ULG Unterstützerlisten-Generator

Deine Unterstützerliste

Vorwort

Demokratie lebt vom Mitmachen. Demokratie ist ein Markt der Ideen. Demokratie ist nur so gut wie die Menschen, die in ihr leben.

Der ULG hilft allen dabei, im Markt der Ideen nicht zu kurz zu kommen. Denn gute Ideen haben viele Unterstützerinnen und Unterstützer.

Der ULG hat dir deshalb eine Liste erstellt. Die besteht, wie du sehen kannst, aus Vor-, Nach- und Ortsnamen. Möglich, dass hinter den Namen echte Menschen stecken. Möglich, dass diese echten Menschen dein Anliegen unterstützen würden.
Für den ULG unmöglich, das alles zu überprüfen. Die Verantwortung für die Verwendung der Liste liegt also bei dir.

Die Liste

Deine Liste wächst dynamisch bei jedem Aufruf: Probier es aus! (Und speicher’ dir diesen Link.)

  1. Friederike Keller, Helmstedt
  2. Tatjana Franke, Holtgast
  3. Christin Schreiber, Lengede
  4. Almuth Ziegler, Gifhorn
  5. Mustafa Kühn, Schüttorf
  6. Stefan Brandt, Moormerland
  7. Franz Böhm, Stadthagen
  8. Frank Jung, Hessisch Oldendorf
  9. Bruno Lange, Helmstedt
  10. Eveline Dietrich, Nordenham
  11. Brigitte Seidel, Lachendorf
  12. Angelica Albrecht, Zeven
  13. Beatrice Weber, Hannover
  14. Hubert Schmidt, Seevetal
  15. Ulrich Haas, Haselünne
  16. Ralf Günther, Barsinghausen
  17. Dorothea Dietrich, Oldenburg (Oldenburg)
  18. Alexej Huber, Amelinghausen
  19. Evelyne Walter, Hohnhorst
  20. Andre Huber, Schulenberg im Oberharz
  21. Ali Hoffmann, Vechta
  22. Claus Martin, Lohne (Oldenburg)
  23. Isabelle Seidel, Jever
  24. Florian Wagner, Goldenstedt
  25. Sören Krüger, Seevetal
  26. Catarina Sommer, Kreiensen
  27. Thorben Schwarz, Auetal
  28. Sinah Seidel, Hannover
  29. Nadja Busch, Celle
  30. Detlev Weber, Hannover
  31. Helge Roth, Celle
  32. Wera Meier, Lüneburg
  33. Ulf Busch, Hannover
  34. Natalia Frank, Lahn
  35. Sören Zimmermann, Hannover
  36. Daniela Kraus, Hannover
  37. Jacqueline Kraus, Sehnde
  38. Birte Martin, Nordhorn
  39. Clemens Krämer, Bückeburg
  40. Sabrina Scholz, Kakenstorf
  41. Antje Sommer, Garbsen
  42. Carsten Kaiser, Jever
  43. Marc Frank, Visselhövede
  44. Ursula Huber, Osnabrück
  45. Gunnar Schumacher, Osterholz-Scharmbeck
  46. Anita Berger, Northeim
  47. Karsten Meyer, Lilienthal
  48. Ronald Kuhn, Achim
  49. Nadin Dietrich, Hannover
  50. Katarina Kraus, Meine
  51. Kristine Ziegler, Salzgitter
  52. Michael Thomas, Weyhe
  53. Jaqueline Schulz, Hannover
  54. Georg Fuchs, Hilter am Teutoburger Wald
  55. Annegret Schmidt, Burgdorf
  56. Gabriele Möller, Peine
  57. Evelin Schröder, Alfeld (Leine)
  58. Hannah Sauer, Meppen
  59. Alexandra Schwarz, Hassel (Weser)
  60. Gabi Winkler, Eimen
  61. Siegrid Weiß, Vechta
  62. Kristof Dietrich, Berge
  63. Dietmar Krüger, Hannover
  64. Carolin Beck, Rosdorf
  65. Barbara Walter, Leer (Ostfriesland)
  66. Ahmed Fischer, Hüde
  67. Nikolai Franke, Stadthagen
  68. Jeanette Jäger, Schneverdingen
  69. Nina Berger, Wilhelmshaven
  70. Achmed Schäfer, Königslutter am Elm
  71. Nicole Fuchs, Dornum
  72. Cornelia Becker, Hannover
  73. Sybille Lorenz, Celle
  74. Sara Weiß, Oldenburg (Oldenburg)
  75. Til Baumann, Wangerland
  76. Knud Weiß, Braunschweig
  77. Guido Krüger, Soltau
  78. Roland Franke, Quakenbrück
  79. Karen Frank, Cuxhaven
  80. Tilmann Haas, Hannover
  81. Harald Sauer, Bückeburg
  82. Sibylle Schwarz, Bückeburg
  83. Katarina Wolff, Ilsede
  84. Franziska Schulte, Sande
  85. Uta Lorenz, Ganderkesee
  86. Irina Simon, Loxstedt
  87. Nicola Beck, Uetze
  88. Heinz Albrecht, Stadthagen
  89. Meike Krause, Wathlingen
  90. Ahmad Richter, Tostedt
  91. Berndt Engel, Lehrte
  92. Ariane Beck, Isernhagen
  93. Dörthe Frank, Bad Salzdetfurth
  94. Jan Werner, Schneverdingen
  95. Antonio Graf, Hahausen
  96. Franz Krämer, Scheeßel
  97. Kurt Klein, Osnabrück
  98. Ursula Hoffmann, Wolfsburg
  99. Swen Berger, Bülkau
  100. Hanna Engel, Salzgitter
  101. Carina Bergmann, Schortens
  102. Joanna Roth, Delmenhorst
  103. Maja Kuhn, Wunstorf
  104. Klaas Schreiber, Braunschweig
  105. Regina Heinrich, Buchholz in der Nordheide
  106. Annette Hofmann, Bremervörde
  107. Jaroslaw Böhm, Bückeburg
  108. Timo Martin, Hameln
  109. Thilo Stein, Südbrookmerland
  110. Peggy Arnold, Bad Harzburg
  111. Sylvia Beck, Hagen am Teutoburger Wald
  112. Kristina Neumann, Wolfsburg
  113. Martha Ludwig, Leer (Ostfriesland)
  114. Marianne Pohl, Weyhe
  115. Karina Otto, Lüchow (Wendland)
  116. Rafael Roth, Buchholz in der Nordheide
  117. Bettina Pfeiffer, Seelze
  118. Kai Schmid, Celle
  119. Kesel Brandt, Hannover
  120. Nadja Walter, Emden
  121. Claus Schuster, Schüttorf
  122. Diana Otto, Seevetal
  123. Jenny Bauer, Wienhausen
  124. Adrian Hofmann, Lehre
  125. Olga Weber, Braunschweig
  126. Detlev Lange, Dötlingen
  127. Horst Günther, Bergen
  128. Carsten Winter, Göttingen
  129. Marius Groß, Steinfeld (Oldenburg)
  130. Yasmin Lang, Rehburg-Loccum
  131. Bertold König, Hannover
  132. Joanna Roth, Burweg
  133. Riko Fischer, Celle
  134. Bianka Peters, Hannover
  135. Ingo Schmid, Osnabrück
  136. Jeanette Schulz, Edewecht
  137. Martha Schulte, Peine
  138. Alexej Pfeiffer, Hannover
  139. Karoline Ludwig, Melle
  140. Anke Hahn, Esens
  141. Henri Heinrich, Wunstorf
  142. Ariane Voigt, Langenhagen
  143. Maya Scholz, Bad Zwischenahn
  144. Nikola Kühn, Hannover
  145. Miroslav Werner, Edewecht
  146. Grit Wolff, Hollern-Twielenfleth
  147. Kai Voigt, Schöppenstedt
  148. Mehmet Herrmann, Tostedt
  149. Alfred Ziegler, Göttingen
  150. Ewa Schulz, Stade
  151. Bernhard Otto, Bad Zwischenahn
  152. Pascal Winter, Emmerthal
  153. Brigitte Martin, Halbemond
  154. Carlos Otto, Werlte
  155. Nikola Otto, Thomasburg
  156. Cindy Braun, Emmerthal
  157. Kristof Krüger, Bergen
  158. Inken Haas, Südbrookmerland
  159. Viola Richter, Bad Zwischenahn
  160. Claudia Koch, Langen
  161. Heinrich Graf, Liebenburg
  162. Angela Krause, Obernkirchen
  163. Matthias Pfeiffer, Börger
  164. Florian Wagner, Burgdorf
  165. Ralf Haas, Diepholz
  166. Diana Schubert, Bad Zwischenahn
  167. Susanne Schmidt, Hessisch Oldendorf
  168. Carola Winter, Hameln
  169. Margit Martin, Bersenbrück
  170. Dennis Kuhn, Lüchow (Wendland)
  171. Tim Berger, Melle
  172. Svenja Scholz, Wilhelmshaven
  173. Kristof Winter, Papenburg
  174. Elena Lange, Cremlingen
  175. Christof Hartmann, Hildesheim
  176. Marek Dietrich, Hann. Münden
  177. Jochen Schmid, Wolfsburg
  178. Jessica Haas, Ottersberg
  179. Larissa Schmid, Hannover
  180. Eric Braun, Hesel
  181. Ronald Thomas, Alfeld (Leine)
  182. Ayse Arnold, Himmelpforten
  183. Patricia Schulte, Melle
  184. Anna Herrmann, Wilhelmshaven
  185. Elena Winter, Lamstedt
  186. Gert Becker, Garbsen
  187. Annett Roth, Vechta
  188. Reinhold Albrecht, Hannover
  189. Carl Schmidt, Pattensen
  190. Goetz Werner, Sittensen
  191. Rita Kuhn, Calberlah
  192. Rosa Jung, Wittmund
  193. Arno Otto, Rhauderfehn
  194. Nikolas Schulz, Winsen (Aller)
  195. Hannah Groß, Hameln
  196. Monika Braun, Reppenstedt
  197. Michel Becker, Alfeld (Leine)
  198. Lars Vogel, Bramsche
  199. Ibrahim Franke, Wunstorf
  200. Eric Jäger, Garbsen
  201. Achmed Lange, Buchholz (Aller)
  202. Guido Schmitz, Celle
  203. Claas Krause, Ronnenberg
  204. Frederic Fuchs, Buxtehude
  205. Michael Lang, Delligsen
  206. Ibrahim Jung, Laatzen
  207. Peggy Jäger, Vechta
  208. Burghard Schwarz, Hildesheim
  209. Holger Wagner, Kirchlinteln
  210. Axel Schmid, Grasleben
  211. Knud Schumacher, Berge
  212. Carina Jäger, Göttingen
  213. Lena Dietrich, Leer (Ostfriesland)
  214. Anja Schubert, Papenburg
  215. Artur Weiß, Ihlow
  216. Elisabeth Schulz, Großenkneten
  217. Babette Simon, Nienburg (Weser)
  218. Rainer Schmitt, Diepholz
  219. Holger Becker, Osnabrück
