg
  2096. Gertrud Schubert, Saarbrücken
  2097. Ingrid Kuhn, Saarbrücken
  2098. Ivonne Seidel, Rehlingen-Siersburg
  2099. Vera Roth, Nonnweiler
  2100. Niels Mayer, Wadern
  2101. Brunhilde Fischer, Mettlach
  2102. Gerd Pfeiffer, Saarbrücken
  2103. Marco Richter, Völklingen
  2104. Katharina Keller, Kirkel
  2105. Christoph Friedrich, Beckingen
  2106. Viktor Ziegler, Nohfelden
  2107. Karina Schmidt, St. Ingbert
  2108. Klara Möller, Nonnweiler
  2109. Vladimir Braun, Losheim am See
  2110. Lilli Wolf, Beckingen
  2111. Julia Neumann, Tholey
  2112. Burghard Schmitt, Heusweiler
  2113. Berta Arnold, Nalbach
  2114. Gerald Pfeiffer, Nalbach
  2115. Babette Scholz, Saarbrücken
  2116. Reinhold Fuchs, Neunkirchen
  2117. Adolf Sommer, St. Ingbert
  2118. Rita Lorenz, Homburg
  2119. Cathrin Pfeiffer, Homburg
  2120. Isabell Krämer, Weiskirchen
  2121. Janett Heinrich, Heusweiler
  2122. Edmund Vogel, Sulzbach/ Saar
  2123. Sergei Busch, Saarbrücken
  2124. Henrik Schwarz, Saarbrücken
  2125. Nathalie Busch, Saarbrücken
  2126. Tanja Winkler, Dillingen/ Saar
  2127. Carla Mayer, Kirkel
  2128. Karlheinz Bergmann, Schwalbach
  2129. Artur Winkler, Tholey
  2130. Nadja Keller, Saarbrücken
  2131. Nicolai Voigt, Saarbrücken
  2132. Oscar Roth, Neunkirchen
  2133. Sigfried Keller, Saarbrücken
  2134. Rita Martin, Nalbach
  2135. Elisabeth Meyer, Saarwellingen
  2136. Walther Winter, Nalbach
  2137. Carina Groß, Homburg
  2138. Jochen Huber, Merchweiler
  2139. Gundula Ludwig, Merzig
  2140. Bianca Maier, Saarbrücken
  2141. Friederike Fischer, Saarbrücken
  2142. Helmuth Walter, Eppelborn
  2143. Ina Weiß, Saarbrücken
  2144. Mario Kuhn, Spiesen-Elversberg
  2145. Maya Schulz, Saarbrücken
  2146. Mirko Vogel, Mettlach
  2147. Lidia Dietrich, Neunkirchen
  2148. Helena Hahn, Saarbrücken
  2149. Waldemar Scholz, Perl
  2150. Corinna Klein, Homburg
  2151. Imke Franke, Saarlouis
  2152. Evelyne Roth, Neunkirchen
  2153. Rudolph Hartmann, St. Ingbert
  2154. Adam Horn, Wadern
  2155. Nicolaus Braun, Lebach
  2156. Wolfgang Vogel, Blieskastel
  2157. Ronald Schuster, Schmelz
  2158. Jean Horn, Schiffweiler
  2159. Ariane Fuchs, Saarbrücken
  2160. Magda Thomas, Eppelborn
  2161. Jaqueline Schröder, Saarbrücken
  2162. Kerstin Meier, Nalbach
  2163. Jean Schwarz, Saarbrücken
  2164. Karla Vogt, Sulzbach/ Saar
  2165. Armin Huber, Saarlouis
  2166. Mehmet Wolff, Homburg
  2167. Waldemar Krämer, Völklingen
  2168. Ullrich Kühn, Saarbrücken
  2169. Ramona Haas, Überherrn
  2170. Horst Graf, Merchweiler
  2171. Arno Maier, Dillingen/ Saar
  2172. Hannah Simon, Wadern
  2173. Gisela Vogel, Saarbrücken
  2174. Barbara Seidel, Merzig
  2175. Horst Bauer, Saarbrücken
  2176. Johnny Braun, Saarbrücken
  2177. Egon Horn, Losheim am See
  2178. Konstanze Brandt, Heusweiler
  2179. Achmet Krause, Rehlingen-Siersburg
  2180. Petra Fuchs, Schwalbach
  2181. Lutz Vogel, Saarbrücken
  2182. Jürgen Bauer, Neunkirchen
  2183. Jaqueline Schulte, Ottweiler
  2184. Claus Otto, Saarbrücken
  2185. Gabi Friedrich, Saarbrücken
  2186. Udo Schwarz, Saarbrücken
  2187. Erwin Schmidt, Homburg
  2188. Stephan Becker, Saarbrücken
  2189. Catharina Voigt, St. Ingbert
  2190. Christine Huber, Kleinblittersdorf
  2191. Daniel Vogel, Kleinblittersdorf
  2192. Martha Hoffmann, Illingen
  2193. Hugo Ludwig, Bexbach
  2194. Hannelore Vogt, Völklingen
  2195. Nicola Kühn, Wadern
  2196. Eleonore Albrecht, Sulzbach/ Saar
  2197. Bodo Schmitz, Nalbach
  2198. Barbara Arnold, Perl
  2199. Christa Meier, Schwalbach
  2200. Evelin Martin, Nohfelden
  2201. Anita Baumann, Kleinblittersdorf
  2202. Kay Kuhn, Wadgassen
  2203. Hermann Vogt, St. Wendel
  2204. Max Weiß, Bous
  2205. Gundula Vogel, Perl
  2206. Oliver Sauer, Eppelborn
  2207. Christel Vogel, Großrosseln
  2208. Evelyne Weber, Saarlouis
  2209. Lidia Otto, Nonnweiler
  2210. Rudolph Berger, Lebach
  2211. Thomas Groß, Saarbrücken
  2212. Siegrid Vogel, Ottweiler
  2213. Marta König, Merzig
  2214. Eckhard Hahn, Nohfelden
  2215. Uta Lorenz, Saarbrücken
  2216. Lars Schröder, Neunkirchen
  2217. Magdalena Busch, Saarbrücken
  2218. Marie Schröder, Homburg
  2219. Judith Kraus, Wadern
  2220. Bruno Simon, Homburg
  2221. Waltraut Thomas, Saarbrücken
  2222. Kemal Becker, Schiffweiler
  2223. Henrik Engel, Wallerfangen
  2224. Josef Roth, Gersheim
  2225. Christof Hartmann, St. Ingbert
  2226. Lisa Beck, Püttlingen
  2227. Mustafa Schumacher, Sulzbach/ Saar
  2228. Teresa Ludwig, Saarbrücken
  2229. Anita Krause, Saarbrücken
  2230. Jean Dietrich, Weiskirchen
  2231. Edgar Schumacher, Dillingen/ Saar
  2232. Gertraud Kuhn, St. Ingbert
  2233. Ilse Kühn, Saarlouis
  2234. Nikolas Franke, Völklingen
  2235. Manuela Frank, Homburg
  2236. Cordula Schulte, Blieskastel
  2237. Nicole Heinrich, Saarbrücken
  2238. Silke Berger, Saarbrücken
  2239. Hans Martin, Saarbrücken
  2240. Günther Engel, Saarbrücken
  2241. Margarete Schreiber, Blieskastel
  2242. Rudolf Weiß, Völklingen
  2243. Uwe Wolf, Bexbach
  2244. Wera Krause, Illingen
  2245. Gottfried Kuhn, Neunkirchen
  2246. Ralph Kühn, Blieskastel
  2247. Tilmann Wolff, Völklingen
  2248. Georg Ziegler, Rehlingen-Siersburg
  2249. Reinhardt Meier, Merzig
  2250. Roswita Roth, Saarbrücken
  2251. Irene Krause, Völklingen
  2252. Carolin Hartmann, Riegelsberg
  2253. Heinrich Brandt, Eppelborn
  2254. Herta Schäfer, Völklingen
  2255. Helmut Köhler, Saarbrücken
  2256. Jana Bauer, Merchweiler
  2257. Antje Martin, Mandelbachtal
  2258. Larissa Lorenz, Homburg
  2259. Verena Vogel, Saarwellingen
  2260. Jasmin Böhm, Marpingen
  2261. Babette Schmitt, Kleinblittersdorf
  2262. Victor Engel, Neunkirchen
  2263. Stefan Winter, Völklingen
  2264. Mohamed Werner, Saarbrücken
  2265. Raphael Schröder, Saarwellingen
  2266. Heino Günther, Mandelbachtal
  2267. Klaus Krämer, Sulzbach/ Saar
  2268. Imke Weber, Spiesen-Elversberg
  2269. Hartmut Winkler, Völklingen
  2270. Britta Kraus, Saarbrücken
  2271. Christopher Schmitt, Namborn
  2272. August Schubert, St. Ingbert
  2273. Franziska Koch, Püttlingen
  2274. Oscar Becker, Freisen
  2275. Isabel Schmidt, Saarbrücken
  2276. Caren Schulz, Blieskastel
  2277. Gretchen Weber, Eppelborn
  2278. Darius Vogt, Losheim am See
  2279. Ronald Schneider, Dillingen/ Saar
  2280. Patricia Schulze, Saarbrücken
  2281. Carsten Schuster, Schwalbach
  2282. Friedrich Weber, Nohfelden
  2283. Dietrich Meyer, Kirkel
  2284. Isabel Stein, Schiffweiler
  2285. Evelyn Hahn, Heusweiler
  2286. Hilke Schmid, Schmelz
  2287. Tillman Walter, Riegelsberg
  2288. Waldemar Pohl, Eppelborn
  2289. Karla Braun, Sulzbach/ Saar
  2290. Dorothee Graf, Riegelsberg
  2291. Janett Brandt, Kleinblittersdorf
  2292. Ewald Schröder, Saarbrücken
  2293. Anita Schulte, Neunkirchen
  2294. Ralph Stein, Beckingen
  2295. Petra Brandt, Wadgassen
  2296. Gretchen Dietrich, Völklingen
  2297. Else Stein, Wadgassen
  2298. Friederike Wagner, Tholey
  2299. Lidia Sommer, Dillingen/ Saar
  2300. Brunhilde Seidel, Wadern
  2301. Georg Krüger, Völklingen
  2302. Siegrid Maier, Püttlingen
  2303. Kristof Müller, Merzig
  2304. Margarethe Weber, Kirkel
  2305. Traute Klein, Weiskirchen
  2306. Astrid Voigt, Saarlouis
  2307. Marek Jäger, Großrosseln
  2308. Hermann Franke, Kirkel
  2309. Fred Zimmermann, Saarbrücken
  2310. Margarethe Wolff, Wadgassen
  2311. Burghardt Pfeiffer, Tholey
  2312. Martina Lange, Saarbrücken
  2313. Christine Kühn, Saarwellingen
  2314. Waldemar Neumann, St. Wendel
  2315. Charlotte Wagner, Püttlingen
  2316. Kai Otto, Püttlingen
  2317. Irmgard Walter, Saarbrücken
  2318. Detlef Becker, Beckingen
  2319. Hilda Heinrich, Saarlouis
  2320. Wilfried Voigt, Völklingen
  2321. Helga Lorenz, Saarbrücken
  2322. Berthold Weber, Nonnweiler
  2323. Ursula Herrmann, Heusweiler
  2324. Grit Schulz, Saarbrücken
  2325. Ivonne Schumacher, Mandelbachtal
  2326. Arne Koch, Gersheim
  2327. Eva Schulz, Wallerfangen
  2328. Heinrich Braun, Schmelz
  2329. Tim Hahn, Blieskastel
  2330. Marcel Engel, Schmelz
  2331. Mario Möller, Saarbrücken
  2332. Ruth Vogt, Völklingen
  2333. Bozena Thomas, Schmelz
  2334. Torsten Richter, Nonnweiler
  2335. Katharina Franke, Homburg
  2336. Gunnar Schmitz, Weiskirchen
  2337. Kerstin Winter, Merzig
  2338. Sylke Schmidt, Riegelsberg
  2339. Sigfried Lang, Völklingen
  2340. Ewa Schmid, Völklingen
  2341. Sabrina Wolf, Schiffweiler
  2342. Uwe Jung, Spiesen-Elversberg
  2343. Arno Ludwig, Saarbrücken
  2344. Brigitte Sommer, Saarbrücken
  2345. Tim Winter, Merzig
  2346. Astrid Möller, Dillingen/ Saar
  2347. Bertha Koch, Sulzbach/ Saar
  2348. Lothar Walter, Saarbrücken
  2349. Roland Dietrich, Püttlingen
  2350. Beatrix Schulz, Dillingen/ Saar
  2351. Antje Kühn, Wadgassen
  2352. Rudolf Schreiber, Schmelz
  2353. Tillman Braun, Saarlouis
  2354. Stephanie Kühn, Ottweiler
  2355. Roger Neumann, Losheim am See
  2356. Margit Voigt, Kleinblittersdorf
  2357. Achim Bauer, Beckingen
  2358. Marianne Beck, Wallerfangen
  2359. Viktor Maier, Saarbrücken
  2360. Reinhard Martin, Heusweiler
  2361. Ingeburg Richter, Friedrichsthal
  2362. Gabi Kuhn, Ottweiler
  2363. Kathrin Braun, Mandelbachtal
  2364. Elsbeth Werner, Heusweiler
  2365. Swen Heinrich, Schiffweiler
  2366. Lidia Sommer, Mettlach
  2367. Burkhard Hofmann, Eppelborn
  2368. Carsten Lang, Neunkirchen
  2369. Wolfgang Hartmann, Blieskastel
  2370. Gertraud Herrmann, Homburg
  2371. Martin Schumacher, Friedrichsthal
  2372. Bert Weber, Bous
  2373. Harri Schäfer, Tholey
  2374. Brigitte Schmidt, Beckingen
  2375. Anita Groß, Nalbach
  2376. Lothar Graf, Großrosseln
  2377. Berta Hofmann, Saarwellingen
  2378. Siegrid Martin, Lebach
  2379. Hannelore Horn, Völklingen
  2380. Ilka Huber, St. Wendel
  2381. Maria Busch, Beckingen
  2382. Heinz Schulz, Saarbrücken
  2383. Helge Engel, Saarwellingen
  2384. Ibrahim Lange, St. Ingbert
  2385. Siegrid Schmid, Saarlouis
  2386. Christa Scholz, Ottweiler
  2387. Liselotte Friedrich, Homburg
  2388. Eckart Weiß, Neunkirchen
  2389. Svetlana Peters, Kleinblittersdorf
  2390. Andrei Roth, Neunkirchen
  2391. Robert Maier, St. Wendel
  2392. Ingeborg Schäfer, Saarbrücken
  2393. Susann Dietrich, Saarbrücken
  2394. Nicolaus Schmid, Kirkel
  2395. Meike Böhm, Heusweiler
  2396. John Scholz, Marpingen
  2397. Richard Stein, Nonnweiler
  2398. Andrey Haas, Saarbrücken
  2399. Maja Dietrich, St. Ingbert
  2400. Jochen Otto, Völklingen
  2401. Wilfried Kuhn, Merzig
  2402. Antje Weiß, Saarbrücken
  2403. Katarina Koch, Saarlouis
  2404. Rainer Braun, Völklingen
  2405. Elzbieta Werner, Kleinblittersdorf
  2406. Mehmet Fischer, Mandelbachtal
  2407. Walter Huber, Beckingen
  2408. Ismail Schmitz, Völklingen
  2409. Daniel Schmitt, Völklingen
  2410. Lothar Schmitt, Lebach
  2411. Hatice Schmitt, Neunkirchen
  2412. Jeanette Meier, Saarbrücken
  2413. Axel Kaiser, Quierschied
  2414. Christa Schäfer, Saarbrücken
  2415. Dörte Winkler, St. Wendel
  2416. Katharina Schmitt, Homburg
  2417. Georg Engel, Blieskastel
  2418. Gregor Schulze, Oberthal
  2419. Andrei Schmidt, Neunkirchen
  2420. Meike Böhm, Saarbrücken
  2421. Gabriela Arnold, Kleinblittersdorf
  2422. Guido Schmitz, Spiesen-Elversberg
  2423. Inge Sauer, Saarlouis
  2424. Otto Thomas, Sulzbach/ Saar
  2425. Jochen Schreiber, Überherrn
  2426. Arno Köhler, Neunkirchen
  2427. Lydia Jäger, Neunkirchen
  2428. Hilde Lehmann, Saarlouis
  2429. Dorothea Kraus, Püttlingen
  2430. Cornelia Neumann, St. Ingbert
  2431. Eduard Schwarz, Losheim am See
  2432. Alfred Meier, Saarbrücken
  2433. Henry Stein, St. Ingbert
  2434. Harri Baumann, Neunkirchen
  2435. Bernhard Schneider, Illingen
  2436. Antonio Schröder, Merchweiler
  2437. Reinhard Thomas, Neunkirchen
  2438. Tilmann Stein, Lebach
  2439. Elke Köhler, Schwalbach
  2440. Elsa Simon, Blieskastel
  2441. Heidrun Kaiser, Neunkirchen
  2442. Heinz Schulze, Namborn
  2443. Wiebke Schulz, Püttlingen
  2444. Gerd Mayer, Püttlingen
  2445. Annegret Böhm, Blieskastel
  2446. Marianne Seidel, Homburg
  2447. Reinhard Beck, Saarbrücken
  2448. Ingrid Günther, Bexbach
  2449. Dariusz Hartmann, Bexbach
  2450. Eva Horn, Völklingen
  2451. Kurt Meier, Neunkirchen
  2452. Ilse Baumann, Saarbrücken
  2453. Manfred Albrecht, Saarbrücken
  2454. Sonja Horn, Namborn
  2455. Ralph Graf, Wadern
  2456. Antje Schulte, Mandelbachtal
  2457. José Pfeiffer, Völklingen
  2458. Jaqueline Ludwig, Neunkirchen
  2459. Grethe Meier, Saarbrücken
  2460. Arndt Schulte, Homburg
  2461. Sven Kaiser, Losheim am See
  2462. Hella Schwarz, Kleinblittersdorf
  2463. Kirsten Vogt, Homburg
  2464. Veronika Pfeiffer, Homburg
  2465. John Albrecht, Wadern
  2466. Melanie Friedrich, Saarbrücken
  2467. Ruth Brandt, St. Wendel
  2468. Bozena Weiß, Gersheim
  2469. Günter Heinrich, Saarbrücken
  2470. Clemens König, Merzig
  2471. Sylvia Horn, Tholey
  2472. Frieda Beck, Gersheim
  2473. René Sauer, Saarbrücken
  2474. Patrick Schröder, Schiffweiler
  2475. Waltraut Krause, Völklingen
  2476. Margaretha Köhler, Wadgassen
  2477. Albert Schulz, Sulzbach/ Saar
  2478. Rosemarie Kaiser, St. Ingbert
  2479. Irma Schreiber, Kleinblittersdorf
  2480. Miriam Friedrich, Neunkirchen
  2481. Alfred Krause, Saarlouis
  2482. Vladimir Meyer, Saarbrücken
  2483. Lidia Peters, Wadern
  2484. Franz Hartmann, Völklingen
  2485. Arthur König, Homburg
  2486. Veronica Seidel, Neunkirchen
  2487. Raphael Horn, Wadgassen
  2488. Fritz Huber, Friedrichsthal
  2489. Joachim Horn, Marpingen
  2490. Bert Klein, Merzig
  2491. Carsten Keller, Saarbrücken
  2492. Bertha Hahn, Völklingen
  2493. Brigitte Lehmann, Mettlach
  2494. Viola Weber, Marpingen
  2495. Kordula Otto, Eppelborn
  2496. Erik Arnold, Mandelbachtal
  2497. Waldemar Schumacher, Illingen
  2498. Catrin Schubert, Homburg
  2499. Richard Wolf, Saarlouis
  2500. Kristian Braun, Saarbrücken
  2501. Margarete Brandt, Wadern
  2502. Max Fuchs, Saarbrücken
  2503. Eckard Sommer, Neunkirchen
  2504. Cornelia Beck, Saarbrücken
  2505. Lydia Meyer, Neunkirchen
  2506. Agnes Wagner, Riegelsberg
  2507. Elvira Scholz, Wadgassen
  2508. Klaus Schneider, Wallerfangen
  2509. Inken Krämer, St. Wendel
  2510. Helmut Müller, Spiesen-Elversberg
  2511. Markus Friedrich, Beckingen
  2512. Jutta Schubert, Tholey
  2513. Juliane Schulze, Wadgassen
  2514. Heinrich Krause, Bous
  2515. Günther Maier, Neunkirchen
  2516. Charlotte Baumann, Homburg
  2517. Mustafa Graf, Eppelborn
  2518. Jürgen Martin, Saarbrücken
  2519. Marita Kuhn, Saarbrücken
  2520. Helena Wolff, Blieskastel
  2521. Klaus Braun, Völklingen
  2522. Arnd Graf, St. Ingbert
  2523. Jacob Ziegler, Wadern
  2524. Imke Heinrich, Eppelborn
  2525. Dagmar Winkler, Illingen
  2526. Walther Krause, Riegelsberg
  2527. Armin Albrecht, St. Ingbert
  2528. Hannah Weber, Spiesen-Elversberg
  2529. Annette Winter, Mandelbachtal
  2530. Tillman Weiß, Marpingen
  2531. Eckart Schmitz, Freisen
  2532. Olga Vogel, Homburg
  2533. Mohammed Frank, Saarbrücken
  2534. Ingo Roth, Friedrichsthal
  2535. Oliver Böhm, Spiesen-Elversberg
  2536. Irmgard Kühn, Merzig
  2537. Karl Vogt, Homburg
  2538. Tobias Böhm, Riegelsberg
  2539. Gertrud Lang, Saarbrücken
  2540. Agnes Otto, Riegelsberg
  2541. Sven Franke, Neunkirchen
  2542. Hannelore Kraus, Rehlingen-Siersburg
  2543. Julius Winkler, Wallerfangen
  2544. Klara Friedrich, Homburg
  2545. Peter Sommer, Saarlouis
  2546. Joseph Winkler, Riegelsberg
  2547. Melanie Franke, Kirkel
  2548. Gerda Albrecht, Saarbrücken
  2549. Evelyn Kühn, Quierschied
  2550. Hans Weber, Saarbrücken
  2551. Elisabeth Werner, Merzig
  2552. Richard Kühn, Bexbach
  2553. Günther Sommer, Lebach
  2554. Wally Klein, Illingen
  2555. Horst Zimmermann, Saarbrücken
  2556. Sigfried Horn, Marpingen
  2557. Erica Köhler, Saarbrücken
  2558. Adolph Vogel, Saarbrücken
  2559. Joseph Keller, Saarbrücken
  2560. Anna Keller, Wadern
  2561. Marina Voigt, Heusweiler
  2562. Timm Graf, Neunkirchen
  2563. Birte Müller, Homburg
  2564. Maren Schmidt, Lebach
  2565. Angelica Ziegler, St. Wendel
  2566. Rolf Möller, Heusweiler
  2567. Guido Haas, Saarbrücken
  2568. Johann Brandt, Sulzbach/ Saar
  2569. Bianka Jung, Mettlach
  2570. Achim Krause, Namborn
  2571. Helge Vogel, Saarwellingen
  2572. Josef Wolff, Saarbrücken
  2573. Nikolas Schmid, Oberthal
  2574. Christian Mayer, Saarbrücken
  2575. Gesa Fuchs, Homburg
  2576. Carla Graf, Eppelborn
  2577. Margarethe Schäfer, Ottweiler
  2578. Monika Bauer, St. Ingbert
  2579. Siegrid Keller, Blieskastel
  2580. Liane Lehmann, Homburg
  2581. Dirk Engel, Lebach
  2582. Cemal Müller, Quierschied
  2583. Ewald Kaiser, Homburg
  2584. Emmy Thomas, St. Ingbert
  2585. Waltraud Winkler, Saarbrücken
  2586. Katarina Albrecht, Beckingen
  2587. Frank Müller, Wadgassen
  2588. Heino Schulze, Rehlingen-Siersburg
  2589. Berndt Schuster, Völklingen
  2590. Götz Wolff, Schmelz
  2591. Eva Otto, Neunkirchen
  2592. Burghard Keller, Blieskastel
  2593. Angelica Lange, Saarbrücken
  2594. Alfred Engel, Dillingen/ Saar
  2595. Heiko Herrmann, St. Ingbert
  2596. Cathrin Graf, Heusweiler
  2597. Kordula Bergmann, Neunkirchen
  2598. Jürgen Sommer, Saarbrücken
  2599. Birthe Beck, Saarlouis
  2600. Ingo Frank, Heusweiler
  2601. Erika Bauer, Saarbrücken
  2602. Werner Wagner, Blieskastel
  2603. Sabrina Schröder, Losheim am See
  2604. John Bauer, Saarbrücken
  2605. Sigrid Lange, Ottweiler
  2606. Sergej Werner, Neunkirchen
  2607. Arno Krause, Eppelborn
  2608. Sergei Hartmann, Homburg
  2609. Nikolaus Pfeiffer, Riegelsberg
  2610. Ines Scholz, Schwalbach
  2611. Jörn Schneider, Nalbach
  2612. Isabel Hartmann, Rehlingen-Siersburg
  2613. Reinhard Schmitt, Sulzbach/ Saar
  2614. Iris Voigt, Schiffweiler
  2615. Lilli Wagner, Blieskastel
  2616. Erna Voigt, Schwalbach
  2617. Günter Böhm, Neunkirchen
  2618. Ines Hahn, Neunkirchen
  2619. Margot Schäfer, Bexbach
  2620. Hildegard Braun, Wadern
  2621. Emmy Roth, Nalbach
  2622. Hartmut Frank, Riegelsberg
  2623. Stephan Mayer, Mandelbachtal
  2624. Anke Sommer, Beckingen
  2625. Arno Köhler, Lebach
  2626. Harri Winter, Neunkirchen
  2627. Meike Pfeiffer, Saarbrücken
  2628. Yvonne Richter, Dillingen/ Saar
  2629. Sönke Hahn, Saarlouis
  2630. Marita Meyer, Spiesen-Elversberg
  2631. Björn Schuster, Saarbrücken
  2632. Else Baumann, Merzig
  2633. Daniel Baumann, Kirkel
  2634. Simone Schulz, Nalbach
  2635. Margot Simon, Eppelborn
  2636. Nadja Peters, Saarwellingen
  2637. Mario Bauer, Püttlingen
  2638. Arthur Thomas, Saarbrücken
  2639. Almuth Fischer, Saarlouis
  2640. Egon Pfeiffer, Eppelborn
  2641. Silke Sauer, Saarbrücken
  2642. Arthur Haas, Saarbrücken
  2643. Elly Neumann, Merzig
  2644. Carl Brandt, Saarbrücken
  2645. Marlis Otto, Saarbrücken
  2646. Dieter Roth, Eppelborn
  2647. Marius Sauer, Mettlach
  2648. Manuela Ludwig, Saarlouis
  2649. Anton Kuhn, Großrosseln
  2650. Felix Groß, Homburg
  2651. Emil Winter, Wadern
  2652. Arndt Hahn, St. Ingbert
  2653. Rebekka Werner, Saarlouis
  2654. August Günther, Saarbrücken
  2655. Nikolas Heinrich, Riegelsberg
  2656. Manfred Müller, Merzig
  2657. Carolin Ludwig, Rehlingen-Siersburg
  2658. José Maier, Tholey
  2659. Frauke Hartmann, Bexbach
  2660. Brigitte Huber, Homburg
  2661. Nico Böhm, Saarlouis
  2662. Torsten Müller, Merzig
  2663. Sabine Schulze, St. Ingbert
  2664. Vladimir Kühn, Saarbrücken
  2665. Jasmin Sommer, Saarlouis
  2666. Erhard Schulze, St. Ingbert
  2667. Lotte Krause, Saarbrücken
  2668. Katharina Schwarz, Saarlouis
  2669. Cemal Sauer, Kleinblittersdorf
  2670. Günter Engel, St. Ingbert
  2671. Anke Walter, Quierschied
  2672. Johanna Hahn, Nalbach
  2673. Ahmet Lange, Kirkel
  2674. Dorit Schmid, Saarlouis
  2675. Bertha Fuchs, Kirkel
  2676. Anita Winkler, Saarbrücken
  2677. Götz Vogel, Lebach
  2678. Robert Otto, Saarbrücken
  2679. Andrej Zimmermann, Ottweiler
  2680. Hatice Brandt, Saarbrücken
  2681. Gaby Kaiser, Lebach
  2682. Berthold Beck, Tholey
  2683. Nina Voigt, St. Ingbert
  2684. Sigfried Schröder, Bous
  2685. Helmut Frank, Wallerfangen
  2686. Nils Lorenz, Mandelbachtal
  2687. Berta Koch, Saarlouis
  2688. Gerd Krause, Saarbrücken
  2689. Richard Busch, Tholey
  2690. Ahmet Frank, Neunkirchen
  2691. Waldemar Berger, St. Ingbert
  2692. Lore Peters, Saarbrücken
  2693. John Busch, Wadern
  2694. Niko Jäger, Neunkirchen
  2695. Tobias Schreiber, Neunkirchen
  2696. Bruno Huber, Homburg
  2697. Lydia Friedrich, Blieskastel
  2698. Maria Keller, Neunkirchen
  2699. Klara Hoffmann, St. Wendel
  2700. Erica Weber, Freisen
  2701. Katrin Krause, Saarbrücken
  2702. Constanze Schäfer, Saarbrücken
  2703. Reinhard Fischer, Saarbrücken
  2704. Igor Otto, Rehlingen-Siersburg