  220. Gesa Groß, Delmenhorst
  221. Josef Bergmann, Langenhagen
  222. Ali Ziegler, Osnabrück
  223. Teresa Voigt, Sehnde
  224. Sonja Köhler, Garbsen
  225. Jasmin Braun, Salzgitter
  226. Ursula Sauer, Wunstorf
  227. Sandra Krause, Georgsmarienhütte
  228. Viktoria Schmitz, Wilhelmshaven
  229. Dörthe Kraus, Wardenburg
  230. Ismail Kühn, Hildesheim
  231. Bettina Thomas, Uslar
  232. Jeannette Thomas, Langenhagen
  233. Iris Thomas, Bremervörde
  234. Kordula Bergmann, Ihlow
  235. Niko Albrecht, Harsefeld
  236. Dietmar Haas, Nordenham
  237. Oliver Schmitz, Regesbostel
  238. Nicola Martin, Freren
  239. Kristian Meyer, Salzgitter
  240. Isabel Braun, Sulingen
  241. Mathias Seidel, Springe
  242. Katarzyna Wagner, Osnabrück
  243. Christine Wolf, Wilhelmshaven
  244. Winfried Graf, Hameln
  245. Erik Vogt, Wennigsen (Deister)
  246. Nicole Scholz, Filsum
  247. Marko Böhm, Braunschweig
  248. Irene Jung, Haren (Ems)
  249. Sebastian Pohl, Herzberg am Harz
  250. Sergej Koch, Buxtehude
  251. Juliane Mayer, Hannover
  252. Cornelia Pfeiffer, Ganderkesee
  253. Ernst Kaiser, Langenhagen
  254. Eric Beck, Auetal
  255. Marie Simon, Messingen
  256. Reinhard Ludwig, Apen
  257. Yvonne Schubert, Göttingen
  258. Claus Lorenz, Bad Sachsa
  259. Nancy Mayer, Uetze
  260. Marcus Schneider, Langenhagen
  261. Kesel Busch, Göttingen
  262. Beate Böhm, Cuxhaven
  263. Hakan Krüger, Wendeburg
  264. Frank Lang, Hemmingen
  265. Ahmad Groß, Garbsen
  266. Evelyne Berger, Meppen
  267. Niko Brandt, Hude (Oldenburg)
  268. Katie Günther, Osnabrück
  269. Martha Graf, Bad Fallingbostel
  270. Jürgen Baumann, Faßberg
  271. Wiebke Stein, Lauenau
  272. Kurt Schumacher, Wolfsburg
  273. Nikola Koch, Langen
  274. Olaf Frank, Neu Wulmstorf
  275. Margit Köhler, Nienstädt
  276. Nicolai Haas, Bleckede
  277. Doreen Schwarz, Langenhagen
  278. Klaas Böhm, Wolfsburg
  279. Mario Schwarz, Göttingen
  280. Imke Schmidt, Wendeburg
  281. Jasmin Brandt, Aerzen
  282. Burghard Schulte, Ahlerstedt
  283. Felix Otto, Jever
  284. Annett Kraus, Hemsbünde
  285. Dana Koch, Oldenburg (Oldenburg)
  286. Ole Lang, Hannover
  287. Reiner Weiß, Moormerland
  288. Brigitte Böhm, Elbingerode
  289. Kay Hartmann, Goslar
  290. Heidi Schröder, Dinklage
  291. Emine Heinrich, Hannover
  292. Manuel Krause, Fürstenau
  293. Jaqueline Heinrich, Friesoythe
  294. Nico Krause, Müden (Aller)
  295. Manuela Hahn, Hameln
  296. Irina Dietrich, Göttingen
  297. Berndt Schwarz, Schortens
  298. Helena Roth, Hannover
  299. Miriam Wolf, Diepholz
  300. Mirko Hofmann, Holdorf
  301. Guido Keller, Helmstedt
  302. Maike Heinrich, Verden (Aller)
  303. Moritz Richter, Adendorf
  304. Karsten Arnold, Neustadt am Rübenberge
  305. Arndt Schuster, Hannover
  306. Andrea Neumann, Wolfsburg
  307. Gunnar Bergmann, Nordhorn
  308. Christine Böhm, Goslar
  309. Jana Schulte, Oldenburg (Oldenburg)
  310. Tobias Werner, Drochtersen
  311. Catarina Martin, Rehburg-Loccum
  312. Erika Simon, Südbrookmerland
  313. Nikolaus Koch, Cuxhaven
  314. Siegfried Schmidt, Braunschweig
  315. Carmen Schreiber, Sande
  316. Inga Zimmermann, Bad Nenndorf
  317. Beata Voigt, Wardenburg
  318. Hüseyin Simon, Stöckse
  319. Babett Becker, Wilhelmshaven
  320. Peter Kühn, Bad Zwischenahn
  321. Nicholas Lang, Hechthausen
  322. Eveline Vogel, Lüneburg
  323. Nicolas Roth, Braunschweig
  324. Vanessa Graf, Belm
  325. Ellen Braun, Burgdorf
  326. Gabi Friedrich, Harsum
  327. Kristian Möller, Oldenburg (Oldenburg)
  328. Gerd Lehmann, Springe
  329. Gabriela Keller, Buxtehude
  330. Alexander Simon, Bad Salzdetfurth
  331. Marlis Müller, Neustadt am Rübenberge
  332. Lena Ziegler, Lüneburg
  333. Katie Krause, Wittmund
  334. Emine Bergmann, Moormerland
  335. Knut Friedrich, Hameln
  336. Nicolaus Horn, Cuxhaven
  337. Kristian Fischer, Seesen
  338. Kirstin Friedrich, Hannover
  339. Jürgen Hahn, Oyten
  340. Mareike Kühn, Braunschweig
  341. Gaby Brandt, Wildeshausen
  342. Tobias Engel, Bad Essen
  343. Tim Bergmann, Celle
  344. Babette Hahn, Göttingen
  345. Eugen Brandt, Bleckede
  346. Eduard Hahn, Rotenburg (Wümme)
  347. Judith Bergmann, Dassel
  348. Gunda Hahn, Wilhelmshaven
  349. Tatjana Neumann, Bad Grund (Harz)
  350. Verena Wolff, Hannover
  351. Eckart Vogel, Filsum
  352. Erika Baumann, Osnabrück
  353. Malte Lorenz, Salzgitter
  354. Siegrid Winkler, Hannover
  355. Fatma Sauer, Hannover
  356. Andrei Heinrich, Bückeburg
  357. Amir Walter, Göttingen
  358. Florian Sauer, Bramsche
  359. Philip Pfeiffer, Braunschweig
  360. Marlis Sauer, Göttingen
  361. Melanie Schulz, Moormerland
  362. Corinna Brandt, Undeloh
  363. Gisela Fuchs, Bad Eilsen
  364. Gunther Frank, Seevetal
  365. Rudolph Müller, Bad Sachsa
  366. Carmen Hofmann, Jever
  367. Mark Sommer, Meppen
  368. Kathie Engel, Meppen
  369. Nils Sauer, Wathlingen
  370. Janine Peters, Wolfenbüttel
  371. Christel Hartmann, Achim
  372. Agnieszka Graf, Syke
  373. Darius Schulz, Nordstemmen
  374. Manuela Bauer, Oldenburg (Oldenburg)
  375. Manuela Ziegler, Herzberg am Harz
  376. Wolfgang Schubert, Nienburg (Weser)
  377. Peggy Böhm, Wilhelmshaven
  378. Roswitha Schmitz, Zeven
  379. Annette Beck, Scharnebeck
  380. Beate Hartmann, Hildesheim
  381. Nicola Wolff, Sulingen
  382. Dörthe Huber, Hespe
  383. Stefan Horn, Schöppenstedt
  384. Lars Fuchs, Hildesheim
  385. Karola Lorenz, Verden (Aller)
  386. Jaqueline Franke, Salzgitter
  387. Rudolph Meier, Garbsen
  388. Rolf Weber, Cuxhaven
  389. Natalia Lehmann, Bispingen
  390. Wolf Ludwig, Bissendorf
  391. Kristin Schuster, Bruchhausen-Vilsen
  392. Sergej Schumacher, Hannover
  393. Riko Baumann, Peine
  394. Matthias Werner, Uplengen
  395. Veronika Schreiber, Celle
  396. Ulf Pfeiffer, Winsen (Luhe)
  397. Philipp Lange, Himbergen
  398. Miriam Schmidt, Garbsen
  399. Yasmin Berger, Bad Lauterberg im Harz
  400. Erica Weiß, Peine
  401. Brigitte Meyer, Göttingen
  402. Ralph Herrmann, Nordhorn
  403. Rosemarie Walter, Voltlage
  404. Bianka Schmitz, Hildesheim
  405. Viola Meier, Wiesmoor
  406. Evelyne Huber, Frelsdorf
  407. Monique Beck, Liebenburg
  408. Thilo Krämer, Lüneburg
  409. Wibke Bergmann, Wilhelmshaven
  410. Constantin Jäger, Riede
  411. Henrik Haas, Winkelsett
  412. Nikolaus Schreiber, Hannover
  413. Tamara Meyer, Isernhagen
  414. Elke Schmitt, Lüneburg
  415. Mike Friedrich, Gnarrenburg
  416. Steffen Ziegler, Lembruch
  417. Esther Otto, Jühnde
  418. Cornelia Graf, Ronnenberg
  419. Heidi Meyer, Wildeshausen
  420. Saskia Franke, Cuxhaven
  421. Julia Sommer, Nottensdorf
  422. Hasan Schröder, Alfeld (Leine)
  423. Sören Schneider, Hoyershausen
  424. Alexander Beck, Oldenburg (Oldenburg)
  425. Elisabeth Haas, Seesen
  426. Horst Weiß, Oldenburg (Oldenburg)
  427. Dorothee Schmidt, Delmenhorst
  428. Annette Lang, Drage
  429. Hannah Jung, Wolfsburg
  430. Roman Wolf, Lauenau
  431. David Friedrich, Eickeloh
  432. Elena Lehmann, Lingen (Ems)
  433. Janin Köhler, Wendeburg
  434. Jaqueline Kühn, Jemgum
  435. Hauke Hoffmann, Lütetsburg
  436. Heiko Meyer, Hildesheim
  437. Wiebke Hofmann, Klein Berßen
  438. Karin Schulte, Buchholz in der Nordheide
  439. Riko Engel, Ihlow
  440. Mohamed Schuster, Bad Iburg
  441. Marek Weiß, Diepholz
  442. Jasmin Becker, Celle
  443. Erika Fischer, Barsinghausen
  444. Gabi Scholz, Hannover
  445. Constanze Schröder, Wolfenbüttel
  446. Gabriela Arnold, Hannover
  447. Gitta Krämer, Celle
  448. Bernd Ziegler, Moormerland
  449. Sabine Keller, Schiffdorf
  450. Tanja Brandt, Nordhorn
  451. Ewa Wolff, Wildeshausen
  452. Gerd Werner, Garbsen
  453. Steven Roth, Hattorf am Harz
  454. Nikola Wolf, Wildeshausen
  455. Timm Schneider, Buchholz (Aller)
  456. Gregor Wolff, Seevetal
  457. Carsten Möller, Walsrode
  458. Erica Koch, Papenburg
  459. Bertold Friedrich, Sande
  460. Hanna Schröder, Braunschweig
  461. Mehmet Günther, Hannover
  462. Susann Keller, Lingen (Ems)
  463. Boris Zimmermann, Glandorf
  464. Angelica Graf, Lehrte
  465. Anita Dietrich, Oldenburg (Oldenburg)
  466. Anett Frank, Wilhelmshaven
  467. Hubert Jung, Osnabrück
  468. Harry Otto, Bad Harzburg
  469. Thorsten Jäger, Wallenhorst
  470. Jan Ludwig, Westerstede
  471. Mohamed Thomas, Bohmte
  472. Burghard Lang, Delmenhorst
  473. Erica Werner, Elsfleth
  474. Jessika Hofmann, Hannover
  475. René Arnold, Winsen (Luhe)
  476. Gerhard Pohl, Damme
  477. Irene Beck, Dissen am Teutoburger Wald
  478. Lars Meier, Staufenberg
  479. Burkhard Meier, Halle
  480. Artur Keller, Hildesheim
  481. Annett Schmidt, Uelzen
  482. Daniela Hartmann, Schortens
  483. Karola Engel, Holzminden
  484. Stefanie Richter, Sottrum
  485. Ismail Roth, Seevetal
  486. Achim Möller, Stadland
  487. Reiner Schneider, Lindern (Oldenburg)
  488. Gerald Schwarz, Wiesmoor
  489. Dierk Vogel, Wolfsburg
  490. André Heinrich, Lage
  491. Victor Albrecht, Walsrode
  492. Marion Weiß, Rinteln
  493. Antje Arnold, Königslutter am Elm
  494. Rebecca Pohl, Burgdorf
  495. Henry Baumann, Schwarme
  496. Götz Vogt, Stolzenau
  497. Frank Weber, Rinteln
  498. Andrey Jäger, Nordenham
  499. Jacek Bergmann, Lingen (Ems)
  500. Sylvia Krämer, Salzgitter
  501. Andrea Ziegler, Schöningen
  502. Jörg Haas, Wolfenbüttel
  503. Kristine Beck, Dannenberg (Elbe)
  504. Ricardo Bauer, Worpswede
  505. Caroline Lange, Wunstorf
  506. Karoline Hoffmann, Wildeshausen
  507. Kathleen Dietrich, Goslar
  508. Ronald Meier, Dornum
  509. Hasan Weber, Lüneburg
  510. Carl Meyer, Schwanewede
  511. Marcel Kaiser, Hannover
  512. Nicholas Hofmann, Wittmund
  513. Emine Schmid, Hameln
  514. Roland Schreiber, Haselünne
  515. Boris Schumacher, Gifhorn
  516. Anita Schmidt, Laatzen
  517. Andi Schwarz, Hildesheim
  518. Janet Ludwig, Nordstemmen
  519. Annette Thomas, Langeoog
  520. Henning Schneider, Oldenburg (Oldenburg)
  521. Nancy Albrecht, Oldenburg (Oldenburg)
  522. Kirstin Krüger, Braunschweig
  523. Detlev Pohl, Stuhr
  524. Natascha Sommer, Nienburg (Weser)
  525. Verena Schumacher, Oldenburg (Oldenburg)
  526. Annica Weiß, Braunschweig
  527. Ursula Winkler, Rodewald
  528. Dennis Dietrich, Hülsede
  529. Markus Schäfer, Wolfsburg
  530. Marius Roth, Langenhagen
  531. Carsten Schmitt, Peine
  532. Boris Huber, Hannover
  533. Gundula Fuchs, Hannover
  534. Frank Herrmann, Sehnde
  535. Kathleen Albrecht, Lüneburg
  536. Alexander Hartmann, Bad Salzdetfurth
  537. Hermann Lehmann, Friedeburg
  538. Janett Jäger, Nordhorn
  539. Jolanta Hofmann, Bremervörde
  540. Dorit Möller, Osloß
  541. Rudolph Stein, Ohne
  542. Reinhold Krämer, Walsrode
  543. Christian Klein, Hannover
  544. Friedrich Krämer, Hatten
  545. Mirko Dietrich, Ganderkesee
  546. Heino Thomas, Wennigsen (Deister)
  547. Ursula Herrmann, Hannover
  548. Hüseyin Engel, Jever
  549. Heinz Thomas, Meppen
  550. Waldemar Pohl, Alfeld (Leine)
  551. Patricia Schmitz, Braunschweig
  552. Ralf König, Göttingen
  553. Irene Sommer, Rotenburg (Wümme)
  554. Gordon Stein, Zetel
  555. Maren Schwarz, Schneverdingen
  556. Karola Richter, Göttingen
  557. Miriam Friedrich, Lüneburg
  558. Bernd Hofmann, Osnabrück
  559. Sabine Engel, Celle
  560. Moritz Walter, Lastrup
  561. Mirja Pfeiffer, Seevetal
  562. Darius Arnold, Braunschweig
  563. Knuth Becker, Sehnde
  564. Nicole Schmitz, Haselünne
  565. Wolfgang Haas, Braunschweig
  566. Lutz Schmitt, Seevetal
  567. Achim Müller, Firrel
  568. Achmet Lorenz, Helmstedt
  569. Niclas Müller, Holzminden
  570. Grit Winter, Gnarrenburg
  571. Gaby Herrmann, Cloppenburg
  572. Lutz Jäger, Salzgitter
  573. Margarete Braun, Leer (Ostfriesland)
  574. Nicola König, Göttingen
  575. Veronika Köhler, Hannover
  576. Joseph Pohl, Göttingen
  577. Nikola Herrmann, Hannover
  578. Galina Simon, Jever
  579. Arnd Scholz, Stuhr
  580. Wera Schubert, Hannover
  581. Torben Schumacher, Buxtehude
  582. Anke Jäger, Jork
  583. Jutta Albrecht, Hildesheim
  584. Sibylle Schneider, Lehrte
  585. Birthe Meyer, Neuhof
  586. Marlis Ziegler, Rotenburg (Wümme)
  587. Swenja Schneider, Burgwedel
  588. Klemens Bergmann, Hannover
  589. Ilka Becker, Schüttorf
  590. Kay Becker, Jever
  591. Mehmet Schmitz, Unterlüß
  592. Achim Winter, Hannover
  593. Rebecca Jäger, Osnabrück
  594. Clemens Böhm, Westerstede
  595. Silvia Schubert, Heeslingen
  596. Stephanie Fuchs, Springe
  597. Caren Schmitt, Lilienthal
  598. Heiko Stein, Velpke
  599. Marek Sauer, Bad Münder am Deister
  600. Diana Frank, Bad Fallingbostel
  601. Beatrix Schäfer, Buchholz in der Nordheide
  602. Herbert Müller, Friesoythe
  603. Almuth Schuster, Loxstedt
  604. Ines Graf, Soltau
  605. Axel Lorenz, Heidenau
  606. Frauke Beck, Garbsen
  607. Sven Schröder, Roklum
  608. Kristine Baumann, Wedemark
  609. Lutz Schmitt, Bispingen
  610. Christof Martin, Osnabrück
  611. Marianne Schwarz, Bomlitz
  612. Barbara Weiß, Saterland
  613. Tim Keller, Göttingen
  614. Barbara Brandt, Alfeld (Leine)
  615. Anna Werner, Bramsche
  616. Nikolas Schumacher, Krummhörn
  617. Soeren Seidel, Schiffdorf
  618. Kristian Engel, Ganderkesee
  619. Hatice Martin, Göttingen
  620. Marco Schmid, Wilhelmshaven
  621. Kesel Schubert, Hannover
  622. Gerrit Günther, Brake (Unterweser)
  623. Jana Scholz, Hannover
  624. Natalie Hofmann, Lamspringe
  625. Judith Arnold, Wathlingen
  626. Fred Simon, Oldenburg (Oldenburg)
  627. Volker Lang, Barßel
  628. Swantje Albrecht, Lemförde
  629. Silvia Sauer, Lingen (Ems)
  630. Florian Engel, Helmstedt
  631. Sönke Huber, Salzgitter
  632. Tania Mayer, Langenhagen
  633. Niklas Lehmann, Duingen
  634. Nicola Lang, Braunschweig
  635. Nicola Krüger, Emstek
  636. Henry Krämer, Göttingen
  637. Kristof Günther, Melbeck
  638. Annette Franke, Weyhe
  639. Gerrit Walter, Wiefelstede
  640. Carsten Huber, Hannover
  641. Eduard Seidel, Wolfsburg
  642. Nico Huber, Berne
  643. Felix Schmitt, Langendorf
  644. Gesa Engel, Göttingen
  645. Murat Schäfer, Osterholz-Scharmbeck
  646. Niko Günther, Stade
  647. Torsten Schulz, Burgdorf
  648. Silvia Lorenz, Loxstedt
  649. Nikola Möller, Bückeburg
  650. Kerstin Jung, Bockenem
  651. Ivonne Günther, Ostrhauderfehn
  652. Dörthe Weiß, Visbek
  653. Günther Neumann, Bockhorn
  654. Riccardo Maier, Hannover
  655. Dierk Kuhn, Papenburg
  656. Sascha Krüger, Stelle
  657. Burghardt Seidel, Uslar
  658. Lukas Wolff, Lahstedt
  659. Kirstin Hoffmann, Osnabrück
  660. Kathleen Huber, Oldenburg (Oldenburg)
  661. Ines Schulze, Goslar
  662. Johann Roth, Weener
  663. Timo Beck, Isernhagen
  664. Armin Fischer, Braunschweig
  665. Maya Dietrich, Algermissen
  666. Hauke Braun, Hannover
  667. Uwe Koch, Saterland
  668. Hendrik Jung, Kalefeld
  669. Klaus Ziegler, Wolfenbüttel
  670. Inga Vogel, Fürstenau
  671. Ellen Krämer, Eimke
  672. Corinna Thomas, Wippingen
  673. Kurt Bergmann, Stade
  674. Nicolai Schneider, Butjadingen
  675. Sinah Braun, Wietzendorf
  676. David Schäfer, Osnabrück
  677. Rainer Sauer, Stuhr
  678. Tim Herrmann, Bad Bentheim
  679. Emine Friedrich, Alfeld (Leine)
  680. Manfred Hartmann, Hannover
  681. Jessica Möller, Celle
  682. Ayse Horn, Garbsen
  683. Kristina Hoffmann, Delmenhorst
  684. Marcus Schulze, Cuxhaven
  685. Artur Werner, Schwanewede
  686. Grit Jung, Aurich
  687. Cathrin Peters, Melle
  688. Hasan Friedrich, Wilhelmshaven
  689. Wilhelm Frank, Peine
  690. Ivan Krüger, Wittmund
  691. Alexander Zimmermann, Lüneburg
  692. Rüdiger Zimmermann, Friesoythe
  693. Larissa Bergmann, Bad Rothenfelde
  694. Patrick Huber, Hasbergen
  695. Matthias Hahn, Langwedel
  696. Jaqueline König, Varel
  697. Vladimir Neumann, Butjadingen
  698. Ahmad Jung, Göttingen