  2705. Judith Jung, St. Ingbert
  2706. Agnes Schäfer, Völklingen
  2707. Uta Haas, Neunkirchen
  2708. Torsten Zimmermann, St. Wendel
  2709. Ismail König, Beckingen
  2710. Heidrun Köhler, Dillingen/ Saar
  2711. Wiebke Schneider, Saarbrücken
  2712. Grethe Krause, Saarlouis
  2713. Andreas Weber, Homburg
  2714. Miroslav Winter, Riegelsberg
  2715. Emma Jung, Völklingen
  2716. Klemens Schröder, Saarlouis
  2717. Sandra Schneider, Sulzbach/ Saar
  2718. Rolf Becker, Blieskastel
  2719. Paul Wagner, Merchweiler
  2720. Berthold Schmidt, Völklingen
  2721. John Jung, Blieskastel
  2722. Elvira Keller, Mettlach
  2723. Jürgen Schreiber, Spiesen-Elversberg
  2724. Svetlana Busch, Schmelz
  2725. Volker Becker, Saarbrücken
  2726. Achmet Baumann, Riegelsberg
  2727. Gerald Günther, Saarbrücken
  2728. Ingo Jung, Saarbrücken
  2729. Ivonne Roth, Völklingen
  2730. Elmar Schröder, Püttlingen
  2731. Soeren Stein, Homburg
  2732. Mario Hahn, Völklingen
  2733. Max Stein, St. Ingbert
  2734. Hans Heinrich, Heusweiler
  2735. Hubert Horn, Schiffweiler
  2736. Carlos Weiß, Saarbrücken
  2737. Lutz Voigt, Dillingen/ Saar
  2738. Norbert Graf, Homburg
  2739. Beatrice Lang, Blieskastel
  2740. Anette Scholz, Merzig
  2741. Muhammed Albrecht, Blieskastel
  2742. Achim Schneider, Illingen
  2743. Mark Schäfer, Saarbrücken
  2744. Christina Martin, Dillingen/ Saar
  2745. Manuel Stein, Merzig
  2746. Hermann Neumann, Völklingen
  2747. Ferdinand Meier, Marpingen
  2748. Lotte Neumann, Losheim am See
  2749. Tilo Schumacher, Wadgassen
  2750. Ilka Walter, Wadern
  2751. Robert Winter, St. Ingbert
  2752. Peter Schneider, Saarbrücken
  2753. Patrizia Schneider, Saarbrücken
  2754. Leo Schulze, Wadgassen
  2755. Angelika Walter, Bexbach
  2756. Hasan Dietrich, Saarbrücken
  2757. Felix Dietrich, St. Wendel
  2758. Hugo Krüger, Neunkirchen
  2759. Tobias Scholz, Heusweiler
  2760. Bodo Peters, Lebach
  2761. Margaretha Lange, Homburg
  2762. Detlev Lorenz, St. Ingbert
  2763. Richard Beck, Eppelborn
  2764. Udo Schäfer, Bexbach
  2765. Annegret Maier, Saarlouis
  2766. Rolf Huber, Saarbrücken
  2767. Eduard Scholz, Saarlouis
  2768. Esther Schwarz, Bous
  2769. Margareta Schreiber, Saarlouis
  2770. Regina Arnold, Tholey
  2771. Sebastian Heinrich, Homburg
  2772. Reinhold Kraus, Saarbrücken
  2773. Jürgen Jung, Saarbrücken
  2774. Klara Sauer, Mandelbachtal
  2775. Jonny Krüger, Blieskastel
  2776. Muhammed Frank, Saarwellingen
  2777. Carsten Thomas, Blieskastel
  2778. Eduard Sommer, Kleinblittersdorf
  2779. Catrin Thomas, Saarbrücken
  2780. Emma Schubert, Riegelsberg
  2781. Diedrich Weber, St. Ingbert
  2782. Edgar Mayer, Namborn
  2783. Friederike Kraus, Dillingen/ Saar
  2784. Oskar Hofmann, Saarwellingen
  2785. Bruno Schmidt, Völklingen
  2786. Abdul Stein, Losheim am See
  2787. Fred Arnold, Saarlouis
  2788. Waltraud Schmid, Marpingen
  2789. Sandra Friedrich, Losheim am See
  2790. Herbert Hofmann, Homburg
  2791. Renate Schröder, Völklingen
  2792. Oskar Möller, Kleinblittersdorf
  2793. Karen Walter, Merchweiler
  2794. Ralf Horn, Beckingen
  2795. Walther Braun, Riegelsberg
  2796. Diedrich Klein, Wadgassen
  2797. Corinna Busch, Saarlouis
  2798. Florian Braun, Ottweiler
  2799. Günter Klein, Saarlouis
  2800. Conrad Hoffmann, Riegelsberg
  2801. Albert Arnold, Völklingen
  2802. Jens Winkler, Schmelz
  2803. Inge Mayer, Homburg
  2804. Kristel Klein, St. Ingbert
  2805. Ulf Weiß, Namborn
  2806. Roger Winkler, Wadgassen
  2807. Ralf Jäger, Lebach
  2808. Oskar Walter, Saarbrücken
  2809. Wiebke Hahn, Spiesen-Elversberg
  2810. Jolanta Koch, Saarbrücken
  2811. Lutz Kuhn, Quierschied
  2812. Frida Schmitz, Bexbach
  2813. Ariane Weber, Saarbrücken
  2814. Jan Weber, Völklingen
  2815. Anneliese Pohl, Wadgassen
  2816. Sören Böhm, Kirkel
  2817. Dörthe Roth, St. Ingbert
  2818. Alfred Arnold, Nalbach
  2819. Arndt Brandt, Wadern
  2820. Dieter Vogel, Wallerfangen
  2821. Gunnar Mayer, Wallerfangen
  2822. Lieselotte Möller, Wadern
  2823. Grit Schulte, Gersheim
  2824. Anna Böhm, Saarbrücken
  2825. Otto Möller, Lebach
  2826. Katharina Böhm, Losheim am See
  2827. Kirstin Pohl, Kirkel
  2828. Julia Huber, Kleinblittersdorf
  2829. Paul Berger, Neunkirchen
  2830. Ulrike Engel, Wadgassen
  2831. Ramona Köhler, Freisen
  2832. Miroslav Schuster, Homburg
  2833. Isabel Hartmann, Merzig
  2834. Doris Wolff, Neunkirchen
  2835. Knud Schreiber, Tholey
  2836. Joachim Krämer, Bexbach
  2837. Tatjana Stein, Überherrn
  2838. Sabine Schreiber, Kleinblittersdorf
  2839. Herbert Beck, Mettlach
  2840. Natalie Krämer, Homburg
  2841. Birgit Heinrich, Quierschied
  2842. Sergei Böhm, Illingen
  2843. Melanie Schmitt, Völklingen
  2844. Muhammed Franke, Mettlach
  2845. Edeltraut Klein, Blieskastel
  2846. Elke Meyer, Saarlouis
  2847. Marie Meier, Saarbrücken
  2848. Margit Krüger, Gersheim
  2849. Paul Jäger, Völklingen
  2850. Jakob Vogt, Eppelborn
  2851. Jessica Koch, Quierschied
  2852. Frieda Schumacher, Saarbrücken
  2853. Sibylle Voigt, Neunkirchen
  2854. Sabina Braun, Saarbrücken
  2855. Elena Heinrich, Lebach
  2856. Michael Schulze, Rehlingen-Siersburg
  2857. Hilde Neumann, Beckingen
  2858. Ewald Hartmann, Mandelbachtal
  2859. Kesel Fischer, Wadern
  2860. Regine Schäfer, Heusweiler
  2861. Emine Scholz, Wallerfangen
  2862. Catharina Krause, Heusweiler
  2863. Anna Voigt, St. Ingbert
  2864. Anneliese Weiß, Schmelz
  2865. Danuta Schäfer, Bexbach
  2866. Arnd Winter, Schmelz
  2867. Heidrun Schmidt, Saarbrücken
  2868. Anni Keller, St. Wendel
  2869. André Hoffmann, Saarbrücken
  2870. Gitta Schmidt, Ottweiler
  2871. Arthur Schumacher, Saarbrücken
  2872. Götz Richter, Homburg
  2873. Wilma Schulz, Saarbrücken
  2874. Ivonne Koch, Heusweiler
  2875. Gert Baumann, Dillingen/ Saar
  2876. Anneliese Heinrich, Homburg
  2877. Fred Arnold, Püttlingen
  2878. Anny Schneider, St. Wendel
  2879. Ilona Schmitz, Püttlingen
  2880. Renate Arnold, Saarlouis
  2881. Walli Vogt, Völklingen
  2882. Danuta Fischer, Völklingen
  2883. Dorit Lange, Illingen
  2884. Bert Maier, Marpingen
  2885. Egon Martin, Saarbrücken
  2886. Edmund Groß, Illingen
  2887. Catharina Sauer, Saarbrücken
  2888. Mike Schubert, Völklingen
  2889. Lars Schulze, Perl
  2890. Ilka Weiß, Bexbach
  2891. Berthold Maier, Schwalbach
  2892. Josef Baumann, Schwalbach
  2893. Jonny Pohl, Illingen
  2894. Meike Schubert, Saarwellingen
  2895. Rudi Friedrich, Überherrn
  2896. Tobias Roth, St. Ingbert
  2897. Marlis Pohl, Oberthal
  2898. Jutta Kaiser, Neunkirchen
  2899. Ahmet Haas, Sulzbach/ Saar
  2900. Hatice Neumann, Schwalbach
  2901. Evelin Sauer, Losheim am See
  2902. Gerhard Weber, Saarlouis
  2903. Gerda Beck, Saarbrücken
  2904. Traute Walter, Heusweiler
  2905. Magdalena Braun, Homburg
  2906. Vera Roth, Schmelz
  2907. Iris Bauer, Saarbrücken
  2908. Andrzej Thomas, Oberthal
  2909. Yasmin Baumann, Saarbrücken
  2910. Klaus Koch, St. Ingbert
  2911. Louise Graf, Dillingen/ Saar
  2912. Wiebke Busch, Saarlouis
  2913. Else Kühn, Überherrn
  2914. Helmuth Heinrich, Homburg
  2915. Renate Jung, Saarlouis
  2916. Dora Walter, Bexbach
  2917. Constanze Braun, Saarbrücken
  2918. Felix Scholz, Quierschied
  2919. Andre Groß, Weiskirchen
  2920. Karin Heinrich, Merzig
  2921. Edgar Scholz, Beckingen
  2922. Willfried Voigt, Saarbrücken
  2923. Annelise Bauer, Saarbrücken
  2924. Joseph Keller, Neunkirchen
  2925. Marta Beck, Schiffweiler
  2926. Herbert Schäfer, Schmelz
  2927. Eric Herrmann, Saarbrücken
  2928. Nicole Busch, Saarbrücken
  2929. Ulrike Voigt, Spiesen-Elversberg
  2930. Catharina Winkler, Wadern
  2931. Michaela Hoffmann, Saarbrücken
  2932. Antje Huber, Mettlach
  2933. Victor Baumann, Dillingen/ Saar
  2934. Helmuth Lorenz, Nohfelden
  2935. Karina Friedrich, Sulzbach/ Saar
  2936. Willi Pohl, Kleinblittersdorf
  2937. Burghardt Krämer, Eppelborn
  2938. Roland Schulze, Homburg
  2939. Georg Horn, Saarbrücken
  2940. Eric Hoffmann, Rehlingen-Siersburg
  2941. Svenja Meier, St. Ingbert
  2942. Marina Roth, Lebach
  2943. Ivonne Otto, Merchweiler
  2944. Bozena Haas, Saarbrücken
  2945. Gregor Meyer, Rehlingen-Siersburg
  2946. Christel Kühn, Neunkirchen
  2947. Armin Wagner, St. Ingbert
  2948. John Krämer, Wadgassen
  2949. Judith Braun, Saarbrücken
  2950. Gabriela Jung, Homburg
  2951. Kay Sommer, Friedrichsthal
  2952. Brunhilde Koch, Nohfelden
  2953. Emmi Klein, Neunkirchen
  2954. August Engel, Neunkirchen
  2955. Knut Jäger, Marpingen
  2956. Dorothea Schulz, Großrosseln
  2957. Gunther Haas, Wadern
  2958. Helene Schmid, Völklingen
  2959. Wilfried Wolf, Bous
  2960. Katharina Seidel, St. Ingbert
  2961. Ralph Werner, Losheim am See
  2962. Ruth Herrmann, Perl
  2963. Anette Bergmann, Nonnweiler
  2964. Eckhard Zimmermann, Saarbrücken
  2965. Darius Bergmann, Bous
  2966. Patrick Schröder, Völklingen
  2967. Jacob Heinrich, Blieskastel
  2968. Brigitte Schmitz, Heusweiler
  2969. Lothar Schmidt, Saarwellingen
  2970. Inga Schröder, Saarbrücken
  2971. Igor Hartmann, Ottweiler
  2972. Kristine Günther, Spiesen-Elversberg
  2973. Anja Keller, Nonnweiler
  2974. Annett Groß, Riegelsberg
  2975. Philipp Wolf, Freisen
  2976. Gunter Berger, Saarbrücken
  2977. Nikola Pohl, Püttlingen
  2978. Elli Zimmermann, St. Wendel
  2979. Isabelle Thomas, Sulzbach/ Saar
  2980. Gottfried Beck, Wadern
  2981. Wolfgang Richter, Quierschied
  2982. Elisabeth Brandt, Saarbrücken
  2983. Babette Berger, Völklingen
  2984. Emmi Neumann, Saarwellingen
  2985. Christoph Hahn, Bous
  2986. Elsbeth Schuster, Homburg
  2987. Ariane Sauer, Saarbrücken
  2988. Harri Becker, Homburg
  2989. Katarina Weber, St. Wendel
  2990. Nicolas König, Saarbrücken
  2991. Fritz Schulze, Ottweiler
  2992. Almut Frank, Schiffweiler
  2993. Tilmann Müller, St. Ingbert
  2994. Thea Krämer, Saarbrücken
  2995. Christa Fuchs, Überherrn
  2996. Rita Sommer, Saarbrücken
  2997. Wolfgang Frank, St. Ingbert
  2998. Igor Arnold, Mandelbachtal
  2999. Harri Brandt, Homburg
  3000. Margit Lange, Lebach
  3001. Kai Lange, Saarbrücken
  3002. Janette Stein, Dillingen/ Saar
  3003. Johannes Schmid, Völklingen
  3004. Dennis Hoffmann, Völklingen
  3005. Sigrid Möller, Schiffweiler
  3006. Ahmad Klein, Riegelsberg
  3007. Arndt Weber, Neunkirchen
  3008. Larissa Kuhn, Saarbrücken
  3009. Emmi Hofmann, Blieskastel
  3010. Marcus Haas, Marpingen
  3011. Ewa Krause, Riegelsberg
  3012. Jutta Lange, Losheim am See
  3013. Inga Dietrich, Riegelsberg
  3014. Wiebke Klein, Schwalbach
  3015. Anni Hartmann, St. Ingbert
  3016. Burkhard Sommer, Ottweiler
  3017. Arthur Schulte, Saarbrücken
  3018. Wolf Pohl, Völklingen
  3019. Ulrike Vogel, Weiskirchen
  3020. Almuth Hahn, Nonnweiler
  3021. Igor Jäger, Saarbrücken
  3022. Margarethe Huber, Saarlouis
  3023. Sigrid Franke, Saarbrücken
  3024. Björn Brandt, St. Wendel
  3025. Lydia Dietrich, Schmelz
  3026. Kai Schröder, Völklingen
  3027. Jan Weber, Ensdorf
  3028. Arne Ziegler, Mandelbachtal
  3029. Vera Kühn, Merzig
  3030. Christa Krause, Völklingen
  3031. Gertrud Otto, Illingen
  3032. Hermann Stein, Heusweiler
  3033. Erika Vogel, Merzig
  3034. Vladimir König, Völklingen
  3035. Ella Martin, Saarbrücken
  3036. Dörte Baumann, Saarbrücken
  3037. Manuela Pfeiffer, Freisen
  3038. Stefanie Schmid, Nohfelden
  3039. Kornelia Lorenz, Kleinblittersdorf
  3040. Larissa Winkler, Lebach
  3041. Nina Schmitz, Beckingen
  3042. Olga Otto, Oberthal
  3043. Christel Böhm, Wallerfangen
  3044. Ingeburg Weiß, Marpingen
  3045. Katharina Horn, Schiffweiler
  3046. Maike Neumann, Wadgassen
  3047. Eleonore Haas, Illingen
  3048. Erna Böhm, Kirkel
  3049. Henri Simon, Ensdorf
  3050. Raphael Zimmermann, Schwalbach
  3051. Mark Werner, Gersheim
  3052. Mario Schubert, Kleinblittersdorf
  3053. Jolanta Kaiser, Schiffweiler
  3054. Bert Schröder, Namborn
  3055. Dora Scholz, Ottweiler
  3056. Rebecca Franke, Saarbrücken
  3057. Ralf Hartmann, Püttlingen
  3058. Sabina Simon, Riegelsberg
  3059. Nina Böhm, Ottweiler
  3060. Meike Möller, Saarbrücken
  3061. Kristine Klein, Neunkirchen
  3062. Gertraud Winter, Homburg
  3063. Marek Günther, Homburg
  3064. Inga Schumacher, Wadern
  3065. Teresa Schulze, Wallerfangen
  3066. Ulrich Wolf, Kleinblittersdorf
  3067. Elena Horn, Nonnweiler
  3068. Jan Ludwig, Schiffweiler
  3069. Gert Schulz, St. Ingbert
  3070. Agnes Vogel, Saarbrücken
  3071. Roman Vogt, Mettlach
  3072. Andreas Maier, Schmelz
  3073. Maja Mayer, St. Ingbert
  3074. Hildegard Schmid, Saarlouis
  3075. Bettina Schuster, St. Ingbert
  3076. Cornelia Simon, Saarlouis
  3077. Regine Vogel, Saarbrücken
  3078. Agnes Kraus, Homburg
  3079. Walter Kaiser, Blieskastel
  3080. Ute Lang, Merzig
  3081. Anne Krämer, Schiffweiler
  3082. Alois Meyer, Rehlingen-Siersburg
  3083. Veronika Meier, Eppelborn
  3084. Galina Vogt, Losheim am See
  3085. Natascha Groß, Wadgassen
  3086. Richard Krause, Saarbrücken
  3087. Vera Herrmann, Saarlouis
  3088. Gerd Schäfer, Mettlach
  3089. Hilke Kaiser, Saarbrücken
  3090. Anita Richter, Merchweiler
  3091. Käthe Schreiber, Ottweiler
  3092. Harri Schulze, Schiffweiler
  3093. Ulf Schulz, Neunkirchen
  3094. Natalie Albrecht, Saarbrücken
  3095. Maik Stein, Sulzbach/ Saar
  3096. Nicole Wolff, Püttlingen
  3097. Lilly Lehmann, Dillingen/ Saar
  3098. Kay Wolff, Völklingen
  3099. Berthold Arnold, St. Wendel
  3100. Rosemarie Krause, St. Wendel
  3101. Elly Winkler, Saarbrücken
  3102. Gerd Lange, Völklingen
  3103. Danuta Pfeiffer, Saarbrücken
  3104. Erwin Martin, Saarbrücken
  3105. Anne Berger, Homburg
  3106. David Schreiber, Heusweiler
  3107. Margret Köhler, Namborn
  3108. Susan Brandt, Blieskastel
  3109. Frank Krause, Völklingen
  3110. Mathias Scholz, Lebach
  3111. Marina Hartmann, St. Wendel
  3112. Heiko Schmitt, Riegelsberg
  3113. Josef Kuhn, Tholey
  3114. Max König, Schwalbach
  3115. Ralph Lange, Schwalbach
  3116. Monika Lorenz, Ensdorf
  3117. Tillman Möller, Saarlouis
  3118. Walli Brandt, Saarbrücken
  3119. Artur Jung, Blieskastel
  3120. Jaqueline Bauer, Perl
  3121. Annegret Becker, Blieskastel
  3122. Daniela Vogel, Marpingen
  3123. Anita Franke, Ottweiler
  3124. Timo Graf, Losheim am See
  3125. Agnes Ludwig, Bexbach
  3126. Joseph Möller, Kirkel
  3127. Antje Schmitt, Wadern
  3128. Erwin Klein, Ottweiler
  3129. Vera Krämer, Homburg
  3130. Ole Schuster, Merzig
  3131. Harri Roth, St. Ingbert
  3132. Oliver Schneider, Riegelsberg
  3133. Hella Wolff, St. Ingbert
  3134. Lidia Ziegler, Saarbrücken
  3135. Adolph Krämer, Homburg
  3136. Hilke Haas, Perl
  3137. Inge Martin, Saarlouis
  3138. Arno Schreiber, St. Wendel
  3139. Margret König, Großrosseln
  3140. Lotte Krüger, Homburg
  3141. Wolf Schneider, Merchweiler
  3142. Konstanze Lang, Kleinblittersdorf
  3143. Ernst Pohl, Saarlouis
  3144. Ellen Heinrich, Saarlouis
  3145. Svenja Baumann, Großrosseln
  3146. Martin Richter, Saarbrücken
  3147. Guido Vogt, Wadgassen
  3148. Mario Peters, Lebach
  3149. Ingo Meier, Saarbrücken
  3150. Andrzej Schubert, Blieskastel
  3151. Edith Berger, Völklingen
  3152. Patricia Werner, Völklingen
  3153. Willi Becker, Saarwellingen
  3154. Renate Horn, Saarbrücken
  3155. Franz Peters, Riegelsberg
  3156. Marie Fischer, Schmelz
  3157. Gerhard Schulze, Mettlach
  3158. Horst Hahn, Saarbrücken
  3159. Hilde Neumann, Tholey
  3160. Norbert Weiß, Wallerfangen
  3161. Babette Schulte, Homburg
  3162. Ahmed Richter, Lebach
  3163. Günther Schwarz, Quierschied
  3164. Elsbeth Frank, Rehlingen-Siersburg
  3165. Teresa Schmid, Friedrichsthal
  3166. Bert Graf, Völklingen
  3167. Erna Groß, Saarbrücken
  3168. Ines Lorenz, Saarbrücken
  3169. Willy Böhm, Schiffweiler
  3170. Ilka Weber, Saarwellingen
  3171. Kristine Pohl, Saarbrücken
  3172. Anton Neumann, Kleinblittersdorf
  3173. Mirko Winkler, Sulzbach/ Saar
  3174. Marlies Braun, Homburg
  3175. Edith Lorenz, Nonnweiler
  3176. Maike Heinrich, St. Ingbert
  3177. Cathrin Fischer, Saarbrücken
  3178. Regina Kuhn, Homburg
  3179. Katarina Zimmermann, Schwalbach
  3180. Ulrike Köhler, Saarbrücken
  3181. Nikola Voigt, Wadgassen
  3182. Margareta Krüger, Spiesen-Elversberg
  3183. Marc Hofmann, Saarbrücken
  3184. Maria Müller, Rehlingen-Siersburg
  3185. Volker Winkler, Saarbrücken
  3186. Maike Schumacher, Saarlouis
  3187. Larissa Jung, Eppelborn
  3188. Jacob Engel, Homburg
  3189. Bodo Günther, St. Wendel
  3190. Caren Horn, Quierschied
  3191. Volker Klein, Freisen
  3192. Hauke Koch, Saarlouis
  3193. Björn Schuster, Neunkirchen
  3194. Klaus König, Neunkirchen
  3195. Willi Sauer, Wadgassen
  3196. Marius Schmid, Nonnweiler
  3197. Hanna Weiß, Beckingen
  3198. Hendrik Kuhn, Großrosseln
  3199. Gunnar Busch, Homburg
  3200. Christine Schwarz, Quierschied
  3201. Rudi Becker, Püttlingen
  3202. Anita Sommer, St. Ingbert
  3203. Hanna Simon, Homburg
  3204. Leo Keller, Saarbrücken
  3205. Mohamed Stein, Saarbrücken
  3206. Roger Huber, Wadern
  3207. Mike Schulte, Beckingen
  3208. Reinhard Schulte, Saarbrücken
  3209. Achim Meyer, Schmelz
  3210. Henri Berger, St. Ingbert
  3211. Dietmar Krüger, Völklingen
  3212. Johannes Arnold, Bexbach
  3213. Siegfried Hartmann, Saarbrücken
  3214. Achmet Keller, Sulzbach/ Saar
  3215. Antonio Pfeiffer, Blieskastel
  3216. Catrin Schäfer, Neunkirchen
  3217. Rebekka Kühn, Wadgassen
  3218. Kesel Sauer, Saarbrücken
  3219. Daniel Schulze, Wadern
  3220. Rudolph Weiß, Püttlingen
  3221. Werner Neumann, Großrosseln
  3222. Peer Franke, Saarlouis
  3223. Lieselotte Horn, Nohfelden
  3224. Katarina Heinrich, Püttlingen
  3225. Hanna Kuhn, Nalbach
  3226. Hubert Koch, Völklingen
  3227. Erwin Weiß, Homburg
  3228. Vera Krüger, Wadgassen
  3229. Walli Sommer, Wadgassen
  3230. Erika Kraus, Nonnweiler
  3231. Margarete Böhm, Kleinblittersdorf
  3232. Oscar Brandt, Wadgassen
  3233. Dörte Schmidt, Saarbrücken
  3234. Julia Berger, Friedrichsthal
  3235. Lilly Schulz, Wadern
  3236. Ralph Herrmann, Friedrichsthal
  3237. Marie Krause, Wadern
  3238. Inga Weiß, Bexbach
  3239. Käthe Berger, Püttlingen
  3240. Steffen Schwarz, Völklingen
  3241. Anne Thomas, Völklingen
  3242. Tanja Richter, Losheim am See
  3243. Harri Franke, Losheim am See
  3244. Gesa Schmitz, Saarbrücken
  3245. Kristel Groß, Saarlouis
  3246. Dariusz Arnold, Tholey
  3247. Willfried Mayer, Neunkirchen
  3248. Hannah Huber, Bexbach
  3249. Ralph König, Nohfelden
  3250. Marita Horn, Saarbrücken
  3251. Miroslaw Böhm, Saarbrücken
  3252. Eveline Zimmermann, Schmelz
  3253. Helena Meier, Mandelbachtal
  3254. Cordula Albrecht, Großrosseln
  3255. Antje Thomas, Püttlingen
  3256. Dietmar Otto, Illingen
  3257. Axel Schumacher, Saarbrücken
  3258. Rebekka Winter, Merzig
  3259. Kai Schwarz, Saarbrücken
  3260. Harald Keller, Saarbrücken
  3261. Karla Schäfer, Saarlouis
  3262. Gabi Ludwig, St. Wendel
  3263. Lydia Schubert, St. Ingbert
  3264. Kai Vogt, Schmelz
  3265. Margarete Busch, Neunkirchen
  3266. Ulrike Schulze, Beckingen
  3267. Nathalie Köhler, Saarbrücken
  3268. Eduard Baumann, Saarbrücken
  3269. Sonja Werner, Heusweiler
  3270. Tanja Richter, Ottweiler
  3271. Adolf Lehmann, Kirkel
  3272. Elly Fischer, Wadern
  3273. Reinhold Vogt, Saarbrücken
  3274. Kornelia Groß, Merchweiler
  3275. Harri Weber, Neunkirchen
  3276. Uta Koch, St. Ingbert
  3277. Tom Fuchs, Namborn
  3278. Erica Meyer, Kirkel
  3279. Margaretha Möller, Merzig
  3280. Rudolf Wagner, Perl
  3281. Jeanette Schuster, Saarbrücken
  3282. Stephanie Keller, Saarwellingen
  3283. Axel Meier, Großrosseln
  3284. Sigfried Horn, Dillingen/ Saar
  3285. Ahmet Meyer, Heusweiler
  3286. Annette Huber, Völklingen
  3287. Melanie Lang, Saarbrücken
  3288. Uta Schuster, Merchweiler
  3289. Achim Horn, St. Ingbert
  3290. Gaby König, Kleinblittersdorf
  3291. Anny Koch, Völklingen
  3292. Waltraut Hartmann, Saarbrücken
  3293. Nikolas Keller, Lebach
  3294. Alwin Weber, Großrosseln
  3295. Julia Meyer, Saarbrücken
  3296. Ronald Schmid, Schiffweiler
  3297. Judith Heinrich, Rehlingen-Siersburg
  3298. Olga Franke, Gersheim
  3299. Karsten Fuchs, Nalbach
  3300. Manfred Wagner, Eppelborn
  3301. Elmar Kuhn, Saarwellingen
  3302. Lore Groß, Püttlingen
  3303. Elena Wolf, Beckingen
  3304. Almuth Schulze, St. Wendel
  3305. Franz Heinrich, Homburg
  3306. Adolf Lang, Völklingen
  3307. Manfred Peters, St. Wendel
  3308. Lars Wagner, Friedrichsthal
  3309. Marie Lang, St. Wendel
  3310. Yvonne Brandt, Homburg
  3311. Anna Brandt, Perl
  3312. Manuela Peters, Völklingen
  3313. Victor Lorenz, Völklingen
  3314. Svenja Engel, Nalbach
  3315. Roland Bergmann, Wadgassen
  3316. Ulrike Kraus, Bous
  3317. Maria Schröder, Mettlach
  3318. Jutta Roth, Blieskastel