  699. Kevin Horn, Haren (Ems)
  700. Evelyn Arnold, Hannover
  701. Hatice Meier, Laatzen
  702. Thilo Martin, Buchholz in der Nordheide
  703. Tomas Heinrich, Engeln
  704. Helmuth Schmitt, Diekholzen
  705. Timm Krämer, Hildesheim
  706. Marc Hoffmann, Osnabrück
  707. Michaela Sauer, Garbsen
  708. Verena Schumacher, Hannover
  709. Sylke Koch, Wolfsburg
  710. Galina Franke, Wolfenbüttel
  711. Susan Ziegler, Braunschweig
  712. Ole Haas, Schwülper
  713. Bernhard Stein, Auetal
  714. Maren Hofmann, Nordhorn
  715. Moritz Wolf, Bad Fallingbostel
  716. Hasan Sommer, Hohenhameln
  717. Marina Kaiser, Sögel
  718. Ismail Zimmermann, Hannover
  719. Isabell Schmidt, Lüneburg
  720. Heinrich Groß, Seggebruch
  721. Maja Thomas, Delmenhorst
  722. Anica Böhm, Hannover
  723. Patrizia Vogt, Wennigsen (Deister)
  724. Sven Koch, Bad Harzburg
  725. Ayse Jung, Lüneburg
  726. Thorsten Frank, Lehrte
  727. Roswita Schwarz, Wendeburg
  728. Andrey Wolff, Wischhafen
  729. Bruno Schäfer, Osnabrück
  730. Claus Mayer, Braunschweig
  731. Carsten Voigt, Gleichen
  732. Claas Schneider, Salzgitter
  733. Katharina Friedrich, Lehrte
  734. Iris Wolff, Hemmingen
  735. Cathrin Schröder, Osnabrück
  736. Ivonne Martin, Hannover
  737. Falk Schulze, Lohne (Oldenburg)
  738. Pascal Schneider, Wolfsburg
  739. Tilmann Keller, Garrel
  740. Catharina Bauer, Warmsen
  741. Beatrice Hofmann, Hannover
  742. Henning Schreiber, Soltau
  743. Ursula Müller, Harpstedt
  744. Elisabeth Bergmann, Lüneburg
  745. Miriam Seidel, Rhede (Ems)
  746. Karina Huber, Neuenhaus
  747. Wilhelm Hahn, Stadensen
  748. Dörte Simon, Hohenhameln
  749. Danuta Horn, Gehrden
  750. Gerald Martin, Bruchhausen-Vilsen
  751. Maja Schulz, Halle
  752. Melanie Schmitz, Hessisch Oldendorf
  753. Hendrik Herrmann, Isernhagen
  754. Karl Becker, Emden
  755. Ute Roth, Schladen
  756. Till Neumann, Wildeshausen
  757. Marta Schmitz, Gifhorn
  758. Jens Lang, Apen
  759. Mohammed Martin, Garstedt
  760. Mehmet Heinrich, Seesen
  761. Ahmet Arnold, Norden
  762. Yvonne Schmidt, Gyhum
  763. Sebastian Lange, Lüneburg
  764. Almuth Horn, Peine
  765. Silvia Schmitz, Oldendorf (Luhe)
  766. Abdul Lange, Bückeburg
  767. Mirko Krüger, Hannover
  768. Frank Schröder, Lehrte
  769. Hüseyin Lange, Hannover
  770. Swen Engel, Cloppenburg
  771. Petra Schumacher, Hannover
  772. Ina Müller, Winzenburg
  773. Michaela Meier, Wilhelmshaven
  774. Ingrid Schwarz, Hannover
  775. Nikola Schulze, Braunschweig
  776. Thorsten Sommer, Bockenem
  777. Jonas Frank, Emstek
  778. Kristian Brandt, Georgsmarienhütte
  779. Jaroslaw Werner, Verden (Aller)
  780. Marion Weber, Belm
  781. Henning Wolf, Braunschweig
  782. Darius Möller, Worpswede
  783. Ahmed Schreiber, Hannover
  784. Kirsten Arnold, Seggebruch
  785. Marek Haas, Schwanewede
  786. Kim Schulze, Bohmte
  787. Knut Hofmann, Delmenhorst
  788. Larissa Hoffmann, Gittelde
  789. Burkhard Sauer, Steinhorst
  790. Guido Wolff, Weener
  791. Eckart Schulze, Stadthagen
  792. Cathleen Vogel, Lüchow (Wendland)
  793. Miriam Hofmann, Winsen (Luhe)
  794. Alexandra Schubert, Norden
  795. Bernhard Schäfer, Wischhafen
  796. Reinhardt Krämer, Osnabrück
  797. Julia Kaiser, Südbrookmerland
  798. Marc Dietrich, Hemmoor
  799. Jean Zimmermann, Nortmoor
  800. Annette Jäger, Wolfenbüttel
  801. Nicola Fuchs, Hildesheim
  802. Lucas Hartmann, Braunschweig
  803. José Schulte, Lingen (Ems)
  804. Alexander Kaiser, Jork
  805. Matthias Roth, Wolfenbüttel
  806. Dirk Heinrich, Northeim
  807. Jörg Lorenz, Stade
  808. Tanja Pfeiffer, Lüneburg
  809. Irene Vogt, Ronnenberg
  810. Roswitha Schuster, Elsfleth
  811. Timo Schmitz, Schwülper
  812. Fatma Schmid, Norden
  813. Yasmin Becker, Wilhelmshaven
  814. André Graf, Garbsen
  815. Anton Klein, Salzgitter
  816. Swetlana Horn, Papenburg
  817. Tania Braun, Emden
  818. Nicolai Hofmann, Beverstedt
  819. Kristof Ludwig, Wieren
  820. Catarina Schneider, Brinkum
  821. Ulrich Graf, Herzberg am Harz
  822. Kesel Baumann, Buxtehude
  823. Martina Braun, Vechta
  824. Mathias Haas, Osterholz-Scharmbeck
  825. Antonio Krämer, Osnabrück
  826. José Pohl, Bissendorf
  827. Ariane Koch, Osnabrück
  828. Cemal Brandt, Moormerland
  829. Margarete König, Garbsen
  830. Johannes Meier, Harsum
  831. Laura Krämer, Wallenhorst
  832. Gunter Fischer, Melle
  833. Christina Lang, Stolzenau
  834. Viola Heinrich, Moormerland
  835. Johannes Wagner, Neu Wulmstorf
  836. Roger Krüger, Celle
  837. Dorothea Möller, Göttingen
  838. Manfred Günther, Bad Harzburg
  839. Adam Schneider, Soltau
  840. Marianne Hahn, Braunschweig
  841. Mark Keller, Göttingen
  842. José Kühn, Barsinghausen
  843. Hasan Roth, Loxstedt
  844. Anett Kaiser, Garbsen
  845. Bärbel Arnold, Osnabrück
  846. Silvia Schubert, Osnabrück
  847. Kristina Jung, Melle
  848. Gerhard Schmid, Everode
  849. Kerstin Krämer, Northeim
  850. Heidrun Haas, Bad Iburg
  851. Paul Vogt, Celle
  852. Gabi Sommer, Friedland
  853. Karina Lang, Vechelde
  854. Mathias Neumann, Hillerse
  855. Isabell Günther, Bad Münder am Deister
  856. Peer Schäfer, Walsrode
  857. Nikolas Stein, Wedemark
  858. Isabella Werner, Großheide
  859. Margarethe Lehmann, Gifhorn
  860. Nancy Wolf, Lüneburg
  861. Ewa Schuster, Jever
  862. Maik Schröder, Celle
  863. Sybille Simon, Garbsen
  864. Yvonne Engel, Lauenbrück
  865. Caren Schmitz, Bakum
  866. Antje Winter, Buxtehude
  867. Ivan Beck, Stuhr
  868. Jeanette Ziegler, Georgsmarienhütte
  869. Roger Busch, Garrel
  870. Veronika Schröder, Grethem
  871. Jana Schwarz, Nordstemmen
  872. Larissa Böhm, Friesoythe
  873. Malte Krämer, Lamspringe
  874. Maren Schuster, Wolfsburg
  875. Simon Seidel, Garbsen
  876. Johanna Herrmann, Northeim
  877. Edith Schwarz, Goslar
  878. Uwe Schmid, Bakum
  879. Torben Schmidt, Auetal
  880. Kristof Schröder, Osnabrück
  881. Karl Schmidt, Bohmte
  882. Jessica Kühn, Haren (Ems)
  883. Kathie Seidel, Schwanewede
  884. Gert Zimmermann, Burgdorf
  885. Peter Graf, Großefehn
  886. Arno Walter, Marschacht
  887. Josef Simon, Hannover
  888. Kesel Meier, Kalefeld
  889. Rafael Thomas, Geeste
  890. Hüseyin Braun, Wunstorf
  891. Kurt Frank, Hage
  892. Kristina Voigt, Meppen
  893. Nathalie Otto, Osterode am Harz
  894. Sabrina Zimmermann, Wennigsen (Deister)
  895. Achmet Schreiber, Bremervörde
  896. Dirk Becker, Tespe
  897. Ahmad Schulze, Salzgitter
  898. Maximilian Schubert, Hannover
  899. Doreen Köhler, Adendorf
  900. Sven Maier, Wedemark
  901. Kristine Richter, Cappeln (Oldenburg)
  902. Erkan Jäger, Schortens
  903. Rudolf Arnold, Langenhagen
  904. Roswita Ziegler, Seesen
  905. Carola Albrecht, Delmenhorst
  906. Viola Maier, Kirchlinteln
  907. Rudolph Meyer, Bad Bevensen
  908. Max Schmid, Calberlah
  909. Soeren Weiß, Hemmingen
  910. Waldemar Arnold, Drochtersen
  911. Friederike Albrecht, Stade
  912. Imke Brandt, Wolfsburg
  913. Lutz Bauer, Wunstorf
  914. Anne Beck, Westerstede
  915. Steffi Haas, Helmstedt
  916. Maya Wolff, Glandorf
  917. Burghardt Becker, Sarstedt
  918. Mirja Mayer, Giesen
  919. Evelin Dietrich, Lengenbostel
  920. Rosa Voigt, Wittmund
  921. Katarina Schmitz, Holzminden
  922. Hendrik Jung, Aurich
  923. Birgit Mayer, Wathlingen
  924. Ivonne Ziegler, Westerstede
  925. Roman Fischer, Ankum
  926. Walther Beck, Buxtehude
  927. Johannes Hahn, Hannover
  928. Ilona Lehmann, Hannover
  929. Caren Wagner, Hannover
  930. Lidia Richter, Achim
  931. Bernhard Wolf, Friesoythe
  932. Agnes Horn, Wildeshausen
  933. Eva Heinrich, Langen
  934. Edgar Braun, Osnabrück
  935. Sylvia Maier, Barsinghausen
  936. Isabella Meier, Lüneburg
  937. Berthold Brandt, Syke
  938. Andrey Brandt, Bohmte
  939. Jens Schulte, Wittmund
  940. Kemal Böhm, Papenburg
  941. Wolfram Ludwig, Kirchtimke