  3319. Martina Voigt, Saarlouis
  3320. Friedrich Ziegler, Schwalbach
  3321. Rosa Arnold, Tholey
  3322. Sören Schulte, St. Wendel
  3323. Ismail Busch, Homburg
  3324. Dörte Schmid, St. Ingbert
  3325. Verena Busch, Saarwellingen
  3326. Arno Jäger, Ensdorf
  3327. Ralph Roth, Schmelz
  3328. Charlotte Pohl, Rehlingen-Siersburg
  3329. Emma Jung, Eppelborn
  3330. Nils Kaiser, Quierschied
  3331. Susan Schmidt, Sulzbach/ Saar
  3332. Anja Sauer, Völklingen
  3333. Christian Herrmann, Völklingen
  3334. Kurt Winkler, Bous
  3335. Verena Engel, Saarbrücken
  3336. Wolfgang Lorenz, Bexbach
  3337. Margarete Braun, Illingen
  3338. Alexandra Günther, Nonnweiler
  3339. Alexander Schmitt, Beckingen
  3340. Conrad Mayer, Blieskastel
  3341. Ole Schulz, Gersheim
  3342. Frida Vogel, Wadern
  3343. Elzbieta Koch, Tholey
  3344. Karl Schreiber, Wadern
  3345. Nikolas Berger, Losheim am See
  3346. Bianka Krüger, Wadgassen
  3347. Almut Pfeiffer, Blieskastel
  3348. Helga Lang, Püttlingen
  3349. Lidia Schäfer, Bexbach
  3350. Tillman Hartmann, Merchweiler
  3351. Dierk Schulte, Losheim am See
  3352. Iris Köhler, Quierschied
  3353. Norbert Hoffmann, Kirkel
  3354. Jana Schulte, Wadgassen
  3355. Nikola Stein, Quierschied
  3356. Ulrich Beck, Saarbrücken
  3357. Leo Bauer, Bexbach
  3358. Vladimir Frank, Merzig
  3359. Hannah Hahn, Neunkirchen
  3360. Emmi Hofmann, Nalbach
  3361. Irmgard Vogt, Homburg
  3362. Nikola Ziegler, Völklingen
  3363. Imke Wagner, Völklingen
  3364. Erica Neumann, Blieskastel
  3365. Kurt Haas, Rehlingen-Siersburg
  3366. Nikola Sommer, St. Ingbert
  3367. Herbert Hoffmann, Saarbrücken
  3368. Eric Heinrich, Völklingen
  3369. Berndt Frank, Riegelsberg
  3370. Christian Kuhn, Homburg
  3371. Thorsten Peters, Saarbrücken
  3372. Carola Baumann, Bexbach
  3373. Christine Wolf, Beckingen
  3374. Udo Kuhn, Saarbrücken
  3375. Magdalene Roth, Marpingen
  3376. Silvia Weiß, Bous
  3377. Marta Otto, Saarbrücken
  3378. Ilona Bergmann, Marpingen
  3379. Waldemar Lange, Saarbrücken
  3380. Alexandra Richter, Saarlouis
  3381. Werner Weber, Saarbrücken
  3382. Babette Werner, Mettlach
  3383. Evelin Schulte, Neunkirchen
  3384. Lidia Schuster, St. Wendel
  3385. Georg Möller, St. Ingbert
  3386. Monika Dietrich, Saarbrücken
  3387. Traute Bergmann, Schiffweiler
  3388. Carlheinz Weber, St. Ingbert
  3389. Diedrich Schubert, Namborn
  3390. Jochen Kühn, Neunkirchen
  3391. Werner Pohl, Homburg
  3392. Jeanette Kuhn, Mettlach
  3393. Eric Hahn, Blieskastel
  3394. Johann Heinrich, Saarbrücken
  3395. Almuth Schäfer, Namborn
  3396. Marlis Franke, Riegelsberg
  3397. Clemens Lorenz, St. Wendel
  3398. Petra Simon, Bexbach
  3399. Vera Vogel, Blieskastel
  3400. Horst König, Beckingen
  3401. Johanna König, Losheim am See
  3402. Alexander Schulze, Wadgassen
  3403. Matthias Lorenz, Schiffweiler
  3404. Helga Bauer, Neunkirchen
  3405. Norbert Franke, Sulzbach/ Saar
  3406. Gottfried Wolff, Eppelborn
  3407. Gunnar Arnold, Mandelbachtal
  3408. Rüdiger Haas, Saarbrücken
  3409. Roland Keller, Neunkirchen
  3410. Jakob Baumann, Bexbach
  3411. Lutz Otto, Tholey
  3412. Gundula Heinrich, Neunkirchen
  3413. Marc Schulte, Homburg
  3414. Anette Schneider, Saarwellingen
  3415. Cathrin Günther, Blieskastel
  3416. Viktor Richter, Bexbach
  3417. Adolf Walter, Lebach
  3418. Roger Sommer, Saarbrücken
  3419. Axel Huber, Namborn
  3420. Helge Walter, Mettlach
  3421. Alwin Schwarz, Blieskastel
  3422. Curt Walter, Quierschied
  3423. Valentina Schmitz, Nonnweiler
  3424. Christina Fischer, Neunkirchen
  3425. Berthold Krause, Tholey
  3426. Marianne Martin, Völklingen
  3427. Joseph Groß, Marpingen
  3428. Claus Hoffmann, Saarbrücken
  3429. Edeltraut Kaiser, Rehlingen-Siersburg
  3430. Nikolai Hoffmann, Saarbrücken
  3431. Janett Schmidt, Lebach
  3432. Veronica Krämer, Mettlach
  3433. Judith Schumacher, Lebach
  3434. Ismail Schulze, Völklingen
  3435. Gerald Busch, Völklingen
  3436. Ulrich Groß, Saarwellingen
  3437. Margarete Weber, Saarbrücken
  3438. Ella Krämer, Beckingen
  3439. Gerd Schäfer, Neunkirchen
  3440. Catharina Jäger, Dillingen/ Saar
  3441. John Voigt, Saarbrücken
  3442. Babette Keller, Saarbrücken
  3443. Esther Kühn, Heusweiler
  3444. Renate Kraus, Schwalbach
  3445. Rosemarie Martin, Großrosseln
  3446. Bertold Schulte, Blieskastel
  3447. Thorsten Lange, Saarbrücken
  3448. Dörthe Schulz, Saarbrücken
  3449. Krista Schneider, Neunkirchen
  3450. Axel Jung, Nalbach
  3451. Maren Wagner, Nalbach
  3452. Anita Mayer, Saarbrücken
  3453. Iris Weber, Wadgassen
  3454. Johann Schuster, Schmelz
  3455. Gerda Hartmann, Freisen
  3456. Arnd Koch, Riegelsberg
  3457. Adam Schmitz, Saarbrücken
  3458. Claudia Lang, Merzig
  3459. Emil Simon, Völklingen
  3460. Ibrahim Schäfer, Wadgassen
  3461. Jörg Schuster, Schiffweiler
  3462. Emma Möller, Lebach
  3463. Roman Pohl, Saarbrücken
  3464. Franziska Seidel, Illingen
  3465. Ruth Zimmermann, Merzig
  3466. Hannah Kühn, Kirkel
  3467. Babett Krause, Sulzbach/ Saar
  3468. Walter Hoffmann, St. Ingbert
  3469. Andrzej Busch, Quierschied
  3470. Claudia Peters, Dillingen/ Saar
  3471. Anita König, Weiskirchen
  3472. Margret Schröder, Saarbrücken
  3473. Ronald Franke, Saarbrücken
  3474. Anja Bauer, Völklingen
  3475. Vera Simon, Überherrn
  3476. Ella Jäger, Losheim am See
  3477. Boris Bauer, Homburg
  3478. Edith Hofmann, Bous
  3479. Lothar Voigt, Überherrn
  3480. Sibylle Stein, Saarlouis
  3481. Roger Hartmann, Illingen
  3482. Axel Ziegler, Lebach
  3483. Dierk Meyer, Quierschied
  3484. Timm Schulz, Völklingen
  3485. Sebastian Ludwig, Schiffweiler
  3486. Günter Vogel, Saarbrücken
  3487. Britta Schulte, Mettlach
  3488. Berta Beck, Homburg
  3489. Jörg Schubert, Beckingen
  3490. Isabelle König, Kleinblittersdorf
  3491. Ernst Schreiber, Saarbrücken
  3492. Wibke Beck, Schmelz
  3493. Ali Braun, Losheim am See
  3494. Galina Horn, Überherrn
  3495. Willi Otto, Bexbach
  3496. Marcel Schumacher, Saarbrücken
  3497. Hilda Sommer, Beckingen
  3498. Henrik Günther, Mandelbachtal
  3499. Dietrich Graf, Homburg
  3500. Jeannette Pohl, St. Ingbert
  3501. Carlos Franke, Wadern
  3502. Hilke Huber, St. Wendel
  3503. Mohammed Keller, Saarbrücken
  3504. Kay Kaiser, Quierschied
  3505. Sigfried Huber, Nalbach
  3506. Susanne Kaiser, Heusweiler
  3507. Ulf Sauer, Saarbrücken
  3508. Stefanie Schmitt, Beckingen
  3509. Alexander Schmidt, Beckingen
  3510. Marina Zimmermann, Rehlingen-Siersburg
  3511. Rudolph Schubert, Saarbrücken
  3512. Erica Busch, Bexbach
  3513. Anette Kühn, Ensdorf
  3514. Franz Graf, Homburg
  3515. Gertraud Fischer, Riegelsberg
  3516. Kristine Pfeiffer, Tholey
  3517. Roswita Lehmann, Saarbrücken
  3518. Andrej Braun, Neunkirchen
  3519. Helmut Heinrich, St. Wendel
  3520. Nicolas Bauer, Neunkirchen
  3521. Hubert Schmid, Merzig
  3522. Maja Meier, Saarbrücken
  3523. Inge Meier, St. Wendel
  3524. Sylke Schmidt, Gersheim
  3525. Thorsten Herrmann, Saarbrücken
  3526. Corinna Kühn, Nalbach
  3527. Tim Huber, Illingen
  3528. Hans Günther, Namborn
  3529. Bernhard Voigt, Püttlingen
  3530. Margarethe Winkler, Überherrn
  3531. Ewald Hoffmann, Merzig
  3532. Rudolf Böhm, Mettlach
  3533. Marlies Fischer, St. Wendel
  3534. Ruth Pohl, Friedrichsthal
  3535. Uwe Pfeiffer, Tholey
  3536. Diana Sauer, Saarwellingen
  3537. Antonio Vogel, Neunkirchen
  3538. Arne Thomas, Homburg
  3539. Margarete Bergmann, Quierschied
  3540. Silvia Weiß, Wallerfangen
  3541. Günther Zimmermann, Schiffweiler
  3542. Hella Busch, Dillingen/ Saar
  3543. Helmut Hoffmann, Schiffweiler
  3544. Uta Friedrich, Neunkirchen
  3545. Dora Berger, Schiffweiler
  3546. Jonny Richter, Wallerfangen
  3547. Marcus Arnold, Saarbrücken
  3548. Veronica Jäger, Saarbrücken
  3549. John Thomas, Saarbrücken
  3550. Galina König, Saarbrücken
  3551. Marcus Kraus, Wallerfangen
  3552. Christiane Lange, Homburg
  3553. Birgit Thomas, Gersheim
  3554. Gunda Friedrich, Weiskirchen
  3555. Jonni Haas, Riegelsberg
  3556. Torsten Weiß, Saarbrücken
  3557. Natalie Lange, Homburg
  3558. Nathalie Krüger, Lebach
  3559. Ali Kraus, Merchweiler
  3560. Muhammed Haas, Beckingen
  3561. Hauke Schmidt, Spiesen-Elversberg
  3562. Ahmad Wolf, Saarbrücken
  3563. Hartmut Schmitz, Saarbrücken
  3564. Bernhard Baumann, Völklingen
  3565. Edgar Hoffmann, Homburg
  3566. Meik Hoffmann, Homburg
  3567. Michael Horn, Nohfelden
  3568. Vera Bauer, Namborn
  3569. Reinhard Krämer, Saarlouis
  3570. Erica Zimmermann, Saarbrücken
  3571. Sibylle Friedrich, Völklingen
  3572. Henri Berger, Neunkirchen
  3573. Gesa Baumann, Wallerfangen
  3574. Maria Schmitt, Illingen
  3575. Annette Mayer, Saarbrücken
  3576. Annemarie Pohl, St. Ingbert
  3577. Olga Krüger, Merzig
  3578. Sylke Roth, Wadern
  3579. Elsa Fuchs, Merzig
  3580. Wolfgang Schmitt, Tholey
  3581. Dariusz Walter, Völklingen
  3582. Andre Scholz, St. Ingbert
  3583. Sigfried Haas, Freisen
  3584. Helmut Pfeiffer, Ensdorf
  3585. Svenja Hoffmann, Sulzbach/ Saar
  3586. Carl Pohl, Homburg
  3587. Waltraut Scholz, Perl
  3588. Elli Meier, Heusweiler
  3589. Ismail Jung, Nonnweiler
  3590. Karlheinz Vogel, Überherrn
  3591. Carlheinz Martin, Ottweiler
  3592. Mathias Schröder, Dillingen/ Saar
  3593. Bertha Schneider, Schmelz
  3594. Reinhold Haas, Heusweiler
  3595. Holger Mayer, Saarbrücken
  3596. Annette Arnold, Neunkirchen
  3597. Angelica Werner, Saarbrücken
  3598. Bernd Schubert, Saarbrücken
  3599. Angelika Wolff, Heusweiler
  3600. Helene Bauer, Schiffweiler
  3601. Waltraut Hahn, Saarbrücken
  3602. Hertha Wolff, Namborn
  3603. Walther Mayer, Saarbrücken
  3604. Catharina Baumann, Schmelz
  3605. Ibrahim Ziegler, Weiskirchen
  3606. Johann Frank, Kirkel
  3607. Ingo Müller, Püttlingen
  3608. Richard Lorenz, Schmelz
  3609. Janett Weber, Saarlouis
  3610. Inge König, Schwalbach
  3611. Miroslav Klein, Kleinblittersdorf
  3612. Margarete Schwarz, Sulzbach/ Saar
  3613. Gundula Baumann, Homburg
  3614. Werner Schreiber, Püttlingen
  3615. Anny Seidel, Völklingen
  3616. Daniela Franke, Mandelbachtal
  3617. Isabelle Schulz, Homburg
  3618. Lydia Fischer, Spiesen-Elversberg
  3619. Ullrich Otto, Lebach
  3620. Bertold Baumann, Völklingen
  3621. Bert Kühn, Riegelsberg
  3622. Imke Lorenz, Schwalbach
  3623. Veronika Arnold, Merzig