  942. Tomasz Fischer, Hildesheim
  943. Martha Ludwig, Schüttorf
  944. Hermann Bergmann, Burgwedel
  945. Brigitte Richter, Garbsen
  946. Hannah Becker, Braunschweig
  947. Nils Wagner, Langen
  948. Benjamin Weber, Osnabrück
  949. Teresa Dietrich, Emden
  950. Stefan Otto, Dissen am Teutoburger Wald
  951. Nadja Becker, Krummhörn
  952. Nicole Weber, Westerstede
  953. Katarina Frank, Garbsen
  954. Lutz Kühn, Duderstadt
  955. Volker Engel, Garbsen
  956. Cemal Lorenz, Oldenburg (Oldenburg)
  957. Ronny Schwarz, Göttingen
  958. Sven Brandt, Salzgitter
  959. Ahmed Walter, Holzminden
  960. Ulrike Neumann, Ihlow
  961. Timo Winkler, Göttingen
  962. Susan Graf, Marschacht
  963. Angelica Wagner, Melle
  964. Annegret Albrecht, Hannover
  965. Evelin Simon, Wolfsburg
  966. Torsten Schäfer, Nienstädt
  967. Nicole Bergmann, Delligsen
  968. Patrizia Bauer, Wildeshausen
  969. Carsten Thomas, Ganderkesee
  970. Sarah Stein, Dielmissen
  971. Soeren Ludwig, Hannover
  972. Danny Meyer, Westoverledingen
  973. Nico Haas, Visbek
  974. Annika Berger, Hannover
  975. Janina Werner, Hasbergen
  976. Rudolph Dietrich, Rhauderfehn
  977. Christin Lange, Loxstedt
  978. Dietmar Ziegler, Uelzen
  979. Karl Hahn, Hanstedt
  980. Heiko Engel, Dannenberg (Elbe)
  981. Claas Koch, Geeste
  982. Jacqueline Baumann, Rühen
  983. Erik Otto, Delmenhorst
  984. Gert Vogel, Lemwerder
  985. Frank Hofmann, Lüneburg
  986. Kai Schuster, Hameln
  987. Marco Scholz, Oldenburg (Oldenburg)
  988. Till Heinrich, Holzminden
  989. Ute Weber, Norderney
  990. Christopher Baumann, Nortrup
  991. Björn Friedrich, Walsrode
  992. Dagmar Köhler, Rodenberg
  993. Patrizia Thomas, Wunstorf
  994. Olav Koch, Cuxhaven
  995. Jacek Thomas, Hameln
  996. Emine Schmitt, Seevetal
  997. Bert Lehmann, Aurich
  998. Astrid Voigt, Hannover
  999. Sönke Peters, Bispingen
  1000. Elke Braun, Cuxhaven
  1001. Kornelia Friedrich, Bissendorf
  1002. Henrik Möller, Hohnstorf (Elbe)
  1003. Kesel Hofmann, Nienburg (Weser)
  1004. Dennis Simon, Auetal
  1005. Carina Walter, Hodenhagen
  1006. Tobias Klein, Söllingen
  1007. Bernt Weiß, Spelle
  1008. Michaela Wolf, Hannover
  1009. Swantje Hofmann, Lohne (Oldenburg)
  1010. Bianka Weiß, Grethem
  1011. Jana Möller, Holzminden
  1012. Annette Zimmermann, Neustadt am Rübenberge
  1013. Ayse Jung, Göttingen
  1014. Kurt Busch, Burgdorf
  1015. Victoria Meier, Hannover
  1016. Tilmann Keller, Friedland
  1017. John Schwarz, Padingbüttel
  1018. Bastian Peters, Ilsede
  1019. Vanessa Thomas, Seelze
  1020. Andreas Wolf, Seesen
  1021. Stephan Richter, Bad Münder am Deister
  1022. Eveline Böhm, Seevetal
  1023. Frauke Schreiber, Wienhausen
  1024. Dennis Fuchs, Hildesheim
  1025. Knud Fuchs, Georgsmarienhütte
  1026. Stefan Schröder, Freden (Leine)
  1027. Nicolas Engel, Stuhr
  1028. Bozena Weiß, Martfeld
  1029. Evelyne Kaiser, Braunschweig
  1030. Anita Simon, Kirchlinteln
  1031. Diana Richter, Wildeshausen
  1032. Cemal Vogel, Marienhafe
  1033. Stephan Voigt, Haselünne
  1034. Brigitte Voigt, Barsinghausen
  1035. Gisela Brandt, Osterode am Harz
  1036. Kathleen Busch, Bramsche
  1037. Svenja Koch, Cadenberge
  1038. Monika Baumann, Stöckse
  1039. Annett Richter, Sulingen
  1040. Thorben Schneider, Achim
  1041. Larissa Schulze, Hambühren
  1042. Gabi Sommer, Braunschweig
  1043. Holger Schäfer, Saterland
  1044. Adrian Kraus, Melle
  1045. Lidia Lang, Braunschweig
  1046. Sören Müller, Göttingen
  1047. Marek Kraus, Osterholz-Scharmbeck
  1048. Janin Klein, Saterland
  1049. Alexej Albrecht, Clenze
  1050. Christof Günther, Bad Pyrmont
  1051. Gesa Brandt, Bokel
  1052. Friedrich Krause, Wallenhorst
  1053. Sinah Schmitt, Buchholz in der Nordheide
  1054. Manfred Albrecht, Emden
  1055. Dana Groß, Kirchlinteln
  1056. Jörn Schmitt, Göttingen
  1057. Sascha Kuhn, Kakenstorf
  1058. Antonio Werner, Wilhelmshaven
  1059. Peggy Huber, Neuenkirchen
  1060. Michaela Heinrich, Hannover
  1061. Mike Voigt, Elze
  1062. Marlies Lange, Hannover
  1063. Kristel Koch, Cloppenburg
  1064. Johannes Günther, Seesen
  1065. Eugen Lorenz, Wilhelmshaven
  1066. Christof Köhler, Celle
  1067. Kerstin Schmid, Garbsen
  1068. Heidi Busch, Delmenhorst
  1069. Waldemar Schulz, Schortens
  1070. Sarah Keller, Braunschweig
  1071. Cathleen Köhler, Bockenem
  1072. Tom Krause, Hann. Münden
  1073. Claus Schmid, Nörten-Hardenberg
  1074. Norbert Herrmann, Wildeshausen
  1075. Philip Schmid, Hannover
  1076. Kristian Thomas, Schneverdingen
  1077. Fred Engel, Achim
  1078. Henrik Martin, Braunschweig
  1079. Burkhardt Hahn, Sehnde
  1080. Margit Schmid, Wiefelstede
  1081. Kornelia Keller, Emstek
  1082. Kordula Wolf, Wilhelmshaven
  1083. Sylvia Schmitz, Langenhagen
  1084. Beatrice Scholz, Göttingen
  1085. Bozena Pfeiffer, Hildesheim
  1086. Yasmin Graf, Wolfenbüttel
  1087. Burkhardt Jung, Celle
  1088. Julia Koch, Wilhelmshaven
  1089. Siegrid Frank, Bad Salzdetfurth
  1090. Marie Schulte, Seevetal
  1091. Berndt Brandt, Hannover
  1092. Doris Böhm, Hannover
  1093. Elke Horn, Nienburg (Weser)
  1094. Meik Groß, Hannover
  1095. Ayse Schmidt, Schwerinsdorf
  1096. Annett Werner, Isernhagen
  1097. Catharina Scholz, Friedland
  1098. Iwan Kühn, Lüneburg
  1099. Evelin Winkler, Hannover
  1100. Brigitte Arnold, Otter
  1101. Sinah Heinrich, Salzgitter
  1102. Hubert Seidel, Molbergen
  1103. Astrid Becker, Braunschweig
  1104. Gerhard Huber, Bad Gandersheim
  1105. Elvira Winter, Uplengen
  1106. Kai Braun, Hildesheim
  1107. Paul Lang, Celle
  1108. Dariusz König, Emden
  1109. Maren Köhler, Göttingen
  1110. Thomas Schröder, Lingen (Ems)
  1111. Steffen Schmid, Bad Iburg
  1112. Hakan Schmitz, Norden
  1113. Ariane Becker, Hambühren
  1114. Reinhardt Kuhn, Lüneburg
  1115. Maja Fischer, Hatten
  1116. Melanie Busch, Göttingen
  1117. Jessika Schreiber, Buxtehude
  1118. Silvia Neumann, Saterland
  1119. Evelin Herrmann, Hameln
  1120. Timo Dietrich, Hespe
  1121. Carola Busch, Hildesheim
  1122. Robert Lange, Lahstedt
  1123. Gunda Schuster, Unterlüß
  1124. Tanja Kraus, Garbsen
  1125. Marcus Wolf, Hannover
  1126. Fred Fischer, Jerxheim
  1127. Fabian Thomas, Schüttorf
  1128. Erica Hofmann, Bückeburg
  1129. Fabian Seidel, Wolfsburg
  1130. Stephanie Jung, Wallenhorst
  1131. Mike Weiß, Neustadt am Rübenberge
  1132. Gunther Köhler, Sehnde
  1133. Friederike Richter, Laatzen
  1134. Sergej Krüger, Westoverledingen
  1135. Tillmann Engel, Bad Bentheim
  1136. Vanessa Jäger, Uplengen
  1137. Tillmann Vogt, Meppen
  1138. Hatice Vogel, Delmenhorst
  1139. Heike Braun, Cuxhaven
  1140. Norbert Walter, Ronnenberg
  1141. Sönke Fuchs, Wolfsburg
  1142. Abdul Hartmann, Braunschweig
  1143. Igor Arnold, Wallmoden
  1144. Joachim Stein, Goslar
  1145. Alexandra Engel, Hannover
  1146. Arndt Fuchs, Wedemark
  1147. Maja Möller, Hoya
  1148. Martina Stein, Söhlde
  1149. Hatice Schubert, Bremervörde
  1150. Ilka Klein, Osterode am Harz
  1151. Gernot Stein, Achim
  1152. Elmar Beck, Duderstadt
  1153. Julia Simon, Sögel
  1154. Guido Meyer, Wolfsburg
  1155. Frederic Schumacher, Westerstede
  1156. Linda König, Hann. Münden
  1157. Rudolph Meier, Hannover
  1158. Heiko Brandt, Isernhagen
  1159. Maria Fischer, Laatzen
  1160. Katharina Kraus, Osnabrück
  1161. Helmuth Sommer, Hannover
  1162. Jürgen Schulz, Osnabrück
  1163. Iris Wolff, Osnabrück
  1164. Carolin Zimmermann, Oldenburg (Oldenburg)
  1165. Rebecca Schreiber, Aurich
  1166. Albert Graf, Braunschweig
  1167. Annika Mayer, Oldenburg (Oldenburg)
  1168. David Roth, Bad Iburg
  1169. Margit Bauer, Wendeburg
  1170. Tom Lorenz, Hannover
  1171. Timm Heinrich, Goslar
  1172. Kevin Voigt, Bersenbrück
  1173. Evelyn Schumacher, Wietmarschen
  1174. Isabel Kuhn, Buchholz in der Nordheide
  1175. Dieter Kuhn, Niemetal
  1176. Thorsten Meier, Esens
  1177. Soeren Günther, Varel
  1178. Ulf Zimmermann, Achim
  1179. Thorben Dietrich, Bispingen
  1180. Rosemarie Winkler, Löningen
  1181. Raphael Möller, Delmenhorst
  1182. Meik Vogel, Molbergen
  1183. Caren Kuhn, Dissen am Teutoburger Wald
  1184. Sybille Meyer, Bad Harzburg
  1185. Malte Berger, Bakum
  1186. Corinna Walter, Braunschweig
  1187. Juliane Sauer, Faßberg
  1188. Jaqueline Vogt, Seevetal
  1189. Jeanette Friedrich, Lehrte
  1190. Karoline Klein, Scheeßel
  1191. Swenja Hoffmann, Wedemark
  1192. Bertold Weiß, Bückeburg
  1193. Bärbel Wolff, Bad Pyrmont
  1194. Annica Brandt, Twistringen
  1195. Helga Huber, Andervenne
  1196. Simone Walter, Göttingen
  1197. Günter Lange, Melle
  1198. Ulrich Schneider, Ebstorf Klosterflecken
  1199. Fatma Schulz, Ankum
  1200. Svantje Arnold, Rastede
  1201. Marc Stein, Müden (Aller)
  1202. Gabi Bergmann, Hessisch Oldendorf
  1203. Nina Brandt, Wittmund
  1204. Ulf Kraus, Wedemark
  1205. Malte Lehmann, Wolfsburg
  1206. Lidia Hahn, Helmstedt
  1207. Roswitha Schäfer, Winsen (Luhe)
  1208. Sascha Peters, Dinklage
  1209. Hartmut Schumacher, Hannover
  1210. Elena Mayer, Meppen
  1211. Dieter Pfeiffer, Göttingen
  1212. Sibylle Dietrich, Delmenhorst
  1213. Cathleen Lorenz, Hannover
  1214. Nikolai Arnold, Braunschweig
  1215. Natascha Fuchs, Edewecht
  1216. Britta Krämer, Neustadt am Rübenberge
  1217. Friederike Fischer, Leer (Ostfriesland)
  1218. Konstanze Baumann, Osnabrück
  1219. Joanna Schmitt, Golmbach
  1220. Ahmet Schmitz, Neustadt am Rübenberge
  1221. Rico Müller, Cuxhaven
  1222. Rafael Lehmann, Burgdorf
  1223. Georg Haas, Hannover
  1224. Natalie Groß, Hildesheim
  1225. Eva Martin, Gronau (Leine)
  1226. Holger Schreiber, Staffhorst
  1227. Patrick Thomas, Nordenham
  1228. Oliver Günther, Quakenbrück
  1229. Rebecca Martin, Osnabrück
  1230. Liane Günther, Hessisch Oldendorf
  1231. Ahmed Schneider, Langelsheim
  1232. Angela Herrmann, Algermissen
  1233. Cathrin Schumacher, Salzbergen
  1234. Jutta Brandt, Georgsdorf
  1235. Swenja Roth, Braunschweig
  1236. Cordula Wagner, Bückeburg
  1237. Uta Pohl, Soltau
  1238. Miroslav Schulz, Wiefelstede
  1239. Pamela Schubert, Wietmarschen
  1240. Karin Pfeiffer, Lage
  1241. Volker Fischer, Delmenhorst
  1242. Miriam Keller, Norderney
  1243. Olga Werner, Lengede
  1244. Dorit Hoffmann, Ritterhude
  1245. Susanne Neumann, Grasleben
  1246. Ayse Brandt, Hemmingen
  1247. Stefanie Hoffmann, Osnabrück
  1248. Claus Fuchs, Springe
  1249. Rosemarie Horn, Wallenhorst
  1250. Gert Busch, Edemissen
  1251. Jürgen Kuhn, Handorf
  1252. Nicolas Friedrich, Norden
  1253. Achmed Ludwig, Delmenhorst
  1254. Juliane Jung, Leezdorf
  1255. Olaf König, Goslar
  1256. Kathi Neumann, Verden (Aller)
  1257. Achmet Jung, Celle
  1258. Lutz Schneider, Holzminden
  1259. Jana Bergmann, Barßel
  1260. Larissa Kaiser, Barsinghausen
  1261. Doreen Weber, Osterholz-Scharmbeck
  1262. Natascha Bauer, Harsum
  1263. Anke Lehmann, Reppenstedt
  1264. Arnd Otto, Laatzen
  1265. Juliane Lehmann, Diepholz
  1266. Lukas Busch, Buxtehude
  1267. Filiz Braun, Emden
  1268. Maria Brandt, Bremervörde
  1269. Friederike Maier, Großenkneten
  1270. Irina Winter, Burgdorf
  1271. Sybille Lehmann, Höfer
  1272. Frederic Kraus, Lüneburg
  1273. Wolfgang Schmidt, Oldenburg (Oldenburg)
  1274. Ute Schmidt, Hannover
  1275. Uwe Richter, Vierhöfen
  1276. Birthe Hartmann, Brest
  1277. Darius Vogel, Delmenhorst
  1278. Ahmet Koch, Langenhagen
  1279. Henri Kühn, Walsrode
  1280. Thilo Köhler, Hannover
  1281. Sylvia Schulte, Sande
  1282. Ilona Hofmann, Bramsche
  1283. Barbara Lehmann, Wittmund
  1284. Eckhard Martin, Bersenbrück
  1285. Rita Dietrich, Braunschweig
  1286. Karola Walter, Bad Münder am Deister
  1287. Alfred Peters, Cuxhaven
  1288. Anke Peters, Stade
  1289. Olga Richter, Hannover
  1290. Hans Friedrich, Wolfsburg
  1291. Angelica Schuster, Oldenburg (Oldenburg)
  1292. Marius Pohl, Hannover
  1293. Britta Arnold, Neustadt am Rübenberge
  1294. Carolin Schäfer, Cloppenburg
  1295. Reinhard Winter, Hinte
  1296. Caroline Mayer, Zetel
  1297. Margit Lange, Sittensen
  1298. Dorothee Zimmermann, Verden (Aller)
  1299. Katarina Schumacher, Lüneburg
  1300. Katharina Schumacher, Saterland
  1301. Tanja Franke, Braunschweig
  1302. Natalie Mayer, Bramsche
  1303. Swen Schulte, Badbergen
  1304. Patricia Busch, Osterode am Harz
  1305. Claus Schreiber, Hannover
  1306. Kerstin Beck, Bardowick
  1307. John Krüger, Salzgitter
  1308. Kristine Voigt, Nienburg (Weser)
  1309. Kristof Wolff, Emden
  1310. Isabel Franke, Ilsede
  1311. Kristin Hahn, Hameln
  1312. Eva Voigt, Einbeck
  1313. Eckhard Schneider, Seevetal
  1314. Christopher Winter, Saterland
  1315. Dominik Roth, Nordhorn
  1316. Denise Huber, Harsefeld
  1317. Nancy Ludwig, Boffzen
  1318. René Schmid, Brake (Unterweser)
  1319. Doris Berger, Oldenburg (Oldenburg)
  1320. Beatrice Peters, Garbsen
  1321. Andrei Schröder, Wolfsburg
  1322. Kai König, Bad Bentheim
  1323. Janine Mayer, Hannover
  1324. Florian Köhler, Lahstedt
  1325. Manuela Bauer, Salzgitter
  1326. Monika Kühn, Giesen
  1327. Siegrid Schmidt, Hanstedt
  1328. Birte Schulze, Bienenbüttel
  1329. Roland Schmitt, Vechta
  1330. Andrey Lang, Seelze
  1331. Annegret Busch, Hildesheim
  1332. Torben Walter, Syke
  1333. Horst Haas, Ovelgönne
  1334. Ivan Sauer, Hannover
  1335. Florian Schröder, Hambühren
  1336. Babette Günther, Braunschweig
  1337. Ursula Becker, Syke
  1338. Iris Krause, Barenburg
  1339. Yasemin Haas, Bienenbüttel
  1340. Sergej Sauer, Hildesheim
  1341. Almut Simon, Duderstadt
  1342. Patrik Friedrich, Rhauderfehn
  1343. Achmet Zimmermann, Sickte
  1344. Gaby Huber, Cloppenburg
  1345. Heike Lange, Papenburg
  1346. Malgorzata Kühn, Rinteln
  1347. Swen Martin, Schöningen
  1348. Frank Richter, Stade
  1349. Julian Jung, Kirchlinteln
  1350. Kim Braun, Hannover
  1351. Alexander Richter, Brockum
  1352. Kirstin Martin, Emsbüren
  1353. Yvonne Krüger, Wunstorf
  1354. Wilhelm Scholz, Lüneburg
  1355. Valentina Lorenz, Friedland
  1356. Caren Sauer, Bohmte
  1357. Johann Sommer, Leer (Ostfriesland)
  1358. Heinrich Keller, Hohnhorst
  1359. Karsten Simon, Ronnenberg
  1360. Wilfried Brandt, Zetel
  1361. Emine Krüger, Bad Lauterberg im Harz
  1362. Gunnar Bauer, Jemgum
  1363. Anja Otto, Essen (Oldenburg)
  1364. Stephanie Schulz, Celle
  1365. Bettina Böhm, Lingen (Ems)
  1366. Harri Brandt, Varel
  1367. Mario Sommer, Bassum
  1368. Esther Zimmermann, Hannover
  1369. Nicola Mayer, Leer (Ostfriesland)
  1370. Ilka Koch, Rosche
  1371. Wilfried Kaiser, Winsen (Luhe)
  1372. Hannah Klein, Stade
  1373. Riko Wolf, Holle
  1374. Janette Schmidt, Wilhelmshaven
  1375. Kirstin Sauer, Visbek
  1376. Ines Graf, Hannover
  1377. Gaby Sauer, Braunschweig
  1378. Babett Lehmann, Lauenau
  1379. Birthe Voigt, Schiffdorf
  1380. Jeannette Engel, Wolfsburg
  1381. Vera Brandt, Garbsen
  1382. Jenny Kaiser, Buchholz in der Nordheide
  1383. Detlev Schulte, Hannover
  1384. Elke Schröder, Norden
  1385. Michael Schulte, Visbek
  1386. Mark Brandt, Lüneburg
  1387. Michaela Jäger, Isernhagen
  1388. Maik Voigt, Verden (Aller)
  1389. Ewa Haas, Hemmingen
  1390. Christina Meier, Zeven
  1391. Michael Kraus, Rhauderfehn
  1392. Maik Krüger, Hambühren
  1393. Henrik Lehmann, Worpswede
  1394. Svenja Schubert, Hannover
  1395. Kristiane Vogel, Garrel
  1396. Gerrit Günther, Laatzen
  1397. Birthe Schneider, Bad Nenndorf
  1398. Sara Wolff, Ritterhude
  1399. Friederike Bergmann, Schellerten
  1400. Holger Keller, Ringstedt
  1401. Natalie Fuchs, Osnabrück
  1402. Marta Meyer, Bunde
  1403. Roswita Jung, Weyhe
  1404. Janette Thomas, Lüneburg
  1405. Jochen Wolf, Cappeln (Oldenburg)
  1406. Thorsten Ludwig, Georgsmarienhütte