  3624. Grit Günther, Freisen
  3625. Ronald Kraus, Saarbrücken
  3626. Annemarie Kühn, Püttlingen
  3627. Irmgard Vogt, Riegelsberg
  3628. Isabell Hofmann, Illingen
  3629. Johannes Weber, Völklingen
  3630. Patricia Klein, Heusweiler
  3631. Beatrix Krause, Spiesen-Elversberg
  3632. Raphael Schmitz, Saarbrücken
  3633. Barbara Schuster, Püttlingen
  3634. Vera Voigt, Mettlach
  3635. Henri Stein, Namborn
  3636. Wera Winkler, Saarbrücken
  3637. Andrei Schumacher, Ensdorf
  3638. Wilhelm Weber, Schmelz
  3639. Wilfried Herrmann, Blieskastel
  3640. Brunhilde Ziegler, Saarbrücken
  3641. Kristel Lange, Sulzbach/ Saar
  3642. Charlotte Huber, Marpingen
  3643. Josef Hoffmann, Sulzbach/ Saar
  3644. Imke Martin, Großrosseln
  3645. Willfried Walter, Heusweiler
  3646. Valentina Wolf, Sulzbach/ Saar
  3647. Christina Weiß, Quierschied
  3648. Antonio Schuster, Wadgassen
  3649. Gert Meier, Neunkirchen
  3650. Viktor Lorenz, Eppelborn
  3651. Fred Simon, Völklingen
  3652. Sylke Lange, Wallerfangen
  3653. Kristian Bergmann, Völklingen
  3654. Jessica Albrecht, Ottweiler
  3655. Manfred Bergmann, Wadgassen
  3656. Philipp Kaiser, Bexbach
  3657. Ralf Martin, Merchweiler
  3658. Sascha Günther, Saarlouis
  3659. Hasan Voigt, Schmelz
  3660. Wilfried Pohl, Püttlingen
  3661. Rita Weber, Merzig
  3662. Eleonore Graf, Saarwellingen
  3663. Rüdiger Walter, Saarbrücken
  3664. Kordula Groß, Saarbrücken
  3665. Eckart Ludwig, Saarbrücken
  3666. Margarethe Werner, Völklingen
  3667. Burghardt Schulze, Riegelsberg
  3668. Ismail Hofmann, Losheim am See
  3669. Grit Roth, Neunkirchen
  3670. Liane Winkler, Saarbrücken
  3671. Rebecca Richter, Wadgassen
  3672. Cornelia Bergmann, Saarbrücken
  3673. Katarina Krüger, Weiskirchen
  3674. Christel Schubert, Ottweiler
  3675. Jörg Schreiber, Saarbrücken
  3676. Marion Bergmann, Perl
  3677. Grit Lorenz, Wallerfangen
  3678. Karla Koch, Merzig
  3679. Oscar Engel, Püttlingen
  3680. Kesel Engel, Homburg
  3681. Dietmar Voigt, Ottweiler
  3682. Ruth Krause, Schiffweiler
  3683. Andrey Zimmermann, Nohfelden
  3684. Willy Schumacher, Illingen
  3685. Marek Böhm, Homburg
  3686. Alfred Mayer, Blieskastel
  3687. Elsbeth Wagner, Ottweiler
  3688. Stefanie Schmitt, Illingen
  3689. Gaby Günther, Saarbrücken
  3690. Christina Wolf, Schiffweiler
  3691. Britta Friedrich, Saarbrücken
  3692. Jasmin Lehmann, Schiffweiler
  3693. Gert Maier, Riegelsberg
  3694. Dieter Dietrich, Saarwellingen
  3695. Inge Pfeiffer, Ottweiler
  3696. Ingeborg Winkler, Saarlouis
  3697. Svetlana Hartmann, St. Ingbert
  3698. Theodor Becker, Saarbrücken
  3699. Paul Frank, Tholey
  3700. Rafael Schwarz, St. Wendel
  3701. Anett Schumacher, Neunkirchen
  3702. Agnes Meier, Wadgassen
  3703. Ralph Ludwig, Sulzbach/ Saar
  3704. Elvira Roth, Lebach
  3705. Erika Scholz, Saarbrücken
  3706. Helmuth Wolff, Homburg
  3707. Kristiane Günther, Marpingen
  3708. Hasan Peters, Lebach
  3709. Jutta Pohl, Illingen
  3710. Kemal Schäfer, Eppelborn
  3711. Rudi Kuhn, Saarbrücken
  3712. Ulf Schmitt, Wadern
  3713. Edith Zimmermann, Wadern
  3714. Karin Klein, Saarlouis
  3715. Yvonne Ziegler, Riegelsberg
  3716. Steffen Hartmann, Homburg
  3717. Gretchen Engel, Saarbrücken
  3718. Maya Günther, Schwalbach
  3719. Wilfried Franke, Quierschied
  3720. Sabine Hartmann, Mettlach
  3721. Peer Günther, Kirkel
  3722. Emma Friedrich, Heusweiler
  3723. Catharina Herrmann, Schwalbach
  3724. Arno Haas, Saarbrücken
  3725. Irina Hoffmann, Saarbrücken
  3726. Darius Scholz, Homburg
  3727. Emine Günther, Merzig
  3728. Tom Sauer, Kleinblittersdorf
  3729. Katarina Ludwig, Ensdorf
  3730. Yasmin Hofmann, Heusweiler
  3731. Hans Zimmermann, Saarlouis
  3732. Silke Schäfer, Freisen
  3733. Uta Hoffmann, Eppelborn
  3734. Henri Günther, Homburg
  3735. Beatrix Becker, Kirkel
  3736. Diedrich Voigt, Sulzbach/ Saar
  3737. Judith Becker, Bous
  3738. Kirsten Huber, Illingen
  3739. Patricia Werner, Schmelz
  3740. Hans Becker, Ensdorf
  3741. Conrad Horn, Losheim am See
  3742. Herbert Wolff, Illingen
  3743. Joseph Pfeiffer, Schiffweiler
  3744. Brunhilde Winter, Freisen
  3745. Martin Hartmann, Saarbrücken
  3746. Ulrich Meier, Saarbrücken
  3747. Annemarie Schulze, Rehlingen-Siersburg
  3748. Günter Sauer, Kirkel
  3749. Paul Winter, Wallerfangen
  3750. Henry Jäger, Homburg
  3751. Elena Köhler, Losheim am See
  3752. Klemens Schreiber, Tholey
  3753. Lutz Becker, Saarbrücken
  3754. Brigitte Haas, Nalbach
  3755. Antonio Heinrich, Sulzbach/ Saar
  3756. Heinz Heinrich, Neunkirchen
  3757. Rosemarie Brandt, Saarwellingen
  3758. Anita Lorenz, Saarbrücken
  3759. Uwe Schmitt, Saarbrücken
  3760. Sebastian Neumann, Völklingen
  3761. Gerhard Schröder, Sulzbach/ Saar
  3762. Gabi Friedrich, Püttlingen
  3763. Axel Schmitt, Großrosseln
  3764. Bernhard Braun, Marpingen
  3765. Gisela Schröder, St. Wendel
  3766. Marianne Schulze, St. Ingbert
  3767. Inge Braun, Heusweiler
  3768. Paul Meier, Völklingen
  3769. Sonja Dietrich, St. Wendel
  3770. Leo Beck, Wadgassen
  3771. Heinz Meyer, Saarbrücken
  3772. Roswita Hoffmann, Saarlouis
  3773. Agnes Möller, Schmelz
  3774. Eleonore Fuchs, Wallerfangen
  3775. Heidi Krüger, Saarbrücken
  3776. Helmut Schäfer, Saarbrücken
  3777. Mark Lange, Tholey
  3778. Rosa Schmitz, Bexbach
  3779. Tillman Frank, Schwalbach
  3780. Claus Günther, Völklingen
  3781. Reinhardt Schwarz, Merzig
  3782. Curt Groß, Püttlingen
  3783. Silvia Weiß, Saarbrücken
  3784. Viola Frank, Saarbrücken
  3785. Wibke Hoffmann, Schwalbach
  3786. Britta Jäger, Saarbrücken
  3787. Eduard Meier, Homburg
  3788. Arthur Groß, Neunkirchen
  3789. Ole Sommer, Losheim am See
  3790. Luise Thomas, Saarbrücken
  3791. Christopher Graf, Wadgassen
  3792. Berta Schäfer, Tholey
  3793. Torsten Herrmann, Heusweiler
  3794. Lisa Pfeiffer, Tholey
  3795. Ines Herrmann, Saarbrücken
  3796. Ahmet Richter, Saarbrücken
  3797. Gernot Schulte, Völklingen
  3798. Gisela Graf, Namborn
  3799. Inge Friedrich, Püttlingen
  3800. Richard Wolf, Saarbrücken
  3801. Bettina Roth, St. Ingbert
  3802. Gaby Engel, Sulzbach/ Saar
  3803. Valentina Werner, Völklingen
  3804. Sören Böhm, Saarbrücken
  3805. Jan Kraus, Bexbach
  3806. Hilde Engel, Beckingen
  3807. Emmi Richter, Saarbrücken
  3808. Janette Heinrich, Wadern
  3809. Jakob Neumann, Nohfelden
  3810. Joseph Kuhn, Namborn
  3811. Gernot Fischer, St. Ingbert
  3812. Josef Klein, Saarwellingen
  3813. Gert Arnold, Saarlouis
  3814. Kristian Koch, Nalbach
  3815. John Graf, Saarbrücken
  3816. Axel Schreiber, Saarbrücken
  3817. Reinhard Möller, Saarbrücken
  3818. Kristine Maier, Blieskastel
  3819. Mathias Schulz, Schmelz
  3820. Mohammed Mayer, Saarlouis
  3821. Karla Berger, Heusweiler
  3822. Christoph Franke, Spiesen-Elversberg
  3823. Roger Groß, Illingen
  3824. Thomas Engel, Bexbach
  3825. Judith Horn, Mettlach
  3826. Natascha Kühn, Quierschied
  3827. Roger Groß, Schiffweiler
  3828. Margret Beck, Kirkel
  3829. Horst Schulz, Saarbrücken
  3830. Siegfried Walter, Kleinblittersdorf
  3831. Heinz Pohl, Saarlouis
  3832. Sergej Günther, Saarwellingen
  3833. Beata Lehmann, Saarbrücken
  3834. Ilse Lorenz, Neunkirchen
  3835. Svenja Becker, Völklingen
  3836. Nicholas Brandt, Bous
  3837. Irma Stein, Saarbrücken
  3838. Achmet Heinrich, St. Ingbert
  3839. Grethe Schumacher, Saarbrücken
  3840. Anita Heinrich, St. Ingbert
  3841. Elke Hahn, Saarlouis
  3842. Erica Pfeiffer, Spiesen-Elversberg
  3843. Dieter Krämer, Nonnweiler
  3844. Carlos Schneider, Schwalbach
  3845. Emma Fischer, Mandelbachtal
  3846. Axel Schreiber, Rehlingen-Siersburg
  3847. Sabina Stein, Eppelborn
  3848. Anja Fischer, Schiffweiler
  3849. Thomas Vogt, Blieskastel
  3850. Caren Busch, St. Wendel
  3851. Lidia Zimmermann, Völklingen
  3852. Helmuth Baumann, Neunkirchen
  3853. Anne Mayer, Heusweiler
  3854. Waldemar Koch, Merchweiler
  3855. Hasan Roth, Wadern
  3856. Frank Werner, Überherrn
  3857. Rebekka Kuhn, Bexbach
  3858. Andrea Frank, Weiskirchen
  3859. Kerstin Lehmann, Saarbrücken
  3860. Rosa Schulze, Schwalbach
  3861. Maya Weber, Schwalbach
  3862. Herbert Krämer, Saarbrücken
  3863. Lutz Schulz, Blieskastel
  3864. Susanne Jung, Saarbrücken
  3865. Peer Keller, Ottweiler
  3866. Manuela Otto, Losheim am See
  3867. Marlis Meier, Saarbrücken
  3868. Jolanta Schmidt, Kirkel
  3869. Simone Mayer, St. Ingbert
  3870. Nico Lehmann, Saarbrücken
  3871. Babett Meier, Püttlingen
  3872. Torsten Zimmermann, Mettlach
  3873. Thilo Lorenz, Wallerfangen
  3874. Sonja Dietrich, Schmelz
  3875. Kurt Lehmann, Illingen
  3876. Herbert Böhm, Kirkel
  3877. Ariane Dietrich, Völklingen
  3878. Ursula Scholz, Homburg
  3879. Petra Albrecht, Kleinblittersdorf
  3880. Ina Krause, Mettlach
  3881. Siegfried Albrecht, Mettlach
  3882. Tanja Vogt, Saarlouis
  3883. Vladimir Seidel, Homburg
  3884. Kirsten Kraus, Eppelborn
  3885. Edeltraut Schubert, Saarbrücken
  3886. Arndt Köhler, Mettlach
  3887. Veronika Schmidt, Großrosseln
  3888. Darius Hahn, Heusweiler
  3889. Christel Maier, Tholey
  3890. Ingrid Hofmann, Marpingen
  3891. Yasmin Meyer, Sulzbach/ Saar
  3892. Ulrike König, Saarbrücken
  3893. Hans Roth, Perl
  3894. Veronica Huber, Tholey
  3895. Holger Braun, Saarbrücken
  3896. Edith Krüger, Mandelbachtal
  3897. Ingeborg Bergmann, Saarbrücken
  3898. Marcus Hahn, Mettlach
  3899. Bozena Lorenz, Neunkirchen
  3900. Erika Schubert, Marpingen
  3901. Irina Sauer, Saarbrücken
  3902. Silke Richter, Mandelbachtal
  3903. Brunhilde Lang, Völklingen
  3904. Margarethe Kraus, Saarbrücken
  3905. Klaus Keller, Spiesen-Elversberg
  3906. Helmuth Ludwig, St. Wendel
  3907. Natascha Beck, Schwalbach
  3908. Gunnar Wolff, Wadern
  3909. Gretchen Stein, Namborn
  3910. Margot Schmitt, Kleinblittersdorf
  3911. Lilly Meyer, Püttlingen
  3912. Katarina Otto, St. Wendel
  3913. Dietmar Fuchs, Perl
  3914. Liselotte Möller, Homburg
  3915. Helmut Hahn, Wadgassen
  3916. Emine Ziegler, Neunkirchen
  3917. Martin Stein, Wallerfangen
  3918. Nikolai Walter, Losheim am See
  3919. Hugo Kuhn, Merzig
  3920. Heinrich Schulz, St. Wendel
  3921. Horst Braun, Neunkirchen
  3922. Kurt Ziegler, Weiskirchen
  3923. Arno Kuhn, Dillingen/ Saar
  3924. Roswita Engel, Merzig
  3925. Clemens Kaiser, Nonnweiler
  3926. Kay Wolf, Dillingen/ Saar
  3927. Katharina Horn, Völklingen