  1407. Gregor Ludwig, Beverstedt
  1408. Victor Ziegler, Buxtehude
  1409. Rudolph Ziegler, Ihlow
  1410. Sabine Winter, Achim
  1411. Marco König, Hannover
  1412. Kristiane Becker, Gifhorn
  1413. Wiebke Arnold, Loxstedt
  1414. Artur Haas, Bramsche
  1415. Olga Lang, Göttingen
  1416. Nicolai Hartmann, Buchholz in der Nordheide
  1417. Janet Wolf, Delmenhorst
  1418. Nicolas Lehmann, Pattensen
  1419. Janine Müller, Harsum
  1420. Teresa Peters, Schöningen
  1421. Susanne Hoffmann, Stade
  1422. Swantje Stein, Osnabrück
  1423. Hans Simon, Papenburg
  1424. Til Otto, Schwarmstedt
  1425. Gunda Koch, Reppenstedt
  1426. Tomas Hoffmann, Hildesheim
  1427. Dennis Busch, Sassenburg
  1428. David Böhm, Hannover
  1429. Natascha Zimmermann, Osnabrück
  1430. Ewa Meyer, Gifhorn
  1431. Patrizia Weiß, Marschacht
  1432. Helga Werner, Ahlerstedt
  1433. Norbert Kühn, Langenhagen
  1434. Ralf Otto, Oldendorf
  1435. Ronny Bauer, Delmenhorst
  1436. Sylvia Schumacher, Emden
  1437. Detlev Pohl, Edewecht
  1438. Claas Martin, Stolzenau
  1439. Birgit Lorenz, Wietze
  1440. Heinrich Wolff, Söllingen
  1441. Janina Frank, Lilienthal
  1442. Kristof Friedrich, Rhauderfehn
  1443. Uwe Schulz, Stade
  1444. Elvira Groß, Burgwedel
  1445. Maik Franke, Harsum
  1446. Arno Roth, Salzgitter
  1447. Rico Schwarz, Soltau
  1448. Mareike Horn, Hannover
  1449. Nikola Schmitz, Stuhr
  1450. Angelica Krämer, Osnabrück
  1451. Hendrik Roth, Marienhafe
  1452. Martin Baumann, Hollern-Twielenfleth
  1453. Eveline Bergmann, Rohrsen
  1454. Jacqueline Wolff, Nordenham
  1455. Gisela Richter, Wennigsen (Deister)
  1456. Jeanette Schuster, Bramsche
  1457. Ayse Bergmann, Papenburg
  1458. Yvonne Beck, Hannover
  1459. Annika Krause, Garbsen
  1460. Ibrahim Becker, Wolfsburg
  1461. Arnd Friedrich, Osnabrück
  1462. Kay Meier, Burgdorf
  1463. Danny Vogel, Braunschweig
  1464. Emine Engel, Barsinghausen
  1465. Dörthe Busch, Holzminden
  1466. Heidi Heinrich, Ganderkesee
  1467. Tom Hahn, Buchholz in der Nordheide
  1468. Karsten Schneider, Barsinghausen
  1469. Ibrahim Schulte, Papenburg
  1470. Arno Schmid, Schneverdingen
  1471. Detlev Weber, Goslar
  1472. Max Maier, Gleichen
  1473. Gert Martin, Ebstorf Klosterflecken
  1474. Harald Huber, Sehnde
  1475. Susan König, Helmstedt
  1476. Arnd Schuster, Weener
  1477. Dieter Hartmann, Cloppenburg
  1478. Muhammed Schröder, Oldenburg (Oldenburg)
  1479. Andrey Weiß, Wolfsburg
  1480. Sandro Winter, Oldenburg (Oldenburg)
  1481. Sabina Schulte, Hollnseth
  1482. Agnes Vogt, Neuenkirchen
  1483. Sascha Böhm, Hagen am Teutoburger Wald
  1484. Ina Maier, Hemmingen
  1485. Nicolai Zimmermann, Wolfsburg
  1486. Sandra Hartmann, Sögel
  1487. Richard Meyer, Garbsen
  1488. Katja Baumann, Hannover
  1489. Christin Hahn, Vechta
  1490. Mohammed Schulz, Bad Gandersheim
  1491. Laura Seidel, Alfeld (Leine)
  1492. Catrin Richter, Hannover
  1493. Carsten Schwarz, Winsen (Luhe)
  1494. Veronica Pohl, Marschacht
  1495. Rico Meyer, Hildesheim
  1496. Robert Winter, Nordhorn
  1497. Barbara Köhler, Steyerberg
  1498. Burkhard Koch, Nordleda
  1499. Christin Jäger, Hespe
  1500. Carola Hofmann, Lemgow
  1501. Ingrid Pfeiffer, Hannover
  1502. Iris Heinrich, Bergen
  1503. Falk Schmidt, Wilhelmshaven
  1504. Jens Schreiber, Blomberg
  1505. Meik Ludwig, Lehre
  1506. Ingrid Friedrich, Braunschweig
  1507. Patrick Otto, Hemsbünde
  1508. Sabina Bauer, Göttingen
  1509. Lidia Beck, Saterland
  1510. Rudolph Lorenz, Cuxhaven
  1511. Manuela Ludwig, Geeste
  1512. Oliver Stein, Hann. Münden
  1513. Kirstin Kaiser, Moormerland
  1514. Thorben Mayer, Wilhelmshaven
  1515. Bruno Horn, Buxtehude
  1516. Sascha Schneider, Osnabrück
  1517. Ralph Hofmann, Braunschweig
  1518. Johannes Schröder, Bomlitz
  1519. Irina Martin, Elze
  1520. Bozena Wagner, Bad Bevensen
  1521. Maik Vogt, Fürstenau
  1522. Annegret Otto, Wolfsburg
  1523. Walther Beck, Emmerthal
  1524. Yasmin Werner, Göttingen
  1525. Bodo Franke, Steyerberg
  1526. Eduard Graf, Vechta
  1527. Lukas Kuhn, Hannover
  1528. Kathrin Neumann, Gifhorn
  1529. Viola Weiß, Dissen am Teutoburger Wald
  1530. Cindy Lehmann, Merzen
  1531. Bert Becker, Nordenham
  1532. Manfred Hahn, Braunschweig
  1533. Thomas Kühn, Goslar
  1534. Patrizia Bergmann, Sittensen
  1535. Eveline Schulze, Bremervörde
  1536. Iris Pfeiffer, Peine
  1537. Jutta Neumann, Friesoythe
  1538. Annett Ludwig, Ganderkesee
  1539. Berit Zimmermann, Hannover
  1540. Erika Sommer, Leer (Ostfriesland)
  1541. Eduard Günther, Vechelde
  1542. Ursula Schreiber, Laatzen
  1543. Rüdiger Baumann, Nordhorn
  1544. Marko Martin, Melle
  1545. Swantje Seidel, Oyten
  1546. Ole Seidel, Bovenden
  1547. Jasmin Lehmann, Langen
  1548. Gregor Jung, Echem
  1549. Hendrik Braun, Lingen (Ems)
  1550. Dagmar Schmidt, Braunschweig
  1551. Bianca Peters, Uelzen
  1552. Helga Herrmann, Oldenburg (Oldenburg)
  1553. Hanna Schuster, Syke
  1554. Babette Fuchs, Vechta
  1555. Cordula Fischer, Osnabrück
  1556. Kristine Pfeiffer, Salzbergen
  1557. Hauke Schwarz, Hannover
  1558. Ivan Schmitz, Garbsen
  1559. Igor Haas, Ganderkesee
  1560. Jacek Neumann, Rastede
  1561. Josef Schäfer, Lüneburg
  1562. Andreas Winkler, Didderse
  1563. Emine Becker, Lüneburg
  1564. Lothar Zimmermann, Dinklage
  1565. Kristine Pohl, Hildesheim
  1566. Steffen Winkler, Hatten
  1567. Dominik Huber, Cadenberge
  1568. Janin Günther, Garrel
  1569. René Schulte, Celle
  1570. Hatice Haas, Gieboldehausen
  1571. Marc Becker, Weener
  1572. Brigitte Baumann, Hannover
  1573. Sibylle Werner, Wolfenbüttel
  1574. Constanze Jäger, Ehra-Lessien
  1575. Angelika Müller, Steinfeld (Oldenburg)
  1576. Christian Vogt, Gölenkamp
  1577. Gabriele Schwarz, Papenburg
  1578. Ariane Busch, Lüneburg
  1579. Stefanie Franke, Haren (Ems)
  1580. Lucas Brandt, Hannover
  1581. Ute Berger, Laatzen
  1582. Janet Jung, Schiffdorf
  1583. Caroline Jäger, Wennigsen (Deister)
  1584. Irina Schmitz, Celle
  1585. Liane Ziegler, Papenburg
  1586. Sandra Koch, Hannover
  1587. Nikolas Vogel, Norden
  1588. Regina Hahn, Nordhorn
  1589. Malte Schumacher, Garbsen
  1590. Ivonne Groß, Oldenburg (Oldenburg)
  1591. Muhammed Beck, Aurich
  1592. Rebekka Koch, Osnabrück
  1593. Marie Schulze, Verden (Aller)
  1594. Caroline Voigt, Bramsche
  1595. Meike Albrecht, Oldenburg (Oldenburg)
  1596. Ariane Möller, Hannover
  1597. Danny Franke, Osnabrück
  1598. Regina Dietrich, Wolfsburg
  1599. Isabelle Walter, Syke
  1600. Andrea König, Stade
  1601. Patrizia Hartmann, Sulingen
  1602. Siegfried Hofmann, Merzen
  1603. Irina Meier, Cloppenburg
  1604. Andrea Arnold, Buchholz in der Nordheide
  1605. Claudia Frank, Wilhelmshaven
  1606. Gunther Otto, Bahrdorf
  1607. Andrea Seidel, Lüneburg
  1608. Jennifer Roth, Burgdorf
  1609. Heiko Busch, Saterland
  1610. Isabelle Huber, Twistringen
  1611. Bianka Hofmann, Oyten
  1612. Niko Hoffmann, Seelze
  1613. Artur Richter, Lehrte
  1614. Klaas Stein, Salzgitter
  1615. Roswitha Becker, Heede
  1616. Hüseyin Lorenz, Rhauderfehn
  1617. Sören Köhler, Hameln
  1618. Eveline Jäger, Hambühren
  1619. Christin Müller, Ganderkesee
  1620. Tanja Krause, Kranenburg
  1621. Erik Lang, Bunde
  1622. Mohammed Lorenz, Hildesheim
  1623. Rebekka Schumacher, Osnabrück
  1624. Elvira Neumann, Hannover
  1625. Kristiane Frank, Moormerland
  1626. Heike Schreiber, Göttingen
  1627. Karin Scholz, Sarstedt
  1628. Gerd Schneider, Nordhorn
  1629. Angela Scholz, Ehrenburg
  1630. Kirstin Herrmann, Wagenfeld
  1631. Sybille Lang, Braunschweig
  1632. Karin Seidel, Schladen
  1633. Arndt Lorenz, Burgdorf
  1634. Sven Koch, Sehnde
  1635. Wolfgang Jäger, Hannover
  1636. Reinhardt Lehmann, Nordhorn
  1637. Josef Ludwig, Gleichen
  1638. Constanze Jung, Lehrte
  1639. Gaby Otto, Neu Wulmstorf
  1640. Ercan Horn, Ihlow
  1641. Yasmin Lange, Wittmund
  1642. Lutz Becker, Bad Nenndorf
  1643. Susanne Martin, Friedeburg
  1644. Gudrun Heinrich, Langenhagen
  1645. Anke Schneider, Neuenkirchen-Vörden
  1646. Ronny Simon, Rotenburg (Wümme)
  1647. Roger Pfeiffer, Seesen
  1648. Iwan Kraus, Syke
  1649. Thomas Albrecht, Hannover
  1650. Evelin Bauer, Bremervörde
  1651. Helena Beck, Bülstedt
  1652. Heiko Schwarz, Fürstenau
  1653. Vladimir Keller, Sarstedt
  1654. Kai Friedrich, Bergen
  1655. Andreas Arnold, Fintel
  1656. Eric Weber, Osnabrück
  1657. Gitta Neumann, Burgdorf
  1658. Marko Sommer, Hannover
  1659. Ercan Schubert, Stade
  1660. Emine Schneider, Asendorf
  1661. Kordula Lorenz, Hermannsburg
  1662. Tatjana Voigt, Aurich
  1663. Ruth Berger, Lage
  1664. Janett Schmidt, Dersum
  1665. Catrin Baumann, Pattensen
  1666. Ines Herrmann, Hambühren
  1667. Karoline Werner, Osnabrück
  1668. Steven Lehmann, Wienhausen
  1669. Frank Hahn, Schortens
  1670. Ahmad Albrecht, Oldenburg (Oldenburg)
  1671. Anett Vogt, Gifhorn
  1672. Werner Scholz, Cuxhaven
  1673. Natalia Fuchs, Lemförde
  1674. Jan Lange, Dassel
  1675. Timm Weiß, Wennigsen (Deister)
  1676. Hüseyin Becker, Osnabrück
  1677. Marcus Köhler, Vienenburg
  1678. Erica Martin, Papenburg
  1679. Kirsten Franke, Dörpen
  1680. Judith Fuchs, Neuenhaus
  1681. Hubert Schneider, Emden
  1682. Christel Hoffmann, Buchholz in der Nordheide
  1683. Dennis Engel, Dinklage
  1684. Saskia Seidel, Rosdorf
  1685. Gitta Schulz, Bad Salzdetfurth
  1686. Jeannette Schneider, Adendorf
  1687. Sybille Berger, Salzgitter
  1688. Gunda Martin, Goslar
  1689. Knuth Roth, Papenburg
  1690. Kathleen Huber, Damme
  1691. Nicola Weiß, Ronnenberg
  1692. Diana Simon, Hildesheim
  1693. Svetlana Martin, Lehre
  1694. Mike Haas, Wolfsburg
  1695. Wolfram Frank, Lengede
  1696. Robin Winter, Oldenburg (Oldenburg)
  1697. Denise Zimmermann, Bad Bentheim
  1698. Christine Sommer, Buchholz in der Nordheide
  1699. Detlev Martin, Visselhövede
  1700. Torsten Müller, Vienenburg
  1701. Oleg Zimmermann, Eyendorf
  1702. Wiebke Hartmann, Borkum
  1703. Kathi Müller, Hannover
  1704. Daniela Thomas, Stade
  1705. Raphael Schwarz, Hannover
  1706. Klaas Koch, Isernhagen
  1707. Kurt Haas, Bad Münder am Deister
  1708. Meik Franke, Garbsen
  1709. Miriam Böhm, Bad Pyrmont
  1710. Helena Schwarz, Pattensen
  1711. Knuth Peters, Cuxhaven
  1712. Danny Böhm, Wingst
  1713. Eric Ludwig, Kührstedt
  1714. Muhammed Frank, Osnabrück
  1715. Beate Braun, Garbsen
  1716. Ulf Kuhn, Celle
  1717. Kirstin Möller, Cuxhaven
  1718. Lydia Kaiser, Neustadt am Rübenberge
  1719. Dirk Maier, Weste
  1720. Gabi Seidel, Hannover
  1721. Sybille Jung, Wienhausen
  1722. Sören Dietrich, Osnabrück
  1723. Sergej Schreiber, Delmenhorst
  1724. Gordon Groß, Diepholz
  1725. Axel Kuhn, Bohmte
  1726. Olaf Baumann, Delligsen
  1727. Winfried Peters, Wolfsburg
  1728. Robert Frank, Bramsche
  1729. Maike Neumann, Deutsch Evern
  1730. Natalie Günther, Ingeleben
  1731. Thomas Busch, Büddenstedt
  1732. Max Kuhn, Königslutter am Elm
  1733. Ulrike Stein, Uelzen
  1734. Stephanie Simon, Uelzen
  1735. Magdalena Winkler, Norden
  1736. Kirstin Zimmermann, Diepholz
  1737. Kathi Werner, Hannover
  1738. Birthe Schmidt, Hattorf am Harz
  1739. Julia Stein, Lahstedt
  1740. Wiebke Hofmann, Lamspringe
  1741. Olav Arnold, Oldenburg (Oldenburg)
  1742. Holger Maier, Zeven
  1743. Tomas Roth, Braunschweig
  1744. Roman Ludwig, Wennigsen (Deister)
  1745. Robert Roth, Otterndorf
  1746. Constanze Lang, Osnabrück
  1747. Steven Hofmann, Gehrden
  1748. Swantje Zimmermann, Geeste
  1749. Bozena Vogt, Soltau
  1750. Kirsten Haas, Göttingen
  1751. Gundula Winkler, Lilienthal
  1752. Ramona Walter, Norden
  1753. Harald Otto, Langenhagen
  1754. Eduard Kraus, Molbergen
  1755. Kathie Jung, Wolfenbüttel
  1756. Renate Horn, Stadthagen
  1757. Olga Wolff, Lehrte
  1758. Caren Klein, Wolfenbüttel
  1759. Lukas Scholz, Langwedel
  1760. Larissa Kaiser, Bad Essen
  1761. Niko Beck, Ihlow
  1762. Yasmin Ziegler, Börßum
  1763. Rafael Wagner, Loxstedt
  1764. Ahmet Braun, Kutenholz
  1765. Daniela Jäger, Bad Essen
  1766. Bernhard Friedrich, Langenhagen
  1767. Kristof Weiß, Gevensleben
  1768. Hauke Schmitz, Bad Salzdetfurth
  1769. Helge Otto, Hannover
  1770. Kornelia Horn, Osterbruch
  1771. Pamela Busch, Schüttorf
  1772. Hans Ludwig, Sögel
  1773. Natalie Möller, Königslutter am Elm
  1774. Rosemarie Krause, Hannover
  1775. Doris Peters, Buxtehude
  1776. Berndt Maier, Winnigstedt
  1777. Horst Jäger, Delmenhorst
  1778. Ahmad Wolf, Leer (Ostfriesland)
  1779. Susann Maier, Wilhelmshaven
  1780. Catharina Kraus, Wilhelmshaven
  1781. Georg Schäfer, Ritterhude
  1782. Miriam Keller, Bad Zwischenahn
  1783. Steven Wolff, Hannover
  1784. Beate Hoffmann, Wilhelmshaven
  1785. Christof Engel, Seevetal
  1786. Birthe Jäger, Thuine
  1787. Dennis Weiß, Hannover
  1788. Sarah Heinrich, Osnabrück
  1789. Ines Schneider, Friesoythe
  1790. Dierk Klein, Seevetal
  1791. Juliane Groß, Hatten
  1792. Isabel Ludwig, Achim
  1793. Gunther Frank, Barsinghausen
  1794. Karin Engel, Winsen (Aller)
  1795. Axel Böhm, Marienhafe
  1796. Stephanie Beck, Kalefeld
  1797. Bärbel Schmitz, Südbrookmerland
  1798. Anke Lange, Otterndorf
  1799. Dietmar Stein, Göttingen
  1800. Wolfram Huber, Munster
  1801. Evelyn Wolf, Alfeld (Leine)
  1802. Reiner Kühn, Hildesheim
  1803. Roman Kraus, Hatten
  1804. Barbara Jäger, Oyten
  1805. Tanja Otto, Wiefelstede
  1806. Kevin Thomas, Filsum
  1807. Tomasz Haas, Barsinghausen
  1808. Annett Möller, Hildesheim
  1809. Bernhard Bauer, Kirchdorf
  1810. Jan Vogel, Winsen (Luhe)
  1811. Jeanette Schwarz, Hannover
  1812. Ilona Günther, Saterland
  1813. Mandy Scholz, Wildeshausen
  1814. Erika Krüger, Wedemark
  1815. Alexander Müller, Gleichen
  1816. Franz Winkler, Nordstemmen
  1817. Marcel Schmidt, Heeslingen
  1818. Abdul Herrmann, Celle
  1819. Winfried Engel, Varel
  1820. Marko Kuhn, Seelze
  1821. Anita Groß, Buchholz (Aller)
  1822. Rolf Schmitz, Hannover
  1823. Catrin Krause, Papenburg
  1824. Gregor Pfeiffer, Hannover
  1825. José Schreiber, Wunstorf
  1826. Michaela Sauer, Nordhorn
  1827. Miroslav Müller, Cloppenburg
  1828. Roswitha Baumann, Papenburg
  1829. Ralph Schulz, Vienenburg
  1830. Abdul Meyer, Heere
  1831. Gerald Stein, Wolfsburg
  1832. Wilfried Busch, Hannover
  1833. Uwe Scholz, Wolfsburg
  1834. Heinrich Schmidt, Kalefeld
  1835. Meik Fuchs, Zeven
  1836. Petra Ziegler, Hambühren
  1837. Gerhard Klein, Gieboldehausen
  1838. Astrid Groß, Hannover
  1839. Adam Winter, Seevetal
  1840. Margit Klein, Sande
  1841. Angelica Günther, Essen (Oldenburg)
  1842. Rosemarie Lange, Sassenburg
  1843. Axel Huber, Wolfenbüttel
  1844. Karl Brandt, Westoverledingen
  1845. Michael Vogt, Lehre
  1846. Victoria Köhler, Syke
  1847. Klemens Krämer, Beverstedt
  1848. Sibylle Voigt, Barsinghausen
  1849. Irene Baumann, Hannover
  1850. Swen Sauer, Sande
  1851. Sabrina Ziegler, Göttingen
  1852. Fatma Hoffmann, Emden
  1853. Irina Richter, Hemmingen
  1854. Sybille Winter, Wathlingen
  1855. Janett Engel, Hannover
  1856. Philipp Wolf, Wallenhorst
  1857. Helena Winkler, Königslutter am Elm
  1858. Dörte Fischer, Oldenburg (Oldenburg)
  1859. Ole Schumacher, Steinfeld (Oldenburg)
  1860. Lukas Roth, Alfhausen
  1861. Elke Horn, Lehrte
  1862. Patrick Engel, Sandstedt
  1863. Anja Meyer, Westerholt
  1864. Dorothee Werner, Odisheim
  1865. Christof Böhm, Oldenburg (Oldenburg)
  1866. Barbara Horn, Meppen
  1867. Ralph Zimmermann, Hemsloh
  1868. Viktor Thomas, Cloppenburg
  1869. Kerstin Bauer, Dassel
  1870. Kornelia Weber, Rhauderfehn
  1871. Nikolai Baumann, Hannover
  1872. Monika Berger, Wolfsburg
  1873. Dörthe Werner, Vechta
  1874. Swen Winkler, Borkum