  3928. Kerstin Keller, Quierschied
  3929. Sandra Bergmann, Merzig
  3930. Annett Schäfer, Friedrichsthal
  3931. Wilhelm Fischer, Wadgassen
  3932. Thorsten Krause, Nonnweiler
  3933. Wilfried Haas, Saarbrücken
  3934. Mehmet Wolf, Saarwellingen
  3935. Emma Klein, St. Ingbert
  3936. Marcus Arnold, Saarlouis
  3937. Jaroslaw Günther, Bexbach
  3938. Kristel Schmidt, Schiffweiler
  3939. Marcel Schmitt, Ensdorf
  3940. Karoline Becker, Perl
  3941. Jonni Günther, Merchweiler
  3942. André Seidel, Saarbrücken
  3943. Hannelore Peters, Blieskastel
  3944. Ellen Engel, Saarlouis
  3945. Elsbeth Weiß, Mandelbachtal
  3946. Johann Berger, Saarwellingen
  3947. Bertha Busch, Blieskastel
  3948. Herbert Schulze, St. Ingbert
  3949. Ines Möller, Schiffweiler
  3950. Manfred Schneider, Merzig
  3951. Matthias Lange, Saarbrücken
  3952. Sebastian Friedrich, Völklingen
  3953. Edeltraud Schäfer, Kleinblittersdorf
  3954. Roswitha Huber, Heusweiler
  3955. Harald Jung, Tholey
  3956. Knud Schmitz, Heusweiler
  3957. Carlheinz Herrmann, Dillingen/ Saar
  3958. Artur Otto, Schiffweiler
  3959. Artur Huber, Völklingen
  3960. Agnes Jäger, Schmelz
  3961. Stephanie Möller, Saarbrücken
  3962. Sergei Wagner, Riegelsberg
  3963. Bodo Schröder, Schmelz
  3964. Grete Werner, St. Ingbert
  3965. Julia Böhm, Wadern
  3966. Traute Koch, Eppelborn
  3967. Sergej Schmitt, Saarwellingen
  3968. Evelyne Herrmann, Sulzbach/ Saar
  3969. Jolanta Busch, Friedrichsthal
  3970. Gitta Vogt, Saarbrücken
  3971. Thomas Schuster, Heusweiler
  3972. Luise Hofmann, Homburg
  3973. Felix Winkler, Spiesen-Elversberg
  3974. Boris Bergmann, Blieskastel
  3975. Mohammed Fuchs, Sulzbach/ Saar
  3976. Marius Stein, Wadern
  3977. Rita Frank, Homburg
  3978. Harry Dietrich, Lebach
  3979. Miroslaw Brandt, Homburg
  3980. Curt Schulze, Saarlouis
  3981. Niko Voigt, Wadgassen
  3982. Claudia Sommer, Kleinblittersdorf
  3983. Michael Schulz, Völklingen
  3984. Ralph Walter, Neunkirchen
  3985. Beatrix Heinrich, Saarbrücken
  3986. Maike Ziegler, Beckingen
  3987. Jutta Ludwig, Quierschied
  3988. Miroslav Otto, Schiffweiler
  3989. Emil Friedrich, St. Wendel
  3990. Svenja Werner, St. Wendel
  3991. Elfriede Jäger, Saarlouis
  3992. Andrey Sauer, Merzig
  3993. Burghard Baumann, Spiesen-Elversberg
  3994. Johannes Neumann, Saarbrücken
  3995. Christof Schulz, Großrosseln
  3996. Erika Schubert, Heusweiler
  3997. Nathalie Köhler, Wadgassen
  3998. Swen Kraus, Saarwellingen
  3999. Heinrich Haas, Saarbrücken
  4000. Bruno Wolff, Saarbrücken
  4001. Anita Busch, Mettlach
  4002. Else Kühn, Dillingen/ Saar
  4003. Cathrin Peters, Saarbrücken
  4004. Meike Günther, Oberthal
  4005. Luise Busch, Völklingen
  4006. Lidia Winter, Püttlingen
  4007. Ina Koch, Riegelsberg
  4008. Krista Pohl, Völklingen
  4009. Margit Zimmermann, Quierschied
  4010. Reinhold Frank, Völklingen
  4011. Vera Winkler, Wadgassen
  4012. Anna Schäfer, Merchweiler
  4013. Jonny Schubert, Freisen
  4014. Alfred Klein, Nohfelden
  4015. Uwe Schreiber, Homburg
  4016. Alois Schmitz, Großrosseln
  4017. Magdalena Albrecht, Friedrichsthal
  4018. Reinhardt Scholz, Neunkirchen
  4019. Werner Vogt, Saarwellingen
  4020. Eva Wolf, Saarbrücken
  4021. Jens Simon, Ottweiler
  4022. Tobias Thomas, Homburg
  4023. Uta Lehmann, Saarbrücken
  4024. Artur Bergmann, Wadern
  4025. Viola Albrecht, St. Ingbert
  4026. Erika Meier, Saarbrücken
  4027. Reinhardt Krüger, Wadern
  4028. Mike Möller, Ottweiler
  4029. Johann Haas, Weiskirchen
  4030. Ingeborg Böhm, Merzig
  4031. Ulrich Albrecht, Homburg
  4032. Leo Jung, Lebach
  4033. Franz Schmitt, Bexbach
  4034. Manuela Braun, Völklingen
  4035. Bodo Simon, Neunkirchen
  4036. Marina Ludwig, Wadern
  4037. Michael Sauer, Saarbrücken
  4038. Margarethe Roth, Lebach
  4039. Waltraud Kuhn, Riegelsberg
  4040. Bernd Friedrich, Saarbrücken
  4041. Eveline Winter, Beckingen
  4042. Britta Koch, Kirkel
  4043. Kristine Vogt, Saarbrücken
  4044. Reinhard Heinrich, Sulzbach/ Saar
  4045. Andreas Frank, Schwalbach
  4046. Maja Arnold, Saarbrücken
  4047. Gesa Koch, Saarbrücken
  4048. Henri Bergmann, Wadgassen
  4049. Irma Braun, St. Ingbert
  4050. Inken Arnold, Homburg
  4051. Daniela Beck, Blieskastel
  4052. Rudolph Schmidt, Merzig
  4053. Hanna Neumann, Eppelborn
  4054. André Voigt, Friedrichsthal
  4055. Stephanie Hofmann, St. Wendel
  4056. Dörthe Krause, Nohfelden
  4057. David Klein, St. Ingbert
  4058. Olav Schmitt, Kleinblittersdorf
  4059. Marie Schwarz, Homburg
  4060. Arthur Krämer, Eppelborn
  4061. Sigfried Franke, Merzig
  4062. Viktor Möller, Wadern
  4063. Heino Wolff, Nonnweiler
  4064. Elly Stein, Homburg
  4065. Eric Pohl, Marpingen
  4066. Maya Hartmann, Völklingen
  4067. Hartmut Herrmann, Neunkirchen
  4068. Swen Herrmann, Saarbrücken
  4069. Ralf Schulte, Riegelsberg
  4070. Meik Vogt, Eppelborn
  4071. Daniela Schmid, Saarbrücken
  4072. Margarete Horn, Saarlouis
  4073. Kerstin Vogel, Saarbrücken
  4074. Jeanette Kühn, Beckingen
  4075. Maren Wolf, Wadern
  4076. Angelica Hoffmann, St. Wendel
  4077. Georg Schuster, St. Wendel
  4078. Tomas Ziegler, St. Wendel
  4079. Liane Krüger, Merzig
  4080. Claus Engel, Mettlach
  4081. Elmar Krüger, Schiffweiler
  4082. Artur Fuchs, Großrosseln
  4083. Klaus Köhler, Quierschied
  4084. Wolfgang Sauer, Schmelz
  4085. Klaus Schwarz, Saarbrücken
  4086. Melanie Hahn, Kleinblittersdorf
  4087. Helena Lang, Saarwellingen
  4088. Hartmut Krause, Heusweiler
  4089. Ralph Weber, Neunkirchen
  4090. Margaretha Winter, Dillingen/ Saar
  4091. Erich Walter, Wallerfangen
  4092. Arndt Schuster, Kleinblittersdorf
  4093. Wolfram Heinrich, Wallerfangen
  4094. Evelin Hoffmann, St. Wendel
  4095. Henry Martin, Bous
  4096. Hans Mayer, Merzig
  4097. Ilona Lang, Saarbrücken
  4098. Anna Schmidt, Eppelborn
  4099. Kirstin Lang, Püttlingen
  4100. Sigfried Winter, St. Wendel
  4101. Josef Keller, Losheim am See
  4102. Wiebke Neumann, St. Ingbert
  4103. Anton Voigt, Bexbach
  4104. Thilo Schröder, Saarbrücken
  4105. Bärbel Pohl, Illingen
  4106. Henry Böhm, Saarbrücken
  4107. Larissa Schuster, Mettlach
  4108. Eckard Hoffmann, Lebach
  4109. Ahmet Winter, Blieskastel
  4110. Catrin Lorenz, Gersheim
  4111. Gunnar Weber, Saarbrücken
  4112. Walter Vogel, St. Wendel
  4113. Klara Simon, Beckingen
  4114. Henri Klein, Ottweiler
  4115. Konrad Berger, Gersheim
  4116. Jürgen Meyer, Püttlingen
  4117. Christian Fischer, Saarbrücken
  4118. Astrid Winter, Neunkirchen
  4119. Carla Schubert, Saarbrücken
  4120. Sigrid Arnold, Kleinblittersdorf
  4121. Bertha Schulz, Dillingen/ Saar
  4122. Lisa Braun, Merzig
  4123. Uwe Groß, Nonnweiler
  4124. Maren Jäger, Saarlouis
  4125. Marcel Dietrich, Eppelborn
  4126. Susanne Meyer, Saarbrücken
  4127. Bert Neumann, Losheim am See
  4128. Wolfgang Hartmann, Saarbrücken
  4129. Burghard Krause, Lebach
  4130. Elisabeth Friedrich, Saarbrücken
  4131. Ina Herrmann, St. Ingbert
  4132. Sigrid Kaiser, Mettlach
  4133. Ellen Schmid, Schmelz
  4134. Helene Schubert, Merchweiler
  4135. Bruno Schulz, Merzig
  4136. Alfred Herrmann, Saarlouis
  4137. Harald Schneider, Quierschied
  4138. Kurt Voigt, Eppelborn
  4139. Imke Braun, Saarbrücken
  4140. Ulrich Schulte, Schwalbach
  4141. Siegrid Kuhn, St. Wendel
  4142. Claudia Horn, Saarbrücken
  4143. Alfred Hofmann, Völklingen
  4144. Hauke Hoffmann, Neunkirchen
  4145. Richard Krämer, Saarbrücken
  4146. Victor Mayer, Friedrichsthal
  4147. Helmuth Lang, Kleinblittersdorf
  4148. Margret Wagner, Saarbrücken
  4149. Sergei Lehmann, Saarbrücken
  4150. Karen Hofmann, Merzig
  4151. Wiebke Lehmann, Völklingen
  4152. Erwin Zimmermann, Kleinblittersdorf
  4153. Annegret Scholz, Losheim am See
  4154. Mohammed Winkler, Ottweiler
  4155. Magdalene Scholz, Dillingen/ Saar
  4156. Arndt Thomas, Bexbach
  4157. Margarethe Hofmann, Schmelz
  4158. Soeren Winter, Eppelborn
  4159. Grethe Schulz, Püttlingen
  4160. Ursula Wagner, Neunkirchen
  4161. Jasmin Köhler, Überherrn
  4162. Artur Möller, Weiskirchen
  4163. Waltraud Krämer, Homburg
  4164. Ellen Kraus, Rehlingen-Siersburg
  4165. Oscar Maier, Saarbrücken
  4166. Martha Schröder, Losheim am See
  4167. Silvia Fischer, Marpingen
  4168. Bernd Kaiser, Kleinblittersdorf
  4169. Natalie Vogel, Schwalbach
  4170. René Hahn, Heusweiler
  4171. Harri Simon, Kleinblittersdorf
  4172. Reinhold Bergmann, Nonnweiler
  4173. Klaus Roth, Rehlingen-Siersburg
  4174. Heidrun Schuster, Überherrn
  4175. Kai Krause, Dillingen/ Saar
  4176. Christof Baumann, Marpingen
  4177. Anton Graf, Neunkirchen
  4178. Kordula Roth, Neunkirchen
  4179. Henri Schmid, Blieskastel
  4180. Jonny Jung, Ottweiler
  4181. Marga Groß, Nohfelden
  4182. Regine Martin, Merzig
  4183. Friederike Lange, Riegelsberg
  4184. Marcus Berger, Neunkirchen
  4185. Karin Busch, Heusweiler
  4186. Rafael Schwarz, Spiesen-Elversberg
  4187. Edmund Lange, Saarbrücken
  4188. Helga Vogt, Saarbrücken
  4189. Knud Martin, Neunkirchen
  4190. Marion Lang, Nalbach
  4191. Karina Schreiber, Sulzbach/ Saar
  4192. Angela Weiß, Heusweiler
  4193. Siegfried Böhm, Merzig
  4194. Elsbeth Kühn, Saarlouis
  4195. Galina Kühn, Saarbrücken
  4196. André Schäfer, Bexbach
  4197. Anne Schulz, Saarlouis
  4198. Christel Wagner, St. Wendel
  4199. Bärbel Horn, Saarbrücken
  4200. Swen Pfeiffer, Oberthal
  4201. Jutta Lehmann, Bexbach
  4202. Anton Wagner, Bous
  4203. Elsa König, Riegelsberg
  4204. Kordula Schmitz, Rehlingen-Siersburg
  4205. Catharina Roth, Sulzbach/ Saar
  4206. Alwin Schulze, Bexbach
  4207. Heinz Becker, Sulzbach/ Saar
  4208. Silvia Winkler, Schmelz
  4209. Konrad Schreiber, Saarbrücken
  4210. Friedrich Franke, Saarbrücken
  4211. Rita Weber, Rehlingen-Siersburg
  4212. Steffen Lorenz, Illingen
  4213. Theodor Kuhn, Merzig
  4214. Margit Simon, Homburg
  4215. Franz Frank, Ottweiler
  4216. Julius Wolf, Riegelsberg
  4217. Irene Schulze, Riegelsberg
  4218. Dagmar Schmitz, Saarbrücken
  4219. Kerstin Lorenz, Saarbrücken
  4220. Richard König, Beckingen
  4221. Marcel Herrmann, Püttlingen
  4222. Gabriela Fuchs, Schmelz
  4223. Hüseyin Brandt, Saarlouis
  4224. Birthe Schmitz, Mettlach
  4225. Siegfried Schuster, Losheim am See
  4226. Jaroslaw Weiß, Riegelsberg
  4227. Berta Schmid, Wadgassen
  4228. Heike Herrmann, Püttlingen
  4229. Richard Schreiber, Dillingen/ Saar
  4230. Sibylle Heinrich, Saarlouis
  4231. Miroslav Scholz, Mandelbachtal
  4232. Andrey Günther, Mettlach
  4233. Liselotte Herrmann, Saarbrücken
  4234. Dirk Beck, St. Ingbert
  4235. Jonny Sommer, St. Wendel
  4236. Sabina Jung, Bous
  4237. Heidi Schwarz, Wadern
  4238. Hasan Albrecht, Saarbrücken
  4239. Roman Walter, Beckingen
  4240. Bianka Winter, Saarlouis
  4241. Doris Kraus, St. Ingbert
  4242. Ursula Schulze, St. Ingbert
  4243. Carla Klein, Völklingen
  4244. Thomas Schulz, Beckingen
  4245. Yasmin Braun, Schmelz
  4246. Christina Schulz, Wadern
  4247. Klaus Ziegler, Dillingen/ Saar
  4248. Dietmar Herrmann, Völklingen
  4249. Babett Hofmann, Namborn
  4250. Kristof Herrmann, Saarbrücken
  4251. Josef Sommer, Mandelbachtal
  4252. Wilma Busch, Illingen
  4253. Marek Schulze, Homburg
  4254. Victor Arnold, Saarwellingen
  4255. Andrea Busch, Namborn
  4256. Emma Brandt, Nalbach
  4257. Gert Ludwig, Blieskastel
  4258. Margot Keller, Großrosseln
  4259. Artur Horn, St. Wendel
  4260. Sabine Weber, Saarbrücken
  4261. Lothar Krämer, Saarbrücken
  4262. Edith Albrecht, Überherrn
  4263. Carola Weiß, Völklingen
  4264. Wolfgang Huber, Homburg
  4265. Leo Weiß, Saarbrücken
  4266. Gunda Böhm, Gersheim
  4267. Irmgard Thomas, Saarbrücken
  4268. Irene Koch, Wadgassen
  4269. Ingeburg Klein, Beckingen
  4270. Angelika Maier, Bous
  4271. Nikola Wolf, Bous
  4272. Else Schubert, Püttlingen
  4273. Claus Braun, Perl
  4274. Kristine Meyer, Riegelsberg
  4275. Ramona Friedrich, Freisen
  4276. Juliane Franke, Saarbrücken
  4277. Wolfgang Groß, St. Wendel
  4278. Ella Schumacher, Namborn
  4279. Lilly Koch, Gersheim
  4280. Winfried Hoffmann, Mettlach
  4281. Karla Vogel, Wadern
  4282. Christiane Wagner, Überherrn
  4283. Hubert Busch, Überherrn
  4284. Boris Pohl, Homburg
  4285. Uwe Braun, Rehlingen-Siersburg
  4286. Edmund Böhm, Saarbrücken
  4287. Sylke Simon, Nalbach
  4288. Kristel Arnold, Merchweiler
  4289. Eduard Maier, Friedrichsthal
  4290. Ahmed Schmitz, Völklingen
  4291. Arndt Pfeiffer, Saarbrücken
  4292. Karl Müller, Saarlouis
  4293. Sigrid Schubert, Lebach
  4294. Alwin Ludwig, Schiffweiler
  4295. Jakob Meier, Losheim am See
  4296. Olaf König, Quierschied
  4297. Christof Schröder, Saarbrücken
  4298. Alwin Dietrich, Eppelborn
  4299. Kristin Ludwig, Blieskastel
  4300. Egon Kraus, St. Ingbert
  4301. Torsten Vogt, Merchweiler
  4302. Hasan Schreiber, Lebach
  4303. Carlos Müller, Mettlach
  4304. Helga Köhler, St. Wendel
  4305. Clara Lorenz, Schmelz
  4306. Ahmad Schneider, Bexbach
  4307. Mike Jäger, Merzig
  4308. Ernst Bergmann, Wallerfangen
  4309. Renate Seidel, Bous
  4310. Harri Bauer, Nalbach
  4311. Nicola Hartmann, St. Ingbert
  4312. Kristina Pohl, Saarlouis
  4313. Guido Vogel, Völklingen
  4314. Waltraud Schulz, Saarwellingen
  4315. Rudi Seidel, Saarbrücken
  4316. Valentina Horn, St. Wendel
  4317. Erica Schulte, Saarbrücken
  4318. Ahmet Winkler, Gersheim
  4319. Britta Lange, Eppelborn
  4320. Waltraud Berger, Neunkirchen
  4321. Roswitha Jäger, Eppelborn
  4322. Anita Schäfer, Saarlouis
  4323. Götz Pfeiffer, Wadgassen
  4324. Lilli Beck, Schwalbach
  4325. Arnd Bergmann, Saarbrücken
  4326. Isabell Schmitz, Saarbrücken
  4327. Margarete Günther, Mandelbachtal
  4328. Angelica Klein, Homburg
  4329. Hertha Schäfer, Saarbrücken
  4330. Rita Beck, Saarbrücken
  4331. Hedwig Engel, Saarlouis
  4332. Anni Wolff, St. Ingbert
  4333. Kordula Richter, Rehlingen-Siersburg
  4334. Elmar Roth, Dillingen/ Saar
  4335. Paula Krämer, Bexbach
  4336. Bianca Günther, Merchweiler
  4337. Jürgen Friedrich, Wadern
  4338. Hüseyin Fuchs, Quierschied
  4339. Rebecca Schröder, Saarbrücken
  4340. Robert Martin, Spiesen-Elversberg
  4341. Annemarie Ziegler, Heusweiler
  4342. Clemens Schreiber, Wadern
  4343. Marta Scholz, Ottweiler
  4344. Burghard Müller, St. Wendel
  4345. Sören Albrecht, Friedrichsthal
  4346. Arthur Klein, Saarbrücken
  4347. Philipp Kaiser, Überherrn
  4348. Herbert Neumann, Überherrn
  4349. Miroslaw Schulz, St. Ingbert
  4350. Karola Arnold, Illingen
  4351. Jürgen Braun, Neunkirchen
  4352. Bianca Voigt, Schmelz
  4353. Johannes Brandt, Homburg
  4354. Helga Lorenz, Losheim am See
  4355. Emil Bergmann, Saarbrücken
  4356. Annett Schmid, Saarbrücken
  4357. Friedrich Wolf, St. Ingbert
  4358. Timo Köhler, St. Wendel
  4359. Ellen Richter, Wadgassen
  4360. Marlies Meyer, Saarbrücken
  4361. Jonny Weber, St. Ingbert
  4362. Ulrich Franke, Homburg
  4363. Jürgen Thomas, Schwalbach
  4364. Eckard Sauer, St. Ingbert
  4365. Harri Werner, Saarbrücken
  4366. Jasmin Sommer, Eppelborn
  4367. Sylke Lange, Saarlouis
  4368. Willfried Schmidt, St. Ingbert
  4369. Detlev Roth, Oberthal
  4370. Elsa Schröder, Wadgassen
  4371. Sebastian Möller, Ensdorf
  4372. Nikolaus Werner, St. Ingbert
  4373. Reiner Weiß, Bexbach
  4374. Jutta Werner, Illingen
  4375. Andrey Hartmann, Schiffweiler
  4376. Horst Jäger, Saarbrücken
  4377. Ibrahim Hartmann, Wadern
  4378. Malte Keller, Saarbrücken
  4379. Erwin Berger, Oberthal
  4380. René Keller, Völklingen
  4381. Josef Pfeiffer, Spiesen-Elversberg
  4382. Gabriela Busch, Neunkirchen
  4383. Horst Schuster, Heusweiler
  4384. Maike Frank, Dillingen/ Saar
  4385. Simone Hoffmann, Völklingen
  4386. Hatice Schulze, Schiffweiler
  4387. Knut Ludwig, Völklingen
  4388. Erwin Schmidt, Völklingen
  4389. Franziska Arnold, Neunkirchen
  4390. Erika Schulte, Homburg
  4391. Jürgen Pfeiffer, Mettlach
  4392. Philipp Weber, Kirkel
  4393. Anton Pfeiffer, Nonnweiler
  4394. August Fuchs, Beckingen
  4395. Christiane Sommer, Sulzbach/ Saar
  4396. Ilona Schulte, Saarbrücken
  4397. Fatma Roth, Schwalbach
  4398. Renate Arnold, Schwalbach
  4399. Willi Hartmann, Ottweiler
  4400. Birgit Schulze, Kirkel
  4401. Anett Hahn, Merzig
  4402. Detlef Groß, Püttlingen
  4403. Sönke Groß, Marpingen
  4404. Fred Werner, Saarbrücken
  4405. Caroline Möller, Spiesen-Elversberg
  4406. Isabel Horn, Saarbrücken
  4407. Kai Schubert, Saarbrücken
  4408. Abdul Keller, Ottweiler
  4409. Swen Schumacher, Saarbrücken
  4410. Reinhold Franke, Völklingen
  4411. Inge Schulz, Saarlouis
  4412. Heiko Friedrich, Rehlingen-Siersburg
  4413. Marion Stein, Blieskastel
  4414. Siegrid Krämer, Völklingen
  4415. Ulrich Neumann, Saarwellingen
  4416. Cemal Wolff, Spiesen-Elversberg
  4417. Holger Pohl, Wadgassen
  4418. Svenja Koch, Ottweiler
  4419. Kristine Peters, Oberthal
  4420. Bianca Weber, Wadgassen
  4421. Lilly Schreiber, Püttlingen
  4422. Nikola Peters, Saarbrücken
  4423. Kristel Hoffmann, Völklingen
  4424. Heinz Möller, Schiffweiler
  4425. Arno Krause, Quierschied
  4426. Martin Brandt, Nalbach
  4427. Katarina Schmidt, Lebach
  4428. Heiko Müller, Rehlingen-Siersburg
  4429. Hüseyin Otto, Wadern
  4430. Sonja Jung, Saarwellingen
  4431. Petra Haas, Merzig
  4432. Wera Braun, Lebach
  4433. Gerd Mayer, Saarbrücken
  4434. Maike Weiß, Saarwellingen
  4435. Louise Pfeiffer, Rehlingen-Siersburg
  4436. Winfried König, Merzig
  4437. Veronica Werner, Spiesen-Elversberg
  4438. Kristel Beck, Sulzbach/ Saar
  4439. Claus Brandt, Spiesen-Elversberg
  4440. Jakob Schmidt, Saarbrücken
  4441. Gaby Fischer, Saarlouis
  4442. Lutz Lang, Illingen
  4443. Evelin Meyer, Saarbrücken
  4444. Rita Weiß, Lebach
  4445. Anita Martin, Losheim am See
  4446. Grethe Graf, Rehlingen-Siersburg
  4447. Maria Martin, Illingen
  4448. Karina Weber, Neunkirchen
  4449. Torsten Schmid, Völklingen
  4450. Daniela Braun, Eppelborn
  4451. Klemens Martin, Schiffweiler
  4452. Friederike Winkler, Neunkirchen
  4453. Anne Groß, Saarbrücken
  4454. Juliane Möller, Saarbrücken
  4455. Walter Jung, Blieskastel
  4456. Bianca Pohl, Völklingen
  4457. Juliane Wolf, Neunkirchen
  4458. Olav Wolff, St. Wendel
  4459. Wera Hahn, Saarbrücken
  4460. Boris Kraus, Saarbrücken
  4461. Sebastian Schulte, Saarwellingen
  4462. Adolf Frank, Marpingen
  4463. Günter Möller, Friedrichsthal
  4464. Clemens Möller, Mettlach
  4465. Beatrice Günther, Püttlingen
  4466. Linda Arnold, Saarbrücken
  4467. Annegret Hahn, Blieskastel
  4468. Annemarie Kaiser, Püttlingen
  4469. Doris Krüger, Kleinblittersdorf
  4470. Gerd Kraus, Saarlouis
  4471. Natalia Fuchs, St. Ingbert
  4472. Friedrich Hahn, Schiffweiler
  4473. Ullrich Neumann, Saarbrücken
  4474. Ismail Schuster, Saarbrücken
  4475. Helena Neumann, Spiesen-Elversberg
  4476. Gunda Simon, Mandelbachtal
  4477. Alexandra Thomas, Nalbach
  4478. Victor Walter, St. Wendel
  4479. Yvonne Krämer, Wadgassen
  4480. Artur Schulze, Saarlouis
  4481. Christian Müller, Schiffweiler
  4482. Ingo Hofmann, Beckingen
  4483. Oliver Groß, Ottweiler
  4484. Barbara Martin, Neunkirchen
  4485. Hedwig Bauer, Mandelbachtal
  4486. Wilhelm Schuster, Überherrn
  4487. Grit Dietrich, Nohfelden
  4488. Marianne Seidel, Losheim am See
  4489. Nikola König, Saarbrücken
  4490. Esther Kaiser, Mandelbachtal
  4491. Edeltraut Berger, Oberthal
  4492. Franziska Wolff, Mandelbachtal
  4493. Volker Hahn, St. Wendel
  4494. Kristian Schmid, Völklingen
  4495. Elke Schröder, Saarbrücken
  4496. Hannah Seidel, Saarbrücken
  4497. Magdalena Brandt, Beckingen
  4498. Hanna Brandt, Schmelz
  4499. Margarethe Otto, Saarwellingen
  4500. Arthur Neumann, Friedrichsthal
  4501. Uwe Hoffmann, Saarbrücken
  4502. Helga Krause, Blieskastel
  4503. Steffen Wolf, Püttlingen
  4504. Maya Schneider, Homburg
  4505. Dörte Fuchs, Saarlouis
  4506. Jolanta Pohl, Wadgassen
  4507. Sören Lange, Saarlouis
  4508. Knut Jung, Saarbrücken
  4509. Anja Vogel, Bous
  4510. Hugo Heinrich, Neunkirchen
  4511. Antonio Schmitt, Friedrichsthal
  4512. Sascha Walter, Homburg
  4513. Margaretha Brandt, Saarbrücken
  4514. Irina Weber, Homburg
  4515. Andreas Friedrich, Tholey
  4516. Jessica Müller, Rehlingen-Siersburg
  4517. Grete Martin, Schmelz
  4518. Janett Sauer, Saarbrücken
  4519. Dorit Lorenz, Sulzbach/ Saar
  4520. Soeren Franke, Beckingen
  4521. Oliver Lehmann, Völklingen
  4522. Sonja Martin, Saarbrücken
  4523. Marco Herrmann, Illingen
  4524. Ralf Otto, St. Wendel
  4525. Marga Winter, Neunkirchen
  4526. Walter Pohl, Namborn
  4527. Bärbel Schulte, Nohfelden
  4528. Birte Peters, Saarbrücken
  4529. Ingeborg Albrecht, Völklingen
  4530. Waltraud Zimmermann, Dillingen/ Saar
  4531. Ilka Fuchs, Heusweiler
  4532. Dagmar Berger, Schiffweiler